The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Прайд Нани » Одинокая акация


Одинокая акация

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

Каст не теряя ни секунды дотронулся до лба пятнистого. Еще за мгновение до того, как его лапа коснулась шерсти пятнистого гепарда, он почувствовал, что его Рохо дотрагивается до Рохо Каззи и мгновенно завязывает с ним контакт. Основной задачей это было прояснить сложившуюся ситуацию Казу без слов. Слова были облачены в оболочку эмоций, и воспринимались искаженными. Но мысли… Это чистое проявление жизнедеятельности Рохо. Они не могут исказиться, или неправильно податься. Они просто есть. И все. Их нельзя не правильно понять. Их не понимаешь, их чувствуешь. Они становятся твоими личными при таком контакте, и не могут неправильно поняться. Они есть такие, какие есть. И точка. В мгновение ока Кстиэль передал все свои знания, касательно этой ситуации, Каззи. На это ушло совсем не много сил, и такие контакты для Рохо йя Кууба совсем не сложные. Но была и обратная сторона этого действия. Суму. Он мог почувствовать это. А значит проделывая такой контакт, Кстиэль еще больше подвергал молодых гепардов опасности. Но у него не было времени. Вема, их мать, была сейчас в плену у самого отчаянного, злобного, извращенного, опасного, и холодного существа, способного на все ради своей цели. А цель, насколько знал Кастиэль, была у него сейчас одна. Уничтожить этих двоих пятнистых бедолаг. И все потому, что они дети Вемы.
Убрав свою лапу со лба пятнистого, Кстиэль внимательно посмотрел ему в глаза. В них виднелось отчаянье и растерянность. Стыд и жалость одновременно.

0

152

Не успел Каззи понять, что сейчас произошло с его собеседником, как в следующий момент, тот все-таки дотронулся лапой до его лба. Боже, такого Каз не испытывал еще никогда. Он готов был поклясться всеми духами своих предков, чьих имен даже не знал толком, что сейчас его собеседник просто-таки обрушился на его сознание. Сам не зная откуда, сем не зная, как, но Каззи в мгновение ока узнал кто передним, что он сейчас делает, зачем пришел, и самое важное, кто его послал!!! Он увидел образ матери так, как будто она была перед ним. Он слышал ее голос. Все, что она говорила Кастиэлю, все, что Кастиэль чувствовал, когда она была перед ним, все…. Каждое ее слово буквально отпечаталось в его мозгу. Каждая мысль, которая была в сознании Кастиэля, все его ощущения, все, что полосатый… Вернее пятнистый тогда гепард-Кууба ощущал и думал все отпечаталось в памяти Каззи.
Дыхание перехватило, а задние лапы произвольно приняли сидячее положение.
- Т… Ты Кууба? Рохо йя Кууба? Воплоти?! Айхейю…- Каз отвел взгляд от полосатого гепарда и посмотрел в даль. «Айхею всемилостивый! Что же я наделал!?»
Пятнистый тут же поднялся и низко поклонился собеседнику.
- Я прошу прощения, Кууба… За… За свою несдержанность. Я просто и подумать не мог. Простите меня. Я был не прав. – неуверенно затараторил гепард, не поднимая головы.

0

153

Как только осознание того, кто передним стоит, пришло к Каззи, он вполне ожидаемо для Кастиэля принялся извиняться и кланяться. Похоже, он не совсем понимал, что это Каст должен поклониться его крови… Его искре. Его роду. Но это было не важно. Каст тут же подскочил к пятнистому и поднял его голову, посмотрев прямо в глаза.
- Перестань. Это не к чему. Твое поведение вполне понятно, и я несколько не рассержен. Я знаю, что вы, смертные, не уверенны в том, что жизнь после смерти вообще существует, но не смотря на все это, не смотря на свое неведенье, вы верите! Эту загадку мироздания я не смог разгадать даже после своей смерти. Это я должен извиниться перед тобой и Чече. Я свалился на вас, как каменный дождь, превращая вашу, и без того не легкую жизнь, в еще большее безумие. И… Ты не обязан передо мной склонять головы. Ты сын Вемы-охотницы. Величайшего Мубири, из всех, кого я знаю. Как ты уже понял, ваша с Чече мать в опасности. И вы тоже. Суму жесток и не перед чем не остановиться. Я придумал. Как его можно вычислить, но вы должны сейчас залечь на дно. Лучше туда, где вас вообще не реально будет достать. Я позабочусь об остальном, а когда все сделаю и узнаю, я вернусь. Я должен тебя многому научить. Ты силен, но совершенно не готов к столкновению даже с самым слабым Чини. Не говоря уже о встрече с анти-вестником.
Кастиэль оглянулся назад, осмотрев панораму происходящего у себя за спиной, в молчании. За тем опять посмотрел на сидящего молча, и явно растерянного до глубины души, гепарда.
- Мне пора. Я свяжусь с вами. И… Если вы заметите что-то совсем не понятное и необъяснимое, вам достаточно просто позвать меня. Я приду. Не сразу. Я ведь воплоти. – Кастиэль еще раз окинул себя взглядом – но приду. Так быстро, ка только смогу. Прости, что не могу остаться, но когда я вернусь, ты поймешь, почему я вас покинул.
С этими словами Кастиэль развернулся, и ушел в темноту. Его лапы, как и раньше, не издавали ни малейшего шороха.

----- Куда-то -----

0

154

Каз проводил взглядом нового знакомого… То, что он сейчас услышал, было просто невероятно. У пятнистого до сих пор не укладывалось в голове все происходящее. Он, выходит, сейчас только общался с… Кууба. С настоящим Кууба! В это было ужасно сложно поверить, но это факт!
«С ума сойти… Я… Да что вообще тут происходит?! Духи… воплоти… со мной говорят… Я похоже совсем рехнулся… Надо поискать Че. Куда она опять запропастилась?! Не ужели она опять!? Опять в… »
- Оххх – тяжело вздохнул гепард.
Недавние события повергали его в шок, и мысли просто отказывались ему подчиняться, усторив у него в голове междоусобную войну. Одна накидываясь на другую, и приоритеты менялись каждую секунду. Голова даже немного начинала побаливать от такой ментальной атаки.
«Кого я обманываю? Естественно она опять в угаре, а я не могу ее опять найти. Как в прошлый раз… И позапрошлый... И до этого… Айхею, дай мне сил!» попытался здраво рассуждать пятнистый. «Я сейчас только разговаривал с одним из величайших духов, а думаю о Чече. Это странно? Или нормально?»
Теперь его мысли стали его скорее пугать. Они стали совсем уж похожи на мысли сумасшедшего.
«А может я сдох? Может та антилопа меня все-таки убила, а я сейчас в мире духов, и просто потихоньку схожу с ума, после всего пережитого?» Вот такой размышление сознание бедняги совсем уж отказывалось принимать за действительность, а голова стала болеть еще больше…
Вдруг гепарду сильно захотелось спать. Все, что он пытался сейчас осознать и переварить у себя в голове, похоже, выжило из него последние соки.
«Ладно… Я наверное сейчас вздремну, а когда проснусь, все будет как раньше. Чече придет на отходниках, а я просто забуду о том, что сейчас произошло. Начиная с того идиотского момента, когда я чуть не погиб. Нет… Момент не идиотский. Я, как говорят, все-таки спас того бедного львенка, но… Даже если Чече мне тогда не причудилась, и я действительно был не в бреду в пещере у Су, то я мог и не спасти никого. И сам погибнуть. Выходит, она была права. Я просто безответственный разгильдяй. Может она из-за меня каждый день ест эту долбаную траву?!» От этих мыслей пятнистому стало совсем не по себе. Вина, которую он чувствовал перед Че, до сих пор сильно его жгла изнутри. Он очень любил сестру, и тот факт, что он проспал ее похищение… «Что может быть ужасней того, что ты просто проспал тот момент, когда твой самый любимый и близкий на этом свете попал в ужасную беду? Ты просто ничтожество, Каз!» опять начал он себя ругать. Но и это уже не помогало. Только в сон начало клонить все сильнее.

Каз улегся на свое любимое место, поодаль от акации. В траве. Он еще раз поднял голову, чтобы убедиться в том, что его сестра все еще не вернулась. Но затем просто положил голову на лапы, и тяжело вздохнув тихо отдался приятным и спокойным объятиям морфея.
Каз бежал за антилопой. Это была очередная, не чем не отличающаяся от других, одинокая охота. Скорость была, как обычно, выше средней. Он мчался во всю прыть, пытаясь забыться в своем беге. И вот наконец-то натал тот самый ответственный момент в гепардьей охоте. «Момент последнего рывка» как его называют сами гепарды. Он собрал остатки своих сил и молнией рванул на почти выдохшуюся антилопу. Та с визгом помялась под него, и его челюсти машинально впились в… чей-то странный мех. До боли знакомый…
- Каз, НЕТ! – раздался хриплый, тонкий, но родной голосок.
Каззи тут же выпустил добычу из пасти, но, похоже было поздно.
- Чече?! – удивленно воскликнул он, глядя на истекающую под ним кровью сестру. Та хрипела, и пыталась отползти от нег. А Каззи стоял как в копанный, ни в силах ничего показать. Он понимал, что только что разорвал горло своей сестре.

- ЧЕЧЕ! – вырвалось у него из горла… Когда он в панике подскочил на все четыре лапы, и яростно пытался выискать в траве труп своей сестры. Сон медленно растворялся. И к пятнистому приходило понимание, что это был всего лишь кошмар. Его сердце молотилось с такой силой, что готово было разорваться прямо сейчас, а на глазах выступили слезы. Привкус гепардьей, родной крови во рту до сих пор держался. Он тихо лег обратно на то место, где только что спал, и обнял передними лапами голову. 
«Боже мой… Я так больше не могу… Я действительно скоро свихнусь от всего этого…» протянул у себя в голове пятнистый, не выпуская ее из лап. Сердце стало стихать и его ритм приходить в норму. Дыхание стало все более глубоким и медленным. Он потихоньку успокаивался. Было уже позднее утро. Африканское солнце во всю сияло над его головой, и Каз понял, что ему нужно, буквально необходимо поесть. Немедленно. Он потерял слишком много сил, за последние сутки. Все, что с ним происходило еще вчера, он старался не вспоминать. Пробудил у себя в голове только те моменты, что касаются Чече. Она все еще не вернулся. И Каззи решил поохотиться без нее…. Опять…

----- Пастбище -----

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Прайд Нани » Одинокая акация