The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Требуется для регистрации


Требуется для регистрации

Сообщений 271 страница 300 из 1163

1

Тема для заявок на регистрацию новых персонажей.
Если вы хотите зарегистрировать нового персонажа, то заполняйте заявку по такому образцу:

Код:
[b]Зарегистрирую:[/b]
[b]Требования[/b] (к родителям и др.):

И дальше уже договариваетесь обо всех подробностях регистрации.

Если вам нужно, чтобы кто-то зарегистрировал требуемого вам для сюжета персонажа, заполняйте заявку по такому образцу:

Код:
[b]Нужен:[/b]
[b]Особенности сюжета:[/b]
[b]Требования:[/b]

(С) Хабибу

Актуально:
● Пост 271
● Пост 274
● Пост 280
● Пост 281
● Пост 282
● Пост 285
● Пост 286
● Пост 287
● Пост 288

0

271

Не актуально

Нужен: Мать
Особенности сюжета: Львица обязательно должна являться коренной жительницей прайда Нани. После рождения Эльзы, отношений с другими львами не заводила. По возрасту она не старше пяти лет.
Требования: Имя, внешность, характер - всё на ваше усмотрение. Если взялись за эту роль, не забрасывайте игру.

Отредактировано Эльза (19-03-2015 20:34:06)

0

272

не актуально

Нужен: приемные родители для Иса.
Особенности сюжета:чтобы родители|родитель был из прайда Данте.
Внешность, возраст, характер и прочие нюансы на ваше усмотрение.
Требования:
активность

Отредактировано Isaya. (27-03-2015 12:36:57)

0

273

Нужен: Наставник
Особенности сюжета: Пожалуй, главным критерием является быть жителем прайда Нани. Не моложе 5 лет. Внешние данные, характер и т.д. - это ваше.
Требования: Грамотность и активность

0

274

Отредактировано Chantal (17-12-2017 20:32:37)

0

275

Нашлась

Нужен: Старшая сестра
Особенности сюжета: Хейди (имя персонажа можно изменить) родилась в прайде Нани у шаманки королевского происхождения Кины и воина Лайоша. Для подробностей см. мою биографию, но взаимоотношения в семье складываются интересные. В какой-то момент отец и мать Хейди и Кинника развелись, отец спился/ушел в загул, а мать на почве сумасшествия поселилась в глубине леса и теперь пробует вызывать духов. Хейди - единственная львица прайда, кто до сих пор верит в шаманские способности Кины, во всем поддерживает и помогает своей матери, несмотря на ее отвратительный характер. Мать практически ни на минуту ее от себя не отпускает, поэтому у Хейди абсолютно нет своей личной жизни. Недавно Хейди открыла в себе шаманские способности, возможность слышать духов предков, при помощи чего порой помогает матери не потерять веру в себя.
Услышав про убийство двух львиц прайда, чувство долга и надежда, что львица может помочь, заставили ее выбраться из своего укромного жилища.
Требования:
Возраст персонажа: 6-7 лет
Характер: На ваше усмотрение, но чтобы соответствовал био. Я представляю ее как серьезную, замкнутую, старомодную, консервативную львицу (последствия общения исключительно с матерью), боящуюся чего-то нового и каких-либо отношений. Закомплексована, несмотря на всю любовь к матери чувствует себя зажатой в тиски (может даже тайком подумывает о том, чтобы ее убить о-хо-хо).
Отношения с Кинни: Соперничество с раннего детства, сейчас максимальная неприязнь. Хейди, как и ее мать, крайне отрицательно относится к ориентации и образу жизни младшего брата.

Отредактировано Кинник Дасеро (11-05-2015 23:38:44)

0

276

нашлись

Срочно разыскиваем!

Нужен: Дочь или сын(принц или принцесса, а можно сразу двоих)
Особенности сюжета: 2 месяца. Внешность близко похожая на меня и отца(Аларон - король прайда Нани), характер на ваше усмотрение, но чтобы родителей любил(а) очень сильно. С Биографией поможем и скинем в ЛС древо.
Требования: Грамотные посты. Я не прошу их делать огромными, но прошу, чтобы они были не менее 1500 символов. Если что готова помочь с анкетой. Все вопросы желательно в ЛС. Если пропадаете или уходите с ролевой обязательно предупредите, тк персонаж(и) важны для игры и для меня лично.

0

277

-

Разыскивается!

Нужен: Львица примерно 3 - 3,5 лет из прайда Нани(Ученица шпиона, к примеру, чтобы Вам интереснее играть было), будущая жена(в очень скором времени), единственная любовь, самая невероятная из всех.
Особенности сюжета: Родилась она в прайде Нани, отец был одиночкой, а мать умерла при родах. Возможно наличие братьев и сестер(но это уже вы сами решите). Воспитывалась, как и Кай в прайде, была лучшей подругой и той, которая знала все-все про белогривого. Не так давно и она и лев стали замечать, что их отношения больше походят на любовные, нежели на дружеские. Ну и начали "встречаться".
В дальнейшем планируется пышная свадьба, дети, счастливая семья, прекрасная жизнь.
Требования: Грамотные посты. Я не прошу их делать огромными, но прошу, чтобы они были не менее 1500 символов. Если что готова помочь с анкетой. Все вопросы желательно в ЛС. Если пропадаете или уходите с ролевой обязательно предупредите, тк персонаж(и) важны для игры и для меня лично.

0

278

Разыскивается!
Нужен: Подруга, советчица, а также тайная влюбленность с её стороны. В дальнейшем будущая жена
Особенности сюжета: Асмахани также как и Северус является коренным жителем прайда Данте. Северуса она знает с самого детства, отношения между ними всегда были достаточно доверительные. Впрочем, сейчас мало что изменилось. Характер у Ханы просто гремучая смесь, она холерик по натуре. Изворотливая, вылезет из любой передряги. Очень умна и расчетлива. Ни перед кем стелиться не собирается, даже перед королем, знает себе цену. В принципе, жестких условий я не ставлю, но прошу опираться на выше изложенное описание.
Требования:
Имя: Асмахани, сокр. Хана (имя изменить нельзя)
Возраст: не больше пяти лет

Собственно, вот её внешность, размер не умею подгонять х)  И да, для админов, данный арт рисовался специально для меня

http://sg.uploads.ru/t/V9WYX.jpg

От вас требуются грамотные посты, и не забывать про своего персонажа.

0

279

ВАКАНСИИ ПРАЙДА ДАНТЕ

В связи с произошедшим в прайде дворцовым переворотом СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

- наследник короля (львенок/подросток до 2,5 лет)
- жена короля (предварительно договоритесь по этому поводу с королем Кроули)
-принцесса (дочь короля)
- главная охотница
- охотницы и воины
- ученики воинов, охотниц, шпиона и целителя (подростки)

Ознакомиться с вакансиями подробнее вы можете в списке прайда Данте.

Так же многие дантийцы ищут родственников. Не забывайте, что в Данте принимаются только коренные жители прайда.
Пишите в гостевую или мне в ЛС, мы всегда поможем с поиском и подбором родственников, поможем составить древо и ответим на ваши вопросы.

0

280

Уже со мной

Срочно!
Нужен: Дочь
Особенности сюжета: Возраст - 1 месяц. Мать - Халлина. Отец - Люцифер. Есть два брата. Внешность - что-то среднее между родителями. Характер на ваше усмотрение. Есть пара особенностей. Подробнее в ЛС.
Требования: Грамотные посты. Быть активными и прочее.

Отредактировано Халлина (02-07-2015 19:47:12)

0

281

Нашлась

Срочно разыскивается!

Нужен: Сестра
Особенности сюжета: Имя и характер на ваше усмотрение, возраст - 3 года. При желании внешность можно изменить. Является коренной жительницей Нани. На данный момент числится пропавшей без вести. Спустя года отсутствия, всё же возвращается, правда без матери. У львицы частичная амнезия, она не может восстановить цепочку событий, и рассказать что произошло. Как она нашла дорогу домой, тоже остается загадкой.
Требования:

Внешность:

http://sg.uploads.ru/t/dlqri.png

От вас грамотные посты и желание играть. Огромная просьба, если решите взять эту роль, не забрасывайте своего персонажа! По всем вопросам обращаться в ЛС.

Отредактировано Navina (24-06-2015 22:41:34)

0

282

Нужен:
Гиены в Н-ном количестве. Жирные и худые, молодые и старые, знатные и пресмыкающиеся, храбрые и трусливые - мне нужен костяк нашего Клана.
Если хотите, можете опереться на мое био - у меня множество сибилингов, старших и моего возраста, возлюбленная и тэ дэ.
Особенности сюжета:
Гиены нужны в сценарии "Каннибалы: Возрождение легенды" как одни из самых подозрительных личностей, которые могли бы учавствовать в убийствах. Ну, и в общем, как же без гиен?
Требования:
Клан, как таковой, пока не создан. Мне потребуется помощь в составлении ролей, выбирании матриарха и тэ дэ.

0

283

Срочно разыскивается!

Нужен: Сын(Имя и внешность на Ваш вкус, у меня есть варианты, пишите в ЛС)
Особенности сюжета: Когда-то, когда Люц был еще простым рядовым воином прайда у него была связь с одной из охотниц, которая после родов умерла от кровотечения, а звали ее Нилла. Плодом этой связи был сын. Сейчас ему 2 года. Он ученик шпиона. Отлично сложен, красив и безумно любим отцом, который сразу после смерти любимой львицы взял его под свою опеку не доверив воспитание львицам, так что по-характеру кот должен быть спартанского воспитания и не малахольный и не боязливый.
Требования: Грамотные посты от 1500 символов, активность и желание играть. Если уходите или пропадаете с ролевой, то предупреждайте меня заранее, тк персонаж важен и нужен мне.

Отредактировано Люцифер (25-06-2015 22:23:04)

0

284

Нужен: настоящий бро.
Особенности сюжета: в общем я ищу лучшего из всех лучших друзей. Мы не разлей вода и тому подобное. Если вы смотрели сериал "Клиника", то поймете Что именно мне хочется.  Я - Шоколадный Мишка Терк ищу своего Ванильного мишку Джей Ди.
Характер можно любой, дружба превыше всего.
Прайд: Данте. Родители - охотница и шпион. Братья/сестры по желанию.
Требования: посещение, грамотные посты и не бросать персонажа.

Отредактировано Эну (26-06-2015 21:30:25)

0

285

Нужен: Сводный брат
Особенности сюжета: Мы с тобой разошлись 1,5 года назад. Я убежала от тебя. Отношения между нами всегда были сложными - ты не любил меня, издевался, но в то же время, научил меня охотиться и выживать в одиночку в этом сложном мире. Характер у тебя явно будет самолюбивый, хитрый, неплохой стратег. Принадлежность любая - но лучше если прайд Данте. Возраст - 5 лет.

аватар

http://sh.uploads.ru/t/x0VsC.jpg

Требования: Желание играть, развивать персонажа. Обеспечу игрой, помощью, если необходима с анкетой

Нужен: Сестра
Особенности сюжета: Мы не виделись около 2,5 года. Я ушла с братом в свободное плавание. Ты же осталась с матерью. Отношения с тобой также были натянутыми. Ты всегда ябедничала на меня, придумывала истории, которых не было. Ты по натуре всегда была трусишкой, которая бьет в спину. Сейчас, возможно, что-то поменялось. Возраст - 4 года.

аватар

http://sg.uploads.ru/t/aKxsY.png

Требования:Желание играть, развивать персонажа. Обеспечу игрой, помощью, если необходима с анкетой

Отредактировано Суэно (11-07-2015 12:35:37)

0

286

Нужен: Родной брат, тигр, Ruled(Рулэд), имя можно поменять, но хотелось бы, чтобы было не обычное.
Особенности сюжета: Враги до мозга костей. Ненависть - это все, что осталось. Ты ушел в скитаний.
Вот, для того, чтобы больше понять отношения между братьями.

Био

Эм и еще его двое братьев родились в зимний период в горах Фелин. Мать родила троих котят, четвертый скончался на месте, это была сестра Аселия. Котята тогда еще не понимали, что происходило, но уже чувствовали, что кого-то не хватает. Спустя ровно десять дней тигрята открыли глаза, но Руфус, это был младший брат Эма, не смог их открыть и ползал слепым. Эм и его старший брат нежно терлись об Руфуса и лизали ему глаза, как это делала им мать, но нечего не выходило. Через несколько часов, Руфус стал задыхаться, а мама вовсе взяла его за шкирку и отдала отцу. Отец и Руфус ушли. Рулэд и Эм остались одни.  Два брата прижались друг к другу и стали тихо скулить. Спустя несколько месяцев, Эм с Ру, уже бегали по горам в поисках какой-нибудь добычи. Так как Ру родился первым, он вечно говорил, что старше, а Эм утверждал, что, это не так, и что они с ним одинакового возраста. Каждый раз этот спор переходил в шуточную драку, но со временем когти и зубы становились острее. Всю остальную жизнь до двух лет, Эм провел с отцом, матерью и братом. В два года отец умирает, оставляя двум братьям поручения. Эм должен был вступить в прайд короля и нести бремя хорошего мальчика, а брат Рулэд, должен был уйти прочь и скитаться в одиночку. Эм стал возмущаться, но его возмущения заглушились смирительным взглядом отца. Отца не стало, мама ушла в себя, и почти не разговаривал с сыновьями. Эм с братом каждую ночь думали, как поступать. И вот в один из вечеров Эм подал голос, пока мама спала:
- Ру, я не хочу в прайд, мне там не место, я такой же, как ты. – Говорил Эм будто младше его года на три, брат же с величественным долгом доминанта в семье говорил:
- Ты слышал, что сказал отец, и это не обсуждается! – Он грозно прорычал и вышел прочь. После того, как брат покинул отчий дом, Эм жил с мамой еще год. Им было хорошо вместе, они были неким прайдом на двоих. Она охотилась, а он оберегал их от недоброжелателей. В одну из темных ночей, Эм немного задремал и не учуял, как наведались незваные гости, вскочив, он попытался дать понять, что территория занята, но его мало понимали. Было темно, и просмотреть силуэты было просто невозможно, Эм, не знал, сможет ли он одолеть хотя бы одного из троих, но боялся за мать, которая спала в пещере. Он попытался наброситься на одного, но массивная лапа отшвырнула его, как котенка, и Эм ударился головой о камень…потерял сознание…
Эм проснулся от солнца, которое палило ему в глаза. Эм попытался подняться, но слишком больно было голове, посмотрев по сторонам, он увидел лежавшую мать рядом, Эм подполз через сильную боль и лизнул ее в щеку, она приоткрыла глаза. Ее рот скривился в безобразной, но ласковой улыбке
- Я…я..я люблю тебя… - прошептала она, и ,закрыв глаза, потеряла жизнь. Эм долго плакал, но через несколько часов смог подняться. Тигр отволок тело своей матери в овраг и скинул.  Попрощавшись с этими горами, он пошел, куда глаза глядели. Он шел много лет, пока не наткнулся на красивые поля и красивые скалы. Так он забрел в Савану, это стало для него раем.  Он пытается пристроить себя, но пока ему никто не рад.

Окрас можешь выбрать другой, или цвет глаз, это совершенно не важно. пример, как я вижу.

внешность

http://i.piccy.info/i9/c4085bfb131a9fca385b58b4d8ee57cd/1438374273/65681/935087/by_fenderbender368.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-07-31-20-24/i9-8551009/600x600-r/i.gif

Требования: Появляйся почаще, со всем помогу если нужно будет. И главное, чтобы играл и отписывал посты)

Отредактировано Emulous (31-07-2015 23:25:22)

0

287

Нашёлся

Нужен: Брат из прошлого северного прайда, ненаследный сын правящей пары, возможно и дочь. Темного окраса (от шоколадного до черного).
Особенности сюжета: Встретиться, отыграть достаточно много ФБ, дальше либо встать в конфликт, либо наоборот сплотиться. Так что либо крепкая дружба, либо лютая вражда. Ключевое - общее прошлое.
Требования: Активность от 5 постов в неделю, грамотность, раскрытые посты (хотя бы около 1000 символов по делу). От себя обещаю активность, интересную и качественную игру.

0

288

Отредактировано Chantal (16-12-2017 22:51:15)

+1

289

забронирован

Нужен: Наследник прайда Данте
Особенности сюжета: Отыграем, увидим  ^^  Кроули будет делать из него правителя будущего по ходу игры.
Требования: 3 года, покладистый характер, чтобы отца слушался беспрекословно, т.е. меня. Чтобы было меньше агрессии. Должен быть кто-то, кто будет мягче, чем нынешний король, как подушка безопасности. Не сын, а мечта родителей, чтобы беспокойства за престол не было. Внешность можно любую, но без красных глаз, а то все дети пока такие выходят.
Хотелось, чтобы это был новый игрок, нам их не хватает.

Отредактировано Crowley (22-01-2016 11:35:23)

0

290

Найдена

Зарегистрирую: Львенка, самку. Возраст 1 - 2 года
Требования (к родителям и др.): Родители предпочтительней из прайда Данте. Не важно - целая семья или только отец\мать.
Либо это может быть старший брат\сестра из прайда Данте. Возраст от 3х лет

0

291

Нужен: Лучший друг(Брат по духу)
Особенности сюжета: Лев, 3 года, родился и вырос в прайде Нани. Воин, как и Кай. Они так скажем не разлей вода, чувствуют эмоциии друг дружки, помогают, поддерживают и считают друг друга братьями. Лучший друг должен быть сиротой, как и до недавнего времени был сам Кай. Они росли и воспитывались прайдом и никогда не знали о том, что могут иметь живых родителей. теперь же белогривый узнал о том, что живет в прайде с матерью - Геллой и тетей королевой и главной охотницей Нани - Эридой. Но все равно это никак не поменяет отношения между персонажами, они продолжат тусить вместе, вести распутный, но при этом образ жизни настоящих джентельменов и охотников за новыми эмоциями и чувствами. Короче, обещаю красивую и интересную игру.
Требования: Грамотные посты от 1500 символов, активность и желание играть. Если уходите или пропадаете с ролевой, то предупреждайте меня заранее, тк персонаж важен и нужен мне.

0

292

Срочно разыскиваем!

Нужен: Дочь или сын(принц или принцесса, а можно сразу двоих)
Особенности сюжета: 7 месяцев. Внешность близко похожая на меня и отца(Аларон - король прайда Нани), характер на ваше усмотрение, но чтобы родителей любил(а) очень сильно. С Биографией поможем и скинем в ЛС древо.
Требования: Грамотные посты. Я не прошу их делать огромными, но прошу, чтобы они были не менее 1500 символов. Если что готова помочь с анкетой. Все вопросы желательно в ЛС. Если пропадаете или уходите с ролевой обязательно предупредите, тк персонаж(и) важны для игры и для меня лично.

0

293

Разыскиваю
Нужена: Лучшая подруга
Особенности сюжета: Возраст желательно от 2х лет и не больше 2,5 лет. Прайд Нани. Внешка любая. Имя тоже.
Требования: Грамотные посты. Не прошу их делать огромными, но хотя бы строк 10 минимум. Все вопросы желательно в ЛС. Если пропадаете или уходите с ролевой обязательно предупредите.

0

294

European glory, and even after

0

295

По телефону

0

296

По телефону

0

297

written on the parchment was scratched out

0

298

Century to a kind of destruction:

0

299

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

300

from a printed book, reproduction

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Требуется для регистрации