The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Пустыня » Озеро за руинами


Озеро за руинами

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Рокс вздохнула и посмотрев на львицу сказала: - Да не считаю я себя лучше других, просто так я сказала. Почему тебе меня не понять? Детство то наверное было счастливым, да? Мамочка и папочка рядом, не так ли? А я... а в прочем это не важно, ты все равно и слушать то меня не станешь. Рокс отвернулась от львицы и посмотрела вокруг, теперь её настроение точно было испорчено. Зачем я начала ей грубить, сейчас бы могла просто мирно болтать. А ладно..

0

182

- От судьбы и жизни умение понимать не зависит. И вот не надо тут мне ныть про своё несчастливое детство. - хмыкнула Кира. - Нашлась тут бедняжечка. Ищи себе других гавриков, которые будут жалеть тебя. От того, что ты себя жалеешь ничего не изменится. Я на свою жизнь не жалуюсь, как бы она меня не трепала. Жива - и славно. Моё детство тебя не касается. Но раз уж завела ты эту тему - скажу сразу, чтобы лишних вопросов и домыслов не возникало. Не было у меня отца, по желанию матери. А потом и её не стало. Своя у неё жизнь, а у меня - своя. Отец нашелся, я и этому рада. Так что не прибедняйся. Моя жизнь не слаще твоей. - карамельная закатила глаза. На такую собеседницу напоролась, что лучше бы в одиночку по пустыне бродила.

0

183

Рокс выслушала львицу и фыркнула, а потом сказала: - Никто не жалуется на свою жизнь. Я уже давно смирилась. Но по твоему рассказу я поняла, что чем-то наша история похожа. Ну что же расскажу, раз ты рассказала свою историю. Отец ушел от нас с мамой рано, жила с матерью, до тех пор пока она не погибла, от лап гиен. Потом нашла отца, и еще узнала что у меня сестра есть. Ну вот и вся история. Львица вдохнула и посмотрела на свою собеседницу. Рокса сказала: - Ты это извини, много я наговорила ерунды, не обижайся, ладно?

0

184

Кира сначала была возмущена и, хмыкнув, опять таки закатила свои голубые глаза.
- Странная все же у тебя манера знакомится. - карамельная вздохнула. - Я на тебя зла не держу, по этому поводу можешь не беспокоится. - юная кошка приподнялась на лапы и подошла к берегу озера. Она наклонилась к водной глади и решила утолить свою жажду, лакая воду языком.
После Кира присела у берега и продолжила:
- История моей жизни куда длиннее. В двух словах и не расскажешь, если только сильно сократить. У  моих родителей полная путаница в отношениях.

0

185

Рокс улыбнулась, но ничего не сказала, так как эта львица была права и добавить Рокс не чего. Поэтому она решила промолчать. Я её понимаю, потому что до сих пор не пойму, почему отец ушел от мамы, видимо отношения не сложились. - Да у моих видимо тоже не сложились отношения, вот отец и ушел. Хотя я до сих пор не могу простить его, из-за того что он нас бросил, - сказала Рокси. Она улыбнулась, да она уже давно с этим смирилась, но просто все еще злилась на отца.

0

186

- Я уже просто забыла о своем прошлом. Были родители и были. Нет их и нет. Может, так оно и к лучшему. - пожала плечами Кира. - Мне и одной живется прекрасно. Никогда не жаловалась. - кошка вальяжно потянулась.
Уже смеркалось. Эти две львицы провели достаточно много времени у озера. Постепенно наступил вечер. Небо потемнело. Кое-где можно было увидеть маленькие звезды, которые пробивались сквозь густые тучки. Но сегодня дождя  не будет. Эти тучи уплывут дальше, чтобы смочить сухую землю в другой части саванны Фахари.
- Заболталась я с тобой. Мне еще нужно найти укрытие на ночь. Увидимся, - карамельная легкой рысцой направилась прямо.

>>> Куда-то.
Не забывай про переходы ; ) Sumatras.

Отредактировано Kira (03-01-2012 21:00:16)

0

187

Рокс выслушала львицу, может быть она была с ней согласна, а может и нет, она этого не могла понять, но и говорить она тоже ничего не стала, а просто улыбнулась. Только сейчас Рокс заметила, что начинает темнеть. Мне нужно идти, а то отец будт волноваться. Но Кира её опередила и ушла первая. - Пока, да мы еще увидимся, - сказала Рокс в след уходящей львицы. И я пожалуй пойду, а то скоро станет совсем темно. Но перед тем как уйти, она подошла к озеру и попила. А потом ушла на территори  прайда.
--Прайд Солнца

0

188

---------Начало Игры
Тихий и нерушимый (да такой уж нерушимый?) покой озера, мертвого песчаного пляжа и плавного переплета ветра был нарушен громкой и быстрой поступью. Кто-то на высокой скорости бежал вдоль воды по песку, поднимая следом за собой внушительное облако пыли. Только эта еле заметная тень пронеслась в одну сторону, как уж бежит в другую. И кто бы мог подумать, что эта тень, играет со своей тенью, соревнуясь с ней на перегонки. Заинтересованные странным гостем, к поверхности воды то всплывали, то вновь погружались на глубину, рыбы. Не поймешь этих странных созданий. Вот им интересно - они всплывают, а стоит им увидеть это "интересное", как тут же дают деру. Наверное понять их смогут исключительно им подобные существа. Однако о них ли сейчас речь? Тем временем, тень продолжала наматывать круги. А круги ли? Тогда уж полукруги, так как целый круг пробежать невозможно - мешается скала на противоположном берегу. Именно это каменное препятствие не позволяет воде выйти из колеи. Кстати в этой части земли, не так жарко и часто идут дожди, поэтому риск того, что озеро выйдет из берегов очень велик. Но на чье-то счастье, этого пока не случилось. Скала... Все таки правильно сказать небольшая гора, вскоре перестала представлять собой какое-то препятствие для тени, и та, уже ловко запрыгивала по выступающим камням, добиралась до вершины, и спрыгивала вниз, а после продолжала свою эстафету.

Отредактировано Майки (10-05-2012 18:57:29)

0

189

-----Начало игры
Ребекка медленными шагами шла к озеру, которое находилось на свободных территориях. Это место прекрасно подходит для тех, кто хочет побыть один. Настроение львицы было не очень-то хорошим. Почему? Этого она и сама понять не могла. Тут она учуяла незнакомый запах, сразу стало понятно, что это одиночка. Бекка осмотрелась по сторонам, здесь было много песка, и красивое озеро. Так же еще здесь местами была пыль, видимо недавно здесь кто-то пробегал. И тут она увидела вдали гепарда, который видимо решил потренироваться бегу. Она подбежала к нему, и теперь сзади неё тоже образовался большой стог пыли. Хорошо что она полностью похожа на свою мать, а не на отца. Ведь так сразу и не скажешь, что её отец был львом. Она очень похожа на гепарда, но сейчас не стоит точно описывать её внешность. Догнав гепарда она сказала ему: - Привет. Затем она резко остановилась и стала ждать, когда тот гепард к ней подойдет.

0

190

Тормоза сработали мгновенно. Выпущенные когти на передних лапах заставили корпус тела развернуться, а выпущенные после этого на задних лапах, начать торможение спиной вперед. Поднялась еще одно большое облако пыли, благо оно осело наземь так же быстро, как и поднялось. Когда оно осело, можно было разглядеть кашляющего гепарда, закрывшего глаза, чтобы пыль не попала в ненужные места. Откашлявшись, он перевел непонимающий взгляд на гостью, и тот быстро стал удивленным. Не ожидал он, что в такой глуши есть кто-то еще. Да и если присмотреться то это явно гепард. Правда... Окрас немного странноват, но кто сказал что в природе все представители данной категории на одно лицо? Отряхнувшись от песка, что осел на шерсть в момент торможения, самец подошел к гостье, попутно разглядывая ее. Но по выражению морды было видно - внешность для него - дело десятое. Тут, неожиданно для самки, бегун усмехнулся, можно даже сказать хихикнул.
- Йо, ну и откуда тут такое чудо? - Жизнерадостно спросил он, сверкая веселыми искрами в глазах.

0

191

Ребекка заметила, что самец усмехнулся, нет даже хихикнул. Чего такого смешного? Подумала кошка. но задавать этот вопрос она конечно же не стала. Наконец кот заговорил, и сразу было понятно, что он радуется жизни. Как она определила это? Да очень просто, по голосу её собеседника. Бекка мило улыбнулась и посмотрела на гепарда, а потом сказала: - Тот же вопрос я могу задать тебе. Вот так сразу отвечать на вопрос самца она не собиралась. Теперь она посмотрела на гепарда, в принципе его внешность была довольно обычной, как и у всех гепардов. Хотя особо рассматривать его не стала. Не важно какая у тебя внешность, важно какой у тебя характер. Это Ребекка уже давно поняла. - Я из прайда Солнца, - сказала она с улыбкой, а затем решила тоже задать вопрос: - А чему ты так удивляешься? Что раньше не встречал гепардов? Хотя получилось задать два вопроса. Теперь она ожидала ответа льва, много болтать она не стала. Просто не хотела, чтобы этот гепард подумал, что она любопытная. - Ребекка, - неожиданно дял самой себя сказала кошка. Вообще представляться пока что она не хотела, но все-таки она сказала свое имя. Что сделано, то сделано.

0

192

- Майки, а полное имя слишком длинное. - С ходу и довольно оптимистично сказал бегун, кося взглядом на воду. Но косоглазие ему заработать не хотелось, поэтому он легкой походкой, с улыбкой на лице направился к воде. А что? Он тут круги бегал, правда для чего, лучше не говорит. Засмеют еще. А у гостьи есть доля наглости, ну или может юмора, пере направила вопрос в русло, что движет в сторону кота. Но и в долгу он не остался.
- Встречал, да не таких странных, - С ехидством подметил он. - которые задают вопрос тому, кто был на месте попойки раньше и иг... - Проглотил слово, и продолжил заново. - бегал наслаждаясь попутным ветром.
Наклонившись к зеркальной глади воды, гепард зачерпнул немного воды языком. Удостоверившись что та в пригодном для питья состоянии, окончательно утолил жажду и довольно дернул хвостом, со странным кончиком - тигриным. Немного неловко ему было задавать следующий вопрос, но пришлось.
- А... Прайд Солнца - это какой? - Виновато засмеявшись он продолжил. - Я как бы не в курсе всех этих дел, извини.

0

193

Гепард тоже представился. - Что же приятно познакомится, Майки, - сказала львица с улыбкой на морде. Ребекка посмотрела на гепарда, тот начал снова говорить. Она уже поняла, что характер этого льва довольно не простой. Что же, характер Бекки тоже довольно непростой. - Что же тебе теперь вопросов задавать нельзя? - сказала она. Если бы его слова относились к её внешности, то она бы не стала спокойно с ним разговаривать. Но он ничего не сказал про её внешность, так что и волноваться нечего. Её собеседник решил попить, ведь кто знает, сколько он уже здесь бегает. Если честно, то львица и сама хотела пить. Путь от прайда Солнца до этого озера, довольно непростой и долгий. Когда кот попил, то она тоже подошла к воде и начала пить. Вода была просто прекрасной, потому что она была холодной. Кошке даже казалось, что она сейчас выпьет все это озеро. Но сделав несколько глотков воды, она уже напилась. Снова подойдя к гепарду она улыбнулась. -  Один из четырех прайдов. Есть прайд Эвери, Тьмы, Солнца и, - львица немного помолчала, а затем тихо с ноткой презрения сказала: - и прайд Каннибалов. Она посмотрела на гепарда и тоже улыбнулась. Настроение стало намного лучше, чем когда она только сюда пришла. - Майки, может расскажешь что-нибудь о себе? - сказала она. Хотя услышать длинную историю она и не надеялась.

0

194

Вот и ее резонная острота, но Майки то легко заставить рассмеяться, характер то простенький. Вот и рассмеялся он, выслушав язвительный вопрос гостьи. Кажется теперь веселое настроение вплоть до последнего луча солнца обеспечена. Почему именно до заката? Спросите у него сами, только врятли он ответит.
- Можно. - Отсмеявшись и сохранив улыбку сказал он. - Просто сначала вроде как принято отвечать на заданный вопрос тебе, а потом уже говорить свой. Но... - Он воровато осмотрелся. - Правила созданы для того чтобы их нарушать, не так ли?
Усмехнувшись самому себе, а что? Если сам над шуткой не посмеешься, то она не смешная. Так вот, усмехнувшись, гепард отошел в сторону, освобождая территорию для того, чтобы Ребекка тоже могла утолить жажду. Пустыня как никак. Хотя этот район и не является жарким местечком. Закончив, львица пояснила непонятку о прайдах, но это вовсе не помогло гонщику что-либо понять, а наоборот, лишь запутало. Зато пробудило сторону черного юмора.
- Так, Тьма - это которые черные, Эвери это у которых во главе какой-то Эвери-сусанин, Солнца - это в котором у зверей глаза солнышком, а последние это ходячие костяшки? - Перечислил он свои доводы, которые сопровождал довольно забавными жестами. На вопрос "о себе" пока промолчал, так как забыл, что ему такой вообще задавали.

0

195

Бекка теперь точно поняла, что видимо этот гепард никогда не унывает, и часто улыбается. Позитивное настроение всегда, в принципе это хорошо. Видимо это настроение было правдивым, так как наша героиня легко может различить "кто врет, а кто нет". - Да, ты прав на счет правил, - сказала она и тоже засмеялась. Почему? Потому что собственные слова показались ей смешными. Как говорится, хорошее настроение заразительно. Дальше кот видимо решил пошутить на счет прайдов, и это очень развеселило Ребекку. Она снова засмеялась, да видимо хорошее настроение ей сегодня гарантировано. Конечно если Майки не перестанет шутить. О себе он так ничего и не сказал, но кошка не собиралась сдаваться. - Знаешь, нужно отвечать на вопросы, а не просто молчать, - сказала она с ухмылкой на морде.
офф:извини за мелкий пост

0

196

- А? Ты имеешь ввиду о себе? - Переспросил гепард дернув хвостом. Кажется он действительно забыл об этом вопросе. - Ну, а что я могу о себе рассказать?
А ведь правда, что Майки мог о себе рассказать? Бродит по миру, часто тренируя все увеличивая свою скорость. Он уже преодолел барьер своих сородичей, и теперь развивал скорость выше положенного всем гепардам. Что еще? Да в общем-то ничего. Ну можно было бы еще все таки уточнить по поводу прайдов, ведь бегун на самом деле ничего не знал. Может львица и приняла его слова за шутку, но для него это было на полном серьезе.
- И все таки, что за прайды такие? - Кот часто видел собирающихся в стаи хищников, но не придавал этому значения.

0

197

Она лишь кивнула, как бы говоря "да именно, расскажи что-нибудь о себе". Но гепард так ничего и не сказал, а может просто особо и нечего рассказывать? В общем больше вопросов задавать она не стала, да и теперь придется самой отвечать Майки на вопрос о прайдах. Ну больше всего она знала конечно же про свой прайд, поэтому рассказ решила начать именно с прайда Солнца. -  Все прайды различаются тем, что у каждого из них свои законы и территории. В прайде Солнца больше солнечных мест, если ты захочешь придти в гости в наш прайд, то ты даже сможешь поохотится. Но охотится не разрешено для забавы, а также на водопое. Про законы львов прайда думаю тебе будет слушать на интересно, - сказала она и улыбнулась. В принципе рассказывать про все законы она не собиралась, ведь это очень долго. - В прайде Тьмы всем заправляет королева, а король не имеет никаких полномочий. Там львицы считаются главнее самцов, и только они могут занимать главные должности. Так же я знаю, что по достижению 3 лет львы и львицы должны пройти испытание. Это испытание покажет, какую должность должен занимать тот лев или львица, - небольшая пауза. Нужно перевести дыхание, ведь рассказывать еще про 3 прайда. Она мило улыбнулась гепарду, а потом продолжила говорить: - Прайд Эвери чем-то похож на прайд Солнца, но там тоже есть свои законы. Не буду подробно о них рассказывать. Снова небольшая пауза, вообще она не много знает о других прайдах. Для неё самым лучшим прайдом является, конечно же её прайд. - Прайд Каннибалов, вот туда лучше не соваться одиночкам. Они очень жестокие, с детства их учат только жестокости. От них лучше держаться подальше, ведь эти львы питаются мясом не антилоп, а других львов. Сейчас этот прайд разделился, и появился еще один прайд. Прайд Ассии, эти львы отказались от каннибализма, - сказала она и замолчала. Всю информацию о прайдах она рассказала. - Надеюсь я не утомила тебя этим долгим и нудным рассказом, а Майки? - спросила она с улыбочкой на морде. Она решила уйти, и сама не знала почему. - Ладно, пока Майки, может еще увидимся, - сказала она с улыбкой. Гепард развернулся и ушел отсюда
-----Куда-то

Отредактировано Rebeсca (14-07-2012 12:15:19)

0

198

Быстрыми шагами песчаная львица пробиралась к песчаному берегу озера. Оно раскинулось за руинами, за бескрайней пустыней. Рядом была расположена территория прайда Эвери. Достаточно странно, что львица прайда Ассии так решительно шла по территории чужаков. Хах, эту львицу не так-то просто испугать. Интересно, кому-нибудь вообще это удавалось сделать? Вроде бы нет. А может и да. Ай, кто её знает. Но вряд ли такую, как она, кто-нибудь сумеет напугать. Рамуналия. Бесстрашная наёмница прайда Ассии. Вот её вам точно следует опасаться. Она ловка и быстра, а главное её преимущество - она бесшумная. Её шаги плавные и разменные. И вот, в поле зрение уже показался песчаный берег и озеро.
Прибавив шаг, Рамун уже бежала. Подбежав к воде, она наклонилась и с жадностью начала лакать прохладную воду, пытаясь загрести языком как можно больше. Вдоволь напившись, львица облизнулась слизывая капли воды со своих чёрных губ. Она потянулась и легла на песок. Он был ещё не слишком горяч. Эта большая кошка успела привыкнуть к жаркому климату и для неё отдых на песке был привычным. Правда так можно было хоть как-то охладить тело. Песок быстро остывал и становился прохладным. Рам зевнула и прикрыв глаза положила голову на лапы. Её ничто сейчас не волновало. Не то, что она зашла на другую территорию, не то что в любой момент она может нарваться на неприятности. Сейчас она просто наслаждалась отдыхом...

0

199

--------------Начало игры.-------------
Львенка быстрыми шагами направилась к воде, вдруг Ири резко остановилась. Юная львица увидела красивую самку, которая как видно со стороны наслаждалась отдыхом. Но возникают вопросы: кто она? Из какого прайда? И если не из Эвери, то как она здесь оказалась?! Другого-же льва или львицу, беспокоили эти вопросы, а львенка нет! Мари было наплевать из какого самка прайда, для этой маленькой искательницы приключений, важен только один вопрос - добрая ли она? Львенка наклонила голову на бок, и посмотрела на незнакомку. - Эх! Все равно не могу увидеть лица! - Кошка наклонила голову на другой бок, как будто она увидит что то новое?! Конечно же нет! Она "поставила" свое голову в нормально положение. И медленно, шагом пошла на незнакомку. Мари приближалась к самке. И, наконец, она села рядом с львицей. - Здравствуйте! - Промолвила кошка. - Я - Мари, а как Вас зовут? - Львенка смотрела на самку. Она была красивого песочного окраса. Пока Ири ждала ответа, она наклонилась  и попила воды. Выпрямилась, и села.

0

200

<<< откуда-то.

Пожалуй, ранний день – самое приятно время суток, когда ты только-только проснулся и набрался сил, а главное, что солнце не печёт шерсть хищников, а из-за гривы львам становится ещё жарче. Конечно, для африканцы уже привыкли к жаре, но иногда температура выходит из всех рамок, тогда все жители саванны ищут спасения в тенях высоких акаций или у больших водопоев. Но ранним утром жары нет, дует лишь приятный, но довольно прохладный ветерок, солнце медленно поднимается на небо, не спеша осветляя всё вокруг. Подобное можно увидеть вечером, на закате: только там всё наоборот, солнце покидает землю, вместе с твоими силами; на рассвете же все хищники и травоядные бодры и полны сил.
Керан шумно втянул в себя воздух, когда ветер вновь прошёлся по земле. Никто не нарушал приятную тишину, даже в таком довольно людном месте. Остановившись на несколько секунд, самец продолжил путь. Дни длились скучно и томительно: воины прайда эвери были сильны, Асмодей был отличным королём, но и без Крипто тут не обошлось. Они оба хорошо правят и, возможно, вскоре навсегда отобьют охоту у каннибалов бегать на их земли. Правда, нынешний правитель, Гаара сейчас увлечён Ассией, которой правит Такета. Оба брата настроены враждебно и патрули посылают только друг другу, оставляя без присмотра прайд Эвери, Солнца и Тьмы. Хотя, убийцы его не так интересовали; он больше увлекался самками, прославившись на всё Фахари бабником, не проходящего мимо стройных бёдрышек. Правда, при этом гривастый не забывал о своей высокой должности главного воина и регулярно проверял своих воинов. Увы, с Зиком тренировки не получились – всё-таки чёрногривый был настолько упёрт, что козёл явно ничто по сравнению с ним. Однако, Ран не терял надежды снова попробовать увести его на тренировку.
Хищнику настолько надоела постоянность в прайде Эвери, что он предпочёл на некоторое время покинуть его, оставив крепких воинов одних. Он не сомневался в силах своих учеников - львы были хорошо подготовлены и всегда были готовы отразить нападение от прайда Каннибалов, если же те осмелются перешагнуть границы. От мысли, что будет битва между прайдами, кот тихо зарычал от предстоящего возбуждения и выпустил когти. Керан шёл по пустыне, уже забыв, как красиво это место, хоть и однообразно: песок, песок и вечная жара. Из-за гривы и густой шерсть коты было жарче вдвойне, но за время своего пути он не разу не пискнул по этому поводу. Ему изредка попадались ручье и путешествовал он только утром, вечером и ночью, а днём отсыпался в каком-нибудь убежище.
Вот и сейчас, обогнув руины он пришёл к ручью, чему несказанно обрадовался: жажда давала о себе знать. Но две кошки, тоже решившие побаловать себя водицей, значили гораздо больше, чем какое-то желание попить. Но всё-таки, сделав пару жадных глотков, он направился к хищницам. Одна львица принадлежала прайду Ассии, другая, совсем молоденькая, львёнок - прайд Эвери, как и он, хотя мог и обознаться, ибо из-за жары могло и померещиться.
- Здравствуйте, красавицы.

Отредактировано Keran (30-12-2012 21:31:06)

0

201

- Время остановилось,  вчера влюбила в себя, излечила своим смехом мои раны, а бросив, ты вызвала - ненависть. Одинокий, он долго бродил по пустыне и  наткнулся на небольшое озеро, увидев воду медленно перебирая лапами, Фор подошел к воде и рухнул на берег. Прошлое и настоящее спутали мысли льва. Он  игнорировал потребности, желудок гудел от голода, а в пасти пересохло. Незнакомку, которую он встретил на своём пути, лев не мог выбросить из головы. Деформер и представления не имел, что какая – то сумасшедшая львица сможет так его зацепить. Вытянув лапы и положив на них морду, Фор закрыл глаза, попытавшись уснуть. Лёгкий ветер «гладил» его гриву, было слышно, как в озере плещется рыба. Вокруг было тихо, ни единой души. - Ну да, кому ещё тут быть, я один такой: одинокий, злой, брошенный, глупый лев. Месть и параллельно любовь сжирает меня с головой. Если раньше сердце билось в ненависти и злобе, то теперь оно разрывается на две части. Чувство любви, Фор испытал впервые, поэтому реакция льва очевидна, он ещё долго не забудет ту, которая подарила всего лишь один день из детства и прекрасную «взрослую» ночь любви. - Ненавидь вместе со мной этот мир, вернись. С этими мыслями Лев окунулся в сон. Возможно со временем он забудет о незнакомке  и  снова отправится на поиски своей мести.

Отредактировано Deformer (18-07-2015 19:21:52)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Пустыня » Озеро за руинами