The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Пещера возле чистого озера


Пещера возле чистого озера

Сообщений 31 страница 60 из 290

31

------------------Начало игры
Юный лев бежал немного припав к земле по окраине озера. Думая и пытаясь собраться духом, стал мысленно подготавливать себя к встречи со своими знакомыми и родными, если они конечно живы, а если не кого не осталось то лев планировал продолжить дальше своё странствие, но не в коем случае ему не хотелось становиться членом прайда, тогда точно он к каму нибуть привязался бы и всё кончилось как всегда плачевно. Лев был погружен так глубоко в свои мысли что не заметил какого то корня от дерева и упал мордой в мокрую землю, пролежав так пару минуту догадался встать, помотал головой пытаясь перестать летать где то в облоках и подошел к озеру, стал медленно лакать воду смотря куда то вперед. Вдруг ветер данёс запах и ему даже показалось что знакомый даже очень знакомый запах. Лев резко поднял голову,  из конца морды капала вода, обратно в озеро остовля на водной глади круги расходящиеся в разные стороны. Сем стал жадно улавливать запах и в голове проносились разные знакомые ему запахи, но ему так и не получилось вспомнить кто это. Не теряв время Сем побежал большими прыжками на встерчу запаха и резко остановился не далеко от пещеры, там он увидел силуэт большого льва, и он сразу понял кто это. Поросток наклонил голову на бок и молча стал наблюдать за Хабибу, незная что сказать, словно потерял дар речи

Отредактировано Сем (27-04-2010 19:07:05)

0

32

Это утро ничем не отличалось от предыдущих, проведенных в этой пещере. Какое оно уже было по счету - не помнил Хабу, но покидать эту пещеру отряд не собирался до тех пор, пока не найдет Эвери. Проснувшись, львы и львицы отправлялись на поиски, но в итоге что-то все равно возвращало их сюда. А последние два дня отряд вообще решил сделать передышку. Видимо, пожизненная апатия Хабибу передалась.
Как обычно, когда Хабибу открыл глаза, все уже проснулись. Недовольно прищурившись, он встал, встряхнулся и, отобедав вчерашней дичи, начал мысленно планировать сегодняшний день. Он собирался поговорить с Ходари, но вдруг почуял приближение чужака. Обоняние нередко обманывало его, поэтому он так же мог с легкостью предположить, что это не кто иной, как Эвери со своим отрядом. Впрочем, до отряда здесь было далеко - Хабу увидел только молодого льва, в одиночку пришедшего к ним. Он не боялся и смотрел на Хабу, словно тот был хорошо ему знаком. В тот момент, начиная перебирать всех своих знакомых, Хабу и вспомнил юного сына Вивали, который когда-то называл Хабибу отцом. Никогда лев не умел вести себя в подобных ситуациях, поэтому для начала просто улыбнулся, а потом, подойдя, прищурился, чтобы получше рассмотреть льва.
- Сем... - хмыкнул он. В следующий момент, словно очнувшись, он по-дружески обнял молодого льва. - Ишь, как ты вырос! Давно я тебя не видел. Хади! - он окликнул дочь, чтобы она подошла к ним.

0

33

Пока Хабибу подходил к Сему он внимательно  изучал его каждый шаг,  когда лев подальше совсем близко к нему и не сказав при этом не слово, лев уже хотел сделать шаг назад подумав может он ошибся а вдруг его сейчас разорвет в клочья этот сильный взрослый лев, за то что он так нагло пришёл и стал смотреть на него. Когда же Хабибу произнес его имя, на морде молодого льва появилась улыбка и он обнял одной лапой льва в ответ -Хабибу!!!! ну не уж ли вы это, я очень рад увидеть вас вновь в глазах льва появилась некая счастливая искорка и словно его глаза стали ярче и немного потеплели. И в голове почему то сразу появился вопрос, что же делает кароль в забытых джунглях может он решил отдохнуть, а может даже уже и не кароль. Когда Хабибу позвал свою дочь, Сем немного склонил голову приветствовав её, потом стал внимательно осматривать пытаясь вспомнить видел ли он эту львицу, но так и не припомнил её запах, может когда то и встречал но забыл. Проведя много времени в одиночестве лев забыл как правильно и воспитанно общаться, по этому забыл представиться львице и просто промолчал. Осмотрев львицу он медленно перевёл взгляд на Хабибу, на морде всё так же играла улыбка. И лев всё же решил задать тот вопрос который сейча его интересовал - а что же вы делаете в джунглях? почему не на своих территориях? это звучало немного нагло и наверно, сначало надо было спросить как у них тут жизнь, как дела, но его интересовало больше не этот вопрос. В голову вдруг сразу опять припомнился любимый братец Ленчо, но о нём он решил спросить потом

Не мог не заметить, что первое сообщение было куда грамотнее=) Особенно последи пожалуйста за знаками препинания. Хабик.

Отредактировано Сем (27-04-2010 23:33:05)

0

34

Сем его узнал, и теперь можно было совершенно раскованно и свободно общаться, вспоминать былые времена и рассказывать о себе. Еще раз убедившись, что это действительно он, просто очень сильно изменился за 2 с лишним года.
- Хо-хо, дружище, я тоже рад! Как ты живешь? Много времени прошло, давно я не видел тебя. И Ленчо ничего о тебе мне не говорил. Ну же, рассказывай. - потом в голову Хабу пришла неожиданная мысль и он, шутя прищурившись, спросил у Сема: - А ты случаем не вражеский шпион? Ситуация-то серьезная, все может быть. Опасаться надо.

0

35

Уселся поудобней обвив хвостом лапы, и задумчиво прикрыл глаза пытаясь вспомнить всё что с ним произошла за последние 2 года, в голове пролетали разные сцены, и он даже не знал с чего начать -ну я после того как ушёл стал познавать мир одиночки, многое повидал  но ничего не достиг, в общем я бессмысленно провёл эти два года, и вот решил узнать как тут поживают мои знакомые пришлось ответить коротко, просто он не знал как сказать  правду -Ленчо не говорил??да конечно он наверно уже забыл зануду братишку, но ничего он за это ответит усмехнулся представляя как  натрепает ему гриву, наверно он так изменился - А ты случаем не вражеский шпион?
Сем удивленно округлил глаза -Я шпион?? да нет вы чего, я честно не шпион лев задумался, чего же надо остерегаться, когда он уходил было всё спокойно, и кажеться многое изменилось- а что вы можете рассказать? что нового? с интересом посмотрел на льва

Ох эти проклятые запятые >< не умею я их ставить.....))

Значит, будем учить) Вот сдам экзамены и серьезно за тебя возьмусь)))

Отредактировано Сем (28-04-2010 23:48:32)

0

36

Выслушав Сема, про себя Хабу заметил, что что-то переменилось в этом льве с момента их последней встречи. Ушла детская непосредственность и синие глаза уже не светились беззаботным счастьем, а непрерывно находились в поиске.
- Поверю на слово, - кивнул он, улыбнувшись. - В таком случае на свой страх и риск поведаю тебе, что сейчас мы находимся здесь, потому что идем на подмогу отряду нашего короля. Тьма вот-вот может снова начать нападение, а Эвери не хватает львов для того, чтобы быть достойным соперником для Данте.

0

37

Сем задумчиво посмотрел на небо мы находимся здесь, потому что идем на подмогу отряду нашего короля Лев  удивленно посмотрел в глаза Хабибу -значит всё же вы больше не король? это не хорошо, вы были хорошим королем, ну и кто же теперь король света?? Сем встал и подтянулся. когда Хабибу сказал что не хватает львов для войны, он задумчиво осмотрел себя, своё тощее и жалкое тело, бока были палые, и за долгих голодовок, иногда приходилось неделями не есть в безжизненных пустынях, и это плохо на нём сказалось- я конечно не то что надо, но всё же могу помочь, если конечно вам нужна моя помощь сказал молодой лев заканчивая с отвращением осматривать себя и перевёл взгляд на Хабибу. Ему хотелось сделать хоть что то полезное, быть хоть к чему то пригодным, почувствовать наконец себя львом, а не шакалом.

Отредактировано Сем (04-05-2010 17:24:31)

0

38

От неожиданности вопроса Хабу удивленно выпучил глаза и слегка отпрянул назад.
- Сем, откуда ты вернулся? Я уже забыл те времена, когда был королем. А королем Света я не был никогда, но в любом случае и Света больше нет. Данте с прайдом Тьмы загубил прайд, а Нани и Тау сейчас находятся в прайде Эвери, откуда мы с Хади и идем. Там же и Ленчо. Можешь пойти к ним, если хочешь. Если удастся встретить их по дороге, передай им, что мы уже ждем. - он в действительности начинал беспокоиться. Договорившись встретиться в джунглях, за эти несколько дней они ни разу не намекнули бывшему королю Тьмы о том, что здесь мог проходить отряд из Эвери.

0

39

Лев виновато улыбнулся и задумался о сказанном. Неужели великий прайд света повержен, ему стало не по себе от того что он пропустил такое, наверно столько знакомых ему львов с которыми он резвился в детстве, мертвы. Хорошо что хоть Ленчо жив, это единственное что его сейчас радовало -да плохи дела прозвучало это немного равнодушно, хоть и внутри его поедали вопросы, ему хотелось знать по больше об этом, но он промолчал и посмотрел куда то вдаль -Да я пожалуй пойду к ним, мне надо срочно повидаться с Ленчо Сем посмотрел на Хабибу и  добродушно улыбнулся -ну ладно я пошёл тогда, ещё обязательно увидимся, было приятно встретить вас вновь молодой лев обнял одной лапой Хабибу на прощанье, и направился в сторону земель прайда Эвери, он оглянулся на льва и скрылся за  кустами -----------Куда то на землю прайда Эвери (я просто пока точно не знаю куда)

(А значит мне сколько дней добираться туда?)

0

40

Хабу дружелюбно кивнул в ответ.
- Хорошо. До скорой встречи, Сем. Береги себя, неспокойно сейчас. - напутствовал лев ему вслед. Он глубоко вздохнул, подумав о том, что слишком короткой была эта их встреча. Может быть он и не знал, о чем еще стоило бы говорить с молодым львом, да и когда еще Вивали была жива, они были не слишком уж и близки, но что-то в Хабибу хотело оставить Сема рядом, может быть как напоминание о прошлом, может просто из чувства долга. А чем-то этот лев напомнил ему Асвади. Сердце больно кольнуло. Страшнее всего была неизвестность, а от старшего сына уже давно не было никаких вестей.

офф: Дня полтора-два...

0

41

Хабу очнулся от раздумий. Сем уже давно ушел, а прайд разошелся, кто куда. За последнее время воины больше бесцельно таскались по джунглям, чем занимались делом. Подойдя к дочери, лев ласково разбудил ее.
- Хади, вставай. - улыбнулся он. Но что-то тревожило непомерно, говорило, что нельзя больше оставаться, что надо идти дальше. - Мы уходим! - крикнул он, когда дочь проснулась. - Нельзя больше здесь оставаться. Пора приложить последние усилия для того, чтобы найти Эвери. - с этими словами он дождался, пока отряд соберется и пошел впереди, в еще не изведанные джунгли.

------------Куда-то-----------

0

42

Приятными сны львицы назвать было нельзя. Просто временное беспамятство, возможность забыться хотя бы на мгновение. Забыться, чтобы едва услышав голос отца, снова проснуться и вспомнить, что весь её мир продолжает рушиться на глазах... во многом из-за неё самой. Как исправить, как сделать хоть что-то? Найти единственного оставшегося сына, попросить прощения у Ману... Если бы была такая возможность, она бы всё у неё отдала!
- Конечно, папа, пойдём, - вздохнула львица, поднимаясь и собираясь следовать за отцом.
------Горный перевал------

0

43

------------Прайд Эвери------------->
Шинда за этот долгий путь явно устала, да и сам Данте чувствовал что долго идти он не сможет. Тут совершим привал. Силы нам ещё понадобятся. Произнёс Данте войдя в пещеру и устало упав недалеко от входа. Почему ты не веришь в то, что Локи мог по приказу каннибалов убить Эвери? Хотя, честно сказать я тоже не поверил сначала. Но там нашли частички его шерсти. Я столько раз говорил о том, что хочу убить отца. Но оставшись с ним лицом к лицу не смог этого сделать. Мы почти пришли к договору. Почти заключили мир. Но всё так обрушилось из-за Локи...

0

44

---------------прайд Эвери----------------
Шинда всю дорогу молчала.Она вместе с Данте прошла уже довольно долго,так что она уже упела устать. Самка мысленно просила льва сделать хотя бы маленький перерыв для отдыха,но говорить с ним не хотела. Силы были на исходе.
Тут Данте привел Шин к какой-то пещере в джунглях и сам устало упал недалеко у входа. Львица не стала заходить внутрь. Кошка подошла к озеру и зашла в него примерно по грудь,устало вздхнув.Вода помогла ей расслабиться. Шин оттолкнулась лапами от дна и поплыла вперед. Из пещеры раздался голос Данте.Он спросил о Локи.
- Ты же знаешь,что Локи трус...Он трус и тряпка.Он мог наврать им все что угодно,но пойти на убийство никогда.Он только перед львицами может зубами сверкать,- с усмешкой крикнула молодая львица и нырнула под воду. Повисла тишина.

0

45

Пусть Локи и трус, но я не смог убить отца. А обычно самые трусливые делают самые неожиданные поступки. Тихо произнёс Данте поднявшись и подойдя к озеру. Король подождал пока львицы вынырнет из воды после чего произнёс несколько устало: Всё ещё не можешь простить меня и избегаешь? Чтож это твоё право не верить мне ведь я был таким идиотом до недавнего времени. Наверное ты и считаешь что на Авеля мне плевать? Он наверное один из немногих кто верил в то что я могу измениться... Данте говорил совершенно спокойно наблюдая за львицей,не понимая см лжёт он или говорит сейчас правду...

0

46

Данте подоше к озеру и дождался,пока Шинда вынырнет. Самка видела,что за длинный переход лев порядком устал. Да и ей самой был нужен длительный отдых.
Айхею простит,- негромко сказала она,-Давай на чистоту,- она отплыла назад,-Ты не идиот.Идиоты не захватывают прайды и темболее не становятся королями.У тебя очень тонкий и изощренный ум,но...Я конечно не Авель,- она осеклась,-И не могу тебя осуждать или наоборот.У всех свой путь и каждый выбирает как его пройдет и какими путями,- она снова нырнула и под водой подплыла к берегу.
- А вот Локи самый настоящий идиот,- она фыркнула и отряхнулась,-Если он связался с Каннибалами,то рано или поздно ему всеравно не жить,- на ходу бросила самка и зашла в пещеру.Пройдя внутрь,Шин уселась у стены.

Отредактировано Шинда (04-07-2010 17:14:30)

0

47

Возможно я не идиот но я был глуп долгое время. И совершал такие глупые ошибки с самого детства. И я не захватывал прайд, а лишь вернул то, что принадлежало моей бабке, и должно было принадлежать моей матери. С ухмылкой сказал лев заходя в пещеру вслед за львицей и садась напротив. Было видно что разговор ему сейчас явно нужен. Боюсь ты одна из немногих кто вправе осуждать меня за мои ошибки. Ведь по моей вине погиб твой отец. По мей вине погиб твой король...

0

48

-----Прайд Эвери
Тау поспевал за Шиндой и Данте. Он предоставил им возможность поговорить наедине, хотя знал о ком идёт речь. Черногривый скрылся недалеко от входа и в любой момент был готов защитить Шинду. Всё - таки он не доверял королю Тьмы. Весь разговор был отлично слышен. Тау был не из тех, кто любит подслушивать и разведывать, он не был и любопытен, но раз обстоятельства не позволяли ему быть с Шин ближе, пришлось сидеть в укрытии...

-1

49

Данте сел напротив Шинды.Она встала и отошла в сторону.
- По твоей вине началась война,- с презрением бросила Шин,-сли бы не война,то все бы было по-другому,хотя...,- она неожиданно решила открыться Данте,-Ты зна,что Локи спал со мной?Раян его сын,малышу уже 6 месяцев,- самка продлжила,-Он отказался от сына,сказав,что я сплю с кем попало.Если бы Эвери не погиб,то у львенка был хотябы дедушка,но...,-молодая львица не выдержала и она стала ходить кругами по пещере.
- Вот Локи - идиот!Он сволочь,урод...Я ненавижу его.Лишь мысль о том,что он жив,приводит меня в ярость,- крткая львица вышла из себя и со всей силы провела когтями по каменной стене.

0

50

Да, я знал что ты спала с Локи, и я знал что у тебя от него ребёнок. У львёнка есть мать. А так же есть дяди и тёти которые помогут ему. То что сделал Локи не простительно. Я хочу образумить Эмурели. Остановить эту глупую войну. Я знаю зарактер Эмурели, и уверен что он найдёт Локи и убьёт его на месте, когда узнает что это он убил отца. Нужно образумить его. Локи нужно судить. Но так или иначе суду будет предан не только Локи. а я добровольно сдамся на суд. Ты права. Война это моя вина. Значит в смерти Эвери виноват не только Локи. Тут больше виноват я.... Данте говорил тихо и совершенно спокойно даже о том, что его самого убьют после суда. Но честно становилось уже всё равно...

0

51

Услышав,что Локи собираются судить,Шинда фыркнула:
- Да что с него взять?Паршивая овца,- кошка поморщилась и продолжила,-Когда-то наверное в детстве ты пошел по неправильному пути,но назад дороги уже нет...Близких не вернешь,но это послдствия развязанной тобой войны,- услышав слова об Эмурели,самка покачала головой:
- Эм молод и горяч,ему будет трудно сдержать себя перед Локи,- она пошевелила ушами,улавливая звуки,-Тебя судить не будут.Тбя просто разорвут на месте,Данте,- почувствовав своеобразное "раскаяние" льва,Шин тяжело вздохнула.

Отредактировано Шинда (04-07-2010 18:00:28)

0

52

у и что что разорвут? Да и правильно сделают. Я удивлён что ты ещё не порвала меня на части, ведь я столько боли причинил тебе, Фиби. Да, ты права это последствия развязаной мной войны. И моя смерть тоже будет последствием. Я и сам не знаю зачем мне было это нужно но сейчас уже нет разницы. Прошлого не вернуть как бы не хотелось. Договорив это Данте тяжело вздохнул смотря куда-то в одну точку. Льву хотелось поддержки но за всех он был лишь сейчас никем. Тем, кто причинил всем столько боли..

0

53

- Я не кровожадная...Я хочу убить Локи,но не тебя,- неожиданно сказала самка и осторожно подошла ближе,села рядом. Кошка помолчала,вздохнула и продолжила:
- Ты просто оступился однажды,но ты уже не поднмешься с колен,- снова тяжело вздохнув,с болью в голосе сказала Шин.Внутренне она жалела Данте.

0

54

Быть может получилось бы подняться но ко мне уже никогда не будет отношения, как было бы еслиб я не оступился. Не все умеют прощать. Шинда может я конечно сейчас и запутался, но я не слепой и вижу что ты меня убить не хочешь. Ты меня просто презираешь. Ты не веришь мне. Хотя возможно и правильно делаешь. Но я хочу лишь лучшего для всех. Каннибалы выждут пока прайды Тьмы и Эвери вырежут друг друга. После чего просто добьют оставшихся. Нашим прайдам не нужна сейчас война. Но наш главный враг даже не каннибалы. Наш главный враг внутри нас. Порой стоит протянуть лапу тому, кому в мирное время не помог бы. Договорив это Данте слегка улыбнулся, но улыббка быстро пропала с лица короля.

0

55

После монолога Данте в пещере повисло молчание. Шинда уставилась в пол и не мола проронить ни слова. Она тяжело дышала и её сердце бешено стучало. На глазах выстпили слёзы:
- Я жалею тебя,Данте,- он всхлипнула,-Почему ты не одумался раньше?Ведь внутреннего врага всегда можно победить в себе,- слезы капали на пол,-Ты же сын Эвери!Как ты мог стать таким!,- она уже плакала в голос,-едь всегда можно было все исправить!Всегда можно подняться,понять,простить!Но не сейчас.Ты идешь на верную смерть!

0

56

Ненужно жалеть меня. Я сам выбрал эту дорогу пусть она и была ошибочна. Если смерть поможет мне хоть чуть чуть приблизиться к тому, чтоб стать хоть немного лучше, я готов принять её. Да, я сын Эвери. Я думал что тёмная кровь управляет мной, но это была лишь ссылка, ведь я был идиотом. Данте подошёл к Шинде слегка приобняв её. Я не знаю причину твоих слёз, но если ты плачешь из-за меня то улыбнись я больше не причиню страданий никому. Ведь даже когда я умру никто плакать обо мне не будет.

0

57

- Тяжело жить с мыслью о том,что скоро умрешь...,- Шин шмыгнула носом.Когда лев обнял самку,она вздрогнула.По спине пробежала дрожь,кошка напряглась.
ебе вед нечего терять,да?Ты одинок,родителей нет...А твои братья?Вы же одной крови,- молодая львица упорно не хотела верить,что Данте так легко говорит о своей смерти.
- Почему ты так легко об этом говоришь?,-с ужасом прошепала она,но уже не плакала.

0

58

Ты сама ответила на свой вопрос почему я так легко говорю об этом. Тихо произнёс Данте отпустив львицу, ведь было видно что это ей не совсем приятно. Терять мне абсолютно нечего. Дочь уже взрослая и справится сама. Братья... Братьям я не нужен. Эмурели просто хочет отомстить, а Локи так или иначе умрёт. Я не буду врать. Я боюсь смерти. Но мысль о том, что это ждёт каждого из нас меня успокаивает. Меня это ждёт раньше чем многих других. Трупом больше, трупом меньше. Кому какое дело до этого?

0

59

Данте отпустил Шинду. Его слова эхом звучали в ушах самки.Она никак не могла поверить в то,что он хотябы чего-то в своей жизни боится. Осторожно пододвинувшись ближе и прислонившись боком к Данте,  молодая львица прошептала:
- Ты боишься умирать?Боишься умирать...,- Шин удивленно уставилас на льва,-Не бойся,- спокойно и немного ласково,с материнской нежностью сказала Шинда,-Я вовсе не сержусь на тебя и даже не презираю.Ты признаешь свою вину,а это главное.Хотя тебе сейчас ничего не поможет,но твое раскаяние зачтется тебе после смерти,- она почему-то положила голову ему на плечо.

0

60

Данте был порядком ошарашен тем, что Шинда положила голову ему на плечо, но он вновь обнял её за талию. Страшна не сама смерть, а то, что будет после неё. Быть может там всех нас ждёт лишь высший суд. Страшна лишь неизвестность. Хотя последнее время я ничего не планирую и мне начинает нравиться действовать так. Ведь когда результат неизвестен есть все шансы проиграть. Даже несмотря на эт слова, данте задавался вопросом правду ли говорит львица, и был в смятении от того что происходит.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Пещера возле чистого озера