The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Заросшая поляна


Заросшая поляна

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

офф: прошу прощения за такие перебои с постами. Сейчас в колледже много нагрузки
Похоже, Кемерон своими словами задела Арэна за душу, тот стал извиняться: - Прости Кемерон... и Арактар, я не хотел вас будить, и если вы хотите что бы я удалился, просто скажите об этом прямо - без намёков... Ну а если кто хочет поговорить, может задать какой-нибудь вопрос. - Львица не довольно фыркнула. Никогда не думала, что констатация факта может вызвать чувство вины. После, внимательно наблюдала за серым знакомым. Тот опустил голову, но потом поднял, и посмотрел на Кем и Арка. На морде самки было немножко удивления, страха не пойми чего, внимательного наблюдения и чего-то ещё. Тем временем, Арактар начал что-то шептать на ухо Элис, она немного наклонила голову в сторону самца, чтобы лучше слышать: - Задай ему вопрос. Я думаю, что он ответит на любой твой вопрос, возможно даже на личный. Элисон кинула удивлённый взгляд на друга, мол, тебе интересно, а мне спрашивать? Вот так всегда. Если самец задаст личный вопрос, то это как-то странно. А если самка, то совершенно нормально. Что за логика вообще? Кто придумал считать слабый пол самым болтливым?
Кемерон слегка нахмурилась, немного вжала шею в себя, но потом почти сразу выпрямила, а морда её стала совершенно спокойной. - Что ж... Для начала хотелось бы узнать о твоём прошлом, дабы выяснить, чем обусловлено ваше сходство. - На слове "ваше", львица мельком посмотрела на Арактара, дабы был ясен смысл её слов. А потом поинтересуемся о личном. Нет! Предоставлю эту возможность Арку. Элис игриво посмотрела на своего друга.

Отредактировано Alatreon (29-09-2011 20:59:06)

0

122

Арактар что-то прошептал Кемерон, Арэна не интересовал их разговор он просто смотрел на них и ждал вопроса. Кемерон слегка нахмурилась, немного вжала шею в себя, но потом почти сразу выпрямила, а морда её стала совершенно спокойной. - Что ж... Для начала хотелось бы узнать о твоём прошлом, дабы выяснить, чем обусловлено ваше сходство. "Ну не скажу, что такого вопроса я не ждал, но всё же." Хм...ну в общих чертах, я рос достаточно спокойно и почти всегда я с родителями скитался по этой земле, потом они меня отпустили и я ушёл своей дорогой...Мать была гепардиха, её звали Катрин, а отец был леопард, его звали Драконид. А чем именно обусловлено наше сходство я не знаю...Быть может...быть может у мамы была сестра. - насчёт сестры матери Арэн лишь предположил, но это не означало, что её не было, ну в общем Арэн этого не знал. "Хотя если бы у мамы была сестра, то получается я и Арк, что-то вроде двоюродных братьев...Ха, но это маловероятно." - Ночной решил подумать о своих словах и немного увлёкся, затем вновь прийдя в себя он посмотрел на Кемерон и продолжил - Если это и было бы так, то теперь мне было бы яснее, что у него нету родимого пятна...Ведь оно было у моего отца. - Арэн решил поделиться немного своими соображениями, но ими всеми своих знакомых он грузить не стал. "Да забавно получается, если бы у моей мамы была бы сестра." - Арэн уже слегка запутался, но старался этого не показывать. А...как ты получил свой шрам Арактар? - внезапно задал вопрос Ночной Странник и слегка наклонил голову набок, как бы подтверждая своё любопытство.

0

123

Что ж... Для начала хотелось бы узнать о твоём прошлом, дабы выяснить, чем обусловлено ваше сходство. - На слове "ваше", львица мельком посмотрела на Арактара, затем, видимо что-то надумав, ещё раз посмотрела на Арка, только как-то игриво. Не прошло и пяти секунд как Арэн ответил на вопрос, - Хм...ну в общих чертах, я рос достаточно спокойно и почти всегда я с родителями скитался по этой земле, потом они меня отпустили и я ушёл своей дорогой...Мать была гепардиха, её звали Катрин, а отец был леопард, его звали Драконид. А чем именно обусловлено наше сходство я не знаю...Быть может...быть может у мамы была сестра. "Да да да интерестная история...стоп он сказал, что у его матери могла быть сестра только она ему не рассказывала о ней. Хм ну в общем моло чего удивительного." Размышления Арактара прервал Арэн, - Если это и было бы так, то теперь мне было бы яснее, что у него нету родимого пятна...Ведь оно было у моего отца. - Арэн видимо решил поделиться немного своими соображениями. "Хм...и в правду мне бы это тоже многое обьяснило, но ни я ни он этого не знаем, хм...быть может время покажет правду." - сейчас Арк мог только гадать насчёт его с Арэном родства, но видимо его догадки ничего не давали поэтому он решил просто понадеяться на судьбу. А...как ты получил свой шрам Арактар? -  внезапно задал вопрос Ночной Странник и слегка наклонил голову набок, как бы подтверждая своё любопытство. Арактара его внезапный вопрос весьма удивил, видимо не ему одному надоело гадать насчёт родства и видимо поэтому Арэн решил быстро сменить тему для разговора. Хм...Если честно у моего шрама двойная история, но что бы тебе было понятнее, я их расскажу вкраце... - Арактар ненадолго затих собираясь с мыслями, а затем глубоко вздохнув начал рассказ, - Первую часть шрама я получил в борьбе со львом, он сделал мне один удар, я разозлился, прокусил ему лапу и сделал глубокую рану вдоль спины. - Арк вновь затих и посмотрел на Элисон, ведь он не знал как отреагирует львица на это, но затем он вновь собрался с мыслями и взглянув на Арэна продолжил, - Вторую часть шрама мне оставила горящая смола дерева, на первой же охоте в одиночку я попал в пожар и если честно если бы не эта смола я бы так и не выбрался из огня. - Арк глубоко вздохнул как будто он с души снял целую скалу, - Да..и если тебе интерестно я не знал своих родителей и был воспитан в стае гиен. - Арк посчитал правильным сказать это Арэну, но затем он просто лёг на прохладную траву и начал смотреть куда-то вдаль.

0

124

Начало игры
Когда ночь накрыла землю своим покрывалом, звуки природы взяли верх над шумом  суеты. И в этом спокойствии каждый из нас думал о своём. Ночь принесла свой запах, и теперь он полностью заполнил наш мир и наши души. Порой, нас пробирала легкая дрожь от ночного ветра, но это было приятное ощущение, от которого становилось немного легче. Земля, впитав за день тепло солнца, теперь охотно делилась им с нами. Лев  смотрел в небо и мириады звезд говорили с ним на своем языке, их слова отражались в его глазах и стекали по щекам в капельках слёз. Впервые за долгие годы он почувствовал себя счастливым…
Ночь.Тишина.Сердце его стучит в предвкушении чего-то неизведанного и небывалого.Холодно.Странная все-таки штука ночь, когда ты наедине сам с собой и своими мыслями.Немного грустно, немного одиноко.Так хочется, чтобы рядом был  Кто-то ,с кем не надо говорить, с кем можно молчать и просто чувствовать себя нужным.
Саванна была тихой и далекой, слышно было лишь стрекотание
сверчков где-то за жаркими иссиня-фиолетовыми баобабами, что заслоняют
звезды.О эти звёзды! Самая яркая из них озаряла ночное небо чис­тым нежным светом.
Мягко перебирая своими мощными лапами подросток принюхивался к сухому холодному воздуху.Ни ветерка, ни шороха трав, ни покачивания ветвей деревьев, ни шелеста редких кустов, почти вплотную подползших к полосе, ни одного, даже самого легкого движения в воздухе, ничего не ощущалось. Всё в этой местности было ему незнакомо. Мысли витали в голове, кирпичный давно не видал и крохи во рту и потихоньку начинал клевать носом. "Где бы мне устроиться на ночлег?" промелькнула мысль огненногривого и он принялся пристально скользить взглядом по местным окрестностям в поисках достойного места для отдыха..Здесь бессмысленно, нельзя опровергать действительное и известное всем без исключений. Кирпичного цвета удлинённый комок шерсти, коим казался лев издалека, направлялся, собственно, в никуда. Да-да. Ну, а если конкретней – куда глаза глядят, как бы это не являлось банальным. Хлопая себя длинным хвостом, молодой хищник оглядывал достопримечательности той самой свободы васильковыми глазами, то устало прикрывая их, то испуганно распахивая, когда страх потери бдительности настигал его..
------> Пустыня

Не забываем выделять мысли курсивом. И, да, я всё поставила) Sumatras.

Отредактировано Belial (03-10-2011 16:01:49)

0

125

офф|скрыть

офф: Арэн и Арактар, ваш разговор совершенно не касается Кемерон. Можете отписываться  любом порядке, ведя диалог между собой. Ежели внимание обратите, то придётся ждать. Извините

Львы разговаривали между собой, совершенно не обращая внимания на присутствие львицы. Похоже, они друг друга заинтересовали. Сначала, истории выглядели интересно, но потом утомили молодой организм самки. Кем прилегла, облокотившись на траву, прикрыла глаза. Что ж... Похоже, ночь я проведу с ними. И ночь точно будет не так уж спокойной. За их разговорами уснуть не получится, а дремать не вижу смысла. Элисон так и осталась лежать с закрытыми глазами, не общая теперь уже внимания на самцов. Всё равно их разговор иногда будил её, но он же клонил в сон.
Постепенно, Элисон заснула, совершенно неожиданно для себя. Со стороны это выглядело так: львица лежала на траве с закрытыми глазами, но такое ощущение, что вот-вот откроет их и внимательно посмотрит на тебя. Увы, Кем спала сладким сном, иногда что-то еле слышно бормотала себе под нос.
Спустя полчала Кем проснулась. Ей стало ужасно неудобно за своё поведение, но своего смущения самка старалась не показывать. Потянувшись, львица попрощалась: - Пока, ребята. Приятно было провести с вами время. Надеюсь, ещё увидимся. - Одарив новых друзей задорной улыбкой, белая махнула хвостом и направилась, куда глядели её глаза.
------------Пещера в заброшенной скале---------

Отредактировано Кемерон (07-10-2011 17:08:49)

0

126

Арактар решил ответить на вопрос Арэна и ещё добавил про то что он был воспитан гиенами. Последнее весьма заинтересовало Ночного, но глядя как Арк ложится на траву и начинает смотреть куда-то вдаль Арэну показалось, что ему эта тема не очень-то нравится, да и львица похоже решила не обращать на них и завалилась спать. Вновь воцарилась тишина и Арэн решил не нарушать её, он просто отошёл в сторону и сел на раньше прижатую траву, и закрыв глаза он поднял голову вверх как бы принюхиваясь. В этот момент у него не было никаких мыслей только душевное равновесие и покой. Просидев так где-то с получас, он услышал голос Кемерон: - Пока, ребята. Приятно было провести с вами время. Надеюсь, ещё увидимся. Арэн обернулся и увидел на морде Элисон задорную улыбку, в ответ Ночной слегка улыбнулся, и сказал ей вслед, - Удачи. Элисон Кемерон. Затем он внезапно почувствовал, что ему бы нехотелось оставаться с таким как он наедине, он не боялся Арка, но всё равно он чувствовал, что ему лучше сейчас уйти, Арэн всегда доверял своему "шестому чувству" и поэтому решил покинуть Арактара. Ну, что ж, думаю на этом всё, до встречи Арактар, живи долго и процветай. - сказал Арэн и неторопясь ретировался.
-------->куда-то

0

127

После разговора с Арэном, Дневному бродяге вообще не_хотелось ни с кем говорить, а потому он так и продолжил лежать на прохладной траве и, смотря вдаль, думать о многом. Кемерон видимо вообще спала, Арэн тоже не подавал звуков: похоже все просто решили помолчать. Спустя полчаса Кемерон всё таки проснулась и, распрощавшись, ушла в неизвестном направлении. Арэну, похоже, тоже не_хотелось больше сидеть на месте, и он также распрощавшись ушёл. "Теперь я вновь один, и наконец, могу переварить весь нахлынувший поток историй, но не здесь и не сейчас." Арактар встал потянулся, осмотрелся, но всё было по прежнему, как будто трава на них таже внимания не обратила, Арк слегка вздохнул и пошёл с этой необычно прохладной поляны.
------->В неизвестном направлении
Учим вводные слова и причастные, деепричастные обороты
~Kharto

0

128

Прайд Тьмы ------> Пограничная река --------->

Глаза до сих пор слипались, хотя уже примерно час прошёл с тех пор, как я проснулся и продолжил свои блуждания. Солнце уже давно встало, но это никак не влияло на то, что я до сих пор хочу спать. Высокая трава неприятно щекотала живот. Мышцы вздрагивали каждые несколько минут. Да когда же она кончится?! Меня это уже бесит.
Ещё через несколько минут я набрёл на проплешину, где трава не была такой густой, и примостил туда свой зад. Стоило вылизаться, может это поможет. Я уже привык замечать, как исхудали мои лапы. Честно мне даже в воду не хотелось смотреть на свои мощи. Ем я нормально, но почему-то мои лапы стали тоньше, чем раньше. Может я расту и это так и надо, но когда я это заметил, то отнюдь не был в восторге. На самом деле я просто вытянулся в росте и это нормально. Но ведь тогда я этого не знал, так как не мог себя видеть со стороны.
Заварушка в Тьме для меня уже давно позабылась. Скажу честно, что в тот день я испытал столько скуки, сколько не испытывал за всю жизнь. Тренировка с Кристофером не была для меня весёлой. Мне было не интересно, потому что я мог одним приёмом положить его на лопатки. А вот когда появилась львица мне стало интереснее, но я не привык перечить правде, поэтому пришлось покинуть Тьму.
Закончив вылизываться, я подумал о том, чтобы заново вступить в прайд. но в какой? В Солнце, я считаю, возвращаться будет глупо. Я ведь покинул прайд, уже почти год живу без него. И в чём смысл возвращаться обратно? В Эвери я быстро заскучаю. Там все слишком добрые, всё тихо и спокойно. Нет, я, едва вступив, его покину. К Каннибалам не пойду, я не ем даже мясо антилоп, чтобы есть львов. Хотя... Лев не антилопа можно и сожрать. Тьма... Не знаю, устроит ли меня, что бабы будут мною помыкать. Хотя королей я в любом виде не перевариваю.
Эти глупые мысли бороздили мою голову, а я и не заметил, как слегка задремал на этом пятачке. окружённом высокой травой.

0

129

Сон мне не снился. Обычно в таком полудрёме я слышу всё, что происходит вокруг, но в очень странном состоянии. Кажется, как будто это всё сон и ничего не происходит. Но я ошибаюсь. И очень часто последнее время...
- Разлёгся тут.
Мои уши дёрнулись в сторону источника звука. Наверное, это мне снится. Ведь я даже не смог разобрать слов. Надо просыпаться... Или не надо?.. Снова запах Тьмы. Ой, сон, наверное, будет либо скучным, либо классным. Мне кажется, что скучным.
Хруст. Что?!
Молниеносно выбросив переднюю лапу, я схватил чью-то лодыжку и резко дёрнул на себя. Ещё секунда и я уже стоя придавливал одной лапой к земле... львицу. Тёмную. Стыд мне. Если бы здесь был старый хрыч он бы мне-то кишки через одно место быстренько выдавил. За отсутствие бдительности. Он вообще утверждает, что спать можно только посреди глубокой ночи до рассвета. То есть всего часа три-четыре. Это же не реально. Для меня. Но я отвлёкся.
Львица была меня постарше, но меня это не смущало. Абсолютно никак. Я ведь лев, а она львица. Наши силы примерно равны, хотя мне плевать было. Я не собирался с ней драться, но отпускать я тоже не торопился.
- Так, так, так... И что же тёмная львица позабыла в джунглях?.. Может заблудилась? - я очевидно нарывался с ехидной улыбкой на губах. - Кстати, у тебя мягкая шёрстка, - небрежно заметил я.
Вообще-то, меня, действительно, интересовало, что она здесь забыла. Ведь она из прайда, а прайдовские просто так родную землю не покидают, если только это не по приказу королевы. А в Тьме с этим строго на сколько я могу знать. Они ведь почти все патриоты. Насколько я мог проверить на себе. Кстати, та львица была ничего... Только старовата для меня. Разница в возрасте это пустяк, но этот пустяк был слишком велик. Да и она не была настроена не на что кроме вражды. Жаль. Плюс Кристофер. Интересно, у них там в Тьме, как у амазонок? Много львиц, а львы так, для размножения? Если что, то я не против, тайно посещать их территории.
Тем временем, я разглядывал ту, которая прервала мой расслабон. Интересная... Не крупная особо. Тоже обладает длинными лапами. Милая мордашка и всё в этом роде. Возможно строптивая.

Вспоминая всё это потом, я с сожалением вспомнил Руби. Детская любовь. И то возможно просто симпатия. Я даже не был уверен в том, что она мне нужна уже. Наверное, нет. Тем более я помнил, как она упомянула, какого-то Лима... Сына Тау, когда с ним разговаривала. Я тогда не обратил на это внимание. Мал да глуп был. Сейчас я уже и забыл о ней. Ей не нужен такой, как я. Вряд ли во теперешнем, можно узнать того чёрного львёнка, который всегда с улыбкой смотрел на ту, что вместе с целителем старалась помочь остаться в живых этому чёрному комку шерсти. Нет... Я уже не тот... Гривы наросло. Высокий и худощавый. Навыки убийцы. Уже совсем не тот дружелюбный взгляд бордовых глаз. Потрёпанный временем. Забытый близкими. Бродяга, одним словом. Ей нужен тот, кто всегда будет предан своему дому, кто внезапно не захочет сбросить с себя оковы власти короля и быть свободным, как ветер. Нет. Руи любит свой прайд. Она не последовала бы за мной. И хорошо, что я сам ей об этом не говорил.
Но об этом я буду думать потом. Даже через несколько лет. Вспоминая свою жизнь в Фахари. Но не сейчас. Сейчас я разглядывал львицу под своей лапой и думал только о ней, а не о прошлом и несбыточном.

0

130

---Начало игры----

Мэр следил за собой. Часть бегал, регулярно ел и сейчас он устроил себе пробежку. Сил у него было предостаточно, так что он не собирался пока останавливаться. Путь ложился через леса, речки у которых он останавливался чтоб попить. И вот он выскочил на заросшую  поляну. В таких местах было тяжеловато бежать, поэтому Мэриадок немного сбавил скорость и спокойно пошел по поляне. Тут в нос ударил запах. Он тут был не один. Пройдя немного вперед он увидел две фигуры. Подойдя ближе Мэр посмотрел на львицу и узнал знакомое лицо. Это была Далила. Кого я вижу. Далила?-спросил он присев не далеко.

0

131

*Начало игры*
Вот она - Фахари. Мигель наконец-то дошел сюда. Путь был долгим. Очень долгим. Остается надеяться, что прайленд оправдает ожидания.
Мигель шел неспешным спокойным шагом. Он осматривался вокруг, изучал территорию, к тому же точного маршрута у него пока не было. Ему стоит освоиться, а после - в прайд Тьмы. Туда самец намеревается вступить.
А пока его подушечки лап стоят на мягкой травке. В нос так и забивается запах свежести и легкости сегодняшнего утра.
Спустя минуту Мигель увидел черный силуэт. Это была самка пантеры. Лев аккуратным медленным шагом направился к ней. Чтобы не спугнуть незнакомку, он решил не подходить сзади и обошел её.
- Утро доброе. - приветствовался Мигель. Его тон был негромким, спокойным и дружественным. Он надеялся, что у пантеры также будут благие намерения. Приятно было бы начать жизнь в Фахари с хорошего знакомства.

0

132

- Моё имя Мигель. Я издалека. Впервые в этих землях. Странник, так сказать. - улыбнувшись, ответил кареглазый. - Позвольте узнать ваше имя. - попросил самец.
Мигель заметил, как пантера сначала выпустила когти, а после спрятала. Что же, значит разговор завяжется. Сам он продолжал спокойно стоять. Абсолютно спокоен. Лишь ветер трепетал его гриву. Погодка, кстати говоря, была хорошей. Спокойное и солнечное утро... Такое живое, наполненное эмоциями. Пожалуй, прекрасное начало. Даже атмосфера наполнена гармонией. Наверное, по этому Мигель чувствовал себя здесь, как дома.
Он присел рядом с пантерой. На вид она была личностью приятной и интересной. Первое впечатление часто значит многое. К тому же она была симпатична льву, как самка.

0

133

- Рад знакомству. - ответил Мигель и кивнул Джагаре в знак согласия на переход на "ты".
Их разговор уже стал приятным. Да и общение проходило спокойно, непринужденно, будто бы они - старые знакомые.
- Я направляюсь в прайд Тьмы. В общем-то я много слышал о каждом прайде. А прайд Тьмы мне как-то по душе. - последовал еще один ответ от Мигеля. - Мне пока предстоит освоиться саванне, заодно по пути в прайд смогу пройтись по территории, да разузнать её получше. - прибавил кареглазый.
- Ну что же, как обстоят дела в прайде Каннибалов? - невзначай спросил самец, просто для того, чтобы поддержать разговор. 
Мигель вел себя абсолютно естественно, могло даже показаться, что он слишком беспечен. В конце концов, он же сейчас сидит рядом с пантерой из прайда Каннибалов, однако Мигель был полностью уверен в том, что между ними завязались некие "приятельские" отношения, да и в своих силах, в случае чего, самец никогда не сомневался.

0

134

- Я не собираюсь скитаться по прайду. Мне бы для начала дойти туда. Да и о характере королевы Тьмы я достаточно наслушался. Не факт, что мне примут в прайд. - заключил Мигель.
Его морду на миг скрасила усмешка. - Нет, врагом я тебя не считаю. Если бы ты была врагом, то сейчас мы были бы заняты не спокойной беседой, а скорее дракой.
- Потомством? - едва слышно хмыкнув, переспросил Мигель. - Что же, говорят, что дети - это цветы жизни. Однако мне еще не доводилось иметь семью, по этому не мне судить о  том, насколько правдива эта фраза. - высказал свою точку зрения самец.
- Пожалуй, да. От охоты я бы не отказался. Я уже давно во рту ни куска не держал. Да и место, как раз, идеально подходит для охоты. - кивнул Мигель.
- Вероятно, земли здесь действительно хорошие, раз травоядных по пальцам не сосчитать. - кот поднялся на лапы и потянулся, разминая мышцы перед охотой.

0

135

Самка прищурилась и скорчила весьма недовольную морду. Когти самца впились ей в лодыжку, на что из её горла раздался громкий рык, не предвещающий по крайней мере ничего хорошего. Она кинула яростный взгляд на хищника и его стукнула своей мощной лапой. После чего, выдержала пол минутную паузу, во время которой хорошенько рассмотрела кошака и устранила свой пыл. Как для своего возраста он имел довольно густую и длинную гриву, чем очень умело приковывал взгляд хищницы. "Подросток. Как это мило, должно быть милое невинное дитя. Ах, жаль что я ему в матери гожусь. Может хоть он разукрасил бы мой сегодняшний тусклый вечер." Она набрала в грудь как можно больше воздуха и опечалено выдохула."Да, дорогуша, явно сегодня не твой день". Дали уже было собралась уходить, если бы только самец не начал с ней диалог.
- Так, так, так... И что же тёмная львица позабыла в джунглях?.. Может заблудилась? "Может мне надавать тебе по морде хорошенько? Чтобы таких вопросов не задавал. Интересно, когда я была в столь юном возрасте, я тоже позволяла себе так небрежно разговаривать с теми, кто может перекусить мне глотку? И вообще имеет ли значение, куда я направляюсь или что я делаю в данной местности? Думаю, посторонних это задевать никаким местом не должно. " -Думаю в мои обязанности не входит предоставлять отчёт всяким молокососам
Кого я вижу.Далила? Эти слова ошпарили самку. "Я сплю? Тогда что это за идиотский сон? Нет, я не хочу его видеть..Не надо..Проснись же скорее"
Любовь – это счастье…но почему-то мы так часто чувствуем себя несчастными из-за любви…Любовь – это доверие…но почему-то, когда мы любим, так часто возникает ревность… Любовь – это радостный смех… но почему-то на наших глазах, так часто появляются слёзы из-за любви… Любовь – это верность… но почему-то, когда мы любим, мы прощаем предательство… Любовь - это болезнь… но почему-то никто до сих пор не знает, как её лечить… Любовь – это свобода… но почему-то мы всегда говорим «я свободен», когда хотим сказать, что ищем любовь… Любовь – это богатство… но почему-то мы так и не научились беречь любовь… Любовь – это крепкие объятия… но почему-то в порыве чувств мы так часто не удерживаемся перед тем, чтобы дать пощечину… Любовь – это страсть… но почему-то когда страсть утихает, любовь превращается в дружбу… Любовь – это уверенность… но почему-то мы всё ровно боимся потерять любимого человека… Любовь – это тепло… но почему-то мы так часто ощущаем холод… Любовь – это необъяснимое чувство… но почему-то мы постоянно пытаемся объяснить её логически… Любовь – это забота… но почему-то мы так часто чувствуем себя одинокими… Любовь – это то, что делает нас сильнее… но почему-то она становится нашей слабостью… Любовь – приносит нам радость… но именно тот, кого мы больше всего любим… способен причинить нам самую ужасную боль… Любовь – это нежный цветок… но почему-то он очень часто оказывается с шипами… Любовь – это всё… но почему-то, когда у нас есть любовь… нам всё ровно чего-то не хватает… Любовь – это то, что тебя губит… но без неё ты погибнешь сам.. Когда любовь убила и её. Убила в ней всё живое. Сожгла изнутри всю душу. "Нет..уходи..Уходи..Не хочу тебя видеть..Как ты тогда посмел? Прекрати лезть в мою жизнь" Она стояла молча, была бессильна даже что бы пошевелиться..Ею просто овладел страх..Панический страх..Страх течёт по венам, циркулирует вместе с кровью и растворяется, оставляя неприятное послевкусие...
"Часто засыпая по ночам я представляю, что со мной рядом кто-то есть. Как нежные лапы обвились вокруг талии и лёгкое дыхание позади.
Этому воображаемому парню я даю имена, каждый раз разные, и спокойно засыпаю, думая, что рядом кто-то есть.
А на самом деле у него всего одно имя и он всегда-всегда со мной, но только по ночам и только в моей голове. Он не может вырваться за пределы того иллюзорного мира, не может стать настоящим из плоти и крови. Но он всегда разговаривает со мной, обнимает меня, его губы я пытаюсь поймать своими.
Он знает, что я верю только ему, потому что больше некому верить. Только он знает как я по-настоящему себя чувствую и что мне нужно. В его руках я бьюсь в истериках по ночам и засыпаю спокойным сном.
Он только мой. Это мой демон, который никогда не оставит меня одну, потому что мне обещал. И я ему верю. А ты убирайся прочь..Нет сил больше тереть воспоминания, что режут меня каждый день. Ты же опять уйдёшь из моей жизни..по-английски..Но зато оставив глубокую рану в сердце. Тогда жизнь дала пощёчину. Сильный удар по морде, который научил меня жить без тебя.
"
-Ты всегда со мной. Сколько бы времени не прошло.
Я постепенно забывала твой образ, но твои глаза и слова навсегда в моей памяти.
Я никогда не смогу понять, за какие мои грехи со мной так поступили. Что я сделала? Чем я заслужила жизнь без тебя?
Мне очень не хватало тебя и наших разговоров до утра. И я уже даже не знаю кто я. Ты был один такой.Хотя..теперь уже всё-равно. Ты безразлично что-то пробубонишь и опять исчезнешь..

Сейчас эмоции просто переполняли её.потому что нет ничего хуже полного равнодушия. бездушное равнодушие. о как. когда переполняют эмоции, понимаешь, что жива. все ощущения обостряются, краски сгущаются. всё по другому. и не столь важно какого характера эти эмоции... любовь, ненависть, ревность. миллиарды оттенков эмоций. все они могут хоть на несколько секунд вырвать нас из обыденного мира, перевернуть всё с ног на голову, заставить взглянуть на мир с другой точки зрения. другими глазами. действие очень сильных эмоций сродни действию слабых наркотиков.

Отредактировано Далила (17-03-2015 22:54:52)

0

136

офф: Далила

Ээээ... Вообще-то я тебя к земле придавил.) ну, да ладно + я не поняла твой пост дальше, но так как поняла я покину локацию.

Я не совсем понимал эту львицу. Точнее вообще не понимал. Какая-то она странная и вообще вызывала во мне только приподнятую бровь и вопросительный взгляд. Странная и всё тут. Либо я просто чего-то не понимаю.
Появление ещё одного льва просто заставило меня сдвинуть брови. Я здесь был лишний и понимал это как никогда. Здесь всё было понятно и без моих рассуждений. Поэтому я просто перестал придавливать львицу к земле и отступил, оглядывая присутствующих. Чёрт! День уже начался с того, что я чувствовал себя лишним. Для подростка это страшно. Потому что он ещё не нашёл себя. Особенно я. Это страшно, потому что не известно, когда я найду себя? Когда я узнаю, где моё место в жизни? Я не знал, зачем я родился. С самого детства меня не покидал этот вопрос. С первого испуганного взгляда моей матери, когда я любяще открыл глаза и посмотрел на ту, которая носила меня в утробе и наткнулся на страх. Страз в глазах той, которая должна была меня растить и любить. В итоге я получил только то, что меня кормили, чтобы я не подох, потому что родители боялись наказания свыше. Я получил воспитание, которое не было предназначено для меня, которое я унижено подглядел и подслушал, боясь, чот меня заметят. Потом я получил второй шанс - Тору, но и этот лев меня покинул. Я считал его своим отцом, а потом? А потом я его потерял, когда мы шли гулять. И я никогда не поверю, что взрослый лев мог потеряться следуя за своим приёмышем. А прайд? Да что там... Все меня жалели, но никто не посчитал нужным подарить маленькому львёнку помимо сочувствия хотя бы заботу, как о сироте бездомном. Всё время я слышал шёпот: "Бедняга..." Но никогда я не видел и не чувствовал, чтобы таже львица сказала мне: "Куда ты? Иди в общую пещеру. Там тебя примут" или, чтобы хотя одна показала мне хотя бы, где находится пища, которую принесли львицы, чтобы годовалому львёнку не пришлось самому ловить мышей или сурикатов. Нет. Все жалели, но и только...
И вот сейчас я снова понял, что здесь я тоже уже не нужен. Но в этот раз я уже мог постоять за себя, накормить себя и ответить. Я уже вырос, но только внешне и физически. Внутри я всё ещё оставался тем, кто не знает, кто он и зачем топчет эту землю.
Моё лицо тут же стало каменным и не пробиваемым на эмоции и вопросительные взгляды. Нет. Хватит. Я ухожу. Развернувшись, я неторопливо побрёл вперёд. Прочь из этого места. Наверное, я уйду и найду укромное местечко. Развалившись на дереве или бревне, я погружусь в свои мысли и потеряю счёт времени. Совсем не замечу, как небо станет чёрным. Возможно и не замечу, как оно снова рассветёт...

-------> Куда-то, где тихо и спокойно.

0

137

По реакции львицы Мэр понял что его узнали. Он понимал что для нее это встреча не очень приятное особенно после его глупого поступка. Далила стояла ничего не говоря, но Мэр заметил в ее глазах страх. Да уж как несколько лет как он бросил ей. Почему Мэр сам уже не помнил, да и честно сказать вскоре он пожалел об этом. Сейчас самое главное успокоить её.
-Ты всегда со мной. Сколько бы времени не прошло.
Я постепенно забывала твой образ, но твои глаза и слова навсегда в моей памяти.
Я никогда не смогу понять, за какие мои грехи со мной так поступили. Что я сделала? Чем я заслужила жизнь без тебя?
Мне очень не хватало тебя и наших разговоров до утра. И я уже даже не знаю кто я. Ты был один такой.Хотя..теперь уже всё-равно. Ты безразлично что-то пробубонишь и опять исчезнешь..
-наконец произнесла она. Мэриадок слегка взглатнул. Он не любил причинять какую-то боль, но тут ее было видно сколько что он мог отправляться в ад. Далила, прошу, успокойся. Пойдем прогуляемся и обо всем поговорим. Обещаю что все будет впорядке.

0

138

Любовь – это тема весьма неоднозначная. К тому же не единожды уже описанная и обговоренная со всех возможных ракурсов. И поэтому размышлять на связанные с ней темы – занятие неблагодарное. И все-таки у многих людей всякий раз появляется искушение затронуть этот болезненный и в то же время столь притягательный вопрос.Самое ужасное - это осознавать, что ты никому не нужен, а особенно человеку, которого ты любишь."Вспоминая, как он смотрел мне в глаза, как ловил те маленькие моменты, когда я соизволила обратить на него внимания.
Не обращала внимания, игнорировала. Думала, зачем мне это?Никогда не думала, что смогу попасть в столь глупое положение, теперь - мы поменялись местами, и я уже не та, что была раньше. Все по-другому.Теперь я, та влюблённая дурочка, а он тот, который имеет право игнорировать меня.Теперь, ему все равно на меня. Теперь у него наверно есть другая. Он её любит. Сильно любит. У них все хорошо. А я. Одна. Я ненавижу одиночество. Я не хочу быть одна.Я все еще верю, что в твоем сердце еще живет хоть грамм любви, который способен пробудить любовь ко мне. Но лишь надежда.Я никак не могу выбросить тебя из головы. Все напрасно. Почему так? А ведь раньше все было наоборот. Почему я вспоминаю каждый раз, что было раньше? Ведь это уже не имеет значения.
"
Знаете, что говорят о настоящей любви? Настоящая любовь та, что заставляет вас бояться ее. Она пугает, выбивает почву из-под ног, рушит всю вашу жизнь только для того, чтобы потом вновь собрать ее по крупицам. Она вызывает те эмоции, которые вы никогда в себе не обнаруживали. Заставляет плакать и смеяться, любить и страдать, делает вас больным неуравновешенным, которого может излечить лишь одно – взаимность.
Настоящая любовь – это маленькая смерть. И воскрешение. Далеко не каждый захочет такое испытать. Именно поэтому многие из нас выбирают более простые заменители любви – ровные спокойные отношения с партнером, который внушает уверенность в настоящем дне и веру в то, что с ним вы никогда не испытаете всей этой сумасшедшей гаммы эмоций. Кому-то этого достаточно, кому-то нет. В любом случае, если любовь настоящая, а вы к ней не готовы, вам непременно захочется убежать от нее.Именно этого сейчас и хотелось Далиле – убежать. И, конечно же, она не копалась в себе, не анализировала причину этой паники, которая волнами поднималась внутри при виде Мэра. Львица хотела скрыться, скорее покинуть это место, пуститься хотя-бы вдогонку за тем молодым самцом, да куда угодно, лишь бы не стоять рядом с бывшим.
Далила, прошу, успокойся. Пойдем прогуляемся и обо всем поговорим. Обещаю что все будет впорядке. "В порядке? Да что ты ещё желаешь?"-Ты считаешь, что мало меня мучал?Тебе ещё что-то угодно? - да, спокойствием тут и не пахло, самка разбушевалась, былые чувства и боль  разжигались просто на глазах и львица уже переставала контролировать свои эмоции.

Отредактировано Далила (07-02-2012 18:34:57)

0

139

-Ты считаешь, что мало меня мучал? Тебе ещё что-то угодно?- в бешенстве произнесла она. Мэриадок уж хотел схватиться за голову, но нельзя было показывать, что ее психи ему уже надоели. Это бы ничем не помогло ему. Обычно после такого, как знал Мэриадок, шли слезы. Он прекрасно понимал, что его присутствие мучает львицу, но надо было поставить все точки над и. Мэр, немного рявкнув, прыгнул на львицу и прижал её к земле, не давая двигаться. Я хочу, чтоб ты успокоилась, тогда, если ты захочешь, я побыстрее свалю. Кое-куда сходим и все.

0

140

- Неправильно было бы нападать на самку, даже несмотря на традиции и обычаи прайда. - заключил Мигель.
Он встал и вальяжно потянулся, разминая мышцы перед охотой. Вытянув передние лапы вперед,  черный выпустил когти, впивая их в землю, будто бы подтягивая землю под себя. Наконец он расправил плечи и был готов к охоте.
Теперь Мигель стремительно шел вслед за Джагарой. Он не был знатоком здешних мест, по этому полностью полагался на пантеру. По её словам добыча здесь хорошая, а в животе у черного бурчало уже давно. Хоть сейчас голод уже приутих, однако есть хотелось все равно.
Мигель шел широким быстрым шагом. Он аккуратно переступал через камни или ветки, которые попадались ему на пути, чтобы не спугнуть стада копытных, которые находились по близости. Его окрас также мог выдать обоих хищников. Хотя травоядные могли вполне воспринять черную массу, как тень. Трава была высокой, вед не зря поляну прозвали заросшей. Здесь как раз таки трава была надежной маскировкой для львов, желающих полакомиться. Наверно, Мигеля даже не было видно в этих зарослях.
А тем временем хищники уже приближались к своему обеду.  Зрачки карих глаз самца сузились в поиске подходящей жертвы. Он устремил своё внимание полностью на зебр, которые паслись совсем рядом.

0

141

Мигель благосклонно кивнул. К счастью, мать обучила его манерам, хоть и его  воспитанием по большей части занимался отец. Он вырос благородным воином, а не машиной для убийства. Как учил его отец и как считает сам Мигель " Для убийства нужен повод. Никто не в праве убить невинного ". По этому в прайд Каннибалов ему врата закрыты. Туда его с таким слоганом вряд ли примут. Да, несмотря на натуру темную и образ мрачный, Мигель разума не лишен. Таки как раз наоборот - природа наделила его мозг умными мыслями т.е философией, которая иногда мешает ему вести нормальный образ жизни, а не мучить себя рассуждениями о смысле бытия, как такового, а также о цели в своей жизни или же о целях, об возможности их исполнения и т.д
Вот по этой причине Мигель может замереть, как статуя, минут так на пять, пока в сей мир не вернется. К счастью, такие заскоки бывают  у него лишь тогда, когда у него выдается много свободного времени и во всей округе он один одинешенек.
Сейчас его внимание было поглощено зеброй. Сейчас это было его целью. И не было времени, чтобы отвлекаться. Мигель уже был совсем рядом. Он подстраховывал Джагару и, в то время, как она заходила с одной стороны, черный самец подкрадывался с другой, избегая взгляда зебры. Пантера уже была готова к нападению, по этому Мигель решил кота за  хвоста не тянуть, и больше не был намерен скрываться в густой траве. В ту же секунду, что и Джагара, он совершил прыжок. Вцепившись в шкуру зебры когтями, он попытался повалить её наземь, однако веса зрелого самца оказалось недостаточно, чтобы сразу завалить копытное, так жаждущее жить дальше. Но отпускать свой обед Мигель не собирался.

0

142

У львицы не было ни малейшего желания следовать куда-либо с этим, весьма неприятным ей типом. Но что же, она была взрослая, достаточно умная самка, гордость просто бы не позволила вести себя как капризный ребёнок. Она прекратила свою истерику и, глубоко выдохнув, всё же смогла выдавить из себя эти:
-Ладно, пойдём
Встав с пыльной земли, она отряхнулась, после чего провела своим шершавым языком по загрязнённой пылью светлой пушистой шкурке и нетерпеливо махнула каштановой кисточкой хвоста, мол скорее      выдвигаемся. "Раньше встанем - раньше будем. Быстрее бы уже эта встреча окончилась. Эх, чего же ему понадобилось? Может окончательно добить меня хочет, познакомив со своей новой пассией? Хотя..Он знает на сколько расшатана моя нервная система. Я же не выдержу. Наброшусь на неё. Брюхо ей вспорю. Мда..Неловкая ситуация получится..Что ж, будем стараться держать себя в руках."
Где-то неподалёку охотилось два хищника. Дали слышала этот запах, запах испуга жертвы, фу, какой же он был всё-таки мерзкий, противный словно кот нагадил кому-то в тапки. Львица даже слегка прикрыла нос лапой от отвращения. Чуткие уши бывалой охотницы сейчас улавливали малейшее движение, малейший шорох, поэтому каждый прыжок охотников отчётливо бил ей по барабанным перепонкам.
"Да что сегодня за день такой? Скорее бы убраться отсюда. Хм..А может сбежать? Пока Мэр отвлечён..Да нет. Что за детские идеи? В догонялки давно не играла."
Пустой желудок давал о себе знать, самка не ела с утра, поэтому наверно и имела такое препаскудное настроение. Голод не тётка, зебру не поднесёт.  А вот запах молодых антилоп уже одурманивал хищницу. Она сладко облизывалась, чувствуя как молодняк беззаботно щипает сочную зелень.

Отредактировано Далила (26-02-2012 14:40:05)

0

143

Рэд устало добрел до поляны. Уф, опаздывает он... Хотя, дальше идти не пришлось. Он увидел Далилу с незнакомым львом. Он придирчиво посмотрел на незнакомца. "Нет, тряпка. Он не стоит моего внимания". Может, красноглазый и нутром чуял, что этот незнакомец - один из поклонников Дали, это не помешало каннибалу подойти к темной и бесцеремонно сесть рядом с ней, прижав к себе.
- И что же ты тут делаешь? Идешь на "место встречи"? - он чуть наклонился, смотря в ее голубые глаза. На губах играла усмешка. Он вспоминал события той ночи. "Надеюсь, о тех своих словах я никогда не пожалею. Ну да ладно, давно пора было остепениться...". Он провел своим носом у нее за ухом, чуть прикусив его. - Собственно говоря, что я хотел спросить... Ты со мной или нет? Согласна ли ты перейти в прайд Каннибалов и стать моей женой?
"Тем более, судя по всему, мало кто будет содержать тебя в прайде Тьмы, когда у тебя появятся львята... Подруги подругами, а если родиться сын, я не хочу, чтоб он сопли бегал подтирал".

0

144

-Ладно, пойдём-произнесла она и встала. Мэр понимал что его присутствие было глупым, но его порадовала что Далила наконец перестала паниковать и нервничать. Мер подойдя к ней ближе, заметил, что она словно облизывалась и явно давненько не ела. Он хотел только заговорить с ней и предложить поохотиться, как тут от, куда не возьмись приперся какой-то лева и просто прилип к ней. И что же ты тут делаешь? Идешь на "место встречи"? - Собственно говоря, что я хотел спросить... Ты со мной или нет? Согласна ли ты перейти в прайд Каннибалов и стать моей женой?-сказал он ей, в то же время нагло заигрывая. На морде Мэра появилась недовольная мина, но мешать и устраивать драку в таком положении было еще глупее. Он недовольно фыркнул. Была лишь одна нормальная идея. Лев не произнеся не слово, направился в сторону стадо зебр. Это самый правильный выход. -решил он и когда приблизился на максимальное безопасное расстояние и пригнулся. Он был молод, но охота была у него в крови и получалась это очень хорошо.  Он не искал в стаде какое-либо больное или старое существо, а нацелился на крупную и здоровую зебру. Могло было показаться, что это как-то самонадеянно, но он был уверен в себе. Сделав несколько шагов в сторону стада, стараясь не шуметь лев, прыгнул и помчался за добычей. Мэриадок в какой-то момент времени решил что, правда надо было выбрать более легкую добычу, но ускорившись и сделав несколько прыжков он все же смог приблизиться к ней. Времени было мала, и он сделал решающий прыжок и, схватив зебру за шею, повис на ней. Пасть Мэриадка была мощной, но все, же удержаться не получилась, и он свалился на землю, получив задним копытом по плечу. Боль прошла, прям по всему телу. Мэр уж подумал, что опозорился и потерял добычу, но зебра, пробежав несколько метров, свалилась и упала при смерти. Мэриадок кое-как встал на лапы, и хромая пошел до туши. И как теперь это дотащить?-думал он. Лапа льва была словно отбита, и ступать на ее было ужасно больно, но делать было нечего.  Лев взял тушу и через силу потащил к львице. Понадобилась много силы чтоб дотащить но вскоре он уже был на месте. положив тушу недалеко он нее лев произнес. Далила, я заметил что ты голодна. Это для тебя. Только не отказывайся. Мэриадок планировал уйти, но с  поранено лапой, не стоила. Надо было немного отдохнуть и набраться сил.

0

145

Самка изогнула бровь от удивления, появления каннибала она уж никак не ожидала. Их встреча была назначена в совсем другом месте. Хищница уловила тот недовольный взгляд Рэда и по морде проползла наглая довольная улыбка. "Интересно как они друг на друга отреагируют?" Что-то особой реакции на спутника самки у Рэда не наблюдалось. На морде у льва сохранялось всё то же невозмутимое спокойствие, сегодня он был как всегда груб и по-каннибальски бесцеремонен. А вот Мэр, как показалось Дали, заметно занервничал, что вызвало у неё массу довольствующихся эмоций.
- И что же ты тут делаешь? Идешь на "место встречи"? - Да вот, столкнулась со своим прошлым - львица покосилась в сторону Мэриадока.
-А ты, любимый, чего опаздываешь? Решил заставить даму ждать? - быть может вы догадались, что слову "любимый" она предала особой интонации. Львица отпрянула от каннибала и решила улечься между львами, наблюдая за тем, что будет дальше.
"Что же мне делать? Соглашаться быть женой Рэда или нет? Трудно определиться с решением. Нет, он конечно настроен серьёзно, как я погляжу, но вот, не надоест ли ему играть роль любящего мужа? Каждый ведь знает о его дурной славе бабника. Да и Мэра жалко. Он ведь любит меня, я же вижу, что любит. Хотя, пусть даже не надеется, что я прощу ему тот поступок." Ах, обида –  бессильный гнев, что не давал львице спокойно жить..Вот попробуй её прогони..Как же всё-таки тяжело её отпустить. Это как маленький зверь, который живёт в нас и постоянно грызёт изнутри.
А с детьми что будет? Не оставаться же мне матерью-одиночкой. Нет, надо принимать решение, хватит уже тянуть." Куда же подевалась та заносчивая самовлюблённая эгоистка, что жила в Дали? О других уже думать начала. Не к добру это.
-Мэр, можно мы отойдём на пару слов? - хотя это было уже лишним, Мэр и так куда-то делся, оставляя львицу с каннибалом. - Рэд,  я конечно понимаю, что совершаю сейчас самый безумный поступок в своей жизни, но я и так хорошо уже всё обдумала. Надеюсь, что приняла правильное решение. Я согласна стать твоей женой. - она хотела сказать ещё что-то, но странный звук заставил Далилу замолчать. "Вот куда он пропал." Заднее копыто зебры впечаталось в плечо одиночки. Он упал, сильно ударившись о землю. "Надо ему помочь"

0

146

- Прошлое, - он фыркнул. - Бывает... Нет, что ты. Торопился со всех лап... Как видишь.
Он с некой снисходительной улыбкой уставился на Далилу. Лев, который ходил все вокруг, куда-то делся. И вот, львица наконец произнесла слова согласия. Красноглазый улыбнулся все шире.
- Я рад. Что же, поешь перед дорогой? Прошлое просило не отказываться, - он прищурено посмотрел на одиночку, усмехнувшись уголками губ. - Мы сейчас же направимся в прайд Каннибалов. Я сообщу Такете о своем решении и, думаю, он против не будет. Мы же с ним друзья... Надеюсь.
Каннибал лег на живот, скрестив передние лапы, спокойно глядя на Далилу. Живот ее пока не "раздулся", следовательно, время, что называется, еще есть. Время есть морально себя подготовить ко всем этим "Паааап!", "Ты где был, грязный извращенец?! Я одна с детьми осталась!" и так далее. Может, в какие-то моменты он сомневался в своих словах, но уе все, поздно, поезд ушел. Ну, хоть будет какой-то интерес к жизни... Интриги, что?

-----------------------------Покинули поляну----------------------------

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Заросшая поляна