The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Озеро в лесу


Озеро в лесу

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

-------Гиений овраг--------

Всю дорогу Дени игриво бодалась с Шизой, то и дело впадая в такие «ХАХА», что эхо раздавалось, казалось, до прайдов львов, но это только забавило. Она почти позабыла про своё смущение, иногда виляя хвостом. Пожалуй, сейчас её немного волновало, как отнеслась к её поведению гиена. Мало, кто понимал Дени в плане её не здоровому отношению к самкам. «У неё потрясные глаза, так и манят, не могу не смотреть на неё». Данкер вообще не привлекал Дейнерис, он маленький, худощавый, скучный и с одинаковыми радужками глаз – в общем самец, он и есть самец. Другое дело самка, которая могла похвастаться всем в точности наоборот.

-Львы попросту не чуют травку, и поэтому её около озера в зарослях папоротника должно быть много, - лукаво заметила Дени, подходя к озеру.
-Шиза, у тебя нюх намётан. Я думаю, что сейчас твой выход, - пропела глава клана на ушко гиене после нескольких попыток унюхать хоть что-то. Улыбка обрамляла всю мордочку, она хотела посмотреть, как Шиза будет искать.
Пятнистая уселась около озера, наблюдая за спутницей. Лукавые огоньки пробегали в разноцветных глазах, которые внимательно изучали всё тело Шизы.

0

92

----Гиений овраг
Шиза шла рядом с главой, весело ржала на всю округу. А разве Шиза когда-то была серьезной? Если только в параллельной вселенной, да и там скорее всего она была точно такой же шизанутой. И пятнистой это определенно нравилось. Ей нравилось все в своем характере и гиена вовсе никогда не думала ничего менять. Ей ведь льстит, что её считают странной и шизанутой. И очень раздражает, когда её считают совершенно обычной, похожей на других гиен. Ну и хрен с ними. Сейчас надо думать о другом. Шиза вновь вернулась из мира размышлений в реальность, где Дени говорила, что у львов нюха не хватает, чтобы найти травку. А затем глава попыталась сама что-то унюхать и Шиза с улыбкой за ней наблюдала. Когда попытки были тщетны, то Шиза самодовольно улыбнулась и сказала:
- Ну что же, профессионал в деле.
Шиза уверенной походкой проскакала вперед и внимательно принюхалась. Даже слегка приговаривая шепотом про себя "травка, травка, травка, иди ко мне". Шиза правда не знала, слышала ли это глава, но пятнистую это вовсе не смущало, даже если и слышала. О Шизанутосте Шизе можно говорить очень много и все в клане это знают. Так что никаких удивлений. Гиена внимательно втянуло носом воздух и почуяла много различных запахов, от которых моментально словила кайф. Пахло водой, различными деревьями, кустарниками, её спутницей, чьей-то оставленной жертвой, которая видимо долго пролежала что начала вонять. И наконец-то Шиза учуяла нужное. Пятнистая сорвалась с места и побежала как сумасшедшая с криками:
- НАШЛА, НАШЛА.
Шиза весело ржала и бежала к своей родимой любимой цели. Наконец-то любимая травка, так давно Шиза ждала этого момента. Вот сейчас она словит кайф и уйдет в мир иллюзий и фантазий, а потом будет жесткий отходняк от всего этого, но зато очень веселый. Шиза прошла чуть вперед и увидела заветную траву, пятнистая подошла к ней, с гордым видом повернулась к своей спутнице и сказала:
- А вот и заветная травка. Ну что, готова получить о*ительные глюки?

Отредактировано Шиза (11-07-2015 20:58:22)

0

93

Дейнерис продолжала следить за движениями гиены, за её изгибами тела. Пару раз она даже облизнулась. Но наблюдение было недолгим, Шиза была действительно профи в поиске травки. Радость этой гиены была настолько заразной, что пятнистая подскочила и радостно запрыгала на месте.
- Ты действительно профи! - пропела Дей-Дей, оставалось только в ладоши захлопать.
- Может ты не только в этом такая? – добавила гиена, сверкнув разноцветными глазами. Улыбка не исчезала с мордочки, перерастая в более лукавую. Совсем тонкие намёки помогали прощупать почву и понять спутницу нашей героини.

Дейнерис встала и подбежала к Шизе, отыскивая взглядом заветную травку.
- Если честно, я никогда не пробовала, но чувствую, что это должно быть классно, - сказала глава с интересом, рассматривая «любовь» Шизы.
- В любом случае с тобой я готова пойти на всё, - прошептала она, озорная улыбка застыла на морде. Пятнистая уже придумала довольно странную вещь, но это было в её духе. Безумие – это основная черта всех гиен. Кроме Данкера, пожалуй – это заставляло невольно улыбнуться. Воспоминания о собрате веселили Дени. Она прыгнула на Шизу, повалив её на спину прямо в эту, так называемую «травку».
- Ты молодец, позволь я тебя угощу? – сказала она на ушко гиене, слегка касаясь его языком при произнесении слов. Потом она резво повернула голову в сторону от морды спутницы и отыскав то, о чём говорила Шиза, вырвала зубами. Потом поднесла ко рту Шизы и довольно ухмыльнулась, ожидая её реакции.

Да, можно было сказать, что Дейнерис была весьма странной – она могла смущаться в одну минуту, но в другую – действовать так напористо, что это могло отпугивать. То же самое с её настроением, которое бывает в стиле безудержного веселья, а в полном одиночестве или в компании самца – в стиле гнусной серьёзности.

Отредактировано Daenerys Tar Hyen (11-07-2015 21:34:15)

0

94

Шиза самодовольно улыбнулась на похвалу. Все же лестно слышать такие слова. Особенно когда твое увлечение ценят, а не осуждают. Конечно Шизе чисто насрать что там подумают. Но в данный момент ей почему-то хотелось быть лучше всех остальных. Когда Дени сказала, что может Шиза не только в этом хороша, то пятнистая специально облизнулась, а на её морде явно было дерзкое выражение. Это выражение словно говорило: "А ты попробуй узнать это!".
Шиза просто завизжала от радости, когда узнала, что глава никогда раньше не пробовала травку. Во-первых Шиза была довольна собой, ведь ей удостоилась честь научить главу такому потрясному мастерству курению травки. Во-вторых будет ржачно смотреть, как главу будет разносить от этой самой травки в первый раз. Шиза никогда не забудет свой первый раз, хоть он и был окутан туманом, да весельем. Зато это просто незабываемо. Это стоит попробовать, прежде чем осуждать.
- О, я уверена, что ты не пожалеешь об этом, - сказала пятнистая.
В следующее мгновение Шиза вновь оказалась поваленной на землю. Гиена смотрела на свою спутницу и улыбалась. Интересно, что же в этот раз пришло ей в голову. Оказалось, что глава решила угостить Шизу. Что же, пятнистая вовсе не против и так пожрать травку, так даже намного интереснее. Шизанутая взяла аккуратно траву изо рта своей спутницы, а потом сожрала её и облизнулась.
- Кажется у тебя осталась одна небольшая травинка, - сказала самка.
Затем Шиза совсем близко приблизилась к Дени и слизнула с уголка её рта небольшой росточек травы. Воспользовавшись ситуацией, Шиза резко скинула главу с себя, говоря о том, что теперь её очередь поиграть. Шиза схватила траву с земли, в её глазах загорелся огонек, Шиза слегка прижала передние лапы к земле, а потом отпрыгнула и побежала.
- Чтобы попробовать травку, придется догнать меня, - сказала Шиза с вызовом.

0

95

Дейнерис улыбалась, как дурочка, когда Шиза говорила о травке, потому что ничего в ней не смыслила. Но по реакциям подруги, казалось, что скоро информации будет больше, а может и презентации.

- Я надеюсь, что ты научишь меня всему, что умеешь. В ответ я научу тебя тому, что знаю я - правда травка тут будет не при чём, - пропела Дени, когда Шиза съела всё, что предложила её Глава клана. За сказанным последовала реплика спутницы, а потом и довольно приятное слизывание росточка с губ. Пятнистая вздохнула с наслаждением, зрачки резко расширились из-за легкого возбуждения, но потом так же резко сузились.
- А если я тебя догоню? То ты будешь обязана показать мне что-то интересное с травкой, ну и может ещё кое-что, - пропела гиена, а в разных глазах пробежали озорные огоньки.

Дени резко стартанула и погналась за Шизой. Если сказать, что погоня была лёгкой, то это будет равносильно вранью, потому что погоня была сложной. Шиза потрясающе маниврировала между нависшим деревьями, а Дени пару раз споткнулась, но сдаваться не собиралась - это только сильнее её раззадоривало. Через некоторое время глава совершила длинный прыжок и повалила эту шалунью.
- Готова признать моё превосходство и показать мне то, что было обещано? - отlышавшись выпалила Дейнерис, намекая на травку и ещё кое-что, если спутница её поймёт.

Отредактировано Daenerys Tar Hyen (28-07-2015 14:21:55)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Озеро в лесу