The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Череп слона (Кладбище Слонов)


Череп слона (Кладбище Слонов)

Сообщений 1 страница 30 из 245

1

http://uploads.ru/i/x/A/S/xASOQ.png

Жуткое местечко. Здесь повсюду ошиваются гиены. Приходя сюда, будь на чеку! За каждой грудой костей может таиться опасность.

0

2

Гиена спокойна прогуливалась, лазая по грудам костей, и что то припевая и иногда смеясь так, что смех эхом разлетался по местности. Вскоре она пристроилась возле груды костей и улеглась там. Молча с усмешкой стала рассматривать, гигантские черепа слонов -несчастные животные, глупые идиоты после этих слов гиена рассмеялась и вновь продолжила бродить по костям, над чем то насмехаясь

0

3

---начало игры----
Мира широкими шагами продвигалась вперед. Кладбище слонов было одной из тех территорий, которые ей нравились. Ведь они были мрачными и таили опасность. Сейчас она подошла к черепу слона и огляделась. Кошка знала что тут повсюду снуют гиены и не ошиблась. Не так далеко от нее находилась именно это существо. К гиенам у львицы были противоречивые чувства, скорее ближе к негативным, но такие чувства она испытывала практически ко всем. Эта неизвестная над чем-то смеялась, для Темной это казалось странным. На череп она решила не залазить, прекрасно понимая, что он может рассыпаться. Она остановилась у начала бивня и присела, рассматривая то ли череп, то ли гиену, но решила не начинать разговор...

0

4

Гиена собралась залезть внутрь черепа, но увидев краем глаза львицу, Шайн резко повернулась к ней и улыбнулась обнажив все свои зубы. Не медля она направилась к ней, и обойдя пару кругов вокруг львицы, уселась на против и усмехнулась -ну здравствуй, чего здесь забыла? после этих слов она принюхалась и определила что это львица тьмы, по этому решила больно с ней не ехидничать, так как они являлись временными союзниками в прайдах. Гиена кинула свой взгляд на кости и на туман, который окутывал их, предавая и так жуткому месту ещё более таинственную обстановку-чудное местечко, не правда ли?

0

5

Мира поняла что ее заметили и хмыкнула, без разговора теперь не обойтись. Впрочем она не сильно была против.
ну здравствуй, чего здесь забыла? - услышала полукровка и улыбнулась - Решила прогуляться - только и ответила она, нервно махнув хвостом, в который раз осмотрев гиену, кошка приняла ее безобидной, да и как бы перемирие в их прайдах обязывало, она почувствовала, что эта незнакомка каннибал, а кем она еще может быть?! Ехидство в голосе пропало, что не могло не радовать Белл.
Чудное местечко, не правда ли? - продолжила пятнистая, на что гепард лишь шире улыбнулась, обнажив клыки - Просто чудесное место, одно из моих любимых - она также обвела взглядом все, что тут находилось и подумала что делать дальше, однако мысли не лезли в голову...
Мирабелла - коротко представилась львица и взглянула голубыми глазами в глаза гиены. Читать по ним она никогда не умела, но привычку смотреть в них у нее была.

0

6

Гиена спокойна посмотрела на львицу и  улыбнулась. Ей было приятно, что они нашли общий язык и что она себя не ведёт как самоуверенная львица, и её не тянет, как нибудь оскорбить существо находящееся ниже по рангу. Шайн молча рассматривала львицу, пытаясь понять что в ней не так. И вскоре заметила, что она немного отличается по внешности от простой львицы -Я Шайн сказала она кивнув  и довольно мило улыбнувшись -всё же я хочу задать тебе странный вопрос, ты что за львица? какая-то ты другая, порода что ли у тебя, не такая. но вспомнив что львы не делятся на породы, как гиены, убрала эту мысль со своей головы, и стала ждать от неё ответа

0

7

Мира заметила милую улыбку после приветствия гиены, что несколько удивило ее. Гиена и львица могут подружиться...где это видано... а тем более такое существо как я... хотя мы обе пятнистые... - размышляла она, переводя взгляд то на одну кость в черепе, то на другую. Вопрос заданный новой знакомой не показался ей необычным, ее часто об этом спрашивали, но все равно из пасти вырвалось тихое недовольное фырканье: У львов нет пород... - начала она, вновь улыбнувшись; затем полукровка сдвинула брови и уже не таким довольным голосом продолжила - Я полукровка, наполовину гепард... - она до сих пор не знала кем бы лучше родиться чистокровной львицей, или гепардом. Но это все равно было не важно, ведь новую жизнь нельзя выбрать... Кошка поежилась от воспоминаний, от того как раньше над ней смеялись и то, что она была изгоем. Это все послужило причиной ее вспыльчивого, отрицательного характера. В голове голубоглазой даже и мысли не промелькнуло о том, что можно как-то издеваться над этой пятнистой, о том, что она другая. Она сразу ей как-то приглянулась, что бывает не часто, быть может у них есть что-то общее? Ответ на этот вопрос Белла пока знать не могла.
Кстати приятно познакомиться... - не совсем кстати произнесла она и вновь улыбнулась, только теперь совсем слегка, уголками губ.

0

8

Гиена наклонила голову на бок, пытаясь понять как это возможно, чтоб два животных были в одном. И представив себе Гиено льва, не удержалась и повалилась на спину, смеясь так, что смех как то пугающий разлетался по округе. Шайн стала кататься по костям задыхаясь от смеха и вдруг провалилась под кучу костей и смех прекратился. Она высунула голову и широко улыбнулась -ага, очень приятно всё же она гиена и гиеньи приступы смеха, порой бывают и с ней, хоть как бы она старалась, не быть глупой и ржать от всякой ерунды, но что поделаешь она же гиена. Шайн выбралась из костей и улеглась вновь на них, выбрав себе ещё не обглоданную кость, стала с треском её грызть

Отредактировано Shine (12-05-2010 20:10:24)

0

9

Мира недовольно рыкнула, когда гиена начала смеяться, это было неприятно, ведь поводом послужила она. Однако ничего говорить не стала, лишь посмотрела серьезно на нее. Ведь это было в ее сущности, полукровка в детстве слышала смех гиен, но ей повезло с ними не встречаться. Когда пятнистая провалилась в груду костей, она не не удержалась и сама улыбнулась этому зрелищу. Затем ее новая знакомая начала грызть кость, Темная лишь подвела глаза к небу и мысленно прошептала - ах эти гиены, собачий род... вообще-то кошки с собаками не ладят... - опять промелькнула мысль о невозможности положительных отношений между ними, но кошка отмела ее, тем более, она ведь не собиралась с ней пока дружить, доверять что-то, она просто с ней общалась. Много у тебя друзей львов? - решила спросить львица, приподняв одну бровь.

0

10

Гиена быстро расправилась с костью, и недовольно фыркнула, ей уже надоело питаться только костями, хотелось свежего мяса. И в её голову пришла хорошая мысль, она кинула заинтересованный взгляд на львицу, и улыбнулась своим мыслям -львы хорошие охотники, думою надо воспользоваться ей, может она мне, что поймает Шайн медленно подошла к новой знакомой  и добродушно улыбнувшись, откинула гиенью гриву от глаз - Да много, я же как никак, главный шпи.. Шайн запнулась, вспомнив что это ни кто не должен знать, даже союзники, ведь кто знает может однажды союз и прекратиться, так что им много нельзя знать. - А давай сходим поохотимся, за знакомство?предложила она, отходя от той темы.

Отредактировано Shine (12-05-2010 20:58:20)

0

11

Мира внимательно следила за гиеной, за ее повадками, за ее глазами. Она ее интересовала как личность. И вновь добродушный взгляд со стороны Шайн, что опять насторожило львицу. Она явно чего-то хочет...
Да много, я же как никак, главный шпи.. - услышала она и приподняла одну бровь. Хитрая улыбка появилась на морде у кошки, однако ей было все равно на какую-то информацию, она себя считала больше одиночкой, чем живущей в прайде. Однако все равно эту недосказанность взяла на заметку. И все же полукровка скоро забыла о предыдущей теме, ведь серая предложила новую, не менее важную. Ведь у Белл не так давно желудок просил пищи, она понимала, что гиена тоже хочет урвать себе кусок, однако она быстро насыщалась поэтому поделиться с ее новой знакомой была не прочь.
Прекрасная идея, выбирай место и в путь... - ответила Темная, продолжая улыбаться. вскоре она потянулась, готовясь к небольшой пробежке. хотя если голубоглазая захочет, то Шайн ее не догонит, но сейчас это было ни к чему. Тем более зачем раскрывать все секреты?

0

12

Гиена радостно улыбнулась и завиляла, свои хвостом -я знаю одно место, очень хорошее она кивнула и побежала, вперёд вскоре гиены скрылась в густом тумане и преодический с разных мест, доносился её смех, чтоб львица знала куда бежать.
-----------------Дикие земли и пустыня Пастбища

Отредактировано Shine (12-05-2010 21:59:06)

0

13

Мира улыбнулась на реакцию гиены и постепенно следовала за ней. Она не старалась бежать слишком быстро, тем более ее вел лающий смех этой пятнистой. Вскоре Темная попала в туман, и место ее недавнего пребывания было уже не видно. Хотя Белла и не пыталась смотреть назад.
---Дикие земли и пустыня Пастбища----

0

14

Банзай пргуливается по своему бывшему дому и вспоминает свою прежнюю жизнь. Одно плохо, его дом пришел в запустение. "А что эти двое здесь делают?" Мне следует проследить за ними, - сказал Банзай, когда гиена и львица скрылись от его взора, но не успел догнать.

Видимо не столь внимательно ты правила прочитал. Сообщения не менее 3-х полных строк!

Отредактировано Банзай (21-06-2010 17:05:07)

0

15

--------Прайд Тьмы---------
Сердце билось ужасно быстро, но разум оставался на удивление холодным. С Локи Авель не разговаривал, только крепко держал за руку и, прикрываясь спустившейся темнотой, вел по территории чужого прайда, которую изучил лучше собственной. Несколько раз их почти засекли, но каким-то чудом удалось обмануть всех и не попасться на глаза ни одному живому существу. Лишь когда они добрались до границы и вышли на общие земли Кладбища Слонов, Авель отпустил Локи и заговорил.
- Прежде всего я должен сказать тебе, что за смерть Аты и за гибель тех, кто погиб по твоей вине, ты должен понести наказание. Но это наказание определять не мне и не Мураки. Твоя смерть... твоя казнь - самая жуткая ошибка и несправедливость, какую можно вообразить. И это понимаю не только я, но и Фиби, и Хади, и Эмурели - все мы не хотим, чтобы ты умер, - Авель смотрел на Локи, словно запоминая. - И именно поэтому сегодня мы устроили так, чтобы ты мог бежать. Ты должен бежать очень далеко, Локи. Каннибалы не остановятся. Мураки не остановится. Он будет искать тебя даже под землёй. Беги туда, где он не сможет найти тебя. Беги из нашего прайдленда. ты ведь никогда не был сильно привязан к Эвери, поэтому ты тот, кто сможет найти себя вдалеке от этих мест, - Авель вздохнул. - Вряд ли тебе рассказали... Данте был убит своей воительницей. Думаю, ты имеешь право об этом знать...

0

16

-------------------Прайд Тьмы--------------

Не успели львы оглянуться, как покинули территорию прайда Тьмы и оказались на еще более мрачном кладбище слонов. Но Локи это ни капли не волновало, ведь теперь он был на полпути к новой жизни, к свершению своих надежд. Они бежали все дальше, но вскоре остановились, когда Локи уже совсем перестал следить за меняющимися пейзажами и просто не мог поверить своим глазам. Они уже успели так привыкнуть к тусклым стенам пещеры, где им следовало бы кантоваться еще три дня, что теперь он как будто по-новому смотрел на мир. Наконец Авель его отпустил. Локи слушал его, покорно кивая, теперь не в силах поверить своим ушам. Он был готов чуть ли не расплакаться, так он этого от них не ожидал. - Значит не все меня здесь считают ничтожеством. Значит я не ничтожество еще вовсе! - как только Авель закончил говорить, Локи крепко обнял его и долго не мог отпустить.
- Никогда не забуду. Никогда не забуду того, что вы для меня сделали! - он отпустил Авеля и посмотрел на него, переводя дыхание. Давно он не слышал такого биения сердца, где страх присутствовал только в предвкушении неизвестного. - Вы дали мне второй шанс, снова подарили надежду. Авель, я исправлюсь. Исправлюсь и не разочарую. Обещаю. Люблю вас всех. - он и подумать не мог, что прощаться будет тяжело. Особенно если представить, что больше он их всех не увидит. - Все равно что умереть. Я просто навсегда исчезну для них и многие будут рады и счастливы... Но я не умру. - Больше вы меня не увидите. - он успокоился и только слегка улыбнулся на этот раз более грустной улыбкой. Трудно было расставаться с прошлым. - Прощай. Передавай Фиби, Ходари и Эмурели привет от меня. Ну и остальным тоже... - он медленно попятился назад, не сводя глаз со своего спасителя. Когда тот был уже достаточно далеко, Локи последний раз взглянул на это лицо и развернулся. Теперь он шел более бодро, с каждым шагом все ускоряясь и переходя на бег. Мимо него проносились те самые счастливые воспоминания, с которыми он должен был сию минуту попрощаться. И он прощался, безжалостно прощался со слезами на глазах, то ли от радости, то ли от грусти. Он бежал так быстро как мог, но даже без этого в его душе не было страха быть пойманным каннибалами. Теперь надежда была так близко, что она его окрылила. Все вокруг менялось и он только теперь начал это замечать. И он менялся под лунным светом, переходящим в утренний восход. Впереди он видел свет, но знал, что это был вовсе не свет в конце тунеля, о котором столько слышал. Этот свет сообщал ему, что он не умер, что он продолжает жить.

-------------------Ушел навсегда---------------

0

17

Авель больше ничего не говорил, только ещё некоторое время после ухода Локи смотрел ему вслед. Странное чувство тепла наполняло его... Конечно, льву не могло быть известно его будущее, ему не могло быть известно к каким последствиям приведет его поступок, но он твёрдо знал, что не пожалеет. Он просто не мог пожалеть о том, что спас чью-то жизнь. Ведь только жизнь может разорвать круг смерти, запущенный кем-то и когда-то.
-Пожалуйста, будь счастлив, Локи...
Эвериец вздохнул. Нужно было спасти ещё одну. - Проблема лишь в том, что она откажется уходить без детей... Впрочем, сначала нужно вывести её, а дальше будет видно... Если всё удастся, то львят я тоже смогу вынести...
Льву предстояло вновь вернуться на территории Тьмы и, желательно, не замеченным.
------Пещера для пленных-------

0

18

---- Пересохшая речка

Судьба медленно шла наступая на сухую землю и принюхиваясь к местным запахам. Тут пахло смертью и болью. Этот запах кошка отлично знала и поэтому жутко ненавидела. Остановившись она обернулась в надежде, что сестра проследовала за ней. Тут было очень тихо и никого не было рядом, холодный ветер окутал тело львицы и взъерошил шерсть на загривке. Хрипловатый недовольный рык донёсся из её глотки и всё опять затихло. нужно было идти вперёд, когда они с сестрой или же одна кошка дойдёт до следующего места они там заночуют. Хотелось есть, но ничего поблизости съедобного не находилось. Кин запрыгнула за череп слона и начала вглядываться вдаль, там где-то далеко была пустыня. Завтра сёстры там и окажутся и там им предстоит испытать на себе силы природы и противостоять им. Су посмотрела на сестру, которая кажется не по своей воле шла за ней. Мы тут немного отдохнём и дальше пойдём. Спокойно произнесла Судьба махнув хвостом и продолжая рассматривать даль. Ниа, смотри тут пустыню видно стало, мы почти пришли. Радостно сказала львица и улыбнулась. А я слышала там где-то Каннибалы есть, нужно будет как-нибудь к ним сходить. Произнесла большая кошка и шерсть на её затылке встала дыбом.

0

19

>>>Пересохшая речка
Теперь кладбище. Ниот, тебе только жуткие места и попадаются. Сначала тот прайд, теперь это... - думала львица, шествуя по этому отнюдь не приятному месту. Но, она от этого особо не переживала, ей было даже все равно. Прохладный ветерок коснулся мордочки Нио. Ей было приятно. Она тихо заурчала, и прикрыла глаза, хоть и ненадолго. Надо было идти дальше, к прайду тьмы. Нита кинула взгляд на Су. Та стояла на черепе слона и всматривалась в даль. Ей не терпелось попасть в темный прайд и судя по ней, она об этом всю жизнь мечтала.
Мы тут немного отдохнём и дальше пойдём. Ниа, смотри тут пустыню видно стало, мы почти пришли. - Ниота посмотрела в сторону. Действительно, была видна пустыня. А я надеялась ещё ночь в пути провести... Эх. совсем скоро все вернется на свои места. Кин займет роль по вкусу, меня может решат чему то поучить. Все как раньше. Не очень то и радостно, - подумала львица.
А я слышала там где-то Каннибалы есть, нужно будет как-нибудь к ним сходить, - Ну, в этом я тебя опередила... В какой то момент Ни показалось, что сестра знает о том, где она была.
- И зачем? - спросила самка.

Отредактировано Niota (08-02-2011 12:45:16)

0

20

Кошка спрыгнула с черепа и подошла к сестре всё так же улыбаясь. По-запаху Кин действительно хоть и не сразу, но и определила где ходила и была её сестра, но устраивать долгие разговоры на эту тему с ней она попросту не желала и не собиралась. Песочная лишь с пофигизмом и ленью оглядела это место и пройдясь по костям, которые хрустели под крепкими лапами самки она решила пойти дальше, тут оставаться было бесполезно, да и отдалённый смех гиен наводил лишь неприятные ощущения и чувство отвращения у львицы. - И зачем? Вдруг спросила сестра, она видимо уже поняла о том, что Кин всё знает, просто не говорит и не засыпает её вопросами. Приключений поискать. чуть ли не смеясь ответила Судьба и улыбнулась её шире, сейчас она была похожа на идиотку, хотя это был концерт и прекрасная игра от этого самой героине было смешно, что её роль такая нелепая и странная. Сам ответ "Искать приключений" был смешным, так как и без этого жизнь кошки была красочной и интересной. Кин улыбнулась и гордо сказала. Пошли, я думаю, что можно будет отдохнуть в другом месте намного дольше, а как будет тёмная ночь мы в пустыню уйдём, чтобы солнце нас не мучило.

---- Эфедровое поле

0

21

Су спрыгнула с черепа и подошла к Ни, все так же улыбаясь. Ей не нравилось это место, этот хохот гиен и кучи костей. Но она держалась жизнерадостной, будто назло всем. Нии же понравилось это скверное на вид местечко. Редкий зверь сюда пожалует, за исключением шайки гиен. А это значит, что никто не потревожит, это значит что тут можно много раздумывать и никто не решится прервать крепкую на вид львицу. Самка опустила голову и принюхалась к костям, на которых стояла. Давно погибли, - подумала львица. Бог слез веет сном, вспомнилась львице строчка из старой песенки. Ниа уже давным давно забыла её и тут это воспоминание.
Приключений поискать, ответила Су с усмешкой. Она будто старалась сыграть Ни и как можно смешнее. Нота ненавидела эту игру.
Пошли, я думаю, что можно будет отдохнуть в другом месте намного дольше, а как будет тёмная ночь мы в пустыню уйдём, чтобы солнце нас не мучило. Ночью идти? Хм... Ночью не хочется, подумала львица. Когда она подняла голову Судьба уже шла дальше. Вечно идет и идет. Единственные остановки - короткие привалы, фыркнула львица и пошла за Кин.
>>>Эфедровое поле

0

22

====>Прайд Эвери
Дело близилось к ночи и лев шёл достаточно много времени. Хотя, это не нагрузки для такой машины как он. Самец был голоден, ведь не встретил ни одной зебры по пути. Что за чёрт? Они попрятались?! Скар осмотрелся... Вот он. Лев ехидно улыбнулся. Огромный череп слона выделялся на всю округу. Было много костей, которые соблазнительно хрустели под лапами, но льва интересовал только череп. Здесь он провёл своё детство, среди гиен. Он вырос, среди существ, смех которых заставляет содрогаться. Чёрный брёл тут как хозяин, веди знал: ни одна из этих мелких тварей к нему не подойдёт. Слишком крупный. Лев громко рыкнул и эго мощный рык отбился громким эхом. Он предупреждал этих тварей, что вернётся. Хмм, как-то странно... Лев запрыгнул на череп и схватив какую-то кость, стал её облизывать, пытаясь утолить голод. Кость зрустнула на его зубах и лев снова зарычал. Когда-то давно, когда ему ещё и года не было, он заблудился и оказался в этом черепе. Его нашли самки гиены. Львёнок имел два дома: череп слона и пещеру отца. Что ему было роднее? Место где его бояться или место, где его за льва не считают? Прожив два года в тыканье-мыканье между прайдом и гиенами, Скар плюнул на всё и последние три месяца прожил с гиенами. Последней каплей его ухода из прайда было рождение брата. Кого кого, а Лео Скар тихо ненавидел. Тот был преданным Каннибалом и жуткой подлизой. - Аааррр, - прорычал чёрный и задремал. Проспал он около трёх часов. Когда он открыл глаза, было не утро, но и уже не ночь. Лев сладко зевнул. Подорвавшись он стал обходить территорию гиен. Их отсутствие, его сильно насторожило. Самец обнюхал каждую косточку и каждый кустик, но увы - ничего. Он пометили территорию и оставил глубокий порез на черепе. Это будет знак, для тех, кого он искал. Бросив грустный взгляд на свой бывший дом, Оскар направился на прямую  к прайду Каннибалов. Вдруг, его остановил непонятный шорох. Гиены... пасть льва расплылась в дерзкой улыбке, но принюхавшись, он убедился в обратном. Запах пренадлежал львице. Большой и крупной львице. Как же есть хочеться... Живот Скара заурчал, но...

Отредактировано Оскар (15-02-2011 14:32:13)

0

23

===> Пещера в лесу
Калипсо рысцой прибежала именно сюда. Зачем? Почему имнно в то место, где куча гиен?! Почему именно сейчас, когда она ели стоит на лапах?! А кто его знает. Несколько часов утомляющей ходьбы заметно сказались на кошке. Что я здесь делаю? Кошка завала себе этот вопрос каждые 5 минут. Как ни странно, здесь она ни разу не была. Кости разных существ неприятно хрустели под лапами. - АЙ! - Вскрикнула кошка, доставая из подушечки застрявшую кость. Из лапы сразу же полилась кровь и львица принялась зализывать раны. Увы, безуспешно. Кровь лилась с оапы, оставляя пятная на сухох костях. Кали нервно осмотрелась по стороная. Сейчас либо сбежаться гиены, либо Каннибалы... Прихрамывая, львица подошла к черепу слона. Заметив специально оставленый след от когтей, она ухмыльнулась. Большой лев... большие когти... Кошка плегла в середину черепа, легонько постанывая от боли. Попытки зализать рану не давали результата. Ну вот и всё Калипсо... и зачем было уходить? Чем тебе в пещере не нравилось?! Ругала сама себя Липси, хотя и понимала, что это безсмыслено.

0

24

Принюхавшись, лев сильно напрягся. Это была самка с до боли знакомым запахом. Он тихо зашипел, почувствовав запах крови. Песочная кошка прилегла в черепе, а лев, не долго думая рванул к ней. Тут, ему дорогу переградили две гиены и с диким хохотом набросились на него. Скар, не долго думая придушил одного  и прижал к костям второго. Раздался дикий визг гиены и рык льва. - Отпусти его, - ззади раздался знакомый голос. - Шари, - Оскар бросил беднягу и подбежал к родному существу. Шари - одна из немногих гиен, которая умела думать. Она выростила Скара и была предвадительницей одной из шаек. Отодвинов труп собрата, пожилая самка обняла льва. Вся шайка затихла и смех перестал тревожить это кладбище. - Оскар, дорогой, где тебя носило? - Она посмотрела умными глазами на льва, убрав гриву с его глаз. Скар без возражений принимал действия самки, ведь она одна из тех существ, которых он любил. Самец не давал и признаку, что в черепе самка. Она лениво зевнул и глянув на покалеченую им же гиену: - Прости меня за этого, - он толкнул лапой труп. - И за этого, - Скар кивнул в сторону самца с прогрызеным горлом. - Ничего дорогой, он будет знать, как нарываться, - самка прикусила пострадавшей гиене хвост и тот с визгом скрылся. Скар громко засмеялся и прошептал Шари на ухо: - Дорогая, убери их отсюдова, я как бы не один, - лев кивнул в сторону черепа и самка всё поняла. - Ладно мой хороший, - она лизнула черногривого в морду, - ты дай мне знать, когда будешь свободен, - гиена загавкала и убежала вместе со стаей. Снова в стра метрах вокруг черепа никого, кроме него и львицы.
Набравшись силы воли, он заглянул в череп, явно потревожив сон кошки. Его глаза округлились и стали пустыми. В нос ударил тот запах, который тревожил его сны на протяжении уже многих лет. Это она, сейчас смотрит на него перепугаными золотистыми глазами, пряча больную лапу под себя. Кошка, которая выганяла егос земель прайда и которая исчезла из его жизни так же неожиданно, как и появилась. Лев стоял в неком ступер, смотря на самку и боясь сделать хоть какой-то шаг. Вступив в лужку крови, оставленной львице, Скар приулыбнулся. Странным и нездоровым блеском, загорелись глаза чёрного. В неём снова проснулся Канибал. Самец вновь вдохнул манящий запах и улыбнулся. Нет, есть он её не хотел... От этой львицы, он хотел большего. Хитрая улыбка озарила его морду и лев с невинным выражением спросил: - А ты случайно не Ненси? - Он старался сделать всё, что бы кошка не заподозрила, что оследует после милого разговора.

0

25

Кали решила вести себя тише воды, ниже травы. Раздался хохот гиен и дикий визг. На морде кошки воплотился ужас и презрение. Что же там происходит? Сейчас меня учуют, и отправлюсь я к Ахейю…. После дикого визга и глухого рыка, произошёл диалог, к которому самка и не пыталась прислушаться. Лапа кровоточила и болела, рана на голове жгла, а царапины пекут из-за холодного ветра. Сейчас, она не могла не то, что обороняться. Калипсо стоять нормально не могла. Тут голоса замолчали, Липси успокоилась и вздремнула, но тут раздались шаги, и львица выпустила когти. Настроена она была не дружелюбно, скорее на драку или того хуже. Калипсо тихо рычала, ели-ели слышно. Сердце бешено колотилось в груди, а в лапах чувствовалась дрожь. Тут появился силуэт серого льва. Он пристально посмотрел Кали в глаза и заметно удивился. Нет, нет, нет….  Вдруг в газах кошки промелькнуло короткое воспоминание.  Дождливый день…. Обычный обход по территориям родного прайда. Река Орроко. Ты злая и бешенная. Снова ссора с матерью и злость на отца. И что же дальше? Прибить каждого? Ты прибежала попить воды и учуяла ненавистный запах Каннибала. Приняв атакующую стойку, ты приблизилась к самцу и устроила драку. Дикое рычание, выпущенные когти. А тот лишь усмехается и молчит. Тебя это бесит, и ты злишься, а он молчит и смотрит на тебя восхищёнными глазами. Лев успел лизнуть тебя в морду и скрыться.Эти воспоминания пронеслись в голове самки. Сглотнув, львица постаралась улыбнуться, но зря. – А ты случайно не Ненси ? – Спросил самец и внутри песочной всё перевернулось. Самка наконец-то решилась говорить: - Да, а ты часом не Скар? – С улыбкой спросила Кали. Её пугал лев, но в тоже время и чем-то манил.

0

26

Скар хотел её уже больше трёх лет. Любовь с первого взгляда? Влечение? Страсть?! А кто его знает. Сейчас всё шло Оскару на лапу. Львица, которую он желал больше чем львиного мяса, лежала пере ним беззащитная и шикарная. Может ли бывший Каннибал не воспользоваться столь удобной позицией?! Хм, врятли. Ядовитая и ели заметная улыбка не сходила с его морды. А тем более, когда она подтвердила, что Ненси, лев ели сдерживал себя. – Да, а ты часом не Скар? – С улыбкой спросила кошка, что напрягло самца. Он понимал, что так, она скрывает испуг. Тут начался дождь. Мрр, сама природа мне помогает… - Извините милая леди, но я вас подвину, череп большой, места много, а мокнуть я не сильно хочу, - дождавшись, пока самка кивнёт, он залез и притулился к ней слишком сильно. Как только Ненси хотела отодвинуться, кот резко схватил её за холку, оставив глубокие следы. – Ну, уж нет, второй раз, я тебя так просто не отпущу. Я получу своё сполна. За годы одиночества и за отречение от семьи. Ты мне должна дорогая, - буквально момент и он подмял львицу под себя. Сейчас в нём не было вежливого Оскара. На этих землях, снова просыпался дикий Каннибал, воспитанный гиенами – Скар. Насмешливый рык самца, когда он почувствовал, как дрожит тело львицы под ним, раздался на всю местность вокруг черепа. Послышался хохот гиен. Оскар улыбнулся и наклонившись прошептал львице на ухо: - Вот они и будут свидетелями нашего союза, ты моя! – Он слизал капельки крови с её холки и впился когтями передних лап в плечи, потихоньку распаривая ели зажившие раны. Она рвалась под ним как плюшевый мишка под ножницами. Он не слышал ничего, кроме голоса, который пробуждал в нём Каннибала. Может потом, он и пожалеет, что не был слишком мягок, но не сейчас. Он принял позу и начал иметь кошку, против её воли. Она растворилась под мощью его тела и почти не давала сопротивления. Умная.. Все её укусы, лишь доставляли большее удовольствие. Полчаса издевательства над кошкой, удовлетворили его во всех смыслах. Он слез с неё и устало прошептал: - Любимая, если у нас будут львята, ты их убьёшь и станешь Каннибалом млм же оставишь и докажешь, что тоже меня любишь? – Издевательски спросил он, положив голову на её бёдра. Какая же она, всё таки моя… Лев принялся вылизывать обессилившую самку. Дождь лил как из ведра, а череп покрылся трещинами. Оскар прекрасно понимал, что львята полюбому будут, но вот что ответит кошка на это, для него оставалось загадкой.

0

27

Львица действительно не знала, что её делать. Физически убежать она не могла, а Скар перекрывал ей, даже возможный путь к побегу. И что мне делать? Зачем я сюда пришла…. Зачем? Она откровенно рыдала в мыслях. Уловив взгляд Скара, она понимала, что будет, что-то ужасное, но что такое, она и представить не могла. - Милая леди, но я вас подвину, череп большой, места много, а мокнуть я не сильно хочу, - что могла сделать Калипсо, кроме как кивнуть самцу? Она кивнула, и в момент Оскар уже лежал слишком много, не смотря на кучу места в пещере. Львица хотела отодвинуть, но не тут-то было. Чёрный схватил её за холку, так сильно, что Кали зажмурилась от боли. Тело дрожало непонятно от чего. То, что говорил самец, она не слушала. Тирада была длинной, её впечатлила одна фраза: - За годы одиночества и за отречение от семьи. Ты мне должна дорогая, - буквально момент и он подмял львицу под себя. Отречения от семьи? Ты надеялся, что и после этого, я не забуду, что ты Каннибал?! Я с тобой никогда не буду! Внутри львицы всё бурлило и сопротивлялось резкому наступлению льва. Она почти, что выла. Всё болело, но тут из болевого транса её вывел противный хохот гиен. И эти твари здесь… Я ненавижу их! Львица громко и угрожающе зарычала, пытаясь сбросить Скара но, увы. Он слишком крупный, даже для неё. Тут она почувствовала горячее дыхание Оскара на шее: - Вот они и будут свидетелями нашего союза, ты моя! – Калипсо хотела, была возразить, но жгучая боль на спине заставила её молчать. После, она почти была в обмороке. Дикая боль в паху лишил кошку любых ощущений, кроме боли. Полчаса Ада на Земле. Кровь заливала спину, львица пыталась давать сопротивление лишь первые 10минут, кусая льва за лапы. Но потом, просто решила лежать и терпеть, закусив губу. Боль и бессилие,… единственные воспоминания. После того, как самец с неё слез, Липси смогла нормально вдохнуть влажный воздух. Всё было в крови. Не понятно в чьей: толи от Оскара, у которого были напрочь расцарапаны лапы, толи это была кровь Калипсо. Тут прорезался голос Оскара: - Любимая, если у нас будут львята, ты их убьёшь и станешь Каннибалом или же оставишь и докажешь, что тоже меня любишь? – Издевательски спросил он, положив голову на её бёдра. Львица подорвалась и выскочила из черепа. Силы взялись из неоткуда, и появилось второе дыхание. Дождь сразу стал промывать её царапины, оставляя приятные, но болючие ожоги. Липси с яростью глянула на Оскара, прорычав: - Что б ты здох! Я потанцую на твоей шкуре! Никаких львят не будет! И не мечтай! – Она орала изо всех сил. Львица прекрасно понимала, что львята будут. Она хотела этого больше жизни, но не таким образом. Раздался хохот гиен, и львица быстро его заткнула, грозно зарычав на всю округу. – Ты меня больше не увидишь, никогда! – Отрезала самка и рванула в сторону прайда солнца. В сторону прайда, где ей хоть кто-то мог помочь. Больше ей было некуда идти. Она не чувствовала боль, она лишь чувствовала отвращение от всего, что только что произошло. Отойдя на приличной растояние, она тихо зарыдала и упала на землю, сил не было, но идти она должна была,ведь по другому никак.
===> Территории прайда солнца

0

28

Оскар принялся вылизывать себя, как Калипсо вспылила и выскочила внаружу под дождь. Лев удручённо опустил голову и улыбнулся. Ни за что не поверю, что ей не понравилось. Он засмеялся, не слушая бедную Ненси. Она убежала, а кот принялся зализывать раны на лапах. Прислушавшись, он услышал тихие рыдания кошки. Мрр, ты ещё прибежишь… самоуверенно подумал он про себя и выйдя из черепа, победно рыкнул. Стая гиен сразу же сбежалась на рык и запах львиной крови. Шари заглянула в череп и попила из лужицы крови. – Умм, не плохая самка, - она глянула на Оскара и спросила. – А ты уверен, что она принесёт достойное пополнение?  - С упрёком спросила она. – Я не то, что уверен, я знаю, - лев улыбнулся и сказал. – Ладно, дорогая, кровь львицы у вас есть, а я пойду, наведаюсь к своему родному прайду. Глаза сверкнули нехорошим огнем, и морда приобрела психически нездоровый оттенок. Зрачки сузились и ливень пошёл дальше, бросая молнии. Лев громко рассмеялся и рыкнув, что бы гиены разошлись, скрылся в темноте. Разглядеть его серый силуэт уже было невозможно. Он был не довооолень. Ведь получил всё, почти всё. Он получил лишь тело любимой, но не её саму. Это его бесило больше всего. Она должна была принадлежать ему полностью, а эта нагла львица, лишь растаяла в неём на полчаса, но не осталась с ним. С этими мыслями, лев направился к прайду Каннибалов.
==> Прайд Каннибалов

0

29

------>Водоем...
Убежав с водоема, Ари бежала быстро и без остановок. Так же она не знала куда бежит, лишь бы рядом никого не было. Но когда Ария остановилась и осмотрелась, она поняла, что находится не далеко от территории гиен. Львица немного задыхалась от быстрого бега, но глубоко вздохнув и переведя дух, медленно пошла в сторону большого черепа. Подойдя к черепу, кошка внимательно осмотрелась и почему-то посмотрела на небо. Небо было темное, хотя тьма в этом месте была повсюду, где-то  вдалеке был слышен лай гиен. Ария не обращала внимания ни на лай гиен, не то что здесь дул сильный ветер, ей хотелось побыть одной, и больше ничего. Львица легка возле большого черепа, вытянула передние лапы и положила на них голову. Ари не очень любила такие места, но сейчас такое место было ей очень даже по душе. Ушки львицы двигались из стороны, в сторону улавливая новые звуки, хвост иногда метался из стороны в сторону, а иногда спокойно лежал рядом с лапами львица.

0

30

--------------- Водоем
Сора бежал, не останавливаясь, на его лице было видно сильное волнение, да и хвост нещадно бил льва по бокам не в силах успокоиться. Сора шел по запаху Ариадны и пришел сюда. " Жуткое место..." ассоциации были соответственные. Лев пошел дальше, он пытался ступать тихо и осторожно, чтобы не обращать на себя внимание местных жителей. Но не все так удачно - Сора случайно наступил на кость, хруст не был хорошо слышен, но зато подушечку лапы пронзила боль. Сора попытался обращать на лапу как можно меньше внимания, хотя он понимал, что запах крови может привлечь не желаемое внимание. Сора пошел дальше, ступая по сухой земле. - Ариадна - тихо произнес лев, увидев любимую.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Череп слона (Кладбище Слонов)