The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Разговоры по интересам » Говорим о кино


Говорим о кино

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Кали написал(а):

Несносные боссы :rolleyes:

Крутой фильм  ^__^ Кстати, предлагаю на каждый просмотренный фильм писать не только, что мы его посмотрели, но и маленькую рецензию, свое мнение. Своеобразную презентацию фильма. Чтобы было, что обсуждать)

0

92

Я вот недавно подсел на старые американские мультики, вышедшие в такие же лохматые годы, как и наш любимый "Король Лев".
Начать решил с мульта, графика которого и песни не уступают Диснею вообще. Я её впервые смотрел, когда мне был пять лет. Называется "Anactasia" (Анастасия), ой, это надо второй по счёту мультик, над которым я чуть ли не рыдал. Всем советую посмотреть, это НЕЧТО такое прекрасное)) История разворачивается в 1916 году, когда Россией правил Николай II. Всё остальное рассказывать не буду, что интерес не потерялся.

А из фильмов советую посмотреть "Путешествие единорога". Жанр: Приключение, семейный, фантастика. Единорог - это корабль, на котором одна семья (в составе вдовца с двумя дочерьми) попадает случайно. И оказывается, что именно они те самые люди, которые смогут спасти эту постороннюю страну от троллей. На самом деле сюжет куда более интересный. Я был в восторге, это мой самый любимый фильм-фэнтэзи, даже лучше Нарнии) Шедевр)

0

93

Ленчо написал(а):

Начать решил с мульта, графика которого и песни не уступают Диснею вообще. Я её впервые смотрел, когда мне был пять лет. Называется "Anactasia" (Анастасия), ой, это надо второй по счёту мультик, над которым я чуть ли не рыдал. Всем советую посмотреть, это НЕЧТО такое прекрасное)) История разворачивается в 1916 году, когда Россией правил Николай II. Всё остальное рассказывать не буду, что интерес не потерялся.

Я помню этот мультфильм! Он был у меня на кассете=) Один из любимых в детстве, особенно я обожала, когда они пели. И концовка мне нравилась. Но она почти всегда в диснеевских мультиках добрая.
Хотя из Распутина монстра сделали=РР Единственный минус.

0

94

Кали написал(а):

Он был у меня на кассете=)

А его как раз на кассете смотрел)) На диске его редко встретишь, а жаль)

Кали написал(а):

Но она почти всегда в диснеевских мультиках добрая.

А в то-то и дело, что он не диснеевский  :D

Кали написал(а):

Хотя из Распутина монстра сделали=РР Единственный минус.

Я его в детстве боялся. Особенно, когда он продал душу дьяволу) "Ну спеши нечистая сила, ныне тебе предназначено истребить род Императорский..."

Кстати именно после этого мультика я ещё больше возненавидел СССР.

0

95

Aria написал(а):

мультик "Коты-Аристократы". Такая прелесть =)

ага, он прикольный. Особенно чёрный котёнок милый)

0

96

Ленчо написал(а):

А из фильмов советую посмотреть "Путешествие единорога". Жанр: Приключение, семейный, фантастика. Единорог - это корабль, на котором одна семья (в составе вдовца с двумя дочерьми) попадает случайно. И оказывается, что именно они те самые люди, которые смогут спасти эту постороннюю страну от троллей. На самом деле сюжет куда более интересный. Я был в восторге, это мой самый любимый фильм-фэнтэзи, даже лучше Нарнии) Шедевр)

Да-да-да! ^^ Полностью поддерживаю =) Классный фильм)

0

97

Посмотрел вчера наконец-то "Мистер и миссис Смит" с Анджелиной Джоли и Бредом Питтом. Классный фильм, очень неплох и как комедия, и как боевик, и как мелодрама. Миссис Смит напомнила мне помесь Кали и Аты=РРР

0

98

Рюки
я давно его смотрела, но помню, что вроде концовка несколько смутила - мне фильм понравился, потому, когда пошли титры, невольно подумала, почему так мало ;D

0

99

Рюки написал(а):

Миссис Смит напомнила мне помесь Кали и Аты=РРР

Она, конечно, классная, но не дотягивает до такого зверского коктейля как Кали+Ата=РРР

0

100

Тоби написал(а):

я давно его смотрела, но помню, что вроде концовка несколько смутила - мне фильм понравился, потому, когда пошли титры, невольно подумала, почему так мало ;D

Ну да, как-то резко обрывается=Р Но в принципе, ничего лишнего) Наверное, так и должно быть)

Эмурели написал(а):

Она, конечно, классная, но не дотягивает до такого зверского коктейля как Кали+Ата=РРР

Интересно, и каким был бы этот зверский коктейль?=Р

0

101

Рюки написал(а):

Интересно, и каким был бы этот зверский коктейль?=Р

Таким, от которого Земля взлетит на воздух=)

Рюки
Насколько я понял, ты фильм "тупой и ещё тупее" не смотрела?=)

0

102

Эмурели написал(а):

Насколько я понял, ты фильм "тупой и ещё тупее" не смотрела?=)

Смотрела, но давно. А разве они были слепым и глухим?  :unsure:

0

103

Рюки написал(а):

Смотрела, но давно. А разве они были слепым и глухим?  :unsure:

этодва разных фильма 1 тупой и ещё тупее, 2 ничего не вижу ничего не слышу

0

104

Скади написал(а):

этодва разных фильма 1 тупой и ещё тупее, 2 ничего не вижу ничего не слышу

Точно=)
Меня Штейн ввел в заблуждение=)))

0

105

Эмурели написал(а):

Меня Штейн ввел в заблуждение=)))

Хооо, еще говорил, что смотрел=Р

Надо посмотреть этот второй.)

0

106

Рюки написал(а):

Хооо, еще говорил, что смотрел=Р

Надо посмотреть этот второй.)

Я давно смотрел)) Название забыла=((

0

107

Кто что интересное смотрел в последнее время?)

0

108

Хал написал(а):

Кто что интересное смотрел в последнее время?)

Прямо сейчас смотрю Frozen:Р

0

109

Хал написал(а):

Кто что интересное смотрел в последнее время?)

"Исчезнувшая".
хороший фильм, не дает расслаблять мозги. часто думаешь "вот, все, конец", а потом смотришь на время, а там ещё около часа смотреть. не зря потратил два часа.

0

110

Эну
Это не тот фильм, где жена подстроила всё так, будто муж её убил в отместку за измену и пару прочих факторов?

0

111

Гелла написал(а):

Это не тот фильм, где жена подстроила всё так, будто муж её убил в отместку за измену и пару прочих факторов?

да, он самый
твое сообщение немного спойлер. ну да ладно.

0

112

Эну написал(а):

да, он самый
твое сообщение немного спойлер. ну да ладно.

Ну, всего чуть-чуть)
Да, я тоже не так давно краем глаза смотрела этот фильм. Мне показался немного странным по атмосфере

0

113

Кайян написал(а):

Прямо сейчас смотрю Frozen:Р

Никак не дойду до него) Как и до "Исчезнувшей")

Эну написал(а):

"Исчезнувшая".
хороший фильм, не дает расслаблять мозги. часто думаешь "вот, все, конец", а потом смотришь на время, а там ещё около часа смотреть. не зря потратил два часа.

Пару раз звали на него, когда в кино шел, но у меня патологическая нелюбовь к Бену Афлеку, поэтому не пошел. Теперь жалею - слишком часто стали попадаться на него хорошие отзывы)

0

114

Хал написал(а):

Никак не дойду до него)

Вполне милый мультик) Не знаю, конечно, как бы он мне понравился в детстве, а так банально-сказочно, но с претензией на оригинальность)

0

115

Кали написал(а):

Вполне милый мультик) Не знаю, конечно, как бы он мне понравился в детстве, а так банально-сказочно, но с претензией на оригинальность)

Да? Его просто все так расхваливают, что впечатление, что там претензия не на оригинальность, а на шедевральность)

0

116

Хал написал(а):

Да? Его просто все так расхваливают, что впечатление, что там претензия не на оригинальность, а на шедевральность)

"Как приручить дракона" мне понравился больше) Но и этот можно пересмотреть. Там сестринская любовь, я уже провела параллель с одним сериалом и в уме сострочила фанфик-ретеллинг :D

0

117

Кали написал(а):

"Как приручить дракона" мне понравился больше)

Первый или второй? То есть, первый конечно вне конкуренции, а вот второй недавно получил "Золотой глобус" как лучший мультик и, на мой взгляд, это не совсем заслуженно. То есть, мультик хороший, но по-моему на награду не тянет. Но это просто за неимением других нормальных кандидатов, конечно.

0

118

Хал написал(а):

Первый или второй? То есть, первый конечно вне конкуренции, а вот второй недавно получил "Золотой глобус" как лучший мультик и, на мой взгляд, это не совсем заслуженно. То есть, мультик хороший, но по-моему на награду не тянет. Но это просто за неимением других нормальных кандидатов, конечно.

Первый, конечно))
По поводу второго - согласна. Он тоже милый, но в нём уже появляются.. штампы что ли. В общем, хорошо, но пока я не припомню тех случаев, когда продолжение было лучше оригинала.

0

119

Кали написал(а):

В общем, хорошо, но пока я не припомню тех случаев, когда продолжение было лучше оригинала.

Хм... Я был уверен, что у меня были такие случаи) А, единственная тенденция, которую я для себя заметил, скажем, в трилогиях - третьи части обычно больше критикуют, но мне они почему-то нравятся больше вторых) Так, например, с "Человеком-пауком" и "Пиратами Карибского моря". Третьи части многие считают провальными, а мне нравятся почему-то) И так же с сериалами, состоящими из трех сезонов)

0

120

Хал написал(а):

"Человеком-пауком" и "Пиратами Карибского моря". Третьи части многие считают провальными, а мне нравятся почему-то) И так же с сериалами, состоящими из трех сезонов)

Третьих пиратов помню плохо (как и вторых - надо будет пересмотреть), а вот по воду "Паука" согласна) На мой взгляд, третья часть очень удачная))
И что-то не припомню, когда я в последний раз смотреть такие короткие сериалы)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Разговоры по интересам » Говорим о кино