The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Сухое поле


Сухое поле

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

-Такова легенда?
Кали хмыкнула. - А эта лапочка к тому же бывает сообразительной, - мысленно вздохнула львица.
-Ре-пу-та-ци-я, - на распев по слогам произнесла Кали. - Усыновив и удочерив чужих львят, осиротевших после войны, я создавала себе репутацию львице, заслуживающей доверия. И потом, когда ты объявился, у меня не было уверенности, что ты их отец. А я может быть успела в самом деле ко львятам привязаться...
- А это мы посмотрим. Ты ведь тоже полагаешь, что можешь влиять на окружающих тебя львов, хотя далеко не со всеми у тебя хорошие отношения, - она даже внимательнее посмотрела в лицо каннибала, будто стараясь прочесть его мысли, а потом широко ухмыльнулась.
-Тоже полагаю? То есть со львами у тебя взаимопонимание лучше, чем с львицами? Остается надеяться, что ты не используешь мои методы для... улучшения взаимопонимания, - если хочется пошалить, почему бы и нет?
- Что за сделка?
-Обыкновенная... Ты помогаешь мне - я даю тебе то, что ты хочешь...
Было бы гораздо проще, если бы Кали знала, чего хочет. И хочет ли вообще чего-нибудь. - А всё из-за тебя, Чалк!

0

62

- А теперь веришь, что я их отец? Извини, но доказать тебе это я никак не могу. Это могла бы доказать Ада, но ее нет. Следовательно, тебе придется поверить мне на слово, как мне приходится верить на слово тебе, - ни черта подобного, он не верил ни единому ее слову!
  За этим последовал недвусмысленный намек, который чуть не вывел Масу из себя. Хотя он оставался молодцом, и никак не выдавал свое раздражение, его мышцы и нервы были уже на пределе. - Методы? Это при помощи этого метода ты заключаешь все свои договоры? - лев ухмыльнулся. А что, действенно и верно. Может и ему стоит попробовать?
- Черт, львица, кончай капать мне на нервы. Ты можешь сказать сразу - четко и по существу, чего от меня хочешь! - резко рявкнул он, не выдержав.

0

63

-Верю, верю, - мысленно вздохнула львица. - Ради чужих тебе львят ты бы из кожи вон не лез... Вернее, ты точно веришь, что это твои львята... А так ты прав, подтвердить могла бы лишь Ада...
А так Кали лишь начала изящно вылизывать правую лапку, хотя та была вполне чистой. Но нужно было же куда-то девать язык, который так и хотел сказать что-нибудь гаденькое.
- Методы? Это при помощи этого метода ты заключаешь все свои договоры?
-Вообще-то нет... Чаще всего я это обещаю, а когда получаю то, что хочу - кидаю. И если на то пошло, чаще всего инициатива не с моей стороны. Почему-то многие считаю меня привлекательной... И что им во мне нравится? Тело? Глаза? Шерсть? Грудь? Лапы? - Кали равнодушно пожала плечами, перед этим успев продемонстрировать Масе каждую названную часть тела.
- Черт, львица, кончай капать мне на нервы. Ты можешь сказать сразу - четко и по существу, чего от меня хочешь!
-Это будет не так весело, - обижено протянула она. - Ты мне так нравишься, когда злишься. У тебя брови под таким милым углом сходятся...

0

64

Мисаки и так был вне себя, а Кали продолжала своим поведением действовать ему на нервы, да и не только. Она все делала неспроста, и он прекрасно это понимал. Да, это вылизывание лапы, движения перед ним и виляния бедрами - она хотела подействовать не только на его разум, разбудить в нем не только гнев, но и природные инстинкты, которые Маса не мог игнорировать. Он старался больше на нее не смотреть, сам уже подумывая о том, как с ней лучше разделаться - задушить или перерезать горло.
- Я думаю, все дело в том, что при виде тебя у львов возникает одно желание - заткнуть тебя любыми способами, - фыркнул он. - Чертова гулящая... Если она действительно этого хочет... - по правде говоря, перед львом сейчас не стояло никаких препятствий, а движения своих лап он уже не мог контролировать. Схватив львицу за запястье, каннибал резким движением притянул ее к себе, другой лапой как можно сильнее сдавив ее талию.
- Веселиться любишь, красавица? Признаться, ненавижу веселье. Если только ради тебя... - его нос вдохнул аромат ее шерсти, такой лживый и такой женственный, что Масу изнутри распирало от злости. Он толкнул ее на траву, прижимая лапами к земле. - Мне интересно, и со сколькими львами тебе удалось так заключить свои договоры? - ухмыльнулся он, удерживая ее и не давая пошевелиться. Но это был один из редких случаев, когда ощущение своего физического превосходства не давало ему покоя.

+1

65

- Я думаю, все дело в том, что при виде тебя у львов возникает одно желание - заткнуть тебя любыми способами.
-Вполне возможно... Только не всем это удается, - с усмешкой заметила львица. - Хотя большинство говорили, что им мой голос очень... нравится
Только в тот момент, когда Маса схватил её за лапу и потянул на себя, одинокая мысль - Я дура... - пронеслась в светлой королевской головке и Кали поняла, что маленько перестаралась. И всё из-за того, что она не полностью сконцентрировалась на разговоре с каннибалом, позволив себе развлечься. Ей хотелось подразнить льва, посмотреть на его реакцию... Она как-то забыла о том, что находится на чужом поле.
Но даже на чужом поле она не хотела сдавать позиции и принимать чужие правила игры.
- Веселиться любишь, красавица? Признаться, ненавижу веселье. Если только ради тебя... - Кали позволила себе расслабиться и ехидно улыбнуться. - Если ты ради меня идешь на жертву, мне, наверное, грех отказываться от такой заботы, - чуть тише заговорила львица, на дыхание всё равно предательски сбилось, а сволочное сердце ускорило свой бег. Оставалось надеяться, что Маса особо на эти перемены внимания не обратит, а если обратит, то истолкует неправильно. Она боялась. - Зараза... даже не пошевелиться... - беспомощность львице не нравилась совсем. И в тоже время она наслаждалась этим чувством. Беспомощность в сильных лапах льва...
- Мне интересно, и со сколькими львами тебе удалось так заключить свои договоры?
-А если скажу, что соврала, и не заключаю таким образом договоры... Поверишь? - головой она крутить могла, поэтому просто приподняла сею незаменимую часть тела повыше, почти вплотную приближая свои губы к губам львам. Говоря, она обжигала его рот своим горячим дыханием, нарочно не предпринимая больше никаких действий, а в глазах застыли смешинки, которым там было совсем не место. Она просто не верила, что каннибал пойдет до конца. В конце концов, она же ему явно не нравилось.

+1

66

- Тебе лукавили. Кто, кроме меня, захочет разочаровывать королеву прайда Тьмы? - ухмыльнулся Мисаки. Было чертовски приятно чувствовать, как тело львицы бьется в легкой дрожи. Даже искусная королева не могла до конца совладать со своими инстинктами. Мисаки сжал ее лапы сильнее, языком прошелся по ее шее. Несмотря на всю злость, что была в нем, каннибал начинал испытывать наслаждение, понимая, как долго ему этого не хватало.
- Убери от меня свои лживые губы, королева, - прошипел он сквозь зубы, находясь в миллиметре от ее губ. Воин обхватил своими огромными лапами ее милое личико, выпуская когти и проводя ими до ее шейки. Нет, убийство не выход. Тем более, что сейчас ему хотелось вовсе не этого. Каннибал оттолкнул львицу от себя, снова прижимая ее к земле. Его сдержанное спокойствие начинало переходить в неистовую ярость. Он так и не дал ей пошевелиться, до боли сжимая ее хрупкое тело. Лапы скользнули вниз, сжимая ее бедра.
- Тебе придется очень постараться, чтобы я тебе поверил, - шепнул он Кали на ухо, оттягивая момент и колебаясь перед решительным действием. Он делал это специально, чтобы как можно дольше наслаждаться прекрасным зрелищем беспомощной Кали в его мощных лапах. Он жалел, что так будет не всегда, и в какой-то момент она снова возьмет превосходство над ним.
- Как я хочу тебя... - опять его сбивающийся хрип ей на ухо, - ...убить. - закончил он фразу, подтвердив ее резким и сильным толчком. Нечасто каннибалу удавалось испытать эти минуты, когда даже его могучее тело билось в легкой судороге, не говоря уже о хрупком создании под ним. Постепенно лев вошел во вкус, и его неторопливые движения приобрели стремительный и яростный оттенок. Боже, ее стоны - как это приятно - чувствовать ее боль. Язык льва инстинктивно вылизывал ее шею, а клыки то и дело пытались сомкнуться вокруг нее. Это же так просто - одно движение, и проблемы нет. Вот только что-то удерживало каннибала. Наверное, смерть Кали действительно ничего не решила бы. Поэтому сейчас лев пытался доставить ей несколько иную боль, а заодно доставить удовольствие себе. Совершив последний самый сильный толчок, он вовсе не сразу разжал свои крепкие объятья и отпустил королеву.

0

67

- Тебе лукавили. Кто, кроме меня, захочет разочаровывать королеву прайда Тьмы? - каннибал ухмыльнулся, а Кали просто весело фыркнула. Она же тогда не знала, что ждет её черед пару минут... А объяснять Масе, что её разочаровывали по жизни все и всегда, хотели они того или нет, не было смысла. Отец, который завел себе другую; Чалк, который выколол себе глаза; дети, который были слишком хрупкими; Фобос, который заделал себе тройню, хотя Кали точно знала, что нравится ему; Мураки, потому что должен был умереть... Как объяснять то, в чем сложно признаться себе самой? Как совладать с собственным телом, которое так любит предавать? Как понять, почему хочется вжиматься в могучее тело каннибала и одновременно сбежать от этого дурманящего запаха мужского тела? Почему плакать хочется не от боли, которую причиняют железные когти, а от чего-то рвущегося в груди... чего-то, что уже давно было сломано и продолжает ломаться?
- Убери от меня свои лживые губы, королева, - Кали только улыбнулась и послушно сдвинулась мордочку в сторону, прижимаясь теперь щекой к щеке Масы.
-Лживые, - ласково подтвердила она. - Но если в самом деле хочешь, чтобы я их убрала, придется меня отпустить... - львица успела кончиком языка провести по скуле каннибала, прежде чем вновь беспомощно оказалась прижата к земле.
- Тебе придется очень постараться, чтобы я тебе поверил, - вот теперь Кали поверила, что он пойдет до конца, но желания сожалеть об этом у неё не было.
-А ты уверен, что захочешь мне поверить? - Неестественно искренне и грустно для себя усмехнулась она, чуть прикрывая глаза.
Силуэт льва казался теперь слегка расплывчатым, трудно было ухватить хотя бы одну знакомую черточку. 
- Как я хочу тебя... - резкий и неожиданный толчок вырвал первый тихий стон с её губ. В несколько странном порыве она тут же прикусила нижнюю губу, в попытке сдержать следующее своё проявление слабости. - ...убить.
Кали резко распахнула глаза и искренне улыбнулась.
-Знаю, - тихо ответила она, жалея лишь о том, что в самом деле не может пошевелиться. Хотя.. даже если бы могла... насколько бы всё изменилось?
А сейчас оставалось только содрогаться под могучим телом, инстинктивно вздрагивать каждый раз, когда клыки льва слишком близко подбирались к её шее. Всё же она не хотела умирать сейчас...  Но и противопоставить ничего не могла, впервые она действительно полностью находилась в чужой власти. Послушная марионетка, зависящая от воли хозяина. Новое и неизведанное чувство, которое в данную минуту невозможно было оценить. Страх, смешанный со страстью и желанием. Ни грамма чувств.
Забавно, она в самом деле пыталась не стонать, даже до крови искусала себе губы, но едва почувствовав во рту вкус металла, тут же оставила свои попытки, прекратив таким образом всякое сопротивление. В самом деле, искусанные в кровь губы совсем не украсят её лица, а проходить будет неделю, если не больше...
Некстати вспомнилось, как однажды львица пыталась спровоцировать Чалка на грубый секс. Не особо получилось... ей тогда просто хотелось увидеть взрыв эмоций на его лице, почувствовать себя желанной...  - А всё-таки Маса хотел бы меня не только убить, - с легкой иронией подумала Кали, немного жмурясь. Чем ближе был конец соития, тем больше львице удавалось получать свою долю удовольствия. Всё-таки Кали неплохо умела приспосабливаться, поэтому даже сейчас боль в её сознании заменялась удовольствием, и всё же чего-то всё равно не хватало...
Она вскрикнула особенно громко и сильнее прижалась к телу Масу, чувствуя как в этот последний миг они на долю секунду всё же стали одним целом.
Сердце не желало успокаиваться, в спину впились сухие комья земли, а больше всего хотелось оказаться где-нибудь ещё. Она даже не сразу сообразила, что до сих пор находится в железных тисках чужих лап. Или уже не совсем чужих? - И всё же мне было хорошо... Мне хотелось этого чувства... Давно хотелось... Может, я действительно гулящая? Как хорошо, что моя мама уже умерла...
Кали облизнула пересохшие от рваных вздохов губы, чувствуя солоноватый привкус, но не обращая на него внимания.
-Удовлетворен? Может, уже убьешь или отпустишь? - стараясь придать своему голосу побольше равнодушия, что сейчас сделать оказалось почти невозможно, поинтересовалась Кали. Она до сих пор ещё не совсем пришла в себя и не заметила, что от её глаз к вискам пролегли две мокрые дорожки.

+2

68

Мисаки так и не пришел в себя, и равнодушный шепот королевы звучал для него как нечто отстраненное. Он старался даже не смотреть на Кали, сидя к ней спиной и переводя дыхание. В какой-то момент ему не просто не захотелось ее убивать, но и убрать с ее глаз столь непривычные проступившие слезы. - Тюфяк Мисаки, будь жестче. Убей эту шлюху прямо сейчас, - говорил он сам себе, так и не смея повернуться. Какой бы она ни была сволочью, она была львицей, что сегодня Маса особенно ясно ощутил, вдыхая аромат женского тела. Каннибал пугался самого себя. Кали взбудоражила в нем самые сокровенные чувства. Напомнила ему об Аде, всколыхнула его совесть, а заодно и мужские инстинкты. Ады больше нет, надо двигаться вперед. Сегодня лев особенно ясно ощутил, что все это время ему нужна была львица.
  Маса повернул голову. Львица все еще лежала за ним, продолжая выглядеть такой беспомощной... Странно, но в Мисаки не осталось ни злости, ни раздражения. Она снова пробудила в нем желание, его тело ненасытно требовало хотя бы физически вернуть то время, когда он был счастлив. Пусть и с другой львицей.
- Делай что хочешь, - только вздохнул он на ее вопрос. - Твою смерть я приберегу на десерт. Уходи, - это звучало уже более требовательно. Он снова отвернулся и поднялся, собираясь уходить. - Не советую тебе надолго оставлять моих львят у эверийцев. Тебе ведь нужны лишние клыки в Тьме, а не в Эвери. Кому хочется в своих же воспитанниках увидеть врагов? - он подумал пойти издалека. Мураки был абсолютно прав, и для того, чтобы вернуть себе детей, ему надо было действовать через них и налаживать отношения с ними. Если они останутся в прайде Эвери, сделать это будет сложнее, чем если они вернутся в Тьму. Уж на Кали он наверняка сможет подействовать. Сегодня он увидел, что она не столь сильна как кажется, тем не менее, слабое место ее души ему так и не удалось просечь.

-----------------Куда-то-----------------

+1

69

--------------Прайд Тьмы-----------------
Не то чтобы Маи раньше не видела совокупляющихся львов, но в этот раз она действительно чувствовала себя виноватой в том, что оказалось в нужном месте в нужное время. К сожалению, деревьев поблизости не было, поэтому пришлось прятаться довольно далеко, а это мешало ей слышать о чем львы говорят. Но уж лучше так, чем быть замеченной львом, на которого она работает, и львицей, на которую она тоже работает, одновременно, да ещё и в такой момент.
Маи сразу вспомнился красавчик Вэй, пока не было времени напомнить о назначенном свидании, но рано или поздно они пересекутся.
Подождав, пока Маса скроется, Маи приземлилась около Кали, держа в зубах зелёную веточку с гроздью крупных красноватых ягод.
-Плакала? - удивлённо подумала птица, едва взглянув в лицо Королеве Тьмы. - Не моё дело...
-Вот, - кладя ношу возле лап львицы, произнесла Маи. - Раздобыла в лучшем виде. Двух-трех с лихвой хватит на взрослую особь... Ваша дочь Аурелия беседуют на границе с белым гепардом, Хабибу вернулся в прайд один и сейчас вместе с Джамали ищет вас, а Мураки назначил своим преемником Масу. Он будет править до совершеннолетия Такеты по законам каннибалов, впрочем, Гаара тоже может потребовать трон, когда это сделает Такета,  - отрапортовала Маи ,удивляясь тому, насколько безучастным оставалось лицо королевы.
-На этом откланяюсь. Если понадоблюсь, сразу появлюсь, - сокол кивнула головой и взмыла в небо.
------------Куда-то--------------------

0

70

Кали лишь молча выслушала слова каннибала, даже не посмотрев в его сторону. Впрочем, она подозревала, что он на неё сейчас тоже не смотрел. А если и смотрел, то всё равно это было не важно. Больше всего ей хотелось справиться с чувствами, которые бушевали где-то глубоко внутри. Главное, нельзя было допустить, чтобы они прорвались... нужно было просто как всегда проанализировать всю ситуацию.
Она давно решила, что не будет отступать.
Теперь Кали смогла справиться с чувством вины, которое возникло из-за возвращения Чалка. Нужна была хорошая встряска, чтобы мозги встали на место (или окончательно потерялись) - и Кали её получила. - Просто действовать согласно плану, а потом подумать, насколько я была не права...
Шуршание крыльев вывело королеву из мира грёз. Она безразлично взглянула на ветку с ягодами и только кивнула. Заметив странный взгляд Маи, львица провела лапами по лицу и почувствовала влажность, которой там быть было не должно. - Всё-таки я показала ему свою слабость, - с досадой подумала Кали. - А с другой стороны теперь я полностью отплатила Аде... Мы с ней квиты.
Она молча выслушала отчет. Возвращение деда было самой интересной из всех новостей. Но с этим следовало разобраться позднее, Маи она просто кивнула на прощание. Было хорошо, что эта сокол умела не задавать вопрос, когда нужно.
Львица медленно встала и потянулась. Для начала нужно было привести себя в порядок! Этим Кали и занялась, упорно пытаясь вспомнить, что сказал ей Маса на прощание. - Кажется, опять что-то про детей... Но точную формулировку она так и не вспомнила. После она всё же задумалась над своими чувствами.
Грубость Масы всё же достаточно болезненно сказывалась и на теле, и на сердце. Но вряд ли можно было ждать чего-то другого в их отношениях. И всё же ей не хотелось бы повторять подобный опыт... Слишком это было... просто слишком. - А если посмотреть с иной точки зрения, то я всё же победила... Если убрать обстоятельства и чувства, оставив только голые факты: Маса меня захотел, несмотря на все свои слова... Я-таки получила его. Значит,  в самом деле могу всё. А раз я могу, то должна. Я добьюсь всего, я пройдусь по трупам и перепрыгну через головы... Я стану воплощением бога на земле, если меня не остановят... А меня остановят. Но не сейчас, а когда я сама этого захочу...
Кали встряхнулась. Синяки останутся, губы будет заживать, а в остальном всё прекрасно. Со временем всё исчезнет, как слёзы, что в мгновение высыхают на ветру.
Львица подобрала гроздь ягод и отправилась к месту назначения.
---------------------Пещера Вожака---------------------

0

71

-----Откуда-то

Кот пришёл сюда уставший и желающий побыть наедине с собой и со своими мыслями. Нужно будет до того как наступит война сходить к Кали и переговорить с ней, всё таки эта кошка должна поддержать его, а не Гаару, всё таки он на это надеялся. Хотя пока что королём был его любимый дядя Маса, а планы на счёт какой-то там войны были настолько туманны, что точно нельзя было сказать это планы или мечты молодого принца. Время быстро шло и он набирался опыта, расставлял приоритеты, но сейчас нужно было и отдохнуть. Тут вроде бы никого не было и наследник сладко зевнув лёг в сухую траву положив массивную голову на мускулистые лапы и прикрыв глаза. Идти в пещеру не хотелось, слишком плохие воспоминания она навевала на Такету, а тут в полном уединении можно было бы и отдохнуть и собраться с мыслями. Хотя в последнее время ему абсолютно ничего не хотелось делать. Это скоро пройдёт, а пока мы оставили нашего героя отдыхать в одиночестве.

0

72

Маленький лес ←------------

Проходя мимо большого болота Кора не увидела там своего брата. Пожалуй, поговорив с Хекимой золотистая слегка выпустила свой пар. За последние время у неё на душе накопилось много негативных эмоций и мыслей.
- Така? - усталым негромкий голосом спросила кошка. Она подошла к своему брату и присела напротив него. Тяжело вздохнув, принцесса решила начать разговор. - Я бы хотела поговорить с тобой... Я знаю, что ты главный воин, но все же... Я не хочу упрекать тебя и не пойми меня неправильно, но... По моему ты слегка перегибаешь палку. Я просто думаю, что тебе не стоит так сильно вливаться в жизнь главного воина и вести себя как-то... Тише? - Кора вновь вздохнула, она  отвела взгляд в сторону и продолжила. - Мне кажется, что ты слишком беспокоишься о том, кто стает королем: ты или Гаара... Может, тебе просто стоит отдохнуть. Пойми, сейчас ты еще не правитель и не стоит брать на себя обязанности Мисаки.

0

73

Така? Я бы хотела поговорить с тобой... Я знаю, что ты главный воин, но все же... Я не хочу упрекать тебя и не пойми меня неправильно, но... По моему ты слегка перегибаешь палку. Я просто думаю, что тебе не стоит так сильно вливаться в жизнь главного воина и вести себя как-то... Тише? Лев поднялся на лапы проклиная всё и вся по чём только свет стоит и широко зевнул. -Нет, я так не считаю, Кора. Если тебе не даёт эта мысль покоя, то я уступлю престол Гааре или даже травоядному будь на то воля Богов, а пока что в нотациях не нуждаюсь и говорить на эту тему не собираюсь. Я устал. Мне кажется, что ты слишком беспокоишься о том, кто стает королем: ты или Гаара... Может, тебе просто стоит отдохнуть. Пойми, сейчас ты еще не правитель и не стоит брать на себя обязанности Мисаки. - черногривый потянулся и пошёл куда-то дальше, он не желал говорить с сестрой о подобных вещах, всё таки он не маленький и многое за прошедшее время понял. -Я честно выполняю обязанности принца и главного воина, тебе бы тоже пора было бы вспомнить про свои. А что на счёт нашего брата...он видимо слишком подавлен смертью отца и ему требуется поддержка. Самое время сейчас тебе к нему сходить, а то меня он всё равно слушать не будет. - наследник кивнул сестре и пошёл вперёд искать место где можно переночевать. -А сейчас прошу меня простить, но я хотел бы поспать. Завтра важный день. Доброй ночи, сестра.- всё таким же железным тоном сказал кареглазый и медленно зашагал к ближайшему камню. Принц лёг на него и закрыв глаза постарался уснуть.

0

74

<------ Пещера
Лапы совсем не шли. Было как-то грустно и тоскливо. Феми забрела на сухое поле, где любила проводить свои "тоскливые" дни.
- Мда... - протянула песочная, когда перевернула мёртвую мышь. Кошка хотела найти кого-нибудь маленького и съесть. Больших зебр, живых или уже кем-то убитыми, есть не хотелось. Пока кошка разглядывала всё, что было под лапами, она не заметила, как нашла Такету, правда рядом с ним была ещё и Кора. Ми не решилась подходить к Такете и его сестре - они о чём-то говорили. Пока львы разговаривали, львица нашла себе упитанную мышь. Одним ударом лапой кошка убила бедную и беспомощную добычу. Не было крови. Наклонившись, воительница схватила своими острыми зубами мышь и немного пожевав, проглотила.
К этому времени Такета отошёл от Коры в сторону и похоже лёг спать. "Он что, специально?" - немного подумав, Феми решилась подойти сначала к Коре и вежливо поздоровалась:
- Привет, Кора. - Просто и быстро. Феми дошла до Такеты и села  сзади него. Сначала она разглядела хорошенько его гриву, затем тело. Он крепко уснул, но пора уже было сказать ему. Через пять минут кошка нежно шепнула Таке на ушко:
- Такета, -короткая пауза, - я должна сказать тебе что-то важное. Голос кошки был уверенным и мягким. Феми надеялась, что кот не сильно обидеться на то, что его разбудили из-за того, что можно сказать и позже, но надо было сейчас. Воительнице не было страшно - Такета мог отрицательно смотреть на беременность Феми от него, но всё-таки он хотел этого, пусть даже вовремя ярких чувств от любви, но хотел.

Свернутый текст

Ссори, что цвет шрифта меняю, просто от голубого глаза режит.

+1

75

- Привет, Кора. 
- Здравствуй, Феми. - холодно ответила золотистая. - Позволь, я закончу разговор с этим юным принцем, а после делай с ним, что хочешь.
Кошка "легонько" пнула брата в бок и твердо встала напротив него, нервно махая хвостом. - Я смотрю, ты считаешь, что все делаешь правильно. Ишь, какой самостоятельный. А ты думал о том, как это выглядит со стороны? Тебе, вероятно, плевать, но я скажу, что ведешь ты себя, как выскочка. Ты внаглую пользуешься своим званием, раскидываясь указаниями направо и налево. Не много ли на себе берешь? Я и не удивлена, что ты устал, ведь это так сложно - строить из себя пуп земли.
Когда же до тебя дойдет, кто ты есть на самом деле? Авторитет нужно строить на доверии, а не на своем высоком звании. Тебя должны уважать, а не боятся, потому что ты можешь изгнать или наказать иначе.
Подумай, чего ты хочешь  добиться и чего добьешься, если будешь продолжать вести себя также. К чему это приведет? К войне? Ты получишь её. Но для чего тебе сдалась эта война? Чего ты этим добьешься? Тебе так нужна борьба, зависть, смерть, кровь? Не думаю, что мне стоит задумываться о своих обязанностях, поскольку у меня их толком и нет. Я обычная львица из прайда, не имеющая ни прав, ни полномочий. Я была рождена для того, чтобы служить таким глупцам, как ты и выполнять приказы, убивать и выполнять приказы. ДА ЛУЧШЕ ТРАВУ ЖЕВАТЬ, ЧЕМ ЖРАТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ!!! -
уже крича продолжала она свою речь. Кора была на грани истерики и сил на то, чтобы продолжать разговор уже не оставалось.
- Вот только как донести это до тебя, если каннибализм - это твой смысл жизни... - глубоко вздохнув, произнесла золотистая хриплым голосом.
Она отвернулась от Такеты и неспешно скрылась в сухой траве.

0

76

. - Я смотрю, ты считаешь, что все делаешь правильно. Ишь, какой самостоятельный. А ты думал о том, как это выглядит со стороны? Тебе, вероятно, плевать, но я скажу, что ведешь ты себя, как выскочка. Ты внаглую пользуешься своим званием, раскидываясь указаниями направо и налево. Не много ли на себе берешь? Я и не удивлена, что ты устал, ведь это так сложно - строить из себя пуп земли.
Когда же до тебя дойдет, кто ты есть на самом деле? Авторитет нужно строить на доверии, а не на своем высоком звании. Тебя должны уважать, а не боятся, потому что ты можешь изгнать или наказать иначе.
Подумай, чего ты хочешь  добиться и чего добьешься, если будешь продолжать вести себя также. К чему это приведет? К войне? Ты получишь её. Но для чего тебе сдалась эта война? Чего ты этим добьешься? Тебе так нужна борьба, зависть, смерть, кровь? Не думаю, что мне стоит задумываться о своих обязанностях, поскольку у меня их толком и нет. Я обычная львица из прайда, не имеющая ни прав, ни полномочий. Я была рождена для того, чтобы служить таким глупцам, как ты и выполнять приказы, убивать и выполнять приказы. ДА ЛУЧШЕ ТРАВУ ЖЕВАТЬ, ЧЕМ ЖРАТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ!!!
Кот не поднимался выслушивая каждое слово своей сестры, она уже не могла нормально говорить и поэтому орала. -До меня дойдёт? А ты как я вижу стала всех умней и теперь можешь тыкать меня носом в мои же ошибки? За собой проследи и посмотри, я уже давно вырос и мне не нужно надсмотрщицы в твоём обличии. Ты считаешь, что я должен ходить тихо и всё делать исподтишка? Такого не будет, я не привык быть "запуганным львёнком". Чёрт возьми, Кора! Я имею на это полное право и поступаю не нарушая наших законов, а это наверное главное. - черногривый на миг замолчал и посмотрел на Феми, которая стояла рядом. -Фем, привет. Подожди минутку. - быстро попросил принц и продолжил смотря прямо в глаза своей сестре. -Я не собирался с тобой ругаться, да и вообще ты единственная кроме отца принимала меня в нашей семье, может быть мне не нужно было возвращаться из изгнания, тогда бы прайд жил хорошо и по-правилам. И ещё... цель моей жизни не каннибализм, я не виноват, что родился в этом прайде и что тут такие законы.- Такета вздохнул и отвернулся наблюдая за тёмным небом. На его душе было так погано, что действительно он пожалел, что вернулся в этот прайд, ведь жизнь одиночки намного проще и наверное лучше.

+1

77

- Здравствуй, Феми. - холодно ответила золотистая. - Позволь, я закончу разговор с этим юным принцем, а после делай с ним, что хочешь. - Кора пошла к своему брату, а Феми оставалось только ждать. Постепенно Кора перешла уже на крик:
- ДА ЛУЧШЕ ТРАВУ ЖЕВАТЬ, ЧЕМ ЖРАТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ!!! - этот звон в ушах от её крика, эти слова! Всё это так нервировало песочную, что та уже хотела сама что-нибудь крикнуть в адрес подруги, но она сдерживала себя, правда уши она всё-таки прижала. - И как Такета ещё терпит эту свою сестрёнку? Хоть она мне и подруга, но я бы на его месте уже давно прижала её. Хвост песочной подметал сухую землю поля. Львица легла на сухую почву и холодно водила глазами за Корой и Такетой. Может уже хватит? Цапаетесь, как два львёнка... - Феми зевнула и продолжила наблюдать за принцем и принцессой.

0

78

- Все можно изменить, Такета. Что же тогда у тебя за цель, если не стать правителем кровожадных существ?- холодно вздохнула принцесса. - Каждый раз, когда я пытаюсь поговорить с тобой, ты твердо утверждаешь, что всегда прав и все делаешь правильно. Ты так в этом уверен? Если не сейчас, то потом ты допустишься ошибки, которая сможет привести тебя к краху. Не всегда все гладко. - золотистая неспешной походкой стала отдаляться от брата. Теперь её настроение было просто паскудным. Это была вторая попытка поговорить с Такой по душам, однако и в этот раз все прошло слишком вспыльчиво и почти дошло до скандала. Пожалуй, ей здесь было нечего больше делать. Скорее всего, Кора была одной, во всем прайде, против каннибализма. " Отец просил присмотреть за тобой, Такета... Однако, я смотрю, ты и сам отлично справляешься без чьих-либо советов... Уйти бы отсюда, да подальше от всех бездушных... Я не могу поверить, что раньше была такой же..."

---------------→ Прочь

0

79

- Все можно изменить, Такета. Что же тогда у тебя за цель, если не стать правителем кровожадных существ?- холодно вздохнула принцесса. - Каждый раз, когда я пытаюсь поговорить с тобой, ты твердо утверждаешь, что всегда прав и все делаешь правильно. Ты так в этом уверен? Если не сейчас, то потом ты допустишься ошибки, которая сможет привести тебя к краху. Не всегда все гладко. -Значит я всё изменю, Кора. И не нужно со мной говорить как с маленьким и закатывать скандалы тоже не стоит. - без всяких эмоций проговорил кот и когда сестра ушла даже не попращавшись он резко лёг и положил голову на мускулистые лапы. Она меня не хочет понять. Меня в этой семье никто и никогда не понимал, они все считают, что я всегда неправ и что-то делаю не так. Как же надоело. Может быть свой прайд создать? Это трудно, но почему бы и нет? - мысли атаковали принца и он лежала с таким же холодным взором и смотрел на свои лапы. -Феми?- окликнул каннибал любимую и поднял голову смотря на кошку. -Что случилось? О чём будем говорить? - уже более мягко и нежно спросил наследник, стараясь полностью успокоится.

+1

80

Наконец Кора ушла прочь, Феми легко, но глубоко вздохнула. Лёгкие наполнились свежим воздухом. Львицу потянуло в сон, но не время. Такета вспомнил, что он здесь не один и обратил внимание на Феми.
-Что случилось? О чём будем говорить? - уже более мягко и нежно спросил наследник, стараясь полностью успокоится. Песочная ещё раз глубоко вздохнула и лениво встала с земли. Она сделала пару шагов к принцу, после она остановилась и присела.
- Така, - начала воительница, - мне уже давно следовало сказать тебе это, но я никак не могла найти тебя. - Феми прервалась на короткую паузу, во время которой подумала: - Он ещё не заметил? Ужас. - после кошка продолжила:
- Может это не лучший момент, чтобы говорить тебе это, но всё-таки я скажу. Надеюсь, что ты не огорчишься, услышав эту важную для тебя весть. Феми тянула разговор, она старалась настроить потихоньку принца на такую весть, может из-за страха, но голос песочной звучал уверенно.
- Ты скоро станешь отцом. Всё, ничего больше Ми говорить не стала.

+1

81

- Ты скоро станешь отцом. Это не могло не шокировать льва, он конечно же знал, что такой исход событий возможен, но не так быстро, не так скоро. Лев напрягся и встал на мускулистые лапы подойдя к Феми почти что вплотную и обняв её передними лапами прижимая к себе. На красивой мордочке принца появилась мягкая и нежная улыбка, он редко улыбался после смерти Мураки и этот раз был вторым. Она должна знать, что я буду рядом с ней, а так же должна знать, что буду ей изменять. Как это сказать? Феми поймёт, мы с ней с детства дружим...Да! Наследник облизнул свой нос и начал говорить. -Фем, я очень рад! Я буду рядом с тобой и нашими детьми и мы вырастем их вместе, но так же я должен сказать, что по-скольку мы не женаты я изменял тебе. - лев сказал правду и был рад, что не пришлось врать. Не каждый смог бы сделать так, как он. Он признался и на душе стало легче. Может быть она сейчас решит, что с Такетой у неё всё будет плохо. а может попробует его изменить, кто знает ответ, на этот сложный вопрос? Наверное только Феми и Боги.

0

82

Лев нежно обнял воительницу, кошке сразу стало легче.
-Фем, я очень рад! Я буду рядом с тобой и нашими детьми и мы вырастем их вместе, но так же я должен сказать, что по-скольку мы не женаты я изменял тебе. Феми не очень удивилась, она понимала, что Такета привлекал многих львиц, а они его. Но раз он сейчас здесь, с ней, значит он выбирает её? Столько мыслей крутилось в голове молодой львицы, воительница прижалась мордочкой к гриве льва, которая ей казалась такой мягкой... Ми не знала, что сказать в ответ, но смогла всё-таки найти пару слов:
- Така, - "Что сказать? Что сказать?! Как лучше выразить свою мысль? Может: Така, по законам прайда ты можешь изменять всю жизнь, но это выбирать тебе. - что-то не то, может так: - Така, если бы ты меня не любил, то не сказал бы правду. - почти, но ещё не то. Тогда так: Така, ты сказал правду, а это уже шаг вперёд. - куда? К чему?" - всё это львица продумала довольно-таки быстро. Она продолжила свою речь:
- Така, ты сказал правду, наверное за это я тебя и люблю, - её зелёные глаза смотрели ровно в медовые глаза принца, не отрывая взгляда кошка закончила:
- А кого любишь ты - выбирать тебе. В низу живота начало слегка покалывать, но боль была еле заметна. Феми немного по-жмурилась от этой боли.

0

83

- Така, ты сказал правду, наверное за это я тебя и люблю. Лёв отвёл уши назад и опустил голову, чувствуя, что этими словами он принёс боль Феми. - А кого любишь ты - выбирать тебе. Такета внезапно поднялся на мускулистые лапы и подошёл к воительнице обняв её и прижав к себе, зажмурив глаза, чтобы не видеть её удивлённой мордочки. -Я никогда не брошу ни тебя, ни нашего ребёнка. Мы - семья. - он переступил через себя сказав такие слова, но в них так же была доля правды. Это выглядело со стороны красиво, что сказать. Така всегда вёл себя грациозно и в любом его действии был смысл, он никогда не поступал опрометчиво, всё было просчитано заранее. Те львицы, которые были его всё равно пойдут за ним, если вдруг он решит создать свой прайд, так что чем их больше, тем лучше будет потом. -Я думаю, что вскоре мы поженимся. - посмотрев в глаза Фем произнёс черногривый и мило улыбнулся ей.

0

84

-Я никогда не брошу ни тебя, ни нашего ребёнка. Мы - семья. Это звучало так искренне, так честно, что  Феми должна была расплакаться, но это не сделала. Надеюсь, что это была правда. Львица сильнее прижалась к Такете, она чувствовала его тепло, его тёплое дыхание.
-Я думаю, что вскоре мы поженимся. - посмотрев в глаза Фем произнёс черногривый и мило улыбнулся ей. Поженимся? Феми, ты это слышала? Да... Ты то сама не против? Подумай хорошенько! Хотя, что тут думать? Я его люблю, у нас будет ребёнок и я сама хочу быть с ним всегда. Ми взглянула в глаза льву, в ответ на её мордочке появилась счастливая улыбка. Воительница уткнулась мордочкой в густую гриву Такеты. Их разговор был наполнен любовью, возможно он таким и остался, но малыш заставил вспомнить о нём.
- Опять... - кошка отошла от льва. Боль заполнила все мысли. Всё было так некстати.
офф: ну не знаю, что написать

0

85

- Опять... Черногривый испуганно подбежал к львице и уставился на неё не понимая, что с ней происходит. -Фем! Фем, что такое? - стараясь понять что с воительницей происходит. -Тебе плохо? - Такета обнял Фем, он просто не знал как ещё может ей помочь. Может она отравилась? Как мне ей помочь? Почему у нас в прайде нет лекарей? Кот нахмурился и беспомощно взглянул на самку. Я не должен был отпускать Кору, я был не прав. Я говорил с ней очень грубо, а она единственная родная львица, которая от меня не отвернулась, она как отец. Утром я пойду искать её, я обязательно извинюсь, хотя у каннибалов это не принято. Я изменю всё, что нужнно и верну всё на свои прежние места. -Феми, как мне тебе помочь? - принц собрался с мыслями рассматривая живот, а затем и всю кошку с ног до головы. Поняв, что ран, которые могли бы кровоточить у неё нет, он спокойно выдохнул. Тогда что это? Молодой папаша ещё не знал, что происходило с его невестой.

0

86

Боль никак не прекращалась.
-Феми, как мне тебе помочь? - принц собрался с мыслями рассматривая живот, а затем и всю кошку с ног до головы. Воительница даже и не знала, что отвечать. Львица сама не знала, что ей сейчас может помочь, что вообще делать? Феми лишь отошла от Такеты и легла под сухим деревом.
- Не знаю, что тебе ответить. Похоже роды начнутся скоро. - резкая боль, - Ну, или сейчас... - конечно этого не хотелось. Рожать в поле, где рядом только Такета, которой ещё не понял, что происходит. А-а-а-а, чёрт, почему, почему?! Когти львицы вонзились в сухую почву и слегка её прибрали к себе. Сама Феми порыкивала, когда боль усиливалась. Она старалась максимально скрыть свои ощущения. Зелёные глаза уже не были закрыты, наоборот, они были расслабленными. И вообще, всё лицо было более менее расслабленным. Всё, Феми, успокойся. Это не конец света, по-болит и перестанет. Только вот есть одно но - если я рожу сейчас, то как я дойду до пещеры? Ведь я ослабну, а лежать в чистом поле это самоубийство! Надо как-то добраться до пещеры, до любой! Но как? Вспоминай, Феми! Наверняка поблизости есть пещерка. Одумайся, где здесь "рядом" пещера?! - из-за того, что кошка отвлеклась, боль для неё стала не такой заметной.
- Такета, я понимаю, что это глупый вопрос, но может здесь где-то рядом есть пещерка, в которой я бы могла побыть, на время родов? - Ми даже было стыдно, вопрос был таким странным и глупым. Но пещера была бы сейчас кстати.

0

87

- Не знаю, что тебе ответить. Похоже роды начнутся скоро. Ну, или сейчас... Кот ещё больше удивился и уставился на самку, он не знал как ей помочь, да и не должен был знать, так как у каннибалов львицы рожают одни, без присутствия кого-либо рядом, вот так же было и в их с Феми случае. -Роды? - подавленно переспросил принц и прижал уши к голове. -Я не знаю что в этом случае делать нужно... - сознался он наконец-то. - Такета, я понимаю, что это глупый вопрос, но может здесь где-то рядом есть пещерка, в которой я бы могла побыть, на время родов? -Есть, я думаю. Сейчас найдём, по нашим законам я не имею права присутствовать и помогать тебе в родах, Фем. Ты не против? - наследник потупил взор, но вскоре выпрямился и вдохнул побольше воздуха. -Я помню мама рассказывала, что в прайде Тьмы всё по-другому, там целители есть, которые помогают, но у нас это не принято. Должны рождаться только здоровые и сильные дети. - Так подошёл к невесте и начал поддерживать её, чтобы довести до пещеры. -Пошли со мной, я знаю одно такое место, где никого нет и можно спокойно родить. - черногривый зашагал вперёд вместе с воительницей.

----- Дальние Пещеры (Кладбище Слонов)

0

88

-Есть, я думаю. Сейчас найдём, по нашим законам я не имею права присутствовать и помогать тебе в родах, Фем. Ты не против? - наследник потупил взор, но вскоре выпрямился и вдохнул побольше воздуха. -Я помню мама рассказывала, что в прайде Тьмы всё по-другому, там целители есть, которые помогают, но у нас это не принято. Должны рождаться только здоровые и сильные дети. - Так подошёл к невесте и начал поддерживать её, чтобы довести до пещеры. -Пошли со мной, я знаю одно такое место, где никого нет и можно спокойно родить. - черногривый зашагал вперёд вместе с воительницей. Феми кивнула в ответ принцу. Боль чуть-чуть утихла. Даже так лучше, что я буду в пещере одна. Всё-таки и не планировала рожать в присутствие Таки. Песочная старалась не напрягать своего любимого и старалась идти сама, что получалось. Правда она немного опиралась на чёрно-гривого. Хорошо, что никто нас не видит, а то наверное это со стороны смешно смотрится: на принца прайда опирается беременная львица и они очень медленно продвигаются вперёд.
-----------------> Дальние Пещеры (Кладбище Слонов)

0

89

-------Маленький лес
Наверное, Акфесу так надоели распри в прайде, что хотелось вовсе уйти от каннибалов куда подальше, но воин лишь пока обдумывал предложенное Такетой. Всё таки у Феси была своя голова на плечах и ему никто не был королём, Така - был хорошим другом, а про Мисаки и Гаару он мог сказать только одно, что они слишком ослеплены поеданием львятины и своей силой. Но как не прискорбно говорить, на каждую силу найдётся тот, кто в два или три раза сильнее.
Фес пришёл на сухое поле и плюхнулся на песочного цвета живот, он широко зевнул и клацнул зубами. Было скучно. Все львицы куда-то пропали, а львы разошлись на обеденный сон. Отец вёл себя как дурак. Он не понимал, что Хрона любит его больше всех остальных. а он втыкал ей ножи в спину каждый раз, когда говорил с матерью Акфеса. Действительно, Хро была верной львицей и ни разу не изменяла её отцу, что нельзя было сказать про Леонардо. Опять же тупые законы каннибалов, про многожёнство. Ведь семью обретаешь в одной львице и только с ней одной ты сможешь жить как подобает истинному самцу, а не эгоисту.
Скорее всего Акф в этом плане походил более на мать, он искал свою единственную и готов был отдать ей всего себя, без остатка, но видимо пока что она никак не находилась или же просто не родилась на свет. Странно, при всём уважении к отцу черногривый не переносил его манеру общения с кошечками. Послышались чьи-то лёгкие шаги и ветер донёс до носа каннибала знакомый запах, но он никак не мог понять кто это такая?
-Кто тут? Выходи. - не поднимаясь с сухой травы громко прорычал лев, он не считал нужным подниматься, ведь это его земли и тот, кто пришёл сам должен представится или же напасть. Хотя Фесу не хотелось драки, он понимал, что и она возможна. Львица...Как приятно пахнет, как тогда...в детстве. Только кто она?

+1

90

==Откуда-то
Карма шла следом за стервятником. Несколько раз он пропал из поля зрения, и Карма напрягалась, чтобы разглядеть птицу. Но вскоре стервятник сам возвращался, видимо боясь за свои перья. Хищница шла неспешно, она никуда не торопилась и не видела повода, чтобы хоть как-то поторопить себя. Карма была сытой, довольной, да и теперь она не боялась ходить по территории прайда Каннибалов, не боялась самих членов прайда. Она чувствовала, что уже одна из них. Лапы ее окрепли, а тело начинало принимать женственную форму. Ее черты тела умело скрывали силу и ловкость. Со стороны она могла показаться маленькой и хрупкой. Взглянув на нее, хотелось подбежать к этому беззащитному созданию и закрыть своей грудью от всего, что могло навредить. Да, таков был вид Кармы. Раны конечно присутствовали на ее теле, однако шерсть умело скрывала их, не давая усомниться окружающим в ее чистом и красивом виде.
Стервятник внезапно спикировал вниз и что-то крикнул, мотнув головой в сторону поля. Затем он расправил крылья и улетел в неизвестном направлении. Интересно, нашел он Акфеса или нет... - подумала хищница. Она вышла на поля. На нем только иногда летали стервятники, полная тишина и ни души вокруг. Обманул окаянный... - оскалилась Карма. Однако ее привлек запах. Знакомый запах, немного сладковатый, но такой родной. Юная львица осмотрелась по сторонам и увидела льва, лежащего на песке. У него была черная шелковистая грива, да и весь вид его говорил о том что перед ней сильный каннибал. Что-то подсказывало ей, что это Акфес.
-Кто тут? Выходи. - не поднимаясь с сухой травы громко прорычал лев. Да, это был уже не тот львенок, с которым она играла. Но... лев был красив.
- Я тут. - вышла вперед хищница и остановилась прямо перед мордой льва. - Карма. Ты не узнаешь меня Акфес? - игривая улыбка и немного лукавый взор алых глаз. В этом была вся Карма. Сейчас она была рада увидеть своего друга и надеялась, что он узнает ее. Именно поэтому она улыбалась, а не язвила и хамила, как обычно.
Стервятник не обманул ее, он нашел Акфеса и улетел восвояси по своим делам. Наверное, полетел на пир из падали. Солнышко пригревало ее коричневую шерстку. А благодаря лучам, шерсть переливалась золотистыми оттенками. Хищница и сама не заметила, как быстро она выросла и превратилась в почти взрослую особь. Симпатична ли она? Это дано понять лишь самцам. Карма не смотрела на свою внешность, сейчас она разглядывала Акфеса, стараясь узнать остался он таким же или изменился совсем до неузнаваемости.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Сухое поле