The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Поваленое дерево у озера


Поваленое дерево у озера

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Рокан извернулся. Канибал напал тут же. Рокан почувствовал жжение на морде и понял, что еще один шрам на морде точно остался. Рок махнул лапой и пока канибал находился рядом ударил со всей силы лапой по морде. Серый отпрыгнул после удара.
Ах черт.. жжет. Еще один шрам... зашебись. Он постоянно смотрит в глаза, ну чтож поиграем в гляделки коли ты так хочешь.  - Рокан понял хитрый ход противника и решил сыграть с ним в гляделки. Он смотрел чисто в глаза незнакомцу. Еще один рывок и лапя с тяжелым треском упала на морду противника. рок снова отпрыгнул. Дышать уже было труднее. Он уже не львенок.
Странно... почему же львица не помогает своему со-прайдовцу? и куда она вообще делась?-Рокан кинул беглый взгляд в сторону где была львица. Но её там не оказалось.
Неужели в спину ударит? .не хочу быть обедом..

0

32

Я наслаждалась процедурами около минуты, а затем вынырнула, ожидая увидеть хотя бы один хладный труп. И что же? Ни одного! Оба льва рычали, скалились, старались уже прикончить друг-друга, но ни одни из них не добивался желаемого. Я разочаровано вздохнула.
- И ожидание смерти тяготит,
Нависнув сверху словно дьявол.
В попытке удержать свой смех,
Он развлекается обманом...
Короче, вы скоро или нет?
Меня переклинуло, хотя фиг поймешь, в какой момент, но однообразие меня достало. Я стал уже подумывать сама напасть на одиночку, но увы, сначала я предпочитала знакомиться с жертвами. Мало ли, вдруг они выгоднее как друзья, а не блюдо? А если что, то удар в спину даже приятнее, чем  банальная драка встречных. А темный казался не так прост, хотя бы уже потому, что еще вполне уверено держался на лапах. хотя моя непостоянная натура могла через минуту передумать и все же сделать выпад в сторону самца.

0

33

По морде Дэвила пробежалась жгучая, острая боль- противник ударил его по лицу и Дэв не успел откланиться
Черт, шрам-а у меня ведь свадьба намечается надо бы поскорее заканчивать, пока совсем колекай не остался подумал Дэвил и вновь накинулся на сопрника, но уже с большим натиском.И опять неудача- Дэвилу удалось задеть льва, но не удалось убить его.С ним будет не так просто, как я ожидал- к тому времени как я его убью, я сам буду калекойпроанализировал ситуацию Дэв. И решил оставить этот безпричинный бой.
-Послушай сюда, серый- начал Дэв немного отойдя от соперника и не теряя его из виду.- предлагаю остановиться на этой ноте. Тебе- жизнь, а мне- возможность выйти под венец целым. предложил Дэвил и стал ожидать ответа

0

34

Хищница лежала несколько минут, которые для неё показались целой вечностью. Честно говоря, она могла бы лежать на этой приятном бревне сколько угодно, но не тут то было. Какой-то наглец посмел назвать её так, как никто не посмел бы назвать Аксарту. Резко встав, поразившись тому, что она не упала в воду, она посмотрела на льва и громко, словно хотела достучаться до самого Айхею, зарычала:
- Ты бы язык прикусил, котёночек, коль жизнь дорога, - самка сама не знала, что может с таким презрением и злостью говорить об этой льве, который посмел нахамить ей в спину. Виеха была очень добрая до сей момента, но этот серый наглец таки сумел вывести самку из себя. Похоже, она была настолько ослеплена яростью, что даже не заметила злого приветствия каннибала.
Аравис совсем не старая, а, скорее, зрелая(точнее, так и есть). Но если её разозлить, соперник совсем забывает о возрасте противницы. Она не была такой сильно, как раньше, но заставить себя уважать какого-то малыша ей не составило бы никакого труда.
Вскоре к поваленному дереву пришла ещё одна львица, которая явно желала зрелища. Акса бросила косой взгляд на неё, но не сказала ни слова. Она не имела нечего против этой львицы, правда, ей не понравился тот факт, что она только придя, заявила, что желает видеть шоу.
Покачав головой, самка слезла с дерева и остановилась рядом с ним, ожидая, когда Додо слезет. Он, словно, в оцепенении наблюдала за дракой самцов, поэтому страннице пришлось подозвать своего спутника:
- Кажется, нам надо уходить, - резко сменила гнев на милость кошка. В её голосу не звучало прежней злобы и ярости, а лишь теплота и доброта. Папугай резко обернулась и послушно слетел с дерева и сел на плечо спутнице.
Последний раз она грозно посмотрела на двух львов,  который, кажется, не почувствовали на себе взгляда Аравис, продолжали поединок. Глухо зарычав, хищница медленно ушла с этого места. Ей не хотелось находиться в одной локации с этими котами, который желали добиться лишь гнева Виехи. Она не знала, куда идти дальше, но была точно уверенна - здесь она находиться не может и просто не хочет.

>>> куда-то.

0

35

Рокан ухмыльнулся.
Да я даже не разогрелся, -пронеслось в голове. Соперник отошел в сторону.
-Послушай сюда, серый,-произнес соперник.
Меня зовут Рокан. -уж более спокойно произнес лев.
- ...предлагаю остановиться на этой ноте. Тебе - жизнь, а мне - возможность выйти под венец целым.
"Странное явление .. канибал сдается." Рокан перевел дух.
- М...ну чтож. Если ты хочешь завести семью .. я не стану тебе мешать и убивать тебя или калечить. Иди... я не нападу..
Рокан отчеканил эту строчку и медленно побрел прочь от этого места. Друзей он ему не завести и прайд свой не найдет. Вечный одиночка никому не нужный и никого не знающий. С такими мрачными мыслями Рокан потихоньку уходил.

0

36

Коты не обратили внимания, в прочем, я на это и не надеялась. Львы были слишком увлечены поединком и целью прибить друг-друга, так уж куда им там до какой-то львицы. Это не жалость к себе, а грубый факт. В прочем тут неожиданно Каннибал остановился и предложил сделку. Я заинтересовано пошевелила ушами.
"Под венец? Интересно, и кто его пара?" Одиночка согласился, и бой был окончен. Как ни странно, я не была разочарована по его окончанию, скорее из-за вынужденности опять гулять одной. Вроде бы и не привыкать, а все равно на душе остается неприятный осадок.
Одиночка как-то медленно побрел прочь. Если бы кот просто обычным темпом отправился восвояси, я бы и не проводила кота взглядом, но его.. "нежелание" показалось мне очень знакомым. Когда-то я так же уходила из недавно интересного места... Увы, познакомиться с котом мне не давала одна причина - я не знала, куда меня конкретно занесло, а вот мой сопрайдовец наверняка был в курсе. Так что мне было необходимо сделать выбор к кому обратиться.
"Да черта с два! Положусь на интуицию и выйду. Все равно золотогривому надо себя в порядок привести... Хотя Темногривому тоже нее помешало бы. Черт, как их зовут? Ненавижу так нелепо называть кого-то."
Внешне я почти не менялась. Тот же лукавый взгляд, мокрая шерсть и едва заметная улыбка, непонятно из-за чего. Но в последний момент в глазах загорелся огонек и я в несколько прыжков нагнала одиночку.
- Славная битва, - без иронии, но с улыбкой сказала я, смотря коту в глаза и готовясь увернуться. Мало ли за кого меня посчитают? С психами разговор короткий, а я ведь так талантливо входила в эту роль Не хватало еще устроить себе бесплатную путевку в Ад.

0

37

.Меня зовут Рокан]-. -уж более спокойно произнес лев. Ну хоть имя теперь знаю..
-Хм, а я-Дэвил-тихо произнес Дэв, так, что быть может Рокан и не услышал.
.м...ну чтож. Если ты хочешь завести семью .. я не стану тебе мешать и убивать тебя или калечить. Иди... я не нападу..-к счастью Дэвила он согласился.Вух-х с плеч словно гора свалилась. Рок развернулся и побрел своей дорогой, каннибалка вскочила и пошла рядом с ним. Они начали о чем-то говорить. Дэвил не стал тоже задерживаться тут и не спеша побрел к прайду, с мыслями, что он зря начал этот бессмысленный бой, еще он думал о Оливии - его будущей супруге и о предстоящей свадьбе.
>>>>Склон горы Кагеро>>>>

Отредактировано Кайнд Дэвил (15-05-2012 18:05:43)

0

38

Рокан тяжело передвигал лапы. Как вдруг около него мелькнула львица. Рок немного опешил, и от неожиданности, аж сел на пятую точку, и раскрыл от удивления рот. Выглядел он довольно глупо сейчас.
Славная битва-произнесла львица.
Ничего себе... Бркая. Хотя, я сам сейчас сижу как дебил- Рокан закрыл рот, но остался удивленным.
Да уж славная..-произнес лев отойдя от небольшого шока.
Было видно, что львица что-то хочет.
Как грубо с моей стороны не представиться. Я Рокан.-Он зевнул и продолжал сидеть, и смотреть на львицу. Краем глаза Рок заметил что Девил уходит.
Девил значит.. хм неплохой малый. Дерется неплохо.  а о чем я..-Рок перевел взгляд снова на львицу. Она была сопрайдовцом Дэвила . Но Рок её не опасался.

Отредактировано Рокан (12-05-2012 22:08:27)

0

39

Офф: ошибки

Офф: ребята, следите, плиз, за ошибками. Не люблю ставить предупреждения х)

Реакция льва на мое появления меня позабавила. Темногривый такого явно не ожидал, так что даже присел. Я тем временем внимательно рассмотрела льва и осталась довольна.
"Ему бы на благо свою силу применять. Ради самого себя - это скучно, неинтересно... Хотя может он просто еще не нагулялся? Зависит от того, когда он начал. Черт, не все же как я уже в год становятся убийцами своих близких?" Я усмехнулась своим мыслям, не жалея о прошлом и даже в какой-то степени я была благодарна за такие испытания.
Льву было почти так же, как мне, хотя где-то в гриве и хвосте у него была видна седина, что немного сбивало с толку. Но тело и огонь в глазах все равно показывали, что не стоит попадаться на такую уловку природы.
"В битве с новичками он это мог бы хорошо использовать.. Прикинуться старым, а в последний момент всех перебить."
- Да уж славная.. - немного отойдя сказал кот, он чего моя улыбка стала еще шире, хотя очень трудно было в ней разглядеть дружелюбие, но оно было. Придя в себя окончательно (или мне так показалось) лев представился. Эта вежливая манера речи резала слух, и я старалась сама ей не следовать, что далеко не всегда удавалось.
- Ха, а если я не представлюсь, с моей стороны это будет нее грубо? - в глазах заметались искорки, но я все равно сказала имя. Хотелось, что бы лев задумался, что на самом деле грубо, а что является простой прихотью, которой следовать может абсолютно каждый.
- Темная, или Тьма. - я отвесила небольшой поклон, вернее вообще ели заметный кивок. Традиции, что поделать... Эта "дурная" привычка меня буквально преследовала с самого детства, и я не могла от неё избавиться.
- Скажи мне, Рокан, почему такой талантливый лев тратит свои способности, шатаясь по неизвестным землям? К тому же таким скууучым... - потянулась я на последнем слове, немного выпустив коготки. Сама то я всегда искала самую гущу событий и просто не понимала, как можно желать жить спокойно. А жизнь одиночки увы, чаще всего состоит из спокойствия или небольших стычек, но таких редких, что на них было лучше и не надеяться. Но Рокан мне почему-то не показался этим обычным, ищущим мира во всем мире.
"А если его как-нибудь привлечь в наш прайд? А что? Сильный, ловкий и достаточно умный... С этим сейчас разберемся поконкретнее. Из-за нынешней ситуации Каннибалам не помешали бы свежие силы, а Рокан далеко не слабак. Выстоять в битве с каннибалом, да еще когда тебе судьба благоволит... Достойно уважения. Но если он воспринимает таких, как я, неопасными, то увы, мнение о его уме придется отложить до лучших времен."

0

40

Рок лег на землю около львицы.
- Ха, а если я не представлюсь, с моей стороны это будет нее грубо?- Рокан усмехнулся.
Ну это на усмотрение каждого.
- Темная, или Тьма-Рокан кивнул в знак того, что он рад познакомиться.
- Скажи мне, Рокан, почему такой талантливый лев тратит свои способности, шатаясь по неизвестным землям? К тому же таким скууучым...- Со стороны львицы посыпались вопросы,хотя впрочем это не удивительно.
Да уж. Это жутко скучно. Наверно я самый сумашедший м самый везучий лев во всей саванне. -Рокан улыбнулся.
Ваш прайд очень силен и убивает проигравшего. Мне впринципе то-Рок задумался.
Кровь по нраву и жестокость тоже. Я испытываю уважение только к тем, кто сильнее меня. - Рокан посмотрел на львицу. Она что то задумала. Рокану это начало нравиться. Серый действительно испытывал наслаждение,убивая других. Видимо сегодня мой счастливый день. Выжил, познакомился с кем-то из сильного прайда... ха,для полного счастья не хватает наесться до отвала.-мелькали в голове у серого мысли.
Жизнь не справедлива, Верно?-Рокан ухмыльнулся.

Отредактировано Рокан (13-05-2012 14:12:35)

0

41

- Да уж. Это жутко скучно. Наверно я самый сумасшедший и самый везучий лев во всей саванне, - улыбнулся лев.
«А вот с этим бы я поспорила… Ну да ладно, я уже со счета сбилась, сколько раз мне везло. И не только в битвах, даже так, по жизни. То зебра на полном скаку собьет, то крокодил в паре сантиметров попытается сцапнуть, то просто неделями без еды, вернее в рационе только грызуны. К тому же может как “лев” он и в самом деле “первый”. Ладно, продолжим.»
- Ваш прайд очень силен и убивает проигравшего.
«Да ну? С последнем не знаю… Смотря какая драка, хотя с такой “горячей” кровью вполне возможно. Надо бы повыяснять поподробнее, хотя я все равно предпочту запугать противника, что бы тот с ума сошел. Это интереснее…» Я размышляла про себя, сдерживая дурную привычку “разговаривать вслух”.
- Мне, в принципе, то. Кровь по нраву, и жестокость тоже. Я испытываю уважение только к тем, кто сильнее меня, - размышлял параллельно со словами мой новый знакомый.
- Иногда хитрость и ум важнее силы, ну да не буду спорить, - пожала я плечами и присела. Сейчас было важнее выяснить, что из себя представляет лев как личность.
- А другие прайды? В них ведь тоже есть достойные соперники. Не думал податься в один из них? Я перешла к вопросу, который кружился в моей голове и который я сдерживала. Хотя что и говорить, в моем духе слету ляпнуть «А давай к нам в прайд? Будем всех подряд убивать!» но нет, я пока не совсем из ума выжила.
«Хотя до стадии «шизофрения» мне не так далеко, если задуматься…» Я прикрыла глаза и еле заметно улыбнулась. Для кого трагедия, а мне моя непостоянность лишь помогает, а именно – помогает не скучать и развиваться дальше. Почти всегда есть, куда стремиться, и только глупцы считают, что можно упереться в стену. Возможно я когда-нибудь стану такой, но забегать вперед я не любила, это лишь сильнее меня запутывало и сводило с ума еще больше.
- Жизнь не справедлива, Верно? - вдруг усмехнулся серый.
- Справедливость - это не к нам. Кто хочет, будет вертеться до конца и устроит себе Рай тут, а другим бесплатную путевку туда мы обустроим... Хотя если попадут не туда, сами виноваты, - усмехнулась я в ответ. Конечно Рокан мог и не знать, что такое Рай и Ад, но кот был одиночкой, так что приближенно должен был знать значение этих слов и понимать, что я имею ввиду.

0

42

- Иногда хитрость и ум важнее силы, ну да не буду спорить-Рокан немного взбодрился.
Что касается ума его мне досталась львиная доля,и по части грубой силы меня не обделили.-произнес лев.
В отличии от моего брата и сына.-Рокан усмехнулся.
Что-то я разговорился и разоткровенничался.-подумалось серому.
- А другие прайды? В них ведь тоже есть достойные соперники. Не думал податься в один из них?- рокан немного призадумался. Лев об этом никогда не думал,хотя были мысли пойти в темный прайд но с их монархией далеко не уедешь,при предводительстве королевы.
Да нет. Я об этом не думал.-Солгал немного лев. Светлые меня бесят честно сказать. А темные с их королевой.-Рок поморщился-Не лучшая компания.- подытожил серый. Справедливость - это не к нам. Кто хочет, будет вертеться до конца и устроит себе Рай тут, а другим бесплатную путевку туда мы обустроим... Хотя если попадут не туда, сами виноваты,-Рокан уже искренне улыбнулся. Ему понравились эти слова.
Я уже заготовил себе место в аду. Там тепло по крайней мере.-хохотнул лев. А святошам место в Рай. Я туда не желаю отправляться. Там все слишком мило. Не для меня-лев. зевнул.
Странно как-то все это. Разговорился я да еще и про прайды рассуждаю. -Думал Серый и посматривал на львицу. Она была такого же цвета как и Рок. Что было странно. Такая окраска попадается крайне редко.

0

43

Офф:

Офф: черт, посты все больше и больше 0о

- Что касается ума <...>В отличии от моего брата и сына, - усмехнулся серый.
"Интересно... Не похож он на того, кто-бы вообще знал о существовании своего отпрыска."
- В отличие, значит что природа не дала твоим родственникам ни того, не другого? - усмехнулась я, хотя не надеялась услышать ответ. Вопрос был по счету риторическим, то есть ответа не требовал, хотя выбор все же оставался за котом.
Мой вопрос о прайде заставил льва задуматься, что уже было хорошо. Если бы Рокан не желал пойти в прайд, то не жалел бы о жизни одиночек и не задумывыаясь сказал, что не желает видеть свою личность в рядах одного из войск.
- Да нет. Я об этом не думал. - сказал лев и мой взгляд похолодел. Я почувствовала, что лев лжет, и последующие слова оказались тому доказательством. Хотя может это просто я со своей ненормальностью считала всех вокруг лживими и двуличными скотинами, но в данном случае все равно оказалась права.
- Научись получше лгать, - без какой-либо шутки едва не прошипела я, но не стала более зацикливаться на такой фразе. Чужая психология была одной из моих сильных сторон, так что обвести меня вокруг когтя было очень проблематично, уже с детства.
- ...Там тепло по крайней мере, - хохотнул лев и я вернулась в прежнее добродушное (ну, на сколько это вообще реально) русло.
- А тут, можно подумать, холодно, - усмехнулась я. Я немного знала о том, что земля, по которой мы ходили, была шаром, и то, что именно в это место, где жили прайды, считалось одним из самых теплых. Так что грех жаловаться на "прохладу", горячим штучкам и в самом деле теплее могло быть только в Гиене огненной.
- А святошам место в Рай. <...> Не для меня.
- Ну, если верить мифам, в Раю каждый получает то, что хочет. Но вот ведь беда, если туда попадет чья-то кровожадная, но праведная душа. Это как же Раю придется выкручиваться, что бы такой "бестии" было хорошо, - я улыбнулась. На самом деле такое несоответствие меня смешило. Бывает ведь и так, что добряка манит нечистая сила, но он не поддается. Выходит в Раю он все же её получит? И каким образом?
- Ну, да вернемся к прайдам. Прайд Тьмы на самом деле не кишит властью для львов. как сказал мой знакомый "Какого это жить среди жадных до властей львиц?" Но ведь Есть прайд Каннибалов, куда я благополучно свалила от Темных, - в глазах вспыхнул огонек. - Почему бы тебе не присмотреться к нам? Или же название выходит не такое "темное", как у прайда-матриархата? Меня всегда бесило, что окружающие делают выводи из названия. Даже меня из-за моего нынешнего имени считали львицей прайда Тьмы, но я оказалась несколько темнее, чем все ожидали. А если вспомнить мое имя детства, то мне вообще было бы впору развлекать окружающим своим музыкальным слухом, хотя он и на самом деле у меня имелся. Пела я довольно сносно, а окружающие вообще восхищались... когда им приходилась ЭТО слышать.
"Ай, опять понесло не в ту сторону... Тьма, в реальность вернись." Я мотнула головой и посмотрела на Рокана.
"Забавно... Оба темные, глаза у обоих почти одним цветом и разговор довольно не плохо вяжется... Многовато-то совпадений, хотя судьба и не такое может устроить, чего уж удивляться."

0

44

- В отличие, значит что природа не дала твоим родственникам ни того, не другого? -Рокан цокнул.
Ну почти. Мой брат немного не в себе а вот сынок смышленый вышел.- усмехнулся серый.
Мог бы и не отвечать-промелькнуло в голове у льва,но было поздно он уже сказал. Ну, да вернемся к прайдам. Прайд Тьмы на самом деле не кишит властью для львов. как сказал мой знакомый "Какого это жить среди жадных до властей львиц?" Но ведь Есть прайд Каннибалов, куда я благополучно свалила от Темных, - в глазах вспыхнул огонек. - Почему бы тебе не присмотреться к нам? Или же название выходит не такое "темное", как у прайда-матриархата?- Рокан повел ухом.
А почему бы и нет.. хотя есть одно но.. Львиное мясо слишком сладковатое. Уже один раз пробовал.-Думал про себя серый.
Хм. Знаешь а почему бы и нет-ехидно ухмыльнулся Рок. Я мог бы вступить к вам. Идея в принципе неплохая. За исключением слишком приторного вкуса львиного мяса которое вы едите.-Рок немного осекся но продолжил-И я не уверен что меня примут после боя с Дэвилом. Хотя как знать как знать. Мне уже пять лет а я все одиночка. - Рокан говорил неторопливо. Он завораживал обычно своей речью.
Я был бы рад вступить к вам.-подытожил Рок. Он облизнул лапу и вытер кровь с морды и принялся зализывать небольшую рану на плече.
Хм.. Дэвил видимо не сильно старался-Думалось Рокану. Закончив нехитрое занятие, серый снова посмотрел на львицу.

Внимательно следи за орфографией.
Я не считаю пунктуацию,
но у тебя есть ошибки и в простых словах.
Темная ~

0

45

...За исключением слишком приторного вкуса львиного мяса которое вы едите. Я усмехнулась.
- Не смотря на название прайда, такое сходит с лап. Видела уже таких, кто не ест себе подобных, но поверь, свирепостью и кровожадием они не уступают остальным. К тому же может и войдешь во вкус. Далеко не каждый начинает ловить себе подобных после первой... трапезы. Я не стала говорить, что мне то как раз и одной хватило бы. Все первые разы я не испытывала отвращения, хоть родилась далеко за пределами Фахари, где такое "зло" казалось не мысленным.
"Как же обманом это было. Даже в такой "идиллии" нашлись те, кто был по ту сторону баррикады, а мы не успели толком сориентироваться... и поплатились. А остальные поплатились позже за то, что отказались принять реальность." Я усмехнулась про себя, вспоминая момент проявления моего второго "Я". И как не парадоксально, его открытием я обязана своим мертвым друзьям... которых сама же и прикончила.
- ...что меня примут после боя с Дэвилом, - продолжал лев.
"Ага, значит моего сопрайдовца зовут Дэвил. Учтемс... А что за бред на счет драки?"
- Не думаю, что он вообще будет распространяться на эту тему, лучше же ему и его репутации. Так что если другим способом информация о этом.. прошествии не вылезет наружу, то считай ничего и не было. Я лукаво улыбнулась, как бы намекая, что единственной утечкой информации могла быть я, но продолжила. - К тому же с чего бы вдруг это влияло? Ты выжил после драки с каннибалом, это главное, и поверь, дает свой отпечаток. Это не повлияет на твое вступление, поверь. Я была абсолютно уверена в своих словах, ведь сама же сцепилась с каннибалом, которых затем привел меня в прайд. Может правда об этом пока ничего и не знал, но все же. Мысли невольно перескочили на Азазеля, но благо Рокан продолжил говорить, так что у меня не получилось отойти от реальности далеко и надолго.
- Мне уже пять лет а я все одиночка.
- Тебе наоборот повезло. У львов с пяти лет начинается самая веселуха, - подмигнула я, не говоря, какие именно прелести ожидают льва в прайде. Отчасти потому, что я сама толком ничего не знала, просто мне было известно, что с пяти лет у всех душ прайдом, или не всех, появляются некоторые привилегии.
- Я был бы рад вступить к вам, - подытожил лев и принялся зализывать свои царапины. Может и раны, я не приглядывалась. Внутри мое самолюбие ликовало - цель была достигнута примерно на половину, хотя от меня тут зависело то не очень много.
- Ну, так это хорошо, - улыбнулась я и встала. - Но вопрос, когда именно ты готов присоединиться к нам? И знаешь ли ты об обычаях этого прайда? Сейчас льву пришлось бы дать точный ответ и определить свою судьбу, так что мое разгильдяйство пропало и в глазах была серьезность, не особо присущая львицам моего возраста.

0

46

Офф:

Сорь что мало. сижу втайне от родителей.

К тому же с чего бы вдруг это влияло? Ты выжил после драки с каннибалом, это главное, и поверь, дает свой отпечаток. Это не повлияет на твое вступление, поверь.
Рокан широко улыбнулся.
Ну мне это на лапу. -ухмыльнулся он.
- Но вопрос, когда именно ты готов присоединиться к нам? И знаешь ли ты об обычаях этого прайда?-Рокан цокнул.
Да  я слышал  знаю. Я готов к испытаниям и готов вступить хоть сегодня насколько это возможно-Серый облизнулся.
Говоришь не уступают кровожадности-промелькнуло в голове у льва.
Не думаю, что он вообще будет распространяться на эту тему, лучше же ему и его репутации. Так что если другим способом информация о этом.. прошествии не вылезет наружу, то считай ничего и не было.
Рок вспомнил эти слова.
Ну значит никто не узнает. И это хорошо. ну так что скажешь-Рок был готов уже вступить в прайд. Сердце трепыхалось и на морде была гордость. Такой прайд и может его примут. Он был вне себя от гордости над собой. Он выжил после стычки с каннибалом и счас может статть одним из них. Рокана распирало

Отредактировано Рокан (15-05-2012 20:08:52)

0

47

Офф:

Офф: понимаю))

- Я готов к испытаниям и готов вступить хоть сегодня насколько это возможно, с готовностью заявил лев.
- Это хорошо... Остались две мелочи... Я усмехнулась, ибо первая "мелочь" была довольно нелепой.
- Надо найти путь к прайду, ибо я его не знаю. И второе, найти Мисаки, что бы тот назначил тебе испытание. Сейчас я уже больше говорила сама себе, ибо от Рокана мало что зависело.
"Ну путь можно найти, пройдя по следу Дэва. Он скорее всего пошел обратно в прайд. Второе, найти короля, пока каннибалы не накинулись на Рокана. Мне тогда повезло и на Мисками мы наткнулись прямо у границ. Но сейчас кто знает, где носит его величество."
... - где носит... Ладно, разберемся на месте. пошли по следу твоего недавнего соперника, все равно это лучшее, что сейчас можно сделать, - наконец-то решила я и, дождавшись льва, пошла с ним вровень.
>>Граница

0

48

- Надо найти путь к прайду, ибо я его не знаю. И второе, найти Мисаки, что бы тот назначил тебе испытание- Рокан вскинул бровь
ну да.... Тоже вариант. ну чтож пойдем?
где носит... Ладно, разберемся на месте. пошли по следу твоего недавнего соперника, все равно это лучшее, что сейчас можно сделать,- в такт словам  Рока произнесла Темная.
Рокан встал и принюхался.
Пошли.-Рокан довольно быстрым темпом направился по запаху Дэвила. Он ушел уже давно и запах уже немного ослаб поэтому надо было торопиться.
Давай пойдем быстрее а то запах ослабевает-Рокан снова принюхался.
Нам туда...-подумалось серому. Он шел четко по запаху Дэвила смешанного с запахом крови. Рокан сначала потерял запах и остановился.
Черт хотя постойте.-Рок принюхался А вот там...-рокан скрылся в зарослях большой травы и только верхушка травы качалась там где прошел лев.

0

49

Жаркое летнее солнце светило ярко, озаряя каждый уголок земли. Мелкая живность пряталась по своим норам от палящего зноя, дабы не запечься заживо.
   Ютао тихо шел вдоль травянистого берега. Твердая земля гулко отзывалась на его тяжелые шаги. Жарко. Грузно свесив голову, пряча взор от яркого света, он дошел до того места, где можно перебраться на другой берег по поваленному дереву. Он спокойно ступил на сухое дерево и медленно перешел озеро. Он не смотрел ни по сторонам, ни вперед, ни в воду. Только ухо его резво дернулось, когда какая-то рыбка нарушила прозрачную гладь.
   Ему показалось, что кто-то где-то ведет разговор, но он был на нейтральных территориях, а значит ему нечего бояться. Он не стал прислушиваться - это не его дело. Он только тяжело спрыгнул с дерева на землю и пошел дальше вдоль берега. Впрочем, далеко он не ушел. Увидев рядом с берегом раскидистое дерево, он направился к нему. Улегшись под его кроной, он с удовольствием обнаружил, что земля отдает приятной прохладой и под деревом не так жарко. Он тяжело дышал, раскрыв пасть и полуприкрыв глаза. Он огляделся вокруг. Озеро, поля, поля, опять озеро. Мда уж, не очень веселый пейзаж.
   "Но кажется, я почти дошел до прайда Солнца, главное сейчас - не сбиться с пути."
   Он растянулся во всю длину под деревом и мирно задремал, решив отправиться в путь как только станет попрохладней.

0

50

Лев лежал в тени. Оскар лег на камень странно изогнув позвоночник, подобно змее. С реки доносился пение птиц, еле заметное булькание рыбешки, и легкий бриз. Молодой свежий ветер красля вдоль тела, и редкими порывами доносился до морды. От этих порывов лев зажмурился, он был в блаженстве. Преодолев столь долгий путь ради полной тишины и и расслабления. Самец махал хвостом отпугивая мошкору. В жаркие дни она собиралась в тени и забираясь в шерсть вызывая раздражение. Льва мучила жажда, жажда житкости.
Он невольно поморщился и встал. Это было большим шагом. Прогретый грунт обжигал лапы. Оскар направился к склону реки, что бы зачерпнуть воды "с запасом". На своем пути он увидел незнакомца, приближаться он надумал не сразу. "Что ж их сюда несет-то, Постоянно!"- самец возмущался ругаясь про себя. Незнакомец был вымотан, точно так же как и Скар. "Раз я не почуял его запаха, то и он наверняка этого не сделает,"-заметил лев.

офф:

прости, писал в спешке. Оочень маленький Т-Т я могу больше.

0

51

Воздух становился все более удушливым. Невыносимо, но привычно. Здесь, чуть ли не в центре Африки не намного жарче, чем там, откуда пришел Ютао. С юга. Там больше дождей, сильнее ветер, но солнца ни чуть не меньше.
   Так, лежа в спасающей тени раскидистой акации, Ютао скорее услышал, чем учуял другого льва. Это был рослый самец со внушающей уважение шикарной гривой. Хоть грива его и была черной, она не была похожа на гриву Ютао. Густая темно-коричневая шерсть на загривке Ютао мягко ложилась шерстинка к шерстинке, а шерсть незнакомца немного топорщилась. Одним словом, незнакомый лев внешне создавал о себе впечатление сильного льва, готового стоять на своем.
   Ютао видел, как тот подошел к водоему. Лев стоял с подветренной стороны (слабый ветерок, все-таки, был), потому Ютао его и не чуял. Совсем. А видеть незнакомца и не ощущать его запах все равно, что смотреть черно-белое кино: ты видишь его, но не веришь, что он настоящий. Тебя обманывают, ты честно пытаешься поверить в происходящее, но все равно ведь зрение не видит все правды.
   Ютао никогда не отличался общительностью. Его часто называли "нелюдимым" и "молчуном". Он это глотал и ничуть не обижался - на правду не обижаются.
   Лев не проявлял к нему ни интереса, ни агрессии, но это не значит, что все в порядке. К счастью, он на общественных территориях, накинуться на него за нарушение границ не могут. Но вдруг это каннибал? Быть съеденным Ютао не боялся, но драться сейчас уж очень не хотелось - жарко. Уж лучше мирно разойтись. Хотя, какое разойтись, если это каннибал?
   Ютао приподнялся на локте и стал присматриваться к темному льву, тяжело дыша, выдыхая воздух ртом.

0

52

<<< откуда-то.

Всё происходило слишком быстро.
Ночь, проведённая с Хондо была прекрасной, но всё-таки ей не нравилась резкая перемена в их отношениях. Наверное, поведение Фелисити целителю вовсе не понравилось, ведь когда он проснулся, то обнаружил рядом с собой холодное и пустое место. Ей нужно обдумать всё. Честно признать, охотница и вовсе сомневалась в его любви. Скорее всего, это был просто секс без обязательств и последствий, хотя, о последнем стоит задуматься. Голова кружилась, лапы ныли, вот-вот готовые отказать своей хозяйке. Белая львица сразу направилась в сторону диких земель, не желая находиться на территории прайда тьмы. Боясь, что гривастый кинется искать её и ей не избежать разговора, лапы сами несли её с земель прайда. Ей просто требовалось побыть в одиночестве, остаться в одиночестве и окинуться в умиротворении. На территориях тьмы этому случиться не дано.
Тяжело вздохнув, кошка решительно шла по диким землям, чувствуя в лапах дикую усталость: как никак, это далеко. Первую часть пути она пробежала, не оглядываясь назад, надеясь, что её исчезновение будет незаметным и не долгим. Хотя, с последним она явно просчиталась; уже близился рассвет. Она шла по диким землям всю ночь. Обходя стороной богатые пастбища, не желая думать об охоте, она наткнулась на огромную скалу. Остановившись, дабы перевести дух и хоть немного отдохнуть, самка поняла, что погони за ней нет.
Хондо… Любит ли он её? А она его? Элис не знала, что испытывает к целителю тьмы. Да, он красив, раскошен и, несомненно, силён, хоть и выбрал деятельность врачевателя.  Но она знала, что у этого льва было очень много львиц за плечами, и все они его более не интересовали. Возможно, и она его больше не интересует. Хищница посмотрела на раненую лапу – она не болела. Совсем. А она и думать забыла про неё, хотя бежала она довольно быстро. Дыхание вернуло себе прежний такт, сердце стало биться медленнее.
«На что ты надеялась? Все львы – бабники. После ночи с самкой их они не интересуют. Хотя, не все львы такие. Фобос был другим».
К великому сожалению, белоснежная львица не понимала, что бывшего мужа уже не вернуть. Он умер, они встретятся очень не скоро. От Фобоса у неё осталось двое львят, которые уже почти выросли. Пора и думать о себе. Она молода и продолжает пользоваться популярностью у противоположного пола, хотя не обращает на их хищные взгляды никакого внимания. Но Хондо заставил пробудить в ней чувства, которые, казалось бы, уснули навсегда. Надолго ли хватит её страсти? Может, это было лишь временно?

*** 

Фелисити уже несколько недель бродила по диким землям, не решаясь возвращаться обратно в прайд Тьмы, а уж тем более пересекаться с Хондо. За эти дни львица уже заметно округлилась и, едва взглянув на неё, можно было с уверенностью сказать: эта львица ожидает потомство. Белоснежная охотница не была уверена в том, что хочет вновь стать материю и оказаться в душной пещере, кормя пищащих котят и на несколько месяцев забыть об охоте. Но в одном она была уверенна точно: она не скажет целителю о том, что родила львят после их бурной ночи.
Сам факт повторной беременности пугал её. Ей было стыдно ходить с огромным животом, зная, что сейчас является самой обсуждаемой темой у львиц в прайде. Она знала, что изменила Фобосу, когда ещё раз забеременела и проявила хоть какие-то чувства к самцу противоположного пола. Но Хондо никак не хотел уйти из её головы. Она не знала, задумывался любовник о их ночи или уже забыл имя львицы, с которой провёл ночь. Но так или иначе, мысль о гривастом заставляла биться сердце куда быстрее, а мышцы во всём теле сразу напрягались, как будто речь шла о злейшем враге.
В животе покалывало. Она знала, что со дня на день должна воспроизвести несколько жизней на свет. В прошлый раз она рожала в присутствии целителей, но на этот раз стоит обойтись в одиночку. Она зашла слишком далеко, чтобы обратно вернуться в прайд и просить помощи у шаманов или целителей.
Белая самка шла по берегу большого и кристально-чистого озера, на котором было длинное и массивное дерево, упавшее несколько десятков лет назад. Голова кружилась, живот требовал пищи и воды. За время странствования львица сильно исхудала, отчего живот выпирал угрожающе. Нагнувшись над прозрачной гладью воды, Фели сделала несколько жадных глотков, пока не допилась до такой степени, что не заболел живот. Развалившись у воды, при этом вытянув гибкие лапы вперёд и положив голову на них, она прикрыла глаза, надеясь на  бесконечный сон.

0

53

<----------- Откуда-то
   Уже прошло несколько месяцев, после того, как Римма последний раз была в солнечном прайде. Она уже забыла про того львёнка, который стал очередной жертвой львицы  и о том, как король Лечно  поднял панику из-за его смерти. Так же давно она не появлялась в своём "доме", в прайде Ассии. Надоело ей каждый день видеть эти львиные рожи, которые только и думают о власти.   
    Львица увидела впереди небольшое озерцо и поваленное дерево, у которого можно было отдохнуть. Я вполне заслужила сладкий сон, - убийца лениво потянулась и "подползла" к озеру. От сонного настроя глаза львицы сами закрывались. Римма уже толком не смотрела, куда идет, от чего и наступила на что-то мягкое и живое... Что такое? - Римма опустила взгляд вниз и резко отпрыгнула назад и врезалась в какое-то дерево.
- ЧТО ЗА?! - в испуге прокричала кошка, - Другого места для сна, блин, нет совсем?! - от испуга Римма кричала на незнакомку, которой только что отдавила хвост.  Вот тебе и отдохнула...  Что за мир? Где справедливость? - на кошку сверху упал какой-то фрукт и хорошенько треснул ей по голове.
- Вот черт... - потирая свою голову, прошипела убийца,  - довольно больно – львица посмотрела на дерево., после чего вспомнила про незнакомку.
- А ты вообще кто такая? - рыкнула песочная на белоснежку. Римма окинула взглядом незнакомку и заметила у неё большой живот, но в тоже время, у львицы виднелись из под шерсти ребра.  Беременна, что ль? Да ещё и исхудала похоже.
- Не бойся, я не буду тебя убивать, - на всякий случай сказала Римма. Просто, очень многие львы от одного запаха Ассии, исходящего от песочной, начинали убегать...

офф: давненько я уже посты не писала xD

0

54

Глаза медленно слипались, голова в миг отяжелела и опустела. Тело кошки полностью расслабилось и она уже была готова отправиться в царство Морфия, даже не смотря на боль в животе. Вода тихо шумела, но этот плеск отошёл на второй план; в ушах поселилась пустота, в животе тихо урчало от голода. Свесив лапы с дерева и устроившись по удобнее, стараясь не тревожить будущее потомство у себя в нутрии. Наплевав на всё и вся, хищница уснула. Только сейчас она ощутила всю усталость от пройденного пути. Сознание было пусто и ей нечего не снилось.
Но любое прекрасное мгновение может быть нарушиться. Пожалуй, этот момент не исключение. Фелисити  ощутила какое-то пошатывание бревна, в нос ударил чей-то запах, явно не родного прайда и какой-то неприятный голос. Но охотница не реагировала на эти факты и продолжала спать, надеясь, что это всё мерещится с голодухи. Правда, это нечто начало приближаться, расшатывая своим весом бревно, что заставило  белоснежную самку лениво приоткрыть один глаз. Но прежде чем она смогла хоть как-то отреагировать на незнакомку, та с силой наступила ей на хвост.
Послышался раскатистый рык и Лисити с несвойственной её положению скорости вскочила на лапы и, щёлкнув мощными челюстями, так давно не перегрызавших не чьи глотки в каких-то жалких сантиметрах от нежного носа пробудительницы. Чёрные и острые когти мгновенно покинули своё убежище и уже были готовы впиться в мягкую плоть хищницы, но в какой-то момент она удержалась и незнакомка отделалась лишь парой ругательств.
- Не твое гиенье дело, падаль, - прошипела львица, продолжая рычать скорее не от неожиданности, а от злости, - Ты то тоже далеко не на своих территориях, я имею абсолютно такое же право на сон, как и ты! Совсем ослепла или в одиночестве начинаешь деградировать?  
Продолжая рычать и плеваться, львица медленно развернулась на толстом дереве и поспешила покинуть его, ибо оно могло не выдержать двух тяжёлых кошек, которые в любой момент могли порвать тут всё в клочья.
  - Не твоё дело. Хотя, если тебе нос не отшибло этим фруктом, то ты могла учуять запах прайда Тьмы.
Неловко спрыгнув с бревна, она повалилась на траву и тихо зашипела от боли в животе. Похоже, львята действительно вот-вот могут выбраться из тела матери и обрести жизнь.
  -  Ты убийца из прайда Ассии? А вот в том, получишь ли ты пару шрамов на память, я не уверена.

0

55

~Начало~
День. Или ночь. Или еще что-то. Лев уже сбился со счета и не отличал рассвет от заката, когда пришел сюда. Шерсть его немного свалялась и приобрела пепельный оттенок. Не мудрено - пешком такое расстояние пройти не так-то просто. Даже для такого, как он - выносливого и стройного. Хотя, разочарования поджидают нас везде и всегда - ныне не знаешь, где найдешь, а где потеряешь.
Кстати, я не представил вам этого льва. Его зовут Хвуаранг, сын скромной охотницы прайда Эвери Самотэ и воинственного диковатого одиночки Баека. Адская смесь, не правда ли?! Если увидишь Хуо - в голову не прийдет, что он не чистокровный воин прайда. Вопрос даже не встанет, если знающий его тайну не намекнет. Хотя, лев даже беседу поддержать не сможет, как это ни печально. Он нем.
Тем временем на небе засияли звезды. Лев неслышно сел и возвел очи к небесам. Умопомрачительные пейзажи открывались перед ним и всех слов и восклицаний мира не хватит, чтобы описать здешнюю красоту. Он и не собирался говорить. Просто молча наблюдал, стараясь не дышать, чтобы лишним звуком не испортить прекрасную картину мира. Чтобы своей недостойной фигурой не осквернить величавое полотно гениального мастера, создавшего сей шедевр. Хвуаранг выпрямился и приоткрыл рот в беззвучном восклицании. Настолько его поражали местные виды.
Почти два года назад он ушел отсюда в поисках славы и вернулся ни с чем. Лишь с уязвленным самолюбием и парой фингалов. Выглядел он сейчас не лучшим образом - шерсть, как я уже говорил ранее, свалялась и потускнела от грязи и песка, грива приобрела бесформенный и неопрятный вид, зубы пожелтели и под глазами образовались синяки от недостатка сна. Полный набор путешественника, ничего не скажешь. Ах да, еще сломанный коготь и заноза в подушечке передней правой лапе. Благо, получены эти "отметины" не так давно и общего вида особо не портили. Он все равно оставался таким же статным красавцем, каким и был немного ранее. Бастард пригладил шерсть на загривке и невесело посмотрел на землю. Странное одиночество обручем сдавило грудь и мешало мыслить о вечном. Тяжелый камень тянул его на дно, хотя он и сопротивляюсь всеми своими силами. Но увы. Одиночество телесное порождает одиночество душевное и тут уже ничего не поделаешь. Ты стараешься заполнить всепоглощающую пустоту внутри, но ничего сделать не можешь - ни еда, ни веселье не в силах помочь.

0

56

<<< откуда-то.

«Чувство отчаяние и одиночества забурлили во мне с новой силой, когда яркий солнечный диск, постепенно уступающий свои позиции сумеркам, бросил в последний раз на меня свой томный взгляд, озарив всю саванну напоследок ярко-алым свечением, прежде чем он покинул землю и скрылся за огромными горами. Время суток заставляло менять спокойный размеренный шаг на быструю рысцу, с которой я засеменил к диким землям. Именно там можно было найти приключение на ночь, встретившись с какой-нибудь тёмноликой красавицей и отдать всего себя ей на ночь. Лёгкий ветерок ерошил непослушную гриву, заставляя её пряди срываться на озорные, постоянно мечущиеся из стороны в сторону глаза. Вечер обещал встретить меня со всеми гостинцами и объятиями, предоставляя все роскоши природы мне».
Керан шумно втянул в себя воздух, когда ветер вновь прошёлся по земле. Он вновь ощутил привкус природы и в который раз осознал, что жизнь - прекрасна. Несмотря на все выпады, что она предоставляет своим сожителям, она нередко балует своих детей и постоянно предоставляет им выбор. Многие львы, измученные несчастной судьбой, что пала на их души, часто ошибались, обвиняя во всех свои несчастьях именно несправедливую жизнь. «Жизнь несправедлива!» - кричали они, вновь и вновь продолжая свой бесконечный бег, совершенно не понимая, что виновниками своих несчастий являются они сами...
Порой Керан сам совершал подобные ошибки, свойственный молодняку и юнцам. Жизнь научит всех, но главный вопрос - готовы ли к этому учению сами обладатели этого дара, как жизнь? Жизнь не раз пыталась преподать  свой урок, но чадо постоянно продолжали наступать на одни и те же грабли, совершая ряд повторяющихся ошибок, пропуская всё мимо глаз своих… А ведь насколько близко – это счастье… Стоит только расслабиться, отдаться течению реки и оно приведёт тебя к раю.

Но иногда приходит время таких моментов, когда хочется ослушаться наказов жизни и поступить по-своему. Самовольные решения нередко поощряются, но и за глупые поступки стоит получать свои пощёчины. В надежде встретить одинокую кошку, чьё сердце готово отдаться на утешения всего лишь на ночь, с новым рассветом продолжив свой путь, кот решительно продолжал свой путь по диким землям.
«У каждого своя причина идти вперёд, не оглядываясь назад, в неизвестном направлении передвигая свои лапы» - размышлял он, улыбаясь новой встрече с приятным ветром, предоставляя огромную морду милостивой стихии.
Предоставляя всего себя матери-природе, самец решительной походкой огибал леса и рощи, что относились к территориям диких земель.  Он бы так и шёл, пренебрежительным взглядом обрисовывая силуэт каждого растения, пока одно единственное, но по-истине огромное деревце не привлекло взгляд. К великому сожалению хищника, это дерево давно покинуло жизнь, но его тело продолжало безжизненно лежать на огромном озере, служа блудным странникам спасительным, а, возможно, предательским мостом.
Любопытство с сильным натиском направило своего обладателя к озеру с поваленным деревом, а Керану, не смеющему противостоять такой силе, оставалось лишь поддаться и отдаться любопытству.

Отредактировано Keran (18-06-2013 13:28:03)

0

57

-----Начало новой жизни в прайде-----
Отделившись от соплеменников, пониженная до охотницы, львица направилась к озеру. Точней, она просто ушла с совершенно равнодушным взглядом. Да, её не выбрали, хотя её кровь была без всякой грязи и порочности, чем другие, но что поделать. Так решила большая часть её родного прайда. Значит так должно быть. Казалось, что её предали, обидели, но чувство собственного достоинства перебороло эти чувства. Может это и к лучшему. Пусть кто-то другой решает все политические дела и берет ответственность на свои плечи за весь прайд. Да, она была готова нести эту ношу, но тут мог возникнуть один минус — это отказаться от других, более приятных дел, что не очень хотела львица. Она была ещё достаточно молода, и не нагулялась вдоволь. Сейчас львице хотелось как следует расслабиться и отвлечься от домашней суеты. Её мысли сейчас были о других прайдах. И она думала, каким образом воплотить свои планы в жизнь. Так как они, как она считала, были грандиозными и могли изменить жизнь некоторым львам. Ей было интересно, что будут делать Ассийцы и Каннибалы. Каннибали и так злые по жизни, а теперь ещё и изгнаны со своей территории. Она вообще была удивлена тому, почему ни кто не перегрыз глотку, тому кто это предложил. Ведь там были свирепые и хладнокровные убийцы и почему ни кто не возразил непонятно. Может у них есть свой план решения этой проблемы. Или они перебьют всех Ассийцев, или расплодятся вместе с ними и создадут свой прайд. Впрочем что-то похожее уже было. Скарлетт хотела разузнать что твориться в двух бывших прайдах, но оставила эту идею на потом. Надо было хорошенько отдохнуть или может даже вздремнуть где нибудь недалеко от воды, а после, с силами пойти на охоту. Она шла по протоптанной тропинке, вдоль огромных деревьев. Солнца не было видно за ветвистыми кронами, но птицы уже не почти не издавали ни каких звуков, а свет почти исчез из поля зрения. Наступала ночь, хотя красные лучи ещё просачивались сквозь зелёную листву. Вдалеке показалось озеро. Оно уже не блестело в лучах солнца, как это бывает утром. Сейчас оно выглядело, как обычное озеро, но только большое поваленное «сто лет» назад дерево, делало его особенным. Озеро служило местом встречи для многих львов и парочек, которые приходили сюда по вечерам. Скарлетт подошла к поваленному дереву. Оно было большим. Его корни уже вросли в землю. И благодаря этому оно не умирало. Оно жило своей жизнью, давая дом всяким мелким зверькам. На нем были молодые зелёные веточки, которые тянулись к небу, тянулись к жизни. Скарлетт осмотрелась. Как оказалось, она была тут не одна, но её это не тревожило. Какое ей дело до них. Они тоже пришли сюда отдохнуть как и она. Бегло осмотрев всех взглядом, она запрыгнула на дерево и грациозно, но того не замечая, пошла по нему. Остановившись на середине, она легла и свесила правую переднюю лапку.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Поваленое дерево у озера