The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Высокая скала в джунглях


Высокая скала в джунглях

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

- Да, но только эти восемь раз и рядом не стояли с тем, что я сотворила. Меня, черт возьми, одно время даже совесть грызла за содеянное. Я ведь оставила там свою семью...- на мгновения принцесса прервалась. - Хм, никогда не думала, что буду ругать саму себя. - она вздохнула. Да, ей ни разу в голову не приходило считать себя виноватой за что-либо, а тут на тебе. Кора стала мягче... Возможно, так на неё повлияло рождение дочери и материнские инстинкты, но тот боевой нрав и характер словно сквозь землю провалились...
- С чего бы вдруг мне быть достойной? Меня тошнит о запаха дохлой львятины... Я просто позор королевской семьи... - до этого золотистая предпочитала скрывать изменения в своих вкусах. Она пыталась оставаться все  той же и не выдавать того, что больше не каннибал она, а самая обычная львица.
Черт подери, как сложно было это осознавать, но принцесса действительно боялась. - Я боюсь не только его... Я боюсь мнения остальных... Мнения всего прайда. Я, все же, надеюсь, что Такета и Гаара смогут понять меня, но остальные... Жены Масы, жена Таки, члены прайда... Я ценю тебя и то, на что ты готов... Но...

Отредактировано Кора (24-12-2011 18:27:57)

0

122

Лев вздохнул и вновь согнул спину. Сразу же будто осунулся и стал лет на пяток старше. Мешки под его глазами говорили о том, что он давно уже не спал. А принцесса то и делала, что ругала себя, заверяя, что даже видеть львятину не может.
- Многие уже давно отказались от каннибализма, - с искренней обидой в голосе проговорил воин, - ты не исключение. Поэтому вряд ли кто-то станет осуждать тебя за такое.
Дерхен глубоко вздохнул и продолжил
- Не кори себя, принцесса, - лев пытался успокоить подругу уменьшить её страхи, - Но ты не проживешь здесь. Ты не сможешь всегда быть рядом с дочерью. А там всегда будут те, кто поможет тебе. Либо ты погибнешь от голода, либо оставишь её и малышку найдут местные твари,- воин неподдельно содрогнулся, когда вспомнил местную банду леопардов, что охотятся на все, что движется. Почуй они сладкий запах крохи-львицы, не увидела бы больше Кора свое чадо.
- В нашем прайде звание принцессы - это пустое место. Разве что кровь послаще. Разве тебе не плевать на чужое мнение, когда у тебя есть такой чудесный ребенок? - Дерхен измученно улыбнулся, рассматривая юную леди. Она была слабовата, но, со временем это вполне могло измениться.

0

123

Золотистая дернула ухом. Она ушам своим не верила. Ведь когда она решила сбежать, то сбежала потому что была единственной в прайде, которая против каннибализма.
- Это шутка? - слегка удивленно спросила она. Уголки её губ чуточку приподнялись...
- Да выжила бы я. Другие же как-то выживают. Я бы никому не отдала Дейли... Да и не верится мне в то, что кто-то захочет помогать предательнице... -и вновь вздох. Кору будто бы подменили. Она было совсем другой. Другой львицей. Былая мощь в характере и уверенность в себе ну на отрез отказывались возвращаться к принцессе.
- И многие, наверняка, были бы рады полакомиться этой кровью. - хмыкнула золотистая кошка.

0

124

Дерхен сделал шаг вперед и оказался нос к носу с беглой принцессой. Её едва заметная улыбка заставила засиять заправского каннибала. Вот так и проявилась его истинно-каннибальская натура. Он словно вновь проникся чувствами к молодой львице.
- Сочти меня тоже предателем. Пусть я и не отрекся от мерзкого пристрастия и вряди ли когда-нибудь это сделаю, я буду помогать тебе. Говорят, жена Такеты тоже принесла приплод. Так что не бойся
Каннибал вздохнул, будто раздумывал над чем-то, а затем нерешительно потерся мордой о лоб львицы.
- Я не стану боле тебя уговаривать. Но если ты передумаешь вести одиночный образ жизни, только крикни. Я буду недалеко.
Воин замешкался на секунду, чтобы взглянуть в глаза Коре, а затем тяжелой, шаркающей походкой вышел из пещер и лег рядом, положив голову на лапы. Он был готов прождать хоть вечность, чтобы обеспечить Коре безопасность.

0

125

На мгновение Кора почувствовала слабость. Слабость перед самцом. Раньше она не трусила вступить в драку с любым, а сейчас даже Дерхен показался ей куда сильнее её самой. " Твою же мать... Что со мной творится? " Золотистая вздохнула.
Пожалуй, сейчас ей не хватало именно поддержки, которую настойчиво хотел дать принцессе Дерхен.
Кошка отвела взгляд в сторону. Она посмотрела на Дейли. Она нуждалась в опеки матери.
- Погоди. - попросила Кора. - Я пойду. - она взяла Дейли за шкирку в зубы и немного неуверенным шагом направилась к выходу. Золотистая пошла вперед, не желая останавливаться. Она просто не хотела объяснять, почему так резко сменила решение, не хотела показаться слабой.

-------------- Прайд Каннибалов/Великая граница с пустыней

офф|офф

Фантазия пропала т.т

Отредактировано Кора (07-01-2012 15:30:23)

0

126

От Дерхена:

Кора не заставила себя долго ждать. Лев внимательно провожал её взглядом, а затем задержался на Дейли и поднялся на ноги. Косточки его устало захрустели. После долгих странствий каннибал чувствовал себя каким-то изможденным стариком с ревматизмом и сколиозом.
Золотистая двинулась вперед. Дерхен поспешил за ней, переходя на бег трусцой. Впереди их ждали джунгли, пустыня и родной прайд. Примут ли подданные беглую принцессу? Это не особо волновало льва. Он бежал и бежал, давая лишь порой передышку молодой матери.

-------> Прайд Каннибалов

0

127

Невероятно удивительны свойства времени. С одной стороны оно пролетело невероятно быстро, но для Дейли оно тянулось невероятно долго.  Все дни были одинаково длинны и однотипны. Вот так прошёл целый месяц. Львёнка теперь хорошо выучила запах и внешность мамы. Ли очень нравилась её мама, львица была такой красивой. Ещё у котёнка прорезались зубки. Ей всё время хотелось что-то грызть. Всё равно что, главное грызть, грызть только грызть. Дейли теперь не твёрдо стояла на лапках, но стоило сделать шаг, как тут же пошатывалась и падала. Лучше пока что ползать. А так же малышка теперь выговаривала несколько слов.
Но в один прекрасный день всё изменилось. Кора дремала, а львёнка играла с её хвостом, как вдруг у входа в пещеру появился силуэт. Из-за солнечных лучей Дей видела лишь чёрную фигуру. Мгновение и чёрная фигура медленно медленно направилась к львице и малышке. На мгновение Дейли замерла, она даже не дышала, внимательно следя за гостем. Когда незнакомец подошёл ближе, котёнок смогла его рассмотреть. Перед ней стоял громадный лев со светлой шкурой. Дочь принцессы попятилась к маминому хвосту и замерев там стала следить за львом. Постепенно Кора и хищник завели разговор. Ли нахмурилась, постепенно каннибал переставал казаться ей страшным, тогда она начала активно двигаться в его сторону, но мамин хвост преградил все пути.  Громко и требовательно пискнув, львёнка ожидала, что львица уберёт хвост, но она даже и не собиралась этого делать. Тогда Дейли что-то возмущённо пискнула и поползла к маминому животу. Пока взрослые вели разговор, она жадно глотала молоко, словно боясь, что незнакомец его заберёт. Но вот лев ушёл. Вдоволь напившись маленькая хищница подняла головку и наклонив её следила за выходом из пещеры. Вдруг Кора поднялась. Ли не почувствовала опору под лапками, а в холке сомкнулась мамина челюсть. Недовольная львёнка громко, возмущённо запищала. 
>>>>>>Прайд каннибалов

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Высокая скала в джунглях