The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Прайд Нани » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

- Че? Ты… Опять чего-то объелась?
  Слова брата, пусть и прозвучавшие скорее неуверенно, чем злобно или обиженно, неожиданно больно задели гепардицу. Возможно, потому что били в цель. Правда, как говорится, колет. Своим поведением за последние месяцы Че, наверное, не заслужила других слов.
  Но всё же было неприятно. Очень.
  Она нахмурилась, мгновенно мрачнея, и медленно поднялась на все четыре лапы.
  -Ты, конечно, только по сна после своего крайне необдуманного и рискованного поступка, который едва не стоил тебе если не жизни, то здоровья, но мог бы понять, что не всё и всегда в речи других стоит понимать буквально, - определённо, всю происходящую канитель не стоит объяснять при Суэно. В свои неприятности втягивать других - дурной тон. А ещё Каст должен быть рядом. Не все же шишки Че собирать? - И ты очень напрасно полагаешь, что действительно знаешь всё об истории гепардах и самих гепардах. Пока ты был в отключке, нас нашёл родственник. Он тебя и вылечил. И его послала мама, кстати. И ты у него в должниках. Больших. Как и я, потому что он вернул мне тебя, - Че стала говорить быстрее, не давая прервать себя. Она прекрасно понимала, что у брата вопросов сейчас стало ещё больше, чем раньше. - И сейчас я пойду поищу его, а тебе бы не помешало пройти ещё один медосмотр, чтобы убедиться, что всё действительно в порядке. Суэно, буду благодарна Вам за последнюю услугу, - она коротко поклонилась в сторону львице. - А я заодно пойду пока, объемся чего-нибудь!
  Вряд ли ей удалось скрыть обиду в последних словах, хотя она старалась.
--------На поиски--------

0

62

Похоже, что гепард еще был растерянным и не понял как вообще такое произошло. Но было заметно, что его состоянию ничего не угрожает.
Правда он предполагал, что провалялся уже сутки у Су. Ответить она не успела, ее опередила сестра потерпевшего, которого рассказала, как все прошло.
Конечно же, у Каззи был шок и неверие. Так бы на его месте поступил бы каждый, если бы сам не лицезрел то, что произошло недавно.
- Казз, полегче. Чече говорит правду, я это могу подтвердить... - промолвила кошка, нахмурившись.
Большинство из того, что говорила самка, сама темношкурая не понимала.
Но осмотреть получше гепарда сейчас стоило, что впрочем она и сделала. К тому момента Че уже их покинула, обидевшись. Ей было ее жаль, но ничего изменить полукровка не успела. Эти двое весьма эмоциональны и шустры. Потому Суэно лишь проводила ее взглядом.
- За исключением небольшого шрама - ты в полном порядке, Казз. Поздравляю, не придется проводить кучу времени у меня. Можешь вновь отправляться на подвиги, - кошка постаралась разрядить обстановку своей усмешкой. Но догадывалась, что ее спутник скоро и правда ее покинет. И ее пещера вновь станет пуста и одинока.

офф

сорри за мелочь. посты не пишутся(

0

63

Похоже Каз опять ляпнул лишнего. Че, хоть и пыталась скрыть это, но явно была сильно задета его словами. Каз лишь поначалу удивленно, а потом расстроено смотрел на тараторившую сестру. Он совсем не хотел ее ничем обидеть. Однако, его умозаключение было вполне логичным. Каз это понимал, и сказал это не подумавши потому, что у него сейчас вообще была слабая связь с реальностью. Он даже слова не успел сказать в свое оправдание, когда Чече начала выкладывать ем все то, что происходило, пока он был без сознания. Он не мог понять, что с ней. То ли она действительно опять под кайфом, то ли она просто потихонечку, незаметно для него, с ума сошла. Но тут произошло что-то совсем невероятное, от чего Каз просто рухнул на задницу и приоткрыл рот, уставившись на Суэно. Та подтвердила слова Че!
«Я вообще ничего не понимаю… Какой родственник, что за…» Тут Че закончила свою тираду, и буквально молнией выскочила из пещеры, оставив брата на попечение Суэно.
- Че! – Каз хотел рвануть за сестрой, но Суэно еще продолжала его осмотр, и ему осталось лишь только крикнуть из-за ее плеча. – Чече, погоди! Я дол… - но сестры уже и след простыл.
Нельзя описать словами то, что происходило в голове Каза в этот момент. Он был и безмерно удивлен, и зол, и растерян, и подавлен одновременно.
«Так… Нужно успокоиться, и все обдумать.» говорил он сам себе. Но это, похоже, не помогало. Причём ни сколько. Тревога нарастала, и Каз не понимал, почему. Вроде все нормально. Че вспылила, опять, но она в последнее время, вообще, как на иголках. Ей и слово сказать нельзя. Каз даже немного привык к ее поведению. Хотя нет… Не привык, скорее принял это. Он прекрасно понимал, что Че сама сейчас в такой ужасной ситуации, что удивительно, как она вообще держится. То, что она рассказывала о плене… У Каза на загривке шесть встает дыбом, когда он вспоминает ее рассказы.
Однако из его раздумий его выдернули внезапно зазвучавшие слова Суэно.
- За исключением небольшого шрама - ты в полном порядке, Казз. Поздравляю, не придется проводить кучу времени у меня. Можешь вновь отправляться на подвиги,
Каз удивленно посмотрел в фиалковые глаза.
- Какие подвиги? – немного удивленно проронил он - Су, я… Я понять ничего не могу. Что вообще происходит. Я помню… Отрывисто, но помню лишь то, как я закрыл собой львенка, и все… Я так понял, меня все-таки приложили там не плохо, раз я у тебя… Опять… - Последнее слово, Каз произнес скорее с усмешкой. Это и впрямь звучало в данной ситуации как каламбур. Так получалось, что из-за всех этих проблем и наркозависимости Чече, Каз попадал к Суэно только тогда, когда с ним что-то случалось. А происходило это очень редко. Они виделись всего, наверное, раза четыре после того, как их познакомила Гелла. Он и вправду хотел бы по чаще навещать свою подругу, но Чече была для него важнее всего в жизни, и о том, чтобы выбирать между Че и Су, не было и речи. А за Чече в последнее время нужен был глаз да глаз. Ее состояние становилось хуже с каждым днем. Ночные кошмары, постоянный угар, в котором она творила порой такое, о чем знает, похоже, только Каззи. Она и сама не помнила, что делала и говорила ему тогда. Но Каз не мог ей ничем помочь. Ему оставалось только смотреть, что бы с сестрой ничего не произошло. Это безумно угнетало гепарда. Каждую ночь, он молил Айхею и духов, что бы все, если не вернулось на свои места, то хотя бы наладилось… Хоть как-то. Но духи, похоже, не слышали его… Даже они отвернулись от них, не то, что Айхею. И эти мысли приводили его в ярость. Не за долго до этого происшествия с львенком и антилопами, он ушел ночью в Мситу-лес, и уже не молился. Он просто проклинал все, что было вокруг. Боль, что доставляла ему вся эта ситуация, была нестерпимой. Он уже не верил в то, о чем им рассказывала мать. В то, что духи хранят праведников, и наказывают тех, кто сошел с дороги заветов. Он, может и нарушил их, но Чече то тут при чем? Неужели они так жестоки, что готовы были наказать его за дружбу со львами истязая его сестру? Гепардицу, которая всегда жила по заветам, и никогда бы не позволила случиться дружбе Геллы с Казом, лишь от того, что она боялась сойти с тропы. А теперь она медленно умирала у него на глазах. И он ничего не мог поделать.
Неудача на следующей охоте, как расценил Каззи, была наказанием ему за то, что он буквально выкрикивал ночью во Мситу-лесу. И то, что произошло позже, тоже не стало для него чем-то неожиданным. Да… Он был готов погибнуть там, под копытами антилоп, закрывая того бедного львенка, который мог погибнуть. Ему просто уже было плевать. Плевать и страшно…
- Хотя Су, знаешь, ты права. Мне… Извини, мне очень надо пообщаться с сестрой. Че мне ничего не объяснила. А вопросов море. Я обязательно заскачу к тебе, когда разберусь во всем этом. И… - Каз оглядел себя – Твоя это заслуга, или нет, в любом случае огромное тебе спасибо. Ты опять выручила меня. ТЫ всегда можешь к нам прийти сама, и мы будем рады тебе. Даже Че! Поверь. Она действительно не плохо к тебе относиться. Просто… Ей нужно время, чтобы привыкнуть.
С этими словами, Каз поклонился Суэно и быстрым движением, буквально пулей выскочил из пещеры целительницы.

----- На поиски правды -----

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Прайд Нани » Пещера целительницы