The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Закат [Шен|Кроули]


Закат [Шен|Кроули]

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тип флешбэка: ост
Действующие лица: Кроули, Шендельзар
Место действия: Прайд Данте, водопой
Время: несколько месяцев  назад
Время суток и погода: Вечереет, жара спадает
Обстоятельства: Шендельзар, навестив свою сестру, Мизэ, неспешно движется к границам прайда, она еще не уверена, отправится ли домой прямо сейчас или дождется утра. Поэтому львица остановилась у водопоя, чтобы собраться с мыслями.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Да

Отредактировано Шендельзар (29-08-2015 20:22:40)

0

2

Кроули с лёгкой ехидной улыбкой прогуливался по землям своего прайда, исследуя их, дабы обнаружить незваных гостей. Но пока что можно было спрятать когти и клыки, потому что одиночество короля никто не прерывал, что печалило, разумеется. «Интересно Мизэ когда-нибудь прекратит кричать на меня по пустякам, защищая своего каблука?» Вопрос был риторическим – никто на него бы не ответил, даже сам Кроули. А прогулка без мыслей – это ещё более скучное время провождение. Лев слегка облизнулся, почувствовав желание освежить горло. Как раз по близости должен был быть водоём.

Кроули перешёл с гордого шага на бег. Не прошло и нескольких минут, как демон оказался возле глади воды. Его алый взгляд внимательно остановился на львице, которая была похожа на Мизэ. Чудную белую шкурку хищник никогда ни с кем не перепутает, ведь он знает королеву с детства, но эта кошка всё же была похожа – если закрыть глаза на другой цвет шерсти. Королю было трудно вспомнить, где он её уже видел, да и не особо хотелось. Детская симпатия к Мизэ давала о себе знать, эта львица тоже его слегка привлекла, но не на столько, чтобы сделать это место своим очередным ложе, поэтому демон сладко прищурился.
- Что же столь милая дама делает здесь в совершенном одиночестве? – голос Кроули ничего не выдавал, всё звучало, как предлог для освежения памяти или просто для знакомства.
- У меня такое впечатление, что я тебя где-то встречал, - добавил чёрный, изобразив раздумье, но это длилось секунду, потому что он принялся лакать воду, не сводя алого взгляда с собеседницы.

0

3

Шен всего лишь несколько секунд назад остановила ход. Стоило ей лишь на секунду расслабиться и позволить различным туманным мыслям заполнить ее голову, как тут же некто потревожил ее, отдавшеюся диалогу со своим внутренним голосом.
Шендельзар даже не успела перекинуться парочкой фраз с таким замечательным собеседником, как она сама, как тут на горизонте появился новый кандидат подергать кошку за язык.
- Что же столь милая дама делает здесь в совершенном одиночестве?
Дернув черным ухом, через секунду Шен повернула голову в сторону незнакомца, подавшего голос. Он мог отчетливо рассмотреть взгляд ее зеленых глаз, сверкающих в сумерках вечерней саванны, на себе. Оценивающий, но нейтральный, можно сказать, безэмоциональный взгляд прошелся по темношкурому льву с головы до пят всего за секунду. Затем Шендельзар изменилась в лице. Ее морду украсила едва заметная улыбка, в глазах на мгновения вспыхнула искорка интереса. "Ну, здравствуй"
- Хотела отдаться потоку мыслей в голове, но Вы меня прервали, - стоило ли Шен тоже перейти на "ты"? Ведь она не привыкла сразу так обращаться к незнакомым.
- Возможно, Вы освежите мне память, если представитесь. К сожалению, я пока не могу припомнить, чтобы мы встречались прежде. -

Отредактировано Шендельзар (29-08-2015 21:09:13)

0

4

Король вальяжно уселся на землю, не сводя глаз с львицы, которую он якобы где-то видел. Интерес красовался на морде демона – он явно не скрывал его.
- Да мне часто говорят, что я прерываю чей-то мыслительный процесс, но я особо не переживаю, - проурчал хищник, прищурившись. Да, частенько он вырывает членов своего прайда из мыслей, из дел.  Ну, что поделать король есть король.

Запах чужого прайда слегка заставлял короля скривиться, но разговору это не мешало.
- Странно это. Ведь обычно я весьма запоминающийся кадр, - добавил Кроули, оскалившись. Но оскал выдавал скорее его ехидную натуру, чем что-то зловещее, но напугать мог.
- Я – Кроули – король прайда Данте, - добавил чёрный, почесав подбородок когтём. Он пытался выудить из этих зелёных глаз хоть каплю информации, но пока это не удавалась. Алый взгляд продолжал буравить незнакомку.
- А у тебя случайно нет сестры? – быстро выпалил демон, чтобы не терзать себя ожиданиями и догадками.

Отредактировано Crowley (30-08-2015 19:26:05)

0

5

Лев присел. Что же, похоже, разговор затянется больше, чем на пару минут. Да Шендельзар, в общем то, никуда и не спешила. Время подходило к вечеру и темнота постепенно поглощала саванну. А Шен не так безрассудна, чтобы  в одиночку пересекать пустыню ночью. Если бы единственной опасностью был холод... Если бы.
Львица бросила взгляд в сторону пустыни. Поморщилась и, вновь переведя взор на темношкурого, решила, что не стоит ей вести диалог стоя.
- Король, - усмехнулась Шендельзар, опустив свою пятую точку на землю и обвив хвостом лапы.
- Да, Кроули. В каком-то смысле мы с тобой родственники, хоть и весьма дальние с учетом того, сколько кровей уже смешалось в королевской семье с того момента, как первые наследники связали себя узами брака и принесли на свет следующих королей и королев. - помнила ли Шен его? Да, пожалуй, хоть и смутно, ведь она провела в прайде всего лишь полтора года. На тот момент они с Мизэ и Кроули были подростками. А после Шендельзар не часто тут бывала - не было повода. Она лишь наведывалась порой к сестре, чтобы узнать, каково ее самочувствие. Практически никто из молодняка не знает Шен внешне, они лишь слышали о ней, как о сестре королевы. А остальные уже, наверное, позабыли, как она выглядит.
- Мизэ. Мы родились двойняшками. Она старше меня на несколько минут.

0

6

Кроули слегка усмехнулся, когда речь зашла о том, что они родственники – это не мешало ему питать чувства к королеве. Но у них не могло быть никого будущего, а здесь возможно что-то и перепадёт. Закрутить роман с копией Мизэ было бы волшебно. Тем более эта кошка не орёт на него, хотя и пытается прикрыться родственными связями, возможно. Но будь она хоть двоюродной сестричкой – это не остановит демона, если он что-то задумал. Пока что это просто мысли, действовать рано.

- У меня плохая память на мордашки, поэтому я вообще ничего не помню,  - проговорил хищник, оценивающе поглядывая на кошку. Их разделяло довольно таки большое расстояние, поэтому король вальяжно встал и плавно подошёл ближе, усевшись напротив кошки.
- Так как же тебя звать? – спросил кот, чуть нахмурившись. Ему не нравилось, что она сразу не представилась. Как-никак правила этикета, которые удалось привить ему матери.
- Да, сходство видно не вооружённым взглядом. Я сначала подумал, что у меня разыгралось воображение, - сказал демон, всматриваясь в глаза собеседнице. Да, отводить глаза в течении разговора – это не стиль Кроули.
- Значит сёстры, а прайды разные? В чём причина? – спросил хищник, когда запах другого прайда снова ударил в нос. Для самцов запах чужого прайда был немного невыносим, делёжка территорий и все дела.

0

7

- Ох, - вздохнула Шендельзар, услышав, что с памятью у Кроули все не так совершенно, - это, наверное, не очень то удобно - иметь плохую память на лица, когда в твоей власти находиться прайд, в котором такое количество обитателей, что пальцев на передних лапах уже не хватит, чтобы пересчитать их всех. - кошка наигранно, но не перебарщивая, опустила брови и уголки губ, изображая на мордочке грусть и сожаление. - Ведь многие воины, а особенно юные и амбициозные, так надеяться на внимание и похвалу со стороны его высочества, всячески пытаясь выделиться из толпы... - Шен выдержала короткую паузу, - они могут подумать, что ты слишком самовлюбленная личность, что не считает членов прайда равными себе.
Наигранная грустная моська в миг пропала после завершения небольшого скромного представления. Кошка не сдвинулась с места несмотря на то, что Кроули приблизился к ней. Ее личное пространство для нее самой - вещь драгоценная, однако король пока вел себя весьма осторожно, не нарушая зоны комфорта.
- Прошу прощения, - молвила львица, она была немного удивлена, - я как-то вовсе упустила этот момент. Мое имя Шендельзар.
- Я ушла из прайда, когда мне было полтора или два года, около того. После того, как мы с Мизэ лишились родителей. Мне пришлось уйти, поскольку в прайде Данте нет шаманов, а мне нужна была помощь специалиста в этом деле, так что... - завершать, собственно, смысла не было - и так все понятно

0

8

Первая реплика вызвала у короля недовольство, брови сгрузились над его алыми глазами. Она не сильно его напрягала сейчас, но стрелочка начинала подниматься в сторону закипания его гнева.
- Я не говорил, насчёт каких мордашек у меня плохая память. Мой прайд – это всё для меня. А вот чужой прайд и его ручные львятки мало меня интересуют. Поэтому я тебя не помню, - фыркнул демон, ухмыльнувшись. На его мордашке отразилась гримаса сарказма. Львица пыталась участвовать в таком спектакле, который ей не под силу. Всё это было слегка забавно.

- Кто говорил о равенстве? Самое главное, чтобы те, кто занимают главные для меня должности, умели выполнять свои обязанности. А если нет, то их место в низах общества. Поэтому сейчас обязанности исполняються на «ура». Те, кто не справлялся давно на заднем плане, - монотонно проговорил Король, теряя интерес к разговору. Кто-то пытается учить его мастерству правления – это скучно и предсказуемо. Каждый пятый думает, что он знает всё в этой жизни, но это далеко не так. Кроули прекрасно это понимает и поэтому не реагирует.
- И как? Преуспела в своём искусстве? – спросил демон без интереса, а чтобы поддержать разговор. Слова о Мизэ немного разожгли его любопытство.
- Когда ты виделась с королевой? Как она? – быстро спросил чёрный, не дав ответить собеседнице на вопрос о шаманстве.

Отредактировано Crowley (03-09-2015 15:25:27)

0

9

Обиделся? Хмм, ну, по крайней мере, выглядел Кроули недовольным. Что же, это не волновало Шендельзар, поскольку лев сам виноват в таком промахе - выразился он некорректно, ну или неточно.
"Ручные львятки?" - усмехнулась Шен. Попытка уделать, поставить на место не робкую и вовсе не скромную на слова кошку?
И хотя Шендельзар не участвовала в социальной жизни прайда, о том, что нанийцы на ручных львят мало похожи, она была осведомлена, однако не было никакого смысла рассказывать Кроули о прайде, который его не интересует, верно? Казалось бы, коренная дантийка должна быть на стороне своего родного прайда, вот только... Ни одна из сторон в этой ситуации Шен не устраивала. Она по большей части была сама по себе, поскольку устраивать какие-то грандиозные перевороты, тратить на них кучу сил и времени, смысла не видела.
Каких только затрат энергии обходиться Мизэ управление прайдом? Бедняжка. Такой стиль жизни явно не для Шендельзар.
- Я думала, среди дантийцев нет гнили, - невзначай выпалила львица, вновь напрашиваясь на то, чтобы ей указали на ее манеры.
- Ах, Мизэ, - тут же, буквально через секунду вздохнула Шен, будто бы не придавая значения свое предыдущей фразе, - Мизэ весьма неплохо, как для такой, как она. Сестрица никогда не выглядит слабой, какой бы обессиленной она не была.

Отредактировано Шендельзар (03-09-2015 20:21:43)

0

10

Кроули мало волновало её мнение, да и слова её не задели хищника, а только раззадорили. Король брал уроки спокойствия удава у своего брата, который давно пытался унять этот огонь внутри демона. И это работало! Кроули готов был громко материться на вершине горы, но только не разрывать бедную кроху, которая стояла перед ним. «Спасибо, Хал, теперь мне надо где-то возвращать былую агрессию.»
- А мне казалось, что нанийцы не держат сучек с плохими манерами, - проурчал Кроули, «тонко» намекая на оплошности львицы. Не представилась – это раз. Кидается неуважительными высказываниями – это два.
- Удивлён, как с таким едким язычком ты всё ещё не кормишь червей, - добавил он, усмехнувшись, - Может в прошлой жизни ты была гиеной? Но не будем об этом.

Король наигранно устало посмотрел на свою собеседницу, но это длилось долю секунды. Потом его выражение морды приняло другой характер, он проявил заинтересованность в деле о Мизэ.
- Ты говоришь, что видела её. Меня беспокоит её состояние. Ты не заметила ничего странного в её поведении? – спросил черный. Но на этот раз он выглядел обеспокоенным. И это была правда – сейчас не было игр с надеванием масок, чтобы спрятать или показать какое-либо чувство. Он действительно переживал, в последнюю встречу она будто бы слетела с катушек.

Отредактировано Crowley (06-09-2015 15:34:54)

0

11

- Ха-ха-ха, - в открытую рассмеялась Шен, оголив свои острые львиные клыки. - Еще и не таких держат, - расплылась она в улыбке на всю морду. Ох, сколько тайн о жителях прайда Нани хранилось в черепушке Шендельзар. Эти львы совсем не невинны. Странно, что у некоторых складывается безобидное мнение об этом прайде. Конечно, не факт, что Кроули настолько же глуп, сколько и те, что считают нанийцев одуванчиками. Лев все же не поделился с Шен своим полноценным мнением о прайде Нани, так что судить о его несмышленности в этом плане пока не представляется возможности.
- Боюсь, в прошлой жизни я была чем-то гораздо хуже, - усмехнулась львица. "Похоже, Мизэ все же решила сохранить в тайне наше с ней происхождение." Азарт заиграл в груди Шендельзар. Никто не знает о ней и ее сестре практически ничего, так что открыть карты на одну сотую для Кроули было бы весьма забавно, да еще и с учетом того, как он беспокоиться о Мизэ (ну или создает такое впечатление). "Неужели она ему небезразлична?"
Ох, какие красочные планы сейчас появились в голове Шен. Она уже бредила мыслью о том, как будет водить за нос Кроули, вызвав у него интерес к тому, что скрывает Мизэ от него и от всего прайда. 
- Она столь же странная, сколь и обычно, - вздохнула кошка, - или... - протянула она, переводя взгляд на глаза Кроули, - ты не замечал раньше?

0

12

Она оказалась не агрессивной, не смотря на обычные колкости короля, поэтому Кроули расслабился и довольно снисходительно улыбнулся.
- Есть что-то похуже? – засмеялся чёрный, приложив лапу к груди. Это, разумеется, была шутка. Его собственная агрессивность спадала на нули. Разговор вливался в непринуждённость и лёгкость.
- Не думаю, что ты была кем-то похуже, чем я, - добавил хищник, сверкнув своими алыми глазами. Ни для кого не секрет, что его предки были каннибалами. Кто знает, что может проснуться в этом красавце за очередной трапезой антилопы.

Эта львица снова разбудила интерес в демоне. Особенно, когда речь снова заходила о королеве. «Что значит, не замечал? Что я должен был заметить?» Эти мысли, как пощёчина ударили льва по  морде, украшенной шрамами.
- Не замечал…? Чего я не замечал? – нахмурившись, почти по слогам произнёс Кроули, внимательно вглядываясь в глаза собеседница, чтобы понять секреты, которые она не договаривает. Кажется, что он медленно попадал в ловушку, которую расставила для него Шендельзар.

0

13

- Определенно есть, - едва заметно усмехнулась Шен. Радоваться ей, правда, здесь было нечему. Конечно, за столько лет они с Мизэ свыклись со своей сущностью, хоть последней это давалось куда труднее. Она не могла просто покинуть пост королевы, а Шендельзар не может целыми днями сидеть над сестрой, как нянька. Да и сама Мизэ категорически против этого.
- Ох, - вздохнула кошка, заметив, что у Кроули забегали глаза, да и сам он как-то взволновался, что-ли. Он пронзал Шендельзар взглядом. О, да, тем самым взглядом, которого она и ожидала. "Интересно, метнется ли он расспрашивать Мизэ о том, что она скрывает, если я предпочту умолчать?"
- Да так, - пожала плечами Шен, - по мелочи. Видимо, Мизэ хорошо научилась скрывать... - последнее слово львица протянула, будто выдерживая паузу перед чем-то устрашающим и неожиданным, однако вряд ли результат превзошел ожидания Кроули. - Себя.
Теперь лишь бы вечер не затянулся надолго, чтобы Шендельзар могла сослаться на усталость и сонливость, дабы вовремя оборвать разговор - на самом интересном месте, чтобы Кроули не разузнал ничего лишнего и не начал теребить Шен вопросами.

Отредактировано Шендельзар (12-09-2015 14:41:42)

0

14

Кроули чувствовал, что говорить ему, судя по всему, ничего не собираются. Это заставляло, и злиться, и волноваться. А любопытство вообще затмевало разум. Поэтому демон даже не заметил, как повалил свою собеседницу на землю. Он не причинял её боли, а только чуть приложил силу.
- Что с ней? Ей угрожает опасность? – почти прокричал хищник, сверля глазами, которые превратились в два вращающихся блюдца. Он почти никогда не волновался ни за кого, а сейчас эти эмоции захлестнули его с огромной силой. Будто чувство – это зверь, которого слишком долго держали в клетке.
- Не тяни питона за хвост, говори, что с ней? Чего я не замечал? – вопросы лились рекой, а голос сливался с рыком.

Удерживал демон львицу не очень сильно. Просто для того, чтобы она могла понять, что ему очень нужна любая информация о королеве, тем более, когда она может быть пугающей или угрожающей. Защищать Мизэ – это было его долгом ещё с рождения, когда молодое сердце хищника испытывало к ней симпатию. Симпатия может уже не такая, как в былые времена, но некоторые привычки остались. Кроули тяжело представить свой прайд без неё. А Шендельзар и так нагоняет какой-то ужас.

0

15

"Какого?"  пронеслось в голове Шендельзар в то короткое мгновение, когда туша Кроули направилась в полет. Львица успела лишь челюсть отвалить, как уже оказалась в лежачем положении под физическим и моральным (пожалуй, больше все же моральным) давлением Кроули.
- Я тебя умоляю, - закатила глаза Шен, недовольно фыркнув себе под нос. - Откуда столько эмоций? Что за порыв?
"Похоже, что я недооценила его чувства к Мизэ. Он явно к ней неровно дышит"
- Ты собрался допрашивать меня? К твоему сожалению, Кроули, жизнь потрепала меня так, что такие вещи меня уже давно не пугают. - Шен смотрела в его распахнутые глаза с каменной мордой, не выражая никаких эмоций, кроме, разве что, цинизма в малых порциях.
- К счастью, тебе повезло, что мы с Мизэ все же не близнецы, иначе ты напоролся бы на неприятности, совершая такие действия, дорогой мой. - Шендельзар поставила правую переднюю лапу на грудь Кроули, приложив немного силы, дабы дать ему понять, что его нависающее тело тут несколько некстати.
- Этого никто не замечал Кроули. Все мы слепы. - Шен вздохнула. - Откуда у Мизэ черное левое ухо, по твоему?

Отредактировано Шендельзар (12-09-2015 16:37:14)

0

16

Реакция львицы привела в чувства хищника, и он слегка отстранился, продолжая удерживать её на земле. В его глазах читалось лёгкое смятение, как будто это был не он пару секунд назад. «Что за фигня, мать её?»
- Э-э-э, мы были довольно близки в детстве.., - пробубнил Кроули, отведя глаза. Он сейчас выглядел, как школьник, которого застали с сигаретой в туалете.
- Она мне, как сестра, - буквально выпалил лев, вернувшись к глазам собеседницы. Он выглядел сейчас куда более уверенным, чем пару секунд назад.
- Допрос? Ещё скажи пытки. Нет, я просто хочу узнать больше о той, которая мне, скажем так, не безразлична, - пропел демон, обворожительно улыбнувшись львице. Пожалуй, он только что понял, что под ним львица, которая обладает не дурной внешностью.
- Ох, я знаю Мизэ, она бы оставила  меня без ушей. Поэтому, да, мне повезло в данной ситуации, - Кроули всегда забавляло, когда Мизэ начинала на него злиться. Она может, и пыталась быть очень жуткой, но у неё не получалось. Демон начинал хихикать и это ещё больше её бесило.

Демон внимательно оглядел Шендельзар.
- Что? У неё генетическая аномалия? Посмотри на меня, я весь тёмного окраса, - медленно проговорил король, пытаясь понять, к чему ведёт этот разговор. Мешать думало ещё то, что он прижимал к земле львицу – это всегда действует немного возбуждающе.
- Да и у тебя ухо чёрное, - добавил демон шёпотом, наклонившись к тому самому уху. Внимательности ему было не занимать.

Отредактировано Crowley (12-09-2015 20:02:27)

0

17

- Близки в детстве, ага, - "В самый разгар наших кошмаров" вздохнула Шен. Она бросила пристальный взор на Кроули, который и вовсе растерялся в этот момент. "Хочешь, чтобы я раскрыла тебе все тайны, когда ты что-то очень неумело от меня скрываешь?" хмыкнула кошка себе под нос.
- Кстати, - прикусив губу, протянула Шендельзар, невинного отведя взгляд зеленых очей в сторону, - я слышала, у тебя как-то не особо гладко дела с женами идут. - Нельзя сказать на что в этот момент надеялась львица и что она хотела получить в ответ. Это можно было счесть за попытку задеть Кроули за живое (если его вообще нынче волнует эта тема) или за попытку очень тонко намекнуть на связь между данным фактом и его отношением к Мизэ. В принципе, это далеко не все возможные варианты.
Она, как бы, проигнорировала последующие вопросы Кроули, лишь разжигая почву для его неистового интереса, который и без этого, похоже, уже начинал воспламеняться.
Хотя, все же, это скорее было не игнорирование, а весьма продолжительная пауза. Но в душе играл азарт и хитрые мысли витали в голове, вроде " А вдруг мне удастся увильнуть от его вопросов и съехать с темы?"

Отредактировано Шендельзар (12-09-2015 20:30:50)

0

18

Честно говоря, королю совсем не хотелось делиться теми чувствами, которые преследовали его в юности, когда он был молод и глуп. Поэтому Кроули проигнорировал ту первую фразу с многочисленными намёками насчёт его отношений с королевой.
- Я не пойму кто из нас более любопытный, - промурчал демон, проведя лапой по подбородку собеседницы. Выглядело, как сюсюканье, но на то было рассчитано.

- Да, ты права, они мрут нынче, как мухи. И хоть убей, но я не понимаю почему. Может, объявилась такая, которая выражает свою любовь ко мне через эти наклонности маньяка-мясника, - чуть подумав, выдал Кроули, продолжая ослепительно улыбаться.
Да эти мысли часто посещали нашего короля, ведь смерти всех его избранниц были странными и неубедительными.
- Прекращай увиливать от моих вопросов. Что странного в ваших чёрных ушах? – спросил хищник, раскусив план Шендельзар, в котором она умело увиливала от вопросов. Он пока не понимал, что львица играет с ним, как кошка с мышкой. «Почему не расскажет мне всё про Мизэ? Она ведь видит, что мне не всё равно.»

Отредактировано Crowley (13-09-2015 14:53:18)

0

19

Верхняя губа Шен дернулась, на секундочку показав ее клыки, совсем чуточку. Кроули начинал играть с огнем, который до этого тихонечко горел себе, никого не трогая.
- Или более невоспитанный, - проурчала львица. Ее зрачки сузились. Еще парочка таких неосторожных жестов или движений, и от хладнокровной Шендельзар не останется и следа. 
-О, в таком случае вы явно друг друга стоите, - сказала кошка, не скрывая своей наглой ухмылки.
А Кроули был весьма настырным. Похоже, не собирал сдаваться. Стоило сказать, что это лишь забавляло Шендельзар. Она испытывала адреналин. Вряд ли, конечно, Кроули прикончит сестру своей ненаглядной королевы Мизэ на территории прайда, однако Шен чувствовала, что ходила по лезвию острейшего ножа. Она не могла предположить или представить, какими могут быть последствия, отчего азарт в ее груди полыхал с все большей силой. Ей было, как бы сказать, ну о-о-очень интересно, что же будет дальше.
- Так ты все же не знаешь... - то ли спросила, то ли просто констатировала факт. По правде говоря, Шендельзар все же казалось, что хоть что-то о загадочной предыдущей королеве Кроули должен был знать. - Я думала, что до нашего поколения эти слухи дошли, однако, я, похоже, ошибалась, - о, она все продолжала тянуть, очень медленно переходя к главному, так и накаляя атмосферу.
- Ты не слышал о том, что предыдущая королева долго не могла подарить прайду наследницу?

0

20

Кроули засмеялся, взглянув на львицу. Ему были забавны все её реакции – они были очевидными и не удивляли. Демон не боялся того, что она может сделать. Он же лев, а не тряпка.
- Да, кто-то тут из нас явно невоспитанный, - проурчал хищник, ткнув в собеседницу лапой, толсто намекая, что это она.

- Я далеко не маньяк. Я скульптор, который лепит из своего прайда, как из глины, но ни в коем случае не злоупотребляет этим, - попытался пошутить Кроули, не скрывая широкой улыбки, которая не сходила с морды уже достаточно давно, что было необычно для хищника.
- Ну, что-то такое я слышал, но особо не придавал значению – это было давно. Да и на всё воля Айхею, - тихо сказал демон, как будто открывает львице какую-то тайну.
- А что ты хочешь этим сказать? – добавил Кроули, вопросительно изогнув бровь. Ему трудно было понять, о чём говорит Шендельзар. «Возможно это опять её шаманские заморочки.» Тем не менее Кроули продолжал вопросительно смотреть на свою «жертву», ожидая более полного объяснения от неё.

0

21

- А король явно подает лучший пример, вываливая гостей в земле - снова эта ехидная ухмылка. За время этого разговора, особенно начиная где-то с его середины, она уже считай не сходила с морды Шендельзар, разве что на пару мгновений, реже - минут.
Они делились друг с другом любезностями, что, в принципе, не удивительно, ведь нынче их разговор мог развиваться лишь в двух ключах, а вот второй явно был менее приятным и безобидным, нежели обмен ухмылочками и колкостями.
Возможно, на долю секунды в голове Шен проскочила мысль о том, что Кроули, как и Данте, скорее всего, тяжело понесет утрату Мизэ. Однако, если честно, ее мало волновали чувства этих двух котиков, по крайней мере, на данный момент, ведь по сути они не приходились ей даже друзьями.
- Что же, - протянула Шендельзар, - мне не понять, эта прерогатива досталась моей сестре, а я так далека от всего этого, что могу судить лишь со стороны обычного члена прайда.
А интерес Кроули к судьбе и прошлом Мизэ, похоже, разыгрался не на шутку. Пожалуй, он даже превзошел ожидания Шен.
- Да так, - пожала плечами львица, - ничего особенного.

0

22

Кроули внимательно наблюдал за любой реакцией кошки, буквально ловил каждое её слово – ведь эта дерзкая кошка могла поделиться хоть какой-нибудь информацией о Мизэ. «Неужели, ей так нравиться играться с огнём? Я ведь могу и не выдержать. А потушить будет тяжело, как не крути»

- Ты так и будешь увиливать от ответов, как удав на раскалённом камне? – протянул демон, сверкнув глазами. Он сделал несколько шагов к собеседнице так, что он находился почти вплотную. Кроули смотрел сверху вниз, потому что был больше. Он, как бы, нависал над Шен.
- Это, конечно, безумно весело, но может привести к каким-нибудь последствиям, - прошелестел хищник, осматривая кошку.
- Тяжело сохранять самообладание с такой красоткой, - добавил он, улыбнувшись своей ослепительной улыбкой. Ему было интересно, как отреагирует кошка. Кроули был готов к двум исходам: может послать его к чертям или продолжит их необычную игру. Но судя по ухмылке собеседницы, второй вариант был ближе.

Отредактировано Crowley (05-01-2016 17:22:15)

0

23

О, вот теперь постепенные распроссы переросли в конкретные претензии. И что теперь? Дать ответ? Вот так сразу? Нет, слишком скучно. Хотя температура все накалялась, о да. С каждой секундой становилось все горячее, но Шендельзар не была похожа на хрупкую снежинку, что готова вот так расстаять пусть и от такого напористого, сильного огня.
Кроули оказывал на нее давление, но львица не спешила поддаваться. Под этой нежной шерсткой пряталась чуть ли не черная материя. А их беседа все больше становилась похожей на флирт. Нельзя сказать, что Кроули особо впечатлил эту высокомерную эгоистку, однако ступеньку "безразличие" он уже переступил.
В груди вновь заиграло это ощущение легкости - адреналин. Тело так и тянуло сделать что-то очень наглое и неразумное, как же не сыграть с этим ярким пылающим огоньком, когда он так и манит, несмотря на то, что последствия могут оказаться для Шен приличным таким ожогом.
Подходя все ближе, Кроули лишь разжигал азарт в этой нахалке.
И тут он подошел вплотную, рука скользнула на газ, а тормоза у Шендельзар на секундочку отказали: когда лев уже, как ему казалось, зажал бедняжку, она резко поддалась вперед всем телом, едва ли не уткнувшись носом в его нос - всего лишь, пожалуй, милиметр разделял их. - Да ну? - проурчала Шен, нагло смотря прямо в кроваво-алые в темноте глаза Кроули.

0

24

Кроули был всё так же неотразим, он не показывал своим видом, что ожидание занимало всё его нутро. Просто тёмная гора нависала над чем-то светлым. В нём постоянно было желание чего-то нового, особенно когда это новое вело себя так неприступно и так походило на ту самую, к которой зародилась чуть ли не первая симпатия в жизни нашего короля. От одной мысли, что львица не против чего-нибудь запретного, возбуждение, как искра проходила через каждую клеточку хищника. А тут такая внезапная близость.

- Ну, да...- промурчал чёрный демон резко и нахально, проведя большим влажным языком по губам львицы, которая сейчас слишком близко приблизилась к огню. Требовалась ещё секунда на то, чтобы повалить Шен на мягкую траву. Кроули редко думал о ком то, а тут трава сделала всё за него. Их падение было лёгким, и испортить момента оно не могло. Хищник слегка прикусывал шею Шен, обжигая горячим дыханием – это было страстно, но не больно. Кроули остановился, взглянув на львицу, чтобы оценить, насколько она ошеломлена.

- Неужели ты совсем не боишься? – спросил демон, немного тяжело дыша. Хищник мягко прижал лапы чертовки, чтобы она ему как следует не зарядила. Но выбрать она, безусловно, могла. Королю хотелось узнать, как далеко она может зайти в этой игре. Его хвост слегка щекотал её заднюю лапу. Казалось, что он двигался в такт дыхания Кроули. Огненные огоньки впивались в мордочку Шен, чтобы не пропустить оскал или ещё что-нибудь.

Отредактировано Crowley (05-01-2016 19:01:41)

0

25

Резкий поворот и, кажется, Шендельзар занесло немножечко не туда, мягко говоря. Потеряв равновесие, земля из под лап у нее ушла во всех возможных смыслах. А Кроули оказался тем еще Ловеласом, не упускающим ни одной возможности распустить лапы. Не то, чтобы Шен на это не рассчитывала - скорее хотела проверить, что за фрукт из себя этот Кроули, ибо больно загадочен тот факт, что дамочек король меняет как перчатки.
Пришлось усмирить свой пыл и поступиться личным пространством, потому что Кроули воспринял последний жест Шен как весьма серьезный намек на нечто весьма серьезное. Доигралась, лапочка.
Он был весьма и весьма неплох, особенно с этого ракурса, однако Шендельзар пришла сюда вовсе не за этим. Хотя-я, такой поворот событий сыграл на лапу ей с одной стороны - Кроули и вовсе, кажется, на мгновение забыл о том, что же не так с этими черными ушами, Мизэ и что за история о бесплодии предыдущей королевы - помани кота сосикой. Осталось только забрать эту сосику целой.
- Так-то, полигамия официально в прайде Нани, - тонко намекнула Шен на то, что Кроули бы стоило быть более верным супругом. И ухмылка вновь вылезла сама собой на ее наглую морду.

0

26

Король не собирался так легко сдаваться. Секунду назад он, казалось, потерял голову от похотливых мыслей. Но эта секунда прошла, слова кошки будто дали ему такого смачного леща, что он немного переменился в мимике, вспомнив о том, что он надеялся узнать у неё побольше, нежели просто платонические отношения.
- Если бы была жена, возможно, мне стоило бы задуматься о том, какой я нехороший супруг. Но дело в том, что я вдовец в данный момент, - довольно сухо проговорил демон, вспомнив о смерти Хроны. Ведь убийца был не найден. Ещё секунда и Кроули снова дьявол искуситель.

- Так, ты не ответила. Неужели не страшно находиться со мной в таком тесном общении? – более конкретно повторил хищник, снова наклоняясь к шее Шен. Поцелуи медленно и томно покрывали её кожу, чередуясь с лёгкими укусами. Необходимо было слегка расслабить кошку, чтобы она могла открыться, да и вдруг дойдёт до чего-нибудь любопытного.
- Так, что ты хотела рассказать мне про Мизэ? Уши и прочее.., - промурлыкал демон так сладко, как только умел, возвращаясь к губам чертовки. Лапа Кроули оставила в покое одну из верхних конечностей львицы, направляясь к её телу, слегка касаясь каждого сантиметра. Требовалось усыпить бдительность львицы, чтобы убить двух зайцев сразу. А этим король владел в совершенстве.

Отредактировано Crowley (05-01-2016 21:41:02)

0

27

Увертеться от обоих нападей не удалось. Точнее, не удалось вовсе ни от одного. Нет, постойте, Кроули серьезно рассчитывает отыметь заполучить Шен во всех возможных смыслах? Ох, нужно сказать, последняя его женушка снончалась очень не кстати и невовремя.
- Ооо, - протянула Шендельзар с наигранной ноткой жалости в голосе, - и королю теперь не хватает женских ласк? - ей вовсе не хотелось выглядеть эдакой подлой стервой, которая поманила, да не дала. Вот только дело в том, что не так уж она и манила, вроде бы... Ну, как ей казалось. Можно сослаться на ее неопытность, поскольку Шен никогда не задавалась целью укладывать за собой штабеля львов, а те, что слегли пол ее "чарами", были уж явно не такими наглыми и амбициозными, как Кроули.
- Тесном общении? - вопросительно взглянула на него Шен, нежась в его объятиях. - А оно, - протянула кошка, плавно увиливая из-под Кроули, - у нас было? - он мог снова созерцать ухмылку на ее наглой морде. Пожалуй, она вела себя слишком вседозволено, однако и Кроули не скромничал, что уж тут говорить.
- О, я думала, Мизэ поделилась с тобой, ну или поделится. Или вы недостаточно близки?

0

28

Кроули неотразимо улыбнулся так, что могло показаться, что от него веет теплотой. Но это было не так. Какая теплота? Вы с дуба рухнули? Это же Кроули. Просто хищнику понравилась эта чертовка – простая похоть переросла в симпатию.
- Если ты хочешь честности от меня…- проговорил он довольно медленно, создавая паузу между каждым словом.
- То ты права, ласки мне не хватает. Так уж получилось, что дел стало больше, а свободного времени меньше, - добавил Кроули после недолгого молчания, взглянув на кошку. Что-то в его глазах поменялось, а что именно предстояло узнать его собеседнице.
- Хм, ещё не было тесного общения, но я надеюсь на продолжение, - король снова перешёл на шепет, продолжая ласкать шею львицы своим быстрым язычком. Фраза звучала пошловато и многозначно, но на то и был расчёт.

Его спутница неожиданно решила улизнуть от демона, но не тут то было. Кроули вернул её на место, как можно мягче и игриво улыбнулся.
- Куда это ты собралась? – это скорее был вопрос, на который можно было и не отвечать. Так просто он её не отпустит сегодня. Можно было догадаться ещё тогда, когда он повалил её. С ним нельзя так играть – он же подобен огню. Начинается с маленькой спички, а переходит на целые леса.
- Мы много с ней говорили и были достаточно близки с детства, но о таких вещах она не упоминала. А так, как она мне не чужая – хотелось, чтобы ты поделилась со мной любой информацией, - Кроули мягко зарывался носом в шелковистую шерстку кошки, иногда выглядывая, чтобы получше произносить слова. Хищник продолжал свои ласки, что было для него немного странно – обычно он всё делал более жёстко. Но эта особа много чего знает, а отпугивать не в его приоритетах. Поэтому некоторые движения были такими

0

29

Нет, не подумайте, Кроули, в принципе, был симпатичне Шен, однако она не имела на него никаких намерений, тем более, если учитывать, что он являлся королем прайда. А заводить с ним интрижку на одну ночь ей было ни к чему. Нельзя, правда, сказать, что Шендельзар приверженица серьезных и длительных отношений с семьей и этими мелкими детенышами, обязательностями - о, нет, нет, нет. Это все не для нее. У нее были отношения, разумеется, и даже мимолетные единичные связи, однако Шендельзар привыкла предостерегать последствия; порой некоторые знания все же годятся в жизни и ей самой.
Проще говоря, возможно, но лишь возможно, Шен бы не отказала Кроули, если бы была готова к такому повороту событий.
- Как-нибудь в другой раз, - ухмыльнулась львица. Она, конечно, могла задеть его самолюбие, однако собственное благоустройство волновало ее куда больше. Это не было ни отмазкой, ни обещанием. Такое вполне было возможно, несмотря на то, что от прайда Нани, где живет Шен, около дня пути, да и, к тому же, относительно не много.
- Возможно, Мизэ недостаточно доверяет тебе, если не рассказала об этом, - пожала плечами Шендельзар, наиграно отведя взляд в сторону, а затем, резко прильнула к уху Кроули, шепнув: - Ведь это вовсе не мелочи

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Закат [Шен|Кроули]