The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Водоем


Водоем

Сообщений 211 страница 240 из 385

211

==Откуда-то
Бестия медленно брела. Она бодро осмотрелась. Откуда в таком спокойном месте столько народу?!-пронеслось в голове у кошки. Львица увидела что какой-то каннибал ударил львенка-подростка. Это взбесило Джули. Она резко прыгнула и оказалась рядом со львенком. Львица зарычала прямо в морду льву.
Не смей его трогать понял?-прорычала она- Ты такой сильный лев, а дерешься со львенком! Не стыдно??? Львица выпустила когти и вызывающе посмотрела на льва. Даже с каким-то презрением. Наглец и нахал!-пронеслось у львицы в голове, она пристально смотрела на льва. Твое имя?-потребовала Бастет, сев.

0

212

Боромир с хмурой улыбкой наблюдал за черногривым львом, который весьма поучительно поставил на место маленького нахала. Лев лежал в той же позе около камня и подергивал кисточкой хвоста, что означало высшую точку раздражения и злости. В то же время внимание кота отвлекло появление незнакомцев - льва и львицы. "Добрый день, меня зовут Леонард. Вы не подскажете куда это я забрел?" - раздался голос незнакомого льва. Бор кивнул в знак приветствия, но знакомиться и отвечать не стал, благо черногривый на его вопрос уже ответил. С этим понятно, с другим, синеглазым львом тоже. А вот львица... Но его знакомство с ней могло подождать. Прежде всего хищник хотел отплатить за "любовничка". Он встал и медленно подошел к черногривому и львенку. - Не возражаешь?.. - склонив голову, спросил кот у льва и хищно посмотрел на мелкого нахала, который еще и толком гриву не отрастил. Но его фразу прервало появление новой персоны, еще одной львицы, которой секундой раньше выскочила из-за зарослей. "Не смей его трогать!" - зарычала она синеглазому. Боромир не был заодно с черногривым, но сейчас его обуяло то же желание - отплатить за оскорбление подруги. - Ты не знаешь всей ситуации, - спокойно сказал кот львице. - Он только что оскорбил всех присутствующих.

Отредактировано Boromir (20-02-2011 16:31:23)

+1

213

Внезапно из-за кустов явилась новая, незнакомая ранние для Сора персона. Не смей его трогать понял?-прорычала она- Ты такой сильный лев, а дерешься со львенком! Не стыдно??? Львица выпустила когти и вызывающе посмотрела на льва. Даже с каким-то презрением. Твое имя?- эта львица попала под горячую лапу, к счастью Сора смог сдержать эмоции, иначе последовал бы громкий, злостный рёв и возможно, даже удар. - Сора... Стыдно должно быть не мне, а ему. - ответил лев, бросив взгляд на юного наглеца - Он оскорбил львицу... - Сора замолчал а затем прибавил тихим шепотом. - Мою любимую.... Послышался голос Боромира - Не возражаешь? - склонив голову, спросил кот у льва и хищно посмотрел на мелкого нахала. " Да почему же? Я бы ему сейчас сам с удовольствием морду порвал..." - подумал Сора.

Отредактировано Сора (20-02-2011 16:28:49)

0

214

- Мое имя Сора. Вы в диких землях - ответил лев новому знакомому. Из этого ответа Леонард понял, что здесь вряд ли будет жить какой нибудь прайд. Эта территория могла являться лишь временным причалом для одинокого странника, каким и стал Лео.  Очень приятно, я Ариадна, можно просто Ари и Ария... - львица мило улыбнулась, и ударилась себя хвостом по бокам. Могу я узнать откуда вы пришли?! - львица не смогла удержаться, что бы не пофлиртовать со львом, уж очень она это любила... - Я пришел из прайда эвери. А вообще, я странствую в поисках приключений и новых впечатлений. - ответил лев на вопрос прекрасной незнакомки.
Неподалеку от львицы он увидел юного львенка, мордочка которого была поцарапана, и от этого он почти весь был в крови. Лев не стал расспрашивать подробности всего, что здесь произошло, а лишь улегся на землю чтобы восстановить свои силы, после небольшой прогулки.

0

215

Ария стояла возле Лео, но увидив, что Боромир направился к Сора и львенку, но возле львенка стояла какая-то львица. Она рычала на Сора и Боромира, Ари подбежала и стала рядом с Сора и Бором и злобно и в тоже время громко зарычала на львицу. "От куда она вообще взялась... Нашла бы более беззащитное создание, чем этот хам..." - возмутилась львица, и выпутила острые когти. Хвост львицы метался из стороны в сторону, поэтому изредка задевал рядом стоящих львов. Сора... Стыдно должно быть не мне, а ему - ответил лев, бросив взгляд на юного наглеца - Он оскорбил львицу...- Сора замолчал а затем прибавил тихим шепотом. - Мою любимую.... - львица услышав эти слова, только сильнее зарычала на львицу...

0

216

все же Леонард решил узнать что здесь случилось, потому как обстановка накалялась с каждой минутой. Новичку было непонятно, из-за чего эта ругань. - Что у вас тут происходит? Может я не вовремя пришел, вы уж извините меня если это так- спросил немного удивленно Лео.
Его настроение было немного подавленное, и он хотел спокойствия. Но вместо этого, пред ним предстала группа львов, которые устроили скандал. Леонард продолжал молча лежать, и наблюдать за происходившим бунтом разъяренных львов.

0

217

Что у вас тут происходит? Может я не вовремя пришел, вы уж извините меня если это так- спросил немного удивленно Лео.
- Вам не стоит извиняться. - ответил Сора незнакомцу. После перевёл взгляд на юного льва  -Просто этот малолетний нахал оскорбил мою любимую... - сказал Сора. Он сосредоточил свой взгляд на юном нахале и подошел к нему в плотную - И если он желает жить дальше, а не закончить свою жизнь от моей лапы, ему лучше извиниться перед Ариадной прямо сейчас!!! - с большой злостью прорычал Сора у самого носа Паралина.

0

218

Услышав голос недавно прибывшего льва, Боромир повернулся к нему. "Что у вас тут происходит? Может я не вовремя пришел, вы уж извините меня если это так." - удивленно протянул незнакомец. - Дело в том, - довольно спокойно и миролюбиво пояснил лев, - Что эта необразованная молекула за пять минут пребывания здесь успела оскорбить троих. Вот мы и хотим узнать, почему в этом тщедушном тельце столько наглости и пафоса. - с не предвещающим ничего хорошего для мелкого нахала взглядом закончил кот и уселся неподалеку от Ариадны, желая сделать так, что бы этот мелкий извинился перед его подругой.

Отредактировано Boromir (20-02-2011 18:00:46)

0

219

Боромир сел рядом с Ари и ждал когда маленький нахал извиниться перед львицей. Ария поняв, что она это не дождется, встала и пошла куда глаза ей все надоело и просто хотелось побыть одной. Львице надоело все и то что она не могла найти настоящую любовь, и то что она не смогла постоять за себя. Ей очень хотелось побыть одной и обо всем подумать. Отойдя подальше от Боромира и Сора, львица сорвалась с места и бежала куда глаза глядят....
---->Куда-то....

0

220

- Ариадна! - воскликнул Сора. Лев в надежде, что за Ариадной кроме него никто не последует рванул вслед за любимой. Сора боялся оставлять Ариадну одну. В лучшем случае она могла просто изменить ему ( как это могло случится здесь, с Боромиром), а в худшем... Сора даже не хотел думать об том, что может приключится. Сора просто сорвался с места и последовал за Ариадной, быстрейшим бегом... В голове крутились самые разные мысли о том, что может случится...
-------------- За Ариадной

Отредактировано Сора (20-02-2011 18:18:37)

0

221

Поскольку все убежали, Боромир тоже не видел смысла задерживаться здесь. Спокойный разговор с Ариадной превратился в очередное сборище незнакомых ему львов и львиц, затем стала назревать разборка, а льву же хотелось спокойной кампании и приятного разговора, а не ссоры и драки. Правда, первым его порывом было желание бежать за Ариадной, но его опередил синеглазый и бодрым галопом последовал за карамельной. Лев пожал плечами. Что ж, мешать он не будет, но сдаваться он не собирается. Это был очередной поединок, но не физический, а моральный. Время покажет.
Быстро обдумав и проанализировав эту ситуацию, кот встал, потянулся и бесшумно убежал в неизвестном направлении, не забыв по дороге хорошенько пнуть "необразованную молекулу".
--- > куда-то

0

222

Вот черт! что за день сегодня? - раздосадованно произнес лев. Ему ничего не оставалось, кроме того чтобы просто уйти отсюда. Бросив свой взгляд на львенка, из-за которого вся эта разборка, он увидел что его славно потрепали. "Видать по делу ему досталось, какой же идиот додумается оскорблять каннибала и двух взрослых самцов"- обдумывал все случившееся здесь Лео. Подойдя напоследок к водоему, он хлебнул свежей воды. Немного постояв, он выбрал направление для продолжения своего странствия, и не спеша побрел.

----------- куда-то

Отредактировано Leonard (20-02-2011 18:53:01)

0

223

- Сора... Стыдно должно быть не мне, а ему. - ответил лев, бросив взгляд на юного наглеца - Он оскорбил львицу... - Сора замолчал а затем прибавил тихим шепотом. - Мою любимую.... Бестия уже собиралась съязвить, как внезапно все разошлись. С тобой все в порядке?-спросила она львенка. Осмотрев его кошка пришла к выводу, что все хорошо. После она решила уйти. надоело это все. Львица усмехнулась,вспомнив каннибала.
==Куда-то

0

224

Шейк внезапно перевела взгляд в сторону кучки львов, которые явно разговаривали не очень-то тепло: львицы рычали, львы кидались острыми фразами. Шейк с интересом наблюдала за происходящим, и уж было собралась делать ставки, но внезапно все разошлись. Это немного опечалило Шейк. Она сама поразилась своей жестокости, она представляла мясорубку, которая вполне могла бы сейчас состояться. Какие же здесь все грамотные... Подумала львица по поводу умения этих особей уходить от проблем. Но уж некоторые представители женского пола слишком распустили свой пафос... Прямо мерзко... Львица никогда не любила подобных особей. Она скорчила рожу, выражающую отвращения к подобной показухе. Затем она снова встрепенулась и, поняв, что здесь она не увидит ничего интересного, отправилась на дальнейшее исследование территорий.
---------------Куда-то------------

0

225

\Удар был силён, но подросток увернулся, тем самым лапа врага попала в дерево. Немного посмеявшись над ним, Паралин быстро подбежал к камню и сказал\
-Не хочешь ли рассказать этому парню, как ты щас с этим парнем валялась?
\По его лицу проскользнула улыбка и он подошел к новой львице протянув лапу\
-Я Паралин, а вы?
\Лев замохал кисточкой хвоста, и она ударилась он Ар\
-Извиняюсь...
\Дальше следовало непристойное аыражение, и лев дальше продолжал знакомство\

0

226

-С тобой все в порядке?
-Честно, они немного правы, но я нем ог видеть, что лев Сора, верит Ариане, а она тем временем идела с Боромиром, это не справедливо!
\Лев выражал особую грусть, которой не подвергался не когда. Ему вспомнились ужасные дни, когда его бросили родители и оставили на произвол судьбы. По щеке льва проскользнула маленькая слеза, которая смешалась с кровью. Боли он чувствовал физически, а лишь духовно.\
--------куда-то

0

227

Одинокая пещера ---
Львица бежала словно вихрь, стараясь уйти не сколько подальше от того места, а от душевной боли и переживаний. Перед ее глазами по-прежнему стояла яркая картинка с Леонардом и той львицей. Зря я доверилась ему, решила остаться... - кричала она внутри себя, стараясь не зарыдать. - Дура, просто маленький котенок... Остановившись, она по привычке осмотрелась, хотя ей было плевать, что это за место и каким образом она оказалась тут. Львица прошлась вперед-назад, стараясь успокоиться и принять хоть какое-то решение. Ей внезапно захотелось ощутить ободряющий голос ее старшей сестры, Суматрас, которая находилась так далеко от нее... Пойду в Эвери, - подумала она. - А там, будь что будет...
Вновь вскочив на лапы, кошка снова понеслась в направлении, которое было известно только ей.
--- Прайд Эвери

0

228

==Маленький Лес.
Ну. Тогда я был еще сильно молод. влюбился в первый раз, ну и очевидно, что по уши. Даже не знаю, чем она мне тогда понравилась, да я тогда еще не разбирался в самках. - после этой фразы лев немного ускорил ходьбу и продолжил - Да, меняю. Меняю, потому что я слишком требователен и высокомерен, к тому же еще ни одна не смогла полностью удовлетворить мои требования... В отличии от вас...-услышала кошка часть фразы. Эклипс улыбнулась. Понятно...-хмыкнула Эклипс льву. Она оббежала его и остановилась около воды. Львица страстно лакала воду. Ночь сгущалась, обхватывая своими темными лапами поляну, водоем, лес и все что есть на белом свете. Эклипс дотронулась лапой до воды и быстро убрала ее. Погода была не ахти, поэтому купаться львице совершенно не хотелось. Налакшись вдоволь, Эклипс облизнулась и посмотрела на Сора.

0

229

---------------- Маленький лес
Сора подошел к водоему и тоже стал пить воду. " Хмм... Пустыня, а источников воды больше чем в джунглях... Странно..." Он заметил, что . Эклипс дотронулась лапой до воды и быстро убрала ее. Черногривый напился и повернув голову, уловил зеленый взгляд львицы. - Не любите воду ? улыбнулся самец, обнажив свои белые клыки. Сора перевел взор на водную гладь, он коснулся лапой воды и по всему водоему пошли круги. С довольной улыбкою черногривый ступил вперед, поставив передние лапы в воду. Сора медленно пошел по воде и зайдя на не большую глубину ( по колени) остановился. Лев повернул голову к своей спутнице, надеясь, что она будет не против искупаться в прохладной воде.

0

230

- Не любите воду ?-спросил Сора и зашел в водоем. Эклипс посмотрела на льва.
Воду я люблю, но только тогда когда тепло.-пояснила львица. Она еще раз тронула лапкой воду и поняла что водоем  теплый. Недолго думая львица зашла в воду, она нырнула и вынырнула из воды. Кошка изгибалась в воде, ее хвостик то и дело появлялся на поверхности. Казалось, что в воде не львица плавает, а водяная змея. С такой легкостью кошка ныряла и плавала! Она не выпендривалась перед львом. Нет! Ей бы такое и в голову не пришло. Она просто резвилась в воде, как маленький львенок, но при этом не теряя бдительности, осторожности и гордости. Львица заметила рыбку, она просто стукнула лапой по водной гладе, чтобы рыбка уплыла. Так и произошло.

Отредактировано Эклипс (04-03-2011 19:48:57)

0

231

Воду я люблю, но только тогда когда тепло.-пояснила львица. Сора с улыбкой наблюдал за самкой. За тем,как она входит в воду, ныряет и выныривает, за её плавными движениями в воде... Черногривый зашел глубже и нырнул под воду, он подплыл к Эклипс и коснулся её задней лапы, а вынырнув - ухватил зубами за хвост, но тут же отпустил, как бы играя. На морде была невинная улыбка, которая словно ожидала, что львица вот-вот повернется... А вокруг была темная ночь, она захватила своими темными красками все полотно саванны. Звезды сияли где-то вдалеке, полная луна освещала окружности своим белым светом. Где-то в траве или в кустах играли сверчки,  ночные птицы, которых было мало, пели ночные сонаты.

0

232

Кошка почуяла легкий дискомфорт в хвосте, повернувшись Эклипс увидела невинную морду Соры. Эклипс тоже была хитра. Он демонстративно отвернулась, будто обиделась и нырнула в воду. Пока ошарашенный Сора был на поверхности, львица подплыла и резко дернула его за лапу, отчего лев ушел под воду с головой. Эклипс была довольна. Гребя лапами кошка вынырнула из воды. Она вдохнула запах ночи. Тишина. Все спят и ни одна птица не посмеет крикнуть, дабы не быть съеденой. Ласти вновь нырнула, она решила доплыть до дна несмотря ни на что. Кошка плыла все глубже и глубже. Вот уже не видно было той светлой воды, которая покрывает поверхность водоема. Теперь Эклипс была в полнейшей темноте. Но зато тут было так красиво. Мимо проплыла стайка рыбок, на дне лежали красивые ракушки и камешки различных цветов. Ласти почувствовала боль в легких, кошка поняла что ей начинает недоставать воздуха. Эклипс сделала несколько мощных гребков лапами, но этого оказалось недостаточно. Кажется я слишком долго красовалась дном-недовольно подумала кошка. она не хотела чтобы ее кто-нибудь спасал. Силы покидали Ласти, а легкие и горло болело. Я что такая слабая?! А ну-ка плыви Эклипс, плыви кому сказала-ругалась кошка. В глазах начало темнеть и Ласти поняла что силы оставили ее совсем. Водоем был очень глубоким, а Ласти добралась до самого дна. Бессмысленная смерть...-пронеслось в голове у самки и она погрузилась во тьму...

0

233

Кот окунулся с головой под воду, когда Ласти потянула его за лапу. Лев в игривом настроении вынырнул на поверхность и с ухмылкой на лице начал искать взглядом кошку. Но к его огромному удивлению вокруг не было не души. " Эклипс? "- удивленно спросил черногривый лев у темноты. Не услышав ответа, самец нырнул под воду, в глазах сразу появилась львица. Сора без раздумий ринулся к ней, быстро гребя лапами. Подплывая к самке, он почувствовал сильное давление на легкие. Лев попытался обращать на это как можно меньше внимания и подплыл к Эклипс. Черногривый ухватил её за холку, сомкнув острые клыки и оттолкнулся задними лапами от большого камня. Мускулистые лапы делали большие гребки, хотя в легких уже явно было мало воздуха. И вот он - свет луны. Самец вынырнул из под воды и открыл пасть, чтобы вдохнуть воздуха, но " уронил " Эклипс. Нырнув обратно, он снова ухватил её за холку и поплыл к берегу. Мускулистые лапы стали на мокрый песок, хвост волочился следом, лев упал на берегу вместе с кошкой. Он обрывисто дышал, начал приходить в себя и перевернулся на спину, чувствуя под собой холодный песок. - Миледи - обратился он к львице, тяжело дыша - Не стоит заплывать так глубоко.

Отредактировано Сора (04-03-2011 20:25:15)

0

234

Вот он свет в конце туннеля. Эклипс открыла глаза и услышала фразу льва, который стоял перед ней. Миледи - обратился он к львице, тяжело дыша - Не стоит заплывать так глубоко.
Откашлявшись Эклипсо злобно сверкнула глазами. Я уже не маленькая и могу сама справиться. И я хожу там где хочу-кошка гордо вскинула голову и вскочила на лапы. Он мне не отец, может участь моя была утонуть в этом водоеме. Да, Эклипс была груба с Сорой, но лишь потому что страшно обиделась. Лев задел ее гордость, он задел ее за живое, нашел слабую сторону львицы и понятное дело Ласти не хотела показывать этого. А лучшая защита-нападение. Вот кошка словесным потоком и напала на Сора. Она демонстративно отвернулась от льва. Как? Как я так оплошла??

0

235

Я уже не маленькая и могу сама справиться. И я хожу там где хочу-кошка гордо вскинула голову и вскочила на лапы. Сора плавно поднялся на лапы и подошел к Ласти - Не стоит нервничать... Ваше слабость в том, что вы всегда и во всем хотите быть самостоятельной. У всех есть слабости. Моя слабость - это вы. Я бы просто не позволил себе отказать в том, чтобы помочь вам. - Черногривый самец спокойно стоял перед зеленоглазой кошкой. Похоже, что они своим бурным разговором спугнули ночных жителей саванны. Все сверчки разбежались, птицы перестали петь свои серенады, ночных бабочек также больше не было видно, хотя пару минут назад они парами вились в небе. " А все могло бы быть лучше... Или может быть даже хуже? Хотя куда там еще хуже..." Лев, казалось бы спокойно стоял, но дыхание все еще было обрывистым и тяжелым, сердце почему-то начало колотиться в груди..." Неужели ты волнуешься за нее? " спросил чертенок в голове.

0

236

- Не стоит нервничать... Ваше слабость в том, что вы всегда и во всем хотите быть самостоятельной. У всех есть слабости. Моя слабость - это вы. Я бы просто не позволил себе отказать в том, чтобы помочь вам. - Черногривый самец спокойно стоял перед зеленоглазой кошкой. Эклипс  посмотрела на льва и в ее глазах затанцевали веселые искорки. Это означало, что кошка не сильно обижена на Сора, а это добрый знак.
-У всех есть, а у меня нет. И хватит об этом.-твердо сказала Эклипс, она обошла самца вокруг и как бы нечаянно задела его морду кисточкой хвоста. Зачем, спросите вы? Так кошка игралась со львами, но с Сорой она играться не хотела, ее душа требовала чего-то другого. Эклипс посмотрела в небо.

0

237

-У всех есть, а у меня нет. И хватит об этом.-твердо сказала Эклипс. - Как скажите. - просто ответил черногривый. Львица обошла самца вокруг и как бы нечаянно задела его морду кисточкой хвоста. Из гортани льва вырвалось тихое рычание, все мускулы тела напряглись и в тот же момент лев выпустил когти. Эта самка влекла его к себе все больше и больше, а сердце начинало колотиться в груди после каждого такого жеста кошки. Сора клацнул зубами, якобы пытаясь поймать кисточку хвоста львицы. Черногривый поднялся на лапы и последовал за зеленоглазой самкой. Он подошел и сел с боку львицы. Еще одни резкий жест... Но он просто не мог управлять собой, не мог устоять перед этой львицей... Сора вновь сел вплотную к львице, поставив одну переднюю лапу с другого бока кошки, прижался к её нежному телу... - И все же... Вы так прекрасны... - лев уткнулся в её плечо и вдохнул сладкий запах кошки. - Вы пленили мое подсознание... Мое сердце... - продолжал говорить лев и терся щекой об её шею... - Я влюблен.... - тут же начал радоваться чертенок в голове льва о своей правоте, но как не удивительно, на этот раз он промолчал.

0

238

Сора вновь сел вплотную к львице, поставив одну переднюю лапу с другого бока кошки, прижался к её нежному телу... - И все же... Вы так прекрасны... - лев уткнулся в её плечо и вдохнул сладкий запах кошки. - Вы пленили мое подсознание... Мое сердце... - продолжал говорить лев и терся щекой об её шею... - Я влюблен....  Когда Сора притронулся к Эклипс, кошку пронзил разряд тока. Что это со мной? неужели это и есть та самая "любовь" о которой все говорят?!-спросила у самой себя Эклипс.
Неужели я прям так прекрасна?!-спросила Затмение- Разве шрамы украшают женщин? Сора потерся об шею кошки, Эклипс резко увернулась и змеей проскользила мимо льва. Она просто не давалась ему, хвост уже лежал у лап обладательницы. Эклипс хитро прищурилась и посмотрела на льва. Ну уж, я еще никому не давалась и тебе не дамся!-твердо сказала про себя Ласти.

0

239

Неужели я прям так прекрасна?!-спросила Затмение- Разве шрамы украшают женщин? Сора потерся об шею кошки, Эклипс резко увернулась и змеей проскользнула мимо льва. Черногривый остался стоять на том же месте, наблюдая за Эклипс. - У каждого свое понятие о красоте, у каждого свои разные вкусы и интересы. Я считаю вас идеалом. - уверенно ответил Сора. Похоже, что его слова были правильными - он действительно влюблен в эту кошку, и влюблен не просто, а по уши. Раньше он никогда не испытывал таких чувств, разве что только к его первой любви, с остальными же самками он просто играл - имел с ними короткие отношение, которые были произведены от интереса к друг другу. С этой львицей он не хотел коротких отношений, похоже, что он нашел ту единственную, перед которой не будет играть, а будет вести себя естественно.

0

240

- У каждого свое понятие о красоте, у каждого свои разные вкусы и интересы. Я считаю вас идеалом. - уверенно ответил Сора. Как ни странно но львице понравилось.Да-да, именно понравилось, что само по себе звучит очень странно. Но Эклипс решила не подавать виду. Кошка осмотрелась. Странно, но этот лев чем-то ее манил, он смог привлечь ее внимание, что так долго добивались сделать другие самцы. Но все претенденты на роль мужа, любовника да или просто отметались. Львица игралась с ними, играла с их чувствами, возбуждала и получала то чего хотела, после она выкидывала самцов как испорченных и находила новых. Но Сора был не такой, он не был подкаблучником.
-Ну если вы считаете меня идеалом, то я не буду вам мешать-сказала Эклипс, она вновь посмотрела на звезды такие близкие и такие далекие. Можно еще один вопрос-внезапно спросила кошка, ее он очень сильно мучил. Нет, она вовсе не ревновала самца, просто ей хотелось узнать о той кошке, которую она видела совсем недавно.-Я недавно видела вас с львицей, такого же окраса что и я. Она болтала с каким-то черным львом и с вами.-Эклипс прищурилась.-Это тоже одна из ваших игрушек? Эклипс вновь встала и прошла мимо самца, она на этот раз правда случайно задело его боком, но Эклипс не заметила этого. Она села и посмотрела на Сора.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Водоем