The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Одинокая скала


Одинокая скала

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

- Я гулял. Знаешь, Ру - проговорил Кнут и затронул ее плечо хвостом.- Я очень многое видел. Конечно не так много как остальные львы, но в Джунглях я познакомился с гиеной. Разговаривал с пантерами и некоторыми львами. Узнал много чего нового...- львенок улыбнулся. Руби кивнула. Да, Кнут в своем репертуаре. Именно таким я его и запомнила. И буду помнить еще долго...- обрадовалась Руби. После Кнут предложил игру, и они с Лимом покатились по земле. Львенка и вскрикнуть не успела, как внезапно Кнут царапнул Лима.
Ой, прости пожалуйста. Я случайно...- жалобно проговорил львенок. Руби бросила недовольный взгляд на друга. Надо было смотреть! - подумала она. Львенка посмотрела на свою мать, та уже лежала и спала. Она совсем не следила за малышами, поэтому Руби только фыркнула. Как там меня учили? Вспомню что говорил Кирато...- начала усиленно шевелить мозгами Ру.
-Если кто-то ранен, нужно вылизать его ранку, чтобы не попала инфекция...- сказал Кирато в ее голове. Это как раз то что нужно! - решила Руби. Она подошла к Лиму и села рядом с ним. Ловкими движениями, львенка принялась вылизывать ранку другу до той степени, пока кровь не перестала идти.
- Теперь не болит? - спросила она его заглянув в глаза. Не дожидаясь ответа, она встала и посмотрела на Кнута, ей стало жаль его. ведь друг и вправду сделал это не специально.
-Я не виню тебя, просто в следующий раз будь поосторожней...- нежно проговорила Руби, как мать успокаивает своего малыша. после львенка заметила незнакомый запах и уши, что торчали  из камня.
-Выходи, мы тебя не тронем! - крикнула Руби, звонко смеясь.

0

92

Не всех мух можно легко прихлопнуть, а некоторые и убить могут,-С улыбкой на морде сказал Лайм. Кнут только хмыкнул. Он не собирался сейчас спорить с противником. Лучше подать ему ложные надежды...- удовлетворенно подумал Кнут. Он прекрасно понял, что означал взгляд Лима и то что тот тоже жаждет убить Кнута. До чего же это дойдет? Если они, будучи львятами, уже желают друг другу смерти. Притом Кнут желал Лиму длинной и мучительной смерти. Он хотел чтобы тот немного помучился.
-Не чего страшно, Кнут, я привык к ранам, ведь того как придти в прайд, я жил в пустыни и получить рану, там было не сложно,- проговорил Лим.
-Да ну? - вырвалось у Кнута, усмешка вновь появилась на его морде, а еще вид победителя. Сейчас львенок смотрел на Лима сверху вниз, с презрением. И все бы было ничего, если бы не недовольный взгляд Руби. А что такого? Я ведь ничего плохого ему не сделал...- обиженно решил Кнут, смотря как его подруга вылизывает ранку Лиму. Ревность...Ревность острым когтем принялась царапать сердце Кнута. А ярость вспыхнула, как спичка. Это можно было увидеть в глазах Кнута. Они сейчас были не карими, а красными, как огонь... Я убью его...Да как он может, да...У меня не хватает слов от злости! - думал Кнут, смотря на эту "парочку". Злость становилась все ярче и ярче. Львенок начал дрожать не в силах сдерживать себя. И никто не знает, набросился бы он на Лима или нет, если б не Руби, которая подошла к нему. Кнут мгновенно успокоился и устало улыбнулся подруге.
Я не виню тебя, просто в следующий раз будь поосторожней...- нежно проговорила Руби. Кнут таял от ее голоса, ведь она говорила так нежно, так ласково. Не так как с Лимом, а значит к Лиму она не относится как ко льву, скорее как к другу. И все-равно, надо его убрать...- злобно подумал Кнут, все еще смотря Руби в глаза.
-Конечно...- проговорил он подруге. В нос ударил незнакомый запах, Кнут проследил за взглядом Ру и увидел двое ушек, торчавших из камня.
- Камень с ушами. - усмехнулся Кнут, ему стало интересно кто это решил присоединиться к ним. Кнут так то был недружелюбным и это было не исключением. Ведь его ядовитая шуточка сразу же слетела с его губ. Кнут посмотрел на Руби, она смеялась. Так звонко, что Кнуту захотелось засмеяться вместе с ней. Но он сдержался от смеха. Он только переглянулся с Лимом и иронично покачал головой. Он не очень то хотел общаться с незнакомкой. Я даже не знаю обладательницу столь чудных ушек...- ухмыльнулся про себя Кнут, продолжая ждать...

Офф:|Черт!

Простите меня за столь маленький пост. Просто в 2 часа ночи башка не варит

0

93

-Выходи, мы тебя не тронем! - крикнула Руби, звонко смеясь.  Ники показала свою мордашку.
- Камень с ушами.--донёсся голос с той же стороны. Явно это был самец, и явно он такой же ребёнок как и Ники. Ники отошла от камня.
-Плавда не тлоните?-спросила Ники осматривая каждого из них. Снова подул прохладный ветерок. Он дул прямо в мордашку маленькой Ники, и она прикрыла глазки. На её губах была та самая улыбка, которая исчезает в очень редких случаях. Она осмотрела своих новых знакомых.
-Я Ники-произнесла она всё также улыбаясь. Она подошла к львёнку и львинки и сев на пятую точку сказала:
-Холосая погода, не плавда ли? И действительно. Где-то за одинокой скалой виднелась чудная зелёная травка, солнце грело ну уж очень сильно, и аромат цветов доходил аж до этой самой скалы. из-за этого девочке просто напросто хотелось упасть в обморок. Львинка села на пятую точку всё также улыбаясь. "Вот сейчас я буду дружить, я так рада! Надеюсь они меня не оттолкнут от себя, а наоборот"

0

94

Лим смотрел на Кнута, но не собирался нападать или бить в ответ. Ведь Лайм не хотел делать того, что Руби могло не понравиться. -Да ну? - вырвалось у Кнута. Лайм усмехнулся -Ну да. -Надо держать себя в лапах, нельзя нападать на Кнута пока рядом Руби...И почему я так хочу его убить? Мне ведь всего 2 года, а я уже думаю об убийстве, так нельзя...Нельзя!-Из этих мыслей его вывел теплый язык Ру. Лим посмотрел на львенку, та вылизывала его рану, подростку так было приятно, что он чуть не замурлыкал. Затем он перевел взгляд на Кнута, тот в свою очередь кипел от ярости. Лим показал ему язык, пытаясь раздразнить, чтобы тот напал ведь тогда Руби будет злиться на Кнута. Когда тот уже дрожал от ярости не в силах сдерживаться, Ру подошла к нему. -Я не виню тебя, просто в следующий раз будь поосторожней...- нежно проговорила Руби. Лим только фыркнул -Повезло ему...-Подумал подросток, затем Лим почуял незнакомый запах и повернулся в сторону источника. Когда Лайм повернулся, то увидел камень с ушами. -Кто-то похоже не очень то умеет прятаться,-Об этом Лайм подумал с широкой улыбкой на морде. -Выходи, мы тебя не тронем! - крикнула Руби, звонко смеясь. -Плавда не тлоните?-спросила Ники осматривая каждого из них. Лим не не мог сдерживать свой смех, но старался. -Неа, не тронем,-Сказал подросток и подошел к Ники. -Я Ники-произнесла она всё также улыбаясь. -Я Лим, а это Руби...-Лайм показал на львенку -...Ну и еще Кнут-подросток показал на ровесника, но даже не глянул на него. -Холосая погода, не плавда ли? Лим улыбнулся и кивнул. Лайм сам по себе добрый и отзывчивый и тем более не когда не поднимет лапу на самок.

Отредактировано Alatreon (30-08-2011 14:05:18)

0

95

Львята вели себя очень странно. Это немного раздражало Руби, потому что она понимала- парни что-то скрывают. Тише, Руби. Ты ведь не хочешь устроить им обоим разнос, но поговорить с ними следует!- решила про себя львенка. Она зевнула, показав миру все свои зубки. Настроение было не очень, но и не сказать что плохим. Скорее всего нейтральным.
Конечно...- проговорил Кнут. Руби улыбнулась ему, смотря на незнакомку. Та уже вышла и теперь с улыбкой смотрела на Ру.
-Плавда не тлоните? - спросила она. Руби засмеялась.
-Не плавда, а пррравда! - прорычала львенка, показывая как надо выговаривать букву "р". Руби хотела научить этому незнакомку. Которая между прочим оказалась ее сверстницей.
-Я Лим, а это Руби...-Лайм показал на львенку -...Ну и еще Кнут. Руби кивнула, когда Лим называл ее имя.
Я Ники.- представилась львенка, а после сказала нечто вроде, хорошая погодка не правда ли? Руби улыбнулась.
-Отличная. Как раз для прогулки.- радостно вскрикнула Руби и посмотрела на Лима.

0

96

-Плавда не тлоните?- спросила львена. Кнут не выдержал и прыснул от смеха. Да, именно над такими львенок смеялся, над теми кто картавил, шепелявил или вовсе не говорил. Странная львенка, она чем-то похожа на Руби...Но не такая...- подумал Кнут, рассматривая незнакомку.
-Я Ники-произнесла она всё также улыбаясь.
Ники...Надо бы запомнить, а то моя башка забудет, и попаду я в смешную ситуацию.- размышлял Кнут, он уже не смеялся. На его морде была только усмешка, а глаза заинтересованно блестели. Львенку и вправду было интересно узнать, кто такая Ники. И почему он ее не видел в прайде...Может она новенькая? - пронеслось у него в голове.- Все-таки меня не было в прайде около полгода... Хотя судя по виду Руби, она тоже видит ее впервые. А раз так, значит Ники определенно новенькая. Ру ведь всех в прайде знает! - именно такие мысли кружились в голове Кнута, он бросил взгляд на Лима, что принялся представлять всех этой Ники. У меня язык есть, мог бы и сам представиться- мысленно рыкнул Кнут, он сдержался. Уже в который раз за этот день он сдержался. Но когда-нибудь он не сдержится, когда-нибудь Кнут и Лим столкнутся в одной схватке и ставкой в этой схватке будет сама жизнь...
Из мыслей Кнута вывел голос Руби. Та стала учить Ники правильно говорить и на морде Кнута засияла улыбка. Это уже поинтереснее того что я видел в Джунглях...- радостно подумал Кнут, решив остаться на представлении и показать Лиму кто здесь хозяин.
-Холосая погода, не плавда ли? - сказала Ники. Кнут посмотрел наверх и пожал плечами.
-Вроде как обычно. Мне больше вид нравится...- львенок показал лапой на всю саванну, что была сейчас перед львятами как на ладони.  Это было очень красиво. Кнут видел все, антилоп которые убегали куда-то вдаль, превращаясь в маленькие точечки, видел деревья, сейчас казавшиеся малюсенькими кустарниками. Он чувствовал себя властелином всего мира...А что звучит неплохо... Кнут- властелин Четырех Прайдов...- с улыбкой до ушей думал Кнут.- Если я стану Королем, то я выгоню Лима. Точно. Обязательно! Кнут усмехнулся, его глаза превратились в узенькие щелочки при взгляде на Лима. Он как будто говорил львенку. Берегись Лим, я рядом...- угроза? Несомненно. Сейчас Кнут решил позабыть о Лиме, точнее о его присутствии. Он просто смотрел вдаль и думал о своем. О своем будущем. Он представлял себя Королем, представлял себя рядом с Руби, представлял себя сидящим на Лиме и перерезающим ему глотку.
Надо что-то сказать, а то вновь все мимо меня проскользнет...- решил Кнут, он заставил себя обернуться и посмотреть на Ники.
-А ты откуда? Я тебя что-то не видел. или у меня такая плохая память на лица? - засмеялся Кнут, он посмотрел на львенку. Кнут уже не обращал внимания даже на Руби, он сделал вид что ему сейчас хочется поболтать с львенкой и был уверен, что и остальным до него нет никакого дела. Кнут не собирался вызвать ревность у Руби. Нет. В его голову такое даже не приходило. Может он реально тупой? Вряд ли...Глупый не смог бы дойти до того, до чего дошел Кнут. Поэтому я могу с уверенностью сказать, что Кнут отличается умом и сообразительностью. Жизнь дана нам один раз, и мы должны прожить ее так, чтобы все упали в обморок и сказали: А ну-ка повтори! Но если повторять, то в конце концов устанешь и будешь просить о смерти... А теперь вопрос, не лучше ли дожить до смерти, не желая ее, чем жить вечно, но потом просить о гибели....Все-таки я склоняюсь к первому варианту...Ну что же это я? Опять задумался... Вдруг пока я думал, Ники что-то сказала и будет невежливо, если я не отвечу ей. - Кнут мотнул головой.- Теперь я готов слушать!

Отредактировано Кнут (30-08-2011 18:12:05)

0

97

-Я Лим, а это Руби....Ну и еще Кнут-произнёс Лим. Ники мило улыбнулась. Но её улыбка пропала после того, ка она почувствовала что смеются, над ней смеются. Ей стало как-то обидно, когда она посмотрела на Кнута. Он ей как-то нравился, определённо нравился. Она опустила голову.
-Не плавда, а пррравда!-прорычала львенка, показывая как надо выговаривать букву "р".
-Не могу я плоговолить эту букву, у меня не получается-тонким голоском пробубнила Ники. Её взгляд был устремлён вниз. И чего она там интересного увидела?
"Почему он смеётся надо мной, я что, виновата что ли, что лишилась родителей, и вот только-только у меня появился дядя, конечно не настоящий."
Из-за своих мыслей Ники пропустила всё, что говорили о погоде, но как она умудрилась не потерять следующие слова?
-А ты откуда? Я тебя что-то не видел. или у меня такая плохая память на лица?
-нет, я увелена, что у тебя нольмальная память на лица, плосто я с дядей путешествовала по милу, ну и потом велнулась в плайт-проговорила Ники всё так же сверля взглядом землю. На её лице не было той улыбки, которая было до начала диалога. Ведь она не привыкла, что кто-нибудь смеётся из-за её недостатка.

0

98

Руби услышала смех Кнута и злобно глянула на него. Мышиные мозги! - выругалась она про себя.
-Не могу я плоговолить эту букву, у меня не получается-тонким голоском пробубнила Ники. Руби ласково улыбнулась.
-Если будешь стараться, то у тебя все получится. - львенка заметила что Ники сникла из-за смеха Кнута, поэтому Руби решила взять ситуацию в свои лапы.
- То что ты не выговариваешь букву "р", это ничего. Я сама-то совсем недавно научилась ее выговаривать. И ты научишься. Давай лучше поиграем? - предложила Руби, она улыбалась так чисто, наивно и по-детски что отказать ей вряд ли бы кто смог. - А насчет Кнута. Ты не беспокойся, я уверена что смеялся он не над тобой. - львенка присела на передние лапы, она ожидала ответа от Ники. Если он будет отрицательным, то Руби не будет на нее в шутку нападать, а если положительный, то они здорово повеселятся вместе. Им будет не только весело, но и хорошо. Ведь играть это так легко. Играть можно только в детстве. Когда дети вырастают, они почему-то больше не играют. Этот факт опечалил Руби, но она решила что в отличие от всех остальных, она не будет взрослой. Она будет всегда играть. Это самое главное в жизни...- решила Ру.

0

99

-Если будешь стараться, то у тебя все получится. Ники улыбнулась.
"Она такая добрая и милая"-подумала Ники.
- То что ты не выговариваешь букву "р", это ничего. Я сама-то совсем недавно научилась ее выговаривать. И ты научишься. Давай лучше поиграем?...А насчет Кнута. Ты не беспокойся, я уверена что смеялся он не над тобой. Ники широко улыбнулась. Конечно ей было не очень приятно, что над нею смеются, но ей можно легко поднять настроение, особенно если в её компании есть такие люди как Руби.
-Давай-львенка села на задние лапы и смотрела на Ру. Она сама очень любила играть, вот только нес кем было.
"Я поиграю, и мне станет определённо весело, я уверена, но ведь я никогда не играла"-подумала Ники, но потом почему-то посмотрела в небо, может она это сделала специально, чтобы Руби в шутку напала на неё первая, или она просто про всё забыла? Неизвестно. Улыбка с лицо Ники так и не исчезала.
"Вот это облачко я уже видела, оно как-то на тапок смахивает, а вот это на моего отца...что?! Львенка думала, что она заснула, но это действительно было облако, которое очень похожа на её отца. Он смотрит на неё с неба, о помогает ей, что бы не случилось. Он улыбается.

0

100

Кнут заметил, что львенка ужасно расстроилась. Она потупила взгляд, да и улыбка пропала с ее морды. Кнут так же заметил, злобный взгляд Руби, направленный на него. Опять я виноват...Почему я постоянно виноват? - подумал Кнут, он негромко фыркнул, показывая свое недовольство. Ники постоянно смотрела куда-то вдаль, видимо в ней спит "мечтательница". Эта львенка постоянно в своем мире, и Кнут никак не мог вытащить ее оттуда. Это ему не нравилось. Очень не нравилось.
-Нет, я увелена, что у тебя нольмальная память на лица, плосто я с дядей путешествовала по милу, ну и потом велнулась в плайт- проговорила Ники. Кнут хмыкнул.
- По миру? А что ты там видела? Много интересного? - начал расспрашивать новую знакомую Кнут, ему это было интересно. А я вот только в Джунглях был...- со вздохом подумал Кнут.- И то не долго...Надо бы как-нибудь отправиться путешествовать по миру... Узнаю много чего нового...Прекрасно...- Кнут посмотрел на Лима, он уже представил каким ничтожеством будет выглядеть Лим в глазах Руби, когда Кнут будет рассказывать о своем Великом Путешествии. Львенок вновь размечтался, поэтому голос Руби был основным фоном его мыслей. Кнут насторожился только тогда, когда Ру внезапно назвала его имя.
-А насчет Кнута. Ты не беспокойся, я уверена что смеялся он не над тобой. - говорила подруга. Постоянно Руби меня защищает... В этот раз я и сам могу сказать что-нибудь в ответ.- подумал Кнут, он раздраженно ударил хвостом по земле. Но вряд ли кто бы увидел его негодование, Руби предлагала Ники поиграть и та уже согласилась. Правда игра была довольно-таки интересная. Может Ники просто отвлеклась?...- подумал львенок, он встал и подошел к Ники со спины. Он не хотел ее напугать, но так как та была полностью погружена в свои мысли, а львенок шел достаточно бесшумно, то скорее всего испугать малышку у него получилось.
- О чем так задумалась? - тихо спросил он ее.- А вон то облако, похоже на зебру, правда? - Кнута рассмеялся, хвостом показывая на одно из облаков. После львенок посмотрел на Ники, ему было тяжело, но он все же решил сказать:
-Прости что засмеялся. Я не хотел тебя обидеть. То что ты не так говоришь - особенность, а не недостаток. И смеются над этим только те кто глупы и завидую тебе.- улыбнулся Кнут Ники.- Вот мне, например, так говорить не удается. - Кнут подмигнул Ники и посмотрел на Руби. - Хочешь дам совет? Когда на тебя нападут, прикрой лапами морду. А после нанеси легонький удар в живот. Хитрый прием.- Кнут кивнул и отошел, чтобы не мешать львенкам играть. Он шел задом, поэтому когда сел, заметил что оказался рядом с Лимом. Кнут хитро взглянул на него.
- Неужели ты думаешь, что и вправду добьешься своего? Я привык побеждать, ясно? - шепотом спросил Лима Кнут. Он говорил твердо и уверенно, как будто уже видел свою победу. Как будто видел, что Лим сдался, видел что он больше не претендует на Руби. Кнут говорил так, чтобы слышал его только Лим и никто более. Ведь чужие глаза и уши им были сейчас не нужны. Действовать надо было осторожно. Когти впились в землю, что означало что между львятами скоро возникнет драка. Они же остались один на один, львенкам сейчас дело было не до них. А значит, отличное время посмотреть кто сильнее. Лиму и Кнуту было одинаково количество лет, поэтому силы могли быть и равны. Надеюсь что нет, потому что если силы равны-никто из нас не сможет победить.- фыркнул про себя Кнут, смотря в глаза Лиму.

Отредактировано Alatreon (31-08-2011 10:59:26)

+1

101

-Давай-львенка села на задние лапы и смотрела на Ру. Настроение было отличное. А как же иначе, если Руби наконец смогла спокойна поиграть. Ники села и посмотрела в небо. Наверное, она ждет пока я нападу....- подумала львенка и хитро прищурилась. Она видела, что к Ники подошел Кнут и что-то ей прошептал. Наверное извиняется...А может и нет...- задумчиво посмотрела на друга Руби. Она проводила его взглядом и вернулась к объекту сей охоты. Ру напружинила лапы и прыгнула, тем самым напав на Ники. Львята покатились по земле, а затем, когда встряска остановилась, Руби уже сидела на Ники, уложив ее на лопатки.
-Я победила! - с гордостью в голосе сказала Руби, она спрыгнула с Ники и вновь присела на лапы. После вскочила и задела Ники лапой.
-Ты-ляпа.- радостно вскрикнула Руби и отбежала от подруги. Львенке было необычайно весело. Она скакала, бегала, прыгала и ждала такого же ответа от Ники. Эта малышка ей очень понравилась. К тому же она была почти ее сверстницей. Увидев, что парни в стороне, Руби подбежала к ним. Она посмотрела в ясные и голубые глаза Лима. Они были очень красивыми и чем-то притягивали львену.
- Пойдете с нами? - предложила она. - Ники ляпа. так что...РАЗБЕГАЕМСЯ!!!- Руби вновь бросила взгляд на Ники и отбежала. Пока она бежала, столкнулась нос к носу с Лимом. Отчего львята покатились по земле и скатились со Скалы. Было больно и неприятно. Попробуйте скатиться вниз со Скалы и при этом оказаться без синяков? Вот-вот. Руби понятное дело получила пару царапин. Когда она открыла глаза, то оказалась на Лиме, а их носы соприкоснулись.
- Ой...- улыбнулась Ру.- Прости...- Будь она человеком, то покраснела от смущения. Львенка встала и крикнула.
-Все в порядке. Мы сейчас обратно заберемся! После этих слов Руби кивнула Лиму, и поползла вверх по склону. Когда ее лапки вступили на мягкую траву, Руби улыбнулась Кнуту. И кивнула, показывая что она готова продолжать игру. В доказательство, львенка припала на передние лапы.

Отредактировано Руби (31-08-2011 19:57:29)

0

102

- По миру? А что ты там видела? Много интересного? - начал расспрашивать новую знакомую Кнут. Львенку радовали его вопросы, его голос, и почему же? Это что-то вроде любви с первого взгляда, но почему именно он?
-Да не-ет, немно-ого, видела лишь пустыню, и... и вообще, эти дни мне не нлавились-закончила свой диалог Ники. И через некоторое время, когда Ники смотрела на облака, к ней достаточно бесшумно подошёл Кнут.
-О чем так задумалась?- спросил Кнут. Ники вздрогнула от неожиданности.-А вон то облако, похоже на зебру, правда? Львёнка посмотрела на Кнута и улыбнулась.
-Пл...правда-выдавила из себя Ники, выдавила, лишь потому, что она первый раз выговаривала эту букву, у неё получилось! 
-Прости что засмеялся. Я не хотел тебя обидеть. То что ты не так говоришь - особенность, а не недостаток. И смеются над этим только те кто глупы и завидую тебе вот мне, например, так говорить не удается.
Ники улыбалась всё шире. И почему же? Она сама не понимает, я не понимаю. Потом Кнут посмотрел на руби и прошептал:
- Хочешь дам совет? Когда на тебя нападут, прикрой лапами морду. А после нанеси легонький удар в живот. Хитрый прием. Но Ники нечего не слышала, она была погружена в свои мысли. Настолько глубоко, что она даже не заметила что на неё напала Руби, положила на лопатки, и только тогда Ники очнулась от своих мыслей.
-Я победила! - с гордостью в голосе сказала Руби.  Ники косо посмотрела на неё. И когда Ру слезла с львинки, Ники пробубнила:
-Если бы я постаралась, то выигр...  Ники не успела договорить, как Руби дотронулась до неё лапой и весело произнесла:
-Ты-ляпа!
Ники улыбнулась и побежала за Ру, но потом она решила остановится, ибо Руби уже решила предложить львятам поиграть с ними. Она улыбалась. Ники посмотрела как Руби и Лим упали со скалы, и она очень заволновалась. Львёнка подошла к краю и смотрев вниз крикнула:
-Руби, Лим! Вы не сильно ушиблись?!-знаю, что вопрос был очень и очень глупым, но Ники настолько волновалась, что и не соображала ничего, но "Р" она научилась выговаривать.
-Все в порядке. Мы сейчас обратно заберемся!-крикнула Руби, но львёнке от этого не стало лучше.
"А вдруг у них синяки или ушибы или порезы...уф"Ники даже думать об этом не хотелось.

0

103

Лим смотрел на Ники, та поникла. Лайм понял почему и перестал смеяться, но не чего не сказал, да и зачем все уже сказал Кнут, а Руби захотела с ней поиграть поэтому, Ники опять стала веселой. Лайм просто сидел и не чего не говорил, он был погружен в свои мысли. Например после того как львенка сказала. что она путешествовала по миру. Лим стал думать, о том, что сам был только в пустыни, в прайде Эвери, пару раз в джунглях и землях которые были за пределами прайда Солнца. -Не так уж я много и повидал, чтобы хвастаться, да и не люблю я это дело...-Еще думал о Руби, о том как он любил её. но была ли эта любовь? Или просто детская симпатия, Лайм не знал, но надеялся, что это любовь... Его мысли прервал Кнут. - Неужели ты думаешь, что и вправду добьешься своего? Я привык побеждать, ясно?- шепотом спросил Лима Кнут. Подросток усмехнулся и ответил. -Нет я не думаю, что у меня это получиться,-Небольшая пауза-Я прекрасно знаю, что добьюсь её любовь, но конечно заставлять не буду, Руби это не понравиться,-Шепотом ответил Лайм и улыбнулся. Вокруг подростков была напряженная атмосфера еще чуть-чуть и начнется драка которую не кто не остановит. Но за секунду до "взрыва" подошла Руби и посмотрела Лиму в глаза, а он в её. Его притягивали эти фиолетовые глаза, как магнит и Лайм не чего не мог с этим поделать. - Пойдете с нами? Ники ляпа. так что...РАЗБЕГАЕМСЯ!!! Руби вновь бросила взгляд на Ники и отбежала. Лим тоже побежал, а когда остановился, что-бы посмотреть где Ники, увидел глаза Руби, а затем они покатились со скалы. Лайм перехватил Ру, чтобы той было не так больно и царапин было меньше, можно сказать, что львенка просто была на Лайме, а он скользил по камням, но как ни странно подросток был не против главное чтобы она была в порядке. Когда они наконец достигли земли Лим сильно ударился, но не дал сделать тоже самое Руби и она приземлилась на него, а их носы соприкоснулись. Ой...- улыбнулась Ру.- Прости... Лайм отрицательно покачал головой -Не чего хорошо, что ты не сильно пострадала,-Улыбнулся Лим. -Все в порядке. Мы сейчас обратно заберемся! Лайм медленно встал и стал забираться за Руби, он даже не заметил, что весь исцарапан, а из некоторых течет кровь, одна которая на спине была глубокая. Когда они поднялись обратно, то Ру захотела продолжить игру, а Лим, так и не заметив ран стал играть с Руби. Через некоторое время подросток остановился -Что-то я устал...-Думал Лим садясь и тяжело дыша. Теперь Лайм наконец почувствовал боль от ран и понял, что потерял много крови бегая и играя с друзьями. -Надо уйти пока Руби не стала сильно волноваться из-за этих царапин,-Подумал Лайм, но в его глазах стало темнеть и он стал медленно терять сознание. Через пару минут Лим с силой упал на камень, но сознание не потерял, хотя с виду было похоже на это. -Больно, но не могу пошевелиться, надо встать...-Думал Лайм и пытался встать. Несколько попыток и все безуспешно, но после нескольких неудач обязательно все получиться. У Лайма получилось лишь на половину - сесть. Подросток помотал головой, чтобы придти в себя в глазах уже не было темно, но все тело ныло от боли. Но все же несмотря на невыносимую боль Лим улыбался как будто бы ему не больно и все в порядке. -Со мной все хорошо, просто голова резко заболела вот и свалился с ног,-С улыбкой говорил подросток, даже в его глазах читалась жизнерадостность. Он не хотел, чтобы за него волновались или жалели. Тем более он не хотел, чтобы за его раны себя обвиняла Руби. -Я сам виноват. что получил эти порезы и царапины и поэтому Руби не должна винить себя, мне от этого будет только больней поэтому, буду просто терпеть и не показывать, что мне больно, не в коем случае,-Это были первые мысли когда он посмотрел на Руби. Да теперь он точно знал, что любит её и не отдаст не кому, только убив Лима они смогут быть рядом с ней. Когда в его голову приходили эти мысли, он смотрел на Кнута, очень свирепым взглядом, что даже маленький львенок понял бы, какие между подростками отношения. -Я не позволю ему забрать у меня Руби, никогда и низа что, но как сказать это самой Руби?-Лим встал и подошел к львенке. Ему уже было на плевать на боль, он хотел только сказать Ру, что он любит её всем сердцем и душой и хочет быть всегда с ней. -Руби, я хотел бы кое что сказать, выслушаешь?-Лим не дождался ответа и продолжил -Руби, ты мне нравишься, нет не просто нравишься. Я люблю тебя!-Голос Лайма был уверенный и решительный, но при этом очень мягкий и нежный. В доказательство того, что он говорит правда Лим поцеловал Ру. Первый, нежный, но при этом страстный и такой желанный. Лайм не хотел прерывать поцелуй, но все же сделал это и стал смотреть в глаза Руби. Но при этом он не забыл про Кнута который может напасть на него со спины, подросток был готов к неожиданной атаке и просто сидел на месте смотря прямо в глаза Ру дожидаясь ответа.

+2

104

-Да не-ет, немно-ого, видела лишь пустыню, и... и вообще, эти дни мне не нлавились-закончила свой диалог Ники. Кнут улыбнулся ей. Славная и смешная...- подумал львенок, смотря на нее. - Любопытно, почему эти дни ей не нравились...Что, все было так плохо? -Кнут вздохнул и перевел взгляд на Руби. Она ему нравилась. Своей походкой, голосом, манерой общения.... А ее глаза были неповторимы. К Ники Кнут тоже относился доброжелательно. В его глазах она была отличной подругой, хорошей львенкой. Но не больше. Кнут улыбнулся, смотря на Ники. Она выглядела такой беззащитной, такой по детски наивной, что у львенка сжималось сердце, глядя на нее. Ему казалось, что Ники нужно защищать, быть для нее непробиваемой стеной, чтобы никто не навредил ей, не сломал ее ранимую душу. Об этом думал Кнут. И откуда во мне столько сентиментальности? - недовольно пронеслось в его голове. Он уже давненько не был таким добрым. Может все дело в присутствии Руби? А может это просто потому что Ники и вправду походила на ангелочка. В принципе оно так и было.
-Пл...правда-выдавила из себя Ники. Глаза Кнута радостно заблестели.
-Ники, да ты выговариваешь эту букву! Молодец! - радостно вскрикнул Кнут, позабыв даже о Руби. Он был рад, безумно рад за Ники. Теперь, Ники с легкостью могла разговаривать и вскоре научиться рычать. Это потрясающе! Молодец, Ники...- продолжал хвалить ее Кнут, но уже мысленно. Он смотрел на нее и улыбался. Руби напала на львенку и те весело покатились по земле. Кнут уже не наблюдал за этой сценой, теперь все его внимание было приковано к Лиму. Все-таки это был его враг. И не просто враг, а заклятый враг, соперник. Львенок, который тоже претендует на любовь Руби.
-Нет я не думаю, что у меня это получиться,-Небольшая пауза-Я прекрасно знаю, что добьюсь её любовь, но конечно заставлять не буду, Руби это не понравиться. Кнут тоже усмехнулся на его слова. Посмотрим...Это мы еще посмотрим...- мысленно прорычал Кнут, он решил напасть на Лима потом. Когда Руби и Ники будут слишком сильно увлечены битвой. Кнут продолжал вынашивать планы мести, как вдруг к нему весело подскакала Руби.
- Пойдете с нами? - предложила она. - Ники ляпа. так что...РАЗБЕГАЕМСЯ!!!. Кнут кивнул и побежал. Он бежал не быстро, а так, чтобы львенка смогла догнать его. Можно ведь и повеселиться хорошо...- подумал Кнут.
Все произошло внезапно. Руби и Лим упали со Скалы. Кнут перепугался. Он боялся за Руби. На Лима ему было наплевать. Хотя даже наоборот, он желал ему смерти.
-Руби, Лим! Вы не сильно ушиблись?!- спросила Ники. Кнут молчал, он видел как встает Руби, и как встает Лим. Руби крикнула что все в порядке и они вдвоем принялись подниматься по склону. Львенок вздохнул. Он был рад тому что с Руби все в порядке, ведь она могла сильно ушибиться при падении. Но не ушиблась...Загадка, которую Кнут непременно собирался разгадать. Наконец львята оказались на одном уровне с Кнутом и Ники.  Игра продолжилась, хотя Кнут прекрасно видел раны Лима. Он молчал, он делал вид что не заметил. Почему? Ответ прост, и он упоминается в каждой мысли Кнута насчет Лима. Повторюсь еще раз, он ненавидел Лима. А ненависть способна на многое, даже на убийство... Но веселье длилось недолго, из-за потери крови Лим упал. Кнут сделал удивленное выражение морды. Он не собирался подходить к Лиму. Он знал что к тому все-равно подбежит или Руби, или Ники. Но все же Лим встал. И непросто встал, он подошел к Руби и...признался ей в любви. А после поцеловал. Уши Кнута прижались к голове, в глазах появился злобный огонек. Огонек убийцы. Но все же Кнут умел держать себя в лапах. Он повернулся к Ники.
-У Лима страшная травма. Нужен взрослый. Ники, ты не могла бы разбудить вон ту коричневую львицу. - Кнут указал хвостом на мать Руби. Он знал что делать. - А я пока займусь Лимом. А то с такими ранами, он скоро потеряет сознание. Львенок кивнул подруге и прыгнул на Лима. Все 16 когтей вонзились в раны Лима, именно в глубокие раны, которые несчастный Лим получил при падении. Кнут специально надавил именно туда. Со стороны могло показаться, что Кнут просто хочет помочь Лиму в чем-то. Однако это было не так. Кнут провел лапой по царапинам, а после ударил по морде Лима. львенок отпрыгнул и зарычал.
- Лим. У тебя ужасные раны. Сейчас Ники позовет Шиву и она их обработает. А то ты уже несешь какой-то бред....- глаза сверкнули адским огнем. Что будет дальше, известно только Айхею....

+1

105

-Если бы я постаралась, то выигр... - осеклась Ники. Руби посмотрела на нее. Надо же, у нее получилась эта буква. Я так рада за нее! - глаза львенки заискрились истинным счастьем. Впрочем, так оно и было. Руби  была счастлива. Она имела почти все, друзей, любимого, в ее возрасте именно так считают, и даже мать, которая ее любит несмотря ни на что. Чего еще можно желать маленькой львенке? Руби смотрела на Ники и радовалась ее успехам, ее счастью. Она очень часто радовалась победам других, и еще больше собственным. Да, вот такой у нее характер. Вздорный, веселый, неугомонный. Энергия постоянно бурлит в Руби и львенка ни всегда знает куда ее деть. Львята продолжили игру. Они весело бегали, ляпали друг друга. Катались кубарем и звонко смеялись. Удивительно, что они до сих пор не разбудили Шиву, ведь стоял такой визг на Скале. Руби бегала сперва за Ники, потом за Кнутом, а в конце концов заляпала Лима. И так по кругу. Она бежала, скакала, прыгала, хохотала. Вот такой замкнутый круг был на Скале, зато это очень весело. Взрослые не умеют так искренне веселиться как дети. Поэтому этой картине можно только умилиться, и продолжить просмотр.
Но внезапно Лим упал, он упал и никак не мог встать. Руби испугалась, она подбежала к нему, пытаясь понять что с ним. Только через несколько минут разглядывания тела Лима, львенка поняла что Лим защитил ее от ударов об землю. Но за это он ободрал спину. На его теле и вправду были ужасные ранения, из большинства которых плескалась кровь. Что же мне говорил Кирато...- вспоминала Руби, ей и вправду надо было сходить как-нибудь к этому льву-целителю. Ведь она-его ученица и должна знать, что нужно при ранениях. Когда же ее осенило, то Руби поняла что на этой Скале не растет такая трава. Ну вот...Как же мне помочь Лиму? - лихорадочно соображала она. Ру боялась за Лима и поэтому торопилась. Вы же знаете, что бывает если начинаешь торопиться? Все вылетает из головы.
-Со мной все хорошо, просто голова резко заболела вот и свалился с ног,-С улыбкой говорил подросток, даже в его глазах читалась жизнерадостность.  Руби покачала головой. Это все из-за моей неосторожности...- чуть не плакала она, пытаясь вспомнить другие травы. И..вспомнила. Ответ пришел сразу. Руби осмотрелась и увидела именно эти травы. Она отбежала от Лима и сорвала пару листов. Это точно должно помочь. Так говорил Кирато. - вспомнила львенка. Она шла навстречу к Лиму, который в это время тоже шел к ней.
-Руби, я хотел бы кое что сказать, выслушаешь?-Лим не дождался ответа и продолжил -Руби, ты мне нравишься, нет не просто нравишься. Я люблю тебя!-Голос Лайма был уверенный и решительный, но при этом очень мягкий и нежный. У Руби челюсть отвисла и вся трава выпала на землю. Она не знала, что ей сказать. Ей тоже нравился Лим, но как же тогда Рин Хен? Ведь и он ей нравится...Получается, что это не любовь? Или любовь? Или нет? - Руби никак не могла понять, но когда Лим поцеловал ее, понимать не было смысла. Это был первый детский поцелуй. Он был неопытен, но такой запоминающийся. Весь мир перевернулся перед глазами Ру. Она смотрела в голубые глаза друга и понимала, что все больше его любит. Что и он ей небезразличен. Львенка улыбнулась, как только Лим прервал поцелуй. Она не знала что ей сказать, да и слова были ни к чему. Хоть Лим ждал ответа.
- Лим...Мне кажется...- львенка не договорила, потому что на Лима напал Кнут. Может издалека это и не выглядело так, но Руби находилась очень близко. Кнут нанес несколько сильных ранений Лиму и отпрыгнул. Страх появился на мордочке львенки.
- Лим. У тебя ужасные раны. Сейчас Ники позовет Шиву и она их обработает. А то ты уже несешь какой-то бред....- прорычал Кнут. Бред? А может и вправду Лим сказал неправду...А что если? - подумала Руби, она подбежала к Кнуту и сильно ударила его по щеке.
- Кнут. Нам не нужны драки. Сума что ли сошел?! Ты зачем напал на Лима? - прорычала Руби, фиолетовые глаза злобно разглядывали Кнута.- Я не позволю вам драться из-за...Даже не знаю из-за чего. - после она увидела обиженный вид Кнута и сердце болезненно сжалось. Руби не могла долго злиться, поэтому она ласково потрогала мордочку Кнута.
-Успокойся, все будет хорошо. И Лим не в том состоянии, чтобы нести бред, я думаю. Но в одном ты прав- Шива нам нужна.- Руби посмотрела на Ники, которая побежала будить ее мать.

+1

106

-У Лима страшная травма. Нужен взрослый. Ники, ты не могла бы разбудить вон ту коричневую львицу. - Кнут указал хвостом на мать Руби. Он знал что делать. - А я пока займусь Лимом.
Львёнка кивнула кнуту и сразу же побежала в сторону, которую указал Кнут, к коричневой львице.
"Это самая ужасная прогулка в моей жизни...но...не стоит отвлекаться, нужно сосредоточится на Лиме. Ему сейчас очень тяжело"
Ники действительно очень волновалась за Лима, и она бежала очень-очень быстро, быстрее бежать она не могла. Ну вот львенка достигла своей цели, она остановилась и стала толкать львицу. Ники нечего не соображала, не соображала что делает, что говорит и так далее. Ну вот ей удалось разбудить львицу, и Нии лихорадочно стала говорить:
-Помогите! У львёнка большие порезы, ему нужно помочь! Да, Ники действительно не понимала что говорит, и тут же побежала обратно, в надежде что львица бежит за ней. Когда она добежала, Ники увидела, что раны Лима были ещё глубже. А Кнут с Руби стояли чуть дальше от Лима.
-Кнут. Нам не нужны драки. Сума что ли сошел?! Ты зачем напал на Лима? - прорычала Руби, фиолетовые глаза злобно разглядывали Кнута.- Я не позволю вам драться из-за...Даже не знаю из-за чего.-услышала Ники, она посмотрела на Руби, а потом на Кнута испуганным взглядом.
"Как так?! Неужели он...это он сделал раны такими!?"
Львенка попятилась назад и задней левой лапой наступила на острый камень, который чуть ли не насквозь проткнул ей лапу. Это был на удивление очень тонкий острый камень. Ники сдерживалась, чтобы не закричать. Боль была невыносимой. Отскочила от того самого камня. На нем осталась её кровь. Ники села на задние лапы с трудом терпя боль. Ведь всё внимание должно быть на Лиме.

Отредактировано Ники (02-09-2011 13:09:30)

0

107

Шива смотрела сперва на Лима, а потом на Руби. В конечном счете ей это просто надоело. Пусть сами во всем разбираются. Поиграют немножко друг с другом. Вишь, какая встреча.- с улыбкой подумала Ши. Она хмыкнула и легла. Солнце припекало, поэтому Шива сменила позу, дабы защититься от солнечного или теплового удара. Через несколько минут на львицу напал сон. Это был прекрасный сон. Что только не снилось Шиве. Ей снилась Руби, ее дочь. Ей снилось, что она подбегает к ней и кричит от счастья. Ей снилось, что Руби счастлива и что она очень любит ее. Но это все сны, и Шива не знала, возможно ли чтобы они стали реальностью? Все может быть. Шива улыбалась во сне, как маленький львенок. Она давненько так не высыпалась. А потому для нее было удивлением, что внезапно картинки прервались и кто-то толкнул львицу. Шива еле открыла глаза и заморгала, пытаясь придти в себя.
-Помогите! У львёнка большие порезы, ему нужно помочь! - крикнул кто-то над ухом. Шива вскочила. Ему нужно помочь! - решила львица, она увидела маленькую львенку, которую раньше не видела. После Лима и Руби с Кнутом. Мда....Многое же я пропустила...- усмехнулась про себя Шива. Она увидела разбросанные травы. Львица взяла их в пасть и подошла к Лиму. Она увидела его порезы на спине, из них просто текла кровь. Шива положила траву.
-Руби. Ты ученица целителя и знаешь что делать с этой травой. Вот и делай, то что хотела. А я пока залижу раны, чтобы остановить кровь.- строго сказала Шива, она легла рядом со львенком и принялась вылизывать его. она делала это с заботой, лаской и нежностью. Ведь она мать, и все львята для нее-дети.
После промывки, Шива заметила что кровь перестала течь, львица дала место Руби, чтобы та намазала кашицу на шкурку Лима.

0

108

Лим не ответил и это все больше и больше раздражало Кнута, из его горла вырывался рык. Не писк, а настоящий львиный рык, только немного потише.  Ненавижу его, не-на-ви-жу! И когда он исчезнет с лица земли, когда я смогу разорвать его?! Прямо сейчас...Сейчас он слаб, особенно после моих ран, а значит убить его будет легко...- глаза Кнута зажглись недобрым огоньком. Убить! Убить! Убить! - стучала кровь в висках, эхом разнося эти слова по всему головному мозгу. Львенок стоял весь напряженный, он собирался прыгнуть, нанести последний удар. Из лап торчали когти, шерсть стояла дыбом, а на глаза и вовсе лучше не смотреть...
Но все испортила Руби, которая подбежала к Кнуту и с силой ударила его по морде. На землю упало несколько капель крови. Кнут отшатнулся, он не ожидал этого и теперь блеск глаз погас. Он молниеносно схватился за щеку, во все глаза глядя на подругу. Это его обидело, и не просто обидело, даже оскорбило. Дать пощечину ЕМУ на глазах у врага?! Это уже слишком. Кнут поджал губы и теперь его вид говорил о сильной обиде на Ру.
- Кнут. Нам не нужны драки. Сума что ли сошел?! Ты зачем напал на Лима? - прорычала Руби, фиолетовые глаза злобно разглядывали Кнута.- Я не позволю вам драться из-за...Даже не знаю из-за чего. Из-за тебя, глупая! - мысленно ответил ей львенок, продолжая держаться за щеку. Львенок ничего не ответил, он только обиженно отвернулся, не желая даже разговаривать с  львенкой. Ничего у тебя нельзя.- мысленно продолжал разговор Кнут.- Раз тебе жалко этого Лима, вот и сиди с ним! А я пошел! - думал Кнут. Вы наверное подумаете, что он сдался и решил отдать Лиму Руби. Я вам скажу, друзья-товарищи, что вы ошибаетесь. На самом деле он хотел убить Лима и не давать Руби встречаться с ним, но перед Руби он решил выпендриться, чтобы она почувствовала себя виноватой, а не он. Львенок с самого детства с ней дружил, поэтому он знал ее слабые места.
-Успокойся, все будет хорошо. И Лим не в том состоянии, чтобы нести бред, я думаю. Но в одном ты прав- Шива нам нужна.- сработало то чего так хотел Кнут. Руби теперь жалела его, Кнут перевел на нее взгляд.
- Ну конечно Руби. Я же здесь лишний! - закатил глаза львенок, он уже заранее знал, что Руби будет упрашивать его остаться. После Кнут кинул торжествующий взгляд на Лима и отошел, потому что к львенку подбежала Шива и принялась лихорадочно его вылизывать. На морде Кнута появилась усмешка, львенок зевнул и отвернулся от этой пакостной картине. Взгляд его сам по себе упал на Ники, что скромно стояла неподалеку. Кнут заметил что у нее что-то с лапой. И сама Ники выдавливала улыбку. Поняв что что-то здесь не то, Кнут взял горсточку трав, которые принесли Лиму и направился к Ники. Он видел, как Кирато и Руби делали кашицу из этой травки, поэтому особого труда это не доставило. Львенок превратил травы в кашицу и сел перед Ники. Без всяких разговоров, он поднял одну из ее лап и убедился, там действительно была рана и серьезная! Кнут сразу же начал намазывать кашицу на лапу, дабы инфекция не попала в ранку. Закончив процедуру, Кнут улыбнулся Ники.
- Нельзя ходить с такой лапой, инфекция попадет. - ласково проговорил он. - Так ведь намного лучше, правда? - Кнут подмигнул Ники. Он посмотрел в ее голубые глаза, в них отражались все  эмоции Ники, да так, что можно было прочитать львенку, как раскрытую книгу.
-У тебя красивые глаза....Они цвета неба....- проговорил Кнут. Он и сам не понял, что сказал комплимент, ему просто хотелось поднять Ники настроение, ведь она была какая-то уставшая, а еще точнее, убитая. Да и Кнут серьезно считал что у нее красивые глаза. Этот львенок часто говорил то что думал и совершенно не боялся этого. Поэтому Кнут постоянно ввязывался в драки, именно из-за своего длинного и болтливого языка.

0

109

Лим спокойно сидел и смотрел на Руби, он тонул в её прекрасных фиолетовых глазах, её улыбка заставляла Лайма таять. -Как я люблю её, не могу оторвать от неё глаз, Руби прекрасна, её глаза и улыбка просто неотразимы, я не когда не видел не чего более прекрасного,-Лим думал только о Ру и из головы совсем вылетел Кнут. - Лим...Мне кажется...- львенка не договорила, потому что на Лима напал Кнут. Резкая боль в спине, 16 острых когтей как кинжалы впились в его рану. -Граааа!-Зарычал Лайм и это был не просто крик, а настоящий львиный рык. Затем удар, и еще один по морде. Лим отшатнулся назад, но не упал, стоял как вкопанный смотря на Кнута. Шерсть стояла дыбом, в глазах читалась ярость и ненависть, зрачки сузились, казалось, что его глаза из голубых превратились в красные, столько злобы было в них. Лайм желал лишь одного, убить Кнута, причинить адскую боль, заставить молить о пощаде. Сейчас перед всеми был не тот Лим который всегда смеялся и был готов помочь в трудную минуту, нет в данный момент перед ними стоял совсем другой подросток, который все время прятался в темных углах его сердца. Убить, убить, убить, я так хочу его убить. посмотреть на его агонию в последнюю минуту жизни, не хочу убивать мгновенно, посмотреть как медленно жизнь покидает его тело, вот чего я хочу...-Только такие мысли крутились в голове Лайм. он даже не заметил как подошла Шива и начала зализывать раны. Когда Кнут повернулся спиной к Лиму и стал говорить с Ники, Лайм стал медленно и бесшумно приближаться к цели. -Убью...-Только одно слово крутилось в голове у молодого льва. Когда он подошел к Кнуту, то тот даже не заметил его, потому что думал, что враг повержен. -Ты слишком самоуверенный раз решил повернуться спиной к врагу,-Прошептал Лим приблизившись к уху Кнута. Затем Лайм со всей силы толкнул врага в спину и тот упал на живот, а Лим надавил ему на спину лапами с вытащенными когтями, чтобы тот не встал. Кровь медленно текла из под когтей Лайма, а тот только сильнее надавливал, что причиняло сильную боль. Подросток наклонился к уху Кнута. -Я буду медленно убивать тебя, я хочу посмотреть как ты подыхаешь, мучаясь в адских муках, услышать как ты молишь о пощаде, просишь, чтобы я сохранил тебе жизнь, и при этом медленно, но верно умираешь в агонии, еще я хочу распороть тебе живот и посмотреть на твои внутренности...-Лим говорил тихо, чтобы слышал только Кнут, в глазах горел огонь, а когти медленно, но со всей силы впивались в спину противника. ...-Но к сожалению я не смогу сделать это сейчас, слишком много посторонних глаз, не хочу потом избавляться и от всех них, чтобы не было свидетелей и меня не выгнали из прайда, и ты не ослышался от них все, даже от Руби,-Сказав это Лайм, не вытаскивая когтей полоснул по спине Кнута, кровь брызнула в разные стороны, а также остались глубокие раны. На его морде была ухмылка, но не такая как всегда, а более кровожадная. Подросток отошел от жертвы в тень скалы, все также ухмыляясь. -Я убью его, не сейчас, когда мы останемся одни и не будет свидетелей нашей драки, чтобы не кто не смог доказать, что Кнута убил я,-Глаза Лима сверкнули, а затем стали прежними, зрачки стали прежнего размера, а в глазах не читалась, та ненависть к Кнуту. Он обвел глазами присутствующих и непонимающе взглянул на Кнута. Он не помнил, не чего, что только, что сам говорил и делал, последнее, что Лайм смог вспомнить, так это глаза Руби, а затем адскую боль в спине. Он смотрел на всех по очереди, не понимая почему все кроме Кнута на него так странно смотрят, как будто бы он сейчас чуть не убил кого то. Но спросить, что произошло он так и не решился.

Офф|=)

Я решила посмотреть, что будет если вдруг, у Лима будет раздвоение личности

Отредактировано Лим (04-09-2011 02:03:31)

+1

110

Ники сидела тихо, чтоб никто и не узнал о её ране, но вскоре подошёл Кнут. Он намазал кашицу на ранку и улыбнулся львёнке.
-Нельзя ходить с такой лапой, инфекция попадет. - ласково проговорил он. - Так ведь намного лучше, правда?
Ники слегка улыбнулась. Так действительно было лучше. Но она не забывала о его поступке, и даже если улыбается, эта улыбка ненастоящая. Кнут словил её взгляд. Именно сейчас в её глазах можно было увидеть испуг, ведь улыбка ничего не говорит.
-У тебя красивые глаза....Они цвета неба....- проговорил Кнут.
Неужели, неужели он сказал ей комплимент! Ники улыбнулась. Львёнок который ей нравится сказал ей комплимент! Она улыбнулась, улыбнулась как улыбалась перед всем этим. Но эта улыбка была не длительной. Ведь к ним приблизился Лим. И бесшумно причем! Когда Лим толкнул Кнута и надавил ему в спину лапами с вытащенными когтями. Ники сильно испугалась.
"Эта ситуация напоминает мне отца...да-да отца! Он защищал меня, и попал под когти. Всё точно также, но они всего лишь львята, зачем убивать друг-друга? Я не понимаю"
Всё происходило на глазах Ники.
-Пожалуйста, прекратите!-прокричала Ники. Её голос был дрожащим, испуганным.-Зачем? Зачем вы хотите убить друг-друга, я не понимаю! Я не понимаю, зачем лишать жизни другого. Что плохого он сделал тебе, Кнут? -львёнка посмотрела на Кнута.Он убил всю твою семью?!, думаю нет! Или тебе, Лим!-она перевела взгляд на Лима Я думаю, что нельзя убивать друг-друга из-за чего-нибудь другого! Лишать жизни другого...это...это не справедливо!
Если бы Ники была человеком, из её глаз текли бы слёзы. Лим отошёл от Кнута и скрылся в тени скалы. Ники уже не видела того Лима, который был несколько мгновений назад, когда они играли, когда он смеялся, когда им было весело. А сейчас, Ники думает что лучше вообще не надо было со всеми знакомиться, ведь если бы не они, то настроение львёнки, а также её самочувствие были в норме. Она побаивалась Лима и Кнута, ведь они такие крепкие и сильные, а она, такая хрупкая.

Отредактировано Ники (04-09-2011 07:39:20)

0

111

Кнут видел, что Ники безумно боится, боится его. Это очень огорчало Кнута, ведь львенок впервые захотел с кем-то подружиться, а теперь...В его глазах промелькнула грусть, впервые за все это время. Почему? Почему никто не хочет играть со мной? Я ведь такой же как и все! Обычный и простой львенок. Кнут обиженно поджал губы, его это задевало и очень сильно. Поэтому Кнут только смотрел на Ники, он даже не двигался, он ничего не говорил. А ведь если Кнут молчал, то это означало только одно - он расстроен. Руби бы сразу это поняла, потому что знает его с детства. Когда Кнут расстроен, он молчит. И не только молчит, он даже не шевелиться. Он становится похожим на статую. Одинокую и грустную статую. Как же все по-дуратски вышло. И почему меня волнует состояние Ники? Неужели она мне чем-то нравится. Но чем? Может своей незащищенностью? Может и так....- рассуждал Кнут. Он совершенно не ожидал, что внезапно над его ухом раздастся голос Лима, про которого Кнут уже давным-давно забыл.
-Ты слишком самоуверенный раз решил повернуться спиной к врагу,-Прошептал Лим. Кнут уже хотел ответить, как Лим толкнул его. От неожиданности, львенок упал и почувствовал ужасную боль в спине. Боль ослепила Кнута, а глаза загорелись жаждой убить Лима. Тот надавливал ему на раны, кровь брызгала в разные стороны, но Кнут держался. Он  знал, что ему нужно быть сильным и не показать своей слабости перед врагом. Ты думаешь что победил? - мысленно разговаривал он с Лимом. - Нет, ты проиграл. Сейчас я не смогу ударить тебя, но придет время...
-Я буду медленно убивать тебя, я хочу посмотреть как ты подыхаешь, мучаясь в адских муках, услышать как ты молишь о пощаде, просишь, чтобы я сохранил тебе жизнь, и при этом медленно, но верно умираешь в агонии, еще я хочу распороть тебе живот и посмотреть на твои внутренности...-Лим говорил тихо, чтобы слышал только Кнут, в глазах горел огонь, а когти медленно, но со всей силы впивались в спину противника. ...-Но к сожалению я не смогу сделать это сейчас, слишком много посторонних глаз, не хочу потом избавляться и от всех них, чтобы не было свидетелей и меня не выгнали из прайда, и ты не ослышался от них все, даже от Руби. На морде Кнута появилась усмешка.
-Ты слишком слаб, чтобы суметь убить свою любовь! - прошептал он в ответ. Да, даже в трудной ситуации, Кнут мог одним словом задеть врага. Может он задел и Лима, потому что в следующий момент, тот с силой царапнул ему по спине, притом не вытаскивая когтей. Кнут почувствовал, что когти Лима вонзились прямо в мясо львенка. Он чувствовал боль, чувствовал, но ничего не говорил.
Через несколько секунд Лим отошел и улыбаясь сел, совершенно не понимая в чем дело. Ники тоже накричала и на Кнута, и на Лима. Львенок злобно посмотрел на Лима, а после на его губах играла самодовольная улыбка, как будто это он напал только что на Лима, а не наоборот. Как будто на спине Кнута не было страшных ран. Кровь текла по всей шерсти львенка, он еле встал.  В глазах темнело от недостатка крови, потому что она продолжала течь. А вы сами подумайте, если противник разодрал спину до мяса, понятное дело, кровь не останавливается сама по себе. Кнут заметил Руби, спешащую ему на помощь. Нет, он не покажет себя слабым, ни перед кем. Кнут еле как видел очертания. Размытые картинки друзей были у него перед глазами.
- Ники, не бойся. Я постараюсь тебя защитить от всего. - прошептал Кнут ей на ухо, теперь его голос был ласковым, но хриплым оттого, что Кнут теряет сознание. Львенок видел Шиву, видел Руби, видел Лима, но размыто и фоном. Он перевел взгляд на Ники.
- Наверное, ты никогда не простишь меня за то что я напал на Лима. Извини, если сможешь...- говорил он ей. Он говорил ей это тепло, как подруге. Его глаза, его карие глаза тоже потеплели, было видно что львенок искренне просит у нее прощения. Хотя он не расстраивался из-за того, что упал на Лима. Он говорил тихо, чтобы услышала его только Ники. После Кнут понял, он скоро упадет, упадет без сознания, ведь кровь уже образовала лужицу под его телом. Нет, Кнут никогда не упадет на глазах Лима.
- Ники, пойдем со мной. Пошли погуляем. - теперь Кнут улыбнулся. - Я хочу тебе показать одно место, оно очень красивое. - Кнут просто знал, что Руби не должна идти за ним. Львенок должен был все обдумать....После Кнут посмотрел на подругу.
- Ладно Руби. Я пойду, а ты будь осторожна. Кажется у твоего друга, раздвоение личности. - и вновь эта самодовольная улыбка. Кнут улыбнулся Ники и кивнул, приглашая идти за ним. Поступь Кнута была тяжелой, казалось, вот-вот и он упадет, но Кнут шел с высоко поднятой головой, не показывая никому как ему плохо. Иногда львенок спотыкался, кровь продолжала течь на землю. Но Кнут шел медленно, он ждал Ники. Сейчас он хотел чтобы она пошла за ним.
===Долина Солнца.

0

112

Руби во все глаза смотрела на Кнута, тот продолжал обиженно смотреть на нее и это очень расстраивало львену.
- Ну конечно Руби. Я же здесь лишний! - закатил глаза львенок. Руби поспешно вскрикнула.
-Конечно нет, Кнут. Как ты вообще можешь такое говорить. Ты же мой лучший друг! - говорила она. Руби и вправду очень хотела, чтобы все стало как раньше, и чтобы Кнут перестал сердиться за то что она его ударила. Хотя Ру считала что поступила правильно. Зачем он напал на Лима? Что ему он сделал?! Я думала они друзья...- этот факт опечалил львенку, ведь она считала что ее друзья живут в мире. А теперь оказывается, что Кнут не прочь подраться с Лимом. Это ужасно! Просто ужасно. Руби решила заставить Кнута извиниться перед ее другом, это было ее долгом. Он напал на раненного, без причины! Да разве так можно? Хорошо, что я смыслю в медицине, и мама.- подумала львенка, она заметила что Кнут подошел к Ники и принялся о чем-то ей говорить. Это обидело, это серьезно обидело львенку. Конечно, она не ревновала друга. Это же был ее друг, подобно брату. Ее обидело то, что Кнут сделал вид, что не замечает Руби. Львенка грустно вздохнула и надула губки. Она направилась целенаправленно к другу, чтобы заставить извиниться перед Лимом и отвлечь его от Ники. Она хотела, чтобы он обратил на нее хоть какое-то внимание.
-Руби. Ты ученица целителя и знаешь что делать с этой травой. Вот и делай, то что хотела. А я пока залижу раны, чтобы остановить кровь. - услышала львенка. Она вскочила и подбежала к матери. Та уже принялась зализывать раны Лима. Руби улыбнулась, она сделала кашицу и стала намазывать на раны. Руби замазывала очень тщательно, особенно в самые глубокие порезы. Скоро Лиму станет лучше, это отличная трава. Она всем помогает. К тому же кровь у Лима уже остановилась и начался заживительный процесс. дело в том, что эта трава отлично впитывается. Но внезапно Лим встал, он встал и...напал на Кнута. Руби окоченела, она видела что это был не тот Лим, которого она знала раньше. На его морде был оскал, а глаза горели странным огнем. Она видела, что он собирается убить Кнута. Нет...Нет...Неужели он...Я должна остановить их...Но я не могу пошевелиться...- лихорадочно соображала львенка. Она видела, видела что ее другу Кнуту невыносимо больно, этого никто бы кроме нее не заметил, потому что на его морде играла насмешка. Но Руби знала его с детства, знала его повадки. Лим вонзил когти в спину Кнута, он оставил очень глубокие раны. Они были глубже чем у Лима, Руби услышала крик Ники. Та тоже перепугалась, но сама львенка не могла и слова выдавить. Так же внезапно, как все и началось, все и закончилось. Лим отцепился от Кнута и отошел в тень. На его морде играла улыбка, а в глазах было непонимание, как будто это не он несколько секунд назад чуть не убил Кнута. Теперь он был похож на старого доброго Лима, но теперь страх исчез, на смену пришла ярость. Руби побежала на помощь к Кнуту, его шерсть вся пропиталась кровью. Еще чуть-чуть и он свалится и погибнет от потери крови. Этого Руби допустить не могла.
- Ладно Руби. Я пойду, а ты будь осторожна. Кажется у твоего друга, раздвоение личности. - Кнут отшатнулся от нее. Он не брал помощь. Руби понимала почему. Кнут скорее умрет, чем покажет себя слабым. Он ушел. Ушел куда-то. И Руби хотела побежать за ним. Его нельзя было оставлять в таком состоянии. Но тут на глаза попался Лим. Руби с яростью в глазах подошла к нему и со всей силы ударила по морде. Как недавно Кнута.
- С баобаба рухнул??? Ты зачем напал на Кнута? А если он из-зав тебя умрет? - по щекам львенки потекли слезы. - Почему? Почему ты чуть не убил его? Почему...

0

113

Лим внезапно вскочил и набросился на Кнута. Львица ничего не поняла, она даже растащить драчунов не успела, как вдруг все закончилось. Львица недовольно взглянула на Лима. Я не ожидала от него такого...- подумала львица, она прекрасно понимала из-за чего передрались эти двое. Ши увидела что Руби надавала каждому по морде, значит она владеет ситуацией. Мда...Вот что значит любить одну и ту же девчонку! - со вздохом подумала Шива. Она прекрасно понимала и того львенка, и другого. Увидев, что Кнут с неизвестной ей львенкой ушел, Шива поняла что эти двое остались одни. Шива улыбнулась и подошла к ним.
- Лим, твои раны скоро заживут. Руби, позаботься о Лиме. Он на твоей ответственности - сказала Ши. Она решила прогуляться и оставить этих двоих наедине. Им следовало поговорить по душам. К тому же, Шива заметила что и Лим Руби небезразличен. Львица ласково лизнула дочь в макушку и отошла. Она еще долго смотрела на этих двоих и понимала, что у них все взаимно. Их нужно было на время оставить одних, поэтому львица кивнула самой себе и начала спускаться со склона. Она уже представляла, какой будет Руби когда вырастет. Ничего не случиться, если я оставлю дочку одну. Она в безопасности... Здесь на территории прайда Солнца, она в безопасности. И Лим тоже...- последнее о чем подумала Шива, прежде чем скрыться из виду насовсем.
==Скрытое Озеро.

0

114

Лим сидел в тени и непонемаающи смотрел на всех по очереди. -Что случилось поесле того как, я почувствовал адскую боль в спине? Я не чего не помню, как я окозался здесь, ведь только, что сидел рядом с Руби и ждал ответа на вопрос...-Лим еще раз оглядел всех -А на какой вопрос, я ждал ответ, не помню, но это было очень важно, что я сказал Руби...Не помню, не могу вспомнить, но хочу, очень хочу узнать. что я тогда спросил,-Лайм не помнил, что признался Ру из-за сильного удара по морде. Лайм оторвался от раздумий и посмотрел на Кнута, у которого была самодовольная улыбка. Лим понял, что она значит и отвел глаза как проигравший битву, но не войну. -Так это на меня напал теперь понятно, почему я не чего не могу вспомнить, он меня слишком сильно ударил...-Лайм думал так, совершенно не замечая кровь Кнута у себя на лапах. Так как подросток больше не смотрел на врага, то и не заметил, что у Кнута на спине глубокие порезы. Через некоторое время Кнут ушел, вместе с Ники, но перед этим что-то сказал Руби, но Лим не обратил на это внимания. Затем подошла Руби и ударила Лима, из-за повторного удара у Лайма в голове прозвучала фраза которую он сказал Ру до того как на него напал Кнут. Но, что было дальше вспомнить не удалось, и по этому Лайм не понял за, что Руби его ударила. -За, что?-Подумал Лайм, но сказать не успел. - С баобаба рухнул??? Ты зачем напал на Кнута? А если он из-зав тебя умрет?- по щекам львенки потекли слезы. - Почему? Почему ты чуть не убил его? Почему... Лим был шокирован словами Ру, ведь он не помнил этого и даже после слов подруги. -Я не нападал на Кнута, нет только не при Руби. Если бы мы были одни, то я бы конечно подрался с ним, но не когда вокруг так много посторонних глаз,-Примерно такие мысли и крутились в голове у подростка. Он был так погружен в свои мысли, что даже не заметил как они остались одни с Руби. -Я...Я не дрался с Кнутом...Я не мог, только не при тебе...Я не помню, чтобы хоть раз ударил его, не помню-Лайм говорил сбивчиво как будто бы не веря словам Ру. Почему? Мы не ладили с Кнутом с нашей первой встречи и всегда дразнили друг друга, а придя сюда желали убить друг друга,-Честно говорил Лайм. -А ненавидели друг друга из-за того, что ты нравилась обоим и не кто не хотел отступать, а когда я признался тебе Кнут не выдержал и напал на меня, но, что было потом я не помню,-Рассказав всю правду подросток отвел взгляд, потому что думал, что Руби разозлиться и опять ударит его. Лим уже подготовился к этому

0

115

-Ники, не бойся. Я постараюсь тебя защитить от всего. - прошептал Кнут на ухо Ники. Она уже и не обращала внимания на слова Кнута. Её взгляд, её испуганный взгляд был направлен на раны Кнута. Она испугалась, испугалась за него, ведь его жизнь была на волоске. Она перевела взгляд на Руби и в её память внезапно ворвались слова Рин Хена: "Передай пожалуйста Руби, что я ухожу из прайда" И почему именно сейчас, в такой неподходящий момент? она внимательно смотрела тогда, когда Руби делала кашицу из травы, она внимательно смотрела какая именно трава. Её мысли путались в голове.
-Наверное, ты никогда не простишь меня за то что я напал на Лима. Извини, если сможешь...-голос Кнута был мягким и нежным, уже по голосу было видно что он извиняется по настоящему.
-Ники, пойдем со мной. Пошли погуляем. - теперь Кнут улыбнулся. - Я хочу тебе показать одно место, оно очень красивое.
После этих слов Кнут пошёл в сторону, уверенным и в то же время тяжёлым шагом.  Голова была высоко поднята он шёл и шёл в одном направлении. Ники пошла за ним, она прошла мимо Руби, и не забыла сказать:
-Рин Хен попросил передать тебе...он уходит из прайда. Потом после этих слов, она ушла за Кнутом.
---->>>За Кнутом---->>>

Отредактировано Ники (04-09-2011 20:18:38)

0

116

Руби смотрела на Лима, в глазах ее до сих пор стояли слезы. Она боялась...боялась за Кнута, боялась Лима. Она боялась что она точно так же, как Кнут, попадет ему под горячую лапу. Львенка отступила на шаг назад, смотря в голубые глаза друга. Тот продолжал смотреть на нее, притом непонимающе, будто Руби ударила его ни за что, ни про что. Ники ушла, но около львенки она внезапно остановилась.
-Рин Хен попросил передать тебе...он уходит из прайда. Руби только и успела крикнуть.
-КАК???- Ники уже ушла и вряд ли услышала бы этот возглас. Из глаз вновь уже ручьем покатились слезы. Но почему? Почему он ушел? Зачем? Я так хотела познакомить его с Лимом, а теперь...теперь мы больше не увидимся. Айхею, если ты есть, то скажи, зачем ты свел мою линию судьбы с его?! Зачем? Зачем ты сделал так, что он мне понравился? - вздохнула Руби.- Прекрати реветь. Ты хоть и девчонка, но должна остановить эту истерику. Руби еще несколько минут повсхлипывала, а после прекратила. Только ее красные от слез глаза выдавали недавние рыдание.
- Ну вот, я не смогу тебя познакомить с Рин Хеном. Он ушел.- сказала Руби и голос оборвался. Глаза начали намокать, но теперь Руби остановила этот процесс и слезы не пошли. Не понимаю...Почему он ушел...Почему именно ОН????- думала львенка, смотря на небо.
Я...Я не дрался с Кнутом...Я не мог, только не при тебе...Я не помню, чтобы хоть раз ударил его, не помню-Лайм говорил сбивчиво как будто бы не веря словам Ру. Почему? Мы не ладили с Кнутом с нашей первой встречи и всегда дразнили друг друга, а придя сюда желали убить друг друга,-Честно говорил Лайм. -А ненавидели друг друга из-за того, что ты нравилась обоим и не кто не хотел отступать, а когда я признался тебе Кнут не выдержал и напал на меня, но, что было потом я не помню. Руби видела что он говорил искренне, но все-равно никак не могла понять...совершенно ничего.
- Ты дрался и не только при мне, но и при Шиве, и при Ники. Ты вцепился ему в спину и проткнул до мяса, я видела это своими глазами. - равнодушно проговорила Руби, она не хотела вновь вспоминать это.- Почему вы ненавидите друг друга? Из-за меня? И....я не нравлюсь Кнуту. Нет. Он мой друг, я его подруга. Нет. Неправда, такого не может быть. - уже выкрикнула Руби, после ее взгляд смягчился. - Почему ты ничего не помнишь? Это ненормально...Может ты болен? Руби посмотрела в небо. Не может такого быть. Для Кнута я подруга, всего лишь подруга и не больше. Он всегда так ко мне относился...- думала Руби. - И я к нему так же....

0

117

Лим не смотрел на Руби, он ждал её выговора. - Ну вот, я не смогу тебя познакомить с Рин Хеном. Он ушел. - сказала Руби и голос оборвался. Лайм вспомнил её слова и слова которые прозвучали в тот момент в его голове. -Не особо и хотелось, мне с ним знакомиться,-Эти слова раздались эхом в его голове, но подросток точно знал, что не думал о таком. -Что это был за голос в моей голове, он не принадлежал мне, хоть и был похож,-Да голос другого Лима был почти такой же, но звучал немного грубее и тише. Из раздумий над тем чей голос все таки был в голове Лайма, вывели равнодушные слова Руби. - Ты дрался и не только при мне, но и при Шиве, и при Ники. Ты вцепился ему в спину и проткнул до мяса, я видела это своими глазами. Подросток посмотрел в глаза Руби, та была зла на него. -Но я не помню, чтобы делал такое с Кнутом,-Опять одни и те же мысли были в голове. Взгляд Руби смягчился - Почему ты ничего не помнишь? Это ненормально...Может ты болен? Лим отрицательно покачал головой -Я не знаю почему, не чего не помню, как будто бы это был не я,-Сказал Лайм, а затем улыбнулся. -О да я болен, конечно же я болен и уже давно, как только увидел тебя мне стало плохо, мое сердце начало бешено стучать и я понял, что заболел. Когда ты улыбаешься и смеешься мне становиться очень хорошо и на сердце становиться теплей, но когда ты обижаешься, кричишь или бьешь меня, мне становиться не выносимо больно, как будто бы когти вонзаются в мое сердце и сдавливают его со всей силы,-Сказав это Лайм, стал нежно смотреть в глаза Ру. Он любил её, как никто другой и чтобы не случилось не отдаст Руби другому, никогда.

0

118

Руби смотрела на Лима, она смотрела в его голубые глаза и понимала что не сможет жить без них. Она понимала, что ей следовало сейчас пойти за Кнутом, но решила что если с ним Ники, то ничего не произойдет. Руби улыбалась, она улыбалась как раньше. Тепло и мило. Она была ребенком, она не умела ненавидеть. просто не умела потому что не понимала за что можно так сильно ненавидеть, чтобы жаждать убить. Поэтому она испугалась...За Лима и за Кнута. Они соперники...Но почему, ей было и понятно, и непонятно. Неужели все из-за нее? Неужели они ненавидят друг друга из-за нее. Так следовательно, лучше чтобы ее не было? Тогда они подружатся... Руби вздохнула, она не могла оторвать глаз. Ее сердце билось сильнее, а душе становилось так легко и хорошо, что Ру хотелось танцевать от счастья. Львенка вновь улыбнулась. Рядом с Лимом ей хотелось улыбаться все чаще и чаще. Ведь она была счастлива рядом с ним. Может это и есть любовь? А может и нет. Этого Руби сказать не могла, она ведь не знала с кем посоветоваться. С матерью.- ответ пришел сам собой. Руби решила поговорить с матерью, но только после того как поговорит с Лимом. Ведь чтобы поговорить с Шивой на такую тему, нужно чтобы Лим ушел. Или она ушла. А этого ей не хотелось. Очень сильно. Последние лучи солнца озарили саванну и наступила ночь. Первые звездочки появились на небе, и Руби это нравилось. Даже очень. Она любила смотреть на звезды и знала что мать ушла недалеко. Что она ушла ненадолго, чтобы дать Руби поговорить с Лимом. И не злилась из-за этого. Наоборот, она была благодарна матери за это.
-Я не знаю почему, не чего не помню, как будто бы это был не я,-Сказал Лайм, а затем улыбнулся. -О да я болен, конечно же я болен и уже давно, как только увидел тебя мне стало плохо, мое сердце начало бешено стучать и я понял, что заболел. Когда ты улыбаешься и смеешься мне становиться очень хорошо и на сердце становиться теплей, но когда ты обижаешься, кричишь или бьешь меня, мне становиться не выносимо больно, как будто бы когти вонзаются в мое сердце и сдавливают его со всей силы,-Сказав это Лайм, стал нежно смотреть в глаза Ру. Это было уже признанием. Руби сделала шаг к Лиму и лизнула его в нос.
- Я обижена, но если ты мне пообещаешь что больше такого не случиться- я прощу тебя. - нежно проговорила Руби. - Все будет хорошо. Это ее коронная фраза. Она всегда так говорит. При любых обстоятельствах. Но сейчас....Руби прижалась к Лиму и посмотрела на звезды.
-Красиво....Смотри, звезда падает. Можешь загадать желание.- показала лапкой на маленький падающий огонек Ру.

Отредактировано Alatreon (04-09-2011 22:50:05)

+1

119

-------------Границы Эвери.

Наконец-то он добрался до земель своего братца. Сем с широкой улыбкой осмотрелся и глубокого вздохнул, до боли родной запах этого прайда. Ночь, звёзды, прохлада, как мило, всё так же как в ту ночь. Но на этот раз ни какой грусти и замкнутости,  он уже не тот каким был в прошлый раз, он уже  давно плюнул на всё и решил просто наслаждаться жизнью, так как ему нравиться и плевать на других. Кстати, зачем он решил навестить брата? Сем  даже не задумывался над ответом, а почему нет? А вдруг братец помер, а вдруг он сейчас болен? Чем не  шанс? Вполне возможно. Лев неспешной походкой  стал взбираться на скалу, захотелось осмотреться с верху, да и ночь уже, нужно и поспать, а потом и к брату. Вскоре до ушёл стали долетать чьи-то голоса. Он приостановился, и склонив голову на бок стал прислушиваться.
-Красиво....Смотри, звезда падает. Можешь загадать желание.
Это он расслышал хорошо.- Ммм, как мило. Заключил лев, и ухмыльнувшись, быстрыми прыжками прошёл остаток пути, и словно огромная, чёрная тень, очутился перед  парочкой подростков. -Ну привет, голубчики, воркуем? Ну я вам не помешал, надеюсь Иронично заключил тот  и посмотрел на них холодным взглядом, на морде была язвительная ухмылка. Но вдруг он замер на месте, улыбка медленно сползла, а взгляд был прикован к львёне. Он снова и снова пробегался по ней взглядом, и  после остановил его на её  очаровательных, ярких, фиолетовых глазах, в этой темноте они так завораживающий горели. Но не в этом дело...  Он не только был поражён её красотой, подвох был в том, что перед ним сейчас стояла точная копия той единственной, кому принадлежало его сердце 6 лет назад.-Сирень...? Пролетела мысль.  В голове творился полный хаус, пролетали сцены его детства: падение со скалы, кома, мёртвое тело, слёзы, боль-боль, пустота... Это всё просто раздирало сердце и хотелось взвыть от боли,  ему вновь больно, он же только недавно решил про всё забыть, но вновь больно, чёрт! -Сирень! Это она, она воскресла и живёт новую жизнь без меня? Нет, она должна принадлежать мне и только мне. Моя!!! Зрачки льва сузились и превратились в холодные, тонкие щёлки. Безумный взгляд, взгляд того, кто всю жизнь страдал. Сем стал приближаться к ним всё ближе и ближе, и кто знает что сейчас в его голове, что он задумал...

Отредактировано Sem (05-09-2011 23:21:29)

0

120

Уже темнело и становилось прохладнее, Лим поежился. Ру сделала шаг к Лайму и лизнула в нос. Подросток улыбнулся и немного покраснел. - Я обижена, но если ты мне пообещаешь что больше такого не случиться- я прощу тебя.- нежно проговорила Руби. - Все будет хорошо. Лим посмотрел на Руби которая села рядом с ним и прижал с боку. Лайм как и Ру посмотрел на звезды. -Красиво....Смотри, звезда падает. Можешь загадать желание.- показала лапкой на маленький падающий огонек Ру. -Хорошо, я хочу...-Дальше Лайм говорить не стал. -...всегда быть с Руби и не на шаг не отпускать её,-Одно небольшое желание которое Лим желал всем сердцем, ведь даже другой Лим мог легко убить того кто захочет отнять у него Руби. Затем в нос ударил не знакомый запах. -Ну привет, голубчики, воркуем? Ну я вам не помешал, надеюсь Перед ними стоял взрослый лев, холодный взгляд, язвительная улыбка. Лайм сразу насторожился и стал сверлить Сема взглядом. Через некоторое время взгляд льва был прикован к Руби, а затем Сем стал медленно подходить к ним. Лим встал перед Ру закрывая её. -Что тебе надо, чужак? Уходи от куда пришел,-Через рык говорил Лайм, его шерсть вздыбилась, а зрачки сузились. но это все еще был нормальный Лим, а не тот который дрался с Кнутом. Лев не реагировал на слова и поэтому Лайм оскалился и приготовился к атаке. Рывок и подросток вцепился в Сема мертвой хваткой.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Одинокая скала