The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Фанфики » Brave New World


Brave New World

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название: Fallout Equestria: Brave New World
2. Авторы: Владимир "Акелла" Волков
3. Предупреждение: Сцены насилия, смерти, жестокости, секса.
4. Рейтинг: NC-17
5. Пейринг: Гет
6. Персонажи: (секрет)
7. Жанр: Экшн, Дарк, Смарм, Ангст, Харт, ER
8. Дисклаймер: Это. Фанфик написан по мотивам фанфика Fallout Equestria, написанного по вселенной My Little Pony Friendship Is Magic и Fallout. Присутствуют пони, расчлененка, дружбомагия и прочее, читайте на свой страх и риск.
9. Описание: War never changes. But ponies do.

0

2

"День, который я нескоро забуду"

Месторасположение: Стойло 24
Дата: 136 лет после падения Эквестрии. 3 августа. 8:35 A.M.

Детский смех. Шум помех. Крики боли и ужаса. Взрывы. Снова этот сон. В камерах стазиса редко снятся сны. Ты просто лежишь, объятый тишиной и тьмой. Проектировщикам стоило-бы оторвать рога за то, что они не снабдили камеры системой виртуальной реальности. Но об этом мне пока не стоит думать, чтобы не перенапрягать мозг. Болезненное ощущение в ногах, звуки снаружи... Звуки? Боль? Неужели я, наконец, свободен? Не может этого быть.
Тьма начала развеиваться, глаза привыкли к свету ламп дневного освещения. Моя комната, какой она была до того, как я лег в эту чертову капсулу. Сколько же я спал? Год? Пять лет? Вопросы наводнили мое сознание, мешая понять происходящее. Капсула открылась и я вылез из нее. Склизкая и невероятно вонючая жижа, именуемая биогелем, казалось, пропитала меня насквозь, оставив несмываемый запах формалина и еловых шишек вперемешку с еще чем-то. Ничего страшного, просто депрессивный синдром после мгновенного пробуждения. Такое бывает и лечится холодным душем. Благо, комната была оборудована отдельной кабинкой. Еще бы, этот уровень построен по проекту медицинских блоков-изоляторов для коматозников. Да, были и такие. Много чего было... Пока не упали бомбы. Тяжесть осознания того, что миру на поверхности настал неотвратимый и безвременный конец оказалась излишней для меня. Больше ничего нет. Теперь там - лишь бесплодные пустоши, усеянные скелетами некогда дорогих мне пони и осколками великой цивилизации. Громадное кладбище. А Стойла - братские могилы, в которых все еще теплится жизнь, хоть и слабо, едва заметно.
Кстати, меня зовут Джейкоб Кентерберри, но все зовут меня Джейси. Я родился и вырос в городке Кентервилль, названном так в честь моей семьи, благодаря которой он и существовал. Мой прадед пришел в те земли, построил ранчо и тем самым положил начало основанию этого милого местечка. Вокруг ранчо Старины Джеймса (так звали его) в течение пяти лет разрослось небольшое поселение, вскоре ставшее главным торговым пунктом (и единственным населенным) на несколько миль вокруг. Семья Кентерберри имела особый статус, потому что работа на ее фермах приносила деньги горожанам. Незадолго до войны, я вместе со своей избранницей Элеонорой, эвакуировался в Стойло 24, ставшее нам последним пристанищем. Мегазаклинания уничтожили все вокруг, превратив некогда добрый и красивый мир в ужасный новый, где мы живем за счет полуразложившегося трупа некогда могучей цивилизации. Теперь кругом разруха, но в Стойле все иначе. Все чисто, светло, но при этом уж слишком неестественно. Серо-голубые тона нагнетают атмосферу безысходности, веселая музыка, льющаяся из Пип-Бака звучит неуместно. В четырех стенах чувствуешь себя маленьким, беззащитным, никому не нужным, а воспоминания о дивном мире лишь усугубляют и без того унылую обстановку.
Я чувствовал себя невероятно уставшим и бессильным. Возможно, сказывался долгий сон. Приняв ванну, я направился к терминалу. На нем светилось сообщение, адресованное мне. Это была звуковая запись. Послушаем.
"Доброе утро, сэр Кентерберри. Вы спали ровно 136 лет. Точное время - 8:35 утра. Приятного будущего!"
Веселый женский голос казался мне писклявым и раздражающим. Ничего, скоро я приду в себя. Телекинезом я подтянул к себе бутылочку Спаркл Колы и залпом выпил половину. Стало легче. Крышечку я кинул в небольшой мешочек. Да, я коллекционирую крышки от колы, с самого детства. Это помогало мне отвлечься от повседневной суеты. У меня была раньше самая большая коллекция во всем городе - четыре тысячи крышечек, мое маленькое детское сокровище. У каждого пони есть свои странности. Ничего не поделаешь с этим. Звук дребезжащего железа меня успокаивал, я и сам не понимал почему. Настроение слегка поднялось и я, допив содержимое, включил радио. Приятная музыка банджо лилась из колонок, хоть что-то хорошее. Как же я хотел еще одну бутылочку. В этот момент я был готов убить за нее. Благо, прибегать к насилию мне не пришлось, потому что она лежала в холодильнике, закрытая, холодненькая. Еще пара глотков и теперь я чувствовал себя великолепно для подобного места. Голова прояснилась так, словно я объелся Минталок. Мимолетное веселье практически сразу сошло на нет, когда я взглянул на свою ногу. Я совсем забыл. Уже почти сто лет назад я отдал свой Пип-Бак любимой. Наверняка она уже давно мертва. Тем временем мелодия сменилась на другую, более лиричную, повествующую про любовь героя к некой мисс Чирили. Невероятно нежная и моя самая любимая песня из старого мира. Ощущение пустоты в груди заполнило меня изнутри. Все, кого я знал, уже мертвы. А я жив. Почему все так несправедливо? Почему моя семья осталась на поверхности? Почему Элеонора не была переведена в секцию стазиса? Почему я? Ощущение пустоты сменилось тупой болью в груди. Я больше всего на свете в этот момент хотел выгрызть сердце всем пони, связанным со Стойл-Тек. Построй они больше Стоил, было бы гораздо лучше. Но нет, они оказались теми еще бездушными существами. И плевать что раньше я был знаком с их вице-президентом Скуталу и даже, можно сказать, дружил. Собственно, почему я и получил место в этой чертовой капсуле стазиса нового поколения.
Решив отвлечься от мыслей, я вышел в коридор. Многие комнаты были открыты. В главном холле я увидел своих старых знакомых - Лизетту Строуберри (мы в детстве очень хорошо дружили), Захарию Макнамара (достаточно сумасбродный старикашка, живущий в своем собственном мире), и Алекса, лучшего друга, с которым мы прошли огонь, воду и медные трубы. Собственно, он был моим единственным другом. Не считая Элеонору, конечно.
- Доброе утро, Джейси. - улыбнувшись, поприветствовал меня Алекс. - Что снилось?
- В стазисе сны не снятся. - грубовато сказала ему Лизетта и, повернувшись ко мне, тут же улыбнулась. - Что-то случилось? Выглядишь неважно. Заболел?
- Нет, все в порядке. - поспешил я ее успокоить. - Честно.
- Как скажешь. - хмыкнула кобылка, принявшись копаться в своем Пип-Баке, который выглядел невероятно потрёпанным и поношенным, словно она им гвозди забивала. Возможно, так и было, кто знает. Все было хорошо, разве что Захария сидел недвижим и не подавал признаков жизни, уставившись бессмысленным взглядом в стену, словно искал решение какой-то головоломки. Хотя, по его лицу не скажешь, что он хоть о чем-то мало-мальски думал.
- Тебе что-нибудь принести, сахарок? - Это была Исида. Я, конечно, догадывался об их с Алексом отношениях и знал, что афишировать их просто так они бы не стали, но не значит ли это что... Хотя, не важно.
- Спасибо, но лучше я сам схожу. - белоснежный великан поднялся с места и направился к столовой. Он, конечно, был пегасом, но в силе не уступал земным пони. По крайней мере, до "заточения".
Вокруг сновали пони, весело переговариваясь обо всем подряд. Я, со свойственной мне неосторожностью, пролил половину кружки яблочного сидра на свой комбинезон и вернулся в комнату чтобы переодеться. В этот самый момент я и услышал рев сирен. Что-то случилось. Точно случилось!
"Внимание, всем участникам проекта вернуться в свои капсулы стазиса. Немедленно!"
Голос смотрителя звучал невероятно встревоженно. Видимо, дело поистине серьезное, иначе этого и не объяснишь. Скрепя сердце, я разделся и снова залез в ненавистную "клетку". Неприятная склизкая желеобразная жижа отволокла мое тело и стеклянный купол закрылся. Веки налились свинцом и через пару мгновений я уснул крепким сном.
Тихая музыка проигрывателя. Тьма. Скрежет металла. Бульканье. Удары и приглушенные крики. Это снова был кошмар. Но я чувствовал все, что происходило вокруг. Я дышал, мои ноги слегка кололо. Снова пробуждение. Я медленно открыл глаза. Сначала я не увидел ничего, но вскоре глаза привыкли и я разглядел нечто странное. В комнате было темно. Лампы не работали, терминал тоже. Лишь забытый мной проигрыватель продолжал петь. Меня удивило, что купол не открылся. Я неловко пнул его. Заело, наверное. Сосредоточившись, я попытался открыть его при помощи магии левитации. Получилось, но не с первого раза. Я вылез и тут же увидел то, что заставило меня инстинктивно поежиться. Из окна я видел коридор. Он был заполнен водой. Стекло слегка потрескалось, снаружи плавало тело какой-то пони в кислородной маске и смотрело на меня пустым обвиняющим взглядом. Я почувствовал тошноту. Нужно было быстро соображать. Я рванул к шкафчику. Заперто! Магией вытащив из полки стола шпильку и отвертку, я принялся ковыряться в замке. Не сразу, но я открыл его, слава Селестии! Внутри лежал запасной комбинезон, аптечка, фляжка и небольшая коробочка с надписью - "Использовать только в случае угрозы!". Я наскоро оделся и вскрыл ее. Внутри лежала кислородная маска, ремень с подсумками для аптечек и седельные сумки из водонепроницаемого и крайне прочного материала. Быстро упаковавшись и взяв с собой мешочек крышек, ставший для меня чем-то вроде талисмана, я напялил маску и, стараясь не думать о том, что будет, подошел к окну. Без сомнений, это была Лизетта, я узнал ее по некогда шикарной фиолетовой гриве и кьютимарке в виде книги. К горлу подступил ком и меня обильно вырвало. Моя подруга была мертва. Но что с остальными? Может, они еще живы? Другого выбора не было. Быстро прочистив устройство от остатков рвоты, я встал в дальний угол комнаты и магией открыл дверь. И все-таки, как хорошо, что на этом уровне комнаты герметичны, иначе я бы так и погиб. Вода хлынула нескончаемым потоком, сбив меня с ног. Буквально через пару мгновений я выплыл в коридор. Маска работала безотказно, что было очень хорошо. Все вокруг было просто завалено мусором и телами менее удачливых пони. Сквозь тишину я услышал яростный стук. Это был Захария, злобно барабанивший по стеклу, изрядно запотевшему. Идиот, одень маску, у тебя там воздуха почти не осталось! Я так и хотел сказать ему это, но он бы даже не захотел меня слушать. Теперь старик носился по комнате, визжа и крича. Он снова попытался разбить стекло, но его движения с каждой секундой все слабели и вскоре он повалился на пол. Я поплыл прочь, чтобы не видеть этого страшного зрелища и не смотреть в его белесые и абсолютно безумные глаза. Вскоре я оказался в холле и двигался, стараясь не потревожить умерших. Мне хотелось плакать, мне было жалко их, но я не мог, мне нужно было двигаться. Промедление означало верную смерть. Наконец, я приблизился к лестнице, ведущей на средний уровень. Дверь не была заперта. Ее попросту не было, она лежала чуть поодаль, судя по всему, выбитая скорее стараниями не одного десятка копыт, нежели потоком.
Оказалось, что там воды было не так много, но зато невероятно сильное течение сносило и сбивало меня с ног, когда я выплывал на мелких участках. Вода прибывала из реакторного уровня, питавшего капсулы. И тут я услышал крики и стрельбу. Я кинулся на звук, поскальзываясь на ходу и разбив вдребезги маску в результате одного не особо удачного приземления. Вскоре я оказался возле двери, ведущей на верхний уровень. На полу в луже собственной крови лежал Джошуа Брукберг и тяжело дышал. Бедняга был ранен.
- Джош! Ты меня слышишь? - я подошел к нему как можно ближе.
Ответа не последовало, лишь булькающий хрип вырвался из его горла. И тут случилось, вероятно, самое страшное, что я мог только видеть в своей жизни. Джошуа заорал от боли и стал извиваться. Его живот гулко заурчал и стал... Двигаться. Словно внутри него кто-то был. Беднягу обильно вырвало кровью и он застыл с открытым ртом, хрипя. Из глаз текли слезы, ноги словно свело судорогой. Один из его боков угрожающе оттопырился. Изо рта послышались булькающие противные звуки и тут же вылезло нечто, похожее на змею. В этот самый момент из его глаз, носа и рта полилась кровь нескончаемым потоком. Он упал и практически сразу его живот разорвало и оттуда вывалились эти странные существа и тут же поползли прочь. Мгновение я стоял недвижим, но потом наружу вылезло оставшееся содержимое моего желудка. Каким-то чудом я не потерял сознание. В ужасе я попятился назад, но вода была уже слишком близко и все поднималась, а маска была серьезно повреждена из-за моих неосторожных падений. Единственный выход - переступить труп Джошуа Брукберга и открыть дверь позади него. Но это было слишком сложно для меня. Силы были на исходе, как физические, так и моральные. Но что-то толкало меня вперед, не давая опустить копыта. Дверь с лязгом и скрежетом поддалась и слегка приоткрылась. Я вновь услышал стрекот пистолета-пулемета, стук падения мертвых тел, скрежет перезаряжаемого пистолета. Я нырнул в узкий проем и, приложив титанические усилия, закрыл дверь на уровень стазиса. И тут я увидел их. Исида и Алекс отстреливались от кого-то. Я подбежал к ним.
- Джейси! - завопил Алекс, стиснув меня в объятиях. - Слава Селестии, ты жив. А я уж хоронить тебя надумал.
- Все в порядке. - поспешил я успокоить его. - Что за чертовщина происходит?
- Эти "существа" вылезли из неоткуда. - пояснила мне Исида. - Они отравляют нас. Не давай им подойти близко.
Я поднял с пола револьвер, судя по всему, оброненный одним из охранников и сразу же узнал его - это было то самое оружие, которое принадлежало нашему первому смотрителю, черного цвета с золотистым характерным рисунком на корпусе и ручкой из слоновой кости для удобного удержания во рту и барабаном на восемь патронов. Без Пип-Бака и его систем помощи в прицеливании было невероятно неудобно. И тут я вспомнил о том, который я отдал Элеоноре и сразу же почувствовал тупую боль в сердце. Единственное место, где он мог быть - коморка механика, которая была недалеко.
- Надо побыстрее забрать твой Пип-Бак, - словно прочтя мои мысли, сказал Алекс. - Без него как без копыт. Пойдем.
Слава богине, я не мог видеть того, что творилось в главном холле, потому что свет перестал работать. Судя по лицам друзей и гомону, творившееся там было зверинцем не для слабонервных.
Мы достигли комнаты быстрее, чем даже могли подумать. Прокладывать себе путь среди обезумевшего стада себе подобных оказалось делом не из легких. Я влетел внутрь, принявшись рыться в коробках и ящиках и, наконец, нашел искомое. При помощи Исиды, я закрепил его на ноге и антиквировал. Л.У.М тут же загорелся красными точками, которые окружали нас. Судя по всему, нам предстояло пробиваться с боем. В барабане был всего один патрон. Плохо дело.
- Алекс, у тебя есть боеприпасы? - спросил я у него.
- Вошьми шам иш шумки. - проговорил он, не выпуская кувалду из зубов. Магией я вытащил пару коробочек патронов для своего оружия. Перезарядившись, я направился к выходу и тут же змее-кошка набросилась на меня, но удар оружия друга, обрушившийся на нее сбоку, отбросил эту гадкую тварь обратно в коридор. Осторожно, стараясь не быть затоптанными, мы выбирались наружу. Я только что заметил, что кругом творился не просто хаос, а самый настоящий апокалипсис сегодня. Кругом суетились мамаши с детьми, невдалеке лежали уже мертвые охранники, где-то в толпе кричали от боли. Глаза пробежались по полу.
- Пресвятая Селестия. - совсем рядом со мной лежала кобыла с рваными ранами на боках. На секунду я представил, как эти твари лезут из нее и меня снова стошнило-бы, если бы мой желудок не был уже опустошен. Я быстро отвел взгляд от бедняжки и направился вслед за Алексом в сторону выхода из убежища. Позади нас послышались крики охраны. Резко обернувшись, я хотел было побежать к ним, помочь, но вопли обезумевших от страха и странные звуки, исходившие от этих "существ" мгновенно изменили мое мнение о том, что предстоит сейчас делать. Да простит меня Селестия за это.
- Так-с, что теперь? - вслух подумал Алекс. - Мы, возможно, единственные адекватные в Стойле, полном странных тварей, готовых съесть нас с потрохами, обезумевших и охранников. Либо ломиться через парадную дверь, либо одно из двух. Незавидная перспективка.
Моя голова болела, а к горлу подступил ком. Что теперь делать? Мы в ловушке. У нас нет пароля от главной двери и ничего для того чтобы выбраться наружу. К тому же патроны далеко не бесконечны. Миновав несколько пролетов и едва не нарвавшись на "монстров", мы остановились у небольшой комнаты. Без долгих размышлений, мы зашли внутрь и закрыли дверь. Это была оружейная. Везение не хотело отпускать меня из своих объятий.
- Я осмотрюсь, может найду что полезное. - сказал мне Алекс. - А ты глянь, вдруг в тех ящиках есть что.
Я наскоро стал шарить в коробках, но ничего, кроме металлолома и непонятно как оказавшихся там полных бутылок Спаркл Колы я не нашел ничего. Прикарманив тары с напитком,  я подошел к Исиде. Та уже одевала боевую броню Стойла 24. Через пару минут мы были вооружены, патронов у меня стало неприлично много, а на теле красовался бронежилет охраны, который давал небольшое преимущество в бою против этих "существ", ведь броню прокусить сложнее, нежели комбинезон.
Мы двигались к главной двери в тот момент, когда услышали шорохи. Л.У.М. на моем Пип-Баке почти весь окрасился в красный. На полу лежала малюсенькая кобылка, как и там, чуть раньше. Бедняжка была едва жива, ее дыхание было прерывистым, она плакала. Ее ранил один из этих монстров, было понятно сразу. Я подошел к ней.
- Джейси, я знаю, что для тебя это тяжело, но... - Мой друг, хоть и выглядел готовым ко всему, но даже сквозь его белоснежную гриву виднелась мертвенная бледность. - Нельзя позволить ей умереть в муках. К тому же, она породит этих тварей. Стреляй.
- Я... Я не могу. - я просто не мог убить ее. Тем временем малышка закашлялась и закряхтела, не переставая плакать. Самое страшное что есть на этом свете - смерть детей. Я всегда любил их и мечтал, что у нас с Элеонорой будут когда-нибудь сын или дочь, которые никогда не увидят того ужаса, что я вижу сейчас. Которые станут частью прекрасного нового мира, который мы для них воссоздадим потом и кровью, ценой собственных жизней. В детях - залог будущего. И сейчас один из этих прекрасных цветков умирал прямо передо мной. В такие моменты ты понимаешь, насколько бренно существование и насколько несовершенен, несправедлив мир. Почему все те, кто больше остальных достоин жить, погибает? Этот вопрос был задан задолго до меня, но ответ на него скрыт от всех нас и доступен лишь некоторым избранным, к которым я не принадлежу. Возможно, за содеянное я буду винить себя всю оставшуюся жизнь, но больше я не смогу этого вынести.
Выстрел сотряс воздух. У меня не было выбора.
Пип-Бак не унимался. Они приближались. Последние несколько метров до спасительной двери, ведущей к выходу, мы не просто бежали, а, скорее, летели. Ввалившись в предбанник, Исида захлопнула за нами дверь и вытащила свой крупнокалиберный пистолет с упором на локоть.
- Я их задержу. - спокойно сказал она. - Бегите.
- Но Исида... - хотел было возразить Алекс, но тут же его губы были захвачены страстным поцелуем рыжей кобылки.
- Идите. - сказала она с грустью. - Если вы этого не сделаете, мы все погибнем.
- Прощай, милая. Да хранит тебя Селестия. - он опустил голову и мы вместе направились к двери-шестеренке. Ворота позади нас закрылись. Она заперла их изнутри, проще всего догадаться.
Время поджимало. Панель была прямо передо мной, ожидая, что я введу пароль. Но я его не знал. Мой друг стоял у запертой двери, глядя словно сквозь нее на ту, которую уже больше не увидит. Раздался страшный скрежет и стрельба. Ее уже не спасти. И времени больше нет.
Я стал истерически бить по клавишам, стараясь угадать пароль, но фортуна отвернулась от меня. Так мне казалось. Хотелось бросить все, упасть на холодный металлический пол, накрыть голову копытами и будь что будет, плюнуть на все.
Алекс начал паниковать, топчась на месте и нервно посматривал по сторонам. Такой смерти он явно не хотел. Казалось, он уже забыл и о Исиде, и о Джошуа, обо всех. Даже обо мне. Он паниковал и это было очень плохо. Но тут я заметил странную заметку в Пип-Баке. Это был аудио файл.
"Запасной пароль для открытия двери - JI5MK3BLL"
Я едва ли не закричал от восторга. Наконец все закончится. Быстро введя комбинацию, я дернул рычаг, молясь Селестии и Дискорду чтобы все сработало. И все получилось. Шестеренка со страшным грохотом и лязгом, от которого у меня заложило уши, откатилась в сторону, явив нам просторный тоннель, в конце которого сиял свет. Это был выход, спасение. Прощай Стойло-24, ставшее мне домом. Прощай, идеальный мир. Здравствуйте, пустоши Эквестрии.
Запись #27
"Здравствуй, Джейк. Это я, Элеонора. Ты просил записывать меня мало-мальски важную информацию. Что я и делаю. Я просто хочу, чтобы ты знал, что я люблю тебя и всегда буду с тобой. Как жаль, что уровень стазиса закрыт, как бы я хотела увидеть тебя. Наш смотритель поделился со мной, что ждать тебя нет смысла. Он сказал, что капсулы будут распечатаны не раньше чем через добрую сотню лет. Я не знаю, что мне делать. Но я все равно жду тебя и верю, что однажды дверь распахнется и ты вернешься. Таким, каким ты был раньше. Сегодня 5 августа, твой день рождения. Уже четвертый с того момента, как ты оказался там. Поздравляю! Мой подарок ты найдешь в записях. Целую. Твоя Элеонора."
- Уровень повышен!
- Добавлена способность "Вечно молодой" (Вы - гуль. Или не гуль. В любом случае, вы теперь не можете умереть от фатальной дозы радиации.)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Фанфики » Brave New World