The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 271 страница 290 из 290

271

Кали
С Лизой - да. Я с ней свяжусь сегодня и если что у нас с ней договоренность, что ее перса могу отыгрывать. А с Кроули как поступать?

0

272

Эрида написал(а):

А с Кроули как поступать?

Если не будет отвечать неделю, то да - это предусмотрено правилами.

0

273

Кали написал(а):

Если не будет отвечать неделю, то да - это предусмотрено правилами.

Так он уже две недели не отвечает.) Правда, дело в том, что он играет с Като, который тоже пропал, поэтому "за ненадобностью" наш король и висит) Надо отписываться гейм-мастером, когда появляется необходимость. Кому тут нужен король? А королева?)

0

274

Какая погода и время суток в игре?

0

275

Немезида написал(а):

Какая погода и время суток в игре?

Пока мы не упорядочили эту систему, погода и время суток в игре свободные - какие считаете нужным.

0

276

Так, не знаю, куда податься х)

На сколько лет взрослеть персу?

0

277

Neo
Ну, поскольку официально у нас игра по сезонам, то
1. Если ты играла в сезон, то на 6 месяцев
2. Если не играла во время сезона, то можно не взрослеть

0

278

Добро времени!
Немного внезапно пришло осознание, что я, как оказалось, тут существую (аж немного смешно)... и даже принят в игру. Суть вопроса вот в чем, могу я, например, по возможности восстановиться несмотря на то, что уже безумно давно регистрировался?

0

279

Rum
Добрый день!
Конечно да, пишите анкету и присоединяйтесь к нам!

0

280

Люцифер
То есть новую писать? У меня тут уже есть анкета и был принят в игру, но очень давно.

0

281

Rum написал(а):

Добро времени!
Немного внезапно пришло осознание, что я, как оказалось, тут существую (аж немного смешно)... и даже принят в игру. Суть вопроса вот в чем, могу я, например, по возможности восстановиться несмотря на то, что уже безумно давно регистрировался?

Игрокам всегда рады) Напишите пожалуйста ник, под которым вы регистрировались. Мы посмотрим анкету, если она соответствует нормам нынешним, то добро пожаловать, если нет, ее предается адаптировать под новый шаблон) Все просто)

0

282

Каззи
Так он зашел как раз со своего профиля - Rum

0

283

Кхм, собственно за анкетой далеко идти не надо...
Анкета Рома  [Принят]

0

284

Rum
Анкету необходимо переписать по новому шаблону и подать заново для рассмотрения, с учётом изменений, произошедших в мире Фахари, если они влияют на Вашего персонажа.

0

285

Дорогие амс, у меня к вам вопросик х)
В описании должностей прайда Нани сказано:

Vasily написал(а):

Целитель - лев (но обычно всегда львица) старше 4 лет

Можно захапать должность персу, которому ровно 4-е года, но у него обширные знания в целительтве?

0

286

Действующий сценарий с каннибалом (со мной) ещё в силе?)
Если "да", то на каком моменте сейчас действия происходят?

0

287

Wawindaji
Я думаю, что всё ещё в силе. Может тебе просто стоит начать игру, а дальше как пойдет, так и пойдет? Потому как пленники с форума ушли, следовательно, в Данте сейчас должна случиться резня. Два короля должны будут держать совет и объединять свои силы.

0

288

Аамори
Хорошо, я готов поиграть уже сейчас.
Тогда последний вопрос, который мне нужен для игры: всё же, будет ещё попытка (вынужден сделать вывод, что этот сюжет может пойти другой дорогой) вернуть каннибалов? Я бы не хотел, чтобы в игре было известно, что Вавиндаджи каннибал, если в дальнейшем это раскроется по сюжету.

0

289

У меня накопилось несколько вопросов, уж извините, засыплю вас ими.)

1) На каком именно моменте сейчас находится игра, если смотреть по сценарию?
2) На сколько должен мой персонаж повзрослеть? А то меня сбило деление игры по сезонам. :\
3) Существует ли легенда, где все это время была Мерт? Только у Кроули заметила, что она якобы болела и лечилась на родине матери. У самой же матери проскальзывали строки о ее пропаже.
Я не против побыть больной далеко отсюда, но все-таки хотелось бы уточнить этот момент.
4) Нужно ли переписывать анкету? Или хватит только анкеты со взрослением?

0

290

Mert,

1

Примерно здесь.

А Матесо сбежал, воспользовавшись возможностью. По крайней мере, это не должно было спровоцировать войн между прайдами. Когда все было готово, дантийцы все толпой убежали с места происшествия, и, добравшись до оазиса в пустыне, решили сделать привал. Им нужно было передохнуть, сориентироваться, и продолжить путь.
В это время, на границе Нани был обнаружен Хроди. И не ким иным, как сими главным воином Нани, Люцифером. Люцифер, недолго думая, отправил в погоню всех львов, которые несли службу на границах на тот момент, в погоню за сбежавшим пленником.   

2; 3; я хз.  В этом я плохо разбираюсь.
4) можно не переписывать, но желательно дополнить Мини-анкета

+1


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Вопрос - ответ