Глаза хищника явно не выглядели дружелюбными, но интерес к каннибалам нельзя было скрыть. Но сейчас у демона были более важные дела, следовало уделить внимание своей пещере, в которой короля вечно ждали неприятности: недовольная королева, недовольные самки, недовольные звери- кругом одни недовольные и обделённые. Кроули устало закатил глаза, вспомнив всю кучу упрёков в его сторону. Больше всего лев не любил разбираться словами, когда можно просто вырубить собеседника, закончив словесную перепалку.
- Всё это жутко интересно, но из тебя, прям-таки, приходится всё клещами вытягивать - не классно это, дружок. Меня ожидают дела, если ты надумаешь рассказать всё, что знаешь за какую-нибудь награду - ты найдёшь меня в моей пещере, которую не перепутать с любой другой, - сухо произнёс король, облизнув губы. Оскал окрасил его морду, придавая жуткое выражение, которое могло лишь отпугнуть.
- А то ломаешься, как девочка, а мне и своих самок хватает,- добавил чёрный, ухмыльнувшись довольно. Да у него довольно давно не было близких контактов с противоположным полом. Наверное, поэтому хищник такой злой и неуравновешенный.
- До встречи, Като - надеюсь увидеть тебя более сговорчивым. А если не надумываешь делиться полезной информацией, можешь убираться с моих земель,- последняя фраза была в перемешку с рыком. Кроули наскочил на собеседника, а потом направился в сторону пещеры - по его поведению было понятно, что если от этого одиночки не будет пользы, то он будет мертв.

--------------> пещера короля