The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Пещера возле чистого озера


Пещера возле чистого озера

Сообщений 1 страница 30 из 290

1

Где-то в зарослях джунглей можно увидеть красивейшее озеро. Оно небольшое, но восхищает своей чистотой и прозрачностью. По утрам оно особенно красиво. Часто путники, проходя мимо озера, не замечают пещеру за ним. Бывает же и наоборот, когда кто-либо не замечает озеро и находит пещеру. Этот загадочный феномен так никто и не объяснил.

+1

2

--------------------------------

Асвади и Катара вот уже несколько дней находились в этой пещере. После долгого странствия по пустыне, помощи Кали и преодоления диких джунглей, молодая пара никак не могла насладиться отдыхом. Но отдых был не отдых, когда между ними продолжали возникать непонимания. Катара еще долгое время не разговаривала с Асвади, правда хоть в пещере и чувствовалось некое напряжение, Ас понимал, что львица сама хочет с ним заговорить.
В один момент львица сама подошла к нему и поцеловала.
- Асвади, скажи мне одну вещь. Ты мне никогда этого не говорил, я думаю, это будет тебе трудно. Но прошу тебя, скажи: Ты меня любишь?- Ката серьёзно смотрела в его зелёные глаза. Такие любимые...
На ее вопрос Ас искренне засмеялся.
- Ката, милая, а ты действительно думала, что я до сих пор таскал тебя за собой для того, чтобы насолить тебе? Любовь все трудности и преграды сжигает, а последние пара месяцев моей любви к тебе устранила во мне всю мою гордость. - сказал он с некой горечью и спокойствием. - И теперь мне ничего не стоит сказать тебе то, что и так очевидно. - он приобнял ее за плечи и посмотрел в ее голубые глаза. - Я люблю тебя, Катара. Люблю, как никогда никого не любил. Люблю больше матери, больше отца...

Катара слушала Асвади и улыбалась. Ей ещё никто, никогда не говорил такие вещи. Никогда... Она была искренне счастлива, как никогда раньше. У Каты не было слов, она сидела и смотрела на любимого, а по её щекам текли слёзы. Это были слёзы радости, слёзы счастья. Львица снова поцеловала Асвади. Поцелуй был долгим, она не хотела отрываться от губ льва, да и не надо было.
- Ас... - прошептала Ката и прижалась к нему. - Я тоже тебя очень-очень люблю!
Асвади улыбнулся, утирая ее слезы и целуя ее лицо.
- Это моя судьба, постоянно видеть, как ты плачешь? - усмехнулся он. - И постоянно быть тому виной. Но больше не повториться тех слез боли и отчаяния, которые я вызывал в тебе. Ката, у нас будет счастливая семья... Я... я даже согласен на детей, хоть я их и ненавижу... Я полюблю их, если они будут похожи на тебя. - он любовался ее светлыми, мокрыми от искренних слез глазами и снова чувствовал, что наконец-то одержал победу над ее непокоримым сердцем. - Я больше никого не любил так как тебя. И даже когда я был уверен, что ненавижу тебя... я знал, что ни с кем у меня не повторится той волшебной ночи... - удивляясь себе самому, лев был на удивление робок и нежен, словно боялся сделать что-то не так и вновь потерять то, что вдруг вернулось к нему. С осторожностью гуляя языком по ее лицу и шее, опускаясь до плеч и груди, он был сдержан и спокоен, словно растягивая удовольствие. Он хотел, чтобы эти мгновения длились всю вечность и не прекращались.
- Ох, Ас. Я больше никогда-никогда не буду плакать. По крайней мере, постараюсь. Катара поцеловала льва и улыбнулась.
- Не обещай того, что все равно не исполнишь, Ката... - шептал Ас, последовав ее движениям и неторопясь повалив ее на землю. - Когда-нибудь ты обязательно еще поплачешь из-за меня. Но я буду стараться, чтобы это были слезы счастья. - он улыбнулся и лизнул ее в губы, про себя почему-то ухмыляясь. А на сердце не было былого холода... Ему казалось, что если бы кто-то попытался взять его в руки, то обжегся бы. Это чувсвовалось и по его учащенному биению и по тому, насколько загорелись глаза Асвади. Но он все тянул удовольствие, даже несмотря на то, что был уверен, что такие моменты еще не раз повторятся. - Такой - никогда... - каждое прожитое мгновение оказывалось в прошлом. Почему время нельзя остановить?
Поцелуи становились более страстными, а хладнокровный Ас постепенно терял самообладание. Сейчас он думал тольк о Катаре, о том, чтобы доставить ей удовольствие и это немного сбивало его, эгоиста, который в жизни не думал ни о ком кроме себя, в интимных отношениях в том числе.

0

3

Катара начала целовала Аса так долго, сколько они могли дышать. Над львицей всё больше брали верх инстинкты и страсть, всё меньше разум. Прикосновения Асвади обжигали её тело, Ката чувствовала, насколько лев был возбуждён. Львица гладила его вдоль всего тела, чувствуя его напряжение. Асвади был сверху, но вес его тела не мешал, а, скорее, нравился. Горячее дыхание и горячее тело любимого согревали и возбуждали Кату. Она смотрела в глаза льва. Только туда. Она больше не могла сдерживать себя. Её лапа опустилась чуть ниже живота Асвади, давая понять, что готова быть его львицей. Полностью его.

0

4

Асвади все не торопился, медленно поглаживая гибкий стан любимой львицы, целуя ее в губы, вылизывая языком ее грудь. Не смотря на то, что он был более чем возбужден, а по телу то и дело отдавалась мелкая приятная дрожь, заставляющая его глубже и чаще дышать, лев был максимально сдержан. Уже и лапы Катары стали опускаться ниже, доставляя Асвади еще больше удовольствия, дразня его. Губы льва опускались ниже, до живота львицы. Там они остановились и лев вспомнил, как когда-то в этом животике было два львенка, которых он так безжалостно убил. Он постарался выкинуть эти мысли из своей головы. Теперь все в прошлом, а у них с Катарой еще будут дети. С такими мыслями лев вдруг резко и сильно обхватил лапу Каты своею, сжав так, что ему самому становилось больно. Не отпуская, он вновь припал к ее губам, страстно лаская ее тело. Вскоре их тела слились. Лев продолжал ласкать Катару, которая теперь принадлежала только ему одному, так было всегда, и так будет вечно.

0

5

--------Лианы--------------
На малышку накинулся Амади он тоже был селён львята прикатились в пещеру львята зашли сюда пока  Амади осматривал пещеру Най вышла и з неё и ахнула её ослепила чистая прозрачная вода , из озера в которой плескалась маленькая рыбёшка и всякая всячина. Здесь было очень красиво! Вода то останавливалась то бурлила.
-Я всё время , забываю тебе представится меня зовут Найра или просто Най.Смущённо сказала она

Отредактировано Найра (21-11-2009 14:03:46)

-1

6

--------Пещеру возле чистого озера--------
Амади не стал входить в пещеру, так как боялся что там кто-то есть и их могут запросто съесть.
- Слышишь, не входи в пещеру! Там могут быть враги! - предупредил он подругу и ждал того незнакомца. "Интересно, а что он так подозрительно на нас посмотрел?" Незнакомка наконец представилась и Мади широко улыбнулся.

Отредактировано Амади (21-11-2009 14:07:45)

+1

7

----->Лианы
Зуко пришел сюда спокойно. Рядом с ним сидели львята.
-Зуко.-представился львенок.
Зуко услышал:
- Слышишь, не входи в пещеру! Там могут быть враги!
-Бред. Пламя прогоняет врагов!
Зуко вбежал в пещеру...

0

8

- Бред. Пламя прогоняет врагов! - ответил Зуко и побежал в помещение..
- Нееет! Ты куда, пойстй! Нена... До.. - кричал ему Амади и попытался его остановить, но тот оказался сильнее. Через пару секунд он уже был в пещере.
- Найра, не смей туда ходить!

0

9

И тут только львёнка заметила львёнка Зуко .Который был старше примерно его возраст бы около 3-4 месяцев .Он выглядел смело но это не привлекало Найру она продолжала смотреть на плавающих у её лап мальков которые шустро шныряли туда сюда.
-Очень приятно. Амади иди суда смотри как здесь красиво и ты тоже Зуко!Амади был осторожен львёнка решила всё же выйти из пещеры и подошла к Амади.

Отредактировано Найра (21-11-2009 14:21:05)

0

10

Амади подошёл к подруге и шепнул ей на ушко:
- А пошли в куда-нибудь далеко-далеко! Зуко всё равно наверно уже не вернётся... А тебе сколько месяцев? Львёнок опять начал осматривать львёнку и в ней что-то привлекало его, а что-то отдаляло. Может эти царапины. Хотя кто знает, наверно они со временем пройдут.

0

11

В пещере было темно. Ничего не видно. И доносились вздохи и выдохи. Ну тут все по полной программе...
Зуко вышел из пещеры. И присоединился к львятам...
Очень приятно. Амади иди суда смотри как здесь красиво и ты тоже Зуко!
-Ну...да! А если бы тут был пожар, было бы красивее. Огонь! Это прекрасно!
Зуко посмотрел на землю.
-Пошли на земли Эмурели?

Отредактировано Зуко (21-11-2009 14:31:55)

0

12

- Огонь! Это прекрасно! - говорио Зуко. Видно он очень любил огонь и даже жить без него не мог.
- Ты что, огонь это смерть. Если пожар где-нибудь, то многие животные умирают. Огонь - это стррашно! - проговорил львёнок и осматрелся. Малыш хотел найти мать, но нигде её по близости не было...
-Пошли на земли Эмурели? - хоть что-то хорошее предложил Зуко.
- Да, я пойду. А ты как, Найра, пойдёшь?

Отредактировано Амади (21-11-2009 14:33:44)

0

13

- А пошли в куда-нибудь далеко-далеко!Шепнул львёнок Найре на ушко
-Амади это будет не прилично да ион на нас обидеться ...А я не хочу заводить ещё себе врагов у меня их и так навалом!Так же шёпотом произнесла она.
тебе сколько месяцев?
-Мне 1 с половинкой!Гордо сказала она.
-Ну...да! А если бы тут был пожар, было бы красивее. Огонь! Это прекрасно!
-Я не спорю с тобой Зуко Огонь это красиво но вот только много от него неприятностей!
- Да, я пойду. А ты как, Найра, пойдёшь?
-Эм даже не знаю хотя это мысль не плохая

Отредактировано Найра (21-11-2009 14:38:49)

0

14

- Ты что, огонь это смерть. Если пожар где-нибудь, то многие животные умирают. Огонь - это стррашно!
Зуко сдерживался. Он верил в огонь, а значит у него вулканический характер. Но он сдерживался.
-Ты ничего не понимаешь! Солнце- огонь. Оно создало жизнь! А если захочит, заберет. Если бы не было огня все замерзли бы!
-Я не спорю с тобой Зуко Огонь это красиво но вот только много от него неприятностей!
Зуко оскалился. Но сразу же успокоился.
-Огонь несет счастье...
Зуко вспомнил как вера спасла его от неприятностей...

0

15

Если бы не было огня все замерзли бы! - спросил Зуко.
- Если бы не было солнца, то все бы замерзли! А огонь это зло и спроси у взрослых, они тебе ответят! - почти крича говорил Амади и рванул в лес.
- Доганяйте! - уже издалека кричал мелкий.
------Солнечный лес-------

0

16

Не злись на меня ЗукоМалышка обошла львёнка три раза овивая его хвостом .Она просто пыталась поддержать разговор с ребятами что бы не было не каких драм и ссор.
-Я понимаю огонь для тебя это всё он и в правду нам нужен от него тепло и свет .Это только в тех случеях когда он совсем не велик но если он разойдётся он не щадит нечего и некого...
- Доганяйте! Крикнул Амади, уже издали и Най помчалась следом за львёнком...
----Солнечный лес--------

Отредактировано Найра (21-11-2009 14:50:57)

0

17

- Если бы не было солнца, то все бы замерзли! А огонь это зло и спроси у взрослых, они тебе ответят!
Зуко посмотрел на Амади. Эмоции вырвались на свободу. Он хотел было ударить его, но тот убежал. И тогда Зуко решил:Пойду за ним...
-Неверный...-шрошептал Зуко...
Не злись на меня Зуко
-Я не злюсь...Огонь бывает опасным, но без него ничего бы не было.
Львенок пошел за младшими...
-------> Cолнечный лес

Отредактировано Зуко (21-11-2009 14:51:47)

0

18

Тела и души влюблённых сейчас были одним целым. Катара чувствовала ласки Асвади и отвечала ему тем же. Она была на пике блаженства. Меньше всего ей хотелось, чтобы в пещеру кто-то вошёл. И когда наглые львята начали шуметь у входа, Ката решила проигнорировать их, решив: Маленькие, кажется. Ничего не поймут. Да ей было плевать. Львица шептала на ухо асвади тёплые и нежные слова. Ей хотелось, чтобы эти минуты никогда не кончались. Катара любила Асвади. Всю жизнь страдала безответной любовью, терпела боль и предательство. А теперь её муки вознаграждались. Её любимый был здесь, рядом, и он любил её. По настоящему, не наигранно.
Наконец, Катара и Асвади устали. Они молча легли рядом. Львица положила голову ему на грудь и пыталась отдышаться. На её губах была счастливая и блаженная улыбка. Дыхание сбилось, сердце до сих пор стучало, как бешенное. Ката тихо заурчала и поцеловала Аса в губы. Ей было хорошо. Так хорошо ей было только один раз. Так хорошо ей было только с ним...
- Я люблю тебя, Ас! - прошептала она и посмотрела прямо в глаза любимому.

0

19

(А Асик вообще никого не замечал и забил на эту хамоватую и бессовестную молодежь)

- И я люблю тебя, Ката. - проговорил Ас, переводя дыхание, но все равно целуя Катару и не в силах оторвать от нее свои лапы. Он продолжал ее обнимать, а на лице вот уже не одну минуту держалась милая улыбка. Так они и заснули, со счастьем на лицах и ощущением того, что теперь их жизнь точно наладится.

Проснувшись утром, Асвади убрал свои лапы с талии Катары, поцеловал ее в лоб и встал. Перед тем, как будить любимую жену, лев вышел из пещеры. На этот раз он не стал гоняться за антилопами, тем более, что вокруг не было ни души. Ему просто хотелось пить, поэтому он подошел к озеру и напился вдоволь. Вернувшись обратно, он сел возле Каты, которая к тому времени проснулась. Лев поцеловал ее в губы и потерся гривой о ее шею.
- Не хочешь прогуляться? - улыбнулся он.

0

20

Катара поцеловала Аса и улыбнулась. Она зевнула и положила голову на свои лапы. На спину львицы сразу легла лапа любимого. Ката подвинулась к нему и расслабилась. За эту ночь львица устала, хотя ей это нравилось. Через несколько минут, пригретая в тёплых объятьях льва.
Утром, когда проснулся Ас, Ката тоже проснулась, хоть и не подала виду. После того, как лев поцеловал её в лоб, львица открыла глаза, но он уже ушёл. Катара потянулась и повернулась лицом к входу. Вскоре, лев вернулся и она улыбнулась.
- Доброе утро, Асик, - сказала львица и поцеловала любимого. - Погулять? Да я с радостью. Ката встала и поцеловала Аса. - Ну и куда мы пойдём? Я совсем здесь ничего не знаю. Пошли. Она вышла из пещеры и посмотрела в воду. Отражение ей не слишком понравилось, поэтому она начала умываться и приглаживать шёрстку. Добившись желаемого результата, львица попила воды из озера и повернулась к Асвади.
- Теперь я готова.

0

21

- Куда угодно. - с улыбкой ответил Ас. - Я тоже ничего не знаю здесь. Ну вот и разведаем местность. Мы уже не первый день живем в этой пещере, так и не выяснив, что рядом с нами располагается. Может в двух шагах от нас прайд... Эвери, например. - Асвади вышел из пещеры вслед за Катарой, но не стал глазеть на свое отражение в водной глади, а просто любовался, как прихорашивается Катара. - Ну про прайд Эвери я сказал к примеру, а так мы вряд ли кого встретим, кроме мелких грызунов. Можно было и не прихорашиваться. - он обнял львицу, все же понимая, что наводила туалет Ката в первую очередь для него.

-------------Куда-то-------------

0

22

-------------Прайд Эвери------------

Вместе с Ходари (и Бризом) Хабибу вызвал из прайда еще нескольких добровольцев, которые наименее всего пострадали в битве с каннибалами. Таким образом на выручку отряда короля отправилось около полдюжины львов. Они были уверены, что, в какой бы то ни было ситуации не находились эверийцы, этот небольшой отряд во главе с Хабу сумеет поднять им дух и помочь одержать победу. Они не знали, где мог находиться Эвери со своим отрядом, поэтому оставалось лишь полагаться на свою интуицию. Время приближалось к вечеру и, устав, группа решила остановиться. Для ночлега была выбрана небольшая пещера, которую удачно заметил Хабу возле озера, на которое наткнулся отряд. Кто-то уже прилег отдохнуть, а Хабу раздумывал о том, стоит ли вообще останавливаться, ведь каждая минута может быть на счету.
- Хади. - позвал он дочь. - Как ты полагаешь, каннибалы могут напасть на короля Эвери вместе с темными?

0

23

-------Прайд Эвери------
Ходари испытывала смешанные чувства сейчас. И дело было не только в беспокойстве о сыне. когда-то давно она покидала эти земли вместе с Бризом, полная уверенности, что уже никогда не вернётся домой. Изгнание есть изгнание. Его никто не мог отменить. И всё же прайд Тьмы ассоциировался у неё с местом, где прошло её детство. Светлое место, несмотря на недостаток зелени и воды. А теперь? А теперь это место - гнездо врага, его логово. Там живут те, кто готов уничтожить их всех, там пропал Асвади... - Когда всё успело настолько поменяться, что своим домом я зову Эвери, а не Тьму?
- Я не знаю, папа, - глядя на тёмное небо, говорила Ходари. - Каннибалы обещали не пересекать границу Эвери и Солнца, а не не нападать на нас вообще, если я правильно поняла. Так что зависит всё от того, что там решит командование наших врагов. Кстати, папа, Мануэль ведь сбежал ещё до того, как объявили о войне, верно?

0

24

- Вот я дурак все-таки... Не подумал о том, что в тот уязвимый момент мог требовать от каннибалов куда больше, чем просто ненападение на прайды Эвери и Солнца... - усмехнулся он, ругая себя. - Вот как всегда... Только чему-то обрадуюсь и понеслось... Все на свете забываю... - Но в любом случае, Хади, я думаю, что мы должны предотвратить нападение каннибалов уже на отряд Эвери. А для этого желательно хотя бы его найти... - Хабу оглядывался по сторонам, но не видел ничего, кроме густых зарослей и большого красивого озера.
- Да... Да, Ману сбежал раньше... - задумчиво протянул он, видимо думая совсем о другом. Он подумал вдруг о еще одной глупости... Лев вспомнил, что когда каннибалы уходили, ему почему-то показалось, что Мануэль был среди них. - Но это невозможно. Каннибалы просто не оставили бы его с собой, тот львенок явно был каннибальим детенышем.

0

25

- Мы найдём их завтра, обязательно, - так словно это было само собой разумеющимся произнесла львица, слегка пожав плечами. Ожидая ответа на свой вопрос о сыне, Ходари перевала взгляд на луну.
Белая, далёкая, холодная, равнодушная. - Если бы луна было божеством, она бы неприменно вершила наши судьбы... Наблюдая за нами с такой высоты, только по ночам. Не видя всей картины и принимая поспешные решения, она бы вершила свою справедливость... Грустно... кажется, я начинаю тебя понимать, Гиза...
- Да... Да, Ману сбежал раньше.
Ходари медленно повернула голову в сторону отца, в глазах её заплясали огоньки гнева, но голос оставался спокойным.
- И почему же ты мне не сказал об этом? Где бы я ни была ,как бы себя ни вела, как бы себя не чувствовала, какой бы матерью не был - я его мать. И, мне кажется, я имела право знать, что с моим сыном случилось. Я не отрицаю собственной вины.... Пожалуй, от такой матери, как я, я бы сама сбежала. Но папа... почему ты не сказал мне раньше?!

0

26

Хабу кивнул. Он не сомневался в том, что так оно и будет, они действительно найдут отряд короля, может быть появятся в самый опасный момент и спасут всех. Подростковые мечты... Кто-то уже называет Хабу стариком, но мало кто знает, что в душе ему все еще не больше двух лет.
Он стыдливо отвернулся от дочери. Еще тогда он знал, что такой разговор обязательно настанет, но не мог поступить иначе, что-то его сдерживало. Сейчас он надеялся, что можно просто помолчать, но таким образом он только оттягивал объяснения, которые были просто необходимы.
- Хади, я не мог поступить иначе... Ты и так была подавлена смертью Ая, а потом еще и эта смерть Аруфу... Я и сам себя не находил. Ты должна понимать, что чувствует родительское сердце, когда страдает его дочь. Да, да, я знаю, что должен был тогда все тебе сказать. Но я не смог просто... Побег Ману я и сам заметил не сразу, вероятно он был уже далеко и ты ни за что не нашла бы его. Я не мог допустить, чтобы в таком состоянии ты отправилась на его поиски.

0

27

Хади невесело усмехнулась.
- Ты мог поступить иначе, просто не смог... Мы всегда может поступить по-разному, помешать нам сделать то или иное дело может только одно обстоятельство: смерть, - твёрдо смотря в папины глаза, говорила львица. - Я мало что помню из того периода моей жизни. Но одно мне известно точно: для меня нет ничего важнее жизни, счастья и здоровья моих детей. Моя жизнь и моё состояние не играют роли. Без них теряется весь смысл моего существования. Я уже потеряла Ая, а теперь могу потерять и Ману... И если это случится, мне, в самом деле, лучше будет умереть, - Ходари вздохнула и отвернулась. Несколько минут прошли в тишине. - Прости ,если чем-то сейчас обидела. Я сама виновата куда больше. Но, по крайней мере, на будущее... Запомни, пожалуйста, мои слова. Я всегда должна знать, что происходит с мои детьми. И если ты что-то узнаешь, не скрывай это от меня, щадя мои нервы или что-нибудь ещё...

0

28

Хабу уже не собирался дальше оправдываться. Угрюмо взглянув на дочь, он кивнул.
- Хорошо. Я это понимаю, но в тот момент у меня действительно сердце разрывалось, видя твои страдания. Прости меня. Мы его найдем, я уверен, что с ним все хорошо. - улыбкой он попытался ее утешить, потом приобнял.
- Давай спать. Утро вечера мудренее, завтра обязательно что-нибудь придумаем. - с этими словами он поцеловал ее в лоб, на секунду удержал рядом, а потом молча отвернулся и улегся у выхода пещеры, задумчиво положив голову на лапы и краем глаза глядя на Ходари.

0

29

Ходари больше ничего не говорила, только кивнула на последние папины слова. Да, она чувствовала, что Мануэль жив. И даже если бы ей представили доказательства его смерти она бы ни за что на свете не поверила им. Были ли это материнские инстинкты или просто жгучее желание никогда и никого больше не терять Хади не знала. Впрочем, ей и не нужно было этого знать.
Папа поцеловал её в лоб, а львица только прикрыла глаза. Спать ей хотелось ужасно, но собственные мысли не давали ей покоя. А когда Хади всё же уснула, её мучили страшные видения прошлых смертей, преследующие её до рассвета.

0

30

Вот Эл подошла к озеру чтобы восхитится красотой его и увидела пещеру рядом. Эл решила проверить пренадлежит ли та пещера кому-нибудь. Но сначала Эл решила утолить жажду. Эл подумала Если эта пещера никому не пренадлежит, то я буду там жить. Эл подошла к пещере и сказала Эй, тут есть кто-нибудь!!!

Зачем в каждом предложении повторять слово "Эл"? Есть же много других синонимов к этому слову: Элли, львица, кошка, подросток, она и т.д. Просто некрасиво это выглядит. Надеюсь, что ты учтешь это. Aria.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Пещера возле чистого озера