The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Разговоры по интересам » Говорим о кино


Говорим о кино

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Хабибу написал(а):

Создай для этого отдельную тему, вдруг туда кто-нибудь зайдет=Р

могу поспорить что никто не зайдёт=(

0

32

Мануэль написал(а):

могу поспорить что никто не зайдёт=(

Значит будешь там один. Ну может быть пошлячка Хади заглянет=Р

0

33

Хабибу написал(а):

Значит будешь там один.

А смысл тогда тему создавать?

0

34

оу, я тоже на Рапунцель ходила. Прекрасный мультфильм, а после мульта "Как приручить дракона" на меня аж вдохновение нашло

0

35

Джульетта написал(а):

а после мульта "Как приручить дракона" на меня аж вдохновение нашло

И как оно проявилось?)

0

36

Хабибу написал(а):

"Как приручить дракона",

Я его 4 раз пересмотрела, Так понравился прям вах *_*

0

37

Нека написал(а):

Я его 4 раз пересмотрела, Так понравился прям вах *_*

Вах! *_* А я 2=) Посмотрела бы больше, да только времени не хватает. Я вообще редко какие фильмы по нескольку раз смотрю, просто еще много фильмов, которые очень хочется посмотреть.

0

38

Хабибу написал(а):

Вот видишь, это фильм, а не мультик) По-моему он называется Мармадюк. Смотрел его трейлер, показалось повторением Бетховена и я решил не смотреть.

Совсем не повторения Бетховена он намного интересней и юмора много Х))

Хабибу написал(а):

Даа, этот фильм я смотрел! Классный, хотя все-таки мне в душу не запал)

Бессердечная Х)

Блэр написал(а):

я так ревела на этом фильме, мне тоже он очень нравится.

О да, я тоже.

0

39

Хабибу написал(а):

Вах! *_* А я 2=) Посмотрела бы больше, да только времени не хватает. Я вообще редко какие фильмы по нескольку раз смотрю, просто еще много фильмов, которые очень хочется посмотреть.

Ну а я вот когда предлагаю другу посмотреть, обязательно смотрю его ещё раз вмести с ним, чтоб наблюдать за его эмоциями Х)) люблю я это дело, всем впихиваю интересные фильмы друзьям и наблюдаю ХD Король лев например я посмотрела раз 30 не меньше х))

0

40

Просто сразу нарисовала Беззубика))

0

41

Нека написал(а):

Король лев например я посмотрела раз 30 не меньше х))

я короля льва посмотрела уже стопяцот раз...каждую неделю смотрю)))и каждый раз плачу, ужс.

0

42

Слушайте а как вы делаете: например-Хабибу написал и т.д.

0

43

Джульетта
выделяем его сообщение и нажимаем цитировать, это снизу в правом углу)вот

0

44

Нека написал(а):

Совсем не повторения Бетховена он намного интересней и юмора много Х))

Ну не знаю, я доверяю рейтингу КиноПоиска, а там у Мармадюка рейтинг куда ниже, чем у Бетховена.

Нека написал(а):

Бессердечная Х)

Сердечная-сердечная, просто какие-то фильмы в душу западают, а какие-то нет. Я и на Титанике не особо и плакала-то.

Нека написал(а):

Ну а я вот когда предлагаю другу посмотреть, обязательно смотрю его ещё раз вмести с ним, чтоб наблюдать за его эмоциями Х)) люблю я это дело, всем впихиваю интересные фильмы друзьям и наблюдаю ХD Король лев например я посмотрела раз 30 не меньше х))

Ооо, ну про Король Лев я молчу конечно, сам его посмотрел раз 15 наверное) Тоже люблю втюхивать фильмы друзьям и смотреть вместе с ними) Особенно Хади=Р

Джульетта написал(а):

Просто сразу нарисовала Беззубика))

А я так хотела, но руки так и не дошли)

0

45

выделяем его сообщение и нажимаем цитировать, это снизу в правом углу)вот

Спасибо большое))

А я так хотела, но руки так и не дошли)

Понимаю

0

46

А я вчера посмотрел фильм, который мне Кали советовала - "Счастливое число Слевина". Крутой, мне понравился. Вообще мне интересны фильмы, в которых в результате все события фильма выворачиваются не так, как думалось сначала.

0

47

Хабибу написал(а):

"Счастливое число Слевина"

Это научная фантастика? Расскажи о чем.

Недавно смотрела мульт - Белка и Стрелка. Про первых собак, полетевших в космос, точнее, про их жизнь до этого и подготовку. Фильм наш, русский. Для русского мульта очень даже неплохо.

0

48

Mia написал(а):

Это научная фантастика?

Нет, это детективный боевик, или криминал. Что-то такое.

Mia написал(а):

Недавно смотрела мульт - Белка и Стрелка. Про первых собак, полетевших в космос, точнее, про их жизнь до этого и подготовку. Фильм наш, русский. Для русского мульта очень даже неплохо.

Я смотрел. Тоже от русского такого не ожидал, для нас действительно неплохо.

0

49

Мармадюк очень веселый фильм, такая обстановка в нем чудесная ^___^

Гарри Поттер и дары Смерти (часть 1) всем советую посмотреть, кто не смотрел. Это экранизация седьмой книги о Гарри Поттере. В главных ролях: Эмма Уотсон, Дэниэл Редклифф, Руперт Гринт. Замечательный фильм, я на него ходила два раза. Внизу картинка есть  8-)

Хабибу написал(а):

Вот Dream Works - другое дело. "Как приручить дракона" мне безумно понравился. Атмосфера замечательная, дракончик просто прелесть, да и хоть сюжет там достаточно прост, это все равно очень умный и продуманный мульфильм.

Согласна.

0

50

Арбаика написал(а):

Гарри Поттер и дары Смерти (часть 1)

А я Гаррика еще не смотрел))) Но уверен, что скоро Хади купит себе DVD и пригласит меня на домашний просмотр :flirt:

Пару дней назад посмотрел замечательный фильм 2007-го года. Называется "В диких условиях". Режиссерский дебют замечательного актера Шона Пенна, в главной роли Эмиль Хирш. Основан на реальных событиях. Фильм о том, как достаточно обеспеченный юноша у которого есть определенные проблемы с родителями в какой-то момент решает изменить свою жизнь, отдает все свои сбережения на благотворительность и без единого гроша в кармане отправляется покорять Аляску. Замечательное светлое кино. В нем замечательные пейзажи, показана глубокая связь человека и природы. В фильме звучит очень много умных мыслей, весьма поучительная картина.

0

51

Хабибу написал(а):

о уверен, что скоро Хади купит себе DVD и пригласит меня на домашний просмотр :flirt:

Зря надеешься=РРР Я до сих пор шестой фильм не купила=РР Я думаю покупать седьмую, когда и вторая часть седьмой выйдет, наверняка же они будут где-нибудь на одном диске))
Так что если будешь ждать меня придётся ждать год, если кто-нибудь из родственников не соизволить купить фильмы мне в подарок=РР

Хабибу написал(а):

Пару дней назад посмотрел замечательный фильм 2007-го года. Называется "В диких условиях". Режиссерский дебют замечательного актера Шона Пенна, в главной роли Эмиль Хирш. Основан на реальных событиях. Фильм о том, как достаточно обеспеченный юноша у которого есть определенные проблемы с родителями в какой-то момент решает изменить свою жизнь, отдает все свои сбережения на благотворительность и без единого гроша в кармане отправляется покорять Аляску. Замечательное светлое кино. В нем замечательные пейзажи, показана глубокая связь человека и природы. В фильме звучит очень много умных мыслей, весьма поучительная картина.

Тебе бы профессионально писать рецензии или создавать рекламу!
Мне уже хочется глянуть что это за фильм(

0

52

Ходари написал(а):

Зря надеешься=РРР Я до сих пор шестой фильм не купила=РР Я думаю покупать седьмую, когда и вторая часть седьмой выйдет, наверняка же они будут где-нибудь на одном диске))

От лицензии ты такого вряд ли дождешься, только если пиратку. Вот лично я вообще зарекся больше никогда пиратские диски не покупать. Лучше не экономить на качестве и скачивать с интернета=РРР А вообще у меня есть обширные планы создать дома огромную DVD коллекцию, но в ней должны быть только лицензионные фильмы=) У меня дома пока такой только "Аватар")))

Ходари написал(а):

Тебе бы профессионально писать рецензии или создавать рекламу!

А что, я могу!=) Я и пишу иногда рецензии на КиноПоиск, но последнее время обленился. Туда все-таки нужно что-нибудь большое, интересное. Такая маленькая отписка не покатит)))

Ходари написал(а):

Мне уже хочется глянуть что это за фильм(

Посмотри, фильм очень хороший. Мне понравился во всяком случае.

0

53

Хабибу написал(а):

От лицензии ты такого вряд ли дождешься, только если пиратку. Вот лично я вообще зарекся больше никогда пиратские диски не покупать. Лучше не экономить на качестве и скачивать с интернета=РРР А вообще у меня есть обширные планы создать дома огромную DVD коллекцию, но в ней должны быть только лицензионные фильмы=) У меня дома пока такой только "Аватар")))

Тебе предстоит долгий путь в твоей коллекции)))
А ГП я лицензионку и только лицензионку хочу)) Мне хватит и так два пиратских Гаррика=РР

Хабибу написал(а):

А что, я могу!=) Я и пишу иногда рецензии на КиноПоиск, но последнее время обленился. Туда все-таки нужно что-нибудь большое, интересное. Такая маленькая отписка не покатит)))

Совершенствуйся=)

Хабибу написал(а):

Посмотри, фильм очень хороший. Мне понравился во всяком случае.

Когда-нибудь обязательно..)

Мне бы тебе ещё Code Geass показать))

0

54

Ходари написал(а):

Тебе предстоит долгий путь в твоей коллекции)))

Ничего)) Я потихоньку))) Пока что займусь ашановскими распродажами, наверняка что-нибудь интересное откопаю)))

Ходари написал(а):

А ГП я лицензионку и только лицензионку хочу)) Мне хватит и так два пиратских Гаррика=РР

Долго ждать придется, пока подешевеет. А вообще я наверное и раньше посмотрю, интернет еще никто не отменял=Р И качество хорошее.

Ходари написал(а):

Совершенствуйся=)

Лень все, лень...))

Ходари написал(а):

Мне бы тебе ещё Code Geass показать))

Очень долго ждать придется) Или нужны решительные действия, а то пока я посмотрю все 600 фильмов из своего списочка, состариться успею))

0

55

Хабибу
Я в кинотеатре смотрела, некоторые моменты такие, буто в ЗD) там где змея появляется, зеленый луч летит и Гарри с Хагридом... Не буду больше рассказывать =))

0

56

Арбаика написал(а):

Я в кинотеатре смотрела, некоторые моменты такие, буто в ЗD) там где змея появляется, зеленый луч летит и Гарри с Хагридом... Не буду больше рассказывать =))

Хорошо=)) Сам чуть позже посмотрю=)) А 3D меня больше не интересует как-то. Только билет стоит дороже, а эффект тот же. Как-то приелось. Раньше, когда в новинку было, было хорошо, а сейчас пора бы уже с этим заканчивать.

0

57

Сегодня посмотрел фильм "Елки". Сделал вывод, что наши хорошо умеют снимать только фильмы про войну и про Новый Год. ) Фильм хороший, очень светлый и романтичный. Новогоднее настроение так и прет) Я правда ожидала больше юмора, там все-таки упор на романтику. Но все равно очень здорово, у меня заметно поднялось настроение.

0

58

Как Хабик рецензию писать не умею, буду более сухо))
А я сегодня наконец-то посмотрела "Алиса в стране чудес" по первому каналу. Фильм мне понравился, интересная интерпретация, а про грим актёров и декорации я вообще молчу. Но больше всего я в восторге от Шляпника (Джонни Депп)=))) И тем не менее в категорию моих любимых этот фильм не попадёт, просто в "хорошее кино". Наверное, я всё-таки ожидала чего-то ещё.

0

59

Кали
Я смотрел еще в начале года) (прошлого) Мне тоже фильм понравился, но как и тебе чего-то не хватило. Снят красиво, волшебно, в духе Тима Бертона. И да, это хорошее кино. Я после него осталась в восторге от Чешира) Хочу себе такого котика))) А Депп... Скажем честно, заменить эту его замысловатую шляпу на пиратскую и немного изменить грим - тот же самый Джек Воробей. Манеры, повадки, ужимки - все его. Не выходил из образа.

0

60

Кто-нибудь Трона смотрел? Очень крутой фильм=) Очень классные сражения на системных дисках и оооооочень крутые гонки на светобайках=)))

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Разговоры по интересам » Говорим о кино