The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Песчаный карьер


Песчаный карьер

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Феб прекрасно и чётко слышал шаги Ариадны, просто он не хоетл увидеть рядом с ней этого заносчивого и больного на всю голову льва, имени, которого он просто не знал или же не помнил, кот знал лишь то, что тот самец раньше был в прайде Солнца и был воином, как и сам Фе. Чёрный быстро перевернул львицу на спину и оказался над ней игриво прищурив глаза. Попался! Послышался радостный голос Арии. Нет, это ты попалась. С улыбкой заурчал лев на мордочке заурчал лев. Я рада что с тобой все хорошо... Если честно, то смец не понимал зачем за ним пошла Ария, он думал, что она любит того кота и сейчас находится с ним, а точнее Феб старался об этом вообще не думать заполняя всю свою голову тем, что в других прайдах море красивых и умных львиц, с которыми стоит только познакомиться. Со мной всегда всё хорошо, спасибо тебе. Стараясь не показывать своего расстройства произнёс чёрный глубоко вдыхая аромат львицы и заглядывая в её глаза. Как ты меня нашла? Вдруг спросил самец и с его мордочки исчезла улыбка.

+1

32

Как ты меня нашла? - Вдруг спросил, самец и с его мордочки исчезла улыбка.
Тебя я всегда найду, где и когда угодно... - ласково заурчала львица и лизнула льва в щеку. Ария только что сбежала от Сора, но была только этому рада. Ей было наплевать, что он потом ей скажет. Сейчас ей нужен был только Феб. И чем больше времени она проводила с ним, тем больше понимала, что она его любит. Ария провела лапой по мордочке льва и ласково улыбнулась. Я рада что с тобой всегда все в порядке, но я волновалась... - посмотрела в глаза льва с тревогой. "Ты даже представить не мог, как сильно я боялась за тебя..." - летали мысли в голове львицы.

0

33

Тебя я всегда найду, где и когда угодно... Ласково сказала самка и лизнула льва в щёку. Феб заурчал, как маленький котёнок, для которого жизнь кажется прекрасной. Я хотел перейти из прайда Солнца в прайд Тьмы, но не знаю нужно-ли? И верное это решение или нет. Как будто сам с собой говорил Феб изредка поглядывая в глаза Арии. Её запах и голос привлекал внимание и лев погружался в мир грёз и мечт. Я рада что с тобой всегда все в порядке, но я волновалась... По виду самки действительно можно было сказать, что она переживала за жизнь и сохранность чёрного, но он не хоетл этого признавать, так как если бы кот это признал, то пришлось бы сказать ей о своих чувствах, но зная о том, что у Ариадны есть другой, кот действительно не хотел ни о чём таком говорить. Я и не знал, что у тебя есть собственная семья в прайде Каннибалов, видимо дейтсвительно долго мы не встречались и не виделись. Начал самец и в конце предложения прикусил губу, поймав себя на том, что он ляпнул лишнее.

+1

34

Я и не знал, что у тебя есть собственная семья в прайде Каннибалов, видимо действительно долго мы не встречались и не виделись. -  Начал самец и в конце предложения прикусил губу, поймав себя на том, что он ляпнул лишнее.
Ария рассмеялась, когда услышала. Что сказал самец. У меня нет семьи, Сора мне не муж. И за него я выходить замуж точно не собираюсь. - веселым голосом произнесла львица и лизнула Феба в нос. Львица видела, что самец хотел что-то ей сказать, но не решался на это. Ария потерлась головой о черную шелковистую гриву льва и довольно замурлыкала.
Я хотел перейти из прайда Солнца в прайд Тьмы, но не знаю нужно ли? И верное это решение или нет. - проговорил лев. Ария посмотрела в глаза льва и слегка улыбнулась. Может так, было бы и лучше. По крайней мере, тебя бы меньше трогала моя сестра, да и все каннибалы... - произнесла львица и посмотрела в глаза льва.

0

35

У меня нет семьи, Сора мне не муж. И за него я выходить замуж точно не собираюсь. Кот просто на просто не удержался, чтобы не овтетить на это предложение. Ну ты же его любишь. а выйти замуж или нет - это дело времени. С лёгкой улыбкой проговорил самец и обнял кошку передними лапами прижав к себе и опять провалившись в мечты. Может так, было бы и лучше. По крайней мере, тебя бы меньше трогала моя сестра, да и все каннибалы... Это заставило Феба рассмеяться, ведь он столько раз убивал каннибалов, что уже такое действие могло войти в привычку, так что зевнув Фе ответил Ариадне. Ари, я думал, что ты знаешь, что я многих каннибалов убил и мне не сложно повторить то, что я когда-то сделал. Вылизывая мордочку карамельной говорил лев. Я просто не хочу поетрять тебя, за этим и пришёл к вам в прайд... Протянул он без капли сомнения в голосе, сейчас чёрный понимал, что такие слова могут ввести львицу в шок, но всё равно это была правда, да и какая разница как её говорить?

0

36

Ну ты же его любишь, а выйти замуж или нет - это дело времени. - проговорил лев. Львица недовольно фыркнула - Я?! Его люблю... Спасибо, что сказал... - она смотрела в его глаза и слегка усмехнулась. Арии было приятно чувствовать на своей мордочке шершавый язык льва. Потом лев обнял львицу и прижал ее к себе. Кошка была не против, поэтому только сильнее прижалась ко льву, и стала вылизывать его гриву. Ари, я думал, что ты знаешь, что я многих каннибалов убил и мне не сложно повторить то, что я когда-то сделал - проговорил Феб. Львица закрыла глаза и ласково заурчала - Я знаю...
Но после следующих слов льва, львица не могла найти подходящих слов - Я просто не хочу потерять тебя, за этим и пришёл к вам в прайд... Протянул он без капли сомнения в голосе. Но собравшись с мыслями Ария, произнесла - Я тоже не хочу тебя потерять... - сказав эти слова, львица лизнула льва в нос.

0

37

- Я?! Его люблю... Спасибо, что сказал... Кот не понимал, что он смешного сказал, что вызвал улыбку на мордочке львицы. Закрыв глаза и вдохнув аромат львицы он расслабился и положил голову на мягкий песок, чувствуя, как самка вылизывает его гриву. - Я знаю... Феб не открывая глаз решил спросить у Ариадны, зачем она решила пойти в прайд Каннибалов, ведь что там сестра ещё не повод так менять свою судьбу. М... Протянул он и заговорил наконец-то собравшись с мыслями. А зачем ты решила перейти в прайд Каннибалов? Ведь тот факт, что у тебя там сестра ничего не меняет, тем более такая злая сестра. Усмехнулся он и хвостом обвил лапы львицы. - Я тоже не хочу тебя потерять... А ещё я не хочу мешать твоему счастью с Сорой. Добавил он и отвернулся в другую сторону рассматривая, как ветер колышет мягкую траву.

+1

38

А зачем ты решила перейти в прайд Каннибалов? Ведь тот факт, что у тебя там сестра ничего не меняет, тем более такая злая сестра. - проговорил лев, смотря на львицу, и обвил ее лапы своим хвостом. Даже не знаю... Просто было такое состояние души на тот момент, я всегда отличалась от других каннибалов. Была более добрая, общительная, но в бою всегда рву всех в клочья. - львицу усмехнулась и положила голову на гриву льва. А ещё я не хочу мешать твоему счастью с Сорой.- Добавил он и отвернулся в другую сторону, рассматривая, как ветер колышет мягкую траву. Львица недовольно рыкнула и повернула лапой голову льва и посмотрела ему в глаза. У меня не будет счастья с тем... кто ревнует меня ко всему на свете... Я понимаю, бывает ревность, но, ни ко всему подряд .. - львица села возле льва и отвернула голову, смотря вдаль.

Отредактировано Ариадна (17-02-2011 21:08:55)

0

39

----> Озеро за руинами

Ночь уверенно вошла в свои права. Легкий ветер гладил Легаментию по спине, игриво шевелил вибрисы. В теле чувствовалась приятна тяжесть: Тиа успела поохотиться и наесться. В песчаный карьер Нахалку, как всегда бывало, занесло случайно, и теперь она шла, по-прежнему тихо наслаждаясь тишиной, одиночеством и спокойно-хорошим настроением. Но случай, как известно, непредсказуем. Увлеченная своими мыслями и абсолютно уверенная, что уж в таком месте и в такое время они никого встретить не может, Тиа прошла вперед еще пару метро, и тут в нос ударил запах. Нет, два запаха, льва и львицы. Увы, Легаментиа слишком поздно обратила на это внимание, и вот она уже оказалась в поле зрения львов. "Блеск." - ругая себя за беспечность, Тиа застыла на месте, чуть сузив глаза, будто изучая представшую перед ней картину. Нет, нахалка не испугалась, но то, что она увидела и успела услышать (Обрывок последней фразы львицы) ясно дало понять: она помешала. М-да, неловкая ситуация. Легаментиа никогда не любила подобных сцен, не допускала мысли о том, что когда-нибудь окажется такой же, как вторая за сегодня (Ирония судьбы) темно-коричневая львица. Эта поза, это взгляд и эти слова. Ужас.
- Я прошу прощения. - чуть склонив голову, извинилась Тиа. Не в её правилах было начинать разговор первой, но в этот раз она оказалась виноватой, она помешала львам, поздно их почуяв. Кинув последний, серьезный и задумчивый. взгляд на пару, Легаментиа собралась уходить. Правду говорят, ни один день не может быть идеальным с начала и до конца...

0

40

Ария лежала на груди льва и вылизывала его гриву. Сейчас для нее никого не существовало кроме него одного. Но тут львица почуяла, не знакомый запах, самка встала и села возле льва. Кошка внимательно осматривала львицу. Это была не каннибалка - в этом львица была уверенна, а вот то что она была одиночкой - это было точно... - Я прошу прощения. - чуть склонив голову, извинилась Тиа.
Ария слегка хитро засмеялась и облизнула нос - Кто ты?! И как тебя зовут? - львица была немного голодна, поэтому была не против отужинать. Даже если это была и львятина. Ночь была немного ведренная, поэтому, когда подул ветерок, львица еще лучше учуяла запах львица. Она не ошиблась, это была одиночка, нюх львицы никогда ее не подводил.

0

41

Легаментиа нахмурилась. Настроение плавно поползло вниз, безрадостно достигло отметки "сносно". Очередной порыв ветра подсказал львице: перед ней лев из светлого прайда и львица из каннибалов. И последняя как-то странно на Тию глянула, что Нахалку напрягло. "Каннибалка. Повезло. Хотя..." - львица окинула темно-коричневую оценивающим взглядом, - ".. Грозной она не выглядит. В драке преимущество будет за мной." - по морде скользнула сухая усмешка. - "Но вот лев... Может, плавно ретироваться сейчас будет решением наиболее верным?" Драться не хотелось абсолютно, особенно когда силы неравные. Вопросы каннибалки заставили Тию нахмуриться. кем бы она не была, тон её был непозволительным.
- Я не обязана перед вами отчитываться. И будьте так добры, проявляйте элементарную вежливость к незнакомым вам львам, если не хотите прослыть грубиянкой. - незнакомка сама была виновата. Не играй в её глазах эта нахальная уверенность, не будь голос таким покровительственно-уверенным, возможно, Легаментиа и ответила бы ей. Быть может, поиграла. И даже довела до неконтролируемой ярости. Но эта раздутая уверенность в своих силах Нахалку слегка разозлила, отчего в тоне львицы появились резкие нотки.
- Не вижу причин более здесь задерживаться. - поворачиваться спиной к парочке было глупо и даже опасно, но гордость Легаментии никогда не позволила бы ей пятиться. Нет, ей не было страшно, она просто оставалась благоразумной.  "Неужели все члены прайдом такие... наглые? Если да, предпочитаю свободу и личность, чем привязь и стадо."...

Отредактировано Легаментиа (17-02-2011 22:18:49)

0

42

- Я не обязана перед вами отчитываться. И будьте так добры, проявляйте элементарную вежливость к незнакомым вам львам, если не хотите прослыть грубиянкой. - проговорила одиночка.
Ария оскалилась и недовольно зарычала, она никому не позволяла так с собой разговаривать. Львице не хотелось затевать драку с этой львицей. Потому что лев, который сейчас был рядом с кошкой, был на много важнее для нее, чем эта Нахалка. Когда незнакомка внимательно осмотрела Арию, она могла подумать, что эта каннибалка была не очень сильна в драке... но она ошибалась, львица была очень сильная и хитрая. Хотя с виду и не скажешь, Ария любила иногда подраться,  а иногда и съесть свою жертву.
- Не вижу причин более здесь задерживаться. - произнесла львица, и собралась уходить, но Ари чувствовала что в душе незнакомка боялась поворачиваться к ней спиной. Поэтому кошка повернулась к Фебу и, посмотрев в его глаза, положила ему на грудь передние лапы и ласково заурчала.

Отредактировано Ариадна (17-02-2011 22:14:12)

0

43

Феб наблюдал за Ариадной и незнакомкой, решив хоть как-то сгладить сложившуюся ситуацию он наконец-то сел и выпрямившись решил заговорить. - Я прошу прощения. Ничего страшного. Выдохнул кот и посмотрел в глаза самке. Моё имя Феб, а Ваше? Учтиво спросил он, хотя и понимал, что Ариадна сейчас была готова к драке, но сам самец был по-нраву миролюбив и сдержан и не рвался на рожон, тем более эта была одиночка и при том львица, с которыми он не дрался по своим собственным убеждениям. - Не вижу причин более здесь задерживаться. Кот встал на лапы и подошёл к Тие. Я думаю, не стоит так сразу уходить, моя подруга просто вспылила, я думаю. Мягко сказал он обращаясь к незнакомке. Затем вернувшись на место чёрный сел и осмотрелся, вроде бы никого не было, а голубое небо заволакивали серые толстые тучи, льву всегда было интересно, что это за тучи и почему они такие "толстые". Ариадна, может не будем из всех делать врагов? Сказал черногривый и расплылся в милой улыбке смотря на карамельную львицу.

0

44

Ариадна, может не будем из всех делать врагов?- Сказал черногривый и расплылся в милой улыбке смотря на карамельную львицу. Львица легла на место льва и недовольно зарычала...
В том то и дело что для Каннибала я слишком добра... Пора меняться... - львица посмотрела на кота, который мило разговаривал с незнакомкой. Ария недовольно фыркнула и отвернулась в другую сторону.
Я думаю, не стоит так сразу уходить, моя подруга просто вспылила, я думаю. - Мягко сказал он, обращаясь к незнакомке.
Ариадна не любил таких нежностей, только если они были адресованы в ее сторону, тогда она и могла побыть хорошей. Но в данный момент, кошка выбрала вариант драки или чего нибудь другого... "Я, видите ли, вспылила, он что забылся?!" - львица посмотрела на черного льва... "Может пойти прогуляться...?!" - львица ударила себя хвостом по бедрам и вальяжно поянувшись, встала и пошла куда глаза глядят... Фебу она прокричала -Если, понадоблюсь, найдешь меня... - и ушла...
------>Куда-то...

Отредактировано Ариадна (18-02-2011 17:44:28)

0

45

Единственное, что отличало самца от остальных львов, которые были и в его прайде и вообще это то, что не бегал за самками, он считал, что если любовь - то чистая и неповторимая, за которой ненужно бегать и вымаливать её, поэтому он остался сидеть на месте, когда Ариадна пошла куда глаза глядят, она - свободная кошка и вольна выбирать что и как ей делать и куда идти. -Если, понадоблюсь, найдешь меня... Феб высокомерно хмыкнул и перевёл взор на незнакому ожидая её ответа, хотелось посидеть немного на одном месте, а потом сходить на охоту, а что-то очень хотелось есть. Пока. Чуть слышно произнёс чёрный и выдохнул, ветер раздувал его пышную гриву и ласкал мордочку своими потоками. День был приятный и ругаться с кем либо было просто лень, да ну и что, что Ариадна Каннибал, это что приговор? Какая разница какой прайд, главное кто ты, а не толпа, так всегда думал черногривый. Я не кот на побегушках и не гиена. Подумал он и прикрыл глаза, когда в очередной раз ему на мордочку подул ветерок.

0

46

"Хм. Очень мило." - чуть повернув голову и оглянувшись на льва и львицу, Легаментиа замерла на месте, будто в нерешительности. Лев оказался весьма вежливыи даже кротким, а вот львица... "Слишком много истерики, девочка, переигрываешь." - усмешка, столь привычная для морды Тии, снова явила себя, глаза же сверкнули ярко, но что в них промелькнуло - чувство превосходства, просто отголосок внутреннего света или удовлетворение, понять было невозможно, ибо слишком быстро пробежал этот огонек, неуловимый и веселый. "Интересно, это инстинкты заставляют львов впадать в тупой ступор, названный любовью, или они сами с легкой руки отбрасывают привычку думать? Да и знают ли они, что такое любовь, знаем ли мы все? Пустая влюбленность, которая быстро уйдет, оставив лишь тонкий рубец на сердце, - вот что преобладает в этих трагикомедиях". - привычно оценивающий взгляд, направленный на льва, ненадолго потух: Легаментию понесло в далекие дали потоками мыслей, но, привычно держа себя в лапах, львица довольно быстро успела остановить себя, сказать "хватит" и вернуться из мира грез в мир реальный.
- Легаментиа. Рада нашему знакомству. - кивок головой в знак приветствия и принятия знакомства. Хотя... Заученные, вбитые в голову с детства вежливые фразы не всегда звучат искренне, произносить их нужно уметь. И Нахалка умела, пусть зачастую это и была лишь игра, и ей верили.
- Почему же? Ваша подруга весьма... - пауза, красиво показавшая, что Тиа думает об этой самой "подруге", вспылила она или нет. Надо контролировать себя и точка, - ... Весьма красноречиво показала, что она обо мне думает и во что ставит. Мне было бы неприятно оставаться в её обществе.
Разговорилась, называется. "Теряешь форму, девочка." - мысленно хмыкнув, Легаментиа, решив нагнать упущенное, вернула вгляду долю нахальности, прогнав внезапную серьезность, обернулась и села мордой ко льву, по привычке обвив лапы хвостом и игриво наклонив голову чуть набок. Конечно, издеваться над серым было бы более чем жестоко, но легкая игра, флирт могли бы поднять ему настроение. Благое дело. Да-да. ...

0

47

>>>>> Озеро за руинами.

Солнце уже начало клониться к закату, когда  чёрная львица ступила на песчаные земли. Без особого энтузиазма осмотрев местность, хищница сбавила шаг и задумалась. Конечно, это было не  самое лучшее место для ночлега, но даже несмотря на своё преимущество в это время суток, Суматрас не шибко хотелось оказаться на территории Каннибалов под покровом ночи.
"Как там она говорила? В прайд Каннибалов добровольно могут пойти лишь самоубийцы или сумасшедшие? Ох, верно эта львица повидала на своём веку слишком мало обезумевших львов." - подумала Мэтри, вспомнив недавнюю встречу со странствующей львицей. Нет, конечно, она не приветствовала поедание себе подобных, но в своё время она видела и не такие зверства. Слабый ветерок, подувший в её сторону, заставил Суматрас отвлечься от своих размышлений, принеся ей известие о том, что поблизости были львы. "А почему бы и нет?" - мысленно задала себе вопрос чёрная. Ответ не заставил себя ждать, Сума не спеша побрела в ту сторону, где предположительно находились львы. Чутьё не обмануло львицу - вскоре она увидела силуэты хищников.
- Добрый вечер, - сухо начала львица, - Скажите, прайд Каннибалов далеко отсюда?

0

48

Лев спокойно сидел и ожидал ответа львицы, которая видимо передумала уходить из этого места куда-то. Самец вздохнул и посмотрел в след Арии, та видимо была не в духе сегодня, хотя что можно узнать от той, которая вечно под каким-то предлогами сбегает к Соре. Останемся друзьями. как и прежде, я ни за кем не бегаю, за кого она меня принимает?! Немного возмущённо подумал чёрный. - Легаментиа. Рада нашему знакомству. Львица была умна и явно знала, как нужно отвечать, но и Феб не потерялся в её обществе, он отлично помнил всё то, чему учили его наставники и мать с отцом, ведь кот должен был стать королём, если бы не та ужасная болезнь, которая убила всех, кроме него. Красивое у Вас имя. Заметил черногривый и легонько улыбнулся. - Почему же? Ваша подруга весьма... Фе усмехнулся в усы. Ариадна как всегда. Пронеслось в голове у самца. ... Весьма красноречиво показала, что она обо мне думает и во что ставит. Мне было бы неприятно оставаться в её обществе. Феб потянулся и прикрыв глаза от ярких лучей солнца вскоре ответил Тие. Она привыкла говорить, всё что думает, может с одной стороны это и хорошо, не спрятать чувства под маской безразличия и хладнокровия. Кот подмигнул Нахалке, давая понять, что видит её мастерскую игру и тоже может начать так себя вести, только вот королевская кровь мешает. Послышались чьи-то шаги и за спиной у парочки показалась чёрная львица. - Добрый вечер. Сухо поздоровалась с вами незнакомка. Добрый. Почти точно так же ответил ты. - Скажите, прайд Каннибалов далеко отсюда? Краткая пауза, как и полагается. Нет, не далеко, а Вы решили умереть? Немного печально спросил ты у самки.

0

49

Легаметиа усмехнулась. Мысленно, конечно. Лев был мил, но вызывал у львицы, увы. лишь снисходительную улыбку. Быть может, виной тому была именно сцена с этой фифой, коричневой львицей. "Дите она да и только. Ничего интересного, ни ума, ни сердца. Милая мордашка, плавные изгибы тела - и все, внутри же пустота." - проснувшаяся в Тие вредность решила не терять времени даром и порешетить ту, которая подпортила Нахалке настроение.
- Благодарю. - Красивое имя... Хм, мило, но банально. - Она не успела мне ничего сказать, а предпочла, и, думаю, вы со мной согласитесь, сбежать, как только я поставила её на место.
Легаментиа улыбнулась, но в тоне её проскользнула нотка, не успевшая скрыться за резиновой улыбкой, что-то похожее на далекое шипение змеи. Тиа искренне не любила подобных личностей, как эта - надо бы спросить, как её имя - коричневая кошка. Первая львица, встреченная Тией на закате, была личностью, пусть и в чем-то непонятной Тие, эта же - сплошная мишура.
"Ах ты. Молодец, умный, раскусил." - простейший маневр с львов не прошел, но у львицы было много тузов в рукаве, однако менять тактику не имело смысла: пусть Феб, как назвался лев, отвлечется, а Легаментиа насладиться элегантной пикировкой умов, спаррингом. "Наконец-то. А то львы зачастую не видят дальше собственного носа и, замечая, что с ними флиртуют, раздуваются от самодовольства, лезут ближе... Фрр." - не меняя позы, львица изобразила чуть непонимающий взгляд, как бы спрашивая "Что такое? К чему относилось ваше подмигивание?". Нет, строить из себя дуру Тиа не собиралась, а вот попытаться обвести льва вокруг пальца - еще как. Но игру прервали. "ну воот. Всегда так." - чуть капризно протянула про себя Легаментиа, оборачиваясь на голос. Перед глазами Нахалки предстала статная черная львица со спокойным, прохладным взглядом и шкурой, сливающийся с темнотой. Калоритный персонаж, ничего не скажешь. "Каннибалов... Веселый прайд, совмещает в себе такие разные характеры. Пусть готовится к смуте, она не за горами".
- И вам доброго вечера. - замечание льва заставило Тию чуть улыбнуться, искренне, между прочим, но грусть в его голосе прогнала улыбку. Добавлять что-либо не было смысла, разве что наглую критику, но для этого было рановато....

Отредактировано Легаментиа (19-02-2011 20:53:53)

0

50

- Благодарю. Сказала Тиа. Как сухо. Про себя заметил ты и вдохнул порыв ветра, который раздул твою пышную чёрную гриву. Тебе было не то чтобы скучно, но просто хотелось новизны в действиях, а то сидеть зрителем было уныло и как-то избито. - Она не успела мне ничего сказать, а предпочла, и, думаю, вы со мной согласитесь, сбежать, как только я поставила её на место. Нахалка видимо питала к Ариадне только негативные чувства, так как по её взору было видно, с какой она неприязнью относится к коричневой львице. Может она в чём-то и права, но тут есть и обратная сторона медали. Задумался кот и вновь посмотрел на песочную. Странно лишь то, что многие львы из прайда Каннибалов прикрывают свой порывистый и в некотором смысле глупых характер тем, что они состоят именно в этом прайде, будто теперь на них клеймо. Спокойно и мягко говорил лев, а когда закончил встретился взором с Легаментией. Она была интересной и загадочной кошкой, Феб же старался придерживаться нейтральной стороны в разговоре с ней, ибо знал многие уловки и читал по глазам то, что было сокрыто в сердце. Этого никто и никогда не знал, а если и знал, то молчал дабы избежать насмешок в том, что такого быть не может и это просто игры разума.

0

51

Пока львица ожидала ответа, она успела мельком рассмотреть незнакомцев. Черногривый был весьма и весьма мил, но не более того, хотя он и вызвал у Суматрас некоторые положительные эмоции. А вот львица. Скорее она не вызвала вообще никаких эмоций, по крайней мере плохих. Кивнув львице в ответ на её приветствие, Мэтри села.
- Добрый, - почти таким же тоном ответил лев. Эта фраза заставила Суму слегка улыбнуться.  Выдержав краткую паузу, лев печально добавил: Нет, не далеко, а Вы решили умереть? Усмехнувшись, чёрная взглянула на льва.
- Вы глубоко ошибаетесь, - скупо отозвалась хищница, - Моя цель совершенно иная.
Немного подумав, Сума продолжила:
- Неужели для Вас это так важно, умру я или нет?
"Какие же все странные. Твердят одно и то же. Ну вот не поверю, что Каннибалы такие, не поверю и всё."

0

52

Говорят, что глаза - зеркало души. Что ж.. Правильно говорят, но не совсем. У кого-то, да, в глазах отражаются истинные чувства, у актеров же, например, у Тии, глаза повинуются эмоциям, желаниям и разуму, выдавая только то, что нужно трем правителям. Легаментии было чуть забавно видеть в глазах льва спокойную уверенность в том, что все знает, понимает. Ха. Если бы он действительно мог понять, Тиа сразу же ушла бы куда-нибудь, лишь бы подальше от него, никому и никогда не позволяла она раскрыть себя. Слова льва Нахалка выслушала внимательно, постаралась как можно лучше их понять, но, увы, согласится не смогла, вернее, согласиться полностью.
- Думаю, тут дело не в том, что это клеймо, скорее маска. Когда-то да, прайд Каннибалов был страшным, пугающим, но сейчас... Это сборище трусов, предпочитающих отпугивать потенциальных врагов громким названием прайда. Возможно, не все, я не знаю всех представителей этого прайда, но большинство. Потому что поедать себе подобных - значит чувствовать над ними власть, властью же упиваются лишь слабые духом. - в голосе Легаментии зазвучала сталь, львица невольно нахмурилась. В голову, параллельно высказываемым словам, приходили мысли о том, что эти территории и эти прайды совсем не то место и общество, в котором можно остаться, не рискуя потерять себя. Но вновь, уже во второй раз, Тию от мыслей отвлек ответ черной львицы. Проигнорировав равнодушный взгляд, которым черная смерила Нахалку, Легаментиа недолго думала над ответом. Ей, в принципе, было плевать на то, что о ней может подумать незнакомка, но молчать Тиа не собиралась.
- Раз не хотите умереть, значит, хотите убить? - и-и-и коронная улыбка, чуть вызывающая, хитрая, но сдержанная, немного скрытая. "Элементарная логика. Не хотите стать едой, будьте охотником.". Второе высказывание черной Нахалка оставила без ответа (по крайней мере, высказанного вслух). ибо оно к ней не относилось...

0

53

- Раз не хотите умереть, значит, хотите убить? - улыбнувшись, незнакомка обратилась к чёрной. Но улыбка эта была совсем не искренняя, скорее скрытная и картинная.
- Логично, но нет. Я не собираюсь становиться ни жертвой, ни охотником. -  в голосе хищницы появились весёлые нотки. - Я кое-кого ищу, если Вам интересно. Хотя, я почти уверена, что нет. Последние слова Суматрас прозвучали уверенно, с некоторым холодом в голосе. "Ночлег, не более. Лишь лучи солнца пробьются через тьму, только меня здесь и видели." - хищница вновь ушла в себя. "Каннибалы. Они такие же как и мы, пусть и с другими взглядами на жизнь." Придя к такому умозаключению, Суматрас огляделась вокруг. Очевидно не найдя ничего интересного, Сума легла, положив голову на лапы, и изредка помахивая хвостом. В голове строились планы. "Ну приду к Каннибалам, ну найду её, а что потом? Вернуться? Нет, раз ушла, значит ушла. Остаться? Но привыкну ли я к законам этого прайда? Тоже вряд ли..."

0

54

- Думаю, тут дело не в том, что это клеймо, скорее маска. Когда-то да, прайд Каннибалов был страшным, пугающим, но сейчас... Это сборище трусов, предпочитающих отпугивать потенциальных врагов громким названием прайда. Возможно, не все, я не знаю всех представителей этого прайда, но большинство. Потому что поедать себе подобных - значит чувствовать над ними власть, властью же упиваются лишь слабые духом. Если бы Феб слышал эти слова хотя бы год назад он бы фыркнул и ушёл, так как сам был в похожей ситуации, но времена меняются и жизнь тоже. Маски же носят те, кто боится показать свои чувства. Твёрдо сказал кот взмахнув хвостом и переведя взор на чёрную львицу. - Неужели для Вас это так важно, умру я или нет? Зачем столь прекрасной личности умирать? Про себя спросил её самец, спрашивал он глазами. Я не думаю, что вы сами хотите отправиться в мир иной. Это было только предположение, так как только ненормальный или же сумасшедший хотел бы умереть от лап каннибала, а потом достаться ему на обед. - Я кое-кого ищу, если Вам интересно. Хотя, я почти уверена, что нет. Ну так бы сразу и сказал, а то важно нам или нет, умрёт она или нет, что за наводящий вопросы? Для чего? Раздумывал чёрный. Тогда ясно, я знаю многих львов - каннибалов, может смогу помочь? Как будто просто так спросил лев у Суматрас.

0

55

- Тогда ясно, я знаю многих львов - каннибалов, может смогу помочь? - голос льва отвлёк её от размышлений. "Внезапно." Львица подняла голову и посмотрела на чёрного, внимательно обдумывая его слова. С одной стороны, она была не прочь продолжить своё путешествие с попутчиком, а с другой, ей хотелось продолжить свой путь в одиночестве.
- Хм, неожиданное предложение. Правда, я вынуждена от него отказаться - я даже имени Вашего не знаю, хотя это, конечно, исправимо, - коротко хохотнув ответила львица. - Моё имя Суматрас.
С этими словами хищница встала и потянулась.
- Надеюсь, мы ещё встретимся, - убегая сказала львица, одарив льва загадочной улыбкой.

>>>>> Прайд Каннибалов.

Отредактировано Sumatras (22-02-2011 20:32:05)

0

56

Легаментиа чуть приподняла бровь. "Какая забавная..." - пронеслась в голове будто бы и ненавязчивая мысль. Почти что полностью потеряв интерес к сидящему рядом льву (увы, такова жизнь), Тиа решила уделить все свое внимание черной, и, надо сказать, взгляд песочной был не из тех, которые легко терпят: испытывающе-игривый, так смотрят на то, что ты ни во что не ставишь, но вот вдруг оно тебя заинтересовало. Легаментиа с детства придерживалась мнения, что трех граней у вопроса "кто ты?" не бывает. Как говорится, или ты тварь дрожащая или право имеешь. На что право? Да на все: на жизнь и свое мнение, на поступки и совершенствование - на все. Львица уже было открыла рот, чтобы высказать свое "фи" по этой теме, такой интересной, неоднозначной и захватывающей, но Тию опередил Феб. Бедный лев всего лишь ответил на прежнее высказывание Нахалки, за что, однако, незаслуженно получил чуть хмурый взгляд от львицы: его слова сбили её с мысли. Но пришлось отвечать:
- Маски носят все. - тон, ясно говорящий, что оспорению сие мнение не подлежит. - Никто, абсолютно никто не откроется перед другой особью, просто для каждого типа отношений у каждого отдельного льва своя маска. С друзьями он веселый и открытый, с незнакомыми - злой и угрюмый. И как знать, что из этого правда? Не носит маски тот, кто одинаков со всеми. Таких нет.
По мнению Тии, она и сама носила маски, множество масок. Все они, весь промежуток между двумя лицами, избранными быть эмблемой театра, смехом и плачем, все, что между ними - вот разнообразие эмоций. И как весело примерять их на себя! Но, пока Легаментиа толкала свою речь и еще и додумывала свою мысль, черная львица радостно смылась. Тут к месту было бы и ругнуться, Нахалка же сдавленно фыркнула. Иди за черной не позволяла гордость, поспорить же хотелось. В итоге Легаментиа пришла к выводу, что случай еще сведет их, её и Суматрас, вместе, а если этому случаю еще и помочь... Одним словом, немного посидев для приличия, Нахалка встала, попрощалась с Фебом одной из пустых фраз прощания с добавлением "Мне пора", и направилась как бы в другую от черной львицы сторону, но, кто знаком с точкой пересечения, тот поймет, не совсем....

---> Прочь

Отредактировано Легаментиа (24-02-2011 19:05:15)

0

57

----куда-то

0

58

--------------------- С земель прайда Каннибалов

Да, не лучшее место для того, чтобы вздремнуть либо отдохнуть. Кира как-то особо поисками и не занималась. Она в быту, да и в еде не прихотлива, по этому восстановить силы с помощью сна она сможет и здесь.
Не холодно и не жарко, в общем, тепло. Время суток близиться к вечеру. Идеальная пора. Солнце не жарит тебя своими лучами, а вокруг еще светло.
Место, видимо, львами и прочими обитателями саванны забытое. Здесь ни единого запаха, судя по которому можно было бы сказать, что недавно здесь кто-то был. Похоже, даже мимо никто не проходил. Ну что же, тем лучше. Ни единого врага по близости и ни единой угрозы. Чисто и тихо.  К тому же воздух такой свежий, не засоренный вонью старой туши антилопы или зебры. Стервятников нет поблизости и ни одна гиена мимо не пробегает.
Даже слишком спокойно для земель отчаянных одиночек. А ведь здесь обычно происходит борьба за каждый кусок мяса.
Кира присела на все еще теплый песок. Местность хоть и была полностью безопасной, но перестраховаться не помешало бы. По этому молодая поджарая кошка решила укрыться в толстых зарослях тростника. Они бы обеспечили самке зрительную защиту. А вот от того, что кто-то учует её запах она не защищена. Но, в принципе, по этому поводу особо беспокоиться не стоит.
Голубоглазая львица удобно пристроилась в укромном местечке. Заросли тростника закрывали её спереди, а сзади - стенка песчаного карьера. Укрытие надежное процентов на двадцать, но и оно подойдет.
Кира уснула через пару минут после того, как улеглась. Её сон был чутким лишь первую пару часов, а потом уж она уснула сном крепким  сладким.

0

59

===Граница с пустыней
Скорпион шел уже много часов, или минут, точно он не знал. В пустыне вообще время идет очень медленно, а иной раз даже останавливается. Сперва на его пути была зеленая трава, которая потом медленно перешла в безжизненный песок. Скорпиону было некомфортно в пустыне, его черная шкура нагревалась, отчего внутри самца все кипело и выливалось в ужасное настроение. А песок беспощадно жжег подушечки лап. Вообщем, Скорпион был не в духе и сейчас лучше ему было не попадаться на глаза. Он был злой, неразговорчивый и был готов убить любого, кто хоть что-то скажет ему не то. Голубые глаза осматривали местность, пытаясь найти хоть что-нибудь, что могло укрыть пантера от солнца.
Воды.... - подумал Скорпион. - Я ужасно хочу пить....Воды....Ну, почему я решил пройти через пустыню... - начинал злиться Скорпион, он поднял голову и посмотрел на обжигающее глаза солнце. В глазах защипало от яркого света. Скрим, это ты что ли хочешь моей смерти за то что я убил тебя? - с ненавистью прорычал про себя Скорпион. - Да, я знаю что ты был невиновен и глубоко жалею о содеянном, но дать тебе меня убить, я не позволю, безродный ты котенок!!!!!
Дыхание стало прерывистым, силы уходили на ненужные, лишние движения. Скорпио перешел на бег, он бежал, пытаясь найти выход из пустыни. Волна паники и страха обуяла его. А что если я тут и погибну..Умру от жажды, в этом песке?... - такие мысли кружились у него в голове. - Нужно срочно найти родные джунгли! Пантер стал крутиться на одном месте, стараясь хотя бы определить куда идти. Но нет, Айхею или еще какие-то духи видимо не хотели, чтобы он вернулся живым и здоровым.
А Суматрас? - вдруг вспомнилось родное имя. - Как же она будет жить, если я тут сдохну, как какой-то непутевый львенок!!! - пантер зарычал. - Ну, нет, я не отдам единственное дорогое мне существо какому-то Королишке. Ишь чего придумал, бабник окаянный!
Пантер подскользнулся на песке и неуклюже растянулся на земле.
- Тьфу! - сплюнул Скорпио. - Что за дрянь? Ненавижу песок! Не-на-ви-жу! И зачем вообще нужен этот песок, только хлопоты от него! - пантер поднялся и быстренько осмотрелся по сторонам, чтобы убедиться что никто не видел его ужасного падения.
- Мышеголовая ты скотина, разве в пустыне кто-то обитает? Конечно, нет, значит и видеть никто не мог! - выругался про себя Скорпио. - От этой жары у меня скоро раздвоение личности будет....Надо выбираться отсюда...
Пантер вновь пошел куда-то вперед. Он уже точно не знал, идет ли он в джунгли, или нет. Ему было все-равно, самое главное - выбраться из этого адского места. Не любил Скорпион пустыню, он боялся ее и именно в песке была его слабость. Правда, если хоть кто-то узнает об этом, то пантер убьет либо его, либо себя. Что вполне возможно, ибо Скорпион не боялся ни боли, ни смерти.
Внезапно перед ним появилось озеро. Вода! Скорпион напряг лапы и что есть духу понесся туда, надеясь и вправду попить воды. Бедный, от жары он совсем перестал соображать и забыл, что в пустыне никогда не было воды и вряд ли она появится в этом столетии. Пантер бежал и резко затормозил, увидев заросли тростника.
Это был..мираж.... - чуть не плача подумал пантер. Скорпио почуял чей-то запах и прошел вглубь зарослей. Там спала юная львица, да так безмятежно, что пантеру стало как-то тепло на душе. Скорпион быстро отогнал от себя это чувство, и холодно уставился на незнакомку. Он лег в тростник, чтобы хоть как-то укрыться от лучей солнца. Внизу и вправду было прохладней. Теперь тростник почти полностью скрыл его, только голубые глаза злобно блестели в зарослях.
О чем он думал в данный момент? О воде, о джунглях и о том, когда же он наконец найдет то что ищет. Когда же он наконец будет во влажном месте, где сможет попить, полежать в теньке...или же просто кого-нибудь убить. Шерсть на загривке встала дыбом, Скорпио был зол. настроение было паршивое, а все из-за пустыни. Сейчас Скорпион лежал тут, не потому что ждал пробуждения незнакомки, а потому что здесь было не так жарко. Самец решил передохнуть немного, чтобы с новыми силами отправиться в путь.

0

60

Да, спала Кира действительно так крепко, что прихода пантеры не заметила. Она слишком увлеклась своим крепким сном, не отреагировав или же не почуяв запах возможного врага. За то сон выдался энергоснабжающим. Кхе...  Точнее дал Кире сил для начала нового дня.
Хотя сон был таки довольно странным. Возможно, такое сновидение ей удалось увидеть из-за того, что она долго не видела мать. Пояснить это сложно. Но вкратце дело обстоит примерно так:

Каким-то образом Кира оказывается в пещере. Это была пещера для родов, находящаяся в прайде Тьмы. Рядом с этой пещерой витал странный запах, исходящий изнутри. Он был чем-то знаком кошке, но в то же время был отчужд... Кровь  с молоком. Будто бы название какого-то коктейля, однако так пахло в пещере. Аромат материнского молока и запах крови родившей матери.
Голубоглазая даже не догадывалась о том, кто находился в пещере и уж тем более понятия не имел, что за львица обзавелась детенышами. Когда юная  львица вошла в пещеру - её удивлению предела не было, однако на морде пока все еще красовалось безразличие, эмоции Кира держала в себе. Возможно, это был сон или мираж, но чтобы убедиться в реальности происходящего, кофейная зажмурила глаза и вновь открыла их. Да, все таки это была её мать. Не стоило зарываться догадками, чтобы понять, от кого эти двое новорожденных.
Кира пока стояла на пороге пещеры. Она успела заметить, что в пещере находилось еще пару львов, однако они были заняты своими делами. Кстати говоря, рядом с одним находилось трое львят. Откуда здесь столько львят?
Кошка решила не забивать себе голову подобными вопросами и сделала несколько шагов навстречу матери. Она присела рядом, на расстоянии вытянутой лапы. - Не ожидала тебя здесь увидеть. - пробубнила она. - Не знала, что у тебя есть еще львята... От Феба.
Однако, как только эти слова Кира произнесла, то услышала его голос. Голос Феба. Она его не заметила... Да нет же... Его здесь не было. Он вышел из тени, появился из неоткуда. Он что-то сказал. Но голубоглазая ничего не поняла. Она услышала какую-то вибрацию, но не поняла слов. Она будто бы отдалилась от Ариадны и Феба метров на десять... Но по прежнему видела их рядом с собой. Но её не видел никто. Она будто бы была приведением, которое следит за происходящим.
Тут Феб резко вырвался из пещеры и скрылся прочь. А Ариадна молчала, а затем сон Киры резко прервался. 

Отрыв глаза, юная львица увидела рядом с собой пантеру, который беспечно лежал рядом. Она тут же выпустила когти, решив обезопасить себя, в случае, если незнакомец настроен не дружелюбно. Хотя по нему нельзя было так сказать.
Смерив черного довольно серьезным взглядом, Кира поднялась на лапы и отряхнулась от песка. - Укромное место нашел? - мелькнула хитрая усмешка. - Мне несказанно повезло... - протянула кошка. - Хорошо, что мне довелось встретить тебя, а не какого-нибудь каннибала.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Песчаный карьер