The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Привет, пятнистый. [Каззи, Тайра]


Привет, пятнистый. [Каззи, Тайра]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тип флешбэка: Воспоминание
Действующие лица: Каззи, Тайра
Место действия: Одинокая акация
Время: Сразу после принятия Каззи в прайд Нани
Время суток и погода: Глубокий вечер. Ясное небо. Только начали появляться звезды.
Обстоятельства: Сразу после разговора с Люцифером, Каз, весьма озадаченный вниманием со стороны главного война, но довольный их разговором, наконец-то добрался до своей акации. Че рядом не было, чем гепард был безмерно расстроен, однако, искать ее сейчас он не стал. Он слишком устал, чтобы слоняться по окрестностям, тем более, что все его попытки разыскать Чече самостоятельно еще не разу не увенчались успехом. Тайру очень заинтересовал новый член прайда, и она решила встретиться с ним лично. Просто познакомиться. Ведь он был гепардом, а эти создания до сих пор оставались для маленькой львицы загадкой.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Да.

0

2

Разговор с Люцифером мягко говоря озадачил и обрадовал гепарда. Каз был доволен результатом их разговора, и его настроение было на высоте, от всего того, что произошло в этот день. Его приняли в прайд, назначили на должность королевского мажордома, и он успел пообщаться с двумя самыми высокопоставленными львами прайда Нани. Который, кстати, гепард теперь мог назвать в полной мере «родным» и «своим» одновременно. От этих мыслей он был просто в восторге. На морде буквально сияла широкая, хоть и усталая улыбка. Но по мере его приближения к дереву, улыбка начала спадать. Сестры опять небело на месте, и в голову пятнистого закрались очередные неопрятные мысли на этот счет. Как и всегда. После того, как Че вернулась, Каззи уже не раз приходил к пустому дереву, и каждый раз он тут же начинал переживать за Чече. Он знал о ее зависимости не понаслышке, от чего у него шерсть вставала на загривке дыбом. Видеть сестру в очередном наркотическом угаре для него было больно, но еще больнее и страшнее для него было не видеть ее. Не знать где она, и что сейчас с ней творится. Но Че, похоже, было не особо интересно, что чувствует ее брат, когда не обнаруживает ее хотя бы дома. Она могла просто обожраться этой гадости, и опять залечь где-нибудь там, где ее вообще никто и никогда не нашел бы. Каз знал свою сестру даже лучше ее самой, и все ровно еще не разу не смог ее обнаружить. Выучка Вемы была на лицо. Умение скрывать свое присутствие было на высоте у обоих гепардов. И оно было на столько высоким, что даже учитывая все знания Каззи, он никогда бы не смог обнаружить Чече, в каком бы состоянии она не была. А состояние сестры с каждым днем становилось все хуже. Каз это видел, но, когда он начинал разговор на эту тему, Искра попросту орала на него, и уходила. Что бы это не повторялось, Каз перестал поднимать эту тему. Он понимал, что вытащить из зависимости сестренку уже не удастся, и если он будет хотя бы постоянно наблюдать за ней, то в случае чего он сможет оказать ей посильную помощь. Но когда он приходил, и не обнаруживал сестру на акации, в голову тут же начинали лесть самые страшные мысли, от которых избавится гепарду было очень сложно. Он тут же представлял ужасные картины мертвой Чече, которая переборщила с травами в наркотическом угаре. Каз представлял, что он попросту не успел помочь ей, и теперь он иступлено смотрит на труп родной сестры, осознавая, что вернуть ее уже невозможно. Он потерял ее навсегда. И все из-за проклятых гиен!
Подойдя к акации, Каз принюхался и постарался определить, как давно тут была сестра. Запах был совсем слабый. Она ушла практический сразу, как ушел он. Это означало лишь одно, она опять обманула его. Притворилась, что спит, и что под кайфом, а сама просто дождалась, когда он уйдет.
Каззи тяжело вздохнул и лег на то место, где обычно лежит Чече. Идти на охоту не было ни сил, ни желания. К тому же, сам он был вполне сыт, а Че не было, и когда она вернется, он не имел ни малейшего понятия. По возвращении Че, он мог с лёгкостью выйти на ночную охоту, в конце концов.

0

3

Наверное, этот день можно записать, как один из наиболее интересных в жизни львицы, ведь именно сегодня в их прайд приняли, нет, не льва-одиночку, а самого настоящего гепарда! Тайра всегда мечтала познакомиться с одним из этих быстроногих, но никогда не получалось их даже догнать. А здесь на тебе! Собственный гепард, который не убежит, да и вообще никуда не денется! Не сомневаясь ни минуты, Тайра твердо решила сегодня же вечером познакомиться с пятнистым и узнать, какие они, эти таинственные гепарды.
Вечерело. Легкий ветерок ласкал мягкую шерстку, а на небе начали появляться первые звезды. Тихонько выбравшись из своей пещеры, Тайра последовала за куда-то направляющимся гепардом. Тихо, неслышно, прячась за каждым камнем, чтобы беглец ее не заметил.
Интересно, куда он направился?
Весело улыбнувшись своей новой авантюре, девочка поспешила за удаляющимся субъектом, а тот, казалось, не замечал никого вокруг, идя в определенном направлении. И остановился он только…у одиноко стоящей акации? Львица даже удивленно застыла, лежа в высокой траве. Вокруг не было ни души, а гепард явно кого-то ждал и выглядел расстроенным тем, что собеседник не пришел. Немного помешкав, вдруг тот, кого ждет гепард, все-таки придет, Тайра пригнулась к земле и прыгнула вперед с веселым выкриком «попался». Оказавшись рядом с опешившим от такого «эффектного» появления гепардом, львица обворожительно улыбнулась.
- Привет! Меня зовут Тайра, я принцесса прайда Нани, - девочка с улыбкой протянула лапу для знакомства, - Знаешь, я всегда мечтала познакомиться с кем-нибудь из гепардов. Вы такие…такие нереальные! И такие быстрые. Мне никогда не угнаться за такими, как ты.
Ее взгляд был полон интереса, а в зеленых глазах отражались звезды. Понять, что львица не лукавит, было не сложно.
- Да, совсем забыла…, - Тайра немного виновато потупилась, - Добро пожаловать в нашу семью! Ты раньше когда-нибудь бывал со львами? А как так получилось, что ты решил примкнуть к нам? Прости, столько вопросов сразу…Надеюсь, я не мешаю…

+1

4

Каз практический начал засыпать, когда случилось что-то, от чего он по началу хотел тупо рвануть на все четыре стороны. Он не сразу успел понять, что произошло. Сначала в нос ударил легкий запах львицы. Он показался ужасно знакомым, но в нем было что-то не так. Каз тут же поднял голову, чтобы найти источник, и в этот момент на него буквально обрушилась… Принцесса? Гепард подпрыгнул, и округлив глаза уставился на львицу.
Каз внимательно, с отвисшей челюстью смотрел на молодую львицу, которая принялась тараторить буквально сразу, как только появилась, не давая вставить не слово пятнистому. Пока она говорила, Каз преклонил перед ней голову. Он внимательно слушал все, что спрашивает и вообще говорит принцесса, не смея ее перебивать. Когда та закончила, Каз не сразу в это поверил. Он подождал еще несколько мгновений, не спуская с нее глаз, и не поднимая голову. Затянулась неловкая пауза.
- Шикаму, госпожа Тайра. Я знаю ваше имя. – негромко, четко и умеренным тоном произнес Каззи – Я Каззи, сын Вемы-Охотницы. – повинуясь этикету добавил он. Лишь после поднял голову, не спуская с львицы немного напряженного взгляда. Королевская чета была знакома ему вся без исключения, однако он сам вряд ли был знаком им так же. – Я… Я очень рад, что вы решили меня навестить, госпожа. – Неуверенно произнес пятнистый и огляделся. – Спасибо. Ваш отец приянл меня в прайд. – неверя своим словам, произнес он, отведя взгляд в сторону - Я всю жизнь мечтал стать частью прайда львов. И вот наконец, мечта сбылась. – он улыбнулся принцессе. – До встречи с Геллой, я даже и подумать не мог, что когда-либо буду с вами общаться. Не то, что в прайд вступлю.
Каззи собрался с мыслями, пытаясь сформулировать ответ на ее вопрос о гепардах.
- Скорость – это все, что мы умеем – покорно ответил он, вновь преклонив голову. – Я очень рад, что вам интересны мои собратья. Я могу рассказать о нас многое. Если пожелаете.   

+1

5

Когда гепард склонил голову, Тайре стало даже как-то неловко. Она ведь и не планировала кичиться перед ним своим происхождением, не думала даже разговаривать с ним со своей позиции, а просто хотела подружиться…и тут такое… Растерявшись немного, Тай даже замолкла на некоторое время, что и позволило гепарду вставить хоть слово в ее неиссякаемый монолог.
- Ну зачем ты кланяешься…, - львица покачала головой и ободряюще улыбнулась, протянув лапу, - Давай дружить? Не относись ко мне, как к королевской дочке, пожалуйста.
Каззи был действительно рад вступлению в прайд, это легко читалось по его глазам. Тайру даже гордость брала от того, что в прайд ее семьи хотят попасть и другие животные. Особенно гепарды.
- А почему ты хотел попасть именно к львам?
Заинтересованно взглянув на пятнистого, Тай села напротив него и весело улыбнулась.
- Расскажи мне о гепардах. Мне правда очень интересно! И давай на «ты», ладно? Я все-таки еще не старушка, чтобы мне выкать.
Львица хохотнула и махнула хвостом с пушистой кисточкой.
- А почему ты пришел сюда, если не секрет? Честно говоря, я подумала, что ты хотел уйти…и мне стало даже как-то грустно, что не успею познакомиться, и ты покинешь наш прайд…вот и побежала за тобой.
Голос Тай звучал немного виновато, она даже взгляд потупила, рассматривая свои лапы и ковыряя когтем землю.
- Но это же не так? Ты же не уходишь?
Кошечка снова подняла глаза на гепарда, и в них было столько надежды, что не тронуть это могло лишь толстокожего носорога.

0

6

Опять море вопросов. Эта львица была любознательной. Так же, как и Каз, и это зацепило гепарда, он удивленно посмотрел на нее, когда та попросила его не клонятся, и не относится к ней, как к королевской персоне. Каз растерянно посмотрел куда-то в бок, подняв голову. Этикет требовал, чтобы он был учтив со львами. Но тут была заминка. Во-первых, этого этикет требовал только потому, что хозяевами этих земель были львы. И как к хозяевам, Каззи должен относится к ним, как господам. Однако, он теперь сам был частью прайда этих земель. Эта мысль пока не полностью улеглась в пятнистой голове, но от части Каз все-же понимал, что уже пора пересмотреть свои взгляды на львов. Ведь это уж совсем глупо считать своими господами тех, кто не выше и не ниже тебя по статусу. Но ведь перед ним сейчас стояла принцесса! Дочь короля этих земель! Каз был тронут ее добродушием, но он все-же не должен позволять себе фамильярности по отношению к ней. «Но ведь она сома того требует! Ей неприятно, когда я ей «тыкаю»!»
Тем временем вопросы со стороны новой подружки Каза, продолжались. Не на все он хотел отвечать. На некоторые было просто больно отвечать. Слишком много воспоминаний было взбаламучено этими ответами. Хоть они еще и не прозвучали.
- Но это же не так? Ты же не уходишь? – вдруг спросила львица.
Каз удивленно вытаращился на нее. Он тут же представил, как будет выглядеть его уход.
- Ухожу?! Ты чего? – усмехнулся пятнистый – Я никуда не собираюсь уходить! Мне была оказана великая честь! На мой памяти, за всю историю гепардов, в прайд вступили только двое. Это мой прадед, и я! – воскликнул Каз с улыбкой. – Я не могу и не хочу уходить от вас. А тут я живу. Это наше место стоянки с моей сестрой, Чече. У нас нет понятия дом, но так как мы обитаем на землях прайда, мы частенько обосновываемся на определенных местах. Оглянись. Это одинокая акация, вокруг полно живности, и открытое пространство. Тут не подобраться не замеченным. Неподалёку есть лужа. Она глубокая, и там бьет ключ. Это прекрасное место, чтобы попить чистой, ключевой воды. Тут просто рай для гепардов! – Каз улыбался, говоря все это, но потом вдруг его взгляд стал выражать какое-то сожаление. Он опять посмотрел в сторону от львицы.
- А расстроен я из-за того, что моя сестра опять где-то ходит. Опять пропала. С ней произошёл ужасный случай. Теперь у нее большие проблемы, которые я, к сожалению, не могу решить, как не стараюсь. А смотреть на нее в таком состоянии… Это просто больно. Она самое родное, что у меня есть в жизни. Но на убивает себя, и я это вижу. От этого просто ужасно больно внутри. – Каз тряхнул головой, чтобы отбросить дурные мысли.
Он совсем не хотел, чтобы и принцесса начала грустить вместе с ним. Каз посмотрел на нее с интересом.
- А почему мы тебе так нравимся? Что в нас такого? – вдруг спросил он, и быстро оглядел себя. – Пятна на шкуре? – предположение было глупым. Каз прекрасно понимал, как гепарды отличаются от львов внешне. Но это было первое, что пришло в его голову. К тому же свести разговор к физиологии было лучше, чем опять придумывать отговорки на счет «Заветов» о которых его постоянно спрашивают. «Почему им всем так интересны заветы наших предков?! Лучше бы интересовались тем, что завещали им их предки. Ведь у львов полно великих духов предков, только о них мало кто вспоминает.» Этот факт был непонятен гепарду в корне. Однажды он спросил Геллу на счет этого, но она всего лишь пожала плечами, и сказала, что это часть индивидуальности львов. Они не любят почитать кого-то особо. Лишь Айхейю-всевышний до сих пор остается в головах и сердцах этих больших кошек. Гепарды в этом смысле более склонны к оккультизму.

+1

7

Услышав восклицание гепарда, Тай тепло улыбнулась.
- Видимо, у вас это наследственное.
Львица подмигнула своему новому знакомому и с интересом посмотрела на акацию.
- А почему вы не живете с нами в пещере? Там тепло и уютно. И все свои вокруг.
От Тайры не ускользнула смена настроения Каззи, но спрашивать об этом не пришлось. Гепард не заставил себя долго ждать и сам поведал печальную историю. Тай хотела помочь, но не знала, как, с чего начать и что делать…
- Может, пойдем поищем ее вместе? Я хоть и не лекарь еще, но ученица лекаря. Может, я смогу помочь? Все-таки нельзя сидеть сложа руки. Вдруг получится что-то сделать, чтобы спасти ее? Она все-таки твоя сестра…
Львица похлопала гепарда лапой по плечу, стараясь поддержать хотя бы так. Возможно, если привести его сестру к лекарю, она сможет что-то сделать? Если у Тайры не хватит знаний, то лекарь уж точно должна помочь. Тай перебирала в голове различные варианты помощи, когда Каззи вырвал ее из круговорота собственных мыслей новым вопросом.
- Почему нравитесь? Ну…, - львица даже задумалась на какое-то время, - вы очень быстрые. Я бы тоже хотела уметь так бегать, но у меня, увы, не получается, как бы я ни пыталась. И еще у вас длинные красивые ноги, у львов такого нет. Вы очень изящные, а еще мне очень нравятся ваши полоски от глаз вниз по мордочке. Они придают вам шарма. Я даже не знаю, как объяснить, но они мне нравятся больше всего.
Тайра даже немного смутилась, взглянув в глаза гепарда.
- И…я вот не смогу залезть на эту акацию, а ты сможешь. Я просто не умею. Может, ты можешь меня этому научить? Это был бы интересный опыт.

0

8

Каз внимательно слушал львицу. Та оказалась даже очень милой. Но ее предложение помочь его сестре было, к сожалению, тупиковым. Каззи это понимал, и пока львица говорила, он пытался подобрать слова для того, чтобы не задеть ее, и объяснить, что Чече может помочь только сама Чече.
Когда львица закончила, гепард еще пару мгновений сидел, пытаясь собраться с мыслями.
- Это «Слезы гепардов» - пояснил он, опять улыбнувшись словам принцессы. – Так их называют. Есть даже легенда о том, как они появились.
То, что львица не знала, как называются эти полосы, гепарду показалось очень забавном. «Она действительно ничего не знает о гепардах.» подумал он, и решил немного пообширнее рассказать ей о своих собратьях, когда будет время. А тем временем, львица попросила его научить ее лазить по деревьям. От чего Каз еле сдержал хохот.
- Боже… Я что, действительно первый гепард, которого ты встретила? - с улыбкой произнес он.
Каззи поднял переднюю лапу, и растопырил пальцы.
- Посмотри. – сказал он, демонстрируя свои черные, короткие и тупые когти – мы не можем лазить по деревьям. Мы попросту не умеем втягивать когти так, как это делают все остальные кошки. Это помогает при беге, но они тупятся. – он поставил лапу назад. – однажды, когда я был совсем маленький, я спросил у мамы, почему мы боимся высоты, и не умеем лазить по деревьям, ведь это так здорово! Но она ответила, что Всевышний создал нас для скорости, а не для лазанья неизвестно где. Я все ровно попытался тогда, и залез, но спустится не смог. Сорвался и чуть не погиб в ветках. Если бы не Чече, мы бы с тобой сейчас не разговаривали. – Каз улыбался, когда прокручивал в голове воспоминания тех далеких дней, которые, как казалось самому пятнистому, были совсем недавно. – Я очень ценю твое желание помочь мне с сестрой… но это невозможно. Прости. Целитель ей не поможет. Она сома великолепный целитель, как и я. Все гепарды целители. Нас этому обучают с рождения. К сожалению, с Чече беда по страшнее. Она попала в плен к гиенам, почти полгода назад вернулась. Я обомлел, когда увидел ее… Они пичкали ее какой-то дрянью в течении трех месяцев. С тех пор, она не может с ней завязать. Она продолжает есть эту гадасть. Какая-то наркотическая трава, которая для нас просто наркотик, а для вас, яд. Мама рассказывала нам об этой траве, но мы бы никогда и не подумали употребить ее в пищу. – Каззи опять помрачнел. Ему так не хотелось портить настроение своей новой знакомой, но мысли о сестре, о том, что с ней сделали, просто жгли гепарда изнутри. И с этим он не мог ничего поделать. Он посмотрел на львицу, и постарался улыбнутся ей.
- Не переживай, Тайра. Я уверен, что с Че все в порядке. А найти ее мы ни сможем, пока она сама этого не захочет. Поверь. У нас с ней одни и те же навыки. Нас учили одинаково. Я просто знаю это. Но все ровно спасибо! – Каз улыбнулся львице уже по-настоящему. Когда он на нее смотрел, настроение, почему-то, улучшалось сразу. Каз не мог понять почему, но почувствовал он это всем сердцем.
-  Ты… Ты не занята сейчас? – вдруг спросил он – может прогуляемся? Я покажу тебе пару интересных мест, и могу показать, как я умею бегать! Я просто обожаю скорость, и скорость отвечает мне взаимностью! – хохотнул Каз, и подмигнул львице. – Ведь Каззи, означает «Скорость». А еще я тебе могу рассказать о нас по больше, это если вы пожелаете, ваше высочество. – Каззи поклонился принцессе, глядя на нее с улыбкой.

+1

9

«Слезы гепардов», - повторила про себя львица, запоминая, и поставила в уме галочку обязательно узнать легенду об их появлении, раз уж нашелся тот, кто мог ее в это посвятить и которому это даже, как казалось Тайре, нравилось. Правда вот удивленный вопрос заставил кошку даже слегка смутиться.
- Ну…так, чтобы близко общались, ты действительно первый. Я видела гепардов со стороны, но мне было не угнаться за ними, поэтому я и не подходила….
Тай склонила голову, с интересом рассматривая показанную лапу. Эта лапа была больше, чем у нее, а когти действительно оказались тупыми и короткими. Значит ли это, что если она попробует бегать с выпущенными когтями, у нее получится это также быстро, как у гепардов? Скорее всего, нет, она и пяти минут не выдержит даже. Уж с ее-то подготовкой.
По мере того, как Каззи рассказывал, Тайра попеременно то заинтересованно слушала, то улыбалась, а под конец вообще взгляд сначала стал испуганным, а затем в нем появилось облегчение, когда выяснилось, что все обошлось.
Рассказ же о сестре был пропитан такой болью, что львица невольно прижала уши. Она искренне сочувствовала гепарду и хотела ее помочь, а этих гиен, которых ни разу в жизни не видела, начинала уже заочно ненавидеть. Тайра еще ни разу в жизни не слышала о них ничего положительного. Всем, с кем бы она ни сталкивалась, гиены портили жизнь. Для чего эти существа вообще были созданы, Тай не понимала. Возможно для того, чтобы животным было кого ненавидеть? Эдакие козлы отпущения для всей Фарахи? Такой вариант тоже имел право на жизнь, и исключать его было нельзя. Но сейчас не об этом. Сестре Каззи требовалась помощь.
- Знаешь, возможно, если привести Чече к нашему целителю, получится заменить эту траву на что-то другое и так постепенно вывести ее из этой зависимости к той дряни, которой ее кормили гиены. Возможно, я еще слишком молода и неопытна, но я считаю, что от любой болезни можно найти средство, которое поможет.
Раз именно сейчас Тай не может помочь сестре Каззи, не стоит грузить его этим и дать отдохнуть. Все-таки он вступил в прайд львов, о котором так долго мечтал, а тут глупая львица портит ему настроение неудачными воспоминаниями и давит на больное. Следовало переменить тему, причем сейчас же. И пока Тайра раздумывала, как же это сделать, Каззи сделал это сам, предложив прогуляться. Услышав это предложение, львица улыбнулась и с готовностью кивнула.
- Конечно, пойдем! Я буду рада познакомиться с тобой поближе и прогуляться. А уж посмотреть, как ты бегаешь…это было бы замечательно! Вдруг у меня тоже получится? Я хочу кое-что попробовать…А еще…обязательно расскажи мне эту легенду о Слезах гепардов!
Мотнув головой, как бы приглашая пойти, Тай сделала пару шагов в неопределенном направлении и только потом поняла, что куда именно идти, она не знает. Растерянно остановившись, она обернулась на Каззи и вопросительно на него посмотрела.
- Куда пойдем?

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Привет, пятнистый. [Каззи, Тайра]