The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Серое озеро в горах


Серое озеро в горах

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Арбис был спокоен. - Ниота, - вот так ответила Ни. Всего одно слово, даже "здравствуйте" не выдавила. Лев кивнул Приятно познакомиться, но тебя что не учили как разговаривать со старшими?-Спросил Ар улыбаясь. - Из дали. Западнее этого прайдленда раньше обитал мой прайд Ответила Ниота на ранее заданный вопрос Эсмеральды. Затем Скрим ушел. Я вижу, я тут лишний. Я пожалуй тогда пойду. Скрим разочарованно мотнул головой. "Странный он..."-Подумал лев и усмехнулся посмотрел на Эсмеральду, но когда их глаза встретились Бис немного покраснел и резко отвернулся. Ниота, а почему ты сказала что раньше обитал?-Спросил Арбис и вопросительно посмотрел на неё.

Офф:Извините что мало

0

32

Приятно познакомиться, но тебя что не учили как разговаривать со старшими? Эта фраза рассмешила Эсме, ведь подросток не была обязана с ними говорить как-то по-особенному, а претензии льва были слишком уж жёсткими. Мне кажется, что это её дело, прости. Уже не смеясь сказала белая и встала с камня и потянувшись широко зевнула, а затем громко клацнув зубами спрыгнула с волнуна, ещё раз окинув серое озеро взором голубых глаз, словно стараясь запомнить каждую чёрточку и каждую травинку в этом месте, а затем улыбнувшись Ниоте и Арбису сказала. Вынуждена вас покинуть, но думаю, что мы вскоре увидимся, кстати Ниа, у нас есть красивое и живописное пастбище, там можно поохотиться, если хочешь, скажи, что главная охотница Эсмеральда тебе разрешила. Удачи. Промурлыкала Снежная Королева и побежала в сторону своей пещеры, она хотела спать, а точнее не хотела, а просто мечта об этом всей своей душой и существом.
----Куда-то

0

33

Лума быстро бежала к источнику запаха. Теперь львице нужно было взобраться в горы. Лапы львицы иногда скользили, но вскорие она и её подруга Кин взобрались на горное плато. Лума снова сорвалась с места, она бежала к озеру. Она увидела льва и львицу, подбежав к ним она резко затормозила и уселась рядом. Её дыхание было тяжелым и глубоким. - Это твоя сестра?    - спросила Лума у подруги смотря на молодую львицу.

0

34

----- за Лумой
Было тяжело лезть по острым и кажется совершенно неприступным камням вверх всё выше и выше, на подушечках мускулистых лап показались маленькие порезы, из которых струилась кровь, но кошка не обращала на это никакого внимания. Ничего ещё чуть-чуть. Я сильная! Я смогу! Подбадривала она себя в то же время она верила и в Луму, она ей доверилась, что было очень странной учитывая её тяжёлый и многогранный характер. Наконец-то показалось серое озеро, а около него находился лев и львица, в львице самка сразу же узнала свою младшую сестрёнку, Су вздрогнула от радости и счастья, которые переполнили её сердце и душу в тот момент. Ура! Ура! Спасибо, Лума! Ты прекрасный шпион, оказывается, пойдём, я вас с ней познакомлю. на одном дыхании проговорила песочная. Подойдя к сестре сзади львица прыгнула на неё и повалила на спину прижав передними лапами к траве, Кин не обращала внимания на льва, который сидел рядом. Сестрёнка! Как я рада тебя видеть, я думала, что ты потерялась. Всё было как в детстве, Судьба очень сильно беспокоилась за свою сестру и вечно её разыскивала, а может Ние это нравилось? Хотя вряд-ли.

0

35

Ура! Спасибо, Лума! Ты прекрасный шпион, оказывается, пойдём, я вас с ней познакомлю. - Лума улыбнулась и последовала за Кин. " Шпион? гГг а что? вполне возможно !"
Сестрёнка! Как я рада тебя видеть, я думала, что ты потерялась. - Лума улыбаясь наблюдала за сестрицами, сестра Кин выглядела младше неё. Рядом сидел лев, но львицам сейчас было не до него. Светящемися зелёными глазами Лума смотрела на звёзды, их было так много, львице вовсе не хотелось спать, ей хотелось развлечений. Одно она уже получила - " найди сестрёнку ".

Отредактировано Лума (11-01-2011 20:44:08)

0

36

Арбис так и не дождался ответа Ниоты. Мне кажется, что это её дело, прости Уже не смеясь сказала белая. Да ты права,-Без колебаний сказал лев и улыбнулся. Вынуждена вас покинуть, но думаю, что мы вскоре увидимся, кстати Ниа, у нас есть красивое и живописное пастбище, там можно поохотиться, если хочешь, скажи, что главная охотница Эсмеральда тебе разрешила. Удачи. Промурлыкала Снежная Королева и побежала в сторону своей пещеры. Еще увидимся,-Сказал Ар смотря в след кошке. Вдруг Бис услышал шум это бежали две львицы одна из них быстро прибежала к Ниоте и сел. - Это твоя сестра?- спросила Лума у подруги смотря на молодую львицу. Э...м-Арбис не усмел не чего сказать как его перебили. Ура! Спасибо, Лума! Ты прекрасный шпион, оказывается, пойдём, я вас с ней познакомлю. Вдруг сказала львица и прыгнула на Ниоту. Сестрёнка! Как я рада тебя видеть, я думала, что ты потерялась. Лев так не чего и не сказал, а точнее не смог. "О так они сестры тогда понятно почему она не поздоровалась"-Подумал Ар и посмотрел на Луму. Та смотрела на звезды лев это делал последний раз когда был еще львенком поэтому решил посмотреть. Арбис поднел голову и посмотрел на небо Красиво,-Сказал Бис в слух. В его глазах отражались звезды, а на его морде была мечтательная улыбка.

0

37

Красиво,-Сказал Бис в слух.
Лума была поглощена красотой ночи и звёздного неба. Чей-то голос послышался ей, львица всего лишь угукнула в ответ, не подозревая кто её собеседник -Угу...- Звёзды тихо мерцали, слышны были звуки сверчков, а также нежные звуки озера - красота - это была музыка ночи, которую Лума обажала. Она вовсе не видела в ней никакой романтики, ночь была для неё всей жизнью, развлечением.

0

38

Арбис ответил Ниоте:
Приятно познакомиться, но тебя что не учили как разговаривать со старшими? - не смотря на сам смысл фразы лев продолжал улыбаться. Нио хотела ответить, однако Эсми опередила её:
Мне кажется, что это её дело, прости. На этом, как решила Ни, можно не останавливаться.
Ниота, а почему ты сказала что раньше обитал? - спросил Арбис. На этот вопрос львица решила ответить сразу и без замедлений:
- Месяц назад в нашем прайдленде был пожар. К сожалению, все его обитатели разбежались и восстановить его невозможно - подросток сделала небольшую паузу - Теперь мы с сестрой бродим по этому прайдленду - закончила кратчайший рассказ о жизни кошка. Вскоре она услышала от Белоснежки:
Вынуждена вас покинуть, но думаю, что мы вскоре увидимся, кстати Ниа, у нас есть красивое и живописное пастбище, там можно поохотиться, если хочешь, скажи, что главная охотница Эсмеральда тебе разрешила. Удачи. До скорой встречи - промолвила в ответ Нита. Вдруг, откуда не возьмись появилась темная львица.
- Это твоя сестра? - спросила она. Тогда Нота поглядела на ту, что бежала сзади. Таковой оказалась Судьба.
Ура! Спасибо, Лума! Ты прекрасный шпион, оказывается, пойдём, я вас с ней познакомлю. - слышалось с её стороны. Нио показалось, что они не виделись месяц, или даже год. В общем, эффект неожиданности Кин создать удалось. Подросток вновь посмотрела на Арбиса, как её повалила сестра. Сестрёнка! Как я рада тебя видеть, я думала, что ты потерялась Ниота чуть взвизгнула и постаралась вылезти и под поклажи, дополняя это словами:
Мы же совсем недавно разошлись! Я бы никак не потерялась за это время...

0

39

Мы же совсем недавно разошлись! Я бы никак не потерялась за это время...
"Похоже она слишком сильно заботится о своей сестре. да ладно...Думаю она скоро поймёт что её сестрёнке ничего не грозит. Да и сестрёнка эта видно боевая" - Думала Лума, посмотрев не сестрёнок. Лума решила вмешаться в разговор львиц - Это тебе не твой прайд в котором тебя все знают. Львы и львицы из прайда Солна конечно добрее других, но и среди них дофига опасных личностей. Ты конечно львица боевая, но тебе ещё не стоит бродить по землях саванны в одиночку... - Лума заговорила о самом опасном - Здесь есть прайд каннибалов, думаю название говорит само за себя. Да и обычные "кошки" не всегда добродушны. В нашей саванне не только львы, но и пантеры и тигры тоже водятся. Они особо опасны, ведь лучше дерутся и охотятся. У них другое телосложение и в бою они непредсказуемы, за секунду пантера окажется за твоей спиной. А тигры сильны, их лапы масивны, за секунду повалят на землю. - говорила львица, "новичков" стоило предупредить об этом.

0

40

Вдруг лёгкий аромат драки окутал Луму. Львица принюхалась, в нос ей врезался запах крови. Свежей крови пантеры, Лума отлично чуяла запахи и отличить льва и пантра, детёныша и взрослого, мужчину и женщину ей было легко. Её нос чуял запахи которые находились очень далеко. Она также почувствовала новый, не знакомый запах, это тоже была пантера, самец. Луме хотелось приключений каждую ночь. - Похоже кто-то начал веселиться без меня. До скорого, я найду вас сама. - львица скрылась за скалами. Она бежала к источнику запаха.
---------------Пещера возле водопада

0

41

Мы же совсем недавно разошлись! Я бы никак не потерялась за это время... Кин слезла с сестры и села рядом с ней разглядывая её и стараясь найти царапины, порезы, она могла тебе просто ничего не сказать, а сама где-то подралась случайно или же поранилась. Ну да, но я тебя нашла с помощью Лумы, она помогла...Мы сейчас где находимся? Поинтересовалась песочная у Нии. Это тебе не твой прайд в котором тебя все знают. Львы и львицы из прайда Солнца конечно добрее других, но и среди них до фига опасных личностей. Ты конечно львица боевая, но тебе ещё не стоит бродить по землях саванны в одиночку... Я не собираюсь тут долго задерживаться, мы с сестрой уйдём в прайд Тьмы, я думаю скоро. Предположила Су. Здесь есть прайд каннибалов, думаю название говорит само за себя. Да и обычные "кошки" не всегда добродушны. В нашей саванне не только львы, но и пантеры и тигры тоже водятся. Они особо опасны, ведь лучше дерутся и охотятся. У них другое телосложение и в бою они непредсказуемы, за секунду пантера окажется за твоей спиной. А тигры сильны, их лапы массивны, за секунду повалят на землю. Спасибо. Поблагодарила Судьба Луму и потянувшись начала рассматривать льва, который сидел рядом. Приветствую, моё имя Кин, а Ваше? Лучше поздно чем никогда, думала кошка и всё таки поздоровалась с ним. Похоже кто-то начал веселиться без меня. До скорого, я найду вас сама. Удачи, я тебя тоже смогу найти. С улыбкой произнесла самка провожая взором подругу.

Отредактировано Судьба (16-01-2011 10:19:15)

0

42

Это тебе не твой прайд в котором тебя все знают. Львы и львицы из прайда Солнца конечно добрее других, но и среди них до фига опасных личностей. Ты конечно львица боевая, но тебе ещё не стоит бродить по землях саванны в одиночку... - произнесла Лума. Нио начинало понемногу надоедать мнение других о том, что львица совершенно не может за себя постоять. - Здесь есть прайд каннибалов, думаю название говорит само за себя. Да и обычные "кошки" не всегда добродушны. В нашей саванне не только львы, но и пантеры и тигры тоже водятся. Они особо опасны, ведь лучше дерутся и охотятся. У них другое телосложение и в бою они непредсказуемы, за секунду пантера окажется за твоей спиной. А тигры сильны, их лапы массивны, за секунду повалят на землю - провела лекцию львица. Ниа решила в ближайшее время сбежать отсюда и полежать где нибудь, в теньке. - Похоже кто-то начал веселиться без меня. До скорого, я найду вас сама произнесла Лума. У неё что, собачий нюх? - спросила сама себя Ниота. Наконец, Судьба слезла с Ниты и та могла свободно вздохнуть. Сестра долго рассматривала её, будто искала что то, что её могла волновать. Эта пытка была хорошо известна. Тут надо молится, что бы взгляд Кин не уловил ни одной ссадины, либо можно подвергнутся расспросам. К счастью, Нота не успела поранится.
Ну да, но я тебя нашла с помощью Лумы, она помогла...Мы сейчас где находимся?
- На территории света. В горах.
Я не собираюсь тут долго задерживаться, мы с сестрой уйдём в прайд Тьмы, я думаю скоро - предположила Су.
- Я тоже так считаю - наконец согласилась с домыслами песочной Ни. Дальше Кин представилась Арбису и проводила взглядом Луму, а Ниота думала, чем себя развлечь

0

43

- На территории света. В горах. - Я тоже так считаю. Судьба подошла к кромке воды и начала жадно её пить, лапы болели от мелких порезов, которые львица получила залезая по камням сюда. Она аккуратно погрузила левую переднюю лапу в воду и прищурив глаза сглотнула комок, который подошёл к самому горлу, капельки крови начали окрашивать небольшое количество воды в светло-алый цвет, затем тоже самое Су проделала и с другой лапой погрузив её в воду, она замерла наслаждаясь прохладой и ветерок начал нежно играть с её шерстью на загривке. Ты не голодна? Обернувшись и взглянув на сестру спросила Су с хитрой улыбкой. Я тут подумала и решила, что трудно будет идти до прайда Тьмы не поев, а прайд Солнца славится своими большими стадами антилоп и зебр... Рассказала Судьба Ниоте. Думаю, что путь будет долгий и изнуряющий и мы встретим кучу опасностей у себя на пути, но я думаю, что быть одиночками ещё хуже. Рассуждала песочная.

0

44

От Арбиса:
Лев смотрел в небо не обращая внимания на то что происходит вокруг. Похоже кто-то начал веселиться без меня. До скорого, я найду вас сама. Арбис отвлекся от неба и посмотрел вслед львицы. Приветствую, моё имя Кин, а Ваше? Ар посмотрел на Судьбу Меня зовут Арбис приятно познакомиться,-Сказал Бис и улыбнулся. Затем Судьба подошла к кромке воды и начала жадно её пить. Ты не голодна? Я тут подумала и решила, что трудно будет идти до прайда Тьмы не поев, а прайд Солнца славится своими большими стадами антилоп и зебр... Арбис подошел к Кин. Извините вы ведь пойдете к прайду Тьмы? Могу ли я пойти с вами? Хочу немного побродить по разным территориям, но одному ходить скучно,-Сказал лев ждя что ответит Судьба.

0

45

Меня зовут Арбис приятно познакомиться. Кин молча кивнув и прекратив жадно глотать воду отошла от неё. Затем она осмотрела льва, который решил с ними попутешествовать, львица была совсем не против такой компании, ей если честно было всё равно кто идёт рядом кроме сестры, лишь бы проблем от знакомого не было и всё. Мне тоже приятно познакомиться. Спокойно сказала Су. Извините вы ведь пойдете к прайду Тьмы? Могу ли я пойти с вами? Хочу немного побродить по разным территориям, но одному ходить скучно. Я не против, пошли все вместе. Ты собираешься вступить в прайд Тьмы? просто как я слышала они не любят чужеземцев. Я не знаю как идти через прайд Эвери или через пустыню? Нам идти дней пять до этого прайда, а дорогу выбирать мне сложно что-то. как вы думаете как лучше идти? Поинтересовалась самка у сестры и у друга.

0

46

==== Начало начал!
Хвуаранг брел по этим землям заброшенный и покинутый... Неподалеку кто-то разговаривал, но Хуо не хотел мешать. Он присел возле обрыва и устремил свой взор на воду. "Рыбам, наверняка спокойно и радостно! Их-то там много!" Хвуаранг прилег на траву и закрыл глаза. Так он хотя-бы не так сильно волновался. Он хотел броситься в воду, но, пораздумав, отказался от этой глупой затеи... "Покинутый всеми... Звучит уже неприятно!" Возможно, что "наверху" над ним смеются, но... Хуо было на это наплевать! "Только взгляни на себя - статный красавец, а ведет себя как котенок малый! - звучал в ушах его голос матери. - Не за тем я тебя воспитывала!" Было бы не плохо просто исчезнуть, но как? Глаза Хвуаранга были закрыты, но ему казалось, что он все еще смотрит на этих рыбок с высоты обрыва.  К чему жизнь, если не с кем даже поговорить? "Все заняты своими делами... Чего и говорить - я тут лишний!...Э! А как я сюда попал!" Хвуаранг был в легком замешательстве и забыние...

Отредактировано Хвуаранг (19-01-2011 14:54:39)

0

47

Ты не голодна? - спросила Су. Львица поспешно ответила:
Нет, спасибо Я тут подумала и решила, что трудно будет идти до прайда Тьмы не поев, а прайд Солнца славится своими большими стадами антилоп и зебр... - продолжила Кин. Меня зовут Арбис приятно познакомиться, вскоре ответил Бис сестре и улыбнулся. Извините вы ведь пойдете к прайду Тьмы? Могу ли я пойти с вами? Хочу немного побродить по разным территориям, но одному ходить скучно, спросил лев. Я не против, пошли все вместе. Ты собираешься вступить в прайд Тьмы? просто как я слышала они не любят чужеземцев. Я не знаю как идти через прайд Эвери или через пустыню? Нам идти дней пять до этого прайда, а дорогу выбирать мне сложно что-то. как вы думаете как лучше идти? Какая ж разница, по какому пути идти? Львица вдруг поняла, что сейчас чудное время, когда можно отвлечься от сестры и тихонько убежать, правда не далеко. Ниота медленными шагами направилась к озеру. Немного позже, её взгляд упал на одинокого льва, сидящего на обрыве. Он привлек подростка и кошка прилегла рядом с ним. Болтать без умолку было не в её вкусах и поэтому, она просто смотрела вперед и раздумывала о чем то своем.

0

48

Ну что ты так всегда... С недовольством в голосе рыкнула Кин и отошла от воды и оглядевшись увидела какого-то льва, но он её сейчас особо не интересовал, ей нужно было вспомнить как отсюда вылезать и куда им нужно идти, определённо нужно было это всё вспомнить, лишь бы лапы не подвели. а выдвигаться нужно было сейчас же. Она быстро осмотрелась и только через несколько минут поняла, что сестра как обычно сбежала. Айхею, но почему она настолько непослушна, мать за ней точно так же гонялась. Про себя рыкнула Судьба и медленно направилась в сторону незнакомого льва и Ниоты. Ниа, нам пора, пошли. Коротко сказала она и легонько прихватив сестру за шкирку протащила пару шагов и развернувшись побежала к выходу из этого места, если они и вправду хотели пойти в прайд Тьмы, то сейчас же должны были выдвигаться отсюда. Я знаю как нам быстро отсюда выйти. Сказала старшая и рванула вперёд смеясь и улыбаясь, что во общем было ей не свойственно. Давай не стой там как бегемот, Ниота! Думала Су. Вскоре она скрылась из виду, но Ниа должна была знать куда её сестра направилась.

----- Ключ

0

49

Хвуаранг открыл глаза и заметил уходящую Судьбу...
- Может быть, она мне поможет? - сказал шепотом самому себе Хуо. - Она наверняка в курсе, как я сюда попал!
"Какая-то она...не такая как остальные..... Стоп! Не сейчас! Надо вернуться в прайд Эвери! Я же воин как никак! Наверняка что-нибудь эдакое заподозрят!"
- Я знаю как нам быстро отсюда выйти.
- Это она наверняка не мне, но все-таки...
"Какая она.... Стоять! Не об этом думать надо!"
Хвуаранг подождал, пока львица слегка скроется из виду и медленно побрел за ней! "Я наверняка на территории прайда Солнца! - подумал Хуо. - Проклятая забывчивость... к чему бы это?" Он думал, что самое странное... об этой самой львице! Что-то в ней ему приглянулось... но вот что? Хуо видел-то ее от силы минуты три, а то и четыре... не больше! За столь короткое время даже попить-то толком не успеешь! Но все-таки, на зло всему, Хвуаранг шел за ней по пятам, но на "благородном" расстоянии! Ведь если его заметят, то от королевы Фиби ему достанется ой как сильно! Начнуться расспросы на тему "Что ты там делал?" или "Как ты туда попал?" и тому подобное! Но, чего греха таить, Хуо сам не знал, какие силы вели его сюда...

---> За Судьбой

0

50

Ну что ты так всегда... начала Судьба. Она задумалась, но в упор не замечала Ниоту. Та, как раз задумалась насчет прайдов. Странно как то. Судьба постоянно тянет меня в темный прайд, с чего бы это? И вообще, я какая то безвольная, что ли... Но, противостоять сестре я не хочу. Всегда полезна эта поддержка с её стороны. - Кошка не заметила, как к ней приблизилась сестра и потащила в сторону. Ниа, нам пора, пошли. - сказала Су и Нота, встав пошла за ней. Ниа не расслышала шепота Хуо и шла не разворачиваясь и даже не оглядываясь и лишь короткие звуки, подобные шагам иногда заставляли её встревожится. Но она понимала, что за ней кто то идет и посмела сообразить, что это Арбис. Я знаю как нам быстро отсюда выйти. - произнесла Кин и рванула вперед. Нио, конечно же, так же ускорилась, но не на столько. Да, она могла догнать сестрицу. Но, проводить бега на скорость Ни не собиралась. Сначала не собиралась... Вскоре, она позабыв обо всем, сломя голову мчалась за Кин,
>>>За Судьбой

Отредактировано Niota (20-01-2011 14:23:37)

0

51

Арбис сидел около Судьбы. Я не против, пошли все вместе. Ты собираешься вступить в прайд Тьмы? просто как я слышала они не любят чужеземцев. Я не знаю как идти через прайд Эвери или через пустыню? Нам идти дней пять до этого прайда, а дорогу выбирать мне сложно что-то. как вы думаете как лучше идти? Лев не чего не ответил. Затем сюда пришел еще один лев и он не был одиночкой и не из прайда Солнца. Ар спокойно сидел он просто не обращал внимания на все происходящие вокруг. Ниа, нам пора, пошли. Я знаю как нам быстро отсюда выйти. Бис встал и медленно поплелся за самками.
------Ключ

Отредактировано Лим (20-01-2011 18:38:21)

0

52

»»»»»»»»»»»» Сухое поле
Лума шла не спеша, чтобы не израсходовать энергию на не малый, но длительный путь. Почему кошка ушла оттуда, она и сама не знала. Сейчас она уже об этом забыла, у неё была одна цель - отдохнуть от экстрима. Да, слово " отдохнуть " для этой львицы не значит просто продрыхнуть весь день, у этой самки отдых является самым разнообразным, например сейчас ей хотелось бы окунутся в - Озеро!!! - радостно воскликнула львица. С разбегу она нырнула приятную, прохладную воду. - Кайф... - - мурлыкнула про себя львица, вынырнув из воды и встряхнув своей длинной промокшей чёлкой. Ещё бы, после длительного пути без остановок ничто не радовало львицу так, как прохладный источник воды. Нет, не для утоления жажды, пить - это дело второе, купаться - первое.

0

53

Боромир бесшумно шел по территории чужого прайда. Самец изредка зевал и слегка помахивал хвостом, что означало недовольство и усталость. Кот шел уже пару дней, путешествия завели его в самые отдаленные уголки прайдленда, и к своему сожалению, он не смог сориентироваться на этой местности и окончательно потерялся. "Ну и ладно, потерялся так потерялся..." - флегматично подумал Боромир, оглядываясь в поисках подходящего места для короткого дневного сна. И такое нашлось довольно быстро - большой гладкий валун под сенью раскидистого дерева. Самец заметно оживился и подбежал к камню. С кошачьей грацией запрыгнув на него, лев вытянулся на нем в струнку и прикрыл глаза. Чужая, не чужая территория - пустяк, главное поспать...

0

54

Ещё один нырок. Снова вынырнув львица опять таки взмахнув лапой убрала чёлку с глаз. В поле обозрения попал новый объект - Мрр..? - - заинтересованно отреагировала самка. Опять нырнув под воду, львица направилась к берегу. Вынырнув уже у самого берега, львица уверенно ступила на сушу и потянувшись, начала обтряхивать шерсть, чтобы та высохла. Прозрачные холодные капли разлетелись во все стороны. Убрав всё ещё мокрую чёлку с зелёных глаз, львица подошла к спящему незнакомцу сзади и нахально спросила, понимая, что прервала его сон, который только-только начинался - Как спалось ?

0

55

Как это ни странно, но в сон Боромир так и не провалился. Он просто лежал на валуне, вытянувшись и закрыв глаза. "Мрр..?" - послышалось вдруг. Голос самки? А вот это интересно... Но не смотря на этот более чем интересный для него факт, лев остался лежать в том же положении. Только тогда, когда он услышал мягкие шаги и последующий вопрос "Как спалось ?" лев соизволил перевернуться на спину и приоткрыть один глаз. Уставившись на незнакомую львицу хитрым взглядом, Боромир соскользнул с валуна и встал напротив незнакомки. Затем кот зевнул и сел, и лишь только потом ответил:
- Как это ни странно, но никак. А вы, простите, кто?

0

56

- Как это ни странно, но никак. А вы, простите, кто?
На этот вопрос у кошки было много ответов, ведь к ней прилипло не мало прозвищ, которыми её называли друзья... Ну и кое-кто большие чем друзья. Но к счастью сейчас про её другие " имена " редко вспоминают, называя просто по имени. - Я - Лума - ответила кошка на заданный самцом вопрос. - А вы? - задала она ему встречный.  Мокрая чёлка снова сползла и закрыла глаза, но это не мешало львице изучать телосложение нового знакомого, она осматривала его с коника хвоста и до торчащих волосинок пушистой гривы. То что этот лев не из прайда Солнца, кошка уже давно узнала, по запаху. Кстати нюх у неё отменный, что многих удивляет.

0

57

"Я - Лума". Хм, Лума... Неплохо. "А вы?" - задала незнакомка встречный вопрос. Лев усмехнулся. Ну и вопросы, смахивает на философию... - Называйте меня Боромиром. - ответил самец, лениво щурясь из-за шаловливого солнечного луча, который нахально бил ему прямо в глаза. - Вы, надо полагать, местная? - задал он следующий вопрос, полагая, что знакомство закончилось успешно. Передвинувшись в тень, он начал наблюдение за львицей, изучая ее внешний вид и повадки.

Отредактировано Boromir (17-02-2011 17:39:56)

0

58

Называйте меня Боромиром. - ответил самец
- Хорошо. - заманчиво улыбнулась львица.
Вы, надо полагать, местная?
- Хах, ну можно сказать и так. Хотя согласно чьей-то воли, я права не имею находиться здесь без разрешения той персоны, которая и правит здесь. - С той же загадочной улыбкой проговорила львица. Да - да, бывают и такие моменты, когда внутри сумасшедшей самки просыпается философ и поет, как бы это смешно и не звучало. У этой львицы не мало опыта и губа - не дура, за свои четыре года она пережила больше, чем некоторые особы за всю свою беспокойную жизнь.  Львица взмахнула головой и гладкой, вальяжной походкой направилась к озеру, чтобы снова окунуться в воду.

0

59

Боромир ответил взаимностью на улыбку Лумы. Он умел обращаться с самками, поэтому сейчас чувствовал себя в своей стихии. "Хах, ну можно сказать и так. Хотя согласно чьей-то воли, я права не имею находиться здесь без разрешения той персоны, которая и правит здесь." - таинственно ответила львица и направилась к озеру, которое раньше лев не замечал.
- Проще говоря, вы одиночка, - расшифровал Бор. - Ну или же из другого прайда, я прав?
Обогнав самку, Боромир как бы случайно легонько провел по ее спине кончиком кисточки и первым вбежал в озеро, подняв кучу брызг.

0

60

- Проще говоря, вы одиночка, - расшифровал Бор. - Ну или же из другого прайда, я прав?
Обогнав самку, Боромир как бы случайно легонько провел по ее спине кончиком кисточки и первым вбежал в озеро, подняв кучу брызг.
Попытавшись укрыться от капель воды, самка закрыла лапой морду. - Одиночка. - уточнила самка, убрав лапу с лица. " И это точка" хотела сказать самка, чтобы ещё одну рифму. Лума последовала за львом, она разбежалась и оторвала лапы от земли. " Полёт " был  прямым и точным - самка вальяжно вошла в воду, плавно погрузившись в водный мир. Она резко взмахнула головой, вдохнула побольше воздуха, в то время, как её чёлка раскрылась веером. а с волосинок сбегали капли воды.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Серое озеро в горах