The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Что ни говори, а спать нужно всем. И людям, и животным.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сон

Предлагаю обсуждать кто сколько спит, в какой позе спит, в какой позе засыпает, как просыпается, где наутро лежит подушка, скомкана ли простынь под вами и проч.

Небольшая анкета для новичков:

Код:
1) Сколько часов в день вы спите? (1, 2, 3, 4 и др.)
2) Как себя чувствуете после сна? (хреново, глаза не открываются, хорошо, похож на крота, похож на испуганного крота и др).
2) Когда вы обычно ложитесь спать и просыпаетесь?
3) Как вы спите? (на боку, животе, спине, стоя, сидя и др.)
4) Как вы просыпаетесь? (с трудом, без усилий, не просыпаюсь, сплю по жизни и др.)
5) Как на утро расположены ваши постельные принадлежности? (подушка на полу, между ног, простынь похожа на смятую бумажку, одеяло на голове, в трусах, под мышкой и др.)
6) Ваш пункт (по желанию)

Если есть желание, можно добавлять новые записи каждый день.

0

2

1) Сколько часов в день вы спите?: По-разному, обычно часов 7-8.
2) Как себя чувствуете после сна? : Если сделаю над собой усилие и проснусь рано, то чувствую себя хорошо, если поздно - отвратительно.
2) Когда вы обычно ложитесь спать и просыпаетесь? Во время каникул от 12 до 4-х ночи, а просыпаюсь где-то в 11-1 дня) А так где-то в 12 ложусь, просыпаюсь в 7)
3) Как вы спите? : Я не сплю в одной позе) Иногда на спине, иногда на боку. Много ворочаюсь.
4) Как вы просыпаетесь? Сплю по жизни=)) А вообще с огромнейшим трудом. Я сова)
5) Как на утро расположены ваши постельные принадлежности? Сегодня обнаружил подушку в мусорном ведре))) А так все нормально)

+1

3

1) Сколько часов в день вы спите? (1, 2, 3, 4 и др.) В школьное время 7 часов, в каникулы 12  :D
2) Как себя чувствуете после сна? (хреново, глаза не открываются, хорошо, похож на крота, похож на испуганного крота и др). Опять-таки: в школьное время поднимаю себя за шкирку, глаза слипаются, я врезаюсь во всё, что попадается на пути к ванне X) А вот в каникулы просыпаюсь и всё равно хреново себя чувствую, потому что спал больше обычного и хочется ещё))
2) Когда вы обычно ложитесь спать и просыпаетесь? В будние ложусь в 11-12 часов. А вот в каникулы не засыпаю до 2-3 часов ночи. А если в наушниках лежу, то и вовсе до 5 утра)
3) Как вы спите? (на боку, животе, спине, стоя, сидя и др.) В позе эмбриона, если честно. Врачи говорят, я пытаюсь огородиться от внешнего мира  :D  На самом деле мне просто нравится засыпать, свернувшись калачиком. Хотя под утро я обнаруживаю себя на боку, как ни крути.
4) Как вы просыпаетесь? (с трудом, без усилий, не просыпаюсь, сплю по жизни и др.) Когда как. Зависит от дня недели и того, что мне приснилось.
5) Как на утро расположены ваши постельные принадлежности? (подушка на полу, между ног, простынь похожа на смятую бумажку, одеяло на голове, в трусах, под мышкой и др.) Подушка на своём месте, простыня скомкана, валик провалился, плюшевый мишка под кроватью, одело на мне. Хотя в последнее время оно часто слетает.
6) Ваш пункт (по желанию) я круглый год сплю под пухом одеялом, потому что под обычным неизменно мёрзну, будь то 30-ти градусная жара или 20 градусный холод.

+1

4

1) Сколько часов в день вы спите? (1, 2, 3, 4 и др.)
около 7 часов. Может 8 - это в учебное время. А в каникулы хоть целый день)
2) Как себя чувствуете после сна? (хреново, глаза не открываются, хорошо, похож на крота, похож на испуганного крота и др).
Опять же, в учебное время просыпаюсь рано (точнее меня будят) и я сонно хожу по квартире, пока не умоюсь)
2) Когда вы обычно ложитесь спать и просыпаетесь?
В учебное время в 12 или в час, а в каникулы после 12 часов
3) Как вы спите? (на боку, животе, спине, стоя, сидя и др.)
лёжа) На боку
4) Как вы просыпаетесь? (с трудом, без усилий, не просыпаюсь, сплю по жизни и др.)
Когда надо идти в школу, то ооочень трудноо...
5) Как на утро расположены ваши постельные принадлежности? (подушка на полу, между ног, простынь похожа на смятую бумажку, одеяло на голове, в трусах, под мышкой и др.)
половина одеяла на полу, половина простыни тоже на полу)
6) Ваш пункт (по желанию)
Я, как и Гаара, сплю весь год под одним одеялом и даже когда очень жарко, всё равно им укрываюсь)

0

5

1) Сколько часов в день вы спите? (1, 2, 3, 4 и др.)
В школьное время около восьми. В каникулы 10-12.
2) Как себя чувствуете после сна? (хреново, глаза не открываются, хорошо, похож на крота, похож на испуганного крота и др).
Когда как. Чаще всего хорошо. Главное лечь пораньше, тогда и вставать рано будет легко.
В каникулы вообще встаю как получится. Почти всегда высыпаюсь =)
2) Когда вы обычно ложитесь спать и просыпаетесь?
Когда школа часов в 10-12. В каникулы могу не спать до двух =)
3) Как вы спите? (на боку, животе, спине, стоя, сидя и др.)
У меня своя система =) Сначала ложусь на левый бок. Потом перевернусь на правый. Полежу пять минут. Затем на спину. Потом опять на правый. Если не помогает, то начинаю с боку на боку переворачивать.
4) Как вы просыпаетесь? (с трудом, без усилий, не просыпаюсь, сплю по жизни и др.)
Почти всегда без усилий.
5) Как на утро расположены ваши постельные принадлежности? (подушка на полу, между ног, простынь похожа на смятую бумажку, одеяло на голове, в трусах, под мышкой и др.)
Редко бывает кавардак. Чаще всего всё на месте. Правда в детстве я вообще иногда просыпалась и лежала головой в другую сторону =)
6) Ваш пункт (по желанию)
Мне часто снятся интересные сны, причем я из помню. Это радует =) Хоть не валяла дурака ночью =)

0

6

1) Сколько часов в день вы спите? (1, 2, 3, 4 и др.)
В школьное время от 5-8 часов, а в каникулы 10-16. да-да, это был мой рекорд однажды
2) Как себя чувствуете после сна? (хреново, глаза не открываются, хорошо, похож на крота, похож на испуганного крота и др).
Глаза не открываются, когда в школу, врезаюсь во все косяки. На каникулах хорошо.
2) Когда вы обычно ложитесь спать и просыпаетесь?
Когда в школу, могу не спать долго, ибо обычно со школы возвращаюсь максимум в часов 10, + ещё нужно сделать Д.З, ну максимум в 2 часа спать ложусь и встаю в 8.45 или в 9.00. Когда каникулы, могу не спать до 5 и просыпаюсь в разное время.
3) Как вы спите? (на боку, животе, спине, стоя, сидя и др.)
Много ворочаюсь) А обычно сначала ложусь на спину, потом переворачиваюсь на живот, потом на левый бок и потом на правый.
4) Как вы просыпаетесь? (с трудом, без усилий, не просыпаюсь, сплю по жизни и др.)
С трудом, когда в школу. На каникулах без усилий просыпаюсь.
5) Как на утро расположены ваши постельные принадлежности? (подушка на полу, между ног, простынь похожа на смятую бумажку, одеяло на голове, в трусах, под мышкой и др.)
Подушка под головой, а одеяло на полу, потому что много ворочаюсь и много раскрываюсь за ночь.
6) Ваш пункт (по желанию)
Сегодня приснился сон, где у нас с семьёй война за печеньки. Я выиграла :DDD

0

7

Эйо написал(а):

Сегодня приснился сон, где у нас с семьёй война за печеньки. Я выиграла :DDD

:rofl:
А мне чаще какие-нибудь приключенческие сны снятся =)

0

8

1) Сколько часов в день вы спите? (1, 2, 3, 4 и др.) в каникулы 8-12 часов, а в школьное время 6-9 часов
2) Как себя чувствуете после сна? (хреново, глаза не открываются, хорошо, похож на крота, похож на испуганного крота и др). В каникулы  :cool:, а в школьное время похожа на крота
2) Когда вы обычно ложитесь спать и просыпаетесь? м... ложусь от 22:00 и до 01:00  :D
3) Как вы спите? (на боку, животе, спине, стоя, сидя и др.) На правом боку
4) Как вы просыпаетесь? (с трудом, без усилий, не просыпаюсь, сплю по жизни и др.) в каникулы без усилий, а так еле встаю...
5) Как на утро расположены ваши постельные принадлежности? (подушка на полу, между ног, простынь похожа на смятую бумажку, одеяло на голове, в трусах, под мышкой и др.) подушка прижата к стене, иногда одеяло на полу...
6) Ваш пункт (по желанию) иногда снятся вещие сны... %-)

0

9

Феми написал(а):

иногда снятся вещие сны...

ой, вот это немного клёво) Мне тоже. Как то мне приснился сон про то, что у моя тётя опять забеременела, а потом родила малыша. Я приезжаю летом в деревню и ей скоро рожать. Я немного в шоке был...

0

10

Феми написал(а):

иногда снятся вещие сны...

А мне сны-дежавю снятся. Точнее я сначала вижу сон, потом какой-то кусок времени в реальности, а когда он проходит, вспоминаю, что это мне уже снилось. Довольно интересное ощущение.

0

11

Aria
Мне редко такой бред сниться :D В последний раз, не считая сегодняшнего был в начале июня, мне приснился учитель по микробиологии и паразитологии с которого я сильно обожаю, как учителя, то есть во сне я была в него тайно влюблена. Но не больше)

Отредактировано Эйо (14-08-2011 18:56:22)

0

12

Эйо написал(а):

то есть я была в него тайно влюблена

ммм =)

0

13

Aria
Ну он весёлый просто))

0

14

Эйо написал(а):

Ну он весёлый просто))

Да, учителя-мужчины это ваще вещЧ =)

0

15

Aria
У меня почти все-учителя мужчины)) Женщин по пальцам сосчитать можно.
Ещё я могу смеяться во сне. Хотя я не одна такая.

Отредактировано Эйо (14-08-2011 19:01:39)

0

16

Эйо
Как так?! У нас вообще во всей школе только три мужчины, один из них - директор. Такой классненький! =)

По-моему, мы отклонились от темы.

0

17

1) Сколько часов в день вы спите? (1, 2, 3, 4 и др.)
-Когда учёба то часа так- 3-5, во время каникул пока не высплюсь, часа-7-8
2) Как себя чувствуете после сна? (хреново, глаза не открываются, хорошо, похож на крота, похож на испуганного крота и др).
Хорошо, но если уж совсем не высплюсь то болит голова.
2) Когда вы обычно ложитесь спать и просыпаетесь?
Ложусь спать во время каникул, часа в 5-7 утра. Во время учёбы в 2-3 ночи. Встаю во время учёбы в 6 утра. Во время каникул чаще всего либо в 13 либо в 15:00
3) Как вы спите? (на боку, животе, спине, стоя, сидя и др.)
Люблю на боку и животе, одеяло между ног, руки под подушкой :З
4) Как вы просыпаетесь? (с трудом, без усилий, не просыпаюсь, сплю по жизни и др.)
Да вроде как нормик о.о
5) Как на утро расположены ваши постельные принадлежности? (подушка на полу, между ног, простынь похожа на смятую бумажку, одеяло на голове, в трусах, под мышкой и др.)
Простынь далеко  в углу смятый х) Подушка  вроде на месте, одеяло скомкано тоже в углу х)
6) Ваш пункт (по желанию)

0

18

1) Сколько часов в день вы спите? В учебное время часа 3-5, в каникулы от 8 до 13 XD
2) Как себя чувствуете после сна? Похож на мертвого крота, почти никогда не высыпаюсь :C
2) Когда вы обычно ложитесь спать и просыпаетесь? В учебку ложусь часа в 3 или 4, просыпаюсь в половину седьмого или на крайний случай ровно в семь. В каникулы могу вообще не ложиться, но ели лег, часам к пяти дня просыпаюсь =="
3) Как вы спите? На боку в обнимку с котэ. XD
4) Как вы просыпаетесь? М... Это похоже на пробуждение после столетнего сна... обычно, чтобы встать, мне в течении получаса надо просыпаться и засыпать обратно О_О
5) Как на утро расположены ваши постельные принадлежности? Основная подушка на полу, дополнительные в ногах, простыня скомкана, одеяло между ног о_О

0

19

Nash
О как мы похожи режимом сна :З
будет с кем по ночам по болтать, а ту вечно один :С хотя по ночам я уединяюсь с аниме :З

0

20

Sem написал(а):

хотя по ночам я уединяюсь с аниме :З

Я уединяюсь с ним днем, по ночам я рисую XD

0

21

1) Сколько часов в день вы спите? Когда школа - 7-8 часов, когда каникулы - 4-5 :з
2) Как себя чувствуете после сна? Если оторвусь/сползу с кровати сразу же - то просто замечательно, даже если просплю максимум часа два-три. Если же не смогу этого сделать - всё, разбита "=_=
2) Когда вы обычно ложитесь спать и просыпаетесь? Когда школа - в половину десятого (из-за младшей сестры, а до её рождения ложилась в часов одиннадцать), когда каникулы - одиннадцать-двенадцать часов ночи (а потом ещё ворочаюсь до часа ночи).
3) Как вы спите? На животе :з но просыпаюсь вечно на боку.
4) Как вы просыпаетесь? Если напрягусь - без усилия встану и пойду умываться. Если же не захочу встать - это только надо просить кого-то столкнуть меня с кровати, иначе не вылезу -.-
5) Как на утро расположены ваши постельные принадлежности? Всё на месте, редко одеяло сползает, а подушка слетает, но я сейчас сплю спокойно... раньше же, пару лет назад, одеяло, подушка и я оказывались в разных комнатах xD
6) Ваш пункт (по желанию): ксоо, я лунатик о.о

Отредактировано Shtein (18-08-2011 10:51:12)

0

22

1) Сколько часов в день вы спите? (1, 2, 3, 4 и др.) - Наверное, часов 12 на каникулах и часов 7 в будни...)
2) Как себя чувствуете после сна? (хреново, глаза не открываются, хорошо, похож на крота, похож на испуганного крота и др).
2) Когда вы обычно ложитесь спать и просыпаетесь?
Когда не было родителей, ложилась в 4 утра и вставала около 10 утра=) Сейчас ложусь раньше часа и просыпаюсь после 12, если не разбудят :blush:
3) Как вы спите? (на боку, животе, спине, стоя, сидя и др.)
На правом боку в обнимку с коалой=)
4) Как вы просыпаетесь? (с трудом, без усилий, не просыпаюсь, сплю по жизни и др.
5) Как на утро расположены ваши постельные принадлежности? (подушка на полу, между ног, простынь похожа на смятую бумажку, одеяло на голове, в трусах, под мышкой и др.)
Одеяло перевернуто по горизонтали, подушка иногда на полу, а простынь в порядке 8-)
6) Ваш пункт (по желанию)
Одно время игрушки занимали большую часть кровати, пришлось переселить их на кресло... Я скучаб по своему мишке :(

0

23

1) Сколько часов в день вы спите? Около 10-12. Когда как получается.
2) Как себя чувствуете после сна? Отлично. Словно выспался.
2) Когда вы обычно ложитесь спать и просыпаетесь? Около 11 часов вечера и до 11 часов утра.
3) Как вы спите? В позе одуванчика. Никогда не обращал внимания.
4) Как вы просыпаетесь? Я по жизни сплю скорее всего.
5) Как на утро расположены ваши постельные принадлежности? Я сплю Тутанхомоном, ибо множествно монстров под кроватью грозяться меня убить. Просыпаюсь в таких же условиях, как и заснул.
6) Ваш пункт Иногда сниться полный бред обкуренного наркомана. Но сны довольно увлекательны своим сюжетом, а просыпаюсь на самых интересных местах.

0

24

1) Сколько часов в день вы спите? (1, 2, 3, 4 и др.)
5-6, порой 3-4
2) Как себя чувствуете после сна? (хреново, глаза не открываются, хорошо, похож на крота, похож на испуганного крота и др).
Обычно от недосыпания просыпаюсь с синячищами по глазами, опухшим лицом и китайцем(в плане закрывающихся глаз). Если встать ровно по первому будильнику или по десятому(я их ставлю около двадцати на каждую минуту), то все будет окей и настроение хорошее, быстренько собираюсь за пять минут(это и про сумку, и про одежду и про умыться, ну там еще в туалет^^). А если встать на 20 будильнике, то это тормоз мозга, лень, недосыпание, плохое настроение, недосмотренный сон, злоба..в общем навал всего и плюс невнимательность.
3) Когда вы обычно ложитесь спать и просыпаетесь?
Всегда ложусь в 11 или 12, но засыпаю минимум к 2 или в промежутке до 4.
Если на учебу надо, то встаю ближе к восьми утра. Если выходные, праздники, каникулы, то в половну десятого около того)

4) Как вы спите? (на боку, животе, спине, стоя, сидя и др.)
Люблю наночь мечтать и думать под музыку, так что обычно лежу на спину, да и любимая на груди моей спит. А когда сон вот-вот подходит переворачиваюсь на правый бок. Если и без мыслей хочется спать, то обнимая одеяло, засыпаю на левом боку.
5) Как на утро расположены ваши постельные принадлежности? (подушка на полу, между ног, простынь похожа на смятую бумажку, одеяло на голове, в трусах, под мышкой и др.)
Обычно дорогая уже где-то бегает по квартире, а мы с котом в обнимку, свернувшись в калачики, лежим на четырех подушках, потому что на пятой спит щенок на полу. Как то так)

0

25

Мне наконец стал сниться мой парень.
Лежишь такая с ним, а его и во сне показывают. Шииикарно
Сплю я обычно часов 6-8, ложусь когда как. Иногда в 00, а иногда в 22) ни фига не высыпаюсьXD, только по выходным.

0

26

1) Сколько часов в день вы спите? (1, 2, 3, 4 и др.)
около 6... ну а вообще когда как... могу и 2-3... могу вообще не спать, а потом в школу. обстоятельства экстремальные мои)
2) Как себя чувствуете после сна? (хреново, глаза не открываются, хорошо, похож на крота, похож на испуганного крота и др).
никогда не высыпаюсь либо пересыпаю) ну в общем утром ко мне лучше не подходить)
3) Когда вы обычно ложитесь спать и просыпаетесь?
в 22.50 вчера легла) в 23-24... бывает в 4-ну это отдельные истории моей личной жизни, бывает вообще не ложимся)
4) Как вы спите? (на боку, животе, спине, стоя, сидя и др.)
стоя... на боку... недавно начала часто спать на животе... была ветрянка уснула на спине)
5) Как вы просыпаетесь? (с трудом, без усилий, не просыпаюсь, сплю по жизни и др.)
Без особых усилий... вся благодарность силе воли.
6) Как на утро расположены ваши постельные принадлежности? (подушка на полу, между ног, простынь похожа на смятую бумажку, одеяло на голове, в трусах, под мышкой и др.)
Всё по-правилам как и должно быть) подушка под головой, одеяло на мне... иногда простынь свёрнута, но не всегда)
7) Ваш пункт (по желанию)
Сны... часто снятся сны... разные, чаще всего снится парень... поэтому спать ложиться даже хочется... просто н сейчас уехал, а единственный способ его увидеть - это спать)

0

27

Акоба написал(а):

чаще всего снится парень... поэтому спать ложиться даже хочется... просто н сейчас уехал, а единственный способ его увидеть - это спать)

Как я тебя понимаю(

0

28

1) Сколько часов в день вы спите? (1, 2, 3, 4 и др.)
Около 7 часов если в учебные дни.
2) Как себя чувствуете после сна? (хреново, глаза не открываются, хорошо, похож на крота, похож на испуганного крота и др).
Ужасно. Спать хочется, не высыпаюсь совсем...
2) Когда вы обычно ложитесь спать и просыпаетесь?
В 23-24 ч ложусь и просыпаюсь в 7-10 в учебное время, на каникулах естественно после полуночи ложусь))
3) Как вы спите? (на боку, животе, спине, стоя, сидя и др.)
На боку лучше всего засыпается, иногда на спине...
4) Как вы просыпаетесь? (с трудом, без усилий, не просыпаюсь, сплю по жизни и др.)
Просыпаюсь ужасно и в шк обычно засыпаю.  После школы тоже иногда хочется спать, а вечером сон сразу пропадает
5) Как на утро расположены ваши постельные принадлежности? (подушка на полу, между ног, простынь похожа на смятую бумажку, одеяло на голове, в трусах, под мышкой и др.)
Все в поряде=)) Бывает половина одеяла лежать на полу))
6) Ваш пункт (по желанию)
В последние два года обожаю спать и люблю смотреть сны=) Сны иногда бредовые, но смешные снятся=)

Отредактировано Амади (06-05-2013 16:00:40)

0

29

1) Сколько часов в день вы спите? (1, 2, 3, 4 и др.)
Сколько получится.) Чем больше тем лучше.) люблю 10-11 часов проспать.) да я очень много сплю.)
2) Как себя чувствуете после сна? (хреново, глаза не открываются, хорошо, похож на крота, похож на испуганного крота и др).
Нууу... смотря сколько спал.) мало - хреново, много - офигенно.)
2) Когда вы обычно ложитесь спать и просыпаетесь?
На выходных в 2-3 ночи. В обычное время в 11-12.
3) Как вы спите? (на боку, животе, спине, стоя, сидя и др.)
на боку.)
4) Как вы просыпаетесь? (с трудом, без усилий, не просыпаюсь, сплю по жизни и др.)
с трудом.)
5) Как на утро расположены ваши постельные принадлежности? (подушка на полу, между ног, простынь похожа на смятую бумажку, одеяло на голове, в трусах, под мышкой и др.)
нормально.) правда простыня смята и наполовину снята и скомкана.)
6) Ваш пункт (по желанию)
Шампунь.

0

30

1) Сколько часов в день вы спите? (1, 2, 3, 4 и др.)
от 3-4 до 14(смотря работаю или нет, щас неработаю поэтому 8-12 часов дрыхну)
2) Как себя чувствуете после сна? (хреново, глаза не открываются, хорошо, похож на крота, похож на испуганного крота и др).
Чуствую я себя замечательно, могу мгновенно вскочить но мне жутко лень)))
2) Когда вы обычно ложитесь спать и просыпаетесь?
в 1-2 ночи иногда в 4-5 а просыпаюсь в... вообщем могу вскочить и в 4-5 утра(летом) а могу дрыхнуть до 4 дня)))
3) Как вы спите? (на боку, животе, спине, стоя, сидя и др.)
как усну так и сплю, иногда адекватно а иногда в раскаряку особенно летом когда жарко.
4) Как вы просыпаетесь? (с трудом, без усилий, не просыпаюсь, сплю по жизни и др.)
если небудить то просыпаюсь сам по себе легко, могу тут-же вскочить но лень, поэтому могу ещё 1-3 провалятся в кровати.
5) Как на утро расположены ваши постельные принадлежности? (подушка на полу, между ног, простынь похожа на смятую бумажку, одеяло на голове, в трусах, под мышкой и др.)
Если меня никто посреди ночи неразбудит тогда или всё подомной окажется или на мне, если разбудят то просыпаюсь в обнимку с подушкой или одеялом и такой бардак что описать сложно.
6) Ваш пункт (по желанию)
Я в кровать нормально невлазию!!! она мне непоросту!!! иной раз башкой об свой стол стукаюсь когда пытаюсь во весь рост вытянутся!!!

0