The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Водоем


Водоем

Сообщений 181 страница 210 из 385

181

- Прости я не представилась, меня зовут Ариадна, можно просто Ария или Ари...
Послышались слова. Лума в это время находилась под водой и по этому не смогла понять, о чём и кто говорил, но львица смогла понять, что голос женский. Если она сейчас вынырнет из-под воды, то явно возникнет непонятная ситуация. По этому Лума пользуясь последним воздухом, отплыла к берегу и вынырнула. Ухватив достаточно воздуха, самка ступила на мягкую землю, она тихим, бесшумным шагом направилась к кустарникам и скрылась.
-------------Куда-то

Отредактировано Лума (19-02-2011 15:24:21)

0

182

Ария, а из какого ты прайда?  - спросил он, стараясь побольше узнать о этой интересной самке.
Я так же как и лев с которым ты дрался из прайда Каннибалов... - львица виновато улыбнулась и отвела взгляд. Ей было немного за Гранда и то что он сделал с этим львом. Он сильно тебя ранил? - львица посмотрела на раны льва, а потом в его глаза. Ари знала, что этому льву она была интересна и поэтому была не против поотвечать на его вопросы. Львица села напротив льва и улыбнулась, внимательно рассматривая льва.

0

183

- Прайд Каннибалов? - переспросил Боромир. - Интересно, однако... Зато я теперь понимаю, почему он так голодно смотрел на меня, - засмеялся лев. - Он сильно тебя ранил? - немного виновато спросила Ария. - Да нет. Силы были равны, поэтому нам досталось в равных порциях. - беззаботно ответил кот, ложась набок около самки и улыбаясь ей. Зеленая листва надежно прикрывала беседующих, поэтому Боромир не беспокоился о том, что их могут найти или помешают их разговору. Кроме того, в этой самке чувствовалась какая-то то ли загадка, то ли тайна, а самец ой как любил разгадывать ребусы в окружающих. Он все так же пристально, но в то же время непринужденно рассматривал новую знакомую, останавливая взгляд то на ее глазах, то на ее передних лапах и искал то, что так заинтересовало его в Ариадне.

Отредактировано Boromir (18-02-2011 20:36:38)

0

184

Когда кошка закончила рассматривать льва, она подошла к нему и слегка потерлась мордой об его гриву, ласково урча. Потом Ари подошла к самцу сзади и лизнула его рану на плече, потом легла рядом  и посмотрела в его зеленые глаза. Когда самка рассматривала льва она увидела что он был большой с сильными и мощными лапами, грива была необычного золотистого оттенка и она была пушистая и шелковистая. Немного подумав, львица положила свою голову на гриву льва и ласково заурчала.

0

185

Боромир слегка улыбнулся. Чего греха таить, лев ни раз оказывался в подобной ситуации, но раньше он проводил время с самками исключительно из скуки или желания удовлетворить себя, но Ариадна была первой, с кем он хотел провести время из-за собственного простого желания побыть с кем-то, кто мог разделить твое горе и помочь. А самка тем временем потерлась об его гриву, лизнула рану и вновь положила голову на его гриву, при этом ласково урча. И лев присоединился к ее мурлыканью, легонько и невесомо проведя по ее боку лапой и вновь улыбаясь своей неизменной игривой улыбкой. Ему нравилась эта самка, и именно поэтому он тихонько прошептал ей на ушко: - А ты знаешь, что за мной закреплена репутация бабника?..

0

186

А ты знаешь, что за мной закреплена репутация бабника?.. - промурлыкал лев на ушко львицы.
Ария посмотрела в его глаза и слегка улыбнулась. Меня этим не удивишь... и мне все равно, что было в прошлом... -львица лизнула льва в щеку и снова потерла мордоской об его гриву. Львица знала что за свою доброту потом поплатиться, но со львами она всегда была доброй, и ласковой, т.к знала что они сильнее. Ари почувствовала лапу льва на своембоку, и ласково замырлыкала.

0

187

Лев внутренне изумился. Какого-какого, а такого ответа он не ожидал, и отрицать это бессмысленно. Одни львицы мгновенно уходили, другие пытались влюбить в себя и отбить охоту "шляться по чужим львицам", но Ария отреагировала совершенно иначе - и, чего скрывать, самцу это понравилось. Он не знал, хотела ли самка настоящую семью или просто стремилась приятно провести время, и пытался осторожно это выяснить. Хотя, лучше всего это отложить на потом, а сейчас - наслаждаться происходящим.
Боромир повернулся, тем самым изменив положение его самого и Ари. Теперь она лежала под львом, повернутая мордочкой к нему, а самец стоял над кошкой, стараясь не причинить дискомфорта или придавить. Самец начал вылизывать шею львицы, слегка и приятно покусывая нежную шкурку самки и ласково мурлыкал.

0

188

Лев перевернулся и навис над львицей, и стал вылизывать ее шерстку и слегка покусывать. Ария ласково замурлыкала, и стала вылизывать мордочку Боромира, лапы львицы упирались в грудь льва и острые коготки кошки иногда царапали шесть льва. В будущем Ари хотелось иметь семью, но пока, что она ещ не нашла того того льва, кто бы мог стать для нее любимым на всю жизнь... "И почему я никогда не нахожу львов среди своих... " - мысленно задала себе вопрос львица, потому что все ее ухожоры были из разных прайдов... Но этот лев ее очень заинтересовал.

0

189

Боромир продолжал свои ласки. Ариадна с каждой минутой нравилась ему все больше и больше, во всяком случае, ее поведение было нетипично для большинства ее сверстниц, а это привлекало и интриговало самца, любителя всего необычного и не однотипного во всех смыслах. Но лежать так ему показалось довольно скучно, поэтому кот соскочил с львицы и игриво прижался к земле: - Убегай, а то поймаю... - игриво и нагло улыбнулся он, помахивая хвостом и встряхивая гривой.

0

190

Львица тут же вскочила и прыгнула в сторону, весело виляя хвостом. Потом Ари перепрыгнула льва и стала за его спиной, и слегка коснулась лапой его спины. Попробуй... - львица рассмеялась и снова перепрыгнула льва через его спину, оказавшись с другой стороны от самца. Ари тоже была не против поиграть, а то лежать и вправду надоело. Львица прижалась к земле только её хвост метелся из стороны в сторону и переодически хвост бил львицу по бедрам...

+1

191

Задорно подмигивая, лев пристально следил за движениями Ариадны и совершал обманные броски вперед, делая вид, что хочет схватить кошку и повалить на землю. Но поскольку лапа еще не позволяла двигаться коту так, как он хотел, самец  решил схитрить. Ринувшись влево, он сделал вид что сейчас оступится и упадет. Когда Ария слегка подалась к нему, он игриво схватил самку передними лапами и мягко повалил на траву. – Попалась, - хитро улыбнулся кот, слегка подергивая хвостом.

0

192

Попалась, - хитро улыбнулся кот, слегка подергивая хвостом.
Ария улыбнулась и лизнула Бора в нос. Как твоя лапа? - львица посмотрела в глаза льва и потерлась головой об его гриву. Ария знала, что сейчас лучше не перегружать лапу физическими упражнениями и поэтому лизнула рану льва. а потом стала вылизывать его мордочку. Ария очень хотела помочь этом льву и хоть как то загладить вину за Гранда, так как тот никогда бы не извинился. Уж такой у него был характер. Подул легкий ветерок и раздул гриву льва в разные стороны. Ари уткнулась мордочкой в грудь льва и стала вылизывать его шею...

0

193

"Как твоя лапа?"- спросила Ариадна. Лев кинул косой взгляд на свое плечо. - Да вроде ничего, я больше за того льва беспокоюсь, - усмехнулся самец и прилег рядом с кошкой, по-прежнему нежно обнимая её. Честно говоря, лев уже давным-давно забыл про свою рану, ведь она уже успела зажить и не причиняла дискомфорта. Самка начала вылизывать его морду и гриву, что коту очень нравилось и он громко мурлыкал, изредка игриво хватая лапки карамельной или прикусывая ее ушко.

0

194

Да вроде ничего, я больше за того льва беспокоюсь - усмехнулся самец и прилег рядом с кошкой, по-прежнему нежно обнимая её. Львица рассмеялась, услышав что Боромир беспокоится за Гранда. Поверь с ним ничего не будет... - львица слегка укусила льва за ушко, а потом лизнула его. Ари была рада что познакомилась с этим львом при таких обстоятельствах, почему она не знала... Лбвица положила лапы на грудь льва и лизнула его в мокрый нос... хвост львицы то метался из стороны в стороны, то спокойно лежал и дергалась одна кисточка...

+1

195

\ПРибежав львёнок резко остановился, помешав разговору двух взрослых львов. Зделав милосердную улбыку, он встал в полный рост, подчеркнув, что сам он очень красив. Холка сдвинулась на глаз, и лев подул, что-бы выглядеть эфектнее. Увидев что хвост львицы мотаеться туда-сюда, сработал рефлекс, подросток начал с ним играть. Но вспомнив что он большой, он встал и покланился двум львам вымолвив фразу\
-Ну привет, я Паралин, а вы?
"[i]Похоже на ухаживание, ладно всё хватит, держишь спокойно[/i]"

0

196

Ари лежала рядом с Боромиром и вылизывала его грививу, как почуяла незнакомый запах. Повернув голову львица увидела львенка, он старался выглядеть большим, но у него это плохова-то получалось. у кошки тут же сработал рефлекс и она почему то захотела съесть львенка, но поняла что не так уж и сильно голодна, поэтому только облизнула мокрый нос и посмотрела на львека.
-Ну привет, я Паралин, а вы? - вымолвил львенок...
Я Ариадна, из прайда Каннибалов... - промурлыкала львица, хвост обвил передние лапы самки. Боромир тоже заметил львенка, но не обращал на него внимания...

0

197

Я Ариадна, из прайда Каннибалов...
\Львёнок немного испугался этих слов, ведь он знал, что если она нападёт, смерти ему не избежать. Встав в боевую стойку, он рыкнул и притом очень сильно, удивившьсь своим силам, он поднял вверх голову и улыбнулся.\
"Я постою за себя, я силёнЮ, она всего лишь девка, я подросток а нем алыш!"
\Львёнок ещё раз рявкнул и тут заметил льва который лежал у ног львицы, это показалось Паралину унижением мужского пола. Ведь львёнок сам когда-то был канибалом, и съел не мало вкусных львят\
-Попробуй тронь!

0

198

Ария следила за львенком и когда тот зарычал и стал в боевую стойку, львица рассмеялась. "Он еще не знает с кем связался... " - усмехнулась львица и посмотрела на Боромира, который хитро улыбался. -Попробуй тронь! - прорычал львенок. Львица тихо зарычала и подошла к львенку. Не надо бросать мне такие вызовы... - тихо прорычала львица и подошла к златогривому льву. Львица легла рядом с Боромиром и положила есму на спину свою голову.

0

199

\Львёнок подошел к парочке и посмотрел на них вопросительным взглядом, эта пара выглядела как красное и коричневое пятно\
- Не надо бросать мне такие вызовы...
-Понятно почему, побаиваешься
\Съязвил львёнк и толкнул так мирно спавшего льва. Усмехнувшись он подбежал к водоему и начал пить, несколько капель упали в воду, сделав огромные круги\

0

200

-Понятно почему, побаиваешься -промурлыкал львенок и подошел к водоему...
Львица недольно зарычала, и встала. Ари стала медленно и тихо подкрадываться к львенку сзади. Подойдя вплотную, львица злобно оскалилась и громко зарычала на львенка... Во первых хамить старшим нельзя, а темболее каннибалу. Во вторых не желательно поворачиваться ко мне спиной... - рыкнула львица посмотрела на Паралина. Кошка была возмущенна таким хамским поведением львенка, и его не уважением к старшим, Арии очень хотелось его поставить на место.

0

201

\Засмеявшись львёнок упал на землю, схватившись за живот\
- Во вторых не желательно поворачиваться ко мне спиной...
-Как страшно, где же твой муженёк?
\Подросток обошел львицу и толкнул её в водоём, та упала проломив корку льда. Львёнок засмеялся и кинул ей в лицо несколько льдинок. Улыбнувшись он подошел к ближнему дереву и рявкнул\
-Кто теперь канибал?

0

202

--------------- Откуда-то
Сора долго бродил по диких землях в раздумьях, в голову что только не приходило - была идея уйти и больше появляться в жизни Ариадны, но как он без неё? Чувства вновь привели его к любимой. Увидев Ариадну в сердце льва налилась радость. Он ускорил темп и подбежал к водоему. Сора услышал разговор Ариадны с каким-то львёнком -Понятно почему, побаиваешься - послышался голос юного незнакомца. Сора разозлился - никто не смел оскорблять его любимую. Лев сорвался с места и прыгнул прямо перед незнакомцем - Что ты сказал ? - злостно прорычал Сора. Он подбежал к Ариадне и помог ей подняться на лапы.

офф|офф

Откуда тут льдинки и лёд??

Отредактировано Сора (20-02-2011 15:03:44)

0

203

-Что ты сказал ?
-Так любовничек, ты хотя-бы видел как она тут с каким-то львом валялась и лизала ему гриву
\лев усмехнулся и лишь обошел льва повернувшись к ниму задом, он одним прыжком прыгнул в воду, вытащил от туда за шкирку Ариану и выкинул на берег, а сам подбежал к дереву и там лёг, весь мокрый, шуба его казалась комком.\

0

204

После того как львенок толкнул кошку в воду, Ария недовольно рыкнула из выпрыгнула из воды. Отряхнувшись, львица начала себя вылизывать. И надовольно посмотрела на львенка, его явно никогда и никто не воспитывал. "Научился бы манерам..." - недовольно подумала про себя Ари. Но когда она увидела Сора, который злобно рычал на львенка,  она удивилась. "Может быть он и правда меня любит...?!" - задалась вопросом львица и продолжила себя вылизывать. Кошка любила воду, но если она была очень холодной, она туда никогда бы не залезла...

0

205

-Так любовничек, ты хотя-бы видел как она тут с каким-то львом валялась и лизала ему гриву
Сора злостно рыкнул, лев не собирался верить пустым словам этого нахала - Сора доверял лишь Ариадне, он подбежал к малолетнему нахалу и выпустил стальные когти из подушечек лап. - Ты бы манерам поучился!! - рыкнул Сора и взмахнул когтистой лапой. Лев ударил юного нахала по щеке и оставил ему глубокие царапины. - Гаденыш малолетний!! - вновь рыкнул Сора на незнакомца.

0

206

Ари посмотрела на Сора и увидела, что он ударил львенка по щеке. Львица прошла мимо львенка и Сора и слегка задела кончиком хвоста, бок льва и посмотрела на него, запрыгнула на большой камень под которым лежал Боромир и стала наблюдать за происходящим. Кошке почему то не хотелось останавливать эту драку, ей было приятно, что это нахала поставят на место. Ария посмотрела на Боромира, потом вытянула передние лапы и положила на них свою голову.

Отредактировано Ариадна (20-02-2011 15:33:22)

0

207

----- река орроко

Леонард неспешно шел погруженный в глубокие размышления. Его терзали сомнения о том что он ушел из прайда. Зато сейчас ему было свободно, ведь он снова превратился в странника.
Неожиданно из дали потянуло свежестью водоема. Лев решил ускориться чтоб поскорее добраться туда и утолить жажду. Вскоре цель была достигнута, и Лео на радостях прыгнул в воду.
- "Какое блаженство" - подумал Леонард, наслаждаясь прохладой водоема.
Через пару минут, он вышел на берег и увидел незнакомцев. Хищник решил представиться и подошел к ним. - Добрый день, меня зовут Леонард. -Вы не подскажете куда это я забрел?

0

208

В круг обозрения глаз Сора попала Ариадна, а рядом с ней и Боромир. Сора хотел было уже накинутся на златогривого льва, но ведь тот с ранениями, да и как это будет выглядеть? Нет, сейчас у Сора была задача важнее - поставить на место юного нахала. Сора был в глубоком удивлении: " Откуда у такого малого львёнка столько наглости? Да что этот гаденыш вообще о себе возомнил ? " Сора не собирался оставить всё так просто, один удар - это мало за такую наглость. Сора раздерет его в клочья за то, что он оскорбил его любимую.
Хищник решил представиться и подошел к ним. - Добрый день, меня зовут Леонард. -Вы не подскажете куда это я забрел?
Сора отвлекся и отпихнул лапой малого нахала в сторону. - Мое имя Сора. Вы в диких землях - ответил лев новому знакомому.

Отредактировано Сора (20-02-2011 15:59:18)

0

209

Львица лежала и смотрела куда-то вдаль, но тут ей в нос ударил незнакомый запах чужого льва, Ари посмотрела в сторону льва и слегка улыбнулась. "Этот хотябы нормальный..." - подумала львица и спрыгнула на с камня. Кошка подошла ко льву и обошла вокруг него и посмотрела на льва... Очень приятно, я Ариадна, можно просто Ари и Ария... - львица мило улыбнулась, и ударилась себя хвостом по бокам. Могу я узнать откуда вы пришли?! - львица не смогла удержаться, что бы не пофлиртовать со львом, уж очень она это любила...

0

210

----------Река Орокко---------
Львица, не останавливаясь на передышку, пересекла довольно солидное расстояние. Добежав до водоема, она все же перешла на шаг и, с отдышкой, подошла к воде. Сделав несколько обильных глотков, она опустила лапу в воду и, набрав в неё воды, обрызгала морду. Дыхание постепенно успокаивалось. Львица, задумавшись, медленно шла вдоль воды, думая о жизни, которая здесь её ждала. Эта жизнь обещала быть интересной, новое окружение, жизнь по новым правилам. Шейк остановилась и повернулась к воде, обратившись к своему отражению. Там она увидела мокрую морду, с носа которой капнула капля воды, немедленно искривив отражение, появляющимися кругами. Шейк это немного рассмешило и львица, улыбнувшись, продолжила медленные шаги вдоль воды.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Водоем