The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Тет а тет (Каззи, Люцифер)


Тет а тет (Каззи, Люцифер)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тип флешбэка: Воспоминание.
Действующие лица: Люцифер, Каззи.
Место действия: Пастбище, недалеко от одинокой акации.
Время: Сразу после церемонии принятия гепарда в прайд Нани, и объявления королем Алароном его как королевского мажордома.
Время суток и погода: Глубокий вечер, закат.
Обстоятельства: Сразу поле окончания церемонии, Каззи поплелся обратно к своему дереву. Он сильно устал после всего, что с ним произошло за последние дни, в особенности сама подготовка церемонии, в которой он во всю участвовал, выбила его из сил. Он так переволновался, что когда Аларон спросил его, желает ли он стать частью прайда Нани, Каз замешкался. Всем показалось, что пятнистый не уверен в его решении, однако. это было не так. Он попросту боялся сказать лишнего. Его окружала такая толпа львов, которой он никогда в жизни не видел. Почти все члены прайда явились, что бы посмотреть на единственного гепарда, который удостоился такой чести. Каз почти добрался до дома, как вдруг его нагнал главный воин прайда, Люцифер. У него были вопросы к новому члену прайда...
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Да.

0

2

Каз еле волочил свои длинные пятнистые ноги. Та, в чем он только что принимал участие, было для него, наверное, самым волнующим событием, после возвращения Чече. Коей, кстати, Каз так и не увидел на церемонии. Да… его таки приняли в прайд! А когда Аларон услышал о том, что Каз уже не однократно спасал львят Нани, король принял решение, которое повергло пятнистого, и почти всех присутствующих членов прайда, в шок. Аларон объявил его мажордомом королевской семьи. Когда Аларон это сказал, Казу показалось, что он сейчас потеряет сознание. В глазах действительно помутнело, а лапы стали каким-то ватными, и на секунду перестали держать гепардье тело на себе. Каз чуть не упал на глазах всех присутствующих львов, но тут же собрался с силами и мыслями. Однако, как выяснилось, в это время король Аларон задал пятнистому самый важный вопрос в его жизни. Хочет ли он принять эту честь, и стать частью прайда Нани. Каз иступлено смотрел на львов, приоткрыв рот. Затянулась глупая пауза, и Аларон, прочистив горло, повторил свой вопрос. Только повтор вопроса королем вернул сознание пятнистого в реальный мир. Каз тут же закивал от всей души, и чуть ли не выкрикнул – «Да! Я согласен, ваше величество! Конечно же, да!».
«Айхею… Какой же я всё-таки идиот!» Ругал себя по дороге пятнистый, не раз прокручивая в памяти этот момент. «Как я мог так облажаться перед всеми?! Там ведь действительно был почти весь прайд! А я слов вымолвить не мог!!!»
Усталый мозг начинал побаливать от всех этих гневных и стыдливых мыслей. Каз, обычно, никогда не уверен в своих силах, но когда надо, он имел хорошую привычку действовать не думая. А тут… Тут его рефлексы дали сбой. Он не смог сориентироваться, и сделать то, что должен был, вовремя. Это могло сильно уронить его в глазах львов.
- Гелла ведь говорила мне, что бы я никогда не трусил… Не мешкал перед львами. Они этого не любят. И вот на тебе. В самый ответственный момент… И ведь не Геллы, ни Че рядом не было! – с досадой чуть ли не воскликнул Каз.
Он уселся рядом с акацией. Это было не его дерево. Это просто небольшая акация, ничуть не похожая на ту, у которой обосновалось семейство пятнистых. Каз поднял голову, о посмотрел на небо сквозь листву ветвей дерева. Там не было ничего нового. Солнце уже почти зашло, а звезды еще не появились. Все как всегда в это время года и суток. Все как всегда…

0

3

Церемония принятия гепарда в прайд прошла... Ну вообщем прошла нормально, но именно до того момента, как брат сказал о том, что назначает Каззи на роль мажордома. От этого у брата короля отвисла челюсть, он не ожидал такого хода. Ал даже не предупредил его, хотя они до этого давольно долго говорили про дела прайда, про гепардов, про убийства и пропажи, да как всегда обо всем на свете.

Поэтому недолго думая, наш герой решил отправиться прямиком за свежеиспеченным мажордомом прайда Нани, дабы переговорить с ним о тонкостях и деталях и получше познакомиться. Он ранее не общался с гепардами и особо не знал как относится к этому с недоверием или же наоборот. Так же Лю был в курсе того, что Каз дружит с Геллой, которая куда-то пропала, как и Халлина. Увидев впереди раскидистую акацию лев зашагал быстрее, его мощные лапы были напряжены, а взор как всегда холоден и отстранен.

-Каззи. - басом позвал главный воин. В его голосе не было угрозы, но в то же время льву хотелось обратить на свою персону внимание. -Доброго дня. - подойдя к гепарду сзади и обогнув его поздоровался Люцифер. -Поздравляю с новым постом и приемом в наш прайд. - уголки губ слегка дернулись, приоткрывая его белоснежные клыки. Легкая улыбка. Никаких оваций и бросаний на шею. -Как ты? Удивлен? Готов к такой должности? Я слышал, что твоя сестра отказалась вступать в прайд. Где она? - последнее было по-большей части риторическим вопросом или вопросом заданным из вежливости, но все же.

0

4

Каз опять проворонил приближение льва. Это уже начало раздражать пятнистого. Его отрешенность от внешнего мира могла стоить ему жизни. Это он знал всегда. Но тем не менее, он уже второй раз позволил льву застать себя врасплох!
-Каззи.
Каз замер. Он не понял по голосу, кто это был, но сам голос нарисовал в его воображении такое, о чем он никогда никому не расскажет… Даже себе…
Лев обошел его, и Каз с облегчением выдохнул. Это был Главный воин прайда Нани. Люцифер. Каззи не общался с ним до этого, но он знал его. Как, в прочим, и всех остальных членов прайда Нани. За полгода он успел познакомится со всеми. Даже заслужил у некоторых из них определенное доверие, что считал своей не малой заслугой!
-Поздравляю с новым постом и приемом в наш прайд. – продолжил лев, будучи уже на против гепарда -Как ты? Удивлен? Готов к такой должности? Я слышал, что твоя сестра отказалась вступать в прайд. Где она?
Вопрос о сестре был в точку. «Хотел бы я знать это…» промелькнуло у него в голове, но Каз постарался не выдать своих мыслей. Лев улыбнулся, если это можно назвать улыбкой, и Каз постарался изобразить то же самое. Хотя напряжение в его теле было сверхъестественным. В присутствии этого льва, Каз вообще обычно молчал. А тут, ему необходимо с ним поговорить… Это просто прекрасное дополнение к сегодняшнему дню.
- Шикаму, господин Люцифер. - поприветствовал глвного война Каз совсем по гепардьи, чуть опустив голову, и смотря на собеседника.
Хоть Каз теперь и являлся частью этого прайда, должность главного война все ровно обязывала его соблюдать субординацию.
Каз огляделся, Люц был один… «Что бы это значило?!»
- Должность? – Каз поднялся и принялся вилять хвостом с такой силой, что у него начал ныть крестец. – Я… Я был удивлен решению короля. Я не знал об этом. Но это огромная честь для меня, и готов я, или нет, будьте уверены, я оправдаю ожидания короля Аларона. А на счет сестры… - Каз задумчиво посмотрел на акацию, которая была позади Люца. – Мне это сложно объяснить. Мы, гепарды, ценим свою независимость. Чече – не исключение. Она… Может быть в будущем, она изменит свое решение. Я надеюсь… - последние слова были произнесены с глубокой надеждой в голосе.
Каз постарался усмирить свой разгулявшийся хвост, но тот плевать хотел на желание его хозяина, и продолжал мотаться из стороны в сторону, не обращая внимания на все усилия Каза остановить это. Тогда Каззи просто сел, и прижал хвост к лапам. Однако, несмотря на все его действия и усилия, кончик хвоста продолжал бить по земле.
- Господин Люцифер, я понимаю, вы, наверное, озабочены тем, что король Аларон принял в прайд гепарда, да еще на такую должность. – продолжил Каз, стараясь отвлечь внимание льва от своего хвоста – Я… Я сделаю все, чтобы вы поняли, что этот шаг короля был совсем не лишним.
Каз старался вести себя в соответствии нынешней должности, однако, это скорее всего выглядело глуповато, потому, что Каз вообще не представлял, что такое «мажордом» и с чем его едят. Нет… Каз, конечно же, знал, что мажордом – это наисерьезнейшая должность, которая практический делает его правой лапой короля Аларона. Делает его вхожим в дом короля, и, даже дает ему определенные полномочия. Однако, что конкретно ему предстоит, Каз не имел не малейшего понятия… Что значит «правая лапа»?! Помощник короля? В каких вопросах? Что ему предстоит?
Чем больше пятнистый рассуждал об этом, тем страшнее становилось. И тем интереснее… Ведь сбылось то, о чем он мог только мечтать, чем он и занимался, когда наблюдал издалека за охотящимися львицами, например. Быть частью прайда львов! С ума сойти…

0

5

Разговор и поведение гепарда вызывали уважение. Он был почтительнее многих львов прайда, что удивляло и одновременно радовало Люцифера. Манеры, выдержанность, взгляд. Он бы чем-то похож на темногривого. Скорее всего тем, что знал, как себя правильно подать. Лю встречал таких львов и львиц, которые через лесть и хорошее поведение и манеры дослуживались до великих постов и оставались в истории. В прайде уже жила такая львица, которая заняла пост королевы и главной воительницы просто правильно подбирая слова, действия и понимая то, чего она хочет от этой жизни.

-Я не сомнваюсь в своем короле. Брат поступил так, как будет лучше для всех нас. Меня заботит не его поступок, а твоя готовность. Как давно ты живешь с нами? Воины рассказывали мне о тебе, как и Аларон иногда, но я так и не удосужился встретиться. Мне даже немного стыдно. Мы должны были бы познакомиться раньше, а точнее переговорить. - аметистовые глаза были холодными, но тон разговора отдавал теплом и уважением говорившего. -Я бы хотел, чтобы мы были друзьями. Все же ты будешь вхож в нашу семью и хотелось бы обрести в тебе верного друга и соратника, который не побоится встать плечом к плечу, если у нас будут неприятности. - Лю положил свою большую лапу на плечо Каззи. Это был очень хороший знак. Самец редко так общался с кем-то из подчиненных. Только с родным братом и еще одним львом - Каем. Белогривый чем-то напоминал его самого в юности.

-Каз, мы можем перейти на "ты", если тубу будет так удобнее. - кивнув произнес аметистовоглазый. -У меня есть один молодой воин. Он говорил о тебе много больше остальных. Ты его чем-то впечатлил. Я бы хотел, чтобы ты присматривал за мальчишкой. Гелла - его мать куда-то пропала, а отца у него и вовсе нет. Его зовут Кай, вы же знакомы? - слегка наклонив голову на бок договорил главный воин и сам впал в размышления.

0

6

Манеры… Это сложный механизм общения, который при неправильном использовании может привести к ужасным последствиям. Однако, Каз не понимал это в полной мере. Для него подобное общение, тем более со львом, было естественным и единственно правильным. Он не умел по-другому общаться с тем, кто во всех планах его превосходит. Не из страха, а потому. что Вема всю жизнь, пока была с ним и сестрой, учила его, что только так и можно разговаривать. В особенности при встрече с местными львами. Одиночки и дантийцы в этот список не входили, однако, учитывая то, как Каз относится ко львам, то при встрече с оными скорее всего вел бы себя точно так же.
То, как вел себя Люцифер, Казу нравилось. Он внушал доверие, и явно не был против того, что пятнистый теперь является частью его прайда. Это безумно радовало гепарда. Но виду он старался не подавать. Каззи казалось, что если он проявит перед главным воином эти чувства, то упадет в его глазах, чего гепард никак не мог себе позволить. Он лишь улыбнулся в ответ на слова Люцифера о тем, что он должен был познакомиться с пятнистым раньше, а в особенности его заинтересовал один короткий отрывок его фразы. «Мне даже немного стыдно». Это означало, что Люц был действительно расположен к общению. По крайней мере так показалось гепарду.
-Я бы хотел, чтобы мы были друзьями. Все же ты будешь вхож в нашу семью и хотелось бы обрести в тебе верного друга и соратника, который не побоится встать плечом к плечу, если у нас будут неприятности.
Вот это было… Неожиданно. Особенно то, что лев положил казу лапу на плече. Каз машинально глянул на лапу, и в очередной раз поразился размеру львиных конечностей. Он прекрасно помнил размер лапы Геллы, когда дал ей «Пять». Но размеры лапы этого льва не шли ни в какое сравнение с лапой львицы. Эта лапа показалась Казу просто огромной. Так оно и было в принципе. Однако этот жест полностью угробил всю нервозность гепарда, и хвост прекратил свою шальную активность.
-Каз, мы можем перейти на "ты", если тубу будет так удобнее. – продолжил главный воин.
Вот тут сложнее… Казу будет сложно разговаривать с этим львом «на ты». Его возраст, положение, и размеры просто орали гепарду о том. Что не стоит тыкать Люциферу. Но гепард решил постараться, поэтому активно закивал головой в ответ.
-У меня есть один молодой воин. Он говорил о тебе много больше остальных. Ты его чем-то впечатлил. Я бы хотел, чтобы ты присматривал за мальчишкой. Гелла - его мать куда-то пропала, а отца у него и вовсе нет. Его зовут Кай, вы же знакомы?
- Да, я хорошо знаком с Каем. – радостно произнес пятнистый.
Когда лев произнес имя «Кай», Каз сразу вспомнил его доброту. Когда Хаб кинулся на пятнистого, Кай сразу встал на защиту гепарда, а то, как он общался с ним все это время, вызывало у пятнистого только добрые чувства к нему. Однако сказать, что они близкие друзья, будет неверно. К сожалению пятнистого, с Каем они общались очень мало. Он встречался с ним поле того случая на границе, но в основном их общение было не особо содержательным. Это, порой, расстраивало гепарда.
- Мы мало общались с ним, но я очень уважаю этого льва. Он добр ко мне. Это для мня очень важно. Однако последнее время он чем-то явно подавлен. Об этом мы не разговаривали пока. Хотя, если он захочет, я думаю, он сам мне все расскажет. Специально начинать разговор на эту тему я не хочу. Боюсь его задеть. Но я всегда помогу ему, если понадобиться. Я с удовольствием выполню вашу просьбу. И да, мы живем на этих землях всю нашу жизнь, и мать с отцом тоже тут прожили всю жизнь. Однако, отец покинул эти земли почти сразу после нашего рождения. Мы с сестрой не помним его совсем. Вы не замечали нас, пока я не встретился с Геллой. Это то, чему нас с сестрой учили всю жизнь. Прятаться. Мы предки одного гепарда, которому было, когда-то, позволено жить на этих землях со своей семьей, местным монархом, однако, прошло очень много времени с того момента, и мы попросту не знали, как отреагируют здешние львы на наше присутствие. Вот поэтому мы и прятались. Но теперь все изменилось. И я очень этому рад! Раньше я наблюдал за вами из далека. Наблюдал ха охотой, за укладом, я знаю о вашем… - тут Каз запнулся. «Боже… Как непривычно…» - о нашем прайде все. Историю, обычаи, почти всех львов по именно. Однако не могу сказать, что львы знают меня так же хорошо. Мы всю жизнь старались избегать общения с вами, и нам это удавалось. Однако, это не могло продолжаться дольше. Когда Гелла предложила мне вступление, я так обрадовался этому!.. Ты не представляешь. Это действительно огромная честь для меня!
Когда Каззи обратился к главному войну прайда на «ты», в глубине души он не мог с этим смирится. Однако, очень надеялся, что это пройдет.

0

7

-Я рад, что вы с ним знакомы. Я бы хотел, чтобы ты просто присматривал за ним, поддержал, так как по-последним моим сведениям этот малец хочет убежать в прайд Данте и разыскать отца там, а Гелла куда-то пропала, ну и учитывая последние дела я не могу всегда держать его подле себя. Он хороший друг мне и Алу и нам не хотелось бы его потерять, я думаю, что ты меня понимаешь. - кот слегка улыбнулся, вспоминая, как сам учил Кая премудростям ведения боя, охоте, шпионажу и как тот называл его отцом. При воспоминаниях об этом у аметистовоглазого появлялась какая-то странная гримаса и улыбка в глазах. Да-да, он улыбался глазами.

-А что на счет львов, которые плохо знакомы с тобой - это поправимо. Можешь иногда присоединяться к моим вечерним и утренним обходам территорий и тебя быстро запомнят. - предложение, которое только что было сделано было очень выгодным, так как Лю знали все и уважали, а тот, кто ходит рядом, значит тоже почитаемый кот. Принц так же хотел, чтобы новый мажордом изучил порядки и важные законы королевской семьи, чтоб понял, что не все будут так рады его появлению, что есть одна персона, которая всегда всему не рада и готова убить любого и любую, ну почти.

-Кстати, хочу предостеречь тебя. Наша королева - Эрида очень мстительная и коварная, но при короле довольно мила. Ей лучше не переходить дорогу, да и вообще не пересекаться с ней без особой нужды. Был у нас лев, который выполнял роль мажордома, так он сбежал с воплями и в истерике от этой черной чумы. - вспоминая все это Люц расхохотался, а потом вновь принял невозмутимый и даже немного строгий вид.

0

8

Каззи внимательно слушал льва, а на морде пятнистого поползла улыбка. Все переживания по поводу встречи с этим гигантом ушли в никуда. Каззи почувствовал, что Люцифер к нему хорошо относится. Это безумно радовало гепарда. Он сильно переживал на счет того, что они, гепарды, совершенно не предназначены для боя. Он понимал, что рано или поздно ему придется воевать бок обок со львами, и он пойдет! Это не обсуждается! Но как к нему отнесутся другие войны, а в особенности главный? Ведь по сравнению с воинами-львами, Каззи казался сурикатом. Он был не маленький для гепарда, но ни в какое сравнение не идет со взрослым львом! Даже в принципе, молодому-то он не сродня. Их массивные тела, огромные по меркам гепардов, лапы, клыки, которые могут пройти голову Кза на сквозь, и сойтись по середине, а самое главное – когти! Каз непроизвольно посмотрел на свои передние лапы. Его когти всегда были выпущены, и от бега стачивались довольно быстро. Он мог вцепиться ими в добычу небольших размеров что бы повалить ее, но их было абсолютно недостаточно, чтобы нанести хоть какой-нибудь серьезный вред льву. Их шкуры были на много толще антилопьих. А клыки гепарда — это вообще шутка природы. Они не могут прокусить даже шкуру добычи толком. Не говоря уже о их использовании в боевых целях. Да… Гепарды пожертвовали всем, ради скорости. Они спринтеры, а не войны. Благодаря своему размеру, окрасу шкуры, легкости тела, и навыкам, Каззи может оставаться невидимым даже днем для невооруженного глаза, а ночью обнаружить его вообще не реально. Даже если он идет. Это единственное, что может предложить Каз в боевых условиях. Разведку. Зрение гепардов создано буквально для этого. Они все без исключения дальнозорки. Нет... В близи они видят тоже не плохо, но в дали намного лучше. Это позволяет выследить добычу вдалеке, и пока она не успела увидеть его, произвести нападение из засады. Однако, Кзази не знал, как рассказать об этом Люциферу. Он беспокоился, что тот сразу будет воспринимать его как хлюпика, от которого толку как от козла молока. Однако при разговоре, Каззи начал понимать. Что главный воин относится к пятнистому вполне серьезно, и что бы не нарушать это, Каз решил повременить на счет разговора о своих навыках. «Потом, когда спросит. Сам не буду поднимать тему…»  Подумал он. А тем временем лев продолжал. Когда Каз услышал о его предложении на счет Кая, он кивнул, и дал всем видом своим понять, что готов выполнить поручение главного война. Кай действительно был добр к гепарду, и он очень бы хотел пообщается с этим львом по ближе. Дружба с ним, это здорово!
А когда Каз услышал о предложении Люца походить с ним на обходах, он вообще от счастья чуть сознание не потерял. Тут же поднялся на все лапы, и как-то машинально крутнулся на месте. Хвост опять начал себя вести неподобающе. Принялся махать собою, благо амплитуду размаха Казу удалось уменьшить до минимума.
Люцифер продолжал свой монолог, и предупредил пятнистого о том, что не стоит натыкаться на Королеву. От этого Каз замер, и с серьезным видом посмотрел на льва. Он понимал, что не все львы одинокого полезны и добры к нему. Однако то, что ему придется работать в опасной близости с королевой, которая моет попросту его угробить… «Об этом мне Гелла забыла сказать, наверное…» подумал он, усмехнувшись про себя. Он кивнул Главному вону, давая понять, что понял предупреждение полностью.
- Спасибо, господин Люцифер. – Каз присел опять, - Я понял вас. Я с удовольствием помогу Каю, он был ко мне добр, и я отплачу тем же. И понял на счет Королевы. Я непременно учту это при нашей с ней встрече. А ваше предложение просто супер! – произнеся последнюю фразу каз не выдержал и поднялся опять на все лапы. – Я и мечтать не мог о том, чтобы побывать на обходе воинов прайда! Спасибо вам большое!
Каз уже улыбался во всю пасть, обнажив свои небольшие, белоснежные клыки.
- Моя сестра… Я поговорю с ней обязательно. Как только увижу… - Каз огляделся по сторонам. Мало ли, вдруг Че заметила их, и просто боится подойти ближе. – Она - прекрасный целитель. Как и я, собственно, он у нее больше опыта. Может быть она сможет стать учеником целителя прайда? – предположительно протянул Каззи. – Однако, это не самое главное. Я очень рад, что вы приняли меня, господин Люцифер. Это важно для меня даже больше чем вы можете представить. Спасибо. – Каз еще раз преклонил голову в знак уважения и признательности льву.

0

9

-Гелла же сестра нашей королевы, она тебе не рассказывала про Эриду? Как та попала в прайд и быстро заняла этот пост? - Люц тяжело вздохнул. Он помнил, что отчасти и сам был повинен в том, что черная заняла пост главной охотницы и королевской первой жены, тем самым изгнав с этого поста Халлину, которая теперь непонятно где с его двумя детьми. Аметистовоглазый наклонил голову на бок и посмотрел куда-то вдаль. Он скучал и по Гелле, с которой они так хорошо и много общались, проводили ночи и ни в чем себе не отказывали. Теперь нужно будет найти старинную подругу и во что бы то ни стало поговорить наконец-то по-душам. Она защищала пленника из прайда Данте, что выводило из себя нашего героя и он совершенно не понимал, как оградить Гелл от опасности исходящей от дантийцев. Она так же пообещала ему, что если Мас сбежит, что сама пойдет на эшафот и ее казнят. От этой мысли становилось тошно. Она не думала о Кае и Эльзе. Что же тогда может произойти с ними? Кто присмотрит и воспитает этих двоих?

-Целители нам никогда не помешают, но для этого и ее нужно будет принять в прайд. Мне кажется, что если она очень осведомлена в целительстве, то можем взять и второго лекаря. Ведь ученики не все могут делать, а полноценный целитель вправе спасти и решать, что делать с больными. Это необходимо. особенно в эти темные времена... - принц прижал уши к голове и немного нахмурился.

События, которые происходили вокруг не давали ему покоя, он не понимал, что делать и как поступать, если снова найдет трупы друзей и кому объявлять войну? Данте? А вдруг они не при чем и лишь по-случайности оказались рядом? Вдруг Каннибалы вернулись на эти земли, чтобы вновь наводить ужас на прайды? Придется объединяться и стоять стеной против них всех, разорвать их на части и выкинуть на съедение стервятникам. Люцифер придерживался такой позиции, что их исправить никак нельзя, что они по-природе своей неисправимы, а исправление и искупление их грехов - смерть. Если бы ему довелось стать королем, то прайд Нани стал бы очень тоталитарным и не отходил бы от правил и законов ни на шаг. Может и к лучшему, что правит брат. Он более добр и милостив, а это вызывает уважение и почтение.

Отредактировано Люцифер (14-01-2016 10:43:09)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Тет а тет (Каззи, Люцифер)