The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Пастбище


Пастбище

Сообщений 151 страница 180 из 362

151

Боромир с явным интересом слушал незнакомца.
- Спасибо. Я кажется вспомнил эту дорогу, даже почти уверен, что она приведет куда надо. Эх, совсем все из головы вылетело, а ведь когда-то я немало путешествовал между этими землями, - сказал он.
- Порой бывает, - согласно кивнул бурый. - Кажется что никогда не забудешь, но пройдет немного времени и как будто никогда не знал.
Так вы сами из прайда Эвери? - обрадовался он. - Знаете, я ведь тоже в какой-то степени состою в этом прайде, я там даже какое-то время жил. Сейчас там живут моя жена и дочь с внуками, как раз к ним направляюсь. Может быть вы знаете Ходари?
- Да, лично я вступил туда вчера, - улыбнулся Бор. - Правда? Любопытно. Нет, к сожалению, не знаю, но вот имя пару раз слышал.
Тут в беседу вступила Йоланда.
А ведь я уже давно хотела вступить в прайд Эвери.
- Правда? Тогда вам нужно поторопиться, король сейчас находится в общей пещере. Я мог бы проводить вас... Или мы могли бы пойти все вместе? - обратился ко всем присутствующим Бор.

0

152

- Это замечательно, что прайд Эвери растет и развивается, - улыбнулся Хаб, успокоив себя в том, что если у него и склероз, то не такая уж страшная его форма. Он подумал, что самое время поближе познакомиться с новыми однопрайдчанами.
- Кстати говоря, меня зовут Хабибу. А мои внуки - Морани, Райто, Мэри, Рохо и Джаха. Мы идем из прайда Тьмы, я там находился в качестве посадника от прайда Эвери, так что поговорить с Эмурели нужно просто обязательно! - ему понравилась идея идти всем вместе, но он жалостливо оглянулся на львят, уставших с дороги.
- Я был бы очень рад, если бы по дороге вы помогли мне управиться с малышами. Вы не представляете, как сложно преодолевать с ними в одиночку такие расстояния. Не хотелось бы их будить, может поможете унести?

0

153

- Это замечательно, что прайд Эвери растет и развивается, - с улыбкой заметил черногривый и бурый не мог с ним не согласиться:
- Всегда приятно видеть прайды в расцвете и великолепии...
- Кстати говоря, меня зовут Хабибу. А мои внуки - Морани, Райто, Мэри, Рохо и Джаха. Мы идем из прайда Тьмы, я там находился в качестве посадника от прайда Эвери, так что поговорить с Эмурели нужно просто обязательно!
- Мое имя Боромир, и как всем уже известно, я из прайда Эвери, - улыбнулся златогривый. - Приятно познакомиться. Я не думаю, что Эмурели успел куда-то уйти дальше королевской пещеры, так что ваш разговор наверняка удастся.
- Я был бы очень рад, если бы по дороге вы помогли мне управиться с малышами. Вы не представляете, как сложно преодолевать с ними в одиночку такие расстояния. Не хотелось бы их будить, может поможете унести?
- Без проблем, - без колебаний ответил лев, вставая и разминая мышцы.

0

154

- Очень приятно познакомиться, - вежливо улыбнулся Хабу. Боромир показался ему толковым львом и приятным собеседником, так что он надеялся, что это путешествие будет не последней их встречей.
- Так или иначе, я в Эвери недели на две, и с Эмурели за это время поговорить точно успею, - ответил Хаб. - Спасибо, - он надеялся, что не причиняет новым знакомым неудобств, но с другой стороны, раз уж они все равно шли в одном направлении, то почему бы не попросить помощи? Хаб подвел Боромира и Йоланду к спящим львятам.
- Боромир, возьми пожалуйста Морани и Райто, - шепотом указал он на львят, чтобы они не проснулись. - Если проснутся, Рай может немного капризничать, но вообще они послушные. А вы возьмите Рохо, если не будет трудно, - обратился он к Йоланде - Рохо была самой миниатюрной из всех. Сам Хаб взгромоздил на загривок Джаху и взял Мэри - в таком составе они потихоньку отправились в путь к прайду Эвери.

-----------------Прайд Эвери-------------

0

155

- Так или иначе, я в Эвери недели на две, и с Эмурели за это время поговорить точно успею, - сказал Хабибу.
- А, ну тогда беспокоиться действительно не стоит, - улыбнулся бурый.
Хабибу тем временем подвел его и Йоланду к мирно спящим львятам. Все они выглядели устало и просыпаться в ближайшее время явно не собирались, а это делало предстоящую задачу гораздо легче.
- Боромир, возьми пожалуйста Морани и Райто, - шепотом сказал Хаб, на что Боромир безмолвно кивнул. Йоланде "достался" некий львенок Рохо, которого златогривый осторожно расположил на спине песочной. Теперь нужно было разместить на спине Морани и Райто, да так, чтобы они не проснулись и ощущали себя комфортно. Расположив львят на своей широкой спине, Боромир тихонько пошел замыкающим в целой процессии. Бурый ступал тихо, аккуратно и максимально осторожно.
>>> Прайд Эвери

0

156

За время разговора дедушки и двух чужаков, Морани успел крепко уснуть. Он даже начал слегка посапывать и шевелить во сне лапами. Да, поход отнял у него много сил.
Неожиданно кто-то поднял его за шкирку в воздух, а потом под подушечками оказалась что-то мягкое, как перина. На секунду Рани подумал, что куда-то летит, но глаза открывать не стал. Ему хотелось, чтобы это ощущение не кончалось. Тем более, что этот "кто-то" такой пушистый, так к чему же мешать?
Львёнку шёл уже одиннадцатый месяц и всё же, взрослый самец смог не только поднять его, но и водрузить на спину.

-------Прайд Эвери

0

157

Рай заснул так крепко, что даже не почувствовал, как кто-то поднял его и куда-то понес. Конечно, если бы он проснулся, то он ни за что не оставил бы это как есть и разобрался бы, что к чему, но сейчас он просто спал на чьей-то широкой спине и ехал в новые неизвестные земли на встречу чего-то нового. Но Райто это даже не осознавал, ему ведь снились антилопы...

--------------Прайд Эвери-----------------

0

158

Да же несмотря на то, что на пастбище пришло много хищников, песочная никак не могла заставить себя отвести от Боромира глаз. Уж не знаю, на сколько это можно было назвать любовью с первого взгляда, ведь молодая кошка за свою жизнь присматривалась ни к одному хищнику, но сейчас ей почему-то показалось, что она испытывает к этому златогривому самцу настоящую симпатию.
- Йоланда. Очень рада встрече, - тихо произнесла кошка, обращаясь к старшему самцу, которого, кстати говоря, звали Хабибу. На предложение его золотая ответила чуть заметным кивком, и не потому, что не хотела нести львят на своей спине, а потому что боялась того, что они могут ненароком соскользнуть с её тонкой спины. Хабибу подвёл её и Боромира к крепко спящим львятам. Златогривый осторожно положил одного из них на загривок Йоланды, так, чтобы благодаря её густой шерсти львёнок не свалился по дороге.
Она пошла следом за черногривым, оставаясь в середине процессии и идя с предельной осторожностью.

>>> Прайд Эвери.

0

159

*Начало игры*
Медленным шагом самец пришел сюда. Лапы медленно переставлялись по земле. Мягкая трава пробивалась через почву. Виляя хвостом самец зашел на пастбище. Антилопы, они везде. Но самец был слишком уставшим что-бы что либо сейчас ловить, или же за чем-то бегать. Самец лег на мягкую траву.Улыбка проскользнула у него на морде и он закрыл глаза. Мысли расплывались. Многое было позади, многое только впереди. Он думал о том что впереди, о том что ждет его в будущем. Может семья, может убийственная ориентация. А может просто жизнь одиночки, который был отвергнут всеми? Самец не знал...

0

160

==Откуда-то.
Львица устало брела по земле, если честно то на драку у нее сейчас бы не хватило сил. Однако увидев антилопу, пасущуюся невдалеке, кошка облизнулась. Стадо спокойно стояло и синхронно жевало траву. Кармен слилась с землей и выбрав жертву побежала.  Какая-то антилопа громко крикнула и побежала вперед, за ней ломанулось стадо. Кармен пригляделась и увидела какого-то льва, мирно лежащего на земле.
-Берегись!-крикнула она, львица не узнала услышал ли ее самец, потому что его уже достигло стадо и кроме тучи пыли львица ничего не видела. Прыгнув вслепую, Кармен оперлась на что-то жесткое, кошка мгновенно сообразила что это антилопа. Кармен сомкнула клыки на ее горле и антилопа упала наземь. Львица же пристроилась рядом, она прислушалась и пыталась всмотреться в тучу пыли. Успел ли лев убежать от копыт стада антилоп?

0

161

-Берегись!-его покой нарушили. Самка бежала как ошарашенная а на него бежало стадо антилоп. Самец успел отбежать, но на одну лапу свершилось покушение. Лапа сильно болела. Вытащив лапу он лег на траву. Самец сильно дышал. Но боли он не показывал. Смотря на самку он усмехнулся и шикнул, да, да от боли. Вильнув хвостом он свернулся клубком и пытался забыть о лапе, но боль не умолкала. Тем более, становилась все сильней. ОН попытался ей пошевелить, но боль была столь сильной, что самец рыкнул. Он сильно дышал. Воздух выходил из легких. Ему было больно, толи от того, что ему наступили на лапу, толи от обиды на симпатичную самку.

0

162

<<< Эфедровые поля

Порой нам необходимо время чтобы привести наши мысли в порядок. Это время полно сомнениями, риторическими вопросами, невысказанными ответами...
Фобос неторопливо шел на пастбище. За два дня, которые он провел в полной изоляции от общества, юный самец чувствовал себя уверенно и собранным. Сомнения отхлынули, бунтующие предположения отвержены, и теперь Одиночка чувствовал себя словно заново родившимся, однако грусть и тоска по родным землям все еще весьма ощутима. Ему не хватало зычного голоса Ленчо, радостных возгласов львят и таких красивых глаз Фелисити... Именно о ней в последние часы были направлены все его размышления. Встреча на пастбище в Солнце прошла скомкано и словно бы неровно, черногривый чувствовал, что был обязан объясниться подруге. А затем... а затем он бы предложил ей путешествовать по всему Фахари. Почему бы и нет? Птенцы, вырастая, покидают родительское гнездо, а в случае львов - чем раньше, тем лучше.
Абстрактные размышления Одиночки прервал назойливый запах каннибала. Фобос непроизвольно сморщился - даже если ты и бывший "солнечный", то это не значит, что ты будешь хорошо относиться к таким, как каннибалы. Вслед за запахом пришел и сам образ - это был лев с преимущественно темной гривой, что указывало на его возраст. Приближаться к нему Фобос не стал. Он оглянулся и, присмотрев себе хорошее местечко, поспешил туда, краем глаза наблюдая за незнакомцем. Усевшись, он услышал чей-то возглас и повернувшись, обнаружил львицу, которая только что схватила антилопу. "Шумно..."

0

163

Увидев что лев свернулся калачиком, Кармен решила подойти к нему. Неспеша, гордой походкой, будто стадо  побежало не из-за нее, она приблизилась ко льву.
-Вам не больно?-спросила она. Краем глаза, Кармен увидела нового прибывшего, львица решила не навязывать ему свое общество. Она просто внимательно посмотрела на него. Черная грива, изумрудные глаза, лев был красив, статен и горд. Это виднелось в его взгляде, после Кармен перевела взгляд на другого льва по запаху каннибала. Но как ни странно страха Кармен не почувствовала, даже наоборот-интерес. Она присмотрелась в его голубые глаза. Интересно, что тут делает каннибал?...-пронеслось у нее в голове. Кармен невинно улыбнулась.
-Как вас зовут?-спросила она, но в голосе слышались нотки гордости, приказа и высокомерности. Кармен всегда говорила таким тоном с незнакомцами, правда многие путали этот тон с наглостью и сразу же бросались в драку. Кармен надеялась что эти львы не такие, ибо сегодня она ужасно уставшая и драки ее измотают окончательно.

0

164

Услышав голос самки самец выпрямился. Конечно он стал выше. Встав он поднял ударенную лапу и отвтеил тихим, спокойным тоном.
-Нет, все нормально
В голосе звучали нотки эгоистичности он дернул ухом и увидел другого льва. Да, как ему Гасу сравниться с таким львом? Он красив, горд, а Гас, просто лев, которому отдавили лапу антилопы. Самец фыркнул и услышал другую фразу, которая его немного взволновала. Тем более она была с наглостью, это было глупо, самец сейчас мог подняться и убить ту и скушать облизываясь, но нет у него были проблемы с лапой. Он дернул хвостом и ответил. Немного высокомерно.
-Гасан, а тебя?
Самец улыбнулся, а вдруг что-нибудь у них получится, а вдруг?

0

165

-Нет, все нормально-ответил лев, держа перед собой лапу. Оно и видно...-хмыкнула про себя Кармен, но вслух ничего не сказала, если не хочет говорить, это его право. Кармен села, обвив хвостом лапки, выглядела она при этом спокойно. Да и чувствовала она себя  в своей среде.  Львица привыкла к одиночеству, но именно сегодня ее почему-то потянуло на разговоры. Лев, который лежал неподалеку, все еще не подходил и Кармен кинула на него недоумевающий взгляд. В конце концов, чтобы побыть одному нужно искать какие-нибудь тихие места...-подумала львица, вновь переводя взгляд на каннибала. Тот смотрел на нее не менее высокомерно, Кармен прекрасно поняла что тот мог бы с легкостью ее съесть. Но от этой мысли Кармен стало смешно и она шевельнула усами, чтобы хоть как-то сдержать смех.
-Гасан, а тебя? -улыбнулся лев. Раз улыбнулся, значит отношения налаживаются-пронеслась в голове мысль. Кармен улыбнулась в ответ.
-Меня зовут Кармен! -ответила она, кошка решила рассмотреть льва повнимательней. Красивая фигура, крупная мускулатура и такого странного цвета грива. Двухцветная грива это что-то новенькое-подумала Кармен. Она конечно видела редких животных, но чтобы львов с двухцветными гривами??? Никогда. Это было для нее таким же изумлением, что если бы она встретила двухголового льва.

0

166

Сидеть в одиночестве, это, конечно, хорошо, но чрезмерно скучно. Он обходился без общества уже два дня, и успел порядком соскучиться по другим товарищам. В данной ситуации его не смущало даже то, что среди них был каннибал. Фобос пару раз слышал, что и они бывают нормальными и вменяемы, возможно, это и есть тот самый случай. Неглубоко вздохнув, кот выпрямился и, встряхнув длинной челкой, не спеша подошел к паре, дабы те вовремя засечь его появление.
Поравнявшись с незнакомцами, черногривый быстро и оценивающе смерил их взглядом. Лев был старше его примерно года на два, значит, ему было около пяти лет. Выглядел он если не дружелюбно, то вполне нейтрально. Теперь львица. Она была типичной песчаной львицей, однако все же чем-то цепляла взгляд. Но в любом нужно вовремя останавливаться, и поняв, что пауза неприлично затянулась, поспешил поздороваться:
- Приветствую, - негромко сказал он, присаживаясь и обвивая хвостом передние лапы. Его взгляд упал на лапу незнакомца, видимо, львица успела ее немного травмировать. - Я вам не помешаю?
Фобос держался спокойно, без всякой агрессии или надменности - немного холодно и отстранено, но все же нейтрально. Страх перед каннибалом он не испытывал, а это уже говорила о многом - маленький подросток Эол вырос, а юный черногривый Одиночка наконец-то расправил крылья и воспарил в Большой Мир.

off|...

Кармен, соблюдай очередь отписи!

0

167

-Меня зовут Кармен!
Красивое имя- эту строчку хотел выдавить из себя Гас, но он лишь опустил морду и сел обвив хвостом передние лапы. Задняя лапа болела, пришлось её положить. Слегка шикнув взгляд самца упал на подходящего льва. "Мне до него так далеко" Самец опустил морду. Да, точно, тот был мудрее, хоть самец и не знал его возраста. Но наверно он был младше, так уж хорошо он выглядит. Тут фраза.
-Я вам не помешаю?
Сейчас самец молчал и лишь легко уловимо он согласился, точнее кивнул. Хвост дрогнул. Самец осмотрелся. Там, где-то в далеке бегала маленькая антилопа, в далеке от стада. "это будет легко" . Самец опустился к траве и слегка хромая направился к малышке, резко прыгнув он попал на неё и перекусил горло. Схватив тушу он понес её к "друзьям".
-Эм... просто эта близко была
"Опять вру!" подумал самец и опустил морду к туше.
-Я сегодня добрый, угощайтесь

0

168

Приветствую,-подошел к ним лев. Кармен улыбнулась.
-Здравствуйте, как ваше имя? -вновь задала вопрос Кармен, ей было неудобно общаться, если она незнает имени. Гасан почему-то опустил голову и куда-то убежал. Странное поведение...-подумала самка, но ничего не сказала.
-Эм... просто эта близко была-сказал он. Кармен улыбнулась и прищурилась, но вновь промолчала.
-Я сегодня добрый, угощайтесь-предложил он. Кармен кивнула.
-Спасибо большое, но я уже не голодна.- сказала она, кошка гордо вскинула голову-И как часто вы бываете добрым?-после она посмотрела на незнакомца.
-Вы из Солнца?-спросила она, принюхиваясь. После чего повернулась к Гасану.
-Хорошая погодка не правда ли? Правда я не люблю солнце, мне больше нравятся сумерки-протянула Кармен, для чего? Да просто так. Сейчас она беседовала, а это означает что львица просто-напросто специально отключила работу мозгов.

0

169

Дальнейшие действия льва (как выяснилось, Гасана) повергли Фобоса если не в шок, то в крайнее изумление точно. Нет, вы только подумайте: каннибал идет охотиться на травоядных! Да, похоже, апокалипсис близится... Но высказывать свои эмоции кот не спешил. Он просто наблюдал. По сути, наблюдение дает больше плодов, нежели тупые и пустые бряки, и порой лучше один раз смолчать, чем тридцать раз отмазываться от своих слов.
- Эм... просто эта близко была. Я сегодня добрый, угощайтесь.
Судя по всему, никто против компании темного не был, что вполне его устраивало. Почему бы и не провести время за беседой?
- Спасибо, но я не голоден, - вежливо отказал черногривый. Незнакомка тоже отказалась, видимо, она была особой крайне гордой и не терпела чужих снисхождений.
- Здравствуйте, как ваше имя? Вы из Солнца?
Фобос досадливо поморщился. Черт, запах еще сохраняется... Интересно, сколько требуется времени для того, чтобы он исчез раз и навсегда? Недели, две, три? И что на это ответить? Свой родной дом Одиночка старался лишний раз не вспоминать. Зачем растравливать душу ненужными воспоминаниями, и не лучше ли сразу же податься в Тьму?
- Мое имя Фобос, сын леопона Фобоса. Одиночка. Да. Раньше там когда-то состоял, - немногословно сказал Фобос, слегка отворачивая породистую морду. Его полное имя звучало немного смешно - масло масленое - но если бы кто-то попробовал посмеяться, то он бы об этом пожалел. - А вас как зовут?
- Хорошая погодка не правда ли? Правда я не люблю солнце, мне больше нравятся сумерки...
Эта фраза была с уклоном на светскую беседу. Почему бы и нет?
- Отличная, на редкость приятная, - поддержал песочную черногривый.

0

170

-И как часто вы бываете добрым?
После этих слов самки у Гаса в горле застрял ком. Что ему ответить он не знал. Вроде он был и добрый, но это больше было похоже на снисходительность. Да, да он же высокомерен. Подняв высоко голову и вытерев кровь с лапы, точнее лизнув лапу он отвитил тоном похожим на некий  грубый ответ-Редко. Но если признаться честно,то можно сказать, он добрым не бывает. Может его доброта была похожа на больше на романтичность, но похоже его считали странным. Он лег за землю и дернул лапой, та немного проходила. По его лицу проходила улыбка. Да, он был одиночкой и обманщиком

0

171

Мое имя Фобос, сын леопона Фобоса. Одиночка. Да. Раньше там когда-то состоял,-ответил лев, судя по виду разговор ему о прайде Солнца был неприятен. Ну хорошо, неприятен так неприятен-решила львица, пожав плечами. А вас как зовут? Кармен улыбнулась, ей и вправду больше нравилось разговаривать о чем-нибудь -любом, лишь бы не о прайдах. Вообще она была одиночкой и ей это нравилось, правда иногда это одиночество хотелось с кем-нибудь разделить. И вот судьба дала ей шанс-приподнесла на блюде двух симпатичных самцов.
-Кармен.-ответила львица, чуть склонив голову набок. Все это время Гасан молчал, и только позже он ответил на заданный ранее вопрос Кармен.
Редко-немного грубо ответил Гасан. На морде Кармен появилась усмешка.
-Злоба не украшает льва. Хотя должна вам сказать, что злых намного больше, чем добрых. Этим и отличается мир и взгляды на него. Я например считаю, что в мире больше зла, нежели добра. И все-таки я вам скажу, что вы еще не зло в чистом виде. Уж поверьте я его видела-Кармен улыбнулась, она говорила твердо, уверенно и убедительно. Правда, она высказывала вслух свои мысли, хоть в ее тоне звучали веселые нотки. Но это только потому что у Кармен было хорошее настроение. Львица решила никому не грубить...пока. Львы и вправду были довольно милыми. Но Кармен их оценивала только внутренне.
- Отличная, на редкость приятная,-ответил Фобос и Кармен кивнула.

0

172

Держался Фобос спокойно, но отстранено. В конце концов, он не был обязан раскрывать перед ними свою душу. Кот лукаво усмехнулся. Львица была довольно милой... Почему бы и не пофлиртовать? Обед верности перед Фелисити он не давал, а значит, добро пожаловать, свободная жизнь одиночки... Но что-то его удерживало. Удерживало сильно, настойчиво, а нужно было всего лишь невесомо провести кисточкой по боку кошки... Но тут Фобос решил слегка повременить и лишь слегка подмигнул песочной.
- Кармен.
- Приятно познакомиться, - ответил он с непринужденной и слегка холодноватой улыбкой, однако глаза его противоречиво заблестели.
- Злоба не украшает льва. Хотя должна вам сказать, что злых намного больше, чем добрых. Этим и отличается мир и взгляды на него. Я например считаю, что в мире больше зла, нежели добра. И все-таки я вам скажу, что вы еще не зло в чистом виде. Уж поверьте я его видела.
Тут Фобос задумался. Кармен говорила уверенно и убедительно, но... кто они такие, чтобы рассуждать о Зле? Никому из них даже нет десяти лет, а это минимальный возраст для таких серьезных рассуждений, кроме того, черногривый был в корне несогласен. Эта фраза прозвучала как-то... самонадеянно, что ли? Во всяком случае, это давало хорошую моральную пищу для рассуждений, а это уже немало. "На ее месте я не был так уверен... В конце концов, на свете есть мало вещей, в которых мы можем быть уверенными от начала до конца, а это явно не тот случай..."

0

173

Самец слушал разговор по его мнению "парочки" и вдруг услышал Кармен--Злоба не украшает льва. Хотя должна вам сказать, что злых намного больше, чем добрых. Этим и отличается мир и взгляды на него. Я например считаю, что в мире больше зла, нежели добра. И все-таки я вам скажу, что вы еще не зло в чистом виде. Уж поверьте я его видел-что-то в льве щелкнуло. Ведь он не был таким злым. Когда-то он бегал с друзьями, веселился, был полон оптимизма, а теперь... Теперь он просто шавка в этой жизни, самая последняя гиена! Ужасный лев. Он задумал и над словами и над своими мыслями. "Нет, слишком она уверенна! В мире может быть и зло и добро...". Эти мысли пробудили в нем что-то вроде злобы на свет, на жестокость. Он начал тихо, плавно переходя на тон похожий на бас-В жизни есть место для всего, и для добра и для зла. У каждого есть свое место, которое надо поддерживать. Каждый пытался остаться нормальным, добрым, но не у каждого была хорошая судьба. Месть, главный способ забыть боль сердца!-самец посмотрел на самку глазами, которые были такими как в детстве. Огромными, добрыми, блестящими.Он продолжал, так как уже начал учить ее жить-У меня убили мать...-при этой фразе он опустил морду и когтям разрыл землю, он продолжил-И что, я должен сидеть в стороне?-это была уже грубость, вот его настоящий характер. Самец рыкнул и посмотрел на собеседников. На его морде еще была кровь. Он ее облизнул языком и лег. Сейчас ему было тяжело. Он опустил морду и посмотрел на землю, обычная земля а в ней муравей, он боялся, да, да но пошел на этот риск. Что-бы вызвать больше эффекта, самец его раздавил.

0

174

Фобос подмигнул Кармен.
Приятно познакомиться, -сказал он. Кармен улыбнулась и ответила ему кивком. Судя по всему, львы либо ее не поняли, либо решили оставить свое мнение при себе. Ну и ладно. В конце концов это их право и они могут молчать столько сколько захотят!-подумала Кармен, она не стала ничего говорить или пытаться продолжить тему разговора, сами захотят, сами продолжат.
В жизни есть место для всего, и для добра и для зла. У каждого есть свое место, которое надо поддерживать. Каждый пытался остаться нормальным, добрым, но не у каждого была хорошая судьба. Месть, главный способ забыть боль сердца!-при этом Гасан посмотрел на львицу такими странными добрыми глазами, что Кармен не поняла что от нее требуется.
-В чем-то вы и правы.-согласилась Кармен.-Но месть не должна быть целью в жизни. Нужно уметь прощать и уметь просто наслаждаться жизнью, стоя на грани добра и зла. У меня есть один знакомый, который ради мести хочет убить своего родного брата, хотя его любит. А брат его на самом деле ни в чем невиноват. Вот к чему приводит неумение слушать и глупая месть.-Кармен уже не держалась так твердо как раньше, сейчас она смотрела на самцов с явным любопытством.
У меня убили мать...-при этой фразе он опустил морду и когтям разрыл землю, он продолжил-И что, я должен сидеть в стороне? Гасан зарычал и раздавил муравья. Кармен звонко засмеялась.
-Несладкая была жизнь у муравья!-весело сказала она. После добавила:
-А кто убил вашу мать? Мою мать тоже убили.... но я ничего не смогу сделать, никак не смогу отомстить убийцам, вот в чем моя проблема.-сказала Кармен.-Никто не просит вас сидеть в стороне, вы должны наказать убийц, но это не должно быть вашей целью в жизни. Да к тому же мстить лучше утонченно....

0

175

А вот здесь Фобос замолчал глубоко и надолго. Разговор явно пошел в философскую среду, и хоть Одиночка очень был подкован в этой сфере, кот решил промолчать. Он лениво щурился на солнце и хранил сосредоточенное молчание. Тихий ветерок легонько перебирал его черную гриву, убирая надоедливую челку с зеленых глаз. Разговор Гасана и Кармен был весьма любопытен, однако и в позиции первой, и второго самец находил крупные изъяны, но вмешиваться, повторюсь, он не хотел. Зачем?.. Фобос лениво улыбался, оглядываясь по сторонам. Ему хотелось движения, скорости, а может, даже некрупной драки... Здесь явно не его среда, и даже желание флиртовать пропало начисто, особенно когда он вспомнил красивые глаза Фелисити. Но назад, домой, ему путь заказан, темный уже чувствовал, как пропитался запахом одиночки. Зачем трепать нервы и без того напряженного Ленчо?..
Фобос вальяжно и лениво потянулся, чувствуя, как упругие юные мышцы наполняются силой. Задерживаться здесь он смысла не видел, пусть эта парочка будет продолжать свои философские разговоры, но только без него.
- Господа, - холодный, четкий голос прервал горячие рассуждения Кармен и Гасана, - Вынужден вас оставить на неопределенное время. Желаю счастливо оставаться, - с едва заметным сарказмом сказал черногривый, вставая и встряхивая уже отросшей гривой. Кинув насмешливый взгляд на Гасана и затем на Кармен, Фобос не спеша удалился - медленно, с достоинством и осознанием собственной значимости.

>>> Куда-то

0

176

Самец вильнул хвостом наблюдая за действиями самки. Та засмеялась от того как он убил муравья. Выдавив из себя улыбку он услышал ее голос.-А кто убил вашу мать? Мою мать тоже убили.... но я ничего не смогу сделать, никак не смогу отомстить убийцам, вот в чем моя проблема.самка продолжала.У нее был твердый голос, как у самца-Никто не просит вас сидеть в стороне, вы должны наказать убийц, но это не должно быть вашей целью в жизни. Да к тому же мстить лучше утонченно..... Ее слова вызвали усмешку. Мстить утонченно. Глупость. Самец всегда мстил так, как приходилось, но чаще всего прямым путем, убийством. Может даже долгой, мучительной смертью он наслаждался, жаждал крови. Да, а сейчас был момент, когда он стоит и спорит, вместо того, что-бы прикончить ее. Но конечно нечего плохого он делать не собирался. Его мысли прервала фраза Фобоса-Вынужден вас оставить на неопределенное время. Желаю счастливо оставаться-это произнес он немного с сарказмом. Самец немного рыкнул и посмотрел на самку, потом продолжил свою лекцию.-А что если, твою мать убивает лучший друг? Что ты сделаешь? Просто скажешь да ладно, бывает и уйдешь? Нет, это не мое, я убил!

0

177

Господа, - холодный, четкий голос прервал горячие рассуждения Кармен и Гасана, - Вынужден вас оставить на неопределенное время. Желаю счастливо оставаться. Кармен спокойно посмотрела вслед льву. Ушел и ушел.-безразлично подумала она.- Все-равно он только молчал, а значит и пользы от него не было никакой. Львица навострила уши, слышались отдаленные шаги Фобоса, львица вспомнила Скрима. Вот  если бы он был здесь....-подумала кошка, она перевела взгляд на Гасана.
А что если, твою мать убивает лучший друг? Что ты сделаешь? Просто скажешь да ладно, бывает и уйдешь? Нет, это не мое, я убил!  Кармен задумалась, она живо вспомнила историю со Скримо и Скорпионом. Львица пододвинулась ближе к Гасану.
-Скажи, а ты точно уверен что ее убил твой друг? Ты видел это?-спросила она, смотря льву в глаза.- Нет, я бы так не сделала, я бы убила его мать....

0

178

Тот кто сейчас был, его уже не было, он ушел... Сейчас самцу было очень одиноко. Его мать погибла, но видно от отравления, перед ее телом лежал отгрызенный кусок мяса, а рядом следы, похожие на лапы у Карса.-Скажи, а ты точно уверен что ее убил твой друг? Ты видел это?-спросила Кармен смотря Гасану в глаза, потом продолжила-Нет, я бы так не сделала, я бы убила его мать..... А что делать если его мать была уже там, высоко в небе? Самец усмехнулся.-А если ее нет?-самец лег и вильнул хвостом осматривая территории. -ты одиночка да?-хотелось есть. В животе урчало, но самку есть он не собирался, просто, надо было утолить голод и жажду.

+1

179

А если ее нет?-самец лег и вильнул хвостом осматривая территории. -ты одиночка да?
-Ну тогда, я полностью на твоей стороне-засмеялась Кармен.-И все-таки ты был точно уверен что это был твой друг? Львица вновь посмотрела на небо, она оскалила клыки и злобно посмотрела на солнце, которое уже близилось к горизонту.
-Да, я одиночка-ответила Кармен.-Знаешь ты не один...Мою мать убили люди, но я им не смогла отомстить. Львица провела хвостом по боку Гасана. Ей было приятно находится в его обществе, львица ослепительно улыбнулась. Но на этот раз искренне. Лев был довольно симпатичен, может быть что-то склеиться, а может быть и нет. Это всё зависит от льва и матушки-судьбы. О, да...от судьбы особенно. От судьбы не убежишь-подумала Кармен. Все-таки, зачем, зачем они тогда ушли с отцом на прогулку. Зачем мать выгнала их. Может она таким образом пыталась их спасти, зная свою кончину?! Вряд ли... Это было бы слишком просто и глупо. И вообще...жизнь играет с Кармен, бросает ее куда-то, делает ошибки, а Кармен приходится эти ошибки расхлебывать. Львица посмотрела в глаза Гасана и подмигнула ему.

0

180

-Да, это был мой друг, он сознался мне, при... Тогда когда я пришел от матери, от тела матери.... И тут самец почувствовал прикосновения Кармен, она провела хвостом по его боку. Было приятно, даже немного щекотно. Самец улыбнулся смотря в глаза самке. Она ему нравилась, да, да, нравилась. Она улыбнулась, улыбка ее была пркрасна. И подмигнула. ТОлько этого самец и ждал. Он подошел ближе и сел с ней рядом. Приклонившись к ее уху он тихо произнес-Ты мне нравишься, по мне, это взаимно. Он мурлыкнул и вильнул хвостом.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Пастбище