The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Требуется для регистрации


Требуется для регистрации

Сообщений 31 страница 60 из 1163

1

Тема для заявок на регистрацию новых персонажей.
Если вы хотите зарегистрировать нового персонажа, то заполняйте заявку по такому образцу:

Код:
[b]Зарегистрирую:[/b]
[b]Требования[/b] (к родителям и др.):

И дальше уже договариваетесь обо всех подробностях регистрации.

Если вам нужно, чтобы кто-то зарегистрировал требуемого вам для сюжета персонажа, заполняйте заявку по такому образцу:

Код:
[b]Нужен:[/b]
[b]Особенности сюжета:[/b]
[b]Требования:[/b]

(С) Хабибу

Актуально:
● Пост 271
● Пост 274
● Пост 280
● Пост 281
● Пост 282
● Пост 285
● Пост 286
● Пост 287
● Пост 288

0

31

Рунако написал(а):

Нужны: птенцы сокола (хотя бы 2) - сначала, естественно, ввиде яиц)
Особенности сюжета: Их матерью будет Хева, соколиха, которая обещала отдать одного из своих будущих птенцов на службу в королевскую семью каннибалов.
Требования: Ну что бы не забрасывали форум, или хотя бы не забрасывали до момента взросления.

:flag:  Очень нужно!

0

32

Люди, ни разу не играла за львенка тТ

Зарегистрирую: львенка любого пола. ну или гепарденка, леопарденка и т.д. и т.п.
Требования (к родителям и др.): прайд и прочее не важно, обязательно частое присутствие, грамотные посты и сама пара, крепкая семья.

0

33

Нужен: новорожденный львенок
Особенности сюжета: будет моим ребенком и ребенком Альвареса
Требования: не забрасывать форум

0

34

Лума
Я могу такого регнуть, надо?

+1

35

Niks
Лума
Никс, ты можешь отыгрывать дитя Лумы, а Лума - мать твоего перса.

0

36

Koda
увы, Никс не может, так что по этому я ищу львенка

0

37

Лума
Лума, ну так, что?

+1

38

Милоун
не знаю, у тебя ведь и так два перса, а у твоей Киары теперь еще есть дочь. Я просто сомневаюсь, что ты сможешь играть за троих сразу.
Хотелось бы просто отдельного человека на роль львенка

0

39

Для меня, очень лекго играть за 3х персов. Ну если тебе не хочется, так и скажи.

+1

40

Ravage я могу зарегить, ну или просто написать анку этой львенки

0

41

Нужен: новорожденный львенок; пол - самец
Особенности сюжета: Мать - Felicity, отец - Fobos.
Имя на Ваш выбор.
Этот львенок будет первым сыном молодой пары из прайда Тьмы. Львенок родится один. Но когда ему будет больше года, в семье прибудет пополнение - скорее всего это пополнение будет состоять из двух львят.   
Требования:
Внешность
( набросок; можете что-то добавить, но кардинально менять что-то - нежелательно )

Больше похож на мать. Основной окрас - белый. Цвет глаз - зеленый. Кисточка хвоста - белая. Подпалины на теле есть, но они не заметны.

Характер
( набросок; можете что-то добавить, но кардинально менять что-то - нежелательно )
Похож на отца. Серьезный, уверенный в себе, целеустремленный, упрямыц. Молчалив, замкнут. Любознателен. 

К игроку - частое посещение, большие посты не особо важны, главное - грамотность. Огромная просьба - не бросать форум

0

42

Я могла бы львенка для фобоса и Фелистии зарегать, но у мя мэила нет свободного...

0

43

Темная_Симфония написал(а):

Я могла бы львенка для фобоса и Фелистии зарегать, но у мя мэила нет свободного...

На один меил можно много аккаунтов регистрировать.

0

44

Azra
Как ?

0

45

Темная_Симфония написал(а):

Как ?

просто, я же зарегала 4 аккаунта

0

46

щас, попробую...

0

47

Ес! Спасибо, что сказала, в жизнь бы не додумала =) Завтра анку выпишу

0

48

Ни разу не играла детенышем, так что хочу попробовать
Зарегистрирую: львенка, тигренка, гепарденка, леопарденка и т.п.
Требования (к родителям и др.): частое посещение и желательно наличие братьев и сестер, но не обязательно. Большие посты не важны, главное грамотные и интересные.

0

49

Айо
У Фобоса и Фелисити планируется двойня, но это будет явно не скоро. После того, как родиться Вихрь и ему исполниться год. Хочешь - жди, хочешь - нет.

0

50

Seira
Оооох, долговато) Но если никто больше  не согласиться, то я согласна)

0

51

Айо написал(а):

Seira
Оооох, долговато) Но если никто больше  не согласиться, то я согласна)

М, слушай, вроде Драко и Шейне нужен новорожденный, если не ошибаюсь.

0

52

Felicity написал(а):

М, слушай, вроде Драко и Шейне нужен новорожденный, если не ошибаюсь.

Правда? ну тогда сейчас спрошу по ЛС, спасибо)

0

53

Айо
Кому я понадобилась?

0

54

Шейна
Мне)
Вам львенок вроде бы был нужен?

0

55

Айо
Очень нужен)
Желательно сын)

0

56

Шейна
Мы нашли друг друга : D
Какие предпочтения в характере, внешности и имени? И возраст какой или еще в животе?

0

57

Айо
имя Дэн или Оскар
Внешность: шерсть темно коричневая, как у отца и и немного светлее как у меня. Грива в зрелом возросте темноая как у Драко.
Характер на твое усмотрение)
Пока еще в животе) но если быстро зарегишься, то в скором времени родишься)

0

58

Шейна
Хорошо, договорились)
У меня есть один собственный персонаж с нужной внешностью, так что готовьтесь к прибавлению)

0

59

Айо
Только не забудь мне написать)

0

60

Ариадна
Хорошо)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Требуется для регистрации