The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Разговоры по интересам » Во что мы играем или "Клуб Задрота"


Во что мы играем или "Клуб Задрота"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Стало интересно, кто во что играет.)
Ну или какую игру он пошёл в последний раз.)

0

2

Нууу, я играю в Мир Танков, а на донный момент прохожу Бэтмэн: аркхэм ориджинс.) очень люблю игры бэтмэн и вообще самого героя и эту вселенную.) прошёл Алису все части, ф.е.а.р. вес части, ассасина все части, амнезию, иерихон, хищник против чужого 3, Чужие 2, Сиберию все части ну и мноооогое другое.)

0

3

А я в MYST иногда играю  :unsure: Раньше задротила в аркады, могла пройти новую игру за час. Но теперь как-то не охота =)

0

4

Aria написал(а):

А я в MYST иногда играю 

оу.)
извиняюсь, за своё незнание, но можно поподробнее об этой игре?) я могу и загуглить, но ведь форум "РАЗГОВОРЫ по интересам".)

0

5

ууу я задрот адовый и перечеслять все что прошел можно днями =) последнее что прошел буквально сегодня  - darksiders первую часть, сейчас прохожу вторую, следующая на очереди castlevania: lord of shadows и 2 части ведьмака вчера прикупил ^_^

0

6

Rin Hen
Эм, ну как тебе сказать. Игра в жанре квест, т.е. от первого лица. Ходишь по разным мирам, решаешь головоломки. Каждый мир - книга. Ты путешествуешь по ним и пытаешься понять значение этого мира. Очень интересная и захватывающая игра. Графика и музыка афигенны.
Я люблю сложные игры. А эту я без проходилки с трудом прохожу. Приходится сверяться, ибо Мист - одна из тех игр, где можно ошибиться и придется начать все заново. В версии URU, например, нет сохранений, там все автоматически происходит.

0

7

Aria
Ассс.) это как Сиберия.) признаться, я из-за неё один раз в школу не пошёл.) да, задротствовал в неё люто.) да и игра хороша, всё это на логику увлекательно.) как с Мист закончишь, советовал бы Сиберию попробовать.) хороший такой мирок в стиле стимпанка.)

0

8

купилсебе Alan Wake и Alan Wake's american nightmare довольный как слон ^_^

0

9

Bring написал(а):

купилсебе Alan Wake и Alan Wake's american nightmare довольный как слон

оооо.)
Поиграешь, потом скажешь как впечатления.) может после Бэтмена поиграю.)
https://ps.vk.me/c537111/u80766926/docs/e943c60db7d0/jack_177.gif

0

10

Написал пост про игры, в которые играл, отпраувил.... и вспоснил ещё столько же .D
Вспомнил Дэвил мэй крэй вроде две части последнюю и ещё какую-то, потом вспомнил хранители все две части, потом игра... там чуваком каким-то играешь, а у него из плеч что-то наподобии двух змеевидных голов, которыми ты всё и крошишь, потом какой-то ужастик на движке от хайф лайф, лимбо, мортал комбат последний, алан шутэр, зрмби шутер, дэд айлэнд... вспомню ещё напишу.)

0

11

Rin Hen
Мист круче, там никого, кроме тебя нет.

0

12

Rin Hen написал(а):

Поиграешь, потом скажешь как впечатления.) может после Бэтмена поиграю.)

да я только завтра качать начну ночью =)))) седня у меня на очереди докачать кастлванию =))))) но по обзорам от критиков игра стоящая =)))) многие оценку дали 10/10

0

13

Rin Hen написал(а):

алан шутэр, зрмби шутер, дэд айлэнд...

если эти игры понравились советую поиграть в "how to survive" =)))

0

14

А я в Return to Castle Wolfenstein недавно играл)

0

15

Rin Hen написал(а):

Поиграешь, потом скажешь как впечатления.)

как и обещал делюсь впечатлениями, постараюсь без спойлеров=)
поиграл полтора часа, прошел 1 эпизод. что можно сказать. фильмец игровой. сюжет захватывающий и очень интересный. поиск страниц чем-то напомнил слендера хДДД

плюсы:
хороший сюжет и гнетущая атмосфера безысходности.
левел дизайн и дизайн монстров на высоте.

Минусы:
навязывают прохождение игры 2 и третий раз поскольку все страницы можно только на кошмаре собрать.(максимальная сложность при 1 прохождении - нормал)
управление. без геймпада оно ужасно. мышка настолько резвая что у меня голова кружилась на минимальный настройках резкости и 600 dpi
графика. Я не графодрочер но тут она ОЧЕНЬ мыльная. я понимаю что это кинцо и был эксклюзивом для шайтан коробки, но все же при портировании на пк могли бы подтянуть графику или убрать эти унылые блики.
монстры уж ОЧЕНЬ слабые.
полезность батареек сводится к 0 поскольку фонарик сам по себе не сажает их и они даже пополняются О_О
скримеры. это пожалуй главный минус. ОНИ НЕ ПУГАЮТ. они не способны напугать никого кроме маленьких девочек. тут пугает и завораживает атмосфера.ты один в лесу, в темноте. ты ничего не знаешь и только страницы книги дают подсказку о том что будет дальше. и эта безысходность по настоящему сильно пугает, когда ты знаешь что тебя ждет и не можешь от этого отвертеться...

Ну и небольшое заключение. Вердикт игре: игра хорошая и качественная, видно что разработчики ОЧЕНЬ постарались.надеюсь что при прохождении на разных уровнях сложности будут разные концовки и настоящая будет только на кошмарной сложности.пусть и сделали промашку с управлением.
ну и по традиции обзорщиков оценка игре 9\10 =) в игру стоит поиграть.

0

16

Bring написал(а):

скримеры. это пожалуй главный минус. ОНИ НЕ ПУГАЮТ. они не способны напугать никого кроме маленьких девочек. тут пугает и завораживает атмосфера.ты один в лесу, в темноте. ты ничего не знаешь и только страницы книги дают подсказку о том что будет дальше. и эта безысходность по настоящему сильно пугает, когда ты знаешь что тебя ждет и не можешь от этого отвертеться...

оооо дааа.)
Вот в этом я с тобой уж точно согласен.)
В Амнезии именно это и пугает, хотя скримеров там и нет (это в дополнения напихали трупов из ящоков, прыгающие люстры и совокупляющиеся трупы).)
По описанию так напомнило смесь слэндера и дэд айлэнд. Да, я не смотрел даже трейлера игры, но много о ней слышал.)
Спасибо за впечатления.) после бэтмэна я либо закончу проходить (да почти начну) вторую амнезию или вот эту игру.)
И  мне кажется, что концовки одинаковыми будут.)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Разговоры по интересам » Во что мы играем или "Клуб Задрота"