The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » - Я пыталась помочь. - И это ты называешь помощью?( Дэйо и Дальмас)


- Я пыталась помочь. - И это ты называешь помощью?( Дэйо и Дальмас)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тип флешбэка: Пусть будет воспоминание
Действующие лица: Дэйо и Дальмас
Место действия: Граница: Туманные скалы
Время: Около месяца назад
Время суток и погода: Близится к вечеру, небо затянуто тучами, иногда срывается мелкий дождь
Обстоятельства: Дэйо пришла не на самую лучшую территорию в своем прайде. И так не предвещало ничего хорошего. Здесь юная ученица целительницы обнаружила раненную самку, которая отчаянно нуждалась в помощи. Дэй вспомнила, что есть травы облегчающие боль, после их приема можно будет уже заботится обо всем остальном. Может из-за волнения или же из-за невнимательности, когда ей рассказывали про эти травы, Дэйо просто напросто перепутала лекарство. И оно подействовало не так как ей хотелось. Проще сказать, ученица целителя сделала только хуже. Испуганная самка начала носиться с воплями не зная что сделать. И вдруг вдали увидела чей-то белый силуэт. Вспомнив, что в прайде Данте который недалеко от этой границы есть целитель, который вроде похож на силуэт вдали, Дэйо изо всех сил несется к льву. Удача оказывается на её стороне и она встречает действительно целителя прайда Данте - Дальмаса. Лев соглашается помочь. А что из этого получится, посмотрим.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: скорее всего да

Отредактировано Дэйо (04-01-2016 13:55:10)

0

2

Дэйо "чудесным" образом забрела на пожалуй самую худшую территорию в прайде. Туманные скалы. Видимость была практически нулевая. Небо и так было затянуто тучами, периодически срывался дождь, а тут еще и туман.  Приходилось ступать довольно аккуратно, чтобы не порезаться о какой-нибудь острый камень или не свалится в какую-нибудь яму. Пожалуй львица уже и пожалела, что сегодня оказалась здесь. А ведь есть вероятность того, что Дэй может встретить гиен. Вот тогда ей точно весело будет. Ну и куда подевался весь мой позитив? Подумала про себя самка и ухмыльнулась. Действительно в таком мрачном месте довольно трудно увидеть хоть что-то хорошее. Земли безжизненные и темные. Хотелось поскорее уйти отсюда. Да только не судьба. Дэйо услышала чей-то хриплый голос.
- Помогите.
Дэй мгновенно среагировала на этот еле слышный голос и отправилась искать его источник, что было сделать довольно трудно. Пройдя вперед она заметила, что туман словно рассеивался перед довольно ужасной картиной. На земле лежала львица, а вокруг неё было довольно много крови. Множество серьезных ран на теле, которые кровоточили и походу дела у неё была сломана лапа, так как лежала та в довольно не естественной позе. Твою ж. Надо ей помочь. Подойдя к самке Дэй постаралась отбросить все мысли о своем собственном ужасе, поскольку сейчас этой львице нужна была хоть малейшая надежда на лучшее.
- Я помогу вам! Я ученица целителя из прайда Нани. Я не оставлю вас здесь просто так, можете не сомневаться.
С этими словами Дэй слегка улыбнулась. Раненная попыталась как-то проявить эмоции небольшой радости, да только поморщилась от сильной боли. Видать хорошо ей досталось. И кто же это напал интересно на неё? Посмотрев пристально на раны можно было заметить, что укусы от челюстей гиен. Видимо их что-то спугнуло, поэтому они не успели закончить свое грязное дело. Мерзкие твари. Конечно нельзя судить обо всех плохо, но гиены часто доказывают, что среди них живут лишь одни уроды. Надо для начала облегчить боль этой бедной самке. Помнится мне учительница рассказывала, что есть трава, которая способна на подобное. Надо бы сходить к началу границы быстренько, я видела там небольшую растительность и кажется что-то подходящее под описание. Дэй с этими мыслями отправилась бегом на поиски травы. Самка осознавала всю серьезность ситуации и старалась не терять голову, но честно говоря все её тело трясло от страха. Ведь жизнь львицы зависит именно от неё. Одно дело слушать про всякие травы и их лечебные свойства, присутствовать когда целительница помогает кому-то, а другое дело когда тебе самой нужно быстро принимать решения и действовать. Тем не менее Дэйо не собиралась отступать. Раз пообещала, значит не бросит самку. А вот впереди и виделся небольшой совсем куст той заветной травы. Сорвав её самка поспешила вернуться.
- Вот съешь, тебе полегчает. А потом я займусь твоими остальными ранами.
Выхода у раненной не было и из последних сил она затолкнула траву, да с отвращением сожрала ту. Спустя некоторое время кажется ей полегчало, прекратилась некоторая судорога, которая была до этого, дыхание более менее пришло в норму. Дэйо радостно улыбнулась и было собиралась отправится за остальным всем нужным, чтобы обработать тщательно раны. Да только львица вдруг взвизгнула и начала блевать кровью. Ученица целительница оцепенела с широко распахнутыми глазами. Что за? Неужели я что-то перепутала? Если до этого её трясло от страха, то теперь она вообще потеряла способность здраво мыслить. А что если она сейчас здесь умрет? Это ведь я буду виновата. Дэйо начала метаться из стороны в сторону, что-то не внятно бормоча про себя, в то время как больная выворачивала содержимое своего желудка. Стоп. Надо найти кого-то. Может добежать до моей учительницы? Нет, слишком долго.
- Я.я.я. Мне жаль. Я приведу помощь немедленно, продержись немного, пожалуйста, - дрожащим голосом сказала Дэй и сорвавшись с места побежала куда глаза глядят.
Кого ей искать и куда идти? С такой скоростью ей ничего не было видно, самка спотыкалась, снова вставала и продолжала свой путь. Пока ей не показалось что-то. Где-то вдали виднелся белый силуэт похожий на льва? Либо я сошла с ума, либо там действительно кто-то есть. Пожалуй в своем небольшом забеге Дэй и не заметила, как оказалась уже на чужой земле. А значит здесь можно найти помощь куда быстрее. В местном прайде ведь есть целитель и если память не изменяет, у него белая шерсть. Айхею, если ты меня слышишь, пожалуйста помоги, пусть это будет целитель их прайда. Видимость наконец-то стала куда лучше и Дэй поняла, что судьба послала ей подарок. Это был их целитель. С радостным возгласом и слезами наворачивающимися на глаза Дэйо побежала в его сторону. Около него спотыкнулась о собственные лапы, да приземлилась пятой точкой на землю. Поднявшись и испуганно посмотрев на целителя, Дэй затараторила:
- Помогите. Там на границе раненная львица. Я пыталась ей помочь, хотела облегчить её боль, чтобы дальше продолжить обрабатывать раны и не причинять ей максимальную боль, а она вдруг начала блевать кровью. Я кажется перепутала траву. А что если она умрет? Пожалуйста, мне нужна помощь.
Дэй тяжело дышала, а голос практически охрип. Её последняя надежда, надежда этой умирающей львицы была в этом льве из соседнего прайда. А что если он не захочет помогать? Нет, ведь целитель не может отказать только потому, что это не житель его прайда. С мольбой в глазах Дэйо смотрела на белого льва, ожидая его ответа. В глубине души самка старалась надеяться только на лучший исход. Вряд ли она сможет жить с осознанием того, что из-за неё кто-то погиб. Айхею, только бы она продержалась. Самка постаралась унять собственную дрожь, поскольку до этого её эмоции явно управляли Дэйо и не принесли ей ничего хорошего. Но такова работа целителя. Многим кажется, что ничего особенного, знай травы, да лечи больных. Но это так же огромная ответственность и это немного пугает. Тем не менее страх не заставит её отступить. Дэй обязана исправить свою ошибку, а иначе она не достойна даже думать о будущей должности целителя.

Отредактировано Дэйо (04-01-2016 16:20:48)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » - Я пыталась помочь. - И это ты называешь помощью?( Дэйо и Дальмас)