The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Школьное/студенческое бытие


Школьное/студенческое бытие

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Пиллигрим
Теория всё равно нужна. Без теории нет и практики. какие предметы действительно не нужны в определённых профессиях, но мало ли, что в жизни бывает, пригодится)))

У меня завтра:
Алгебра
Алгебра
Биология
Обществознание
Геометрия
Физика

0

32

А у меня завтра:
Алгебра
Литература
Физ-ра
Изо
Изо
Английский
Физика

*_* У нас еще могут поменять расписааание... Чорт >_<
Арээ... У нас еще п физике учитель странный... Нам кажетца что он эм...Эм... Ну в общем... Голубой. Он еще + к тому же нам ничего не обьесняет. Вааабще ничего. Поэтому перед зачетами преходится перечитывать весь учебник

0

33

У меня завтра:
Алгебра
Рус. яз.
Рус. яз. (или лит-ра)
Англ. яз.
Немец. яз.
История=(
Экология=(

А ещё за ту неделю я всего лишь 2 раза ходил в школу. В понедельник и пятницу=) А на этой ещё не ходил=))))))

0

34

Амади написал(а):

А ещё за ту неделю я всего лишь 2 раза ходил в школу. В понедельник и пятницу=) А на этой ещё не ходил=))))))

Чего так?)

0

35

блин завтра две пары зад ЗЭД (Защита электронного документооборота) я же стрельнусь там=( ешо и с 1 пары аааа ужас опять выспаться не удастся=(

0

36

Фиби написал(а):

Чего так?)

Холодно:))))))

Данте написал(а):

Защита электронного документооборота

о господи...  :O

0

37

Амади написал(а):

Холодно:))))))

Ааа, это причина) Помню, года три назад мы тоже неделю в школу из-за этого не ходили. А чего тогда на ролевую так редко заходишь?

Данте написал(а):

блин завтра две пары зад ЗЭД (Защита электронного документооборота) я же стрельнусь там=( ешо и с 1 пары аааа ужас опять выспаться не удастся=(

А ты засни пораньше, может и удастся.

0

38

Фиби написал(а):

А ты засни пораньше, может и удастся.

я полуночник и сова=) как я засну пораньше?=)

0

39

Данте написал(а):

я полуночник и сова=) как я засну пораньше?=)

Я тоже сова, а иногда и полуночник, но засыпаю же) А ты засни не слишком пораньше... Часика на два...

0

40

Эвери написал(а):

Я тоже сова, а иногда и полуночник, но засыпаю же) А ты засни не слишком пораньше... Часика на два...

так уже на часик если сейчас лягу=) но я сейчас не лягу=)

0

41

Фиби написал(а):

А чего тогда на ролевую так редко заходишь?

Сплю:))) Я стораюсь часто заходить, но почему-то не получается. Тем более два дня назад я не мог зайти на форум потому, что какие-то неполадки были..

0

42

Aria написал(а):

Главное так странно.

И что здесь странного? Везде так, у маленьких иммунитет слабее, да и вообще они слабее, их жалеют, поэтому оставляют дома.

Амади написал(а):

Сплю:)))

А, ясно) Мего причина. Так ты и на отель зайди, мы Лил все ждем)

0

43

Из-за холодов нам практику отменили, так что я сегодня весь день делала уроки на неделю, чтобы в течении недели множно было доползти до компа =)

0

44

Mia написал(а):

Из-за холодов нам практику отменили, так что я сегодня весь день делала уроки на неделю, чтобы в течении недели множно было доползти до компа =)

Везёт, а я сёдня успешно пары чуть не проспал=)))))) за 10 минут до пары проснулся. Никогда ещё не одевался и не добегал до универа так быстро, хорошо что преподша немного задержалась и я опоздал всего на 10 минут=)

0

45

Манкустрап написал(а):

Везёт, а я сёдня успешно пары чуть не проспал=)))))) за 10 минут до пары проснулся. Никогда ещё не одевался и не добегал до универа так быстро, хорошо что преподша немного задержалась и я опоздал всего на 10 минут=)

Бодрячком ты =) И наверное не поел, да? Ща бить буду...  :playful:

0

46

Mia написал(а):

И наверное не поел, да? Ща бить буду...  :playful:

когда за 3 минуты успеваешь и почистить зубы и полностью одеться есть некогда=)))) по дороге булку пожувал=)

0

47

Манкустрап написал(а):

булку пожувал

Я б тебе за булку.... А потом поел? В универе?

0

48

Mia написал(а):

А потом поел? В универе?

у меня на булку с минералкой все деньги ушли=)))))))))

0

49

Манкустрап написал(а):

у меня на булку с минералкой все деньги ушли

Ну всё, только попадись мне, закормлю до потери сознания :D

0

50

Mia написал(а):

Ну всё, только попадись мне, закормлю до потери сознания :D

всё я к вам в город не поеду =Р

0

51

Aria написал(а):

Бяка.

я знаю, а что поделать?=)
А у меня сёдня была только одна пара правовой защиты информации, на вторую препода не хватило и он нас отпустил XDDDDD

0

52

Завтра среда - день практики. Проводим музыкальное мероприятие + игры на перемене. Пожелайте мне удачи =)

0

53

Mia написал(а):

Пожелайте мне удачи =)

Удачи)

А у нас завтра два ЕГЭ по алгебре. А затем у меня сразу курсы японского языка.

0

54

А я на больичном как минимум до конца недели....

0

55

Ходари написал(а):

А у нас завтра два ЕГЭ по алгебре. А затем у меня сразу курсы японского языка.

А у меня курсы дизайнерские=( А я к ним не готов.

0

56

Aria написал(а):

Сегодня только пять уроков было =)

Веезт вам. У меня по четвергам 8 уроков, по средам, вторникам и понедельникам 7 уроков, в остальные дни по 6...

Вот столкнулаь с проблемой - мне НЕ нравятся биология, география, история и английский, я их почти не готовлю, НО све равно по ним твердая 5. А по черчению, которое мне нравится и над которым корплю несколько часов, только "см" да 4! Хотя наверно оно мне и нравится потому, что оно меня задело за живое своей 4.

P.S. Что-то я немного поздновато с сообщением :question:

0

57

Норико написал(а):

У меня по четвергам 8 уроков, по средам, вторникам и понедельникам 7 уроков, в остальные дни по 6...

Эээ.... не много ли?? о_____О Ты в каком классе?

0

58

Чик написал(а):

Эээ.... не много ли?? о_____О Ты в каком классе?

утром была в 8ом. Открою секрет - 8 урок в четверг и 7 во вторник - обязательный факультатив по немецкому языку, а пере ним я успеваю поесть. А что?

0

59

Норико написал(а):

утром была в 8ом.

8 уроков - это же АД!)

Норико написал(а):

обязательный факультатив по немецкому языку

Ich liebe deutsche))

0

60

Чик написал(а):

Ich liebe deutsche))

Ich auch. Darum habe ich acht Stunde.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Школьное/студенческое бытие