The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Заросшая поляна


Заросшая поляна

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

- Хоть я  была каннибалом, но я никогда не ела себе подобных...- кошка немного задумалась, вновь посмотрев на звезды. Лев удивленно посмотрел на Ари, ведь он всегда был уверен, что все каннибалы без исключения едят львов иначе они бы не каннибалами назывались бы, но как известно во всех правилах бывают исключения и его новая знакомая была одним из них. Страннно...-решил все же озвучить свою мысль Идан. Всегда думал, что все каннибалы изредка балуются свежим мясом львов.- самец наконец отвел взгляд от звездного неба и решился посмотреть на кошку. В темноте ее было почти не разглядеть, кошка лежала где-то рядом на спине положив львенка себе на живот. Идан не видел ее лица он видел только ее глаза. Эта кошка ему чем-то напомнила свою прошлую любовь, а может у них и не было тогда никакой любви? Или все же была? Тогда почему они так быстро расстались? Кошка мило улыбалась, смотря на Идана. Лев посмотрел еще немного на кошку и снова поднял глаза к небу. В своих чувствах к Ари он никак не мог разобраться. Он полюбил ее с первого взгляда, но на долго ли? Через месяц, а может через два она ему разонравится и он уйдет от нее как это было раньше. А может и нет, может это все же настоящая любовь. А у тебя наверное есть лев?-неожиданно для самого себя спросил лев. Даже покраснел немного, благо в этой темноте ничего не разглядишь.

0

92

А у тебя наверное есть лев?-неожиданно для самого себя спросил лев.  Львица посмотрела в алые глаза Идана и улыбнулась. - Когда-то был... но после рождения Сейры, он сбежал... - Ари посмотрела на дочку, которая сладко спала, переодически вочась в лапах Ари. Потом кошка перевела взгляд на льва и улыбнулась, она не могла разобраться в своем отношении к нему. Возможно если она полюбит его, через несколько месяцев он бросит ее. как Феб и Сора. А может и нет. А если у Ари появится большая и дружная семья?! Кошка задумалась над этим. Все то время пока она думала, она смотрела на льва. Но выйдя из раздумий, кошка решила, что была не была. Если бросит ее и этот лев, значит у нее такая судьба. А если они полюбят друг друга, значит ей повзло.

0

93

Ари сказала, что ее лев бросил. Тут Идану осталось только посочувствовать.Бывают же такие безответственные, а мать одиночка это наверное сложно.-сказал лев без тени улыбки. А как бы он сам поступил если бы у какой-нибудь из его бывших львиц был сын, сбежал? Нет, он не смог бы оставить свое чадо. Но так ли он уверен, что он был бы хорошим отцом, ведь он никогда не воспитывал львят. Львицам конечно же легко, у них это словно... Им словно инструкцию при рожднии доют, а он? Нет, детей иметь еще рано. Он захочет детей от той, в которой будет точно уверен, уверен, что неразлюбит. Какие красивые звезды, правда? -спросил лев. Хотелось с ней поговорить о чем-то романтическом.

0

94

Бывают же такие безответственные, а мать одиночка это наверное сложно.-сказал лев без тени улыбки. Львица грустным взгляжом посмотрела на льва и слегка улыбнулась. - Есть немного... - Ари посмотрела на льва и тяжело вздохнула. Она еще н оняла как это воспитывать дочь одной, ведь ей было только пару дней. Возможно дальше будет тяжелей, но Ари надеялась, что пока львенка маленькая она найдет ей отца.
Какие красивые звезды, правда?-спросил лев. Хотелось с ней поговорить о чем-то романтическом. Львица подняла голову и посмотрела на звезды, сегодня они и вправду были ярце и красивей, чем обычно. - Ты прав, сегодня они какие-то особенные.- промурлыкала кошка и посмотрела в глаза  льва. С каждой минутой Ари понимала, что влюбляется в Идана. Что последует за этой влюбленностью она не знала, но ожидала чего-то хорошего.

0

95

Лев не слушал, что говорит кошка его волновало, то чувство, что рождалось у него в груди. Похоже он в нее влюблен. Идан довольно влюбчивая персона, он просто не знал сколько он будет любить ее, поэтому боялся чего-либо говорить кошке, рассказывать про свои чувства.Я....я...-Идан не смог выразит словами те чувства, что испытывал сейчас, он знал, что действия говорят больше слов. Он встал и поцеловал кошку в губы. Потом сел рядом, внимательно наблюдая за кошкой. Идан был ошеломлен своим поступком. А вдруг он ей не нравится или она его не так пойемет?-предательски зашевелились в голове мысли. Какая мне разница, что она обо мне подумает. Главное, что она знает, какин чувства я к ней испытываю.

0

96

Когда Идан встал и подойдя к львице, поцеловала ее в губы. Ари пребывала в легком недоумении. Но давать подщечину она не хотела, ведь именно этого она и хотела, чтобы он ее поцеловал. Потом лев сел рядом с Ари и смотрел в ее глаза, и ждал ответных действий, который впрочем не заставили себя долго ждать. Львица села рядом со львомилизнула сначала  го щеку, потом нос, а потом поцеловала в губы. Возможно Идан был тем с кем ей зотелось провести свою жизнь. Кошка потерлась головой об шелковистую гриву льва и ласково замурлыкала.Ей было приятно находится в обществе этого льва. Посмотрев на маленькую Сейру, кошка лизнула ее в ушко, и вновб посмотрела на льва. Ночь была очень теплой и безветренной.

Отредактировано Ариадна (26-04-2011 00:04:47)

0

97

Офф:Лс никак не могу тебе отправить. Инет глючит. Давай на этом тогда закончим уже отыгрыш.
Львица лизнула его в нос и в губы. Идан улыбнулся он прибывал в состоянии эйфории. Лев приобнял львицу лапой,он чувствовал ее тепло, а еще он слышал, как их сердца бьются в унисон. Идан еще раз улыбнулся, заглянув в прекрасные карие глаза львицы, он словно в них утонул. Идан последний раз лизнул самку в губы и встал. Мне пора.-с сожалением в голосе произнес он. Еще увидимся.-тихо сказал он и пошел по тропе, но в последний момент обернулся, чтобы посмотреть на львицу еще раз. После чего уже не оборачиваясь он побрел вперед
Куда-то---------->

0

98

Ари увидела, что Идан ушел и оставил ее одну. Когда он уходил он обернулся и посмотрел на кошку. Львица растроилась из-за того что и в этот раз ее оставили одну. Но оставаться на одном месте она не собиралась. Поэтому она взяла зубами Сейру за шкирку и пошла искать какую-нибудь пещеру, чтобы пережить еще пару дней, и подумать над тем, в какой прайд ей вступить. Выбор лежал между двумя прайдами Эвери или Свет. Оба эти прайда были светлыми. Ари больше были по душе Тьма и Каннибалы. Но от Каннибалов она ушла, а в Тьму, как сказал Фобос не принимали. С этими мыслями кошка ушла с заросшей поляны.
------->Куда-то...

0

99

Разговор взрослых все продолжался и продолжался... Маленькой львице было скучно. На минуту болтовня остановилась и Сейра уже было обрадовалась. Ведь в разговоре было много слов и фраз, которые малышка не могла понять. Она пыталась вдуматься в смысл, но понять получилось не многое. Голубоглазая запомнила лишь несколько слов для себя.
Мне пора.-с сожалением в голосе произнес он. Еще увидимся.
Тут малышка почувствовала, как мать взяла её за шкирку, через секунду Сейра оказалась над землей. Теперь эта высота уже не казалась ей страшной, она не боялась повиснуть в пасти матери и больше не думала о том, что может упасть. Карамельная кошечка послушно висела в зубах матери, не шевелясь и не балуюсь, не мешая львице.
-------------Вместе с Ариадной

0

100

------- Озеро за руинами ---------
Шли около трёх или четырёх часов. Дорога действительно выдалась дальней. К тому же, жара была практически в самом разгаре. Кем постепенно шла всё медленее и всё тяжелее дышала. Хоть львица была и молода, но тащиться по жаре несколько часов и плюс ко всему, часа два они шли по горячему песку в пустыне. Оказавшись в зоне джунглей, Элисон вздохнула с облечением. Тут уже по дороге иногда появлялись деревья, которые своими мощными кронами защищали путников от солнца.
Где-то вдали показалась высокая трава. Ну вот мы и пришли. Кемерон довольно улыбнулась, и её шаг стал более уверенным. Пройдя сквозь "начальную" траву, Элис пошла дальше. Сидеть на окраине поляны было бы как-то странно. Пройдя пару метров, остановилась. - Что ж... Тут отдохнём немного. Долго же шли, - заявила львица, завалившись на траву. Та в свою очередь изрядно помялась под весом самки. В воздухе повис запах свежей травки. Элисон лежала на спине, наблюдая за небом. По голубому небу плыли белоснежные облака, которые могли бы напоминать что-то. Глубоко вздохнула... Тишина... Говорить не о чем и делать нечего. Странно. А ещё страннее, что львица и гепардо-лопард находятся практически наедине посреди поля с высокой травой, где их никто не видит. Но подумать о чём-нибудь плохом, Кемерон не боялась, а точнее даже не думала. Она со смелостью могла назвать Арактара своим другом.

0

101

Дорога была весьма долгой и достаточно изнуряющей не только для Кемерон, но даже для Арактара. Всю дорогу он думал о том, что ему придёться делать с тем кто убил его родителей, но так и не смог определиться. Что ж... Тут отдохнём немного. Долго же шли, - голос Кемерон освободил его от полусонного состояния и он в ответ лишь одобрительно кивнул. Львица завалилась на траву и в воздухе повис запах травы, Арку этот запах показался немного дурманящий. Он посмотрел вдаль и на его улыбке отпечаталась некая странная радость. И в этот же миг он сорвался с места и начал кататься по траве изредка вскакивая перебигая на другое место. Закончив кататься по траве он просто лёг на бок и спокойно стал посматривать по сторонам. А запах этой травы бодрит! - сказал Арк и тяжело вздохнул. Как ты думаешь как долго растёт и процветает эта трава? - заданный Арактаром вопрос был слегка странным, но ему хоть как-нибудь хотелось разжечь беседу, он посмотрел на Кемерон и посмотрел с неким любопытством. Повсюду веял запах травы, которым Арк уже слегка пропах, казалось этот запах открывает что-то внутри, какую-то малую часть тебя.

0

102

Кемерон даже не посмотрела на Арактара. Львица закрыла глаза, улыбнулась, глубоко вздохнула. По телу прокатились мурашки, а потом волна теплоты. Непонятно, почему ей было так хорошо, но это явно было вино по её довольной улыбке. Услышав шорох травы, самка приоткрыла один глаз. А потом и второй. Удивление или даже изумление появилось на её личике. Её друг бегал по траве то в одну сторону, то в другую. После, выбившись из сил, лёг на бок недалеко от Элис, произнёс: А запах этой травы бодрит! - Раздался его тяжёлый вздох. Львица всё так же удивлённо смотрела на своего друга. Во-первых, её интересовала столь неожиданная радость, во-вторых, этот тяжёлый вздох.
Элисон перевернулась ос спины на бок, так, чтобы видеть собеседника. Выражение морды уже не было похоже на удивлённое, а теперь больше была довольная ухмылка. - Это видно, - ответила та на слова Арка по поводу травы. Сделав глубокий вздох, самка вновь откинулась назад, закрыв глаза. Опять же блаженство прокатилось по её тело, заставив почувствовать себя неудобно. А именно, перед Арактаром. Он мог чего-нибудь не то подумать или вообще списать это поведение на что-то странное. Но Кемерон это не волновало, она так и продолжила лежать на траве с закрытыми глазами. Как ты думаешь, как долго растёт и процветает эта трава? - задал вопрос её товарищ. Это немного удивило Элис. Разговор о траве? Мило. Наверное, в обществе дам он давно был. Еле слышный смешок вырвался из её горла, но он сразу же оборвался. - Ах... Меня лично не волнует, как долго и сколько она тут растёт. Кого вообще это интересует? - Кемерон сначала сказала, а потом подумала. Может, этот вопрос мог задеть чувства серого, поэтому, Кем добавила: - Наверное, давно. - После, в голову пришла странная тема, которая уже была ранее затронута со стороны Элис, но о Арактаре она ничего не знала, спросила: - А у тебя есть девушка? - Львица всё также лежала брюхом кверху, с довольной улыбкой и закрытыми глазами

0

103

Арактар лежал и смотрел на Кемерон, та видимо была очень удивлина и вопросом, и поведением Арка. Это его ничуть не смутило. Ах... Меня лично не волнует, как долго и сколько она тут растёт. Кого вообще это интересует? - сказала Кемерон, но потом неожиданно добавила, - Наверное, давно. Арактар понял, что наверное зря это спросил и поэтому решил дальше промолчать. А у тебя есть девушка? - Львица всё также лежала брюхом кверху, с довольной улыбкой и закрытыми глазами. Её вопрос слегка удивил Арактара, но он всё же ответил: Ну нету. - в его голосе прозвучала некая смущённость. "Интерестно зачем ей это знать?...Может ей просто интересно." - на Арактара нахлынул поток мыслей который он никак не мог заглушить. Он вновь посмотрел на закрытые глаза Кемерон, потом посмотрел на небо потом на траву, потом опять на Кемерон и на этот раз не сводил с неё взгляда в котором виднелось недопонимание. А...зачем тебе это знать?...Не пойми не правильно, но об этом меня редко спрашивали. - невыдержал Арк и всё же спросил.

Отредактировано Арактар (19-09-2011 16:43:22)

0

104

Да... Похоже, сейчас Арактар узнает другую сторону характера этой львицы. Ранее она была известна ему, как скромная особа, которая любила своего льва и очень страдала по нему. Но сейчас, всё поменялось. Казалось бы, прошло несколько часов, а Кем уже другая. Самка закопала в своей душе страдания по поводу Зорро, покрыв всё это толстым слоем алчности, хамства и насмешек. Пока что, это никак не проявилось. Но её поведение точно переменилось.
Прислушавшись, Элисон ничего не услышала. В воздухе повисла немая тишина. Львица сразу поняла её причину. Скорее всего, вопрос её был некорректным? Ну нету, - ответил тот с каким-то странным акцентом. Неужто засмущался? Улыбка Кемерон стала ещё шире, хотя куда уж шире? Мило, достаточно мило. Ну, вот и ясно, почему он такой скованный и всё остальное. Редко, видать, ему доводилось разговаривать с женским полом.
Самочка повернулась в сторону Арка, приоткрыла один глаз, наблюдая за его реакцией. Тот был в сметании от вопроса, что охарактеризовало его, как стеснительного самца. А...зачем тебе это знать?...Не пойми не правильно, но об этом меня редко спрашивали, - поинтересовался тот, пристально посмотрев на Кем. Элисон прикрыла глаза, ответила: - Не знаю. - Ответ сопровождался пожатием плечами. Немного помедлив, добавила: - Просто ты о моей личной жизни узнал, а я о твоей нет. Теперь 1:1. - Дурацкая, даже можно сказать детская логика руководила её ответом, но... он мог бы поверить. Хотя, это была правда.

0

105

Не знаю. - львица ответила и пожав плечами добавила, - Просто ты о моей личной жизни узнал, а я о твоей нет. Теперь 1:1. - полный ответ был немного непонятным для Арактара, ведь и детства у него толком не было, из-за событий пришлось быстро взрослеть. А. Ну ясно. Ато мне стало как-то неловко. - весьмя холодно сказал Арактар, он вновь стал самим собой. Может девушки у меня и не было, но зато было весьма много друзей, а это весьма важно. - Арактар не знал важно ли это говорить, но он всё же сказал и примерно имел в виду "Я об этом сильно не задумывался и на врятли задумаюсь", - А сколько у тебя было друзей? Именно самых настоящих друзей? - Арк решил не заканчивать фразу на середине. У Арка и семьёй, и друзьями была стая, там все поддерживали друг друга, заботились друг о друге. "Интересно, а в львином прайде такая же семья или там все грызутся из-за куска мяса." - лёгкий смешок вырвался из глотки Арактара, когда он представил такое.

0

106

А. Ну ясно. А то мне стало как-то неловко, - уже как-то более спокойно произнёс Арактар. Кем лишь откинулась назад, завиляла хвостом и фыркнула. Мол, я и так поняла, что ты засмущался. Похоже, вопросы о личном заставляли её нового друга становиться другим, но всего лишь на время. Стоило переключиться на иную тему, как вот он, холодный и мрачный сидит перед ней.
Может девушки у меня и не было, но зато было весьма много друзей, а это весьма важно,- весьма самонадеянно заявил самец. Кемерон даже не повернулась, а лишь хлестнула землю пару раз хвостом. Дурак. Он ещё не обжигался об эту дружбу. Какой же он всё-таки наивный. Глубоко вздохнув, ответила: - Я разочаровалась в дружбе вообще. Настоящих друзей было мало, но и те канули в лето...- Звучало обезнадёживающее, хотя это так и было. Друзей реально не осталось, после ухода из прайда. Они перестали общаться с Кем, боясь гнева короля.
- А сколько у тебя было друзей? Именно самых настоящих друзей? - спросил тот. Элисон ещё раз хлестнула землю, да ещё с большей силой. - Нет! - коротко и ясно произнесла та. Не хотелось ворошить прошлое, да и открывать душу Кемерон больше хотела. Дала один раз слабину, подумаешь! Не каждый раз же. А глаза всё также были закрыты. Запах травы отошёл на задний план... Повисла странная атмосфера.

0

107

------->Пастбище
Арэн всё шёл и шёл, и ему казалось, что он уже куда-то не туда свернул и теперь он вообще далеко от Прайдлэнда, это была неправда, но усталость давала о себе знать, ведь бежать целый день даже у Арэна не хватит сил. Ну и жара, а я уже понадеялся на дождь, ха-ха. - попытался себя развеселить Арэн и чуть-чуть получилось. И вот он уже заходит в очень высокую траву, Может хоть здесь будет прохладнее. - с надеждой подумал Арэн, и его надежды оправдались, в морду подул ветер и стало прохладнее, но запахи двух хищников не прошли мимо. А? Да не уж-то мне и отдохнуть не дадут. - подумал Арэн, но продолжил идти вперёд. Вскоре он уже слышал голоса один самки другой самца, но о чём именно они говорят различить он не смог, пришлось подойти ближе, но прячась и тихо подкрадываясь. Затем то что он увидел его в начале не удивило, ну пантера и львица отдыхают, но потом приглядевшись его просто поразило: почти чёрный гепардо-леопард, почти такой же как он сам. "А что? Я...я ничего не понимаю...ещё один гепардо-леопард? Вау!" - последнее слово он хотел выкричать, но сдержался и выкричал "Вау!" в мыслях. Его просто парализовало и только хвостом он случайно задел пучёк травы, и та зашелестела.

0

108

Арактар вначале увидел только то, что львица хлестнула пару раз хвостом об землю и глубоко вздохнув ответила: Я разочаровалась в дружбе вообще. Настоящих друзей было мало, но и те канули в лето... - звучало обезнадёживающее, но Арка почему-то это не удивило. Нет - в добавок произнесла Кемерон хлестнув хвостом об землю. "Похоже не я один со льдом в душе." - подумал Арактар и слегка ухмыльнулся. Тут послышался шелест травы, охотничьи навыки Арка быстро среагировали, он вскочил и чуть-ли не выкричав: Осторожно! - кинулся в сторону шелеста, прыжок и наблюдатель прижат к земле, Арк по гиеньи зарычал, но потом его словно сковал неизвестный яд. Он с силой прижимал к земле такого же как он, тот явно не ожидал такого приёма и недоумевал. Кто ты такой?! - Арк всё-таки смот выдавить из себя эти слова, и ждал ответа.

0

109

Львица так и продолжала лежать на спине с закрытыми глазами на протяжении уже около часа. Арактар в ответ на её слова ничего не ответил, а что он там сделал - видно не было. Лёгкий ветерок пробежал по телу самки от головы до хвоста. На шелест травы Кем не обратила внимания, это мог быть самый обыкновенный ветер. Но её новый друг придал этому шороху гораздо большее значение. Осторожно! - закричал тот и куда-то прыгнул. От неожиданности Элис вздрогнула, а потом сразу же перевернулась на живот. Глаза защипало от яркого солнечного света, но привыкнув, львица не поверила своим глазам. Ранее за всю свою жизнь ей не приходилось видеть гепардо-леопарда. А тут их было целых два. У второго - незнакомого ей - шерсть была темнее, но не сильно-то отличалась от Арактара. Арк прижал незнакомца к земле, а перед этим рыкнул. Наверное, для пущего страха. Элисон же, совершенно не испугалась, встала, подошла к самцам, лежавшим друг на друге, и стала их пристально рассматривать. Глаза разного цвета. И у моего... Моего? Не привязывайся к мыслям. А у Арка есть маленький загривок... Поняв, что ситуация уж больно накалилась, львица без тени сметания принялась пихать своего друга в бок со словами: - Слезай с него. Нельзя же так сразу накидываться на кого попало. Кто тебя только манерам учил? - Последняя фраза явно была лишней, но забрать слова назад было уже поздно.
Решив вопрос с Арком, Кемерон обратилась к незнакомцу с наглой улыбкой: - Ну и кто ты таков будешь? Клон? - Сделала вид, что засмеялась, но потом затихла. Пошла и села рядом с Арактаром, чтобы лучше видеть этого противника. Серый друг львицы был явно скован появлением похожего на него самца. Заметив это смятение на морде серого, Элис слегка ткнула в бок его, ехидно улыбаясь, прошептала: - А  я думала двух, таких как ты, уже не встречу. У тебя точно не было брата? - Все эти слова сопровождались игривым взглядом, но потом львица вновь уставилась на незнакомца.

0

110

Арэн быстро пожалел, что проявил неосторожность. Такой же как он быстрым рывком свалил его на землю с криком: Осторожно! Если бы не усталость Арэн наверняка бы смог среагировать, но сейчас он просто был прижат к земле. Кто ты такой?! - вырычал гепардо-леопард. Арэн не собирался отвечать, он уже собирался со всей оставшейся силы ударить гепардо-леопарда по голове, но вмешалась львица: Слезай с него. Нельзя же так сразу накидываться на кого попало. Кто тебя только манерам учил? - гепардо-леопард слез с Арэна и отошёл в сторону. Арэн не теряя ни секунды встал и быстро отскочив в сторону стал смотреть на них с недоверием.
Ну и кто ты таков будешь? Клон? - сказала львица с наглой улыбкой, затем засмеялась и затихла. Меня зовут Арэн...Если хотите называйте меня Ночным странником. - Арэн пытался говорить спокойно, но получалось с трудом. Затем львица отошла к своему другу и что-то прошептав ему вновь посмотрела на Арэна. Арэн не знал, что именно сказала львица, для драки он был слишком уставшим, поэтому он лишь встал в оборонительную стойку и стал осматривать незнакомцев.

0

111

Незнакомец всё так же молчал, Арку это весьма не понравилось "Он наверное что-то задумал." Но тут Кемерон начала толкать его в бок, - Слезай с него. Нельзя же так сразу накидываться на кого попало. Кто тебя только манерам учил? Последняя фраза Арактару ну очень не понравилась, но он всё же слез с незнакомца. Тот в свою очередь в одно мгновение встал и отскочил в сторону смотря то-ли злобно, то-ли недоверчиво. Хе. - слегка насмешливо выдавил из себя Арактар. Он тоже отошёл в сторону и сел глядя незнакомцу в глаза. Ну и кто ты таков будешь? Клон? - Кемерон начала спрашивать незнакомца и немного посмеялась. Меня зовут Арэн...Если хотите называйте меня Ночным странником. - практически сразу ответил незнакомец весьма спокойным тоном, что слегка удивило Арактара. Но всё это навалилось на него словно груда камней, на его морде отпечаталось явное смятение. Кемерон это явно заметила и слегка ткнув его в бок прошептала: А  я думала двух, таких как ты, уже не встречу. У тебя точно не было брата? - эти слова сопровождались каким-то игривым взглядом, но потом Кемерон вновь уставилась на Арэна, тот в свою очередь встал в оборонительную стойку и осматривал обоих. Я...Я незнаю есть ли у меня брат, не знаю. - прошептал Арк, своей подруге, но спросить Арэна он почему-то боялся.

0

112

Воспользовавшись моментом, незнакомец отскочил в сторону и принял оборонительную позицию. А взгляд его был злым или недоверчивым. Взгляд - именно это не понравилось львице в этом самце. Кем старалась не показывать своего недовольства, скрывая это за нахальной улыбкой и игривым взглядом. Боковым зрением самка заметила, что её друг находится в полнейшем ступоре от увиденного. От этого Элис даже еле слышно фыркнула. Подумаешь, увидел себе подобного. Вон, я, вижу львов часто и не удивляюсь же так. Хотя, это иной случай. Тем временем, возмутитель спокойствия соизволил представиться: Меня зовут Арэн... Если хотите, называйте меня Ночным странником. - Львица кивнула, но сама представляться не спешила. Взгляд вновь пал на Арактара, который прошептал:- Я...Я не знаю, есть ли у меня брат, не знаю. - Кемерон закатила глаза к небу, как бы не понимая, что тот сказал. Конечно, понимала суть слов, но как можно не знать про брата? Непонятно. Вопрос об этом оставим в её сознании. Повисла тишина. В этот момент самка решила представиться: - Элисон Кемерон. Арактар, - кратко ответила та, совсем не утруждая себя разъяснениями. Да уж... Ситуация напряжённая.
Дабы более или менее усмирить недоверие Арэна к себе, львица легла на бок всё на том же месте. Наверное, если мы не будем так пялиться на него, он успокоится. Дурацкая тишина, опять повисла в воздухе. Теперь эти троя, играли в "переглядки". То взгляд на Арка, потом на Арэна. На секунду, Кем ловила взгляд нового знакомого на себе. Тишина...
Сделав глубокий вздох, Элисон разорвала тишину своим тупым вопросом: - А не братья разве? Таких индивидов в саванне не так уж много. Поэтому и интересуюсь. А? - На морде вновь появилась назальная улыбка. Львица явно была самоуверенна.

0

113

Висела тишина, которая изредка перебивалась порывами ветра, Арэн всё также смотрел на незнакомцев, но львица решила говорить, - Элисон Кемерон. Арактар. - кратко разяснила Кемерон, не утруждая себя в разяснении, но Арэну оно совсем не было нужно, он и так понял кто есть Кемерон, и кто Арактар. Арэн расслабился и решил присесть, ему очень хотелось спать, но позволить себе такую роскошь он не мог в данный момент. Вновь воцарилась тишина, затем Элисон всё же решила разорвать её, - А не братья разве? Таких индивидов в саванне не так уж много. Поэтому и интересуюсь. А? - на морде у львицы появилась нахальная улыбка. Арэн в начале немного притормозил с ответом, - Братья? Ха, не думаю. Я скитался со своими родителями два года, и ниразу они не упоминали о моих братьях. - уверенно сказал Арэн и решил добавить, - Ну, а если у кого остались сомнения. - Арэн слегка повернулся и продемонстрировал на правом плече замысловатое родимое пятно, которое состояло из двух треугольников. Тишина вновь сковала Заросшую поляну и редкие порывы ветра весьма сильно успокаивали Арэна, он как мог боролся со сном, но уже понял, что всё равно проиграет. Арэн отошёл ещё чуть в сторону и именно упал на левый бок практически сразу заснув.

0

114

Элисон Кемерон. Арактар. - Кемерон представила не только себя, но и Арка. Арактару не очень понравилось, то что его представила его подруга, а не он сам, но он был благодарен ей за это. Тишина...воцарилась тишина, видимо все были в небольшом недоумении. Вдруг тишину прервала Кемерон: А не братья разве? Таких индивидов в саванне не так уж много. Поэтому и интересуюсь. А? - на её морде появилась нахальная улыбка. Арактар уже хотел разорвать вновь напрашивающуюся тишину, но Арэн сказал раньше, - Братья? Ха, не думаю. Я скитался со своими родителями два года, и ниразу они не упоминали о моих братьях. - Арактар сразу понял, что врятли они могли быть братьями, но Ночной странник продолжил фразу, - Ну, а если у кого остались сомнения. - он слегка повернулся и Арактар увидел на его плече весьма странной формы родимое пятно. "Да теперь я точно уверен, что мы не братья." - как бы сам себе сказал Арактар, и посмотрел на Арэна, того явно клонило в сон, а затем Арэн и вовсе отошёл в сторону, и буквально упал сразу же заснув. Как ты думаешь он действительно спит или притворяеться? - тихим, недоверчивым голосом Арк спросил у Элисон и подошёл к ней поближе.

0

115

Арэн сначала медлил с ответом, может, сомневался в чём-то, но потом всё же соизволил заговорить: - Братья? Ха, не думаю. Я скитался со своими родителями два года, и ни разу они не упоминали о моих братьях. - Самец произнёс это уверенно без тени сомнения. Кем сразу же после этого откинула версию о родстве и списала их схожесть на волю Айхею. Глубоко вздохнув, львица продолжила наблюдение за интересующим её объектом. Тот в свою очередь, чтобы доказать своё происхождение от иного рода, повернулся боком. Взору самки открылось пятно. Оно выглядело достаточно странно, в форме двух треугольников. Сначала, Элис не поняла столь странного жеста, поэтому посмотрела на серого с приподнятой бровью и явным удивление. Но через пару секунд мыслительный процесс включился, наконец, дошло. Но на всякий случай, львица глянула на плечо своего друга. Нет, пятна там не было. Что ж... Теперь всё точно было против версии Кем.
Арэн повёл себя немного странно: отошёл в сторону и завалился на траву. Самка посмотрела снизу вверх на Арка, а тот спросил: Как ты думаешь, он действительно спит или притворяется? - Эдисон ещё раз прокрутила в голове короткую беседу с "близнецом" Арактара, сделала вывод: - Думаю, спит. У него глаза закрывались. Не трогай его. Пускай, спит. - Кемерон последовала примеру нового знакомого, завалилась на спину, раскинув лапы. Кстати, была идейка обнять Арактара за шею и повалить на землю, пускай вместе валялись бы. Но львица делать не стала, побоялась его гнева.

0

116

Хоть Арэн обычно спал чутко, данный случай был исключением, практически все чувства Ночного странника отключились. Арэн не любил спать, практически каждый раз во сне он как бы переживал самые ужастные случаи. И на этот раз разум сыграл с ним злую шутку. Он видел, как все из его друзей и близких были убиты в качестве удволетворения жажды крови. С ним говорил кто-то из тени, говорил что-то о том что Арэн никогда не избешит его. Ночной странник побежал за тем кто говорил с ним желая отомстить, догнав он посмотрел в глаза убийце и увидел себя, но взгляд у него был какой-то кровожадный и злой. Вовремя этого сна он увидел все то темное которое он бывает сдерживает... На этой "веселой" ноте Арэн проснулся и медленно встал и отойдя в сторону сел. Да что со мной такое?! - спросил сам себя Арэн и слегка вонзил себе когти в голову. Затем вспомнив про своих новых знакомых обернулся. "Ой...они же все видели." Но оправдыаться он не стал, а поэтому просто промолчал.

Отредактировано Арэн (21-09-2011 18:19:45)

0

117

Думаю, спит. У него глаза закрывались. Не трогай его. Пускай, спит. - ответила Кмерон и завалилась на спину раскинув лапы. Арактару это показалось весьма забавным, но снаружи это отпечаталось лишь лёгкой улыбкой. Арк прилёг возле Кемерон, и тоже попытался вздремнуть, но Арэн начал ворочаться и постанывать, что не могло не привлеч внимания Арактара, он посмотрел на Арэна, которому явно снилось что-то нехорошее. Где-то через час отдыха новый знакомый медленно встал и отойдя ещё чуть в сторону сел, и сказал, - Да что со мной такое?! Этот вопрос явно был непредназначен для Арка или Кемерон, поэтому Дневной бродяга решил промолчать. Буквально через несколько секунд Арэн вонзил когти себе в голову, что в начале слегка удивило Арактара, но потом он попытался понять "Наверно это он пытаеться как бы выдрать из себя эти кошмары, теперь мне понятен его вопрос, видимо его очень часто мучают кошмары." - Арактар не пытался ему сожалеть, вначале он просто пытался понять своего сородича. В итоге Арэн всёже посмотрел в сторону Арка и Кемерон, и на его морде отпечаталось, что-то вроде "Упс.", но говорить ночной не стал, а поэтому просто смотрел на них с Элисон. Кошмары мучают? - несколько сочуственным тоном спросил Арактар и Арэна, и хитро улыбнулся.

Отредактировано Арактар (21-09-2011 23:23:59)

0

118

Похоже, раскинуть лапы в разные стороны и лежать с закрытыми глазами на спине посреди поляны - это любимая поза Кем. Самка почувствовала, что с одного боку трава чуть прижалась - Арактар лёг рядом. Глубоко вздохнув, львица почувствовала полное спокойствие рядом со своим другом, он мог бы её защитить, поэтому доверилась ему. Кемерон уже практически заснула, как услышала тоненькое постанывание. Неужели Арк? Элисон приоткрыла один глаз, взглянула на друга. Тот тоже встрепенулся и смотрел на Арэна. 
Через пару минут или может, полчаса, или час, серый заговорил. Элис нахмурилась. Они мне точно спать не дадут. Вот что значит, связалась с самцами.
Перевернувшись на живот, самочка открыла глаза и недовольно взглянула в первую очередь на Арактара. Тот в свою очередь, поинтересовался у Арэна: Кошмары мучают? - В голосе звучало какое-то сочувствие или понимание. Элис кинула удивлённый взгляд на друга, а потом и на Арэна. Хотя, ей тоже снились кошмары по поводу её прошлого, но сейчас не об этом. Львица была зла, ей не дали поспать. К тому  же, уже был вечер, а путь на эту чёртову поляну был долгим и стоило бы, потом выспаться. Элисон встала между Арэном и Арактаром, спросила, поглядывая то на одного, то на другого: - Может, у нас получится всё же разговор? А то как-то странно мы себя все ведём. Один, лёг спать, а потом проснулся, не дав поспать остальным. Второй... Ничего не могу сказать. А третья, закатила скандал! Потому что хочет спать. Разве это нормально? -

0

119

Кошмары мучают? - как-то сочуственно сказал Арактар, а затем хитро улыбнулся. Арэну стало как-то неловко из-за этого, но ответил он всё же по простому, - Ну...Вроде того., - Арэну было сложно представить что бы ему сочувствовал тот, кто с недоверием относился к одному его присутствию, но Элисон всё показала так как думала, - Может, у нас получится всё же разговор? А то как-то странно мы себя все ведём. Один, лёг спать, а потом проснулся, не дав поспать остальным. Второй... Ничего не могу сказать. А третья, закатила скандал! Потому что хочет спать. Разве это нормально? Фраза "Один, лёг спать, а потом проснулся, не дав поспать остальным." как-то быстро вьелась ему в голову и заставляла чувствовать вину. "Один плюс в кошмарах - после них сон как хвостом сметает...Но всё же может стоит извиниться? Хотя в моих кошмарах моей вины нет!" - его раздирали противоречия, но всё же он решил извиниться, - Прости Кемерон...и Арактар, я нехотел вас будить, и если вы хотите что бы я удалился просто скажите об этом прямо - без намёков...Ну а если кто хочет поговорить, может задать какой-нибудь вопрос. - на извенениях Ночной слегка опустил голову, а потом опять поднял, он как бы сделал небольшой поклон, но насчёт вопросов он лишь пытался сказать - "Кто хочет поговорить пусть и начинает". "Интерестно, а им вообще интерестно откудова я родом? Да...действительно я с Арактаром очень похожи, но откуда у него этот шрам?" - Арэн уже хотел задать свой вопрос, но потом быстро передумал, вспомнив что предложил эту привилегию Арактару и Кемерон.

0

120

Арэн чуть подождал, а затем ответил: Ну...Вроде того. "Да, исчерпывающий ответ!" - как бы усмехнулся в мыслях Арактар. Арк ещё чуть подумал, но потом услышал голос Кемерон, - Может, у нас получится всё же разговор? А то как-то странно мы себя все ведём. Один, лёг спать, а потом проснулся, не дав поспать остальным. Второй... Ничего не могу сказать. А третья, закатила скандал! Потому что хочет спать. Разве это нормально? Арактар издал еле слышимый смешок, его явно развесилил так называемый "скандал". Арк уже захотел высказать своё мнение по поводу, но Арэн видимо решил ответить раньше, - Прости Кемерон...и Арактар, я нехотел вас будить, и если вы хотите что бы я удалился просто скажите об этом прямо - без намёков...Ну а если кто хочет поговорить, может задать какой-нибудь вопрос. - на извенениях Ночной слегка опустил голову, а потом опять поднял, он как бы сделал небольшой поклон. Арк слегка удивился именно его поклоном, но виду не подал. "И зачем это? Может это он так высказывает уважение?" Арактар уже хотел задать вопрос по поводу прошлого Арэна, но решил промолчать и предоставить эту возможность Кемерон, он посмотрел на неё и прошептал ей Задай ему вопрос. Я думаю, что он ответит на любой твой вопрос, возможно даже на личный. Он не знал, но почему-то ему казалось, что Арэн раскажет про свою жизнь очень многое.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Заросшая поляна