The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Дикий водопад


Дикий водопад

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

http://savepic.net/2000443.jpg

Самое романтичное место диких земель. И одно из самых опасных. Водопад около тридцати метров в высоту виден еще из земель прайдленда. Камни у воды скользкие и острые, на них тяжело удержаться. В паре метров от бурного потока повалено дерево для самых отчаянных - тех кто хочет посмотреть на водопад очень близко

+1

2

Прайд Каннибалов » Великая граница с Солнцем --------> Дикие земли » Дикий водопад
Каннибал принес юного льва к водопаду. Это было довольно далекое от земель прайда место, но Дерхен часто оглядывался, опасаясь погони. Только что он ослушался приказа принца, но искренне понадеялся, что этот фокус с "театром мертвого льва" пройдет и никто ничего не заподозрит.
- Черт тебя подери, Такета... Как ты был не вовремя... Хрону я бы еще остановил, но ты... - лев смачно сплюнул и замедлил шаг. Горе-жертва подозрительно затихла, отчего воин насторожился. Дерхен сбросил юнца со своей спины на траву и подошел к воде. Из-за рокота воды не было слышно собственных мыслей.
- Почему я так поступил? - спрашивал он сам себя, - Не знаю... Он похож на меня. Я точно так же нарушал запреты матери и поплатился... Её жизнью... Вот будет скандал, когда Ленчо и Эмурели узнают о том, что произошло на границе...
- Эй! Эй-эй, открой глаза! - громко сказал Дерхен, перекрикивая шум водопада. Почувствовав, что словами ничего не добьешься, лев начал брызгать водой в морду Ворнату, чтобы тот наконец очнулся...

+1

3

Прайд Каннибалов » Великая граница с Солнцем --------> Дикие земли » Дикий водопад

Почувствовав воду на своей морде, Ворнат с очередной попытки открыл глаза. Увидев перед собой того каннибала, он тут же вскочил, превозмогая боль и пулей метнулся назад. Только потом до него дошло, что он чёртте где... там, куда его лапа и одного раза не ступала...
- Ты притащил меня сюда, чтобы съесть?
"А мама ведь мне говорила... Вот конечно, на своих ошибках учиться куда интереснее" - мысленно проворчал молодой лев и тихонько подошёл ближе. Где то в глубине мозгов ещё бродила мысль о том, что его просто спасли и приволокли к чёрту на рога просто из благих намерений...

Отредактировано Ворнат (26-09-2011 21:20:24)

0

4

- Тихо ты, тихо! - поморщился лев, когда Ворнат замельтешил перед его глазами. Рана на бедре болела невыносимо и постоянно кровоточила. Сейчас уже меньше, но лужица крови под Дерхеном собралась немалая.
- Моя задача на границе - припугнуть чужака. Задача Такеты и его головорезов - убить или покалечить, - с отсутствующим видом на морде проговорил каннибал, - Я конечно не самый послушный подданный, но закон Мураки нарушать не стану только из прихоти... А вот они... Ладно, закроем тему, а то еще подумаешь, что бывают хорошие и добрые каннибалы!
Воин замолчал. Его задние лапы размерено подрагивали.
- Я потерял много крови. Пока бежал, пока тебя тащил сюда... - Дерхен лепетал это в пустоту, заходя в озеро. Вода вокруг него окрасилась в алый цвет. Вода невыносимо обжигала рану, отчего каннибал издал непроизвольный рык. Кажется, он был не в настроении разговаривать. А вернее, не в состоянии. Каждое слово давалось льву с трудом.
- Ах, какой я все же неженка... - горестно усмехнулся лев, вылезая из воды и отряхиваясь, - Потерял из крови всего ничего, а уже язык заплетается...

Отредактировано Дерхен (26-09-2011 21:31:36)

+1

5

- А вот ты показался мне хорошим и добрым, - ответил Ворнат, - Иначе какого лешего бы ты стал помогать мне?
Время волнения медленно, но верно подходило к концу, и подросток снова начал успокаиваться. Дыхание стало приходить в порядок и пульс нормализовался. Кровь же стала потихоньку сворачиваться.
- Спасибо, что спас... было бы не так легко оправдываться перед матерью без лапы или с застрявшими клыками в одном месте... - поблагодарил лев. Его опять потянуло в сторону самоуверенности, но на сей раз Ворнат так не усердствовал. Он прекрасно усвоил предыдущий урок и знал, с кем имеет дело. Это не те добренькие соседи, что шлёпнут по заднице лапой и отпустят...
- Может тебе помочь чем-нибудь? Я похоже целее остался, может за травой какой сбегаю...
"Что я несу? Опять насмотрелся шаманских похождений... я же пальму от подорожника не отличу, даже если кто-нибудь пометку нацарапает..."

0

6

- Надеюсь теперь ты будешь внимательно слушать мать, - назидательно рыкнул Дерхен. Его состояние немного нормализовалось и лишь побледневшая пасть выдавала потерю крови.
- Зато будет теперь чем перед сестрой похвалиться... - многозначительно выдал каннибал в пустоту, крутясь на месте в попытке подробно рассмотреть шрам. Когда наконец он оставил это гиблое дело, взгляд его изумрудных глаз остановился на морде паренька.
- Ох, зря ты пришел туда, ох зря. Каннибалы и Солнце - заклятые враги. А меня, за такие дела, если кто догадается, могут и убить - С нотками обеспокоенности в голосе выдал каннибал
- Я конечно об этом волнуюсь не сильно, но если я уйду из прайда, моя сестричка почувствует свободу и станет хуже Такеты... - Лев допустл грубую ошибку, поделившись с незнакомцем своей семейной темой.
- Мое имя - Дерхен, - а вот и вторая грубая ошибка. Каннибал впервые назвал свое настоящее имя чужаку. Поняв, что он сболтнул лишнего, лев резко замолчал...

0

7

- Я Ворнат - представился лев, проявив немного доверия в ответ.
"Вроде нормальный разговор заладился... не то, что на границе... там наверно какое то нехорошее или даже проклятое место, которое притягивает всевозможные ссоры..." - подумал лев и присел.
- Да ты на себя-то посмотри... сам кого хочешь убьёшь... Этот Такета может и бешеный, но не придурок. Никто не будет разбрасываться такими воинами... - заверил юнец, будто пытаясь успокоить своего собеседника.
"Вот только как я теперь домой попаду? Вряд ле сей здоровяк станет меня провожать до дома и вручать лично матери в лапы..."

Отредактировано Ворнат (26-09-2011 22:07:36)

0

8

- Такета - сын короля, принц, главный воин. Он пусть и нескольким младше меня, но куда влиятельней, - сказал Дерхен, - а моя сестра, безумная психопатка, предана ему как себе... А я не хочу её терять...
Каннибал коротко кивнул новому знакомому.
- Я хочу рассказать тебе кое-что. Я спас тебя не потому что не люблю убивать. Убивать я просто обожаю. Но... Ты так напомнил мне меня в детстве. Я так же убегал от матери, избегал любых встреч с ней, когда нашкодил. И в результате моей халатности, когда я пришел в территории прайда Солнца, она помчалась защищать меня. И погибла... - Лев конечно и был кровожаден и свиреп, но ему никогда не были чужды добрые чувства...
- "Глупый мальчишка... Бунтарь, типичный подросток. Не задумывается о последствиях своих действий"
Деро широко зевнул, глядя на воду. А вот и третья грубая ошибка - каннибал раскрыл свою слабость перед водопадами...

0

9

Ворнат внимательно выслушал собеседника, обдумывая каждое слово. В прочем выбора у него не было, если конечно он не хотел быть съеденным за откровенное хамство. Когда Дерхен закончил свой рассказ, лев тяжело вздохнул и опустил взгляд. Когда он представил, что может своими проделками довести мать до церемонии погребения, ему стало как-то не по себе...
- Да я больше не смогу её ослушаться. Ну... хотя бы потому что, чёрта с два я доберусь до дома живым... эти психопаты не позволят вернуться... Разве что если фокус с перетаскиванием трупа сработает второй раз...
Подросток закончил свои изречения, попытался поднять себе настроение очередной неудачной шуткой, но на душе всё равно оставался огромный осадок, который никак не хотел удаляться...

Отредактировано Ворнат (26-09-2011 22:25:09)

0

10

- Ворнат, ты уже взрослый мальчик, и должен понимать, что мне надо отсидеться. Я ранен и покуда моя рана чуть не затянется - я не смогу идти. Я могу показать тебе направление, но ты будешь долго плутать - Лев устало вздохнул и посмотрел на шею подростка. Его порезы уже не так кровоточили, но первая помощь требовалась. Дерхен окунул лапу в холодную воду и резко приложил к ране юного льва.
Воин не рассчитал силу, с которой приложил лапу к шее Ворната...
- Оупс... Я не хотел... Извини, не умею контролировать свою силу
Каннибал глупо хихикнул, смотря на реакцию Ворната на "удар". Лев чуть успокоил свой смех и еще раз внимательно посмотрел в глаза подростка.

0

11

- Да я всё понимаю... и не оставлю тебя тут одного. Я вроде как тебе жизнью обязан - едва успел договорить Ворнат, как лапа каннибала "приложилась" к его шее. Лев нехило отлетел в бок. Спустя несколько секунд он поднялся и принялся что-то тихо ворчать. Потом его речь стала яснее...
- Не умеет он... а я вот до этого момента летать не умел...
"Честно говоря, надеюсь это был первый и последний раз..."

Отредактировано Ворнат (27-09-2011 18:49:18)

0

12

Лев задумчиво смотрел на подростка. Он знал, что научить его уважать старших не получится. Все учатся на своих ошибках.
Дерхен сейчас совершенно был не похож на каннибала. Этот его благородный поступок начисто перечеркнул его образ коварного беспринципного злодея. И снова лев нарушил свой принцип - не водить знакомств с Солнечными.
- Знаешь, я бы мог разорвать тебя, - вновь повторил каннибал, - но не сделал этого не потому что пожалел. Я не захотел что бы ты повторял мои ошибки.
Раз уж воин уже рассказал о себе много лишнего, останавливаться было бесмысленно
- Я хочу рассказать тебе одну вещь. Ты совершаешь большую ошибку, находясь сейчас со мной. Ты в точности повторяешь оплошности моего детства. Примерно в твоем возрасте, может чуть младше, я водил дружбу с одной львицей из Солнца. Сбегал к ней, а однажды об этом узанала моя мать... Эта властная львица, Моргана... Пусть она никогда не была каннибалкой, задатки адской свирепости в ней были... Она нашла меня на реке Лютиэн и в порыве злости чуть не напала на мою подругу. Об этом узнали воины Солнечного прайда. Они жестоко отомстили ей. Они убили её, - в подробности смерти своей матери Дерхен вдаваться не стал. Он не знал о том, насколько сильной была психика Ворната, но решил её поберечь, - с тех пор я никогда не водил отношений со львами из того прайда...
- "Зачем я ему это рассказал. Вообще все о себе..." - с горечью подумал лев и снова промыл свою рану водой.

Отредактировано Дерхен (27-09-2011 21:08:24)

0

13

- Убивать только за то, что она ЧУТЬ НЕ НАПАЛА? Что за законы... и с этими львами я живу - проговорил Ворнат и вздохнул, - Я пока не собирался заводить отношения с девушками. Вообще у меня с этим проблемы - в ответ начал откровенничать лев. Он решил, что несправедливо будет сидеть и умалчивать о себе, когда Дерхен устроил тут "вечер откровенности"...
"Эх... лишь бы мама меня не хватилась... Я то сказал, что "как обычно прогуляюсь с друзьями"..."
- Тебя прекрасно можно понять... я бы после такого собрал друзей своих и отправился мстить... Хотя... нападать на прайд, где живёт твоя девушка... Ты прав, это плохая идея... - разговаривал Ворнат со львом, и как-бы одновременно отвечал за него...

0

14

- Она не была моей девушкой! Она была чуть ли не в два раза старше меня! - Не будь у Дерхена шерсти, он бы побагровел, как помидор, а так только глаза выдавали его злость и смущение, - у меня вообще никогда не было и нет девушки. Я не умею обращаться с ними, да и пока не особо хочу, - фыркнул каннибал
Впервые лев говорил о своем одиночестве с такой легкостью и беззаботством.
- Есть сейчас конечно та, что симпатична мне. Глупо получилось. Она всю жизнь пряталась от каннибалов, но нашла меня в пещере, подумала, что я мертв и давай меня тормошить... Сначала я её съесть хотел, а потом мне даже понравилась эта глупость... - сказал Дерхен с плохоскрываемой улыбкой на морде. Воспоминания о Шанти зудили в памяти. Лев уже и думать забыл - где она, что с ней...

Отредактировано Дерхен (27-09-2011 21:46:44)

0

15

- Ну всё понятно с вами... расскажешь потом как львят назвали? Хотя, учитывая моё место жительства, вряд ле мы когда-нибудь ещё встретимся...
Вот уж чего, а проблему "одиночества" Ворнат прекрасно испытал на своей шкуре. Он вспомнил, как боится лишний раз даже посмотреть на ту или иную львицу, чтобы та не подумала о нём чего-нибудь лишнего, либо не догадалась о его чувствах. В результате чего подросток твёрдо и бесповоротно заслужил в женском коллективе звание "пенька с глазами"...

0

16

- расскажешь потом как львят назвали? - вякнул собеседник, отчего у воина вырвался глухой рык из горла. Он ненавидел детей и не намерен был заводить их еще ближайшие года три-четыре. Наследники это конечно круто, но ухаживать за ними, оберегать их, а потом седеть в одночасье из-за таких идиотских выходок, как у Ворната...
- Следи за словами, паршивец, а не то придет злая тетя Мсании и вырвет тебе язык и сожрет его на твоих глазах... - пригрозил Дерхен без задней мысли. Просто вспомнил любовь своей сестры к деликатесам типо сердец или львиных язычков...
Сзади послышался шелест. Лев нервно обернулся и вскочил на лапы на всякий случай. Хотя нос говорил Каннибалу, что опасности нет. По крайней мере для него...

0

17

----- С земель прайда Каннибалов
Мягкие, тихие шаги, едва слышное дыхание и биение сердца. В мертвой тишине джунглей не шелестела листва, не щебетали птицы, и лишь те звуки омрачали пустоту...
Темная шкура львицы блестела от росы в лучах солнца, пробивающихся сквозь густую листву. Мокрая шерсть сосульками свисала, портя весь внешний вид воительницы.
Мсании, высоко задрав голову, пытаясь разглядеть хоть что-нибудь, вышла к водопаду. Мир наполнился звуками. Вот и шелест травы, и журчание воды и щебет птиц, которые, конечно, замолкли, завидев хищницу.
- "Привет, пернатые", - мысленно поздоровалась Мсании и глубоко вздохнула. Неподалеку от себя она приметила своего братца в боевой стойке и незнакомого крошку-льва рядом с ним.
- Привет, рыжий. Не ждал? А я приперлась, - загоготала львица, подходя к Дерхену и выпуская когти...

0

18

Ворнат не воспринимал угрозы Дерхена насчёт некой "Мсании" всерьёз, пока из кустов не показалась клыкастая, когтистая гора мышц с обломанными зубами. Лев, завидев её сразу понял всю серьёзность слов нового знакомого и сразу же автоматически попятился назад...
- Только не говори мне, что это и есть злая тётя Мсании... - тихо прошептал он старшему льву, пытаясь сделать так, чтобы его слова не добрались до ушей львицы.
"А я то думал, что так только в поговорках бывает... вспомнишь львицу - вот и она..."
Подросток продолжал сидеть тихо и предпочёл не вмешиваться в разговоры взрослых. Хотя бы раз в жизни...

0

19

- Правильно говорят, помяни дьявола к ночи - утром явится, - прорычал лев, и повернув голову к подростку с натянутой улыбкой пробубнил, - Знакомься, моя сестра - Мсании...
Пауза держалась слишком долго. Кроме обеспокоенного щебета птиц и рокота воды ничего больше не было слышно. Воин смотрел на свою сестру и был готов к любому фокусу, который выкинет она. Но молился лишь на одно - что у её дорогой сестрички стало плохо с обонянием и слухом. Чтобы она не почуяла запаха Ворната и не слышала о произошедшем на границе.
- Что ты здесь забыла, Мса? - поинтересовался Дерхен, не замечая как шерсть его становится дыбом, выдавая его волнение.

0

20

Львица шумно втянула воздух и её ноздри угрожающе раздулись. Запах, сладкий запах крови в перемешку с запахом солнца ударил в голову Мсании.
- Ах ты, вот это комплимент... Дьявол... - протянула львица и вальяжной походкой подошла к незнакомому льву. Зная, что её брат обладает плохой реакцией, воительница поднесла свою морду к шкуре юного льва и вновь шумно обнюхала его. Запашок у неё из пасти был не из самых приятных, но львицу это не смущало. Она придвинулась к Ворнату и полушепотом произнесла:
- Он еще за это обращение получит. Но знай, мое имя - МСАНИИ и сокращений я не терплю

0

21

Ворнат стоял, как вкопанный. И не мешал "обнюхиваниям". Догадывался, что это бесполезно. Лев задержал дыхание на короткое время, потом постарался потише выдохнуть, чтобы не обидеть львицу.
- А меня зовут Ворнат... - в ответ прошептал подросток, - Зачем ты обнюхиваешь и обнюхиваешь меня? Ничем, кроме как львятиной не пахнет... вроде бы...
Он посчитал, что Мсании уже достаточно нанюхалась и решил отойти в сторону, от греха подальше и "предоставить слово" её старшему брату...

0

22

Львица вела себя довольно спокойно, а Дерхен ждал и ждал подвоха, покуда его нервы не сдали...
- Что тебе нужно здесь?! - заорал он, прыгая к львице и становясь с ней нос к носу. Её сухой, растрескавшийся нос по ощущениям был довольно неприятен и по старой привычке Дерхен лизнул его. Он знал как её это раздражает и усердно злил каннибалку, чтобы та сказала об истинной цели своего визита в столь далекие места.
- Ворнат, если что - беги. Чем дальше, тем лучше, - коротко бросил лев и выпустил когти, взрыхляя землю. Воин в раз забыл о своей ране, но старался не показывать шрам сестре, дабы она не воспользовалась его более слабым положением.

0

23

- Что мне здесь нужно? - с наигранным непониманием переспросила Мсании и удивленно вскинула брови, - Я бы спросила это у него, - львица показала лапой на подростка, - да вижу, что ты скорефанился с этим Солнечным выродком... Жизнь ничему тебя не учит
Брат облизнул её нос, чтоб хоть немного смочить его. Воительницу взбесил сколько не этот жест, столько то, что он стал прилюдным. Ворнат мог видеть эту чертову заботу, а потом растрезвонить всем о пупсике-каннибалке.
Хотя... Этот лев так прижал хвост, что Мсании была абсолютно уверена - он будет молчать обо всем, что увидел.

0

24

Ворнат был ещё маленьким для того, чтобы заставить львицу отвечать за свои слова. Поэтому ему лишь оставалось подавленно молчать и сверлить львицу взглядом. Подругому он никак не мог выразить своё недовольство происходящим и присутствием Мсании вообще...
- Никуда я не побегу... после того, что ты сделал для меня... - последнюю фразу Ворнат очень тихо прошептал, чтобы не поставить Дерхена в "неловкое положение" перед сестрой...

0

25

- Мало ли, что я сделал, - буркнул лев, не отворачиваясь от сестры. Он пристально смотрел в её алые глаза, не моргая. Он устал... Дерхен с силой навалился на воительницу и прижал её к земле. Его лапы лежали на её груди, частично мешая ей дышать. Сквозь глухой и яростный рык лев проговорил:
- Что тебе здесь нужно, тварь? Ты пришла получить очередную оплеуху или так, по делу?
Брат знал, что мог ей сильно навредить. Его уже это не смущало. Его не смущали и шрамы на её морде и спине, его не смущала наглость, с которой она к нему обращалась.
- Отвечай! - повторил он и переставил лапы чуть ближе к горлу, выпустив когти.

0

26

Львица рухнула на землю, сучья и корни под ней затрещали от силы удара. Мсании жестоко улыбнулась и прохрипела в ответ льву:
- Дело, дело у меня к тебе есть...
Покуда удивленный лев ослабил хватку, Мсании вырвалась и повалила его в ответ, так же поставив ему лапы на горло.
- "Так не честно, дорогой мой брат, у тебя грива - а у меня простая шерсть"
Львица улеглась сверху на каннибала и наигранно-театральным голосом начала свой рассказ...
- Давным давно, в одном прайде... - но увидев недовольный взгляд брата, пришла в себя и все тем же театральным шепотом произнесла, - отец вернулся.

Отредактировано Мсании (06-10-2011 20:20:54)

0

27

Ворнат оставался на месте и пытался спокойно наблюдать за "семейными разборками". Но это было не возможно. То Дерхен повалит Мсании на землю, грозясь убить, то она его. Подросток глазел на них и то и дело вздрагивал, либо жмурился когда острые когти угрожали чьей нибудь шее...
- Осторожнее вы там... - тихо произнёс он, - Так по неосторожности и поубивать друг друга не долго...
"У них отец есть, везёт же некоторым... Уж он то не слонялся наверно по львицам, как мой..."
Приступ наглости заявил о себе и лев подошёл к Мсании. Он головой тихонько "боднул" её в бок, прося ту слезть с брата и больше никого не пугать...

0

28

- Мсании, крошка, осторожней, - ехидно улыбался лев, когда сестра пыталась достать когтями до его шеи сквозь густую гриву. Её расстройство по поводу провала было отображено на морде злобным оскалом. Ворнат подошел к ним и его поступок мо как минимум обескуразить львицу. Да, воин на это надеялся. Иначе бы Мсании порвала бы юнца на много маленьких кусочков.
Когда наконец львица спокойно улеглась на нем и сказала про отца, Дерхена как током шибануло. И если бы не лежащая на нем львица, он бы подскочил на пару метров ввысь. Надеясь, что это ложь, он переспросил:
- Ты уверена?

0

29

Молодой лев наконец подал признаки жизни и боднул её головой, как котенок. Львица не стала придавать этому значения и только недовольно фыркнула. Но с мягкой подушечки-брата не слезла. И не зря - Дерхен готов был заметаться...
- Тихо ты, тихо! - завопила она, когда, наконец, старший скинул её с себя, - Не пытайся бежать и пытаться убивать его. Он силен, он крупнее, мощнее и опытнее тебя. Смирись, он снова пришел в нашу жизнь...
В надежде, что эти слова успокоят разволновавшегося каннибала, Мсании отползла в сторонку, к Ворнату, дабы лев в ярости не задел её и без того уставшую и покалеченную.

0

30

Ворната начали терзать смутные сомнения по поводу этого самого "появления отца"...
- И почему вы оба так шокированы этим фактом? Вас отец что, тоже бросил? Был бы постарше, с радостью помог бы вам его убить. А так... могу лишь внимание перед смертью отвлечь - с досадой заметил подросток. Он с самого детства ненавидел своего отца и всё время искал встречи с ним, чтобы в глаза его бесстыжие посмотреть. Но не мог этого сделать, потому что не знал даже примерного описания его внешности. Мать ничего не рассказывала о нём. Ни имени, ни внешности, ни отрывков биографии... Ворнат ничего этого не знал...

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Дикий водопад