The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Сценарий » Список одиночек


Список одиночек

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Все одиночки, вместо списков прайдов, записываются сюда:

Список Одиночек:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Причина скитания: [/b]

1) Астарот
(каннибал, который гуляет сам по себе)

2) Мобату
(добровольный скиталец, ещё не решил вступить в прайд)
3) Adam
(вольный странник, который надеется однажды найти дом)

4) Лим
(рождённый одиночкой, ради сохранения общего благо не собирается связывать жизнь со служением прайду)
5) Detroit
(рождённый одиночкой, но не исключает возможность найти дом в прайде)
6) Lucian
(выбрал путь странствия, в будущем может примкнуть к прайду)

7) Тео
(добровольно скитается по миру)
8) Скади
(полукровка-дантийка, рождённая в диких землях)
9) Нимбус
(лишь недавно пришел с далекого севера, где был изгнан из прайда при свержении его отца)

10) Kuarami
(лишилась тяги к жизни, ищет себя)
11) Desolous
(лишь недавно пришел с далекого севера, где был изгнан из прайда при свержении его отца.)
12) Hope
(Уход из клана, путница)
13) Wawindaji
(Одиночка с рождения, из-за особенностей питания к прайду не присоединяется.)

0

2

Каззи

Добровольный путешественник. (не надолго надеюсь. =Р )

0

3

Кали написал(а):

1. Имя (с ссылкой на профиль): Астарот
2. Причина скитания: Каннибал, который гуляет сам по себе

0

4

Мобату
Добровольный скиталец. (Ещё не решил вступать в прайд)

Отредактировано Мобату (22-03-2015 14:45:26)

0

5

Адам
Добровольно решил стать странником (до той поры, пока не найдет где-нибудь свое место, станет частью чьей-то жизни)

Отредактировано Adam (23-03-2015 07:26:12)

0

6

Лим
Родился одиночкой, стимула вступить в прайд нет. (Да и как-то побаивается, что при большом кол-ве львов вокруг, каннибал внутри возьмем над ним верх)

0

7

Детройт

С рождения не привязан к прайдам, однако надеется найти в одном из них своё место

0

8

Lucian

Одиночкой стал добровольно, и возможно, в ближайшем будущем он примкнет к прайду.

0

9

Тео
Добровольно скитается по миру

0

10

Запишите меня  8-)

+1

11

Daener Tar Hyen
Ты простой член клана?)
И скажи как зовут твоих нпс, если такие есть, тоже запишу их имена для порядка)

0

12

Кали
Давай буду главой ))я просто раньше не видел там такой строчки
А НПС - сейчас придумаю и напишу ;)

0

13

Daener Tar Hyen написал(а):

Давай буду главой ))я просто раньше не видел там такой строчки

Если только у гиен не матриархат) я, если честно, не знаю

0

14

Кали написал(а):

Если только у гиен не матриархат) я, если честно, не знаю

хах, ну ты скажи потом, что у них там ) если будут не против - я готов http://sh.uploads.ru/e7fuQ.gif

0

15

Daener Tar Hyen написал(а):

хах, ну ты скажи потом, что у них там ) если будут не против - я готов

Я тут вмешаюсь, XD
Сами самки гиен не просто крупнее самцов, а еще в детстве перепиханы тестостероном они реально ведут себя как самцы
Даже во время.. эмм.. размножения, гиен-самец лишний раз боится побеспокоить самку.
Вряд ли мелкий самкоподобный гиен сможет управлять агрессивными самками.

+1

16

Mkia
Спасибо)
Значит, матриархат)

0

17

Mkia написал(а):

ряд ли мелкий самкоподобный гиен

я в анкете написал, что больше своих сверстников, потому что из древнего рода) шах и мат  :playful:
а так, можно  каким нибудь помощником нашего вожака?

0

18

Daenerys Tar Hyen

Можно)

0

19

Имя: Данкер
Ссылка на профиль: Данкер
Должность в клане: Члены клана

Но это, можно пару предложений касательно гиен?
Просто "члены клана" не совсем пойдет, чесно говоря. Имея такую обширную пустую территорию, как Метвые земли, они должны иметь достаточное количество патрульщиков, охраняющих границы, охотников (ибо с прайдов запрещено воровать = должны сами себе что-то добывать, а не все гиены достаточно ловкие и выученные на это. То есть, это является отдельной кастой), и воинов (зачастую самки, т.как сильнее, но два моих НПС-воина - мужики, так что может быть и исключение).
К тому же, в Клане гиен нет "главаря", это же не банда. У них есть матриарх. + партнер/дети матриарха, которые не обладают властью, но уважаемые в Клане.
Я бы приписал себя к охотникам в таком случае.

0

20

Данкер
Записала. Спасибо!
По поводу патрульных. Всё-таки это те же воины, по крайней мере подготовка у них одна.
А так посмотри, я ничего не перепутала из должностей нпс?)

0

21

Имя: Шиза
Ссылка на профиль: Шиза
Должность в клане: запишите в Охотники

0

22

Кали написал(а):

По поводу патрульных. Всё-таки это те же воины, по крайней мере подготовка у них одна.

Но, как мне казалось, патрули имеют что-то ближе к шпионам - такие же легкие и проворные, часто идут на разведку. А некоторые проштрафифшиеся воины их сопровождают, как боевая сила (например, Нет и Нуп очень агрессивные, их вряд ли бы держали возле матриарха - пусть лучше одиночек бьют).
Но так вполне тоже можно.

Кали написал(а):

А так посмотри, я ничего не перепутала из должностей нпс?)

Гару скорей к Ученикам воинов тогда. Малая она еще для воина.

0

23

Данкер написал(а):

патрули имеют что-то ближе к шпионам

Тогда может создать категории "Разведчики", что думаешь?)

Данкер написал(а):

Гару скорей к Ученикам воинов тогда. Малая она еще для воина.

Вот, это к вопросу совершеннолетия. К львов оно в 3 года у нас наступает, а во сколько у гиен?

0

24

Эйфирин

Гепардыш.

0

25

Имя: Деформер
Причина скитания: Жажда мести.

0

26

Имя: Саша
Должность в клане: Шпион
Не увидела такой должности в списке, но Дайнерис сказала, что принимает меня шпионом  :dontknow:

0

27

Имя:  Emulous
Причина скитания: потерял семью, ищет свое призвание.

0

28

Имя: Нимбус
Причина скитания: Лишь недавно пришел с далекого севера, где был изгнан из прайда при свержении его отца.

0

29

Имя: Kuarami
Причина скитания: лишилась тяги к жизни, ищет себя.

0

30

Имя: Desolous
Причина скитания: Лишь недавно пришел с далекого севера, где был изгнан из прайда при свержении его отца.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Сценарий » Список одиночек