The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Пастбище


Пастбище

Сообщений 361 страница 362 из 362

361

Слова чужака привели Аста в дикое бешенство. Хвост инстинктивно стал бить по мускулистым бокам темного льва, как бы отбивая ритм грядущей битвы. Так оно бы и было, так как за подобные высказывания черногривый не привык прощать кого бы то ни было. Но тут Аста развернулась и предложила покинуть это место, только из-за уважения к ней и желания защитить свою новую подругу кот согласился с ее предложением.
-Если бы не она... - лев кивнул в сторону рыжей кошки, которая уже удалялась отсюда гордой поступью истинной королевы. -...стервятники бы сейчас пожирали твою плоть... - самец игриво улыбнулся и приблизился как можно ближе к уху песочного льва оскаливаясь и шепча: -А может быть птицам не досталось бы ни одного кусочка твоего мяса. - после данных слов котяра облизнул губы, на которых все еще была кровь антилопы, которую они не доели и решили оставить тут и сделал шаг назад.
-Молись всем известным тебе Богам, чтобы не попасться мне на глаза еще раз, а то это будет твой последний день и это не пустые слова. Я гарантирую тебе путь в один конец. - фыркнул он и развернувшись хвостом хлестнул собеседника по морде мощным хвостом, тем самым выказав ему свое презрение.
"Да что со мной опять не так? В прежние времена я бы и слова не ответил этому выродку и на месте бы убил, зачем все это? Хадасса...Что мы делаем?" - киллера не покидала мысль о том, что львица его меняет и не хило так.
Вальяжным шагом Астарот догнал рыжую красавицу и они вместе устремились куда-то вперед. Вместе, словно давно друг друга знают, спина к спине, готовые порвать любого, кто встанет на их пути. Астарот был впечатлен поведением самки, так как привык видеть слабых и вечно трясущихся кошек, но Хадасса не была такой, как это большинство, она наоборот выделялась из серой массы. Ему было жалко, что он не может до конца поведать ей свою историю, что он - каннибал и что каждый лев и львица, если это узнают устроят на него охоту и ее прайд не исключение. Может быть он и расскажет, но потом, а может эта тайна продолжит окутывать его жизнь, как и прежде?

----------- Серое озеро в горах

+1

362

Похоже тот лев хотел накинуться на него, Като выпустил когти и напряженно следил за каждым движением незнакомца. Он редко дрался, но опыт имел. Как и силу. Похоже львица не хотела драки, предложила тому уйти. Одиночка согласился, обдал Като едким взглядом и по шкуре темногривого будто полилась кислота. Прищурив глаза, он напряг каждый мускул. Незнакомец быстро приблизился и жар его дыхание заполнил ухо. Като услышал, то что хотел. Перед ним убийца, может наемник. Верность хранит лишь тем, кто ему платит. Низко. Львица кажется что-то сказала ему на ухо и они ушли вместе в неизвестном ему направлении. Вдруг он почувствовал каплю на шкуре. Подняв голову, он посмотрел в серое небо. Вторая капля упала ему на нос и он сморщил морду, закрыв глаза. Через несколько минут начался настоящий дождь. Будто само небо разделяет его одинокую судьбу, ведь он снова один. Пусть эти двое агрессивны и грубы, но они были львами. А теперь только он, небо и дождь. Пустота заполняла его, по шкуре шли мурашки, но не от холода. От чего-то более ледяного и темного. От самого себя. Впервые за четыре года он хотел уйти в другую вселенную, там где его не знали.  Като лег, положив голову на лапы. Да, он виноват в агрессии той парочки и теперь он один. Но он король, пусть и бывший. Королями бывают навсегда. Да, Като добьется уважения. Никакого повторения прошлого. Все с чистого листа. И он выбьет власть кровью и страхом.

Отредактировано Kato (25-02-2015 20:04:41)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Пастбище