The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Череп слона (Кладбище Слонов)


Череп слона (Кладбище Слонов)

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

Львица лежала и следила за всем: вот мимо нее пробежала гиена, она посмотрела на львицу, но побоялась к ней подходить. Ари почуяла знакомый зщапах и недовольно зарычала, сейчас она никого не хотела видеть.  - Ариадна  - тихо произнес лев, увидев любимую. Львица оскалилась и тихо  прошипела Убирайся... - Ария отвернула в другую сторону что бы не видеть льва, ей надоело вечное преследование Сора...

0

32

Львица оскалилась и тихо  прошипела Убирайся... - Ария отвернула в другую сторону что бы не видеть льва, ей надоело вечное преследование Сора...
Самец был более, чем удивлен реакцией Ариадны. " Нет... нет-нет-нет, мне просто послышалось... " уверял себя Сора, он не хотел верить в то, что его любимая не желает его видеть. Лев немного прихрамывая подошел немного ближе к карамельной львице и тихонько прошептал. - Ари... Милая... Прости пожалуйста... - Сора не осмелился подойти ближе, он стоял на расстоянии двух метров от Ариадны. Всё же, временами рана на подушечке давала о себе знать. Боль бы не была столь сильной, если бы не слова любимой.

0

33

Ари... Милая... Прости пожалуйста... - Сора не осмелился подойти ближе, он стоял на расстоянии двух метров от Ариадны.
Кошка недовольно зарычала, почувствовав, что Сора подходит ближе и зарычала - Убирайся.... - сейчас Ари правда хотелось побыть одной, а лев ее не понимал. "Если ты меня слушаешь, какая же это любовь..." - недоволько фыркнула кошка, и ударила хвостом себя по боку, и когда хвост снова лег на землю, кисточка хвоста нервно дергалась...

0

34

Кошка недовольно зарычала, почувствовав, что Сора подходит ближе и зарычала - Убирайся...
Сора охватила сильная душевная боль, на раненную подушечку лапы ему теперь было наплевать. " Почему...? " пронесся вопрос в голове, который вряд ли имел ответ. Лев тяжело вздохнул и развернулся в другом направлении. Он медленно пошел в пока что неизвестном направлении. Когда Сора отошел от Ариадны на пару небольших шагов, он повернул голову к карамельной и произнес - Я хотел как лучше... Хотел помочь... - сказал лев уходя....

Отредактировано Сора (20-02-2011 19:23:27)

0

35

< --- Водоем.
Лев шел спокойно и мерно. Легкий ветерок раздувал его гриву и помогал найти его подругу. Инстинктивно самец чуял, что сейчас Арие необходим тот, кто мог бы ее успокоить и понять, поэтому и шел по ее следам. Резко остановившись, он увидел того самого льва и Ариадну, которая рычала на него. "Убирайся!" - долетело слово до самца, адресованное незнакомцу. Боромир подошел еще ближе, все так же бесшумно и незаметно двигаясь в сумерках. Обстановка становилась все горячее и горячее, пара явно не ладила. Подбежав к подруге, лев слегка потерся о ее голову: - Успокойся, - тихонько прошептал он ей и ободряюще улыбнулся. Больше он ничего не сказал, улыбка была воплощением всех слов. Черногривый постепенно уходил. "Правильно, молодец..." - подумал Боромир и сел рядом с Ариадной. Когда силуэт льва растворился в сумерках, лев лег и дружески уткнулся носом в ее плечо. - Ты как? - тихонько спросил он.

Отредактировано Boromir (20-02-2011 19:46:48)

0

36

Сора уже хотел было уйти, как тут явился Боромир. " Да какого черта ты тут забыл ? " злобно рыкнул про себя Сора. Но решил продолжить свой путь в никуда, как вдруг, обернувшись увидел не самую приятную картину, да ещё и услышал слова Боромира - - Успокойся, Ты как? - Сора разозлился, сейчас он должен был сидеть рядом с Ариадной и успокаивать её, а тут приперся этот наглец и улегся рядом с его любимой. Нет, конечно ясно, что в прайде Каннибалов царит " Закон о свободных отношениях ", на Соре было на это наплевать. Самец развернулся и направился обратно к Ариадне. Он стал напротив Боромира, голова была слегка наклонена вниз, по этому челка закрывала всю морду, передние лапы стояли рядом, как и задние, показался легкий, но злобный оскал. - Убирайся. - спокойным тоном сказал черногривый Боромиру

0

37

Я хотел как лучше... Хотел помочь...- Затем повернув голову вперед, самец пошел в неизведанную даль, слегка прихрамывая на больную лапу. Львица продолжала недовольно рычать, но почувствовав, что об ее голову потерлся лев, Ари тихо замурлыкала. Кошка поняла по пушистой гриве, что это Боромир, потом львица услышала тихий шепот - Успокойся. Ария потерлась головой об теплую гриву льва и и уткнулась мордочкой в его грудь.

0

38

Лев лежал в том же положении. Легкий оскал обнажил его белые клыки, сверкнувшие в темноте. - Если ты ее по-настоящему любишь, уходи. - повторил Боромир и встал. Легкий ветер вновь раздул его гриву, хвост бил кота по бедрам, из мягких подушечек лап показались длинные когти. Он не был настроен на драку, и лишь хотел, что бы оставил Ариадну, но другого выхода не было, раз этот черногривый не понимает на словах. Раздался негромкий, но низкий и басовитый рык; вновь сверкнули клыки. - Она тебя не любит, ты что, не видишь? - изогнув бровь и нагло улыбаясь, негромко сказал самец. - Ты не замечаешь, что она все меньше проводит время с тобой, постоянно убегает?.. Может, пора оставить ее в покое и дать пожить для себя?

0

39

- Она тебя не любит, ты что, не видишь? - изогнув бровь и нагло улыбаясь, негромко сказал самец. - Ты не замечаешь, что она все меньше проводит время с тобой, постоянно убегает?.. Может, пора оставить ее в покое и дать пожить для себя?
Эти слова взбесили Сора, все его дальнейшие действия произошли быстро. Из подушечек лап выскочили стальные когти, про боль в раненной подушечке Сора уже забыл, оскал стал более выразительным, а чёлка всё также закрывала морду. Из-за густой гривы стали видны злые алые глаза, которые раньше светились мягкой искрой голубого неба. Сора резко взмахнул лапой... Удар по щеке... Кровь... Теперь этого льва не остановить. За первым ударом последовал следующий, который заставил златогривого отойти подальше от Ариадны.

0

40

Боромир был уже опытным бойцом, поэтому сумел вовремя отскочить и удар черногривого смазался - когти прочертили лишь маленькие и тонкие бороздки на щеке льва. "Глупый маленький львенок..." - усмехнулся про себя самец. От второго удара он так же отскочил и теперь начал атаковать сам, оттесняя льва все дальше и дальше от черепа слона и умело используя преимущество в возрасте и весе. Удары сыпались один за другим, хоть и некоторые не приходились по цели, Боромир компенсировал это глубокими и острыми укусами в морду и шею Сора. Так, он постепенно припирал соперника к скале, что бы затем прыгнуть и точным рваным укусом закончить жизнь черного. Но до этого пока далеко - грозно рыча, самец продолжал биться, чувствуя невероятный прилив сил и адреналина.

0

41

Удары Боромира были сильными и мощными, но не смотря на числительные порезы на теле, Сора продолжал драку. Сейчас ему не было разницы, кто перед ним: лев или львица, сильный или слабый, крупный или стандартный лев. В глазах был только враг, а для Сора он всегда имел одно обличье: мерзкое и гадкое, которое требовало смерти. Самцу удавалось уворачиваться, но удары Боромира всё равно приходились по разных местах тела. Найдя удачный момент, Сора предупредил удар златогривого и когтистой лапой ударил самца в грудь, следовательно нанося мимолетные удары, которые временами попадали по цели, а временами по воздуху.

0

42

Львица почувствовала, что лев отошел от нее и громко зарычал на Сора. Ари повернулась и увидела, что между львами началась драка. "Боромир, милый... нет..." - в глазах львицы читался страх и испуг. Кошка резко встала и стала наблюдать за дракой, лезть в нее она не стала, потому что знала, что сможет пострадать. Но наплевав на все, Ария побежала, и вскочила между ними, но так как лапа Сора летела по воздуху она задела Арию, удар пришелся по мордочке, из за чего львица упала, а на щеке остались следы от когтей...

0

43

Вдруг Ариадна встала между самцами, случайный удар задел её мордочку. Сора вздрогнул. - Ари!!! - воскликнул он, подбежав к ней - Ари, милая, пожалуйста прости!!! - нервно кричал он любимой, он потёрся гривой об шею карамельной и снова лизнул её рану. - Ари... - продолжал говорить Сора в истерике. Он не хотел причинять любимой боль. Всё тело черногривого тряслось, он был в шоковом состоянии, он не слышал ничего, ни единого звука.

Отредактировано Сора (20-02-2011 20:15:48)

0

44

Один точный удар  - и внезапно вмешавшаяся Ариадна лежит на сухой траве, а по ее мордочке тонким ручейком течет теплая кровь. Ужас затрепетал в груди самца, и прилив злости обуял его сознание. - Ты! - зарычал он. Боромир вложил в ответный удар всю свою силу и умение и черногривый отлетел к скале с глубокими порезами на морде. Самец в испуге склонился над карамельной и принялся вылизывать ее ранки. Кое-как остановив кровотечение, кот оттащил подругу в череп и лег с ней, все так же испуганно глядя на нее. "Нет, пожалуйста, не только не Ария..." - на подобие молитвы шептал Боромир, обнимая карамельную и ожидая, что она вот-вот откроет глаза.

Отредактировано Boromir (20-02-2011 20:16:44)

0

45

Ари, милая, пожалуйста прости!!! - нервно кричал он любимой, он потёрся гривой об шею карамельной и снова лизнул её рану.
Львица не хотела ничего слышать от Сора. Теперь она поняла, что его больше нет, больше Ари не хотела видеть этого льва... Но тут львица услышала глухой удар об скалу, и к ней подбежал Боромир и стал вылизывать ранки на щеке львицы. Потом кот оттащил львицу в череп и лег рядом с ней. Ари постаралась открыть глаза, и тихо застонала. Было не сколько больно, а сколько обидно, любимый взял и ударил ее. Но когда Ария открыла глаза она увидела рядом с собой Боромира, он обнимал кошку и смотрел на нее... Боромир... - тихо прошептала карамельная львица и слегка улыбнулась.

0

46

- Ты! - зарычал он. Боромир вложил в ответный удар всю свою силу и умение и черногривый отлетел к скале с глубокими порезами на морде.
Давний шрам на глазу Сора начал кровоточить. Черногривый хотел помочь любимой, но Боромир всегда забирал шанс, и сейчас тоже. Какой смысл бежать к Ариадне, если она сейчас откроет глаза и увидит Боромира, а не Сора, а он будет стоять рядом и говорить пустое " прости"... Не имеет смысла идти к всё также любимой... Сора остался валяться у скалы, содрогаясь от боли... Нет, не физической... От той самой душевной... Ведь вероятно, что Ари будет злиться на него, а ведь если бы не те слова Боромира... Если бы... Ничего этого не случилось бы... Кровавое, всё в ранах и порезах тело лежала от скалы и каждую секунду дергалось от душевной боли... Алые глаза приобрели голубой цвет, но уже не тот... Глаза были темными и пустыми, в них не было той искры... Той искры, которая сияла в глазах от радости быть с Ариадной... С пустых глаз упала слеза... холодная, как льдинка и прозрачная слеза...

0

47

Точно так же, как безудержная ярость обуяла льва, невыразимая радость захватила власть в его сознании. - Все будет хорошо, - улыбнувшись, пообещал он. - Ты поправишься, я буду рядом. А сейчас, я хочу разобраться с ним навсегда. Жди.
Встав, лев медленно вышел из черепа и подошел с противнику, который находился около скалы. Смерив его презрительным взглядом, самец медленно проговорил, тщательно взвешивая каждое слово: - Теперь ты понял, что ты натворил? Уходи. Не надо причинять ей еще больше боли.

Отредактировано Boromir (20-02-2011 21:46:35)

0

48

Ты поправишься, я буду рядом. А сейчас, я хочу разобраться с ним навсегда. Жди. - Встав, лев медленно вышел из черепа и подошел с противнику, который находился около скалы. Ари медленно втала и вышла из черепа за Боромиром, она видела, что кот подошел к Сора и тихо заговорил -Теперь ты понял, что ты натворил? Уходи. Не надо причинять ей еще больше боли. Ария посмотрела на Сора и из глаз львицы капнула слеза на землю, Ари было обидно за то, что сначала ей признавались в любви, а потом он же и ударил ее. Постояв так немного, львица развернулась и пошла в череп, подойдя к дальней стенке черепа кошка легка и вытянув лапы, положила на них голову...

0

49

Смерив его презрительным взглядом, самец медленно проговорил, тщательно взвешивая каждое слово: - Теперь ты понял, что ты натворил? Уходи. Не надо причинять ей еще больше боли.
Лев поднялся на лапы и уверенно сказал златогривому. : - Можешь считать мои слова пустыми, можешь считать глупым оправданием, но я скажу, что виноват ты... Если бы не твои слова, не было бы и драки. Не было бы драки я бы не ранил лю... - лев запнулся и сказал другое слово - .. Ариадну... - закончив Сора сел напротив льва, зализывая кровавые раны. Если бы можно было так же просто поступить с душевными... Увидев слезу Ариадны у льва сжалось сердце, он хотел опять подбежать, извиниться, но... Сора не хотел этого, не хотел причинить ей боль, это была случайность... " Прости!! " кричало сердце льва. А та лапа, которой он нанес мимолетный удар, тряслась...

Отредактировано Сора (20-02-2011 20:39:46)

0

50

Слова льва ранили Боромира больше, чем тот думал. Задумавшись, лев ответил: - Виноваты мы оба, но теперь мы с Ариадной знаем, что ты никогда ее по-настоящему не любил. Я говорил уходить тебе, если ты ее любишь. Ты остался. Вывод напрашивается сам собой...
Пауза. Мда, ну и ситуация... Внезапно рядом появилась Ария, которая с болью посмотрела на черногривого и вновь вернулась в череп. Злость, которая будто оставила Бора, вновь вспыхнула: - Убирайся и не смей возвращаться, или я тебя убью. А она мне поможет.
В подтверждение своих слов лев вновь оскалился и зарычал, прогоняя Сора. Навсегда. Прогоняя его не только с этой территории, но и из сердца Ариадны...

0

51

Львица лежала в самом дальнем углу черепа и тихо плакала, она не хотела видеть Сора. Её всю жизнь предовали, но такого она еще никогда не испытывала. Виноваты мы оба, но теперь мы с Ариадной знаем, что ты никогда ее по-настоящему не любил. Я говорил уходить тебе, если ты ее любишь. Ты остался. Вывод напрашивается сам собой... - послышались слова Боромира. И сердце Ари сжалось. Сейчас ей хотелось умереть, ее еще никто и никогда так сильно не предавал. Львица положила лапы себе на голову, что бы не слышать разговор двух львов.

0

52

- Виноваты мы оба, но теперь мы с Ариадной знаем, что ты никогда ее по-настоящему не любил. Я говорил уходить тебе, если ты ее любишь. Ты остался. Вывод напрашивается сам собой...
Пауза. Мда, ну и ситуация... Внезапно рядом появилась Ария, которая с болью посмотрела на черногривого и вновь вернулась в череп. Злость, которая будто оставила Бора, вновь вспыхнула: - Убирайся и не смей возвращаться, или я тебя убью. А она мне поможет.
Сора стоял перед Боромиром, просто молча стоял, как бы слушая его слова, но на самом деле всё пропустил мимо ушей, он услышал только его последнюю фразу. Лев ухмыльнулся - Убей... убей здесь и сейчас... Ты... Ведь ты не хочешь, чтобы я к ней возвращался, а вернусь... Вернусь и буду молить её простить мне и не уйду, пока не простит и сделаю все для того чтобы она больше не винила меня... Потому что не хочу чувствовать боль... Потому что люблю её... Можешь считать мои слова пустыми... Убей.... - закончил лев и уставился пустыми глазами на Боромира.

0

53

Услышав последнюю фразу противника, Боромир лишь усмехнулся: - Я не убийца, это прерогатива Каннибалов или Тьмы. Если бы мы с тобой не встретились сейчас, то, возможно и подружились бы... - фраза как будто закончилась, голос льва мягко затих, однако Боромир с новой силой жестко продолжил: - Но этого не случилось. Уходи, или тебя за холку оттащить? Сегодня я тебя не убью, но вот если вернешься... Я буду драться до последнего вздоха или до тех пор, пока Ария не скажет мне уходить.
Всё, все слова сказаны. А что говорить дальше? Лев мутными и пустыми глазами смотрел на Боромира и тот сглотнул. А что, если он не уйдет? Придется убить, наступить на горло собственным принципам и сделать это. Сделать это ради душевного спокойствия Ари, сделать ради себя, обеспечить светлое будущее. Жизнь черногривого весела на волоске, и только от его действий решится его судьба...

0

54

Убей... убей здесь и сейчас... Ты... Ведь ты не хочешь, чтобы я к ней возвращался, а вернусь... Вернусь и буду молить её простить мне и не уйду, пока не простит и сделаю все для того чтобы она больше не винила меня... Потому что не хочу чувствовать боль... Потому что люблю её... Можешь считать мои слова пустыми... Убей.... - проговорил Сора, смотря на льва.
Услышав это Ари вскочила и выбежала из черепа. Боромир, оставь его... - по щекам львицы продолжали скатываться слезинки. Но львице было все равно, её еще в таком виде не видел никто. "Если я тебе нужна ты меня послушаешь..." - подумала Ария, посмотрев на Боромира. И потом посмотрела на Сора, лучше бы она этого не делала, сердце тут же сжалось. Львица тихо прошептала Сора - Уйди, пожалуйста...

Отредактировано Ариадна (20-02-2011 21:29:26)

0

55

- Но этого не случилось. Уходи, или тебя за холку оттащить? Сегодня я тебя не убью, но вот если вернешься... Я буду драться до последнего вздоха или до тех пор, пока Ария не скажет мне уходить.
Лев тихо захихикал, это был тихий и злостный, навязчивый смех сумасшедшего. - Я не уйду... - улыбнулся лев, смотря на Бромира из-за густой чёлки гривы. " И что теперь? Что будешь делать? Убьешь...  Я знаю... Или ты не сможешь? Не сможешь поднять лапу и убить меня? Тогда почему? Я надеюсь ты не будешь трусом... Убей..." мысленно говорил черногривый с Боромиром. Он всё также неподвижно стоял, стоя ожидая его действий, его удара.... Смертельного удара....
Но тут выбежала Ариадна, её слезы заставляли сердце Сора сжиматься. Львица тихо прошептала Сора - Уйди, пожалйста... - Лев не мог смотреть на её слезы, он хотел успокоить её, но она не позволит... - Хорошо... - ответил он, смотря на мордочку Ариадны. " Прости " хотел он сказать, но это было бессмысленно...

Отредактировано Сора (20-02-2011 21:31:21)

0

56

По морде Боромира проскользнуло отвращение. "Да он спятил, съехал с катушек!" - пробежала быстрая мысль и лев отшатнулся. "Боромир, оставь его... " - раздался слабый голос Ариадны. Кот обернулся. - Оставлю. Только оттащу.
С этими словами лев грубо оттолкнул Сора от черепа. Подгоняя укусами и ударами, он постепенно отгонял черногривого и от Арии, и от этих земель. Хоть это давалось с трудом, самец все же справлялся с этим. Отогнав его на приличное расстояние и напоследок укусив в лапу, он побежал к Ариадне. Поравнявшись с подругой, он, мягко мурлыча, потерся об нее и прижался, пытаясь согреть и сказать без слов, что все будет хорошо. При этом Боромир кинул демонстративный взгляд на льва и лизнул львицу в щеку, очищая ранки.

0

57

Поравнявшись с подругой, он, мягко мурлыча, потерся об нее и прижался, пытаясь согреть и сказать без слов, что все будет хорошо. При этом Боромир кинул демонстративный взгляд на льва и лизнул львицу в щеку, очищая ранки. Львица смотрела на Сора, но почувствовав шершавый язык Боромира, потерлась головой об его гриву и ласково заурчала, чувствуя как прижается тело льва к телу самки. Ари меденно пошла обратно в череп и подойдя к дальней стенке легла и слернулась калачиком. Хвост обвил лапы кошки.

0

58

- Оставлю. Только оттащу.
Сора не собирался просто подчиняться. Всю дорогу Сора отбивался от ударов и укусов Боромира, оставляя златогривому царапины и порезы. В конечном итоге, Сора оставил неглубокие царапины на носу Боромира, когда тот укусил его за лапу.
Закон Подлости... Он вечен... Всё могло бы быть по другому, но бессмысленно это повторять вновь. " Сделанного не вернуть " как говориться, но не для Сора. " Если мир отвернулся от тебя, то ты сам отвернись от него " сказал однажды не столь умный, как опытный в жизни зверь... Сора медленным ходом пошёл в даль, прихрамывая на больную лапу, иногда вздрагивая от боли в ранах, но больше всего его терзала душевная боль, она не давала ему покоя. Его злило, что Боромир остался наедине с его любимой, пусть эта драка закончилась ничем, но появись хоть малейший повод, будет следующая, которая закончится смертью... Пусть даже смертью Сора...
--------------- Куда-то

0

59

=Цветочная поляна=
Киная рыча, бежала к любимому месту. Где она всегда любила гулять. Кошка уже выпустила когти и была готова к драке. Самку окутала тьма. В нос сразу ударил резкий запах гиен. Но Ки всегда уважала их. И вот в переду она уже видела очертания сестры. Киная прыгнула и встала перед сестрой и каким-то львом. Она повернулась и увидела грустную мору Соры.  В нос ударил ещё один запах. Ки нахально улыбнулась. -Прайд Эвери!!! Молодец Ария. . . -кошка посмотрела на сестру. Из её щеки шла кровь. Киная подбежала к сестре и стала вылизывать рану. -Что случилось? Спросила она у сестры. Ки посмотрела на незнакомого льва. -А ты чё около неё трешься?! Она уже занята! Так что облом мальчик! Киная подошла к Соре и немного оскалилась. Но Ки очень уважала Сору. Как ни как он любимой сестры и почти каннибал.

0

60

Внимательно последив уход Сора в темень ночи, Боромир пошел обратно к черепу. "Да, он был прав, - подумал он, - Мы были виноваты оба. Я не смог уберечь Арию, но в отличие от него, я постараюсь это исправить".
Погруженный в свои невеселые думы, он вошел в череп и увидел свернувшуюся в калачик львицу. На Боромира нахлынули сострадание и жалость, и самец ляг рядом, по-прежнему пытаясь согреть ее или просто немного растормошить в моральном смысле. Он молчал, потому что никакие слова не могли выразить то, что было у карамельной на душе, и лев понимал это. Лишь время сможет залечить эту рану, так неосторожно нанесенную Сора. "Сора..." - вспомнил имя льва, когда-то произнесенное Ариадной и его лапа сама собой напряглась, а в след хлынула боль от многочисленных порезов и ушибов. До сих пор он не замечал их, но теперь пришел час расплаты. Вздохнув, самец начал зализывать ранки, периодически посматривая на Ари.

+1


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Череп слона (Кладбище Слонов)