The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Еще не любишь ты, но верь: не полюбить уже не можешь...(Гелла,Микаэль)


Еще не любишь ты, но верь: не полюбить уже не можешь...(Гелла,Микаэль)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тип флешбэка: Приключение
Действующие лица: Гелла, Микаэль
Место действия: прайд Нани
Время: вечер
Время суток и погода: сумерки, небольшие облака, появляются первые звезды, и восходит луна
Обстоятельства: Гелла еще только недавно появилась в прайде. Микаэль же жил в нем уже около 2 лет, но так и не нашел друзей. И вот появилась кошка, с которой ему действительно было интересно.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?:Да

0

2

Микаэль шёл совершенно спокойно, его мускулистые лапы медленно двигались вперед, надавливая на мягкую землю, слегка влажную от недавно прошедшего дождя, и оставляя на ней глубокие следы кошачьих лап. Ночь была на редкость спокойной, прохладной по сравнению с днём, когда, казалось, дышать этим разгорячённым воздухом - уже было героическим подвигом. В рубиновых глазах кота не отражалось ничего. Ничего кроме одного... Было странное чувство умиротворения, незыблемого спокойствия, стойкой ггормонии. Он втянул воздух поглубже в свои лёгкие и вдруг почуял запах свежести, который всякий раз появляется после хорошего ливня. Вечер на удивление был прекрасным, несмотря на грязь и большую влажность. Но и в них ощущалось очарование: крошечными бриллиантами блестели капли дождевой воды на сочной зелени, поигрывая своим блеском при ветре. Деревья могучим забором окружали земли прайда Нани, будто защищая их от непрошеных гостей. Взглянув на эти деревья, он невольно вспомнил новоприбывшую в прайд кошку. "А, может быть, она такая же, как и я? Брось, Мик, это глупости. У каждого из нас своя судьбы." Ему вспомнились слова матери, говорившей, что все мы живем одной жизнью, но смерть у каждого из нас своя и смерть - это акт интимный, который мы встречаем в нравственном одиночестве, даже если вокруг толпы народу. Мысли о матери перекрестились с мыслями о молодой кошке, словно эти мысли были родственниками, скрепленными свято и кровно. Может быть, так и есть?

0

3

Жизнь определённо очень странная штука. А её жизнь, скорее весьма неудачная шутка. И это самый убогий каламбур из всех, что только мог выдать несколько подуставший от двух бессонных ночей мозг. Гелла поморщилась от собственных мыслей, которые несколько раздражали, сколько стыдили. Не настолько она безнадёжна, чтобы думать столь примитивно и жаловаться в собственных мыслях на саму себя. Но усталость и ностальгия делали своё дело. Конечно, идеальным решением было бы просто отправиться спать. Но когда это она следовало идеальным решениям? Тем более сегодня у неё, вроде как, есть вполне законное оправдание своему бодрствованию. Даже более законное, чем обычно.
Юная львица остановилась, чтобы с наслаждением вдохнуть прохладного ночного воздуха и как следует оглядеться. Прайд Нани определённо отличается от земель Данте. Причём отличается настолько, что глупые определения, которыми их пичкали учителя, становится просто стыдно произносить! Но что точно можно сказать, здесь явно лучше и безопаснее, чем...
Гелла дёрнула носом: порыв свежего ветерка принёс с собой незнакомый запах (охотничьи привычки впитались настолько, что находясь в любом состоянии, она вставала с наветренной стороны). Как незнакомый... один из местных, к которым она, кажется, всё-таки будет принадлежать. По крайней мере, местная королева Халлина отнеслась к ней вполне благосклонно.
Прятаться было нецелесообразно, поэтому кошка пошла навстречу запаху, довольно скоро оказываясь около молодого льва, которого она даже видела пару раз за эти дни. Присев, она склонила голову, дёргая ухом и вспоминая.
-Привет, - ленивая, но доброжелательная улыбка, растеклась по её лицу. - Тебя зовут Микаэль или Михаэль, я ведь близка к истине?

+1

4

И хоть вынырнула кошка буквально из неоткуда, она, к удивлению, не стала для него неожиданностью, заставшей кота врасплох. Напротив, Микаэль будто бы ждал встречи с кошкой, принимая происходящее за само собой разумеющееся. Золотистый взглянул на свою новую сопрайдницу, пытаясь понять, что за характер кроется в этой личности, стоящей совсем рядом. Лишь выдержав минутную паузу, он заговорил:
- Привет. Да, я Микаэль. А тебя я знаю. Ты Гелла, новоприбывшая, верно? Как первые дни в прайде?
Как правило, это самые необычные дни. Потом все станет обыденным и привычным, обычно всегда так становится.

Только сейчас он смог более менее разглядеть ее. Это была еще молодая кошка довольно маленькая, даже миниатюрная с темно-песочным цветом шерсти, в сумерках переходящем даже в темно-серый, с зелеными глазами, полными доброжелательной лености и спокойствия, внушающими доверие. "Что ее привело сюда? Думаю, стоит это узнать."
Львица еще не успела ответить, как он снова задал вопрос:
- Скажи, а что привело тебя сюда? В смысле, на земли прайда. У каждого же есть своя история приходя в прайд. Кроме тех, кто в нем родился, разумеется. Но это уже скучно, верно? - Золотистый улыбнулся, пытаясь быть дружелюбным. Он хотел понравится кошке, но не знал как, и поэтому решил поинтересоваться ее биографией. Наверняка у Геллы был, что рассказать о своем прошлом.

0

5

Кошка задорно усмехнулась, подходя поближе.
Ей ещё днём приглянулся этот молодой лев с золотистого цвета шерстью. Такого оттенка ей раньше встречать не приходилось. А ещё и смоляная грива. Да, такая же, как у Данте. А вот цвет глаз ей удалось узнать только теперь.
-На мой взгляд, во-первых, обыденность и привычность сильно недооценены и совершенно не справедливо имеют столь дурную славу, - шутливым нравоучительным тоном, пародируя одного из своих наставников, оставшегося в не столь далёком прошлом, начала отвечать на вопросы львица. - Во-вторых, обыденность заложена в головах. Вот у меня с самого рождения, что ни день то фиг..., - Гелла вовремя прикусила язык. Ей уже намекали сегодня, что за лексиконом лучше следить. И она старалась - честно! - Ерунда какая-нибудь случается. И это весело, но утомляет порой, - хотя ещё больше утомляет вести себя прилично, - львица аккуратно покосилась в сторону Микаэля, пытаясь предположить, насколько успела подпортить так называемое первое впечатление. С другой стороны, главное, чтобы он прямо сейчас не сбежал. Не хотелось оставаться одной. - Так что я очень надеюсь, что твой прогноз сбудется и тут станет лучше, чем было дома.
Уловив, что новой знакомый её разглядывает, Гелла уже полностью развернулась к Микаэлю, слегка склоняя голову. Новый вопрос едва удержал её от того, чтобы не закатить глаза. За последние пару дней ей его задали ровно пятнадцать раз. И если бы ещё было так просто ответить... Но на лице эти эмоции не отобразились - мордочка просто стала задумчивей.
-Меня привела дорога, - в итогу отрапортовала львица с беззаботной улыбкой, появившейся как по мановению волшебной палочки и напрочь стирая все следы мысли. - Я путешествовала и шла, куда глядят глаза. И вот я тут, мне предложили стать охотницей, со мной тут все милы. И почему бы и нет? - Гелла пожала плечами. - Знаешь, а ты красивый, - без обиняков заявила львица. - И  имя у тебя красивое. В прайде Данте по-другому детей принято называть. Имена должны быть звучными и в идеале короткими, чтобы легко ложились на язык. Практичность рулит, коротко говоря. И, в общем, ты ведь не против, если я буду звать тебя Мик? Если против - не буду. Кстати, а ты почему гуляешь так поздно? Патрулируешь?

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Еще не любишь ты, но верь: не полюбить уже не можешь...(Гелла,Микаэль)