The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Пустыня » Эфедровое поле


Эфедровое поле

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://forumupload.ru/uploads/000b/2c/33/119325-2-f.jpg

Если какой-то время идти по пустыне, то можно набрести на поле, где полным полно хвойных кустарников, которые целители и шаманы знают под названием Эфедры. Эти кустарники могут помочь при сильной простуде при правильном их применение. Водой эта местность не изобилует.

0

2

------------->Пещера шамана
Слай шел сюда раздраженным Эта львица даже не понимает.что случилось.Ей всеравно!ну и мне всеравно!Тьфуна неё короче.не могу я просто так жить,когда вокруг одни львы,хотелось бы разнообразия!Везде-львы,львы,львы,львы!Ужас какой-то.Хотяяя-и увидев еще одного гепарда подумал А я-то думал,чтоя один тут такой одинокий.Надо пойти посмотреть-но приглядевшись,Сай увидел,что ей плохо и быстро помчался к гепарду Вам плохо?Ах да...-и он увидел колючку в её лапе-Нужен лист шалфея и терновник-подумал гепард и увидев терновник сорвал его лист и приложил на подушечку лапы,а умчавшись вперед схватил шалфей и прибежал обратно.
Замотав "запясть" лапы гепардихи зубами попытался вытащить колючку,но не получалось.И Слайк увидел,что колючка вошла неровно и наклонив голову быстро вытащил колючку и выплюнув её куда подальше сказал Если больно,то я обработаю рану.

0

3

В принципе,сейчас Слаю стало намного легче,когда увидел еще одного гепарда в этих землях.Львы ему уже давно порядком надоели и Сай начал как-то по своему проявлять интерес Да никак.-холодно сказал тот и присел,красноватые глаза сверкнули,уши немного подергивались прислушиваясь к окружающим звукам.Птицы умолкли и Слай немного насторожился эдакой,подозрительной тишиной,но тут вдруг  услышал шорох в кустах и оскалился,встав он пошел туда и увидел там антилопу и зарычав он побежал куда-то вдаль забыв об гепардихе и поймав антилопу ударился спиной о дерево и сильнее сжал челюсти в добыче,было очень больно.
Слай пошел вперед хромая на две лапы и когда дошел рухнул перед гепардихой на землю Держи.если ты голодна-кошак не всегда соблюдал этикет

0

4

---Начало игры---
Хева сидела на деревце и наблюдала за маленьким зверьком- сурикатом...Зрачок соколицы сузился...Взгляд стал холодным и злым. Хева стрелой схватила суриката...Она ударила его так быстро, что бедняга не успел понять что происходит. Все львы, стоявщие рядом с Хевой, смотрели на нее огромными глазами...Зрачки Хевы мелькали с одного зверя на другого...Но вдруг один великан набросился на соколицу, но Хева быстро среагировала и в один миг взлетела в небо...
-Толстяк! Тебе меня не поймать!-на последок крикнула птичка, а потом тихо и безследно пропала в воздухе...
Хева села на сучок дерева и посмотрела на других лихачей- гепардов...

0

5

Ну знаешь...оу-встал он Скорость иногда бывает врагом.Это я уже на себе почувствал-Сай потер плечо и краем глаза увидел птицу которая сидела на ветке и подойдя к дереву поточил об него когти Надо плечо разработать.А то уж об дерево...ой-и услышал слова Экстази о помощи Почему?Опять этот вопрос...знаешь,моя сестра осталась где-то там,а родственники у меня тут не живут,и я увидел тебя,единственного гепарда кроме меня в этих местах.
Как думаешь.что я должен был делать?Особенно.скоро мог начатся дождь,а если бы ты тут лежала,ты бы умерла!А мне это надо?
Знаешь,окгда кто-то единственный в какой либо местности.сразу появляется интерес.
-после этих слов Сай раем глаза смотрел на сучок,а другим на Экстази Экстази?Ммм.Красивое имя,экстаз наверное твой конек-улынулся он А я Слайк.Можно просто-Слай-и сделав паузу оттолкнувшись от земли и взмыв ввысь и оттолкнувшись задними лапами о ствол дерева кинулся на птицу и зацепил её лапой.потащил вниз Почти попалась!

+1

6

Хева почувствовала боль! Она вскрикнула, но не специально! Кажеться она напугала этим криком гепарда...Согласитесь, крик сокола часто пугает! Она впила клюв в его лапу. Кровь полилась...Ее крыло было окрававленно, гепард убрал лапу. Хева не могла лететь! Она почувствовала, что безпомощна, но птица отбивалась, как могла!

Отредактировано Хева (21-12-2009 21:17:37)

0

7

Слайк отпустил птицу и вылизал лапу и посмиотрев на Экстази сказал Нет не собираюсь.Я хочу поохотится.А ме всеравно на кого,на птицу, на антилопу или на зебру вместе с гну.Мнее всеравно.
ты считаешь,что сейчас мне перед птицей надо извинятся?Ойц извините оспожа птицка,что я вас подбил?Не настолько я и интелегентный.как ты думала Экс
-вылизав лапу Сай взял птицу за шкирку и положил её в тень под дерево.
Страннно почему она заступилась за эту птицу?-подумал он и взобравшись на ветку дерева развалился ий,отдыхал в тени дерева.День прошел благополучно,гепард нашел сородичей,хотя если честно сородичу.и она ему даже понравилась,но она была какае-то необычная-бирюзовые глаза и немного дерзкий характер.Но девушка есть девушка.какой бы она не была.
Сай спросил с ветки у Экстази Экс,слушай.А как ты сюда попала?Просто мне интересно.Только ты одна тут гепард кроме меня,мне очень интересно узнать о твоей жизни.Если ты не хоочешь.можешь не рассказывать.
Просто...ну знаешь
-перевернулся на спину Иногда бывают такие моменты,когда понимаешь.что ты можешь быть единственным в своем роде, и ты становишься настолько одинок,счто просто нельзя найти себе место.Нельзя поговорить с кем-то-сказал он и задумался.
Гепарду было очень хорошо.Даже рана теперь не болела Что это была за львица?

0

8

Слай вслушивался в историю Экстази и понимал,что здесь есть несчастные,которые протсо могут воздержатся от рассказа своей жизни.У него ыбла история немного похожа на историю Экстази.но она ыбла совсем дургая.Слушав слова гепард думал Ей наверняка очень больно рассказывать эту историю...если он рассказал,то и я должен рассказать свою-Сай выслушал историю Вот и все-сказала Экстази:
-Прости если я спросил у тебя об этом,прости если я сделал тебе больно.Если уж и ты рассказала мнеи об этом,то и я должен расссказать...
Я родился далеко отсюда.У предводителей клана гепардов.Я жил с сестрой в достатке,без разногласий,она была такая же,как и я.Мы были близнецами.Родители всегда позволяли нам играть с другими гепардами и иногда разорешали не ходить на занятия по охоте и боям.
Однажды в 2 года в грозу,я спас больную малышку.Я убежал в тропики за лекарствами,а ветер был ужасным.Сестра побежала за мной,но я столкнулся с ней в трех мертах от нашей пещеры.
Я вылечил эту малышку и родители Зури поблагодарили меня.
Все было никак лучше.По крайней мере мне так казалось...
Но вот только через год,я узнал.что мои родители,вовсе мне не родные родители,мам а рассказала мне и Темине,что они с папой нашли нас у пещеры в полночь.Я был очень огорчен.А моя сестра хоетла сбежать.но они были нам родными родителями.И она осталась.Только через год я почувствоаал,что я там лишний и ушел.Моя сестра стала прдводителем клана,а я целый год блуждал по окраинам,нашел друзей,но ушел.
Было несколько стычек со львами по ходу дела.И вот я здесь.
-история Сая была не самой веселой и была не самой обычной.
Гепард вспоминал сестру,вспоминал моменты когда они веселились,как они вместе охотились и их первую охоту.
Сай очень скучал по своей сестре

0

9

Птица решила поговорить с хищниками...
-Я вам не мешаю, пятнистые?
Потом она повернула недовольный взгляд на самца.
-Если еще раз ты меня тронешь, я тебя глаза лишу!
Хева попыталась взлететь, но ничего не получилось. Соколица агрессивно посмотрела на гепарда и убедившись, что он не кинется на нее, птица вцепилась ему в плечо и устроилась там поудобнее...
-Теперь ты должен ухаживать за мной, пока крыло не заживет!

0

10

Я отмахал уже добрых километров десять, когда наткнулся на первый хвойный кустарник. Эфедровое поле, так внезапно возникшее после голой пустыни, производило сильное впечатление. Особенно если учесть что я в своей жизни не привык к причудам природы. Эти земли, настолько непохожие на мои родные края, все больше и больше удивляли меня. Смола хвойных деревьев, растопленная жарким солнцем ударила в ноздри, несся с собой необычный и довольно резкий запах. Я подошел к кусту и аккуратно его обнюхал, но пробовать на вкус не стал, хоть и любопытство подталкивало меня на это. В ноздри ударил другой запах, это был запах больших кошек, но отличался от львиного, который за многие годы я хорошо изучил. Подняв голову я узрел двух гепардов, на плече одного из которых покоился сокол. Весьма необычное зрелище, стоит заметить. Я не был агрессором по сути своей, и поэтому с радостью бы пообщался с этими загадочными личностями. Они могли мне открыть много нового о этих землях, что несомненно было бы выгодно для меня, особенно если учесть что Джерри говорила смутно и неясно. Я направился твердым шагом к этим незнакомцам и уже на подходе смог разобрать что один гепард самка, а другой - самец.

0

11

Все не так-то просто,как тебе кажется Экстази.Прошлая жизнь будет всегда с тобой,это на первый взгляд ужасно,но не все так плохо если честно.Прошлое может причинять боль,но и радостные моменты в этой жизни тоже есть.Грусть может победить,но останется просвет который будет на всю жизнь.
Прости конечно ессли навожу на такие глупые мысли.
-улыбнулся он и ехидно посмотрев на птичку которая пыталась взлететь и сказала ему Не смей больше так делать,иначе глаза лишу-и Сай ответил ей еще ехидней,чем взглянул Не упеешь.Крыла уже не будет-и посмотрев на счвое плечо куда уже преземлилась птица выслушал её Ничего.Крыло скоро пройдет если летать не будешь.-сказал он.
Ппроошлое может причинить боль,но положительные моменты в этом бывают.Уже никто тебе не будет указывать,как жить.-и услышав слова Экс Мы с тобой похожи.Мы не единственные дети в семье-и Сай подумав немного ответил ей У меня была сестра и я понимаю тебя.Я не похож на своих настоящих родителей,на сестру тоже был не похож.Я был другой,и я больше проводил времени с другими гепардами,чем с младшей сестрой.Темина никогда меня не понимала,поэтому-то я и ушел.Я чувствовал себя неловко за все,что произошло в эти годы,и я теперь понял.как мне была дорога моя сестра.-грустные мысли навеяли на Слайка.
Лекгий ветерок принес новый запах,Сай принюхался и насторожился,это был запах льва Это не к добру..Но тут Экстази сказала,что-то насчет прогулки Конечно.Я с удовольствием.Знаешь...-дернув ухом сказал тот Ты-теперь мне,как сестра-тихо сказал гепард

Отредактировано Sly (03-01-2010 15:35:33)

0

12

Не упеешь.Крыла уже не будет
Хева ничего не сказала. Она просто клюнула гепарда.Соколица долго сидела на плече а потом заговорила:
-Меня зовут Хева. А вас?
Хева почувствовала льва. Он был каким то странным! Птица посмотрела на него своим суровым взглядом. Птица захотела походить по земле. Она по привычке спрыгнула, но преземлилась прямо на крыло!
-Ай! Вот...бабуин!
Птица хотела выговориться, но сдержалась.

0

13

----- Череп слона

Кошка пришла сюда тяжело вздохнув и быстро легла на мягкую траву. Солнце уже зашло за горизонт коснувшись яркими лучами до горизонта и как будто попрощавшись с небом и окрасив его в светло-розовый цвет. Самка зевнула и огляделась. Неподалёку протекал маленький ручеёк, она встала на лапы и пошла в его сторону, дойдя она буквально впилась губами в холодную и мутную воду. Хотелось есть, она очень хотела поохотиться, но еды рядом просто не было. Нужно было выследить пусть даже кабанчика или же больную зебру. Судьба устала, а сестра не понимала её, она была как чужая, даже не говорила, может она просто ненавидела Кин, ведь раньше вроде всё было хорошо. Львица решила узнать из-за чего у них такая путаница в отношениях. Ниота, а почему ты ко мне так относишься будто мы не сёстры? Внезапно спросила она у Нии и заглянула ей в глаза, в животе опять всё заурчало, казалось, что там воют или же смеются гиены, прямо в животе у песочной.

0

14

>>>Череп слона
Ниота шла за сестрой. Та, тяжко вздохнув легла и начала отдыхать. Львицы шли без привала долгое время, а потому не устать было невозможно. А Нита же обошлась без того(не легла). Она присела и стала рассматривать закат. Он был чудесен для Нио и та желала каждый день наблюдать и за закатом, и за рассветом:
- Красиво, правда? - спросила самка у сестры и оглянулась в поиске той. Она попивала водицу из мелкого ручья, на что и вторая кошка не отказалась. Она подошла к живительной влаге и стала потихоньку лакать, иногда поднимая глаза и осматривая окрестности. Её внимание привлекли хвойные кустарники, которых тут было очень много. Ни пустилась обнюхивать такую диковинку, она давно не замечала подобного в саванне. Ниота, а почему ты ко мне так относишься будто мы не сёстры? - вдруг спросила Кин, посмотрев в глаза. Нота задумалась, но ненадолго. Вскоре она подала верный по её мнению ответ Судьбе:
- Мы просто очень разные. И не понимаем друг друга, - совершенно спокойно отвечала на вопрос сестры Ниота. В её голосе было в основном равнодушие, ей, казалось, все равно на отношения с Кинаей. Тут она услышала урчание в животе Су.
- Ночью охота, я права? - спросила Нита.

Отредактировано Niota (10-02-2011 09:24:26)

0

15

- Красиво, правда? Услышала Су и подняла голову зевнув во весь рот и громко клацнув зубами. Посмотрев на сестру она с улыбкой ответила. Действительно красиво. Оценив полноту картины она отвела взор в сторону. Львице хотелось быстрее отсюда уйти и попасть в прайд, но ночью нужно будет поохотиться, утолить жажду и идти через пустыню, которая уже была в нескольких метрах от пары львиц. - Мы просто очень разные. И не понимаем друг друга. Опять умничает. Пронеслось в голове у песочной и она усмехнулась своим мыслям. Всё равно пока что подросток и многого не понимает. Кин поднялась на лапы и села напротив Ниоты. Наверное. Притворно сказала самка, она конечно понимала, что они разные, но игнорировать родство крови было нельзя. Кошка почему-то беспокоилась за сестру и следила за ней, может потому что хотела исполнить обещание данное матери. - Ночью охота, я права? - Спросила тебя Нита. Всё верно, только тут что-то нет ни одного живого существа кроме нас с тобой. Немного отчаявшись проговорила Ки.

0

16

Судьба зевнула во весь рот и мельком посмотрев на закат сказала: Действительно красиво. Хотя, Ни прекрасно понимала, что Судьбе все равно на этот вид, она поверила, что той понравилось. Вскоре песочная поднялась на лапы и подошла к Нио, сев напротив. Это значило, что сейчас будет разговор, от которого очень то хотелось улизнуть. Наверное. Всё верно, только тут что-то нет ни одного живого существа кроме нас с тобой, тут молодой львице представился великолепный шанс откосить от сестрички. Она всегда избегала длинных разговоров, а потому сказала:
- Значит, можно поспать, - сказала она, сворачиваясь в клубок. Может спросить насчет этих побегушек? Хотя... Ай, ладно, - подумала самка и спросила у Кин:
- Слушай, Кин... - кошка сделала большую паузу, очередной раз задумываясь: надо ль опять начинать эту тему, ... Ладно, забудь - промолвила Ниота.

Отредактировано Niota (10-02-2011 12:47:04)

0

17

==Откуда-то
Кармен остановилась еле переводя дух. Она наверное мчалась куда глаза глядят. Слава богу, Скрим кажется ее не заметил-Кармен вздохнула. Неподалеку кошка увидела КИН! Ох, как обрадовалась Кармен. Она вприпрыжку понеслась к подруге.
-Кин, какими судьбами ты тут оказалась?!- Воскликнула Кармен, шутливо толкнув Ки. Тут львица увидела и вторую незнакомку. Та была чем-то похожа на Кин. А ты кто такая?-спросила Кармен улыбнувшись незнакомке.

Отредактировано Кармен (11-02-2011 22:00:11)

0

18

- Значит, можно поспать. Сказала сестра и свернулась в клубок. Судьба не особо хотела спать, она просто тихо лежала и рассматривала темнеющее небо, тут было очень красиво. Кин многое не говорила сестре и поэтому может быть они не понимал друг друга. - Слушай, Кин... Только было начала говорить Ниа и сразу же перестала от чего песочная подняла голову и обернулась на сестру. ... Ладно, забудь Что ты хотела сказать? Ты ведь знаешь, что я не выношу, когда начинаю фразу и не оканчивают её. Спокойно без лишних эмоций в голосе произнесла самка, как будто она была как камень холодная и неприступная. Послышались шаги и кошке пришлось встать на мускулистые лапы и вглядеться вдаль, к ним бежала какая-то львица, но по-запаху Ки сразу же поняла кто это и улыбка озарила её хмурую мордашку. -Кин, какими судьбами ты тут оказалась?! Львица тоже толкнула лучшую подругу и приобняла её левой передней лапкой за плечо. Я тут...мы тут...отдыхать вроде ложились и через несколько часов на охоту выйдем. а вообще идём с Ниотой в прайд Тьмы. рассказала вкратце она их планы Кармен. Я так рада тебя видеть! С прежней улыбкой чуть ли не прокричала Кин. А ты кто такая? Судьба решила ответить за Нию, которая не любила болтовни и видимо была не шибко рада приходу лучшей подруги Ки. Это моя головная боль и вечные страдания... Усмехнувшись пожаловалась она на сестру. А если точнее - моя младшая сестра Ниота. Уже без улыбки проговорила львица.

0

19

Я тут...мы тут...отдыхать вроде ложились и через несколько часов на охоту выйдем. а вообще идём с Ниотой в прайд Тьмы. рассказала вкратце Кин их планы Кармен. Я так рада тебя видеть! Кармен улыбнулась. А как я то рада! А зачем вам в прайд Тьмы?-поинтересовалась Кармен. Как же я по тебе соскучилась-кошка потерлась лбом о лоб подруги.Это моя головная боль и вечные страдания... Усмехнувшись пожаловалась она на сестру. А если точнее - моя младшая сестра Ниота. Кармен чуть не упала. Сестра? ты не говорила мне что у тебя есть сестра...-львица посмотрела на Ниоту-Я-Кармен.-решила представиться львица. После она снова посмотрела на подругу. Ну как? что новенького?-расспрашивала она ее.

0

20

-Кин, какими судьбами ты тут оказалась?!А ты кто такая?Ой, то ещё кто?! Я её не видала раньше... Хм. Как все таки не вежливо. Сразу на ты...
Что ты хотела сказать? Ты ведь знаешь, что я не выношу, когда начинаю фразу и не оканчивают её, приметила Судьба. Все таки, у нежданных гостей есть один плюс. Они отвлекают на себя всё внимание, решила промолчать Ниота.
Я тут...мы тут...отдыхать вроде ложились и через несколько часов на охоту выйдем. а вообще идём с Ниотой в прайд Тьмы. Я так рада тебя видеть! Ниота, заметив что сестра притихла решила представится. Но Судьба избавила её от того и сама представила.
Это моя головная боль и вечные страдания...А если точнее - моя младшая сестра Ниота, Опять... Как не люблю это все! - подумала Нота.
А как я то рада! А зачем вам в прайд Тьмы? тут то Нита урвала свой кусок и ответила сама.
-Мы вступить в него собираемся, - ответила она. Как же я по тебе соскучилась, - сказала незнакомка и потерлась лбом о песочную.
Сестра? ты не говорила мне что у тебя есть сестра...Я-Кармен
Приятно познакомится... Как сказала Кин, я - Ниота, - на этот раз сама представилась кошка. Ну как? что новенького? - на этот вопрос самка просто не могла ответить. Она не знала, когда Су виделась с этой подругой, да и обращались не к ней.

0

21

А как я то рада! А зачем вам в прайд Тьмы? Спросила вас Кармен на что ты расплылась в счастливой улыбке. Вступать в него, у меня много планов. А ты что тут делаешь? Спросила она у лучшей подруги взмахнув кисточкой хвоста и зевнула рассматривая тёмное небо, на котором появлялись яркие звёзды. Как же я по тебе соскучилась. Сказала тебе кошка и потёрлась о твой лоб своим лбом, ты радостно заурчала и приобняла её второй лапой. Ну раз уж ты пришла к нам, то вместе устроим охоту? Спросила она и у сестры и у подруги. Сестра? ты не говорила мне что у тебя есть сестра... Львица немного помялась с ответом, но вскоре сказала. Ну, а ты же не спрашивала. С уверенностью в себе и в голосе произнесла Кин. Ну как? что новенького? Да вроде ничего новенького, кроме вступления в прайд Тьмы, мне тяжело быть одиночкой, хоть я не люблю кому либо подчиняться, всё равно есть же хочется, а прайд Тьмы близок мне по менталитету и законам, я хотела в прайд каннибалов, но увы поняла, что не привыкну есть львятину, да и мерзко это всё. Рассказала она Кармен.

0

22

=Река=
Киная шла не спеша. Ей было всё равно, кого она встретит. Львица вдруг наткнулась на кучу львов одиночек. Она вышла из кустов с ехидной улыбкой. -Опа! Кого я вижу! Всё знакомые лица! Сказала Кина, подходя к львицам. Тёмная села рядом и внимательно посмотрела на ту львицу с которой она недавно дралась. -Тебе повезло, что ты сумела убежать. Киная посмотрела на других львиц. Одна была знакома, её звали Судьба, а другую она не знала.

0

23

Мы вступить в него собираемся, - ответила она.
Приятно познакомится... Как сказала Кин, я - Ниота/-сказала львица. Кармен улыбнулась. Очень приятно-проговорила она.Ну раз уж ты пришла к нам, то вместе устроим охоту?Да вроде ничего новенького, кроме вступления в прайд Тьмы, мне тяжело быть одиночкой, хоть я не люблю кому либо подчиняться, всё равно есть же хочется, а прайд Тьмы близок мне по менталитету и законам, я хотела в прайд каннибалов, но увы поняла, что не привыкну есть львятину, да и мерзко это всё.Вступать в него, у меня много планов. А ты что тут делаешь?-спросила Кин. Роксана весело заурчала. Я...-кошка не успела договорить. А вот и мерзкие каннибалы пожаловали-прорычала она. Каннибалка судя по всему знала и Ниоту и Кин. Кармен зарычала, когти ее инстинктивно выскочили.

0

24

Вступать в него, у меня много планов. А ты что тут делаешь? Ну раз уж ты пришла к нам, то вместе устроим охоту? на лице Ниты была еле заметная улыбка. Она была только "за" совместную охоту. Да вроде ничего новенького, кроме вступления в прайд Тьмы, мне тяжело быть одиночкой, хоть я не люблю кому либо подчиняться, всё равно есть же хочется, а прайд Тьмы близок мне по менталитету и законам, я хотела в прайд каннибалов, но увы поняла, что не привыкну есть львятину, да и мерзко это всё. сказала Су. Я... начала фразу Кармен, но тут пожаловала не очень приятная особа. -Опа! Кого я вижу! Всё знакомые лица!-Тебе повезло, что ты сумела убежать, обратилась Киная к Ниоте. Злость вдруг подскочила на её гримасе. Ей в момент захотелось на прыгнуть на львицу, что бы та не лезла к ней. Но, сделать она не могла этого. Но съязвить что самке вряд ли кто запретит...
- Тебе повезло, что рядом было много твоих дружков, прошипела кошка. А вот и мерзкие каннибалы пожаловали, сказала Кармен. Родимая душа, ухмыльнулась львица, так же выпустив когти.

Отредактировано Niota (13-02-2011 15:33:48)

0

25

А вот и мерзкие каннибалы пожаловали-сказала незнакомая львица.
Тёмная широко улыбнулась и нахально сказала. -От мерзкой одиночки слышу! Кина про себя посмеялась. Ну вот у нас теперь с ней "хорошие"отношения. Думала про себя тёмная.
- Тебе повезло, что рядом было много твоих дружков-сказала та львица с которой Ки недавно дралась. -Да я вообще везучая! Хитро и мерзко сказала львица. Кинаи вдруг стало не по себе, и она слегка наклонила голову. Потом гордо проговорила. -Ах. . .ладно. Не хочу я с шавками общаться! Досвидос! Недружелюбно сказала Киная. Вот только она это не сказала Судьбе.Тёмная гордая направилась в свои земли.
=территория каннибалов=

0

26

Львица уже хотела встать и подойти к Кинае, но та обменявшись любезностями с её сестрой и подругой гордо ушла обратно, видимо пока что разговор у них не сладился. Киная. Окликнула её львица, но подруги уже и след простыл. Быстро она убежала... Пронеслось в голове у песочной. - Тебе повезло, что рядом было много твоих дружков Фразу Ниоты львица расценила как очередное неповиновение и расхлябанность. Ты была на террритории прайда Канн[b]ибалов и подралась с Кинаей? Если честно мне уже надоело говорить тебе, что ты ходишь по лезвию бритвы и не факт, что в следующий раз тебе повезёт. Сказала Кин сестре и перевела взор медовых глаз на подругу, котоаря видимо не знала, что тёмная львица, которая приходила сюда - хорошая подруга Ки. Киная - моя давняя хорошая подруга. Пояснила она львицам и села опустив взор к лапам, всё таки у Судьбы было очень много секретов и от сестры и от других подруг может из-за того, что некоторые не хоетли и не могли её понять? На этот вопрос никто точно ответить не смог бы.

0

27

--- неизвестность (офф - простите за отсутствие)) Траблы с и-нетом!)
Хвуаранг давно потерял след Кин(Судьбы) ... "Где же она может быть? - думал он про себя и... - Это она?" Все чувства разом ожили!
- Кин! Ты ли это!
Хуо чуть ли не бегом кинулся к ней и, остановившись неподалеку, сказал:
- Прости, что меня так долго не было! Я... потерял тебя!
Хвуаранг влюбленными глазами смотрел на нее. Он много на эту тему думал, и пришел к выводу, что лучше пока и не заикаться о своих чувствах! Еще не время...

0

28

От мерзкой одиночки слышу!-огрызнулась львица. Кармен только хотела высказать этой каннибалке свое мнение, как вдруг она убежала. Киная - моя давняя хорошая подруга-сказала Кин. Кармен чуть не упала. Откуда..откуда..как вы подружились? Почему ты этого не сказала раньше?!-Кармен никак не могла придти в себя от шока. Тут на горизонте появился еще какой-то лев. Судя по всему..Ах, да это же Хвуаранг, возлюбленный Кин. Точнее не возлюбленный а..Да ладно, совсем запуталась. Кошка улыбнулась льву.

0

29

-От мерзкой одиночки слышу! Да я вообще везучая! Ах... ладно. Не хочу я с шавками общаться! Досвидос! мерзко поговорила Киная. Ноте захотелось вцепится в глотку этой каннибалке. Киная, - окликнула ту сестра. Ты была на территории прайда Каннибалов и подралась с Кинаей? Если честно мне уже надоело говорить тебе, что ты ходишь по лезвию бритвы и не факт, что в следующий раз тебе повезёт, Черт! - подумала Ниота. Киная - моя давняя хорошая подруга, Ничуть не удивлена... Откуда..откуда..как вы подружились? Почему ты этого не сказала раньше?! -спросила изумленная Кармен. Она наверняка так же не любила каннибалов, как и Ниота. Кин! Ты ли это! Прости, что меня так долго не было! Я... потерял тебя! Его как раз для полного дурдома не хватает! - вспылила про себя Нота. Её состояние желало лучшего...
- Да если бы могла, я бы ещё хуже делала! Ниота, ты от меня отошла, Ниота, как ты могла запнутся? Мне не три месяца, что бы за мной все так пеклись! Ты водишься с кем попало, у тебя друзья, кучу из которых ты даже не знаешь!  - львица глупо не понимала, что говорит.
- Я вступать в темный прайд, - сказала она и побежала в сторону прайда.
>>>Темный прайд

Отредактировано Niota (16-02-2011 14:01:45)

0

30

- Да если бы могла, я бы ещё хуже делала! Ниота, ты от меня отошла, Ниота, как ты могла запнутся? Мне не три месяца, что бы за мной все так пеклись! Ты водишься с кем попало, у тебя друзья, кучу из которых ты даже не знаешь! Львица зарычала на сестру и уже собиралась ей ответить, но та убежала прочь. Не смей со мной в таком тоне говорить, мне наплевать из-за чего у тебя такое настроение, но не выходи за рамки. Рыкнула она в след Ниоте и отошла в сторону. Сейчас действительно нужно было идти в прайд Тьмы, но пойдут-ли туда Хву и Кармен львица не знала, так что повернувшись к друзьям она с улыбкой сказала. Я тоже пойду в Тьму, если хотите, то пошли со мной. Для Хву - этот прайд дружественный, а ты Кармен - моя подруга. Подмигнула она льву и львице и спокойно пошла к прайду Тьмы. Судьба не понимала почему сестра так разозлилась, ведь в том, что Киная - лучшая подруга Судьбы не было ничего плохого.
---Прайд Тьмы

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Пустыня » Эфедровое поле