The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Школьное/студенческое бытие


Школьное/студенческое бытие

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Здесь можно рассказать о своих учебных и профессиональных успехах, планах на будущее, написать расписание на завтра, попросить, чтобы "вспоминали" во время сессии, рассказать о любимых и нелюбимых предметах и т.п. Всё на тему учебы.

0

2

Сдала первый экзамен - педагогика. Почти не готовилась. 5.
Впереди еще два - психология (26 декабря) и философия (24 декабря).
С 26 каникулы =)

0

3

эту сессию вообще забил на учёбу и не готовлюсь почти...
Всего 5 зачётов и 4 экзамена=)
Сдал пока 2 зачёта (английский, правовая защита информации)
и 2 экзамена (системы орг управления, Физические основы защиты информации: волновые процессы)
впереди: Завтра зачёт по Защите и обработке конфедициальных документов.
в ятницу экзамен по Физическим особенностям защиты информации
остальные хз когда=))))))))))))))))

0

4

Завтра на русском контрольная полугодовая (наверно)... Но думаю я справлюсь, по крайней мере знаю точно, что на 2 нее напишу)))
Возможно завтра самостоятельная по математике( По немецкому рассказывать какой-то рассказ...
Нуу завтра у меня такие уроки:
Алгебра
Русский яз.
Русский яз.
Лит-ра
Немецкий яз.
Англ. яз.
Культура=) Вроде всё.

0

5

А меня замучили репетиционными ЕГЭ, за последние десять рабочих дней у меня этих ЕГЭ было 9 штук, и почти все подряд=((
Всё, пожаловалась, стало гораздо легче))

0

6

Сифо написал(а):

Завтра на русском контрольная полугодовая (наверно)..

Желая завтра удачи)

Данте написал(а):

впереди: Завтра зачёт по Защите и обработке конфедициальных документов.
в ятницу экзамен по Физическим особенностям защиты информации
остальные хз когда=))))))))))))))))

Не устану повторять, что для меня это просто жуть какая только от одних названий!

Mia написал(а):

Почти не готовилась. 5.

Поздравляю=))

Эх, лишний раз убеждаюсь, что я ещё легко живу)) Жалко, только ценить это не умею)

0

7

Кали написал(а):

Желая завтра удачи)

Спасибо)
Я написааал!!! Что-то сложно было(( А некоторые вообще для пятого класса=)

Завтра физика... фууу... ненавижу( У меня там завал... Все три, ужжас=(((

P/S/ Кто знает, как "избавиться" от учителя?)

Отредактировано Сифо (23-12-2009 11:31:40)

0

8

Aria написал(а):

У меня завтра только 4 урока  :playful:   А потом в театр

А я вчера и сегодня не пошёл в школу!  :playful: :playful: :playful: :playful: :playful: :jumping:
Завтра уменя пять уроков или четыре, хотя наверно завтра тож не пойду.

0

9

Всем приветик. На данный момент я жду утреника.  :insane:
А так поздравте. Я отличник!!!
Был запор с географией и биологией, но сейчас круглая 5.
:flag:

0

10

А я закрыл СЕССИЮ!=))))))))))))))))) Поздравте меня. Закрыл плохо потому что не парился по поводу оценок ещё 3 хвоста надо будет в феврале догнать, но это у всех так ибо 2 зачёта и экзамен перенесли на февраль=)

0

11

Кали написал(а):

Эх, лишний раз убеждаюсь, что я ещё легко живу)) Жалко, только ценить это не умею)

Уже осознание этого есть результат =)

Чалк написал(а):

А я закрыл СЕССИЮ!=)))))))))))))))))

Так быстро? Молодец =)

Я сдала философию на 5.
Завтра психология. К ней готовилась хорошо.

Tojo написал(а):

Я отличник!!!

Я почти тоже =) Если сдам психологию на 5, будет только одна четверка (по русскому....)

0

12

Mia написал(а):

Я почти тоже =) Если сдам психологию на 5, будет только одна четверка (по русскому....)

Уважение потеряно. Не смотря ни на что я обожаю русский. Я в 2,5 начал говорить букву "р". В 3,5 уже читал. М,м,м. Люблю,люблю....

0

13

Tojo написал(а):

Уважение потеряно.

What?
Я тоже русский люблю, и не совсем безграмотная. У нас даже отличница круглая 4 получила. Так потом так бегала за учителем, выпрашивала 5. В зачетке с одними пятёрками четверка ну очень сильно бросается в глаза.

0

14

Mia написал(а):

What?
Я тоже русский люблю, и не совсем безграмотная. У нас даже отличница круглая 4 получила. Так потом так бегала за учителем, выпрашивала 5. В зачетке с одними пятёрками четверка ну очень сильно бросается в глаза.

Ладно, ладно. Молодэц. У меня это от бабули, ей 60 лет и она не хочет уходить на пенсию. Всё бьётся за место. т. Она работает в кадетском корпусе.

0

15

Aria
Эй! Это йа так гэворю!

0

16

Мое школьно-студенческое бытие просто ужасно. Послезавтра у меня в институте, куда я хожу на подготовительные курсы, первый просмотр работ... У меня к нему еще ничего не готово. Ужас...
Последний школьный день я сегодня прогулял бессовестно по указанной выше причине... Не могу гнаться за двумя зайцами одновременно, приходится выбирать, что для меня сейчас важнее...
Новогодних каникул до Нового Года мне не ждать, так как на следующей неделе я продолжаю ходить в школу. Хорошо хоть просмотр уже кончится и я вздохну с облегчением. Даже если для меня он кончится на 2...

0

17

Aria написал(а):

Болеешь что ли? Или школа сгорела?

Не угадала, холодно у нас было)))

Хабибу написал(а):

так как на следующей неделе я продолжаю ходить в школу.

Я до 31 учусь((( Точнее до 30, а потом чай попить)))))
Мне ещё тройки надо исправлять по ффизикеее((( Вроде бы всё.

0

18

Смотрю тут одни отличники и я среди вас выделяюсь как самый тупой ><

0

19

Хабибу написал(а):

первый просмотр работ

Какого рода?

Хабибу написал(а):

на следующей неделе я продолжаю ходить в школу

Это с 28 по 31. Потом у всех десять выходных. Если не будут пускать, качай права - это официальные выходные!

Чалк написал(а):

Смотрю тут одни отличники и я среди вас выделяюсь как самый тупой

В чем-то ты лучше нас всех =)

Поздравьте меня, я сдала сессию - все пятерки, и с завтрашнего дня у меня КАНИКУЛЫ!  :rain:

0

20

Mia написал(а):

В чем-то ты лучше нас всех =)

я во всё м хуже и знаю это! ><

Mia написал(а):

Поздравьте меня, я сдала сессию - все пятерки, и с завтрашнего дня у меня КАНИКУЛЫ!  :rain:

поздравляю

0

21

Чалк написал(а):

поздравляю

Спасибо =)

Кстати, я еще не говорила, я теперь репетиторством занимаюсь. Дочка подружки моей мамы учится в немецкой школе. Первый год английский. Естественно, ей сложно сразу два языка. Вот я ее и подтягиваю. Как раз практика моей специальности. С ней работать можно пока только как с мл. школьником в английском.
Уже пять занятий. Недавно закончили пятое =)

0

22

Mia написал(а):

Какого рода?

Любого рода... Рисунок, живопись, композиция... 5 работ по рисунку, 5 по живописи, 10 по композиции... Каждую надо оформлять, обрабатывать, что-то доделывать, что-то переделывать, что-то делать. Я вот еще с понедельника в усиленном режиме готовлюсь, все никак не закончу.

0

23

Эвери написал(а):

Любого рода... Рисунок, живопись, композиция... 5 работ по рисунку, 5 по живописи, 10 по композиции... Каждую надо оформлять, обрабатывать, что-то доделывать, что-то переделывать, что-то делать. Я вот еще с понедельника в усиленном режиме готовлюсь, все никак не закончу.

Удачи, любимый. Я буду за тебя болеть =)

0

24

Aria написал(а):

КАНИКУЛЫ!!! ЮПИ-ЮП!!!

У  меня тоже. Надеюсь у всех до 10 числа включительно?)

0

25

Сифо написал(а):

Надеюсь у всех до 10 числа включительно?)

Неа у меня до конца января=))))))))))))))))

0

26

Aria написал(а):

А ну делись давай! =)

неееее нипадилюсь=))))))))

0

27

Всем привет! А теперь по теме: я ужасный лентяй и мне очень нехочеться учиться, вернее что-либо зубрить. Я считаю, что знания должны быть практичными, полезными, чтобы ими можно было пользоваться. Вот, напимер, зачем сварщику знать какие реакции происходят в его аппарате, знать все формулы? Или футболисту, расписывать влияния законов аэродинамики на летящий мяч? Или учителю знать механизм протекания мыслей и вкакой части мозга они образуются? Лучше больше практики, меньше теории. Или у кого-то есть другое мнение?

Отредактировано Пиллигрим (01-01-2010 14:28:47)

0

28

Эх,завтра каникулы кончаются,в школу...Уроки завтра такие:
Немецкий(можно отключить мозги)
Немецкий(мозг отключён от системы)
Физ-ра(Нас не догонят!)
Лит-ра(У Лукоморья дуб зелёный...)

0

29

А у меня такие:
1. История
2. Рус. Яз.
3. Рус. Яз.
4. Лит-ра
5. Англ. Яз.
6. Немец. Яз.
7. И ещё какой-то(

0

30

Пиллигрим написал(а):

Лучше больше практики, меньше теории. Или у кого-то есть другое мнение?

Я полностью согласен!=) Эта теория никакой пользы не приносит, так как без практики она уже через полгода напрочь из головы вылетает...

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Школьное/студенческое бытие