The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Водоем


Водоем

Сообщений 61 страница 90 из 385

61

Да нет, что ты, дорогуша. Ты ведь была права, когда наплевала на меня, после всего, но перед тем как я впечатал тебя в стену Я ко всем отношусь равнодушно. Такой уж у меня характер. - львица посмотрела на льва. - Я что виновата, что ты в меня влюбился, а я не ответила взаимностью? Тебе что львиц по всей Саванне мало? Я не одна! Очнись и радуйся жизни! - выпалила львица на одном дыхании.

0

62

Ох прости Скрим, тебе скучно, да? ох бедненький-сказал Сора.
-Пожалуй ты прав, мне и вправду скучно-зевнул Скрим- Но я слава  богу еще не дошел до такого чтобы нападать на львиц. Это каким же нужно быть одиноким чтобы приставать к каждой львице-Скрим засмеялся-Слушай ты ж вроде с той коричневой львицей  в пещеру ушел. Кстати я видел что в эту пещеру заходила какая-то львица с явно не благими намерениями-Скрим звонко засмеялся, настроение поднялось.

0

63

Я ко всем отношусь равнодушно. Такой уж у меня характер. - львица посмотрела на льва. - Я что виновата, что ты в меня влюбился, а я не ответила взаимностью? Тебе что львиц по всей Саванне мало? Я не одна! Очнись и радуйся жизни! - Понимаеш, мася, любовь такое чувство, которое управляет тобой, я тоже не виноват что меня к тебе потянуло - всё с улыбкой говорил Сора. -Пожалуй ты прав, мне и вправду скучно-зевнул Скрим- Но я слава  богу еще не дошел до такого чтобы нападать на львиц. Это каким же нужно быть одиноким чтобы приставать к каждой львице-Скрим засмеялся-Слушай ты ж вроде с той коричневой львицей  в пещеру ушел. Кстати я видел что в эту пещеру заходила какая-то львица с явно не благими намерениями- - Оу Скрим, может ты не видел, но она сама ко мне подошла, а я просто ей помог и всё, я всегда помагаю. Оу а в пещерке тепеь она живёт я там буду оОочень редко появляться, ну а коричневая сможет за себя постоять, не беспокойся, ах ну да, ты же не беспокоешся - Сора был похож на самого реального психа...

0

64

Понимаеш, мася, любовь такое чувство, которое управляет тобой, я тоже не виноват что меня к тебе потянуло - львица закатила глаза. Она подошла к Соре в плотную. Забудь меня Сора! Я никогда не буду в прайде. Я одиночка по жизни,  меня это устраивает. И никогда не буду с тем, кого не люблю. Мне очень жаль, что тебя угораздило в мня влюбится. - львица подошла к Скриму и положила хвост на его лапы, присев совсем близко около него. - Сора просто забудь меня... - львица пыталась его переубедить, забыть её.

Отредактировано Калипсо (30-12-2010 22:24:04)

0

65

Забудь меня Сора! Я никогда не буду в прайде. Я одиночка по жизни,  меня это устраивает. И никогда не буду с тем, кого не люблю. Мне очень жаль, что тебя угораздило в мня влюбится. - львица подошла к Скриму и положила хвост на его лапы, присев совсем близко около него. - Сора просто забудь меня... - Да что ты милая, тебя не возможно забыть, ты же такая страсная и сексуальная - Сора сходил с ума, он не понимал, что говорил - Не молчи , Скрим, подтверди - продолжал говорить Сора сумасшедшым голосом

Отредактировано Сора (30-12-2010 22:30:33)

0

66

Скрим засмеялся
- скажи а ты всегда Оу употребляешь???-улыбнулся пантера. Калипсо подошла к нему. Пантера не шевельнулся.
И заметь тварью ты ее зря назвал, она на нее не похожа-сказал Скрим

Отредактировано Starscream (31-12-2010 10:16:57)

0

67

Скрим засмеялся
- скажи а ты всегда Оу употребляешь???-улыбнулся пантера. Калипсо подошла к нему. Пантера не шевельнулся.
И заметь тварью ты ее зря назвал, она на нее не похожа-сказал Скрим
- Ах ну да, ну да она ж не тварь а тв*рюка. Ну ладно вам голубки, лизните хотя бы друг друга. Сора разсмеялся и прыгнул в водоем, он успокоялся пытался осознать что он наговорил, ему не хотелось всплывать на поверхность. Он медленно погружался на дно

Отредактировано Сора (30-12-2010 22:41:45)

0

68

Да что ты милая, тебя не возможно забыть, ты же такая страсная и сексуальная - Сора сходил с ума, он не понимал, что говорил - Не молчи , Скрим, подтверди Львица зашипела. Сора падал в её глазах ниже плинтуса с каждым словом. Она выпустила на всякий пожарный когти.И заметь тварью ты ее зря назвал, она на нее не похожа- сказал Скрим. Да ну? А он знает? Может я бездушная, каменная тварь? Хвост львицы безжалостно хлестал её по боках.

0

69

Решил утопиться?-насмешливо произнес Скрим- ну дерзай! Только не забудь,что нужно не дышать. Скрим подошел к воде чтобы посмотреть утонул или нет этот лев. Пантера был готов к драке, его когти были выпущены
. Как же иногда скучно бывает...Странно что Калипсо еще не накинулась на него. Может потому что она еле на лапах держится...

Отредактировано Starscream (31-12-2010 10:16:04)

0

70

Решил утопиться?-насмешливо произнес Скрим- ну дерзай! Только не забудь,что нужно не дышать. Скрим подошел к воде чтобы посмотреть утонул или нет этот лев. Пантера был готов к драке, его когти были выпущены - лев слышал слова Скрима, он видел его силует. Сора был на дне он лежал и о чём-то думал. Он успокоялся и пришёл в чувство, но продолжал лежать на дне водоема...

0

71

Львица нервно ходила по берегу озера. Прыгать или нет? Прыгать или ет? С одной стороны он меня тварью назвал, с другой - он же в порыве злости. Львица нервно ждала пока Сора всплывёт. Ну же, давай! Мысленно поддерживала его львица. Чёрт, ну всплывай давай! Кошка  не могла успокоится.- Скрим, он не должен так умереть. ведь правда? - Калипсо с надеждой в глазах глянула на пантеру. Глаза орали: Вытащи его! Вытащи!

+1

72

Скрим, он не должен так умереть. ведь правда?-с надеждой спросила Калипсо.
-Всмысле??-удивился Скрим-Ты хочешь чтобы я его вытащил??? Пантера никак не мог отойти от шока. Неужели Калипсо не такая какой он ее представлял...неужели она жалеет всякого кто ее оскорбил. Не ожидал я такого-вздохнул Звездный Крик. Он посмотрел в воду. Та была очень прозрачная, поэтому Сора было отлично видно. Скрим усмехнулся. Если он хочет утопиться, зачем его останавливать?!-подумал пантера, он сел около воды ожидая ответа от львицы.  Неужели это правда???-кричал кто-то в его голове, но пантера не обращал на это внимание.

0

73

Львица вдруг резко остановилась и подумала:Я что с ума сошла7 Хочет утопится - пусть топится! Я то тут при чём?Львица хмыкнула и села около Скрима.-В смысле??-удивился Скрим-Ты хочешь чтобы я его вытащил??? Лица глянула в воду и усмехнулась. А знаешь, нет! Пусть тонет. Не хочу больше никого жалеть. Надоело. Какая-то я сентиментальная стала, самой противно. - львица фыркнула и зевнула.За долбало всех жалеть! Нашли тут доброжелательницу. Кошка глянула на Сору на дне водоема и грустно улыбнулась. Идиот!

-1

74

Пантер и Калипсо о чём-то разговаривали.Кошка глянула на Сору на дне водоема и грустно улыбнулась. Идиот!. У Соры уже было мало воздуха, ещо немного он мог находится под водой...Но немного... Лев думал, выплывать ли ему или нет? " А зачем? " - думал Сора... Воздух постепенно кончался...

0

75

А знаешь, нет! Пусть тонет. Не хочу больше никого жалеть. Надоело. Какая-то я сентиментальная стала, самой противно. -зевнула львица. После чего грустно посмотрела в воду. Скрим посмотрел на Калипсо.
-Будь такой какая ты есть в глубине души. Убери оболочку-хмыкнул пантера-Если тебе кого-то жалко-это нормально. Просто не следует жалеть тех, кто это заслужил. Но если сердце подсказывает помочь кому-то-помоги-Скрим посмотрел в небо. То же самое ему говорила мать. Поэтому Скрим  не замыкается в себе и всем говорит то, что думает. Он вспомнил ее голос и от того ему стало гораздо лучше. Ему даже было любопытно что сделает львица. Сейчас Звездный видел ее насквозь. Было заметно что она мечется: с одной стороны она  жалеет придурка, а с другой-пытается не обращать внимания.

0

76

Львица нервно ходила от края берега к Скриму и назад. Первый раз она совсем не зала, что делать. Она отлично понимала, что у Соры не больше трёх минут. Я...я...я не знаю... - тихо прошептала львица стоя возле пантеры. я честно не знаю... - рана в голове не давала трезво оценивать ситуацию. Хищница присела, точнее голова сильно закружилась. Уложив хвост у она она грустно улыбнулась. Если я за ним прыгну, то там же на дне и останусь...

0

77

я честно не знаю..-пролепетала львица. Что же это за детский лепет-рыкнул про себя Скрим, хвост начал дергаться, выражая крайнее недовольство. Скрим только хмыкнул и прыгнул в воду. Сора был уже на дне, подплыв к нему Скрим схватил того за шкирку. Тяжесть льва не давала Скриму быстро выплыть. Пантера начал быстро работать лапами. Вскоре вода посветлела, что означало что еще один гребок-и суша. Не отпуская Сора, Звездный выплыл на поверхность. Доплыв до берега, пантера положил Сора на сушу, а сам сел. Он посмотрел вдаль, после чего холодно посмотрел на Сора.

0

78

Не отпуская Сора, Звездный выплыл на поверхность. Доплыв до берега, пантера положил Сора на сушу, а сам сел. Он посмотрел вдаль, после чего холодно посмотрел на Сора.
Зачем? зачем ты это зделал? - нервно спросил у Старскрима Сора... Я ведь для тебя - враг... - грива льва полностью намокла, с шерсти капали капли воды

Отредактировано Сора (31-12-2010 15:19:59)

0

79

Зачем? зачем ты это зделал? - нервно спросил у Старскрима Сора... Я ведь для тебя - враг...
-Ты враг?-переспросил Скрим-Нет ты для меня не враг. Это ведь глупо. Во-первых разве можно считать врагом влюбленного льва?! Да и Калипсо места себе не находила. Беспокоилась-пантера снова посмотрел вдаль.  На Калипсо он просто не посмотрел, не хотел. А правда зачем я прыгнул за этим львом?-пронеслось у него в голове-Почему я сделал так, как захотела Калипсо?! Неужели она мне ТАК нравиться.. Этого просто не может быть..Она ведь не такая как я.

0

80

-Нет ты для меня не враг. Это ведь глупо. Во-первых разве можно считать врагом влюбленного льва?! Да и Калипсо места себе не находила. Беспокоилась - Калипсо? - хмыкнул лев. Поверь, я враг и останусь им навсегда, я привык завоевывать то, что хочу и кого люблю...

0

81

Калипсо? - хмыкнул лев. Поверь, я враг и останусь им навсегда, я привык завоевывать то, что хочу и кого люблю...
-Хорошо-согласился пантера-Хочешь завоевывай. Хочешь быть врагом, будь им-Скрим усмехнулся и отошел от льва. Почему все такие глупые?!-не мог понять Звездный. Пантера лег около воды и начал медленно лакать воду, не обращая внимания на льва. Пантера посмотрел в свое отражение. Весь черный, с множеством шрамов. Вот если бы еще один-подумал Крик, продолжая рассматривать себя и рыбок которые плавали в озере.

0

82

-Хорошо-согласился пантера-Хочешь завоевывай. Хочешь быть врагом, будь им - " Нарываешся ? хорошо " - Сора прошёл мимо Калипсо, дёргнув мокрым хвостом перед её носом, он подошол к Старскриму и тоже начал лакать воду иногда посматривая на отражение пантеры...

0

83

Сора подошел к воде. Скрим усмехнулся в усы и продолжил разглядывать  рыб. Так сидел он недолго. Вскоре показалась та рыба, которую он ждал. Резко утонув мордой в воде, Скрим поймал рыбу. Высунувшись из воды с огромной рыбиной пантера подошел к Калипсо.
-Держи, ты наверное голодна-сказал Скрим, но его голос уже был не таким добрым и ласковым как прежде. Голос был  твердым и каким-то отстраненным.  Скрим немного обиделся на Калипсо, но не хотел показать это. После пантера отошел и снова лег, смотря в воду. Краем глаза он глядел на Сора.

0

84

После пантера отошел и снова лег, смотря в воду. Краем глаза он глядел на Сора. "Хорошо, посоревнуемся " - ухмыльнулся Сора. К водоему летала птица, она приземлилась на воде. Сора рвонул за ней. Всплески воды разлетелись вокруг. Брызги долетели до Скрима. Снова полностью мокрый Сора вылез из воды с птицей. Он равнодушно подошол к Калипсо и положыл птицу у её ног лап и подошол к берегу водоема смотря на Старскрима.

Отредактировано Сора (31-12-2010 15:53:34)

0

85

Львицу накрыло брызгами. Скрим? Он, что взбредил? Кошка наблюдала за всем происходящим в воде с большим удивлением. Скрим, Сора. Господи, у вас, что мозг поехал? Львица отошла на приличное растояние и начала наблюдать за противостоянием амцов. Благо дело до драки не дошло, пока. Сора, проходя к воде, задел её хвостом. Сволочь... Скрим подошёл к ней с рыбой и произнёс : -Держи, ты наверное голодна - его голос звучал как-то странно. Она подошла и на ухо ему прошептала: Прости...спасибо.... Следом подошёл Сора и положил птицу у её лап. Замечательно! - Да нет Скрим, спасибо, я не голодна. - соврала львица, бросив холодный взгляд на Сору.

Отредактировано Калипсо (31-12-2010 15:55:46)

0

86

Сора обрызгал Скрима и поймал птицу. Он что совсем что-ли??-подумал Звездный-Неужели он думает, что я буду с ним соревноваться, кто больше дичи принесет?! Скрим встал и отряхнулся от воды. Брызги полетели во все стороны. В каждой капельке отражалось небо. Вскоре Скрим почувствовал, что уже сухой. Пантера снова лег, продолжая смотреть в воду. Звездный поглядел в небо, там пролетал орел. До него Скрим мог легко достать и поймать, но он просто-напросто не хотел.

0

87

Сволочь... - прозвучал голос Калипсо " Ты не лутше, но сейчас у меня другая цель... "- Да нет Скрим, спасибо, я не голодна. - соврала львица, бросив холодный взгляд на Сору. "Врёт, зачем?" Сора наблюдал за Скримом...

0

88

Львица ничего не нашла лучше, как подойти к Скриму. Я его обидела... Сволочь я...  Кошла тяжело ступая лапами подошла к пантеру и легла рядом. Уткнувшись ему в шею она прошептала: Прости, смалодушничала... Хищница задёргала хвостом и зыркнула на Сору. Ну что тебе от меня нужно? Что же ты меня мучаешь? Я никогда с тобой не буду, слышишь, никогда! Золотистые глаза выдавали всё. Рана на голове невыносимо болела.

0

89

Скрим зевнул. Его настроение странным образом упало до нуля. На Сора ему было совершенно наплевать и это было вовсе не из-за львицы. Скрим решил поспать. Калипсо ты не против если я немного посплю, устал за сегодняшний день-мягко проговорил Звездный Крик. Он вытянулся во весь рост и закрыл глаза. Конечно же пантера был на стороже. Но лишний раз поспать не помешает. Скрим еще раз зевнул и погрузился в сон...или..не погрузился..Даже самому Скриму непонятно...Внезапно кто-то уткнулся ему в шею. Прости, смалодушничала..-прошептала Калипсо. Пантера открыл глаза и улыбнулся. Не волнуйся, ты сделала все так как захотела. Благодаря тебе этот дурачок-пантер махнул хвостом в сторону Сора-Проживет еще один день.

Отредактировано Starscream (31-12-2010 16:08:42)

0

90

Хищница задёргала хвостом и зыркнула на Сору. Золотистые глаза выдавали всё. Рана на голове невыносимо болела. Её мысли Сора почёл по глазам "Ну что тебе от меня нужно? Что же ты меня мучаешь? Я никогда с тобой не буду, слышишь, никогда! " - Мне нужно быть с тобой...Чем же я тебе не угодил? - Спросил Сора

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Водоем