The Lion King - New Life

Объявление

ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

• Важные моменты ролевой
  • Наши новости

О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

5 января 2016

Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.

2 января 2016

У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.

20 декабря 2015

В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!

6 декабря 2015 г.

В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!

13 октября 2015

- На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!

13 октября 2015

- В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)

29 сентября 2015

- В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.

27 августа 2015

- Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.

18 июня 2015

- Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте

- Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу

10 июня 2015

- 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.

- Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!

28 мая 2015

- Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды

27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.

26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.

7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!

16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;

6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

• Время суток и погода

Погода:

Время суток:

• Другие проекты

Проект 'ЛИС'
  • Самые активные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Требуется для регистрации

Требуется для регистрации

Сообщений 271 страница 296 из 296

1

Тема для заявок на регистрацию новых персонажей.
Если вы хотите зарегистрировать нового персонажа, то заполняйте заявку по такому образцу:

Код:
[b]Зарегистрирую:[/b]
[b]Требования[/b] (к родителям и др.):

И дальше уже договариваетесь обо всех подробностях регистрации.

Если вам нужно, чтобы кто-то зарегистрировал требуемого вам для сюжета персонажа, заполняйте заявку по такому образцу:

Код:
[b]Нужен:[/b]
[b]Особенности сюжета:[/b]
[b]Требования:[/b]

(С) Хабибу

Актуально:
● Пост 271
● Пост 274
● Пост 280
● Пост 281
● Пост 282
● Пост 285
● Пост 286
● Пост 287
● Пост 288

0

271

Нужен:
Друг который будет вечно соперничать с моим братом за внимание
Возможно в будущем муж, хотя если ваша активность будет маленькая, то просто друг с моей стороны, так что возможна безответная любовь
Прайд Данте, если хотите, то Нани. Но тогда сложнее будет играть.
Внешность эта by ShimiArt

Темненький

http://se.uploads.ru/t/Cz7uS.png

Автор тот же.

Посветлее 

http://se.uploads.ru/t/519PO.png

Возраст Год или месяца на два старше. Никак по другому.
Особенности сюжета:
Желательно, чтобы он был сиротой. Ну или потомком каннибалов, как хотим.
Любит тусоваться со взрослыми львятами и вечно приглашает Уну в свою команду.
Вечные соперники с Чиком за внимание Уны.
Не любит "исследовать" территории, особенно опасные. Нет, он не боится всяких опасностей, а просто последствия после этого не очень приятные.
Требования:
Активность и постики. Много.

0

272

Не актуально

Нужен: Мать
Особенности сюжета: Львица обязательно должна являться коренной жительницей прайда Нани. После рождения Эльзы, отношений с другими львами не заводила. По возрасту она не старше пяти лет.
Требования: Имя, внешность, характер - всё на ваше усмотрение. Если взялись за эту роль, не забрасывайте игру.

Отредактировано Эльза (19-03-2015 20:34:06)

0

273

не актуально

Нужен: приемные родители для Иса.
Особенности сюжета:чтобы родители|родитель был из прайда Данте.
Внешность, возраст, характер и прочие нюансы на ваше усмотрение.
Требования:
активность

Отредактировано Isaya. (27-03-2015 12:36:57)

0

274

Нужен: Наставник
Особенности сюжета: Пожалуй, главным критерием является быть жителем прайда Нани. Не моложе 5 лет. Внешние данные, характер и т.д. - это ваше.
Требования: Грамотность и активность

0

275

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Chantal (17-12-2017 20:32:37)

0

276

Нашлась

Нужен: Старшая сестра
Особенности сюжета: Хейди (имя персонажа можно изменить) родилась в прайде Нани у шаманки королевского происхождения Кины и воина Лайоша. Для подробностей см. мою биографию, но взаимоотношения в семье складываются интересные. В какой-то момент отец и мать Хейди и Кинника развелись, отец спился/ушел в загул, а мать на почве сумасшествия поселилась в глубине леса и теперь пробует вызывать духов. Хейди - единственная львица прайда, кто до сих пор верит в шаманские способности Кины, во всем поддерживает и помогает своей матери, несмотря на ее отвратительный характер. Мать практически ни на минуту ее от себя не отпускает, поэтому у Хейди абсолютно нет своей личной жизни. Недавно Хейди открыла в себе шаманские способности, возможность слышать духов предков, при помощи чего порой помогает матери не потерять веру в себя.
Услышав про убийство двух львиц прайда, чувство долга и надежда, что львица может помочь, заставили ее выбраться из своего укромного жилища.
Требования:
Возраст персонажа: 6-7 лет
Характер: На ваше усмотрение, но чтобы соответствовал био. Я представляю ее как серьезную, замкнутую, старомодную, консервативную львицу (последствия общения исключительно с матерью), боящуюся чего-то нового и каких-либо отношений. Закомплексована, несмотря на всю любовь к матери чувствует себя зажатой в тиски (может даже тайком подумывает о том, чтобы ее убить о-хо-хо).
Отношения с Кинни: Соперничество с раннего детства, сейчас максимальная неприязнь. Хейди, как и ее мать, крайне отрицательно относится к ориентации и образу жизни младшего брата.

Отредактировано Кинник Дасеро (11-05-2015 23:38:44)

0

277

Нашлась

http://images.vfl.ru/ii/1434116083/b02f011c/9011681_m.jpg
внешуха
Нужна Сестра, не очень любимая правда, но когда встретимся, то будет огромный нежданчик :3
Имя Килио
Важные пункты из характера
- В детстве ты была тихой и скромной, я часто тебя обижала, но ты к этому относилась не серьезно
- Несмотря на свой характер, ты отнюдь не серая мышь, а этакая сочная вишенка.
- К тебе уже липнут самцы, но  из-за своей стеснительности ты не отвечаешь им взаимностью.
- С возрастом твоя скромность и тихость исчезнут и ты во взрослой жизни будешь нагловатой львицей, впавшей в детство и ищущей на пятую точку приключения.
Краткое био
- Ты родилась вместе со мной в семье одиночек
- Была скромной и тихой, любимицей родителей. Моя полная противоположность.
- Когда тебе было примерно семь месяцев, то у нашего отца лопнули нервы от моих выходок и совершенно не свойственному львам поведению, и он ушел, забрав тебя.
- Ты росла одна, без ровестников и друзей, так как твой отец кочевал с тобой в одиночку.
- Несколько недель назад Хофу (так его зовут) решил, что ты не должна рости только в его обществе. И он отвел тебя в прайд где ты и осталась вместе с ним.
- Сейчас мы редко пересекаемся, так как я тебя избегаю, ибо не хочу вспоминать прошлое.
Требования
Часто и подолгу тут торчать, писать активно посты и иметь хоть какой-то опыт в ролевых

Отредактировано Nzuri (17-06-2015 15:22:23)

0

278

нашлись

Срочно разыскиваем!

Нужен: Дочь или сын(принц или принцесса, а можно сразу двоих)
Особенности сюжета: 2 месяца. Внешность близко похожая на меня и отца(Аларон - король прайда Нани), характер на ваше усмотрение, но чтобы родителей любил(а) очень сильно. С Биографией поможем и скинем в ЛС древо.
Требования: Грамотные посты. Я не прошу их делать огромными, но прошу, чтобы они были не менее 1500 символов. Если что готова помочь с анкетой. Все вопросы желательно в ЛС. Если пропадаете или уходите с ролевой обязательно предупредите, тк персонаж(и) важны для игры и для меня лично.

0

279

-

Разыскивается!

Нужен: Львица примерно 3 - 3,5 лет из прайда Нани(Ученица шпиона, к примеру, чтобы Вам интереснее играть было), будущая жена(в очень скором времени), единственная любовь, самая невероятная из всех.
Особенности сюжета: Родилась она в прайде Нани, отец был одиночкой, а мать умерла при родах. Возможно наличие братьев и сестер(но это уже вы сами решите). Воспитывалась, как и Кай в прайде, была лучшей подругой и той, которая знала все-все про белогривого. Не так давно и она и лев стали замечать, что их отношения больше походят на любовные, нежели на дружеские. Ну и начали "встречаться".
В дальнейшем планируется пышная свадьба, дети, счастливая семья, прекрасная жизнь.
Требования: Грамотные посты. Я не прошу их делать огромными, но прошу, чтобы они были не менее 1500 символов. Если что готова помочь с анкетой. Все вопросы желательно в ЛС. Если пропадаете или уходите с ролевой обязательно предупредите, тк персонаж(и) важны для игры и для меня лично.

0

280

Разыскивается для игры!
                                    Сюжетом обеспечу, вторая дочка уже нашлась
http://images.vfl.ru/ii/1434454692/69222b58/9046060_m.jpg
внешка
Имя Хофу (можно менять, предварительно меня спросив)
Основные черты характера, дабы его поняли
- Можно назвать "благородным". Но в любых случаях, где его ставят под сомнение, он выберет свою младшую дочь - Килио.
- Немножко лишен башни, любит ввязываться в сомнительные авантюры.
- Добр и довольно снисходителен. Но это только к женскому полу.
- Частенько докучает всем своими советами. Довольно скучными
Внешность:
- Шкура светлого песочного цвета.
- Несмотря на светлый окрас,(мало меланина) его глаза цвета насыщенного ореха.
- Грива не сильно-то пышная, зато яркого, очень яркого желтого цвета, который бросает сильный рефлекс на окружающие вещи.
- На ушах есть немного шерсти рыжеватого цвета.
- Не имеет шрамов можно обсудить
Возраст Годочков пять -шесть.
БИО:
- Его отец - прямой потом того давно существовавшего Эвери. Мать - дантийка.Так что окрас от них.
- Несмотря на выше сказанное, мать смогла скрыть тайну его рождения.
- Когда давление стало невыносимым, то она раскололась, когда единственному сыну было около двух с чем-то лет.
- Убить его не успели (да и вряд ли бы смогли, в два года он довольно крупный был) и ночью (утром его должны были убить) он сбежал
- Охотится Хофу умел только в теории. Голодал он довольно долго, но охотится так и не научился. Отбирал добычу у других хищников.
- Во время странствий встретил Ниаси - первую и единственную любовь.
- От нее имел двух детей - Килио и Зури.
- Когда детям было около года, то из-за проделок старшей дочери и постоянного издевательства с ее стороны над Килио (младшую дочь, которая больше на него походила он любил больше) лев просто бросил Ниаси с Зури, а сам ушел вместе с младшей.
- Когда Килио доросла примерно до возраста подростка, то Хофу понял, что не может растить ее один. Она стала чрезвычайно замкнутой и разговаривала только с ним, так что лев понял, что ей нужны друзья. По этому он пришел в Нани, где к своему огромнейшему удивлению встретил Зури.

Отредактировано Nzuri (17-06-2015 21:32:16)

0

281

Разыскивается!
Нужен: Подруга, советчица, а также тайная влюбленность с её стороны. В дальнейшем будущая жена
Особенности сюжета: Асмахани также как и Северус является коренным жителем прайда Данте. Северуса она знает с самого детства, отношения между ними всегда были достаточно доверительные. Впрочем, сейчас мало что изменилось. Характер у Ханы просто гремучая смесь, она холерик по натуре. Изворотливая, вылезет из любой передряги. Очень умна и расчетлива. Ни перед кем стелиться не собирается, даже перед королем, знает себе цену. В принципе, жестких условий я не ставлю, но прошу опираться на выше изложенное описание.
Требования:

Собственно, вот её внешность, размер не умею подгонять х)  И да, для админов, данный арт рисовался специально для меня

http://sg.uploads.ru/t/V9WYX.jpg

От вас требуются грамотные посты, и не забывать про своего персонажа.

0

282

ВАКАНСИИ ПРАЙДА ДАНТЕ

В связи с произошедшим в прайде дворцовым переворотом СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

- наследник короля (львенок/подросток до 2,5 лет)
- жена короля (предварительно договоритесь по этому поводу с королем Кроули)
-принцесса (дочь короля)
- главная охотница
- охотницы и воины
- ученики воинов, охотниц, шпиона и целителя (подростки)

Ознакомиться с вакансиями подробнее вы можете в списке прайда Данте.

Так же многие дантийцы ищут родственников. Не забывайте, что в Данте принимаются только коренные жители прайда.
Пишите в гостевую или мне в ЛС, мы всегда поможем с поиском и подбором родственников, поможем составить древо и ответим на ваши вопросы.

0

283

Уже со мной

Срочно!
Нужен: Дочь
Особенности сюжета: Возраст - 1 месяц. Мать - Халлина. Отец - Люцифер. Есть два брата. Внешность - что-то среднее между родителями. Характер на ваше усмотрение. Есть пара особенностей. Подробнее в ЛС.
Требования: Грамотные посты. Быть активными и прочее.

Отредактировано Халлина (02-07-2015 19:47:12)

0

284

Нашлась

Срочно разыскивается!

Нужен: Сестра
Особенности сюжета: Имя и характер на ваше усмотрение, возраст - 3 года. При желании внешность можно изменить. Является коренной жительницей Нани. На данный момент числится пропавшей без вести. Спустя года отсутствия, всё же возвращается, правда без матери. У львицы частичная амнезия, она не может восстановить цепочку событий, и рассказать что произошло. Как она нашла дорогу домой, тоже остается загадкой.
Требования:

Внешность:

http://sg.uploads.ru/t/dlqri.png

От вас грамотные посты и желание играть. Огромная просьба, если решите взять эту роль, не забрасывайте своего персонажа! По всем вопросам обращаться в ЛС.

Отредактировано Navina (24-06-2015 22:41:34)

0

285

Нужен:
Гиены в Н-ном количестве. Жирные и худые, молодые и старые, знатные и пресмыкающиеся, храбрые и трусливые - мне нужен костяк нашего Клана.
Если хотите, можете опереться на мое био - у меня множество сибилингов, старших и моего возраста, возлюбленная и тэ дэ.
Особенности сюжета:
Гиены нужны в сценарии "Каннибалы: Возрождение легенды" как одни из самых подозрительных личностей, которые могли бы учавствовать в убийствах. Ну, и в общем, как же без гиен?
Требования:
Клан, как таковой, пока не создан. Мне потребуется помощь в составлении ролей, выбирании матриарха и тэ дэ.

0

286

Срочно разыскивается!

Нужен: Сын(Имя и внешность на Ваш вкус, у меня есть варианты, пишите в ЛС)
Особенности сюжета: Когда-то, когда Люц был еще простым рядовым воином прайда у него была связь с одной из охотниц, которая после родов умерла от кровотечения, а звали ее Нилла. Плодом этой связи был сын. Сейчас ему 2 года. Он ученик шпиона. Отлично сложен, красив и безумно любим отцом, который сразу после смерти любимой львицы взял его под свою опеку не доверив воспитание львицам, так что по-характеру кот должен быть спартанского воспитания и не малахольный и не боязливый.
Требования: Грамотные посты от 1500 символов, активность и желание играть. Если уходите или пропадаете с ролевой, то предупреждайте меня заранее, тк персонаж важен и нужен мне.

Отредактировано Люцифер (25-06-2015 22:23:04)

0

287

Нужен: настоящий бро.
Особенности сюжета: в общем я ищу лучшего из всех лучших друзей. Мы не разлей вода и тому подобное. Если вы смотрели сериал "Клиника", то поймете Что именно мне хочется.  Я - Шоколадный Мишка Терк ищу своего Ванильного мишку Джей Ди.
Характер можно любой, дружба превыше всего.
Прайд: Данте. Родители - охотница и шпион. Братья/сестры по желанию.
Требования: посещение, грамотные посты и не бросать персонажа.

Отредактировано Эну (26-06-2015 21:30:25)

0

288

Нужен: Сводный брат
Особенности сюжета: Мы с тобой разошлись 1,5 года назад. Я убежала от тебя. Отношения между нами всегда были сложными - ты не любил меня, издевался, но в то же время, научил меня охотиться и выживать в одиночку в этом сложном мире. Характер у тебя явно будет самолюбивый, хитрый, неплохой стратег. Принадлежность любая - но лучше если прайд Данте. Возраст - 5 лет.

аватар

http://sh.uploads.ru/t/x0VsC.jpg

Требования: Желание играть, развивать персонажа. Обеспечу игрой, помощью, если необходима с анкетой

Нужен: Сестра
Особенности сюжета: Мы не виделись около 2,5 года. Я ушла с братом в свободное плавание. Ты же осталась с матерью. Отношения с тобой также были натянутыми. Ты всегда ябедничала на меня, придумывала истории, которых не было. Ты по натуре всегда была трусишкой, которая бьет в спину. Сейчас, возможно, что-то поменялось. Возраст - 4 года.

аватар

http://sg.uploads.ru/t/aKxsY.png

Требования:Желание играть, развивать персонажа. Обеспечу игрой, помощью, если необходима с анкетой

Отредактировано Суэно (11-07-2015 12:35:37)

0

289

Нужен: Родной брат, тигр, Ruled(Рулэд), имя можно поменять, но хотелось бы, чтобы было не обычное.
Особенности сюжета: Враги до мозга костей. Ненависть - это все, что осталось. Ты ушел в скитаний.
Вот, для того, чтобы больше понять отношения между братьями.

Био

Эм и еще его двое братьев родились в зимний период в горах Фелин. Мать родила троих котят, четвертый скончался на месте, это была сестра Аселия. Котята тогда еще не понимали, что происходило, но уже чувствовали, что кого-то не хватает. Спустя ровно десять дней тигрята открыли глаза, но Руфус, это был младший брат Эма, не смог их открыть и ползал слепым. Эм и его старший брат нежно терлись об Руфуса и лизали ему глаза, как это делала им мать, но нечего не выходило. Через несколько часов, Руфус стал задыхаться, а мама вовсе взяла его за шкирку и отдала отцу. Отец и Руфус ушли. Рулэд и Эм остались одни.  Два брата прижались друг к другу и стали тихо скулить. Спустя несколько месяцев, Эм с Ру, уже бегали по горам в поисках какой-нибудь добычи. Так как Ру родился первым, он вечно говорил, что старше, а Эм утверждал, что, это не так, и что они с ним одинакового возраста. Каждый раз этот спор переходил в шуточную драку, но со временем когти и зубы становились острее. Всю остальную жизнь до двух лет, Эм провел с отцом, матерью и братом. В два года отец умирает, оставляя двум братьям поручения. Эм должен был вступить в прайд короля и нести бремя хорошего мальчика, а брат Рулэд, должен был уйти прочь и скитаться в одиночку. Эм стал возмущаться, но его возмущения заглушились смирительным взглядом отца. Отца не стало, мама ушла в себя, и почти не разговаривал с сыновьями. Эм с братом каждую ночь думали, как поступать. И вот в один из вечеров Эм подал голос, пока мама спала:
- Ру, я не хочу в прайд, мне там не место, я такой же, как ты. – Говорил Эм будто младше его года на три, брат же с величественным долгом доминанта в семье говорил:
- Ты слышал, что сказал отец, и это не обсуждается! – Он грозно прорычал и вышел прочь. После того, как брат покинул отчий дом, Эм жил с мамой еще год. Им было хорошо вместе, они были неким прайдом на двоих. Она охотилась, а он оберегал их от недоброжелателей. В одну из темных ночей, Эм немного задремал и не учуял, как наведались незваные гости, вскочив, он попытался дать понять, что территория занята, но его мало понимали. Было темно, и просмотреть силуэты было просто невозможно, Эм, не знал, сможет ли он одолеть хотя бы одного из троих, но боялся за мать, которая спала в пещере. Он попытался наброситься на одного, но массивная лапа отшвырнула его, как котенка, и Эм ударился головой о камень…потерял сознание…
Эм проснулся от солнца, которое палило ему в глаза. Эм попытался подняться, но слишком больно было голове, посмотрев по сторонам, он увидел лежавшую мать рядом, Эм подполз через сильную боль и лизнул ее в щеку, она приоткрыла глаза. Ее рот скривился в безобразной, но ласковой улыбке
- Я…я..я люблю тебя… - прошептала она, и ,закрыв глаза, потеряла жизнь. Эм долго плакал, но через несколько часов смог подняться. Тигр отволок тело своей матери в овраг и скинул.  Попрощавшись с этими горами, он пошел, куда глаза глядели. Он шел много лет, пока не наткнулся на красивые поля и красивые скалы. Так он забрел в Савану, это стало для него раем.  Он пытается пристроить себя, но пока ему никто не рад.

Окрас можешь выбрать другой, или цвет глаз, это совершенно не важно. пример, как я вижу.

внешность

http://i.piccy.info/i9/c4085bfb131a9fca385b58b4d8ee57cd/1438374273/65681/935087/by_fenderbender368.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-07-31-20-24/i9-8551009/600x600-r/i.gif

Требования: Появляйся почаще, со всем помогу если нужно будет. И главное, чтобы играл и отписывал посты)

Отредактировано Emulous (31-07-2015 23:25:22)

0

290

Нашёлся

Нужен: Брат из прошлого северного прайда, ненаследный сын правящей пары, возможно и дочь. Темного окраса (от шоколадного до черного).
Особенности сюжета: Встретиться, отыграть достаточно много ФБ, дальше либо встать в конфликт, либо наоборот сплотиться. Так что либо крепкая дружба, либо лютая вражда. Ключевое - общее прошлое.
Требования: Активность от 5 постов в неделю, грамотность, раскрытые посты (хотя бы около 1000 символов по делу). От себя обещаю активность, интересную и качественную игру.

0

291

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Chantal (16-12-2017 22:51:15)

+1

292

забронирован

Нужен: Наследник прайда Данте
Особенности сюжета: Отыграем, увидим  ^^  Кроули будет делать из него правителя будущего по ходу игры.
Требования: 3 года, покладистый характер, чтобы отца слушался беспрекословно, т.е. меня. Чтобы было меньше агрессии. Должен быть кто-то, кто будет мягче, чем нынешний король, как подушка безопасности. Не сын, а мечта родителей, чтобы беспокойства за престол не было. Внешность можно любую, но без красных глаз, а то все дети пока такие выходят.
Хотелось, чтобы это был новый игрок, нам их не хватает.

Отредактировано Crowley (22-01-2016 11:35:23)

0

293

Найдена

Зарегистрирую: Львенка, самку. Возраст 1 - 2 года
Требования (к родителям и др.): Родители предпочтительней из прайда Данте. Не важно - целая семья или только отец\мать.
Либо это может быть старший брат\сестра из прайда Данте. Возраст от 3х лет

0

294

Нужен: Лучший друг(Брат по духу)
Особенности сюжета: Лев, 3 года, родился и вырос в прайде Нани. Воин, как и Кай. Они так скажем не разлей вода, чувствуют эмоциии друг дружки, помогают, поддерживают и считают друг друга братьями. Лучший друг должен быть сиротой, как и до недавнего времени был сам Кай. Они росли и воспитывались прайдом и никогда не знали о том, что могут иметь живых родителей. теперь же белогривый узнал о том, что живет в прайде с матерью - Геллой и тетей королевой и главной охотницей Нани - Эридой. Но все равно это никак не поменяет отношения между персонажами, они продолжат тусить вместе, вести распутный, но при этом образ жизни настоящих джентельменов и охотников за новыми эмоциями и чувствами. Короче, обещаю красивую и интересную игру.
Требования: Грамотные посты от 1500 символов, активность и желание играть. Если уходите или пропадаете с ролевой, то предупреждайте меня заранее, тк персонаж важен и нужен мне.

0

295

Срочно разыскиваем!

Нужен: Дочь или сын(принц или принцесса, а можно сразу двоих)
Особенности сюжета: 7 месяцев. Внешность близко похожая на меня и отца(Аларон - король прайда Нани), характер на ваше усмотрение, но чтобы родителей любил(а) очень сильно. С Биографией поможем и скинем в ЛС древо.

0

296

Разыскиваю
Нужена: Лучшая подруга
Особенности сюжета: Возраст желательно от 2х лет и не больше 2,5 лет. Прайд Нани. Внешка любая. Имя тоже.
Требования: Грамотные посты. Не прошу их делать огромными, но хотя бы строк 10 минимум. Все вопросы желательно в ЛС. Если пропадаете или уходите с ролевой обязательно предупредите.

0

Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Требуется для регистрации