The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Водоем


Водоем

Сообщений 241 страница 270 из 385

241

.-Я недавно видела вас с львицей, такого же окраса что и я. Она болтала с каким-то черным львом и с вами.-Эклипс прищурилась.-Это тоже одна из ваших игрушек? Эклипс вновь встала и прошла мимо самца. Она села и посмотрела на Сора. Черногривый хитро ухмыльнулся - Можно сказать и так. - лев начал приближаться к Ласти. Его тон был спокоен, не смотря на то, какие вещи он говорил. - Но эта игрушка в отличии от других причинила мне слишком много боли. Она просто шантажировала меня, управляла моими чувствами - заставила полюбить, но её чары не долго действовали на меня. Как оказалось, она считала меня своей игрушкой, но она глубоко ошибалась - она была полностью под моей властью. И в тот момент, когда она ничего не подозревала наступила сладкая месть за всю причиненную мне боль. Теперь это её проблемы и проблемы её нового самца. Я не ответственен за её проступки и ошибки. - Сора уже был в шаге от Эклипс, казалось бы, он сейчас повалит её на землю, но лев просто сел напротив самки. Когти были выпущены - просто так, на морде легкая ухмылка, уголки уст слегка опущены вниз, спокойный взгляд, но он в то же время сияет искрами страсти.

0

242

...Теперь это её проблемы и проблемы её нового самца. Я не ответственен за её проступки и ошибки-Сора подошел к львице и сел, в его глазах были искорки страсти. Она не раз видела возбуждение самцов, но все же кошка напряглась. Сора был сильным львом, но и она была не слабачкой.
Значит вы тоже были игрушкой?-спросила львица с вызовом глядя в глаза самца.-Но вы правы, теперь это ее проблемы и пусть она выкручивается сама. Эклипс резко встала и прыгнула. Тело напряглось в прыжке, изворотливо Эклипс перекувыркнулась и приземлилось прямо около Сора. Ее морда была очень близко от его, она  улыбнулась и взгляд ее снова стал напоминать львенка, который впервые услышал рев буйвола. Да, вот с такой ангельской, немного удивленной улыбкой сидела Ласти и разглядывала Сора. Все-таки кошка краем глаза увидела, что когти у самца были выпущены, это немного удивило самку, но внешне она оставалась абсолютно спокойна.

Отредактировано Эклипс (05-03-2011 12:17:52)

0

243

Значит вы тоже были игрушкой?-спросила львица с вызовом глядя в глаза самца.-Но вы правы, теперь это ее проблемы и пусть она выкручивается сама. Эклипс резко встала и прыгнула. Тело напряглось в прыжке, изворотливо Эклипс перекувырнулась и приземлилось прямо около Сора. Ее морда была очень близко от его. - Не совсем, ей так только казалось... - Сердце черногривого льва вновь начало вырываться из груди, билось в ритме танго. Подул легкий ветерок, он стал трепать шерсть львов и шелковистую гриву самца. Он приблизился к её мордочке, так близко, как только можно себе представить. Он коснулся её нежных губ, подарил страстный поцелуй, чувствуя этот сладкий вкус, который пьянил его разум... " Сейчас все снова повториться... Она снова отскочит от меня... " Его когтистые лапы коснулись талии львицы,  острые коготки прошлись по боку львицы, повторяя плавные изгибы тела... Ночные птицы вернулись на ветки деревьев и вновь начали тихо петь свои вечерние сонаты, попадая в ритм с шелестом травы и листьев, журчаньем воды...

0

244

Не совсем, ей так только казалось... -сказал лев.Он коснулся её нежных губ, подарил страстный поцелуй, чувствуя этот сладкий вкус, который пьянил его разум...  Его когтистые лапы коснулись талии львицы,  острые коготки прошлись по боку львицы, повторяя плавные изгибы тела... Это еще что такое?!-пронеслось в голове у львицы, она поняла что совершенно не хочет убегать, это напугало Эклипс. Львица подняла лапу и ударила Сора по щеке, когти львицы были втянуты. В глазах кошки был гнев. Что вы себе позволяете????!-прорычала львицы, никак не придя в себя от шока. Ей понравился поцелуй и она хотела повторить все снова и снова. Самец возбуждал Эклипс и сейчас она хотела подойти к нему и прижаться к его шерсти, но гордость и страх мешали львице. Она боялась любви, она боялась зайти слишком далеко. Эклипс сделала один шаг навстречу к Соре, но тут же остановилась.

0

245

Львица подняла лапу и ударила Сора по щеке, когти львицы были втянуты. В глазах кошки был гнев. Что вы себе позволяете????!-прорычала львицы, никак не придя в себя от шока. Удар был довольно сильным, от чего на щеке льва остались глубокие царапины. Кот протер лапой щеку и посмотрел на следы крови, которые остались на подушечке его лапы. - У вас острые коготки - с ухмылкой сказал лев, чувствуя, как по его щеке стекают свежие капельки крови. Шершавым языком он слизал свою кровь с лапы и приблизился к самке снова вплотную. - Не стоит сопротивляться тому, чего хотите. Все равно ваши желания сильнее вашей силы воли и разума... - прошептал черногривый на ушко Эклипс. Да, он был настоящим бабником, распускал лапы, но с этой львицей он пытался быть более осторожен, хотя получалось это не очень то и хорошо - инстинкт взял его в свою власть.

0

246

- Не стоит сопротивляться тому, чего хотите. Все равно ваши желания сильнее вашей силы воли и разума... - прошептал черногривый на ушко Эклипс. Так нагло с львицей еще никто не разговаривал, но это понравилось Ласти. Да как вы смеете?! Я сама решу чего хочу, а чего не хочу-прорычала Эклипс прямо в морду Соре, вся игривость мгновенно испарилась. Если вы думаете, что я стану вашей игрушкой-марионеткой, которую можно дергать за веревочки, а потом и вообще выбросить, то вы сильно ошибаетесь-эту фразу Эклипс произнесла с гордостью. Сора был все еще рядом с ней, но Эклипс не собиралась отступать, такой уж у нее характер. Кошка яростно блеснула глазами и ее губы искривились  в усмешке, обнажив свои клыки.

0

247

Если вы думаете, что я стану вашей игрушкой-марионеткой, которую можно дергать за веревочки, а потом и вообще выбросить, то вы сильно ошибаетесь-эту фразу Эклипс произнесла с гордостью. Сора был все еще рядом с ней, но Эклипс не собиралась отступать.
- Не стоит нервничать. Так вы распугаете всех ночных жителей саванны. - сказал черногривый с ухмылкой на мордашке. - Скорее я стану ваше марионеткой. Я не собираюсь просто играть с вами. Мне надоели простые " игры на одну ночь ". В последнее время все самки стали слишком доступны и покорны, что сами готовы стать моими игрушками. Вы не такая, миледи. У вас совершенно другой характер - вы никому не подчиняетесь. По этому вы мне и нравитесь. У вас утонченный характер, мало кому подобный. А если учесть ваши изящные повадки и привлекательную внешность, считайте, что я у ваших лап. Мои чувства взяли власть над мною. Я просто влюблен в вас, миледи. - окончил свою речь голубоглазый кот. Он просто не мог сдерживать свои чувства к этой львице. Конечно, а глазах парила неутолимая страсть, которая опьянила его разум, но на этот раз чувства были выше инстинктов.

0

248

Не стоит нервничать. Так вы распугаете всех ночных жителей саванны. - сказал черногривый с ухмылкой на мордашке. - Скорее я стану ваше марионеткой. Я не собираюсь просто играть с вами. Мне надоели простые " игры на одну ночь ". В последнее время все самки стали слишком доступны и покорны, что сами готовы стать моими игрушками. Вы не такая, миледи. У вас совершенно другой характер - вы никому не подчиняетесь. По этому вы мне и нравитесь. У вас утонченный характер, мало кому подобный. А если учесть ваши изящные повадки и привлекательную внешность, считайте, что я у ваших лап. Мои чувства взяли власть над мною. Я просто влюблен в вас, миледи. - окончил свою речь голубоглазый кот. Эклипс слушала,приподняв вверх свою правую бровь. Она ничего не сказала, кошка только улыбнулась. Она не сдвинулась с места, продолжая пронзительным взглядом смотреть в глаза Сора. И опять же эта гордость. Эклипс увидела что лев все-также страстно смотрит на нее. Игривое настроение львицы мгновенно вернулось и она хищно улыбнулась, следя за львом.

0

249

Сора не собирался сдаваться. " Если подумать, то она не сопротивляется, по крайней мере сейчас, она все так же стоит перед мной. " Пока что, самец решил действовать не только движениями, но и словами: - Или же вы не находите меня симпатичным и по этому не подпускаете к себе ? - спросил черногривый, подступая к самке ближе. Он потерся об её бок и обошел львицу вокруг, после снова сел напротив. - Или вы считаете меня слишком резким и нахальным? В моих действиях виноват не я, а вы. Вы слишком красивы, слишком прекрасны, что я просто не могу устоять перед вами, миледи. - лев нахально улыбался, говоря слова. " Вроде бы и место прекрасное... Да и атмосфера блещет той романтикой, которую любят все самки до единой. "

0

250

==Откуда-то
Лев шел и думал о Шейне. Как она там, скучает ли уже без него. В его мыслях была только ОНА... Лев и не заметил как уже вышел с территории прайда Каннибалов и был уже в другом незнакомом ему месте. Лев увидел Сора, того льва который предлагал Ариадне выйти за него замуж. Но сейчас его взгляд упал на очаровательную львицу. Она была прекрасна, правда Шейна пленила его намного больше. От этой самки, с которой флиртовал Сора, Драко было нужно только одно. Лев всегда был наглым, вот и сейчас. Он прошел мимо Соры и повалил львицу.
Как вас зовут, мадам-ласково проговорил лев-Меня зовут Драко. Лев вспомнил Шейну, никто не сравниться с ней. Сейчас же льву хотелось просто поиграться. Драко поцеловал незнакомку в губы и прижал к земле, сейчас все зависело от самки. или она отдасться ему или... плевать! Лев промурлыкал самке на ушко. Не верьте вы этому льву-кот махнул хвостом в сторону Сора-Недавно он хотел жеиться на другой львице, сейчас пристает к вам, а завтра...кто знает. Драко прижал львицу еще сильнее, не давая ей шанса вырваться. В глазах Драко заплесали огоньки страсти, хищник зажал свою жертву в угол.

0

251

Или же вы не находите меня симпатичным и по этому не подпускаете к себе ? - спросил черногривый, подступая к самке ближе. Он потерся об её бок и обошел львицу вокруг, после снова сел напротив. - Или вы считаете меня слишком резким и нахальным? В моих действиях виноват не я, а вы. Вы слишком красивы, слишком прекрасны, что я просто не могу устоять перед вами, миледи. - лев нахально улыбался, говоря слова. Эклипс улыбнулась. Дело не в этом....-начала было Эклипс но ее снес с лап какой-то незнакомый лев.
Как вас зовут, мадам-ласково проговорил лев-Меня зовут Драко.Меня зовут Эклипс-недовольно прошипела  львица и попыталась встать. Внезапно Драко поцеловал ее в губы. Эклипс пришла в ярость, хвост начал стучать об землю.Не верьте вы этому льву-кот махнул хвостом в сторону Сора-Недавно он хотел жеиться на другой львице, сейчас пристает к вам, а завтра...кто знает. Эклипс с удивлением посмотрела на Сора, но почувствовала что Драко придавил ее к земле еще сильнее. Лев был намного тяжелее львицы, но Эклипс захлебнулась злостью. Она с силой толкнула Драко, после  выпустила когти из лап и с силой провела лапами по бокам льва, оставляя глубокие отметины. Эклипс встала, так как Драко немного отошел назад. Львица зарычала.
Это уже сверхнаглости, милейший-прорычала она.

0

252

" Откуда он здесь взялся ? " недовольно рыкнул Сора про себя. Действия Драко привели самца в ярость, лапы так и чесались ему врезать. Эклипс с силой толкнула Драко, после  выпустила когти из лап и с силой провела лапами по бокам льва, оставляя глубокие отметины. Это уже сверх наглости, милейший-прорычала она. Сора с выпущенными когтями подошел вплотную к Драко. По росту и по мускулатуре львы были одинаковы, ведь у них разница в возрасте всего каких-то три месяца. Под шерстью выступали мускулы, на морде яростный оскал. Лев резко дернул головой и  прорычал в морду Драко. - У вас явные проблемы с этикетом общения, вам стоит поучится нормальных манер. Я бы попросил впредь вас не встревать в наш разговор и проваливать отсюда. - лапы льва уже были наготове нанести удар, если Драко сейчас же не покинет это место. Ярость и злоба горели в голубых глазах кота, хвост метался из стороны в сторону, иногда задевая крепкие бока Сора.

Отредактировано Сора (05-03-2011 14:35:38)

0

253

Меня зовут Эклипс-недовольно прошипела  львица и попыталась встать. Какое красивое имя...-проурчал лев на ушко самке. Внезапно та оттолкнула его. После она вскочила и ударила Драко. Кровь начала капать на землю, но самца это только возбудило. А ты сильная, красотка-проговорил лев и начал надвигаться на Эклипс. Глаза его горели нехорошем огнем, он хотел лишь одного.У вас явные проблемы с этикетом общения, вам стоит поучится нормальных манер. Я бы попросил впредь вас не встревать в наш разговор и проваливать отсюда. -подошел к нему Сора. Да, я знаю-усмехнулся Драко, он обошел льва и резко, чтобы самка не успела убежать напрыгнул на Эклипс. Он на этот раз сильно придавил ее, чтобы у той не было шансов сбежать. Драко увидел что львица извивается под ним, пытаясь вырваться. Драко лишь усмехнулся и поцеловал Эклипс. Не нервничай...-улыбнулся он и стал целовать самку в шею, опускаясь все ниже и ниже. Видя яростный взгляд Эклипс и чувствуя как она пытается вырваться Драко возбудился до предела.

0

254

Не нервничай...-улыбнулся он и стал целовать самку в шею, опускаясь все ниже и ниже. Сора сорвался к места и направился к Драко со скоростью молнии. Когти  впивались в землю и отрываясь от поверхности создавали " пыльный туман ".  Сора подбегая к черногривому льву, пригнулся к земле и оттолкнулся от неё, в прыжке он  выпрямил передние лапы вперед и выпустив когти повалил Драко на землю, впиваясь стальными когтями в его шерсть. Выступила кровь, которая запачкала светлые лапы Сора. Он взмахнул когтистой лапой и ударил Драко по морде. После чего отошел на пару шагов назад, загородив собой Эклипс, чтобы этот наглец не посмел накинуться на нее еще раз. - Я так смотрю, что вы не понимаете слов. Что же, я могу вернуть вам рассудок еще несколькими ударами или же проваливайте! - прорычал Сора. Его мышцы были напряжены, и если понадобиться, то он вступит в драку.

0

255

Боль пронзила тело Драко, но он решил не обращать на это внимания. Я так смотрю, что вы не понимаете слов. Что же, я могу вернуть вам рассудок еще несколькими ударами или же проваливайте! - прорычал Сора. Его мышцы были напряжены, и если понадобиться, то он вступит в драку. Драко усмехнулся. Неужели?!-только и сказал он, игриво улыбнувшись Драко набросился на Сора. Кот повалил его на землю и впился зубами в бок льва. Что втюрился что ли? Ты вроде недавно с Ариадной был-насмешливо прорычал лев еще сильнее сжимая зубы на боку Сора. Зачем он дерется? Да просто так. Эклипс ему была не нужна, он просто хотел развлечься. Драко понял что в отличие от остальных львиц, кроме Шейны, Эклипс очень сильная и вполне могла постоять за себя. Но все дело в том что Драко просто сильнее потому что он самец.

+1

256

Что втюрился что ли? Ты вроде недавно с Ариадной был-насмешливо прорычал лев еще сильнее сжимая зубы на боку Сора. Черногривый замахнулся когтистой лапой и со всей силы ударил Драко по щеке, а затем  выпустив когти на задних лапах, толкнул его в живот, оставив глубокие царапины. Сора вскочил на лапы и сквозь грозное рычание ответил Драко. - Да. А Ариадна лишь одна из тех глупых львиц, которые поддаются моим актерских играм. Я сделал ей предложение лишь из благородства, ведь она беременна. А я не поступаю, как последний подонок, но она сама того захотела, это была её воля, теперь пусть сама водится с львятами. А те эмоции, там, у реки - это игра. - закончил Сора и накинулся на льва. Он начал царапать его бока, кусать его. После сильно ударил его по боку когтистой лапой и отпустил. - Проваливай, пока еще жив - рыкнул лев, стоя перед Драко.

0

257

А ты сильная, красотка-проговорил лев и начал надвигаться на Эклипс. Он повалил ее и начал целовать. Эклипс начала выдергиваться из под льва, но тот был весом сильнее. Внезапно тяжесть исчезла, Эклипс встала и увидела Сора, дерущегося с Драко. Как же была ему благодарна Ласти. Она обезумела от ярости. Сорвавшись с места, кошка напрыгнула на Драко. Она вцепила в его шерсть когти и с такой силой дернула, что на боку льва теперь висело мясо. Эклипс зарычала и повалила Драко, она не слышала ничего и никого вокруг. Сейчас ей казалось что на земле только она и этот лев Драко. Эклипс вцепилась в живот льва. Кошка собиралась вспороть брюхо Драко, чтобы тот мучался, умирал медленно, как она и любила. Казалось сейчас самку было невозможно остановить.

0

258

Да. А Ариадна лишь одна из тех глупых львиц, которые поддаются моим актерских играм. Я сделал ей предложение лишь из благородства, ведь она беременна. А я не поступаю, как последний подонок, но она сама того захотела, это была её воля, теперь пусть сама водится с львятами. А те эмоции, там, у реки - это игра. - закончил Сора и накинулся на льва. Он начал царапать его бока, кусать его. После сильно ударил его по боку когтистой лапой и отпустил. - Проваливай, пока еще жив - рыкнул лев, стоя перед Драко. Драко усмехнулся и напал на Сора. Он повалил льва и вцепился в лапу, в ней что-то хрустнуло, но лев  продолжал. Он выпустил лапу из пасти и вцепился в живот Сора, вгрызаясь в него. Тут кот почувствовал нехилый удар. Драко выпустил Сора и посмотрел на львицу. Та в безумии напрыгнула на него, Драко не ожидал что львица окажется такой сильной и повалился на землю. Он почувствовал острую боль в боку. Лев оттолкнул самку, но осторожно, чтобы та не пострадала. Ну так и быть уйду...-подумал Драко, ему захотелось увидеть Шейну. Вот надо же как эта львица пленила меня! Даже Эклипс не смогла отвлечь-с горечью сказал Драко сам себе. Он неспешно встал и несмотря на боль улыбнулся. Хорошо я уйду...-после лев усмехнулся и его глаза превратились в хитрые щелочки-Эклипс, мы еще встретимся.... Это был тонкий намек, который было легко понять.

0

259

офф: Черт, я не успеваю писать за тобой Драко, что ты такой шустрый. На минутку вышла блин)))

Драко оттолкнул львицу, но почему то легко. Эклипс зарычала и пригнулась, готовясь к прыжку. Сейчас она напоминала злую бестию, исчадие ада. Но Драко почему-то встал и спокойно сказал:Хорошо я уйду...-после лев усмехнулся и его глаза превратились в хитрые щелочки-Эклипс, мы еще встретимся....  Львица злобно блеснула глазами.
-Это угроза?!-прошипела она, не сводя взгляда с Драко, она увидела Сора и сердце ее начало бешено колотиться. Почему? неужели я боюсь за него? Дура-сказала самой себе Эклипс. Была все еще ночь и птицы притихли, наблюдая за противостоянием самцов и самки.

0

260

Офф: Извини, просто меня все время вышибает из инета.

-Это угроза?!-прошипела Эклипс. Кот улыбнулся, в таком состоянии эта львица возбуждала его еще сильней. Лев просто прошел мимо самки, задев как бы случайно ее своим кончиком хвоста.
Детка, это не угроза, а предупреждение-после этих слов Драко засмеялся, он усмехнулся Соре и пошел медленно вдаль. Бок сильно болел, да и царапины, которые он получил от Соры тоже. Но лев не хотел показать своей слабости, он крепко сжимая зубы от боли, все также медленно и гордо шел куда-то. Куда непонятно... Там где Шейна...
==Куда-то

0

261

Детка, это не угроза, а предупреждение-после этих слов Драко засмеялся, он усмехнулся Соре и пошел медленно вдаль.
Черногривый хотел накинуться на Драко, но сделав первый шаг, он остановился - переднюю лапу пронзила резкая боль. Скорее всего, Драко прокусил ему какую-нибудь мелкую косточку, но помимо того, лапа еще сильно кровоточила. Из гортани самца вырвался громкий рык вслед Драко. Если бы не лапа, черногривый напал бы на него из-за спины. Да, это не честно, но когда Сора в ярости - ему все равно. Что самое странное, так это то, что эту лапу он ранил раньше и она пару дней назад зажила, и вот снова... Тяжело дыша, после боя, Сора прихрамывая на лапу, подошел к Эклипс. - Ну как вы, миледи? - улыбаясь спросил Сора, он уже явно забыл про лапу, с которой капала свежая кровь. На морде снова появилась та легкая ухмылка, а в глазах те искорки.

0

262

Детка, это не угроза, а предупреждение-засмеялся Драко и пошел прочь. Эклипс громко фыркнула. Безумие исчезло и кошка спокойно села и начала вылизывать лапы, которые были в крови Драко. Придурок-пронеслось в голове у Эклипс.
Ну как вы, миледи? - улыбаясь спросил Сора, он уже явно забыл про лапу, с которой капала свежая кровь. Эклипс подняла на его свои глаза. Кошка игриво улыбнулась. Со мной все в порядке, а вот с вами? У вас что-то с лапой-Эклипс прошла мимо Сора и провела по его спине свим кончиком хвоста. Этот лев помог мне, придется его лечить-недовольно подумала Эклипс. Она неспеша подошла к различным травам, росшим на берегу водоема. Эклипс сделала умное выражение морды и сорвала одну из трав. Ласти начала топтать травы, превращая в кашицу. Не шевелись-строго сказала львица, она аккуратно поддела лапой кашицу и намазывала на лапу Сора.

Отредактировано Эклипс (09-03-2011 13:20:20)

0

263

Со мной все в порядке, а вот с вами? У вас что-то с лапой-Эклипс прошла мимо Сора и провела по его спине своим кончиком хвоста. Из горла самца вырвалось тихое рычание. Не смотря на драку, которая произошла здесь пару минут назад, у Сора все еще осталось игривое настроение. " Но лапа... А может, оно и к лучшему? " подумал чертенок в голове льва. Из раздумий его выбил голос Эклипс - Не шевелись-строго сказала львица, она аккуратно поддела лапой кашицу и намазывала на лапу Сора. Черногривый уже привык к самым разным ранениям и это ему особой боли не доставляло. - Все нормально. Рана почти не болит - улыбнулся Сора, глядя на львицу. Он чувствовал от неё тепло и заботу, ту самую, что и от матери. Но помимо этого, он испытывал к Эклипс еще более сильные чувства. Она льву не просто нравилась...

0

264

- Все нормально. Рана почти не болит - улыбнулся Сора, глядя на львицу. Эклипс кончила намазывать и улыбнулась.
-Вот поэтому то и не болит-улыбнулась Ласти, она подошла к воде и смыла оставшуюся кашицу. Львица снова загадочно улыбнулась. Что бы мне такого сделать?-пронеслось у нее в голове, она подошла к Соре.
Так на чем мы остановились, сударь?-спросила она и ее глаза весело блеснули. Чего она хотела? Это было непонятно даже для нее, то ли она хотела от Соры чего-то большего, каких-либо действий, то ли наоборот хотела поиграть с Сорой, но не подпускать к себе слишком близко. Сейчас она растерялась и совершенно незнала как ей поступить.

0

265

-Вот поэтому то и не болит-улыбнулась Ласти, она подошла к воде и смыла оставшуюся кашицу. Львица снова загадочно улыбнулась, она подошла к Соре.
Так на чем мы остановились, сударь?-спросила она и ее глаза весело блеснули.
Черногривый самец расплылся в довольной улыбке, обнажив свои белоснежные клыки, которые все еще были в крови Драко. - Возможно, на этом? - спросил лев и приблизился к мордочке Эклипс. Его уста коснулись её нежных губ. Они остановились не на этом, но кот не мог упустить такую удачу. Вкус её губ был неповторим: он был сладок и пленителен, словно наркотик, он пьянил разум льва. Прохладный ветер подул в лицо Сора, словно сказал " Приди в себя ". Кот все с той же улыбкой на морде, посмотрел в изумрудные глаза самки. -  Тот наглец прервал наш разговор на том моменте, когда я спросил у вас: Считаете ли вы меня слишком резким и нахальным? - повторил лев вопрос, на котором и явился Драко... А ветер все также трепал гриву льва, прохладный утренний ветер. Солнце плавно выходило из-за горизонта, пускало на землю свои первые лучи. " Уже утро... Жаль... " подумал черногривый...

0

266

От Эклипс( Не обращай внимания что пишу я, довольный пантер)) Просто Эклипс моя подруга и сидит у меня в гостях. Так что пишет она, а не я. И не думай что Эклипс мой перс, я парень!!!):
- Возможно, на этом? - спросил лев и приблизился к мордочке Эклипс. Львица снова зарычала, она не собиралась подпускать к себе Сора. Она не великодушная львица! Эклипс резко ударила лапой Сора в грудь. Я же сказала, что это наглеж!-прорычала она.
Тот наглец прервал наш разговор на том моменте, когда я спросил у вас: Считаете ли вы меня слишком резким и нахальным? - повторил лев вопрос, на котором и явился Драко. Ласти улыбнулась. Да, я считаю вас резким и нахальным, но не наглым. Наглым был Драко-Эклипс засмеялась, она заметила что уже утро, но с этим львом она теряла чувство времени. Ей не хотелось с ним расставаться. Эклипс весело подмигнула Соре, она подошла к нему вплотную, игриво прикасаясь к его телу хвостом, медленно львица толкала взад Сора, строя глазки. И..БУХ! Сора упал в озеро. Львица засмеялась.

0

267

Черногривый и не заметил, как Эклипс его толкнула. И вот, он под водой, ничего не понимающий. Сора вынырнул наружу, весь мокрый и закашлявшийся. Он помотал головой и наконец-то понял, что произошло. Это забавляло голубоглазого кота. Он вышел из воды и направился к Эклипс. Голубые глаза сияли искрами игривости и страсти. На морде красовалась легкая ухмылка, которая обнажила белые клыки черногривого.  Походка немного ускорилась, это уже была рысь...  Подбежав к Эклипс, самец повалил её с ног, как бы играя. После вскочил с неё и, как маленький львенок спрятался в зеленой траве. Кот словно охотился, следил за своей " жертвой "... Черногривый стал подкрадываться к карамельной львице, игриво порыкивая. Тут он неожиданно вскочил с места и оказался сзади самки. Лев слегка прикусил темную кисточку её хвоста, совсем чуть-чуть. И подошел к ней с правой стороны, отеревшись об её бок, Сора повалился на мягкую зеленую траву. Его шелковистая грива блестела в лучах света. Голубоглазый кот тихо и ласково мурлыкал, глядя на Эклипс снизу - вверх. Взгляд был игрив и наполнен нежностью, а также... Неужели ?... Он был наполнен искренней любовью....

0

268

Сора повалил с лап Эклипс и скрылся. Львица встала и прислушалась, пытаясь вычислить местоположение Соры. Но все произошло слишком быстро. Дискомфорт в хвосте, бок и вот она опять повалена на землю. Кошка вскочила и собиралась уже напасть на Сора, как вдруг он сам упал на землю. Она подошла к нему, его глаза были наполнены любовью и кошка почувствовала укол вины. Она играется с ним, с его чувствами, ведь вскоре она бросит его, так? Но Ласти не хотелось его бросать, ей хотелось быть с ним, жить с ним. Неужели это и есть любовь?
-Сдаешься?-хитро спросила Эклипс и легла на Сора. Да-да, вы не ослышались, она сама подошла к самцу и легла на него. А  это уже первый шаг навстречу.

0

269

-Сдаешься?-хитро спросила Эклипс и легла на Сора. Да-да, вы не ослышались, она сама подошла к самцу и легла на него.
Черногривый засмеялся - Никогда и ни за что - смеясь ответил он. Лев расплылся в довольной улыбке, чувствуя прикосновение тела самки, её приятный аромат, пьянящий его разум, её трепетное сердцебиение и нежный взгляд её изумрудных глаз. Сейчас она была так близка, но так недоступна. Коту пришлось сдержаться от поцелуя и просто продолжать смотреть в глаза Эклипс, наслаждаться её прекрасным взглядом. Голубые и зеленые глаза... Небо и земля... Так далеки и так близки... Впервые Сора испытывал такие чувства, даже его первая любовь и близко не стояла по сравнению с очаровательной красотой Эклипс... Сердце вырывалось из груди от счастья быть рядом с ней и только с ней...
- Прошу простить меня, миледи - мимолетный переход на " вы ", как жест уважения к собеседнице и больше нет сил сдерживать чувства желания и эмоции, которые уже через мгновение вырвутся наружу.

0

270

- Прошу простить меня, миледи -сказал Сора. Никогда еще к Эклипс не относились так уважительно, что ужасно понравилось самке. Она расплылась в улыбке.
За что?-невинно хлопая глазками спросила она. Ласти продолжала смотреть на льва. его глаза...В них отражалось все, а Эклипс нравилось читать львов по глазам. Ей ничего сейчас не хотелось. Эклипс просто лежала на льве, а потом она вновь ехидно улыбнулась и спросила: Вам не тяжело?
Львица слезла со льва и посмотрела в небо. Неинтересно, уже день. Эклипс ненавидела день, поэтому и не смотрела в небо.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Водоем