The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Серое озеро в горах


Серое озеро в горах

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Лев не очень любил воду, поэтому он остановился и лишь немного попил, утолив жажду и умыв морду. Пару минут он наблюдал за самкой, но затем вышел и лег около берега, растянувшись и скрестив передние лапы. Положив на них морду, Боромир зевнул. Скучно. А не сходить ли на нейтральные территории?.. - пришла к нему интересная мысль. Но идти без попутчиков ему было неинтересно, поэтому кот спросил:
- Лума, а вы не хотите сходить со мной на нейтральные территории?

0

62

Лума, а вы не хотите сходить со мной на нейтральные территории?
Кошка мурлыкнула и подплыв к берегу вылезла из воды. - Да я не против, возражать не буду, пойдёмте. - ответила львица и направилась вперёд. Место встречи выбирает Боромир, львице не играет большой разницы, куда идти, главное, чтобы это место находилось неподалеку от прайда Солнца. Кошка грациозной походкой шла перед Боромиром, опережая его, но всё равно следуя его маршруту.
------------За Боромиром

0

63

а я не против, возражать не буду, пойдёмте.". - Прекрасно, тогда идем в оазис, там и переночуем. Улыбнувшись, лев напоследок вошел в воду и сделал глоток. Выйдя и отряхнувшись, кот, слегка помахивая хвостом, пошел позади Лумы, направляя знакомую и думая о своем.
Офф: вдохновения нет...

0

64

------>Река Литюэн
Ари искала уединенное место и вот она вышла к озеру. Оно находилось в горах, вода в озере была кристально чистой. И львица решила утолить жажду. Ари намочила только лапки и наклонила мордочку к воде, начала пить. Утолив жажду, львица оглянулась и увидела небольшую пещерку в горе, и решила пойти туда. Зайдя внутрь львица тут же почувствовала резкую боль внизу живота. Ари кое-как дошла до самого дальнего угла пещеры и легла. Боль становилась все сильнее и сильнее, и поэтому Ари не могла сдержать рыка. Спустя где-то час появился маленький комочек шерсти. Ари положила львенка к себе в лапы и начала вылизывать, и согревать малышку своим теплом.

Отредактировано Ариадна (15-04-2011 21:43:44)

0

65

-----------Начало игры---------
Малышка уже долгое время находилась в утробе матери. Она все время вела себя спокойно и не давала маме повода для волнения, не причиняла ей никакого дискомфорта... Но все же, львенка не могла больше тихо сидеть. Ей хотелось наружу, хотелось увидит мир, которой ждет её появления на свет. Интерес и желание взяли свое и маленькая кошка начала пинать " стенки " чтобы выбраться наружу.
Она впервые вдохнула. Сейра почувствовала воздух, такой мягкий и свежий воздух, первый в её жизни. Тут львенка упала на что-то холодное и неприятное, от чего сильно запищала, выражая свое неудовольствие. Но затем кошечку переместили, она не могла толком понять, куда именно. Но это было что-то приятное и мягкое, это согревало маленькую львицу. " Мама! " радостно подумала Сейра. Она хотела сказать это, но смогла издать лишь слабы писк.

0

66

Ари ласково улыбнулась, смотря на маленькую львенку. - Сейра, я назову тебя Сейра...- радостно проговорила львица, тщательно вылизывая дочку. Сейра была такого же бронзового цвета как и ее мама. Ари ласково потерлась носом об спинку львенки, когда та запищала. Закончив вылизывать дочку, Ари положила Сей возле живота, чтобы Сей поела. Ария радочтно смотрела на маленький комочек шерсти. Она зн6ала что как только львенок окрепнет, она покажет ее Фебу. Но как отреагирует на Сейру ее сестры, Ари не знали. Ведь если они покажутся на территории каннибалов их могут убить. Но сейчас голова кошки была забита только мыслями, о своей маленькой дочке.

0

67

Шершавый мамин язык умывал маленькую львицу. - Сейра, я назову тебя Сейра...- радостно проговорила львица, тщательно вылизывая дочку. Малышка хотела что-то сказать в ответ, но не имела еще такой возможности, по этому вновь раздался писк. Котенка опять переложили в другое место и вновь это холодное чувство, которое не нравилось новорожденной. Случайно Сейра уткнулась в что-то мягкое и пушистое. Её чувства стали более четкими: она начала чувствовать запах своей матери и запах молока, которой манил её, она начала слышать непонятные звуки, вероятно, это также был шум озера, но Сейра об этом еще не знала.
Кроха подползла к животу матери и, упершись своими лапками стала пить молоко. Малышка впервые почувствовала этот сладкий вкус, такой нежный. Это был первый обед в её жизни. Львенка, казалось бы прилипла к соску матери, словно была так голодна, но, со временем она утолила свою жажду. Сейра широко и смешно зевнула, попыталась открыть свои глазки, но не удалось. Это показалось ей несколько странным, но свою маленькую головку котенок не собиралась забивать таким сложным вопросом, ведь найти ответ она все равно не сможет. По этому Сейра, уткнувшись в что-то мягкое, улеглась поудобнее.

0

68

Все то время пока львенка кушала, Ария не отрывно смотрела на маленкую дочурку. Когда Сей наелась и смешно зевнула, кошка слегка усмехнулась и ласково лизнула малышку в носик. Потом малышка уткнулась в живот матери и затихла, Ари свернулась в клубочек, тем самым закрывая от небольшого сквозняка малышку. Ари не подвижно лежала и снова начала вылизывать малышку. Сейра снова зевнула и уткнулась носиком в пушистый живот Ари. Кошка посмотрела в сторону выхода и широко зевнув, положила голову рядом с малышкой. Ари очень устала за весь день и небольшой отдых не повредил бы ей и ее доченьке.

0

69

Сейра вновь зевнула, уткнувшись своим маленьким мокрым носом в щеку мамы. Она попыталась замурлыкать, чтобы выразить свою любовь к той, что подарила ей жизнь. Мурлыканье крошки было тихим, еле слышным, не разборчивым... Кажется, маленькая львица уже уснула, но нет. Эта непоседа еще и не собиралась. Львенка все ворочается и переворачивается, похоже, пытается подобрать себе самую удобную позу для своего первого сна. Ну вот, вроде бы Сейра утихла - она спокойно лежит возле мамы.  " А где папа ? " задала себе вопрос новорожденная. Но это был очередной вопрос на которой маленькая кошечка не могла дать ответа. Ей приходилось лишь раздумывать и придумывать варианты самой, развивая свое воображение. Но, вскоре, Сейра устала от долгих рассуждений. Она опять поворочалась и плавно погрузилась в свой первый сон, в страну сладких сновидений, где она увидит свой самый первый сон...

0

70

<<< Скала Солнца

Прогуливаясь по просторам прайда, подросток и не заметил, как пришел на озеро в горах. Это место никогда не вызывало у него кучу бурных положительных эмоций, но поворачивать и делать огромный крюк черногривому не хотелось. Скрепя сердцем, он продолжал свой путь, по пути разглядывая окрестности и понимая, что с приходом ночи нужно искать себе убежище. Горы - место небезопасное, а тем более ночью. Фобос знал одну подходящую для него пещерку - маленькую, уютную и незаметную. Решившись, Одиночка повернул туда.
Уже подходя к пещере, Эол внезапно понял, что в пещере кто-то находился. Об этом ему подсказали странные запахи, обычно свойственные одиночкам. Другое дело, что эти запахи были крайне странными и даже слегка пугающими - пахло кровью и молоком. Эол осторожно заглянул в пещеру и увидел карамельную львицу. Обрадовавшись и уже решив войти, Одиночка внезапно заметил маленький комочек у живота незнакомки. "Она только что родила! - осенило песочного. - Ну я попал... Она вполне может наброситься на меня. Матери - львицы непредсказуемые". Однако отступать было поздно, и подросток начал разговор:
- Добрый вечер. Я не причиню вред ни вам, ни вашему котенку. Я лишь хочу переночевать здесь. Вы позволите мне найти тут приют на ночь? - он вопросительно уставился на карамельную светившимися в темноте глазами и надеялся, что она не пошлет его куда подальше.

0

71

Как только Сейра улеглась, и тихонечко засопела. Ари обрадовалась, что сейчас заснет, но не тут то было, в пещеру зашел подросток. Он был настроен не арессивно, а больше боялся львицу. Если бы Ари была в прайде каннибалов, она бы не раздумывая разодрала этого льва в клочья, но так как она уже ушла из прайда, с рождением дочки она решила начать новую жизнь. Подойдя поближе подросток заговорил - Добрый вечер. Я не причиню вред ни вам, ни вашему котенку. Я лишь хочу переночевать здесь. Вы позволите мне найти тут приют на ночь? - он вопросительно уставился на карамельную светившимися в темноте глазами и надеялся, что она не пошлет его куда подальше. Ари слегка улыбнулась и посмотрела на льва. - Конечно оставайся, как тебя зовут?! - поинтересовалась Ари и посмотрела на одиночку.

0

72

По мере того, как глаза Эола постепенно привыкали к темноте пещеры, тот замечал все больше и больше деталей. "Жаль, что пещер так мало... Не хотелось бы ее тревожить. Да и мне самому было бы спокойнее..." Дело в том, что Фобос смутно, но безошибочно ощущал запах каннибалов. Этот запах был ему ненавистен и подобен запаху гниющей плоти, которую каннибалы сдирают с костей своих жертв. Этот запах был омерзителен и отвратителен, и что самое страшное - он чувствовался от львицы. Брови Эола сошлись чертами. Бежать, немедленно бежать на Скалу Солнца! Но поздно. Было слишком поздно.
- Конечно оставайся, как тебя зовут?! - улыбаясь, спросила карамельная.
Ее дружелюбная манера смутила Одиночку. "Может, все же не каннибал?.."
- Мое имя Эол, сын Фобоса из прайда Солнца. - представился подросток. - Вы каннибалка? - просто спросил он, глядя в глаза львицы. К чему эти подозрения? Если она ответит "да", то наверняка съест. "Нет" - вряд ли.

0

73

- Мое имя Эол, сын Фобоса из прайда Солнца. - представился подросток. - Вы каннибалка? - просто спросил он, глядя в глаза львицы. Ари слегка засмеялась, смотря в глаза льва. - Я была каннибалкой. Но уже ушла из прайда. Меня зовут Ариадна, можно Ари. И я никогда не ела львов, хоть и была в прайде каннибалов. - Ари улыбнулась, смотря на Эола. Ари знала что от нее еще пахнет прайдом Каннибалов, но она ничего не могла пока с этим поделать. Кошка внимательно смотрела на подростка, который немного побаивался львицу, но Ари не хотела причинять ему вреда. Ари посмотрела в глаза Эолу и улыбнулась. - Проходи, я не кусаюсь. - усмехнулась Ари. Ко львам из прайда Солнца она относилась хорошо, ведь ее любимый был из этого прайда.

0

74

- Я была каннибалкой. Но уже ушла из прайда. Меня зовут Ариадна, можно Ари. И я никогда не ела львов, хоть и была в прайде каннибалов.
Эта фраза не то чтобы успокоила Эола, но временно притушила его сомнения и первоначальный страх - страх всех живых существ, абсолютно нормальный и естественный. И все же... По логике, если Ариадна ушла из прайда, значит, она одиночка. Ленчо явно не будет в восторге... В последнее время на короля валились куча проблем и невзгод, поэтому Одиночка решил ничего не говорить про Ари, тем более что она с львенком, а это значительно смягчает закон о нарушителях границы в данной ситуации.
- Приятно познакомиться, - слегка склонил голову в кивке Фобос, строго следуя правилам этикета.
- Проходи, я не кусаюсь, - усмехнулась львицы.
- Будем надеяться, - с такой же усмешкой ответил подросток, проходя в пещеру и устраиваясь около стенки. Он лег в позу сфинкса и с интересом смотрел на карамельную.
- А что вас привело в прайд Солнца, если не секрет? - поинтересовался он.

0

75

- А что вас привело в прайд Солнца, если не секрет? - поинтересовался он. Ари слегка улыбнулась и посмотрела на подростка. Львица видела что услышав ее слова лев немного расслабился. Она сразу поняла, что она не очень либил каннибалов. Мне тоже очень приятно, а что меня сюда привело?! - Ари не знала как сказать об этом льву, и стоило ли об этом говорить, она не знала. -В этом прайде находится мой любимый... - что сказать еще Ари не знала. Кошка посмотрела на малышку и лизнула ее в носик. Солнце уже начинало вставать, и первые лучики утреннего солнца заливали светом маленькую пещеру. Кошка стала вылизывать маленькую Сейру. Пока та еще спала.

Отредактировано Ариадна (16-04-2011 11:44:34)

0

76

- Мне тоже очень приятно, а что меня сюда привело?! - львица слегка замялась, и Эол приготовился услышать какую-нибудь взрослую проблему. Так и случилось.
- В этом прайде находится мой любимый...
Одиночка не удивился. Лишь вздохнул.
- И теперь вы хотите вступить в прайд? Если да, то я готов проводить вас и вашего котенка до Скалы Солнца. Король Ленчо очень гостеприимен, будьте уверены, он не прогонит вас. И даже если откажет - в чем я сомневаюсь - он позволит хотя бы остаться на время. - убежденно говорил Фобос.
Тем временем солнце уже начало подниматься, ночь миновала, Ариадна стала вылизывать своего котенка. Одиночка вновь неглубоко вздохнул и скинул с глаз густую челку, дожидаясь ответа Ари.

0

77

- И теперь вы хотите вступить в прайд? Если да, то я готов проводить вас и вашего котенка до Скалы Солнца. Король Ленчо очень гостеприимен, будьте уверены, он не прогонит вас. И даже если откажет - в чем я сомневаюсь - он позволит хотя бы остаться на время. - убежденно говорил Фобос.
Львица посмотрела на льва и слегка усмехнулась - Сомневаюсь, что ваш король захотел бы видеть в своем прайде бывшую каннибалку. - Ари слегка улыбнулась. И продолжила вылизывать львенку. - Тем более я подумывала вступить в прайд Тьмы, но сейчас если честно даже не знаю куда мне идти. - Кошка грустно улыбнулась и посмотрела в сторону выхода. Солнце поднималось все выше, и освещала все больше территории. Оно начинало понемного нагревать пещеру и заливать ее светом.

0

78

Малышка уже уснула, но сквозь крепкий сон она слышала какие-то голоса. Один из голосов был ей знаком и приятен - это был мамин голос. Но кто был владельцем другого голоса львенок не знала. Да и дела ей до того не было, ведь сейчас она крепко спала, не обращая внимания ни на что вокруг. Сейра находилась в своем собственном мире снов, в своем маленьком мире без забот, в мире, где есть только радость и нет проблем. На данный момент жизнь малышки была такой же спокойной и беззаботной, как ей сон... Но кто знает, как сложиться дальнейшая жизнь маленькой львицы, какие сюрпризы загадки и испытания приготовила ей госпожа Судьба.
Тем временем карамельная мирно и спокойно спала, чувствуя какие-то прикосновения к себе, это было что теплое влажное и шершавое. Разговор продолжался, соответственно, голоса не утихали. Это потревожило сон маленькой львица и та недовольно пискнула. Котенок поворочалась и перевернулась на другой бок. Она попыталась вновь открыть свои глазки, но у нее не получилось. Вокруг было темно и черно. Такая темная пелена перед глазами пугала Сейру, темно было везде и вокруг. Львенка опять запищала, то ли от страха, то ли от недовольства.

0

79

Ари почувствовала как Сейра заворочалась и начала недовольно пищать. Ари начала лизать мордочку малышки, успокаивая ее тем, что она рядом и ей ничего не угрожает. Ария внимательно смотрела на Эола, она знала что она права, ведь мало кто из королей захотел бы видеть в своем прайде хоть и бывшую, но каннибалку. Возможно Арии прийдется до конца своей жизни остаться одиночкой. Но что она могла поделать с этим, ведь ее семья всю жизнь была в том прайде. И все было бы хорошо если бы Ария не связалась с Сорой. А потом влюбилась в льва из прайда Солнца. Но ради Феба она была готова на все даже если нужно было бы уйти из прайда каннибалов. А теперь у львицы появилась маленькая львенка. За которая она должна была следить пока та не окрепнет. Когда Ари вновь вернулась к реальности она посмотрела н дочку и лизнула ее в носик.

0

80

- Сомневаюсь, что ваш король захотел бы видеть в своем прайде бывшую каннибалку.
- Если вы докажете ему свою верность, то примет. - не колеблясь, ответил Эол, погружаясь в пучину воспоминаний. Это действительно было правдой, однако мало каннибалов вступали в прайд Солнца, и это могло порядком смутить Лиэна. Однако Фобос был твердо уверен в своих словах и знал, что говорил.
- Тем более я подумывала вступить в прайд Тьмы, но сейчас если честно даже не знаю куда мне идти. - грустно улыбнувшись, самка посмотрела на выход из пещеры. Одиночка задумался. Если уж помогать, то помогать во всем.
- В прайд Тьмы, насколько я знаю, никого не берут. Я бы и сам хотел бы туда вступить... - а вот последняя фраза у песочного слетела совершенно случайно. Он был доволен своей участью и даже не подозревал подсознательное желание перейти в тот прайд. Это повергло его в достаточно сильное и неприятное удивление. Слава Айхею, что Ари, похоже, расслышала только половину фразы.
- Так что идти туда с маленьким котенком смысла нет, - уже более уверенно продолжил Фобос, глядя на проснувшуюся дочку Ариадну, она была такого же приятного оттенка как и ее мать. - Тогда идите в Эвери или оставайтесь здесь. - посоветовал подросток

0

81

- Если вы докажете ему свою верность, то примет. - не колеблясь, ответил Эол, погружаясь в пучину воспоминаний. Ари усехнулась и посмотрела на льва - И что же я должна буду сделать?! Надеюсь не убить льва или львицу из другого прайда... - Ари вспомнила каке поручения давал им Мураки для вступления в прайд. Надеюсь в этот раз такого не будет... -  прошептала львица, смотря на льва.
- В прайд Тьмы, насколько я знаю, никого не берут. Я бы и сам хотел бы туда вступить...- а вот последняя фраза у песочного слетела совершенно случайно. Ари сделала вид, что не расслышала последних слов льва и слегка задумалась. Даже если в Тьму не принмают, то осталось два прайда Эвери и Солнце. Но куда ей было бы лучше пойти она не знала. С одной стороны если она встпит в прайд Солнца, Фебу не прийдется уходить из родного прайда.
- Так что идти туда с маленьким котенком смысла нет, уже более уверенно продолжил Фобос, глядя на проснувшуюся дочку Ариадну, она была такого же приятного оттенка как и ее мать. Ари внимательно выслушала льва и улыбнулась. А может и правда мне вступить в ваш прайд, хотя думаю мои сестры меня точно убьют после этого, Киная по крайней мере точно... - Ария тяжело вздохнула и посмотрела на подростка.

0

82

- И что же я должна буду сделать?! Надеюсь не убить льва или львицу из другого прайда...
Эол на это лишь шокировано посмотрел на Ариадну. Он знал, что в прайд Каннибалов, мягко говоря, не очень "добрый", но настолько...
- Нет конечно! Это все же прайд Солнца, а не сборище каннибалов, - горделиво сообщил Одиночка, непроизвольно выпрямляя спину. - Я не знаю, что за задание он возможно вам даст, но до такого точно не дойдет.
Против своей воли Эол вновь задумался о прайде Тьмы. Но разве он имеет право бросить свой прайд и уйти, даже не зная, примут ли его или нет? Не выход, однозначно.
- А может и правда мне вступить в ваш прайд, хотя думаю мои сестры меня точно убьют после этого, Киная по крайней мере точно... - вздохнув, карамельная посмотрела на подростка.
- Если вас примут, то вы автоматически находитесь под защитой всего прайда. Пусть только попробуют пересечь границу! - усмехнулся песочный.

0

83

- Нет конечно! Это все же прайд Солнца, а не сборище каннибалов,- горделиво сообщил Одиночка, непроизвольно выпрямляя спину. - Я не знаю, что за задание он возможно вам даст, но до такого точно не дойдет.-договорил лев. Ари немного усмехнулась и посмотрела на Эола. - Знаешь после каннибалов мне уже ничего не страшно. - львица улыбнулась и посмотрела на дочку, которая снова заснула и тихо сопела. Ария встала на несколько минут и потянулась, так как за время лежания, все тело затекло. Немного размявшись Ари вновь легла рядом с Сейрой, и лизнула ее в нос. - Если вас примут, то вы автоматически находитесь под защитой всего прайда. Пусть только попробуют пересечь границу!- усмехнулся песочный. - Помойму прайду Каннибалов вре равно, один лев против них или целый прайд... - недовольно фыркнула львица и посмотрела на подростка.

0

84

Сейра проснулась из-за того, что вновь оказалась на чем-то холодном. Тут же она запищала, но почувствовала рядом мягкую теплую шерсть своей мамы. Малышка стала ползти ближе к маме. Она уткнулась своим маленьким мокреньким носиком в бок львицы-мамы и успокоилась. Немножко поворочавшись, котенок замурлыкала, чувствуя тепло, которое исходило от мамы. Тепло также чувствовалось с другой стороны и это была не мама. Солнце уже вышло из-за горизонта, но еще не вступило на свой " небесный пост ". Лучики были яркими и теплыми, они попадали в пещеру и на Сейру тоже. Уже утро... Неужели? И в правду утро. Малышка Сейра уже прожила свой первый день в этом мире и наступил следующий. Время пролетело так быстро и незаметно. Вероятно, что еще несколько недель пролетят также быстро, пока маленькая львица не окрепнет и не будет готова исследовать мир. Ох, что же тогда будет. Любопытство ребенка - вещь страшная и непредсказуемая. Придется держать Сейру на поводке ( образно говоря ). Этой кошечке интереса не занимать. Она будет очень активным ребенком... Но только потом, после тех спокойных дней, которые карамельная проведет вместе с мамой в этой пещере... А может и нет. Ведь малышка об этом ничего не знает. Возможно, Ариадна захочет уйти из этого места в другое. А потом снова, ведь в её жизни сложились сложные обстоятельства, о которых её дочь не знает. Наверное, придется таскаться  из одной пещеры в другую, из одного укромного местечка в другое, скрываясь ото всех. А может, Ариадна решит остаться в этом прайде и жить в тишине и спокойствие, воспитывая свою доченьку.

0

85

От Эола:

- Знаешь после каннибалов мне уже ничего не страшно. - усмехнувшись, сказала Ариадна. Фобос ответил той же усмешкой:
- Понимаю. Ни у одного прайда нет таких жестоких традиций как у прайда Каннибалов. Но теперь у вас начнется новая жизнь, светлая и радостная, - улыбнувшись, сказал Одиночка, тоже вставая и разминая усталые и затекшие мышцы, возвращая им упругость и силу типичную для подростка.
- Помойму прайду Каннибалов вре равно, один лев против них или целый прайд... - на это утверждение песочный лишь хмыкнул.
- Даже они дрогнут под мощью и силой прайдов Эвери и Солнца. Ничто не удержит нас, и ни один каннибал не рискнет шкурой, перейдя границу.

0

86

- Понимаю. Ни у одного прайда нет таких жестоких традиций как у прайда Каннибалов. Но теперь у вас начнется новая жизнь, светлая и радостная, улыбнувшись, сказал Одиночка, тоже вставая и разминая усталые и затекшие мышцы, возвращая им упругость и силу типичную для подростка.
Ари слегка рассмеялась, она не могла поверить, в то, что скоро сможет жить просто. Никого не убивая, защищая саму себя и свой прайд, от чужаков. Жизнь в обычном прайде было с непривычки для нее.
- Даже они дрогнут под мощью и силой прайдов Эвери и Солнца. Ничто не удержит нас, и ни один каннибал не рискнет шкурой, перейдя границу.
Ари повернула голову на слова льва и слегка улыбнулась. - Я буду верить в это. В конечном случае мне прийдется умереть... - Кошка немного задумалась и посмотрела на маленькую Сей, и лизнула ее спинку. Малышка изредка пищала, и все время ворочалась. Но успокоившись Сей уткнулась носом в живот Ари и заснула.

0

87

- Ну так что, идем? - спросил Эол. Ему надоело сидеть в пещере, хотелось резвиться, бегать, прыгать... Ну, или на худой конец посидеть на Скале Солнца, слушая мелодию ветра и гадая, что там, за столь опасными границами. Подросток ни разу не выходил за границы прайда, и любопыство, вполне нормальное и естественное, вновь захватило власть в сердце молодого льва. - Если идем, то стоит поторопиться. Уже полдень, еще нужно застать Ленчо на Скале и успеть довоговориться с ним. Ну так что? - обернулся он на Ариадну. В глазах явно прыгали искорки нетерпеливости, а лапы сами собой переминались с места на место. Получив согласие, он сорвался с места и убежал.
>>> Куда-то

Отредактировано Eol (18-04-2011 20:27:01)

0

88

- Если идем, то стоит поторопиться. Уже полдень, еще нужно застать Ленчо на Скале и успеть довоговориться с ним. Ну так что? - обернулся он на Ариадну. В глазах явно прыгали искорки нетерпеливости, а лапы сами собой переминались с места на место. Ариана улыбнулась и посмотрела на льва, слегка усмехаясь. - Какой же ты все таки нетерпеливый... Хорошо пойдем... - Ари глубоко вздохнула, и взяла маленькую Сей зубами за шкирку и пошла за Эолом. Солнце уже вовсю светило. Выйдя из темной пещеры Ари зажмурила, потому что глаза еще не привыкли к яркому свету. - Ну веди нас... - проговорила, Ария сквозь сжатые зубы, и посмотрела на подростка.
----->Куда-то

Отредактировано Ариадна (18-04-2011 21:28:59)

0

89

==Пастбище
Сирия шла очень и очень медленно. Иногда, она останавливалась, чтобы осмотреться. Бедная кошка наивно верила, что Камио просто спрятался от нее, что он не ушел, не бросил ее одну. Но позади было пусто, а впереди так темно. Сирии было страшно, страшно и тоскливо. Увидев озеро, львица бросилась к нему со всех лап, как будто эта лужа хоть чем-то сможет ей помочь. Но нет, серая гладь воды тоскливо отражала белую шерсть Сирии. Слезы вновь покатились из глаз львица. Она бессильно рухнула на землю и зарыдала. Все тело подрагивало, плечи то напрягались, то расслаблялись. А соленая вода все стекала с щек Сирии, видимо, намереваясь попасть в озеро.
Впервые ей было так пусто и одиноко. Мио исчез...Может его похитили? А может он сбежал от нее? Куча вопросов крутилось у нее в голове. Как бы она хотела задать их кому-нибудь, хоть первому встречному. Но львица знала что никого не встретит в этом пустом месте, сюда приходят лишь смелые, ибо это озеро окутано туманом тайны, туманом страха. Здесь всегда тонут львы и львицы, которые до этого умели прекрасно плавать. Здесь постоянно кто-то дерется и алая кровь противника окрашивает водную гладь в алый цвет. Об этом месте давным-давно уже ходит дурная слава. Говорят, что это озеро проклято.
Сейчас Сирии было на это все-равно, она безутешно плакала, не думая что ее кто-то слышит.

0

90

Альфонсо спокойно шел по дорожке, не зная, почему он ушел оттуда.  Возможно, что-то подсказала, что надо уйти, возможно, что-то другое, но факт был фактом. Он ушел оттуда и направился к озеру. Тут Альфо учуял знакомый запах. Это была Сирия, но Камио не было рядом. - Где этот оболдуй? Я же просил не оставлять ее одну, - недовольно думал Альфонсо. Лапы уже чесались кому-то морду набить, и он был готов уже морально. Альфо побежал по запаху и как раз пришел к озеру. Альфо медленно подошел к ней со спины и затаился в кустах. Он был в шоке, когда понял что Сирия плакала.
Что он натворил? - рявкнул про себя он и медленно подошел к ней.
Сирия, что случилась? - небрежно спросил он.

Избегай тавтологии, Альфо. Заменяй имя местоимениями

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Серое озеро в горах