The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Сухое поле


Сухое поле

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Черногривый потянулся, широко зевнул и поднялся на мускулистые лапы. Недавняя охота на льва-одиночка в присутствии отца заставила самца задуматься над тем действительно-ли ему нужен каннибализм или это просто прихоть и зависимость из-за того, что он родился в прайде кровожадных убийц. А что будет, если я пойду с Такетой? У меня есть своя голова на плечах и сила, чтобы отстоять свой собственный выбор. Ха. Никто ничто не посмеет сказать. иначе умрёт ещё быстрее, чем просто рот откроет. Не долго Феси размышлял, так как вышла виновница шума и начала говорить. Кот нагло рассматривал её тело, а только потом взглянул в карие глаза и улыбнулся или усмехнулся, не понятно.
-Карма? Неа, не помню. Хотя погоди, тебя не Карма зовут, что ты мне врёшь? - лев склонил голову на бок и подошёл к самке стараясь вспомнить её истинное имя. Но оно как будто кануло в небытие, вместе с детством, которое было очень уж короткое.
-А что ты тут делаешь? Я если честно не ожидал. что ещё когда-нибудь встретимся с тобой. - полностью удостоверившись в том, что эта Карма его подруга детства поинтересовался Акфес. Сын Хроны не отличался тупой силой, он просто так не напал бы, пусть даже если бы она и была врагом, не напал бы. Для начала нужно всё узнать, а только потом делать выводы.
-Тей...Тейни...верно? У меня тугая память на такие имена. - усмехнувшись законстатировал золотистый и подошёл к кошке вдыхая её запах, его мордочка была прямо напротив мордочки Кармы, а левой лапой он слегка провёл по её бедру и не переставая улыбаться принялся ожидать реакции и ответа.

0

92

Акфес внимательно разглядывал ее, будто пытался вспомнить. Неужели забыл? - промурлыкала себе под нос Карма. - Ну да, ну да, я наверное так изменилась, превратилась в суриката. - на морде хищницы играла улыбка. Ей и вправду было очень хорошо в обществе Акфеса, будто бы в детстве, когда отец был...жив...
-Карма? Неа, не помню. Хотя погоди, тебя не Карма зовут, что ты мне врёшь? - и вновь такое смешное задумчивое выражение морды. Карма лишь улыбалась, давая другу вспомнить ее настоящее имя. Что поделать, Акфеса не обмануть.
-А что ты тут делаешь? Я если честно не ожидал. что ещё когда-нибудь встретимся с тобой. - полностью удостоверившись в том, что эта Карма его подруга детства поинтересовался Акфес. Карма подошла ближе.
- Я тоже не ожидала. А вообще, я теперь ученица Мсании и быть может стану каннибалкой. Я пока думаю над этим предложением. По-крайней мере, Мсании собиралась кому-то меня представить, но мне пока все-равно кому. - пожала плечами Карма, смотря на друга. - А ты я смотрю совсем вырос, Акфес. Уже не такой пушистик, как раньше. - усмешка, и смех. Чистый и искренний. Несмотря на то, что к другим Карма казалась злой, острой на язык и коварной кошкой, для Акфеса она была милой и хорошенькой, как будто игрушечной.
-Тей...Тейни...верно? У меня тугая память на такие имена. - усмехнувшись законстатировал золотистый и подошёл к кошке вдыхая её запах, его мордочка была прямо напротив мордочки Кармы, а левой лапой он слегка провёл по её бедру. Сердце забилось чаще, а голова пошла кругом. Что это со мной? - лишь пронеслось в голове у Кармы.
- Ты угадал. - прошептала на ухо хищница, она игриво провела хвостом по боку друга.

0

93

-Мсании? - вопросительно спросил Акфес и вспомнил про свою тётю, она была истинной каннибалкой. Кстати, ещё одна, которая возможно возненавидит его за то, что Фес свалил с Такетой и его группировкой, которая образовала прайд. -Я не буду каннибалом больше, если тебя это не расстроит, то буду рад. - улыбнувшись добавил лев и облизнул нос. Он действительно не хотел иметь более ничего общего с каннибалами и поеданием себе подобных. Совсем недавно он кажется ничего не имел против, а сейчас вдруг передумал. Ну что же это вполне нормально, ведь воину в данный момент свойственно менять мнение, ему не 6 и не 7 лет, чтобы определиться в жизни и найти свой путь.
-Я бы хотел, чтобы мы были врагами, а ты была каннибалкой. В детстве тебе бы было противно это осознавать. - Фес сделал ещё один решительный шаг вперёд и повалил молодую львицу на спину и сам оказался сверху рассмеявшись, прямо как в детстве. Они покатились по сухой траве и Фе победил, прямо как тогда на кладбище слонов.
-Я снова победил! - восхищённо проговорил голубоглазый и лизнул в щёку Карму, он не видел в ней кровавого каннибала, который бы убивал без разбору. Нет, она не была такой. Лев был уверен в этом.

+1

94

-Мсании? - вопросительно спросил Акфес. Карма кивнула. Да, она помнила что Акфес и Мсании были связаны кровными узами. Вроде бы, или же юная львица что-то путает. Вообще, она не очень разбиралась в чужих семьях, она и в своей еще до конца не разобралась. Именно поэтому не лезла в чужие судьбы.
-Я не буду каннибалом больше, если тебя это не расстроит, то буду рад. - улыбнувшись добавил лев и облизнул нос. Карма недоуменно посмотрела на друга. Как это не будет больше каннибалом? - подумала она. - Он решил стать одиночкой? Или, о ужас, податься в прайд Солнца? Не понимаю...
Львица смешно повернула голову набок, как будто думала что с другого ракурса что-то измениться.
- Ты решил стать одиночкой? Или как? - спросила Карма. Затем улыбнувшись, добавила: - Я пока не каннибалка. Королю меня не представили, принцу тоже. Я вообще хожу здесь на незаконных основаниях. Мсании давала мне львятину попробовать, но я мне, если честно не понравилось. Какая ж я каннибалка, если не ем себе подобных. - вздохнула Карма. - К тому же мне пока еще не так легко убивать, а у вас каннибалов это принято. Для меня пока это так сложно, даже не знаю... Думаю, Мсании взяла меня в ученицы лишь из жалости. Однако, я все-таки смогла обессилить наставницу. - гордо поделилась своими умениями Карма. - Так что, думаю я все-таки сильная львица. Или ты в этом сомневаешься? - хитро прищурилась Карма. Акфес как будто прочел ее мысли. Он напрыгнул на нее, и друзья, словно львята, покатились по земле. Акфес вновь уложил ее на лопатки. Карма не спешила вставать, она смотрела на своего друга снизу вверх и понимала, что влюбляется. Что-то пробуждается в ее сердце, и она начинает догадываться, что это за чувство.
-Я бы хотел, чтобы мы были врагами, а ты была каннибалкой. В детстве тебе бы было противно это осознавать. - сказал Акфес. Карма вновь как-то легко улыбнулась.
- Мы никогда не будем врагами. Мне до сих пор противно, когда кто-то ест при мне себеподобных. Не понимаю, как вы это делаете. - проговорила Карма, смотря в голубые глаза друга и утопая в них.
-Я снова победил! - восхищённо проговорил голубоглазый и лизнул в щёку Карму. Хищница не стала медлить. Заметив, что Акфес чуточку расслабился, Карма подтянула к себе задние лапы и прокатилась по земле, ударив друга по лапам, отчего тот потерял равновесие. Львица прижала к земле Акфеса и провела лапой ему вдоль живота, остановившись на гриве.
- Теперь я победила. - улыбнулась хищница, она случайно провела лапой по гриве. - Ой, она мягкая! - Карма растерянно, словно потерявшийся львенок, гладила Акфеса по гриве, будто сама не могла поверить в то, что грива мягкая.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Сухое поле