The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 61 страница 90 из 753

1

Те, кто по временным причинам должен нас покинуть, отписывается здесь, чтобы мы не волновались)

Список персонажей вне игры.
Niks
Кроу
Анубис
Ashti
Моторо

0

61

Манкустрап написал(а):

Ну вот смотри. Поставят тебе минус. Другой посмотрит и поставит плюс за то же самое. И что? Что это даст если один кто-то поставил минус а другой плюс?

Я знаю. В каком то смыслея вредина и всем грублю.  Исправить минус для других, а вот на кого небудь посмотрю, и я сразу начинаю вспоминать всё что он мне сделал. Теперь как я смогу нормально играть с асвади, если сразу вспоминается "а вот он когда то поставил мне минус. Понимаешь?

0

62

Манкустрап написал(а):

Ну вот смотри. Поставят тебе минус. Другой посмотрит и поставит плюс за то же самое. И что? Что это даст если один кто-то поставил минус а другой плюс?

На вкус и цвет товарищей нет. Даже у шедевральных фильмов есть те, кто их не любит и критикует по полной. Но это не значит, что фильм плохой и надо ставить на нем крест. Да пусть его хоть сам президент раскритикует, для кого-то другого это может быть любимый фильм.

0

63

Асвади написал(а):

Не крестик, а минус. И никто ни на ком крестик не ставил. Каждый в праве сам выражать свое мнение и админы точно такие же люди, у которых могут быть в какой-то момент с кем-то разногласия. Они легко улаживаются, доказано. Кому-то ты можешь не нравится, а кому-то да. Ты действительно думаешь, что этот минус как-то повлияет на отношение к тебе? Повлияет, только если он заслуженный, возможно.

А как ты думаешь, кто из админов ко мне нормально относится? Вот именно что никто.

Асвади написал(а):

Хотя бы уважительно разговаривать. Даже если бы он не был админом, его человеческое достоинство это к себе требует. Как и всех остальных.

Извиняюсь.

Асвади написал(а):

Странно, а написано "Отредактировано Кэрол (Вчера 09:09:24)"

М?

0

64

Кэрол написал(а):

Я знаю. В каком то смыслея вредина и всем грублю.  Исправить минус для других, а вот на кого небудь посмотрю, и я сразу начинаю вспоминать всё что он мне сделал. Теперь как я смогу нормально играть с асвади, если сразу вспоминается "а вот он когда то поставил мне минус. Понимаешь?

Эх, помню время, когда мы с ДантиГом были заклятыми врагами... Не знаю, как он ко мне относился, но меня вот он сильно раздражал. Наверное из-за того, что за короткое время он завладел вниманием всех, стал главным флудером... Я ему в каком-то роде завидовал) А сейчас друзья) Я его очень уважаю. Так что все может измениться.

0

65

Кэрол написал(а):

А как ты думаешь, кто из админов ко мне нормально относится? Вот именно что никто.

А я уже никто?

Кэрол написал(а):

Ну а тгда кто? Точно не я сама.

По действиям администрации в логах за вчерашний день не отображено редактирование Вашего сообщения.

Кэрол написал(а):

Я знаю. В каком то смыслея вредина и всем грублю.  Исправить минус для других, а вот на кого небудь посмотрю, и я сразу начинаю вспоминать всё что он мне сделал. Теперь как я смогу нормально играть с асвади, если сразу вспоминается "а вот он когда то поставил мне минус. Понимаешь?

ну я тоже достаточно злопамятный. И ко мне тоже не сразу все привыкли, А у Хабибу так вообще ко мне открытая неприязнь была. Так же я помню как Хабик мне пред вынес ни за что и как банил меня на неделю. Просто можно на такие мелочи забить, тем более я уверен, что вы просто плохо друг друга знаете. Время вполне может вас сделать неплохими друзьями.

0

66

Кэрол написал(а):

М?

В смысле у сообщения на полях звезд.

Кэрол написал(а):

А как ты думаешь, кто из админов ко мне нормально относится? Вот именно что никто.

Отношение не может возникнуть ниоткуда. А играть можно даже забивая на мнения админов, на самом деле. Они такие же люди. А у нас админы справедливые. Они ни за что не станут удалять тебя или банить из-за личных разногласий.

0

67

Асвади написал(а):

Эх, помню время, когда мы с ДантиГом были заклятыми врагами... Не знаю, как он ко мне относился, но меня вот он сильно раздражал. Наверное из-за того, что за короткое время он завладел вниманием всех, стал главным флудером... Я ему в каком-то роде завидовал) А сейчас друзья) Я его очень уважаю. Так что все может измениться.

Я ещё помню как ты вредина мне пред поставил когда я под лекарствами был >< и относился я тогда к тебе аналогично твоему отношению ко мне, из-за того что ты вечно придирался ><

0

68

Данте написал(а):

По действиям администрации в логах за вчерашний день не отображено редактирование Вашего сообщения.

Посмотри за позавчерашний)

Данте написал(а):

Так же я помню как Хабик мне пред вынес ни за что и как банил меня на неделю.

Чеееего???? Когда это было?! Ты сам тогда попросил тебя забанить за то, что ты матом ругнулся!

0

69

Данте написал(а):

Я ещё помню как ты вредина мне пред поставил когда я под лекарствами был >< и относился я тогда к тебе аналогично твоему отношению ко мне, из-за того что ты вечно придирался ><

Какие откровенности пошли=) А я все равно не помню этого преда!

0

70

Данте написал(а):

ну я тоже достаточно злопамятный. И ко мне тоже не сразу все привыкли, А у Хабибу так вообще ко мне открытая неприязнь была. Так же я помню как Хабик мне пред вынес ни за что и как банил меня на неделю. Просто можно на такие мелочи забить, тем более я уверен, что вы просто плохо друг друга знаете. Время вполне может вас сделать неплохими друзьями.

О да...

Асвади написал(а):

Эх, помню время, когда мы с ДантиГом были заклятыми врагами... Не знаю, как он ко мне относился, но меня вот он сильно раздражал. Наверное из-за того, что за короткое время он завладел вниманием всех, стал главным флудером... Я ему в каком-то роде завидовал) А сейчас друзья) Я его очень уважаю. Так что все может измениться.

М?

Данте написал(а):

А я уже никто?

А ты уже нормально относишся?

Данте написал(а):

По действиям администрации в логах за вчерашний день не отображено редактирование Вашего сообщения.

М?

0

71

Асвади написал(а):

Чеееего???? Когда это было?

А пред когда я Эмика страусом назвал?=))))

0

72

Кэрол написал(а):

А ты уже нормально относишся?

Я одинаково хорошо отношусь ко всем игрокам нашей ролевой.

+1

73

Асвади написал(а):

Посмотри за позавчерашний)

Вчера 10:48:28  Гость *    Ввод неверного пароля участника ARIA
2010-01-21 04:04:27 Хабибу * Закрытие темы Смена ника/стауса участника Кэрол
2010-01-20 19:10:42 Aria * Редактирование сообщения Реклама в теме Ваша реклама

IP стёрты из соображений конфиденциальности=)

0

74

Асвади написал(а):

Какие откровенности пошли=)

Сейчас ещё выскажем всё что друг о друге думаем ^_^

0

75

Данте написал(а):

Я одинаково хорошо отношусь ко всем игрокам нашей ролевой.

Хотя бы кто то.

0

76

Данте написал(а):

А пред когда я Эмика страусом назвал?=))))

Не, я помню, когда ты Эмика страусом назвал, но мы тогда уже в нормальных отношениях были и я тебе за это точно пред не ставил.

Кэрол написал(а):

М?

Что? ) В смысле, могу ли я изменить свое мнение о тебе? Конечно) Обычно для этого хватает выговориться. Вот у нас с Дантигом так и получилось. У нас даже ссора крупная была чуть ли ни на целый флуд, зато потом все встало на свои места.
Если речь идет о нашем конфликте, то с моей стороны все выглядело так: Я пришел к тебе, когда ты еще присутствовала на поле звезд и никуда не уходила. Я к тебе обратился, а потом смотрю - сообщение исправлено и ты как бы ушла, проигнорировав меня и, более того, в оффе явно намекнув на то, что я слепой и не вижу того, что ты ушла. Выглядит это по крайней мере неуважительно.

0

77

Данте написал(а):

IP стёрты из соображений конфиденциальности=)

А чего это ты Хабика показал, он только тему закрыл?) Ничего плохого)

Данте написал(а):

Сейчас ещё выскажем всё что друг о друге думаем

Сейчас я о тебе думаю исключительно хорошо!

0

78

Асвади написал(а):

Что? ) В смысле, могу ли я изменить свое мнение о тебе? Конечно) Обычно для этого хватает выговориться. Вот у нас с Дантигом так и получилось. У нас даже ссора крупная была чуть ли ни на целый флуд, зато потом все встало на свои места.
Если речь идет о нашем конфликте, то с моей стороны все выглядело так: Я пришел к тебе, когда ты еще присутствовала на поле звезд и никуда не уходила. Я к тебе обратился, а потом смотрю - сообщение исправлено и ты как бы ушла, проигнорировав меня и, более того, в оффе явно намекнув на то, что я слепой и не вижу того, что ты ушла. Выглядит это по крайней мере неуважительно.

Хех. Уже так пошло. А в дальнем посте было написано что ты просто перепутал минус и плюс.

0

79

Асвади написал(а):

Не, я помню, когда ты Эмика страусом назвал, но мы тогда уже в нормальных отношениях были и я тебе за это точно пред не ставил.

выглядело примерно так: ты за Эвика отписал пост назвав Эмика "Эму" я это процитировал и написал что-то про страуса=)))) ты мне пред поставил за флейм=)

Асвади написал(а):

У нас даже ссора крупная была чуть ли ни на целый флуд,

вот этого я точно не помню О_о

0

80

Асвади написал(а):

А чего это ты Хабика показал, он только тему закрыл?) Ничего плохого)

я выделил то, что есть в логах с последнего действия 20-го числа и первого действия 21-го числа

Асвади написал(а):

Сейчас я о тебе думаю исключительно хорошо!

прямо таки исключительно?=)))

Кэрол написал(а):

А в дальнем посте было написано что ты просто перепутал минус и плюс.

перепутать минус и плюс это вполне реально и такое случалось уже не один раз.

0

81

Кэрол написал(а):

Хех. Уже так пошло. А в дальнем посте было написано что ты просто перепутал минус и плюс.

В дальнем посте Хади быстро нашла бы сарказм) Такой я лев, мне без него никак)))
А сейчас я просто изложил то, как все это выглядело с моей стороны

Данте написал(а):

выглядело примерно так: ты за Эвика отписал пост назвав Эмика "Эму" я это процитировал и написал что-то про страуса=)))) ты мне пред поставил за флейм=)

Ааааа, это когда ты в игровой теме про страуса написал! Вспомнил)

Данте написал(а):

прямо таки исключительно?=)))

Ага=)

Данте написал(а):

перепутать минус и плюс это вполне реально и такое случалось уже не один раз.

Ага, вполне реально. Но с моей стороны это был сарказм и Хабик действительно поставил минус специально.

0

82

Данте написал(а):

перепутать минус и плюс это вполне реально и такое случалось уже не один раз.

Просто страно что теперь Асвади показалось это наглым. А в том он перепутал минус и плюс. А как ему могло показатся это наглым, но он захоетл поставить мне плюс?

0

83

Кэрол написал(а):

Просто страно что теперь Асвади показалось это наглым. А в том он перепутал минус и плюс. А как ему могло показатся это наглым, но он захоетл поставить мне плюс?

Да, оказалось, что в этой теме юмор действительно неуместен.

0

84

Ох, всё. Зрение у меня не очень хорошие, а глаза уже болят. По этому давайте эти разборки остави на потом.

0

85

Кэрол написал(а):

Ох, всё. Зрение у меня не очень хорошие, а глаза уже болят. По этому давайте эти разборки остави на потом.

Ок)

+1

86

Асвади написал(а):

Ага=)

так не бывает=))))
но с обсуждением этого нам надо во флуд.

0

87

Данте написал(а):

так не бывает=))))
но с обсуждением этого нам надо во флуд.

Да я тебя вообще боготворю!=))) Шутка. Давай во флуд.

0

88

Кэрол написал(а):

Ох, всё. Зрение у меня не очень хорошие, а глаза уже болят. По этому давайте эти разборки остави на потом.

Асвади написал(а):

Ок)

Только давайте эти разборки устраивать не в этой теме иначе я начну злиться=)

+2

89

Aria
Что ж, ладно. С уходом подождём. Всем +.

0

90

Aria написал(а):

Кэрол
Вот и договорились =)

Мда... На две страницы разборки))

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Отсутствие/уход