The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Пустыня » Лес Айравы


Лес Айравы

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Гиена определенно бредила либо она так общалась со всеми льва. Пыталась завести из в тупик, а потом смыться. В итоге он добился лишь того что сильно раззадорил льва и по сути зря. Чейз не любил когда ему взрывали мозги и реагировал на это всегда одинаково. Он резко сделал несколько шагов к гиене и навис над ним с недовольной мордой.
- Хватит, балаболка. Я не стану разбираться, а просто сожру тебя. Так что лучше давай поговорим Эйн, а не будем прибегать к кровавой бане.- грубо произнес он, смотря в глаза собеседнику. Чейз сам по себе давно бы уже сожрал раздражителя, но в данный случай это было совершенно невыгодно. Если он и правда знает эти места то именно такой союзник Чейзу и нужно чтоб побыстрее найти здесь новое убежище а лев найдет чем оплатить. - Вопрос первый, ты тут обосновался? И если да, то давай договоримся. Что тебе нужно?- продолжил он, пытаясь добиться от гиены логичного поведения.

+2

32

Когда Эйн решил закрыть глаза, он услышал как лев сделал пару шагов и понял, что тот оказался буквально впритык к гиене. Открыв один глаз, полосатый опять попытался проигнорировать речь льва, но на сей раз не получилось, гривастый уставился прямо напротив и произнёс:" Хватит, балаболка. Я не стану разбираться, а просто сожру тебя. Так что лучше давай поговорим Эйн, а не будем прибегать к кровавой бане. " После этого Эйн открыл второй глаз и удивлённо посмотрел на льва. Не успел он удивиться как последовал  вопрос:" Вопрос первый, ты тут обосновался? И если да, то давай договоримся. Что тебе нужно? " Едва успел кот закончить, как гиена тут-же вскочила на все четыре и выпалил ответ:" Так вот в чём дело! Ну для начала твоё имя, еды, да побольше, и легион подчинённых. Насчёт последнего думаю пока и ты сойдёш.   Ну  и  я тут не обосновался, но нескольких дней мне хватило чтоб кое что узнать об этой местности."
Осмотревшись вокруг, великий оратор чуть повернул свою заднюю часть в сторону двух деревьев сросшихся у корня, что росли прямо в кустах, и приготовился к быстрому отступлению. Прикинув, что он там сумеет пролезть, а вот его собеседник там может вполне застрять, Эйн аккуратно наступил на краешек ветки, но не стал надавливать на неё, поэтому со стороны казалось, что он опёрся на эту ветку, однако это была лишь часть его плана.
Я предлагаю тебе союз. Мы будем работать вместе, но распределим обязанности следующим образом,  ты действуеш, а я думаю.

+1

33

Неужто все гиены такие? - возмущался лев, недовольно ворча себе под нос. Этот болтун так и не мог воспринять серьезно предложения льва и продолжал дурить, вынося мозг Чезаре и укорачивая свою жизнь с каждым словом. Чезаре давно бы его съел, но, увы, приходиться терпеть выходки таких сопляков, чтоб заполучит шпиона в подчинение. Разумеется, Чезаре не собирался исполнять все требования гиены, но точно смог достать ему еды. Он не стал больше слушать бредни этого нахала и взял ситуацию в свои лапы.
- Хватит. Рассаживаешь где тут самое укромное место, делаешь вид, что никогда со мной не встречался. А если где-то услышишь разговор про некого Чезаре, находишь меня и рассказываешь. Взамен будешь обеспечен едой. - грубо проговорил он, кое-как сдерживая гнев. Чейз определенно заторопился, вить он уже прилично торчит тут и не продвинулся ни на секунду и его надежды, что гиена ускорить процесс поиска убежище увеличились.

Отредактировано Чезаре (07-03-2016 15:21:30)

+2

34

- Хватит. Рассаживаешь где тут самое укромное место, делаешь вид, что никогда со мной не встречался. А если где-то услышишь разговор про некого Чезаре, находишь меня и рассказываешь. Взамен будешь обеспечен едой. 
Услышав от льва, в этой речи, что-то напоминающее угрозу, Эйн решил быстро показать как на самом деле обстоят дела. Наступив на ветку, которая находилась под его лапой, он нарушил равновесие, в итоге у самого горла льва оказалась этакая рогатулина. С одной тупой стороной, которая не причинила бы льву никакого вреда кроме мелких ссадин, а другая вот оказалась напротив, обломана достаточно острой и могла бы без труда воткнуться в горло льва и если не убить его, то как минимум сильно покалечить. Но к счастью или по холодному расчёту, хитрой гиены, это опасное орудие только взъерошило гриву льва и воткнулось другой стороной в землю, так и оставшись торчать в земле, после того как Эйн убрал лапу.
"Ты видимо никогда не сталкивался с моими собратьями, раз считаешь, что контролируешь ситуацию. Твоё оружие это сила, а моё ум. - после разворота в противоположную сторону, полосатый дополнил свои слова - Иди за мной и не отставай".
Куда-то>>>

+1


Вы здесь » The Lion King - New Life » Пустыня » Лес Айравы