The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 722

61

Aria написал(а):

:dontknow: Просто я люблю точность.

В данном вопросе для меня точность - львица, а твои слова скорее строгость и правильность

0

62

Aria написал(а):

Вот это.

Вот я и говорю, что ты слишком серьёзно к этому подходишь(

0

63

Aria написал(а):

Для меня такое поведение естественно.

Вот я и грущу(((

Aria написал(а):

В том-то и дело, что точное название вида "африканский лев", а "африканская львица" уже выдумки.

Ну, я же предлагала просто львицу))

Ладно, это уже флуд, прошу прощения...

0

64

Aria написал(а):

В том-то и дело, что точное название вида "африканский лев", а "африканская львица" уже выдумки.

Вот смысл нам вникать в бинарную номенклатуру? Все равно кроме африканских львов в Африке вряд ли другие водятся. По мне лев и есть лев, а львица и есть львица.

0

65

Aria написал(а):

Вида "львица" не существует.

То есть если в виде напишут "львица" ты не поймешь? И надо быть такой дотошной? Как будто по аватару вообще не видно, что это за зверь.

0

66

Aria написал(а):

А если, например, гл.охотница заболела или беременна? Тогда ее кто-то заменяет? Может, дописать в списки прайдов замену главным? Например, зам. гл.воина. А то начнутся ссоры из-за того, кто заменит его.

Заменять будет королева прайда. В принципе её функция заключается в том же.

Функция воинов будет в охране границ и патруле территорий. Функция Гл. Воина будет двойной. Во-первых он передаёт приказы короля всему отряду, а во-вторых он является одним из тех львов, которые будут принимать участие в охоте. Я сегодня смотрел передачу, называется "Суперхищник", там было написано, что например жирафа или буйвола львицам завалить тяжело. А лев на 30% весит больше, чем львица. Жираф несёт в себе 1000000 Кк, этого хватает на десять дней. То бишь 10 дней будешь сытым и довольным. Но самки одни не справится, пусть гл. воин будет посещать такие охоты вместе с ними. Отдельную должность делать не надо, слишком муторно и обязанностей тогда мало будет))

Насчёт охоты также можно придумать соответствующие традиции. Например даже по Хроникам, лев всегда ест первым, а добычу охотницы загоняет в связи со своей, особой стратегией. Пусть в прайд все едят вместе. А то недавно заметил, что многие сопрайдовцы даже друг друга не знает. А общий "ужин" перезнакомит всех автоматически) Считаю нужным добавить только должность Няни. Няня выбирается среди охотниц. Это зрелая самка, которая будет присматривать за детёнышами, пока родители "на работе". Мама антилопу гоняет, а папочка рвёт одиночек =)))) Кстати по поводу одиночек: Все "за" идею с пересечением границы? В природе короли прайдов не допускают нахождения одиночек на своей территории. И гиен в том числе.

ВНИМАНИЕ! Я заметил, что на форуме появились игроки, которые не знают неких "рамок", которые появляются во время ведения боя. Это хотелось бы обсудить и кое-что разъяснить. Когда-то я тоже не умел описывать сцены драк. Это крайне, соглашусь. И требует хорошей тактики))) Умения описать свои действия, при этом не совершая ничего феноменального и мирясь с физическими данными своих соперников. Несомненно, проигрывать не хочет никто. Но так не бывает. Я проследил БОЙ Хираны и Эмурели. И заметил несколько грубых и непростительных ошибок. В результате возник ряд споров и разногласий. Я хочу, чтобы отныне каждая драка, совершающаяся на форума, была отслежена и проверена на ошибки. Я хочу доказать вам, в чём была ошибка Хираны и почему её действия считаются крайне нереальными. 

1) Запомните. НИКТО из нас, НЕ может перекусить артерию НЕ ДО КОНЦА. Вы можете сломать руку, слегка, чуть-чуть? Артерия это не верёвка, знаете ли. И перекусить её с самого краешка НЕ возможно, как ни крути, товарищи! Правда, это фантастика! 
2) Гиеновидная собака в разы меньше взрослого самца льва. Повалить его на лопатки одним махом она не может, чисто из физических показателей. Хорошо, это игра. Хорошо, у вас может быть ультрагиперогромная гиена. Но лев сильнее, от природы. А знаете ли вы, что гиены и собаки содержат в себе 60000 Кк. И они являются частью потенциальнойц пищи больших кошек в живой природе. Голодный лев, при желании, может подойти и сожрать гиену со всеми потрохами одним махом. И в этом ничего фантастического.

И последнее. Я всем хочу объявить, что никто не может прокусить ЛЬВУ шею. Сейчас объясню. Когда мой Лео напал на короля Эмурели и начал его душить, я специально пометил в своём посте, что я нажимаю лапой на его глотку. Вы знаете, где находится глотка? Взгляните вот... предположим на авку Хабика)) Видите, у перехода из шеи в голову, у него тёмный треугольник, который есть у любого самца? Это самое уязвимое место, где шерсть не такая длинная и густая. Там находится глотка. Туда можно попасть зубами. И не исключено, что убить. Хирана написала в своём посте, что рвёт Эмурели сонную артерию. А знаете ли вы, что место, где находится сонная артерия, у ЛЬВА закрыто ГРИВОЙ? Никогда и никто не задумывался, нахрен льву вообще нужна грива?)) Это средство защиты. Через густую гриву добраться до шеи невозможно, какие бы громадные челюсти у вас не были, а прихватить вены или тому подобные связки просто нельзя. Хотелось бы, чтобы это было помечено, как отдельное правило. Любой удар в гриву, будет автоматически смягчён. В доказательство: взгляните на драку львов. Двух самцов. Вы видели, чтобы хоть один перекусывал другому вены, тем более НЕ ДО КОНЦА, а чуточку, чтоб уснул? Возможно я высказался в слегка грубоватой форме, приношу извинения, но поверьте, одна гиена со львом не справится. Никогда.

+1

67

Aria написал(а):

Это слишком муторно - высчитывать Кк, количество дней.

А зачем высчитывать? Это известно, что жираф несёт миллион Кк. Я имел ввиду, что на таких, особо крупных животных нужно охотится в компании одного-двух самцов. Допустим один воин и один главный. Или даже король, как вожак.

И вообще, Ари, ты не туда смотришь  :D  Смотри про бой, ниже))

0

68

Ленчо написал(а):

ВНИМАНИЕ! Я заметил, что на форуме появились игроки, которые не знают неких "рамок", которые появляются во время ведения боя. Это хотелось бы обсудить и кое-что разъяснить. Когда-то я тоже не умел описывать сцены драк. Это крайне, соглашусь. И требует хорошей тактики))) Умения описать свои действия, при этом не совершая ничего феноменального и мирясь с физическими данными своих соперников. Несомненно, проигрывать не хочет никто. Но так не бывает. Я проследил БОЙ Хираны и Эмурели. И заметил несколько грубых и непростительных ошибок. В результате возник ряд споров и разногласий. Я хочу, чтобы отныне каждая драка, совершающаяся на форума, была отслежена и проверена на ошибки. Я хочу доказать вам, в чём была ошибка Хираны и почему её действия считаются крайне нереальными.

1) Запомните. НИКТО из нас, НЕ может перекусить артерию НЕ ДО КОНЦА. Вы можете сломать руку, слегка, чуть-чуть? Артерия это не верёвка, знаете ли. И перекусить её с самого краешка НЕ возможно, как ни крути, товарищи! Правда, это фантастика!
2) Гиеновидная собака в разы меньше взрослого самца льва. Повалить его на лопатки одним махом она не может, чисто из физических показателей. Хорошо, это игра. Хорошо, у вас может быть ультрагиперогромная гиена. Но лев сильнее, от природы. А знаете ли вы, что гиены и собаки содержат в себе 60000 Кк. И они являются частью потенциальнойц пищи больших кошек в живой природе. Голодный лев, при желании, может подойти и сожрать гиену со всеми потрохами одним махом. И в этом ничего фантастического.

И последнее. Я всем хочу объявить, что никто не может прокусить ЛЬВУ шею. Сейчас объясню. Когда мой Лео напал на короля Эмурели и начал его душить, я специально пометил в своём посте, что я нажимаю лапой на его глотку. Вы знаете, где находится глотка? Взгляните вот... предположим на авку Хабика)) Видите, у перехода из шеи в голову, у него тёмный треугольник, который есть у любого самца? Это самое уязвимое место, где шерсть не такая длинная и густая. Там находится глотка. Туда можно попасть зубами. И не исключено, что убить. Хирана написала в своём посте, что рвёт Эмурели сонную артерию. А знаете ли вы, что место, где находится сонная артерия, у ЛЬВА закрыто ГРИВОЙ? Никогда и никто не задумывался, нахрен льву вообще нужна грива?)) Это средство защиты. Через густую гриву добраться до шеи невозможно, какие бы громадные челюсти у вас не были, а прихватить вены или тому подобные связки просто нельзя. Хотелось бы, чтобы это было помечено, как отдельное правило. Любой удар в гриву, будет автоматически смягчён. В доказательство: взгляните на драку львов. Двух самцов. Вы видели, чтобы хоть один перекусывал другому вены, тем более НЕ ДО КОНЦА, а чуточку, чтоб уснул? Возможно я высказался в слегка грубоватой форме, приношу извинения, но поверьте, одна гиена со львом не справится. Никогда.

А можно это кусок как пример пихнуть в правила?)

0

69

Рохо написал(а):

А можно это кусок как пример пихнуть в правила?)

Считаю нужным реально составить для ведения боя отдельные правила. Имею ввиду не по приёмам, а по степени фантастичности, так сказать)

0

70

Рохо написал(а):

А можно это кусок как пример пихнуть в правила?)

В таком случае его надо бы хорошенько урезать, так как такое длинное повествование вряд ли будет кто читать) Даже я его еще не читал)) *читает*

0

71

Ленчик, прочитал. Полностью с тобой согласен, тоже думал над тем, как бы устроить правила боя. Но я теряюсь. Должно быть несколько лаконичных и четких правил. Основная проблема сейчас в том, что раньше форум в общем-то не сталкивался с такими неравными боями, гиены (сорри, гиеновидные собаки), стали появляться не так давно. Хотя так же нужно упомянуть и о таких нереальных ситуациях, когда один лев умудряется справиться с целой бандой, или когда подросток побеждает взрослого льва.

0

72

Хабибу написал(а):

Хотя так же нужно упомянуть и о таких нереальных ситуациях, когда один лев умудряется справиться с целой бандой,

Осмелюсь заметить, если банда состоит из 4 особей и они являются гиенами (или гиеновидными собаками, то бишь шакалы, а они как известно, меньше обыкновенной гиены ровно в 3 три раза), то один лев раскидает их в стороны, возможно даже - убьёт.

Хабибу написал(а):

Но я теряюсь. Должно быть несколько лаконичных и четких правил.

Будем думать над этим) У меня была парочка идей:

1. Перед началом боя необходимо договорится заранее о его исходе и последствиях.
2. Убивать своего соперника разрешено, только при наличии разрешения последнего.
3. Лишать противника конечностей, хвоста и других доступных частей тела также, при отстутствии разрешения, нельзя.
4. Учитывайте рост, вес и другие физические данные своего противника.
5. Следует помнить о различии в силе между разными видами животных.
6. В своём посте вы обязаны указать каждое своё действия. Предположим, если один лев напрыгивает на другого это несёт в себе определённые минусы и плюсы. Мы можете вцепится в глотку своего соперника, но при этом, если не примите меры, ваш живот будет открыт. Не забывайте про нюансы некоторых захватов и ударов.
7. Львицы весят на 30% меньше, чем львы. Следовательно, если одна самка пытается справится со взрослым самцом, то её шансы автоматически снижаются.
8. Учитывайте возраст своего персонажа. С годами опыт и мускулатура возрастают.
9. Приёмы вроде укуса в шею НЕ действуют или действуют крайне слабо на львов. Их шея закрыта гривой, что смягчает любой ваш укус и удар.
10. Будьте бдительны. При обнаружении грубых ошибок и нарушений в постах своего соперника немедленно скажите об этом администрации.

0

73

Ленчо написал(а):

Осмелюсь заметить, если банда состоит из 4 особей и они являются гиенами (или гиеновидными собаками, то бишь шакалы, а они как известно, меньше обыкновенной гиены ровно в 3 три раза), то один лев раскидает их в стороны, возможно даже - убьёт.

Это да!) Но если лев против львов, тем более, если эти львы - каннибалы, то, думаю, исход очевиден.)

Ленчо написал(а):

2. Убивать своего соперника разрешено, только при наличии разрешения последнего.
3. Лишать противника конечностей, хвоста и других доступных частей тела также, при отстутствии разрешения, нельзя.

Может эти пункты как-то объединить? Допустим "Нанести серьезные физические увечия или убить противника можно только при предварительной договоренности". Или слишком замудренно?)))

Ленчо написал(а):

5. Следует помнить о различии в силе между разными видами животных.

+ Может быть не в этой теме, а где-нибудь еще надо пометить то, о чем сегодня говорили ты и Кали - про силу и весь разных видов животных. Мы писали про гиен и львов, а можно еще добавить про тигров, леопардов, пантер и прочих видов, которые у нас обитают.

Ленчо написал(а):

С годами опыт и мускулатура возрастают.

А потом снова снижаются :) То есть у взрослого льва лет 10-ти больше шансов, чем у взрослого льва лет 15-16-ти. Конечно, если он не каннибал))))))

А так я целиком за, все пункты существенны. Только заносить их в общие правила, или создать отдельную тему?

+ Не знаю, как это сформулировать, но по-моему, это тоже немаловажно. Когда происходила драка между Хираной и Эмурели, лично меня еще возмутило то, что она совершила сразу много действий в бою - и повалила, и укусила, и еще что-то сделала. По ее сообщению складывается такое ощущение, будто Эм вообще спит - не может на это никак отреагировать. А ведь это не так, и при нормальном раскладе даже если бы она его только успела укусить, он уже успел бы откинуть ее куда подальше. Он же не будет позволять ей вытворять с собой такое! Так что, не знаю, занести что ли правило, что не стоит отписывать сразу много действий.

+1

74

Хабибу написал(а):

А так я целиком за, все пункты существенны. Только заносить их в общие правила, или создать отдельную тему?

Отдельную))

Хабибу написал(а):

+ Не знаю, как это сформулировать, но по-моему, это тоже немаловажно. Когда происходила драка между Хираной и Эмурели, лично меня еще возмутило то, что она совершила сразу много действий в бою - и повалила, и укусила, и еще что-то сделала. По ее сообщению складывается такое ощущение, будто Эм вообще спит - не может на это никак отреагировать. А ведь это не так, и при нормальном раскладе даже если бы она его только успела укусить, он уже успел бы откинуть ее куда подальше. Он же не будет позволять ей вытворять с собой такое! Так что, не знаю, занести что ли правило, что не стоит отписывать сразу много действий.

Думаю, можно несколько действий, но с учетом физиологии своей и противника.
А там действительно было безобразие, но я тебе уже жаловалась))

0

75

Хабибу написал(а):

Это да!) Но если лев против львов, тем более, если эти львы - каннибалы, то, думаю, исход очевиден.)

Да, добавим, что каннибалы сильнее обычных львов. Но это не значит, что у обычных шансов нет вовсе)

Хабибу написал(а):

Может эти пункты как-то объединить? Допустим "Нанести серьезные физические увечия или убить противника можно только при предварительной договоренности". Или слишком замудренно?)))

Можно в принципе)

Хабибу написал(а):

+ Может быть не в этой теме, а где-нибудь еще надо пометить то, о чем сегодня говорили ты и Кали - про силу и весь разных видов животных. Мы писали про гиен и львов, а можно еще добавить про тигров, леопардов, пантер и прочих видов, которые у нас обитают.

Во-во, идея.

Хабибу написал(а):

А так я целиком за, все пункты существенны. Только заносить их в общие правила, или создать отдельную тему?

Отдельную, а то читать не будут)

Хабибу написал(а):

А потом снова снижаются :) То есть у взрослого льва лет 10-ти больше шансов, чем у взрослого льва лет 15-16-ти. Конечно, если он не каннибал))))))

Физические данные тоже учитываем) Мой Тау, например, может ещё, думаю, 10-ти летнему дать отпор, он себя старается в форме держать) Хотя, естественно, выматывается он достаточно быстро, тем самым шансы его противников увеличиваются.

Хабибу написал(а):

Так что, не знаю, занести что ли правило, что не стоит отписывать сразу много действий.

11. При описания своих действий во время боя, разрешено совершать не более двух атак и двух блокировок.
=)

0

76

Кали написал(а):

Думаю, можно несколько действий, но с учетом физиологии своей и противника.
А там действительно было безобразие, но я тебе уже жаловалась))

То есть, это уже включено в пункт №4? Хотя по-моему это может учитывать только то, насколько соперник тормознут  :| Может быть с каким-нибудь Райтиком такое и прокатило бы. Но ведь есть львы, у которых может быть просто молниеносная реакция. Надо все это учитывать, прежде чем драться, а то снова конфликтов не избежать.

Кали написал(а):

Отдельную))

Тогда как великого знатока боев, назначаю ответственным Ленчо!=)

0

77

Хабибу написал(а):

То есть, это уже включено в пункт №4? Хотя по-моему это может учитывать только то, насколько соперник тормознут  :| Может быть с каким-нибудь Райтиком такое и прокатило бы. Но ведь есть львы, у которых может быть просто молниеносная реакция. Надо все это учитывать, прежде чем драться, а то снова конфликтов не избежать.

Давайте тогда просто добавим это в пункт о соблюдении физиологических данных?))

Хабибу написал(а):

Тогда как великого знатока боев, назначаю ответственным Ленчо!=)

Спасибо)))

0

78

А у остальных прайдов будет своя карта, как у Солнца?

0

79

Хабибу написал(а):

Тогда как великого знатока боев, назначаю ответственным Ленчо!=)

да=))

Ленчо написал(а):

Давайте тогда просто добавим это в пункт о соблюдении физиологических данных?))

Мне нравится твой вариант:

Ленчо написал(а):

11. При описания своих действий во время боя, разрешено совершать не более двух атак и двух блокировок.

0

80

Ленчо написал(а):

Да, добавим, что каннибалы сильнее обычных львов. Но это не значит, что у обычных шансов нет вовсе)

Конечно)

Ленчо написал(а):

Во-во, идея.

Тогда, если создаем отдельную тему, всю эту информацию о животных надо там же прописать.

Ленчо написал(а):

Отдельную, а то читать не будут)

Угу, а в правилах ссылку на нее)

Ленчо написал(а):

Физические данные тоже учитываем) Мой Тау, например, может ещё, думаю, 10-ти летнему дать отпор, он себя старается в форме держать) Хотя, естественно, выматывается он достаточно быстро, тем самым шансы его противников увеличиваются.

В общем, учитывать надо очень многое =_= Главное каждому игроку адекватно оценивать силы своего персонажа.

Ленчо написал(а):

11. При описания своих действий во время боя, разрешено совершать не более двух атак и двух блокировок.
=)

Хм... Ну тогда подумают, что это на весь бой лимит. А мне кажется, что в одном сообщении можно ограничиться одной атакой. Потому что обычно всегда есть ответная реакция, хотя это, конечно, зависит от состояния противника.

0

81

Калаби написал(а):

А у остальных прайдов будет своя карта, как у Солнца?

=_+ Еще одна проблема - карты для прайдов. Спасибки, что напомнила) Надо этим заняться, но обещать ничего не могу) Сложно это все-таки, тем более, что кол-во локаций растет.

0

82

Хабибу написал(а):

Сложно это все-таки, тем более, что кол-во локаций растет.

Тогда может зафиксировать кол-во локаций? Просто подумать один день хорошенько и создать всё, что нужно и больше не добавлять?

0

83

Хабибу написал(а):

В общем, учитывать надо очень многое =_= Главное каждому игроку адекватно оценивать силы своего персонажа.

+1

Хабибу написал(а):

Хм... Ну тогда подумают, что это на весь бой лимит. А мне кажется, что в одном сообщении можно ограничиться одной атакой. Потому что обычно всегда есть ответная реакция, хотя это, конечно, зависит от состояния противника.

Имеется ввиду примерно такая ситуация. Вот возьмём например Лео. Он нападает на Эмурели. Сначала он может атаковать градом стремительных выпадов передними лапами, а потом ими же нажать ему на плечи. Два двействия. А Эмик, в свою очередь, может описать (в разумных пределах конечно) смог ли он блокировать все удары Лео или нет. И удалось ли Лео завалить Эмика на лопатки тоже решает он сам. В общем это тоже надо включить в правила: согласованность действий обоих противников. Ясное дело, если Лео бросился вперёд и сильно нажал лапами на плечи Эмурели, то тот по инерции полетит затылком назад и с этим уже ничего не поделать. Свои последующие атаки он уже продумывает из положения лёжа. То бишь он может ударить Лео ниже пояса (что он сделал в нашей последней драке), попытаться укусить его за лапу или начать биться под ним, ослабляя хватку и постепенно освобождаясь.   
Кстати надо ещё будет добавить вот такой пунктик: если дерущихся много, предположим это война, тогда все атаки игроков друг на друга будут отслеживаться и сами игроки должны также следить за своими действиями. Вот у нас был такой случай на границе эверийцев: Когда Лео приставил когти к глотке Эмурели, тигрица, которая неожиданно выскочила на поле, сбила Лео с ног. И я попросил её убрать это действия из её поста. Потому что если в моего перса, в такой момент, неожиданно врезается "сила" со стороны, то его когти по инерции впиливаются в шею Эмика, а это означает неизбежную смерть для короля. Все поняли, о чём я?

0

84

Ленчо написал(а):

Все поняли, о чём я?

Да)

0

85

Ленчо написал(а):

Все поняли, о чём я?

Полностью солидарна с Кали) Хороший пункт, надо включить. Хотя думаю, с эти все равно будут возникать проблемы. Но если по этому поводу появятся официальные правила, это уже повод относиться к боям серьезнее. Создашь тему?

0

86

Фиби написал(а):

Но если по этому поводу появятся официальные правила, это уже повод относиться к боям серьезнее. Создашь тему?

Да) Отписать там вот это всё?:

Ленчо написал(а):

1. Перед началом боя необходимо договорится заранее о его исходе и последствиях.
2. Убивать своего соперника разрешено, только при наличии разрешения последнего.
3. Лишать противника конечностей, хвоста и других доступных частей тела также, при отстутствии разрешения, нельзя.
4. Учитывайте рост, вес и другие физические данные своего противника.
5. Следует помнить о различии в силе между разными видами животных.
6. В своём посте вы обязаны указать каждое своё действия. Предположим, если один лев напрыгивает на другого это несёт в себе определённые минусы и плюсы. Мы можете вцепится в глотку своего соперника, но при этом, если не примите меры, ваш живот будет открыт. Не забывайте про нюансы некоторых захватов и ударов.
7. Львицы весят на 30% меньше, чем львы. Следовательно, если одна самка пытается справится со взрослым самцом, то её шансы автоматически снижаются.
8. Учитывайте возраст своего персонажа. С годами опыт и мускулатура возрастают.
9. Приёмы вроде укуса в шею НЕ действуют или действуют крайне слабо на львов. Их шея закрыта гривой, что смягчает любой ваш укус и удар.
10. Будьте бдительны. При обнаружении грубых ошибок и нарушений в постах своего соперника немедленно скажите об этом администрации.

0

87

Джамали написал(а):

Да) Отписать там вот это всё?:

Да) Ну и то, что мы еще общими усилиями сформулировали, тоже занести, если таковое было. + Описание физических качеств каждого вида. Но это можно не сразу, а чуть позже.

0

88

Aria написал(а):

1. Давайте договоримся. Описание рыка короля вставляйте в цитату. Это гораздо удобнее. Во-первых, играющие в локации люди сразу увидят, что это не игровой пост, во-вторых, проверяющие модераторы не будут его оценивать (если он будет менее 5 строк, то предупреждения не последует).

Мы так и сделали

Aria написал(а):

2.

не совсем поняла, нкжно будет менять описание локации в зависимости от сезона?

0

89

Aria написал(а):

Люди учитывают это  и описывают в своих постах примерно такой пейзаж.
Многие люди читают первое сообщение, когда переходят в локацию. Тем более, если внести это в правила, то читаемость первого сообщения повысится. Если же будут резкие несовпадения (например, при засухе напишут такое: «травка зеленая, везде растут деревья, антилопы кругом»), то будет ставиться предупреждение.
Я могу этим заняться.

То есть это описание будет добавляться в самое первое сообщение темы?

0

90

Aria написал(а):

• Подросток может победить взрослого льва.
(Если нападет со спины, неожиданно или когда лев будет спать).

Не согласен. Нападёт со спины и лев его скинет, как слон муху.

Со всем остальным вполне солидарен.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Предложения