The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Разговоры по интересам » Говорим о кино


Говорим о кино

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Ухасири
Я пока не смотрел. Читал рецензии на него и сделал вывод, что кроме крутых гонок на светобайках и вообще крутых спецэффектов в нем ничего интересного не намечается. А я уже давно не маленький ребенок, чтобы идти на фильм только ради спецэффектов.

0

62

Хабибу написал(а):

Снят красиво, волшебно, в духе Тима Бертона. И да, это хорошее кино. Я после него осталась в восторге от Чешира) Хочу себе такого котика))) А Депп... Скажем честно, заменить эту его замысловатую шляпу на пиратскую и немного изменить грим - тот же самый Джек Воробей. Манеры, повадки, ужимки - все его. Не выходил из образа.

Да, от котика я тоже в восторге=))) Я теперь думаю, у него и Маи есть нечто общее))
А вот по поводу Деппа не согласна. Несмотря на все ужимки, манеры и повадки - я бы не узнала его, если бы не знала. Скорее между двумя этими персонажами есть общее: оба знают больше, чем говорят, слегка не в своём уме. И если поискать ещё найдутся общие факторы.

0

63

Ходари написал(а):

А вот по поводу Деппа не согласна. Несмотря на все ужимки, манеры и повадки - я бы не узнала его, если бы не знала. Скорее между двумя этими персонажами есть общее: оба знают больше, чем говорят, слегка не в своём уме. И если поискать ещё найдутся общие факторы.

Я думаю, ты не узнала бы его в первую очередь из-за грима. А правда, попробуй не брать во внимание грим и перед тобой сразу окажется Джек.
Я ни в коей степени не хочу обидеть Джонни, он отличный актер) Но лично мне кажется, что в образе эксцентричного и экстравагантного свихнувшегося дяденьки он как-то засиделся.

0

64

Хабибу написал(а):

Но лично мне кажется, что в образе эксцентричного и экстравагантного свихнувшегося дяденьки он как-то засиделся.

Пожалуй... Но просто в этом образе он особенный очаровашка=)

0

65

Сей написал(а):

Пожалуй... Но просто в этом образе он особенный очаровашка=)

Да кто спорит=)))

0

66

А вообще 2010 год закончился и я предлагаю всем составить список 10-ти (или меньше) фильмов этого года, которые каждому из нас понравились больше всего)

0

67

Ок, мой список:

1. Начало - о_О Ну Начало для меня шедевр. В восторге после него до сих пор.
2. Как приручить дракона - Без комментариев
3. Гадкий Я - Очень классный мультфильм, очень понравился образ Грю.
4. Принц Персии: Пески времени - Джейк=РРР
5. Остров проклятых - один из самых крутых триллеров, что я видела с весьма неожиданной концовкой
6. Команда "А" - позитивный боевик=Р
7. Рапунцель: Запутанная история - Без комментариев
8. История игрушек: Большой побег - Аналогично
9. О чем говорят мужчины - Хорошая комедия
10. Впритык - Ржач=Р

А еще у меня есть список фильмов этого года, которые мне понравились меньше всего.)))

1. Битва Титанов - О_о Уорингтона в топку.
2. День Святого Валентина - так себе. И вообще наивно.
3. Карате-пацан - Еще наивней, да и Джеки постарел.
4. Киллеры - Недокомедия, недомелодрама, недобоевик. Не знаю, что это. Разочарование.

Это маленький список) Так как в основном фильмы выходили хорошие или во всяком случае неплохие)))

0

68

Хабибу
мона я тебя покритикую твой список?=)

Хабибу написал(а):

1. Начало - о_О Ну Начало для меня шедевр. В восторге после него до сих пор.

Не люблю критиковать но фильм слишком ленейный, когда видишь его тотем уже понимаешь тупо весь сюжет до конца, да и в самом начале рассказывается вся загадка фильма. Для меня как для искушённого киномана (О да я не только порнуху смотрю) фильм показался хоть неплохим но и не шедевром. С тем же "Солярисом" Тарковского рядом не стоял, ну а если по запутанности, то "Господин Никто" гораздо запутаннее  интереснее.

Хабибу написал(а):

4. Принц Персии: Пески времени - Джейк=РРР

Наивный глупый приключенческий фильм. Я Честно ожидал гораздо большего от такого сюжета поданного в игре. и да КУДА ДЕЛИ ФАРУ?! И ПАЧИМУ У ПРИНЦА ЕСТЬ ИМЯ?!=))))

Хабибу написал(а):

6. Команда "А" - позитивный боевик=Р

Неудачная попытка навариться на известном бренде. Сериал в своё время был культовым, фильм пару раз улыбнул но не более. те же "неудержимые" заставили смеяться намного намного сильнее особено момент со Сталоне, Арни и Брюсом хДДДД

Хабибу написал(а):

9. О чем говорят мужчины - Хорошая комедия

Квартет уже не тот, или сценарий Уг но день радио и день выборов смешнее в десятки раз.=)

Хабибу написал(а):

3. Карате-пацан - Еще наивней, да и Джеки постарел.

Как так можно говорить про фильм с Джеки?! а вообще фильм не наивен это ремейк фильма "малыш-каратист" =РРРР Так что плясать сценаристам особо неоткуда было=)
Покритиковал теперь сам выложу список топ для меня фильмов:
Комедии: Одноклассники(О да, Сендлер жжёт полюбому=)))), Я люблю тебя филлип Моррис, 4 льва(чёрная комедия), побег из вегаса(ооо да "волосатая стена" хДДДД), Зубная фея, Снова ты, Рэд
Боевики: Неудержимые(Наконец то Арни и Сильвестр в одном фильме, да и фильм в стиле 90-х), Мачете(Только из-за Джессики Альбы=))))
Приключения: Кошки против собак 2, Ученик чародея, В поисках Санта Лапуса(ооо да я и семейные фильмы смотрю =РРР)
Триллер: 13(ну что сказать неплохой психологический триллер, хотя и не совсем конечно чтоб пересматривать более 2 раз), Пила 7 (с 1 не сравнится но всё же), Замёрзшие(топ триллер 2010, хотя и не торт конечно=))
Мелодрамы: Сердцеед
Не знаю какой жанр: Кандагар, Чёрная смерть, Чат
Вот вроде бы и всё. А если и не всё то что-то незначительное там осталось=)

0

69

Чалк написал(а):

мона я тебя покритикую твой список?=)

Ну хоть кто-то=)))

Чалк написал(а):

Не люблю критиковать но фильм слишком ленейный, когда видишь его тотем уже понимаешь тупо весь сюжет до конца, да и в самом начале рассказывается вся загадка фильма. Для меня как для искушённого киномана (О да я не только порнуху смотрю) фильм показался хоть неплохим но и не шедевром. С тем же "Солярисом" Тарковского рядом не стоял, ну а если по запутанности, то "Господин Никто" гораздо запутаннее  интереснее.

Господина Никто я занес бы на 1-ю строчку, но он 2009 года, хоть я и посмотрел его в 2010. Да, надо было занести=Р
А вообще может я не столь проницательный как ты, но для меня сюжет был вовсе не предсказуем. Показались очень интересными ходы со снами, сон во сне и так далее. Вообще достаточно эффектно. Еще люблю музыку Зиммера))) Я только за нее одну мог 10-ку поставить))

Чалк написал(а):

Наивный глупый приключенческий фильм. Я Честно ожидал гораздо большего от такого сюжета поданного в игре. и да КУДА ДЕЛИ ФАРУ?! И ПАЧИМУ У ПРИНЦА ЕСТЬ ИМЯ?!=))))

Вот без понятия, я в игру не играл!=))) Главное, что там есть Джилленхол) Но для тебя это не аргумент конечно...)

Чалк написал(а):

Неудачная попытка навариться на известном бренде. Сериал в своё время был культовым, фильм пару раз улыбнул но не более. те же "неудержимые" заставили смеяться намного намного сильнее особено момент со Сталоне, Арни и Брюсом хДДДД

Сериал оригинальный не смотрела, неудержимых тоже, так как сравнивать не с чем. Но тем и лучше, потому что как отдельный проект мне фильм понравился)

Чалк написал(а):

Как так можно говорить про фильм с Джеки?! а вообще фильм не наивен это ремейк фильма "малыш-каратист" =РРРР Так что плясать сценаристам особо неоткуда было=)

В таком случае тем более. Не люблю ремейки. Зачем повторяться, если когда-то это уже было снято, особенно если неплохо? Вот как раз-таки этот фильм точно можно назвать предсказуемым.

Ну вот, а из твоих я ничего не смотрел, но половину хочу посмотреть=)

0

70

Хабибу написал(а):

3. Карате-пацан - Еще наивней, да и Джеки постарел.

Но ведь фильме так называемая мною "добрая наивность", именно та, без которой нельзя. Этот фильм в первую очередь снимался для семейного просмотра, то есть для детей ещё не вошедших в подростковый период. Как и любая сказка такого рода она призвана учить тому, что все усилия вознаграждаются, добро есть и оно способно одержать маленькую победу над злом. И со своей задачей фильм справился на ура.

Хабибу написал(а):

В таком случае тем более. Не люблю ремейки. Зачем повторяться, если когда-то это уже было снято, особенно если неплохо? Вот как раз-таки этот фильм точно можно назвать предсказуемым.

На самом деле я тоже не люблю ремейки. Но в данном случаи я о фильме "Парень каратист" даже не слышала до этого фильма и теперь, когда посмотрю его, то только благодаря ремейку.

0

71

Ходари написал(а):

Но ведь фильме так называемая мною "добрая наивность", именно та, без которой нельзя. Этот фильм в первую очередь снимался для семейного просмотра, то есть для детей ещё не вошедших в подростковый период. Как и любая сказка такого рода она призвана учить тому, что все усилия вознаграждаются, добро есть и оно способно одержать маленькую победу над злом. И со своей задачей фильм справился на ура.

Но это было до этого уже раз 500! Нет, я согласен, что фильм неплохой и для детей в самый раз, но моих ожиданий не оправдал.

0

72

Хабибу написал(а):

Но это было до этого уже раз 500!

И будет ещё 500 раз после. Или в той же самой "Рапунцель" конец, который
заставляет поверить в жестокость мира?

Хабибу написал(а):

Нет, я согласен, что фильм неплохой и для детей в самый раз, но моих ожиданий не оправдал.

Здесь, конечно, мне сказать нечего.

0

73

Ходари написал(а):

И будет ещё 500 раз после. Или в той же самой "Рапунцель" конец, который
заставляет поверить в жестокость мира?

Рапунцель оригинальней. В карате-пацане сама задумка банальна и предсказуема, и сюжет весь. В той же Рапунцель неповторимый юмор, оригинальные персонажи, хорошая музыка. И при чем здесь концовка? Я за позитивные и хорошие концовки, но я говорю о сюжете фильма в целом.
  Считайте меня тоже искушенным киноманом. Просто как человек, у которого большие планы по поводу фильмов (600 фильмов в папочке как никак)))), я считаю, что потратил полтора часа на этот фильм зря, так как мог посмотреть куда более достойные картины. Из этого фильма я ничего нового для себя не почерпнул.

0

74

Хабибу написал(а):

Просто как человек, у которого большие планы по поводу фильмов (600 фильмов в папочке как никак)))), я считаю, что потратил полтора часа на этот фильм зря, так как мог посмотреть куда более достойные картины. Из этого фильма я ничего нового для себя не почерпнул.

И в самом деле на вкус и цвет товарищей нет... Я лично вот совсем не жалею на "Карате-пацана" потраченного времени)

0

75

Ходари написал(а):

И в самом деле на вкус и цвет товарищей нет... Я лично вот совсем не жалею на "Карате-пацана" потраченного времени)

Да дело даже не во вкусе и цвете...) Может посмотри я этот фильм на пару лет раньше, отнесся бы к нему иначе. Сейчас уже просто избаловался)

0

76

Хабибу написал(а):

Да дело даже не во вкусе и цвете...) Может посмотри я этот фильм на пару лет раньше, отнесся бы к нему иначе. Сейчас уже просто избаловался)

Ты избаловалась, а страдает твоё к фильму отношение=РРР
Ну, наверное, это правильно. Все фильмы нужно смотреть вовремя или вообще не смотреть))

0

77

Ходари написал(а):

Ты избаловалась, а страдает твоё к фильму отношение=РРР

Просто я не могу оценивать этот фильм слишком высоко, потому что есть масса более достойных картин=Р

0

78

Хабибу написал(а):

Господина Никто я занес бы на 1-ю строчку, но он 2009 года, хоть я и посмотрел его в 2010. Да, надо было занести=Р

Я не говорил что Господин никто 2010 года=) я просто сравнил так же как с Солярисом. По атмосфере нету ниодного современного фильма который сравнится с фильмами Тарковского=)))

Хабибу написал(а):

А вообще может я не столь проницательный как ты, но для меня сюжет был вовсе не предсказуем. Показались очень интересными ходы со снами, сон во сне и так далее. Вообще достаточно эффектно. Еще люблю музыку Зиммера))) Я только за нее одну мог 10-ку поставить))

я не говорил что фильм плохй. Смотреть обязательно, но всё же не такой он чтоб назвать шедевром, вот тот же Аватар это шедевр=)))))

Хабибу написал(а):

Сериал оригинальный не смотрела, неудержимых тоже, так как сравнивать не с чем. Но тем и лучше, потому что как отдельный проект мне фильм понравился)

А зря сериал не смотрела =Р только не говори что не смотрела ещё и сериал Стар трек =РРРР А если серьёзно то советую посмотреть сериал с юмором там намного лучше чем в фильме. Да и "Би Эй" не таким дурачком представлен как в фильме=)))

0

79

Чалк написал(а):

Я не говорил что Господин никто 2010 года=) я просто сравнил так же как с Солярисом. По атмосфере нету ниодного современного фильма который сравнится с фильмами Тарковского=)))

А я тебя как бы тоже ни в чем не обвиняла=Р Солярис не смотрела.

Чалк написал(а):

я не говорил что фильм плохй. Смотреть обязательно, но всё же не такой он чтоб назвать шедевром, вот тот же Аватар это шедевр=)))))

Вот с этим не согласен, для меня скорее наоборот. Аватар - хороший фильм, который смотреть обязательно, но не шедевр, в отличие от Начала. Для меня так=)

Чалк написал(а):

А зря сериал не смотрела =Р

Я вообще много чего не смотрела и потихоньку наверстываю упущенное=Р Не беспокойся, этот сериал тоже в списке=РРР

0

80

Фиби написал(а):

Солярис не смотрела.

А вот это точно зря=)))) этот фильм надо посмотреть хотя бы раз обязательно, как и все фильмы Тарковского=)))

Фиби написал(а):

Вот с этим не согласен, для меня скорее наоборот. Аватар - хороший фильм, который смотреть обязательно, но не шедевр, в отличие от Начала. Для меня так=)

Ну сколько людей столько и мнений=)))))

Фиби написал(а):

Я вообще много чего не смотрела и потихоньку наверстываю упущенное=Р Не беспокойся, этот сериал тоже в списке=РРР

Могу расширить список одной очень хорошей спортивной драмой, которую у меня наконец дошли руки посмотреть. "Кричащий кулак" Очень хороший фильм концовка просто нечто а самое главное угадать конец просто невозможно, точнее маловероятно было даже для меня.=))))

0

81

о чем вы?

0

82

а. Кто смотрел Золотой Компас?

0

83

Помню из далёкого детства на нтв показывали мультсериал Полицейская академия. На кассете осталось. Кто помнит такой мультик? Неужели я один?

0

84

Вишо
я помню х3 смотрела лет семь назад, точно-точно : D да и ещё, вроде бы, сериал был...

0

85

Да, и сериал был. Тоже помню, но что-то он не радовал. И в сети его найти просто. А мультик сразу не найдёшь. Где-то кто-то выкладывал на одном сайте архив со всеми сериями с русским дубляжем. Вот, наверно, опять искать буду.
Ещё неожиданно вспомнил фильм один. Фильмом даже нельзя назвать. Скорее кино-рок-опера. The Wall Пинк Флойда. Кто помнит?

Отредактировано Вишо (30-06-2011 16:19:52)

0

86

Вишо написал(а):

Вот, наверно, опять искать буду.

ну, я помню, что тогда я смотрела его по телевизору - "Академию", кажись, показывали тогда в обед, точно не помню, когда именно, да и канал тоже х)
но весёлый мультик был, помню-помню ;D

0

87

Ну хоть не один я помню. Уже радует.

0

88

Вишо
угу)

0

89

:flag: Кто какие фильмы смотрел за последнее время?)

0

90

Несносные боссы :rolleyes:

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Разговоры по интересам » Говорим о кино