The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » "Случайная" встреча


"Случайная" встреча

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Тип флешбэка: Приключение
Действующие лица: Мистери, Michael
Место действия: Где-то около джунглей, неподалеку от водоемов
Время: Месяц или чуть более назад
Время суток и погода: Закат, лучи солнца уже не в состоянии бороться с тьмой, а ночь вступает в свои владения. Видны редкие облака, но дождя быть не должно. Еще тепло, ночная прохлада не успела вытеснить нагретый воздух, земля тоже прогрета и приятно греет подушечки лап.
Обстоятельства: Пантера решила выйти из лесов, солнце как раз стало терять свою силу.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: да

0

2

<начало>
О, это прекрасное мгновение, когда солнце наконец-то собирается скатываться по небосводу за линию горизонта, а лучи уже не жалят мою бедную спинку... Нет, я не жалуюсь, но все же с солнцем у нас было одно согласие - в несогласие. Оно меня не любило, я его, все взаимно, прелесть, не правда ли?
Легкий прыжок вниз, грациозный и в то же время завораживающий. Чтож, природа не обделила внешностью и грацией, но особо толка от этого не было. Хотя почему это не было, был, еще какой! Так забавно выходило иногда обольщать всяких котиков... На губах появилась легкая улыбка. Я закинула морду к верху, щурясь из-за солнца, но упрямо желая видеть его путь на запад. Но пока что оно не собиралось идти, или катиться, туда быстро, нет. Медленно, едва уловимо, так что вскоре пришлось опустить голову.
Я легла, держась в спасительной тени. Земля была прогрета за день, и тепло свое оно не скоро отдаст. И стоит солнцу пройти еще половину пути, как я смогу спокойно выйти. Вообще я предпочитала ходить по всяким землям ночью, когда мою фигуру не было видно, но сейчас мне захотелось выйти раньше. Да и в конце концов, а что случиться, если я один раз выйду на свет, а не в ночную тьму? Мало что серьезного.
Я потянула и опять улеглась. "Давай, еще ниже, и еще... Мне надо выйти к прогретому водоему, хочу поплавать, чтоб тебя, быстрее..."

0

3

Серогривый шел, медленно перебирая лапами, куда точно, он сам не знал... Просто шёл вперёд, на встреч судьбе. Ну вот, опять судьба, опять нужно всё свалить на неё.
Шёл лев на границе с джунглями, в которых наверняка было множество интересного опасного и прекрасного. Майк задрал голову и посмотрел на горизонт. Солнце садиться. Закат.
Каждый день оставляет у нас в душе неизгладимое впечатление. Порой нам кажется что жизнь скучна и обычна. Солнце восходит и заходит не оставляя ничего, что могло бы нам запомниться. Но всё же  мы ощущаем радость, не понимая почему. А всё потому, что даже незначительное общение с природой, даже просто ее восприятие, дарит нам радость. Наверное, потому, что природа – это непочатый источник красоты, которая не может оставить равнодушной даже самое черствое существо. Капли утренней росы могут сиять, прекраснее, чем ценные каменья. Хрупкая травинка, которая упрямо пробивается сквозь камни, бездна ночного звездного неба, ласковое или сердитое море ветров, громаду гор, парение орла или полет пчелы, ночные пения соловья или изгиб, падающей с водопада, воды – все это несет в себе неисчерпаемый заряд красоты. День  подошел к концу. Наступает  самое таинственное и прекрасное мгновение...
Серогривый решил дойти до водоёма, и вдоволь напиться, а потом полежать где-нибудь в траве и посмотреть на звёзды.
Самец чуть ускорился и уже рысцой приближался к водоёму.

0

4

Солнце клонилось к горизонту все больше и больше, оно теряло свою силу. Темная тень отделилась от тени деревьев, словно была частью их, но нет, это все я. На этом фоне выделялась лишь мои ледовые глаза, все, но вскоре фигура приняла очертания крупной, но изящной, кошки. Я направилась в сторону водоема.
Земля, нагретая за день, приятно отдавала тепло подушечкам лап, а сами лучи уже не могли жалить мою черную спину. Так и хотелось показать солнцу язык, но как-то это странно со стороны выглядело бы. Хотя, а кто смотрит? Но поняв, что окружающей меня природе вообще-то пофигу на мои действия, я уже не захотела дразнить светило, просто шла к небольшому проточному озеру. Мне хотелось на водопад, но увы, там особо не поплаваешь, да и далековато. Хотя чего это не поплаваешь? Смотря какой ведь, верно? А ночью я могла спокойно добраться до ближайшего и полюбоваться, а с рассветом уйти опять в джунгли. А вообще мне приелось быть в лесах, я хотела опять побродяжничать. Ну куда? Хороший вопрос, очень даже.
До озерца оставалось не так много, но я не ускоряла шаг, а шла не спеша. Нет, не к спеху, да и солнце еще не совсем качается горизонта, а я любила наблюдать именно за последними шагами светила. Втянула воздух носом и... замерла. Кто-то был рядом, лев. Я еще раз втянула воздух, немного приоткрыв пасть, и немного успокоилась. Нет, это был не каннибал, уже хорошо, но бывало попадались гады и похуже среди одиночек. Я быстренько прострусила к кустам, которые начинали расти около водоема, и нырнула в них, слившись с тенями. Теперь из-за листьев видны были лишь два глаза, но осторожность была превыше всего.

0

5

Лев всё так же медленно брёл к озеру. Солнце показывало свои последние, на сегодня лучи, ещё немного крася небо над горизонтом. Скоро наступит ночь. Ночь сама по себе прекрасна, если ночью не спать, а наоборот прогуливаться то поймешь, как она великолепна. Вокруг полная тишь, кажется что ты здесь один, но на самом деле ты в окружении множества различных ночных существ. В полночь наступает волшебное время!
Ты слышишь где-то вдали шорохи, тихие звуки, но как, ведь здесь полная глушь?! Если пройтись по саванне, то при свете луны будет переливаться высокая трава. Если приглядеться, то можно увидеть птицу сидящую на ветке на соседнем дереве. Дует прохладный ветер, стоишь и тебя перебирает дрожь. Подойдешь к озеру и увидишь на серебристой глади отражение звёзд. А какие они на небе яркие? Их очень много, но что же они такое? Все-таки удивительное время - ночь!
Лев всё так же медленно подбирался к берегу и всего через каких-то пру десятков секунд, серогривый склонился над водной гладью и стал пить, наслаждаясь каждым глотком, чувствуя, как живительная влага смывает все неприятные ощущения, проникая внутрь.
Затем Майк поднял голову и осмотрелся, иногда подёргивая ушами, затем развернулся, и сделав пару шагов завалился на землю. Лев был уверен, что его ни кто не видит и потому перевернулся на спину, подогнул передние лапы и стал тереться об траву, ерзать на ней, выгибаясь и вырисовывая и вытворяя необъяснимые фигуры, затем самец прекратил это занятие и просто растянулся пластом, протяжно зевнув, и уставившись на воду и на другой берег, внимательно рассматривая всех и всё, кого видел, но к сожалению, никого не заметил...

0

6

Никто не появлялся. Я не выходила и ждала. Знаете, есть такая интересная штука - интуиция. Так вот, я её доверяла, и сейчас она мне четко говорила, чт окто-то тут есть, да и запах никуда не ушел. Я прижалась к земле, стала ждать. Выжидание вообще штука редкая, но я умела ждать, в разумных рамках. И вот дождалась.
На берег вышел лев, одиночка. В отличии от меня он не беспокоился, может просто не чувствовал, а может не обращал внимания, как знать. Я продолжала лежать, наблюдая за столь привлекательным объектом. Вот лев подошел к воде, попил, отошел... Тут я моргнула, едва сдерживая улыбку. Поведение гривастого было довольно милым, а надо сказать, милые и добрые самцы мне попадались крайне редко, так что интерес к незнакомцу у меня лишь повысился. Вот кот закончил свои странные движения и лег.
"Ладно тебе, хватит прятаться, выходи." И я вышла.
Я выпрямилась и гордо двинулась вперед, но при этом во взгляде не было надменности, или высокомерия ,нет. Там была какая-то простота, добродушие, красота, но при все этом честь. Я краем глаза посмотрела на гривастого продолжая идти в коде. Уголком губ улыбнулась, и повернулась опять к воде. Дошла.
Черное существо с зачаровывающей внешностью смотрела на меня из воды. Да, это я сама, в курсе, что это мое отражение, но иногда я не могла поверить, что это существо действительно я сама. Не считала себя особо красивой и привлекательной, но смотря на отражение пришлось признаваться.
Отражение стало расплываться из-за маленький вол. Я стала входить в воду не спеша, пока жидкость не достала мне до груди. Остановилась. Плавать я почти не умела, то есть то, что называют плаваньем вряд ли можно отнести к моим движениям в воде. При необходимости да, выплыву, жить то хочется, но специально я никогда не плавала. Так, заходила по грудь в воду и... ныряла.
Черная фигура скрылась под водой, но при этом создав минимум всплеска. Я прикрыла глаза. Вода перебирала мою шерсть, каждую шерстинку, и я отчетливо это ощущала. Вода, как я и предполагала, была довольно теплой, вернее чуть теплее прохладной. Но я не долго наслаждалась этим мигом, через секунд десять я вновь поднялась, в том же месте, встряхнув головой.

+1

7

Продолжая лежать на влажной, от вечерней влаги, траве, в полной тишине, и когда только одни звёзды смотрят на тебя. Такое состояние, не могло не радовать, не восхищать не будоражить кровь в уставшем теле. А вода, выглядела как... как зеркало, полностью отражая звёздное небо, казалось, что звёзды окружают со всех сторон, и сверху и снизу.
Майк сейчас пребывал в состоянии, близком к эйфории. Лев внимательно смотрел на воду, и каждый раз моргая, было всё тяжелее открывать глаза. и вот, в очередной раз, когда серогривый открыл глаза, то увидел какую-то тёмную фигуру. Сначала он думал, что ему померещилось, он даже приподнял голову, и да, действительно, ему не показалось.
Тёмная фигура приближалась, что не могло не заставить льва насторожиться. Что здесь забыла львица? В такое время... Но когда фигура приблизилась ближе, то оказалось, что это вовсе не львица, а... пантера, и похоже она была несколько старше его, хотя ему было сложно судить возраст других кошачьих.
И вот чёрная самка уже проходила мимо, явно не замечая взгляда на себе, как казалось льву.
Её движения были медленны свободны и грациозны, её линии заставили льва отбиться от докучающей дремоты. Он продолжал лежать, уже притворяясь, что дремлет, но его же хвост его и выдавал, нервно скользя по траве.
Он внимательно следил за всеми её движениями и не мог не заметить её взгляда и какой-то ухмылки, но затем она отвернулась и подошла к воде. Лев даже от чего-то огорчился, но всё же не стал терять надежды с ней познакомиться.
Когда пантера зашла в воду по грудь, Майк встал и сделал вид, что ему снова захотелось попить, побрёл к воде, смотря на землю и поглядывая на чёрную. Он подошёл к воде, но не в том месте, где зашла чёрная самка, а немного в стороне.
Серогривый самец не сводил с неё глаз, но она сама заставила это сделать, исчезнув под водой. Зрачки льва чуть расширились, но чёрная хищница вынырнула из воды, а он, чтобы не привлекать лишнего внимания опустил взгляд и принялся пить.

Отредактировано Michael (07-09-2012 18:18:51)

+1

8

Брызги полетели во все стороны, но не создавали водопад, нет. У меня то гривы нет, а шерсть короткая, так где там воде задерживаться и таиться для эффектного выхода? Но до льва могло и достать, хотя я пока не понимала, что он рядом.
Я собралась выходить, обернулась и застыла. Лев был на берегу и вроде как мирно пил воду, но это мою настороженность не убирало. Конечно я убегу, если надо, но все же я не любила конфликты. В глазах застыл страх вперемешку с интересом. Глаза быстро осматривали кота, не задерживаясь на какой-то точке на долго. Про себя отметила, что лев довольно красивый, но редко я принимала во внимание этот не мало важный факт. Как знать, противоположный пол мне если и попадался, то какой-то несуразный, неинтересный, а мне не столько внешность была интересно, сколько характер и внутренний мир. Хотя внешность тоже влияет - это ведь первое впечатление. Но вот если попадется мне какой-нибудь кот в пыли, запыхавшийся, лохматый, то есть не совсем привлекательный, то у меня это лишь пробудит интерес - что довело его до такого. Причина разные бывают, бывают достойные, бывают не очень. Вот с не очень я предпочитала не сталкиваться, и так жизнь моя была довольно скучна. Хотя пару раз натыкалась на Каннибалов, и уходила на своих четверых без какой-либо царапины, без спешного бега, а после беседы. И кстати интересные личности эти души оказались, главное уметь разговорить.
Я открыла было пасть, что мы что-то сказать, и тут же её захлопнула. Что за дурная природная врожденность - не уметь завязать разговор в спокойной обстановке с незнакомцами. Ужасно неудобно... Да-да, именно в спокойно - какая-нибудь необычная вещь способна объединить сразу несколько душ, а там уже все от них зависит, будут ли они продолжать общаться, или разойдутся на век, то есть на всю жизнь.
Глаза выжидательно смотрела на льва, я планировала свои действия наперед, преимущественно это было отступление. Не сказать, что я трусиха, или драться не умею, но начинать бой первой? Нет, не в моих правилах.
"А почему собственно бой? Он мог бы уже сзади на тебя накинуться, а ведь нет. " Хорошие доводы неслись мимо, мне был нужен факт неприкосновенности для спокойствия, вернее факт как можно достовернее, ведь гарантировать безопасность никто и никогда не может. А не так давно я везде свой нос совала, так что такое поведение было в новинку даже мне. Да и надолго ли оно будет, м?

+1

9

Лев продолжал лакать, нарушая водную гладь миниатюрными волнами, исходящими от языка. И хотя ему не так сильно хотелось пить, ведь он подошёл к берегу только для того, чтобы получше рассмотреть чёрную самку, холодные порции воды, протекающие где то в горле и проникали в желудок, не могли не заставить вздрогнуть он этого уже знакомого ощущения.
И не смотря на всё, краем глаза он поглядывал на чёрную, продолжая любоваться её формами. Вот уж не думал, что смогу так легко восхититься линиями львицы, но она даже не львица, и потому я ещё более запутался. Почему мне так легко может показаться красивой самка, и даже не львица? Просто стоять и продолжать пить воду со стороны показалось бы странным. Возможно, даже сложилось бы такое впечатление, что лев всю жизнь прожил в пустыне и не видел воды. Но с другой стороны если отойти от воды, он не смог бы продолжать рассматривать, точнее просто любоваться, ведь он уже её осмотрел, пантеру.
Конечно можно было просто по наглеть, и усевшись на берегу пялиться на неё. Но как это будет выглядеть для неё? Она может вообще уйти, чего Майк определённо не хотел. Нужно было что-нибудь придумать, и побыстрее, ведь время не стоит на месте.
Тут у него появилась одна идея, даже скорее просто предположение, но можно было попробовать, ведь больше на ум ничего не приходило. Серогривый самец отвлёкся от воды, поднял голову и посмотрел на самку.
- Ну и? Как водичка? - его голос звучал ровно и тепло, без каких-либо внутренних переживаний или агрессии. Умеренный тембральный, довольно приятный голос молодого льва. Он чуть ухмыльнулся и сел.
Его восхитила красота пантеры и он во что бы то ни стало захотел с ней познакомиться.

0

10

Кот поднял голову, а я напротив опустила, не сводя пристального взгляда, но вот лев заговорил, и я немного успокоилась, внутренне, внешне поза не изменилась, взгляд тоже не слишком то. Но главное внутреннее, я уже говорила.
- Бывает и потеплее, - сказала я. Тон голоса и настороженная поза вообще расходились по смыслу: голос нежный, приятный, ничего не опасающийся, поза такая, будто я сейчас рвану куда подальше, то есть обратно в джунгли. - Но думаю вы и сами в курсе, ибо только что утоляли жажду, разве нет? Я выпрямилась, немного склонив голову на бок. Эдакая невинная заинтересованность. Но доверия полного все равно не было, лев мог быть двуликим мерзавцем, как знать. Я не хотела стать его жертвой, нет. Пусть уж лучше он моей.
Я сделала шаг вперед и остановилась, легко и загадочно улыбнувшись, словно что-то зная про льва такое, что может мне помочь, а ему напротив помешать. А ведь могла и знать, земля слухами полниться, и про льва этого тоже могли быть слухи, а в слухах есть доля истины.
"А мог ведь и уйти просто мимо, или не заводить разговора, и стояла бы я так до посинения, бр. Ладно, что дальше будет? Надо посмотреть."

Отредактировано Mystery (08-09-2012 15:18:49)

0

11

Серогривый сидел с совершенно невинным взглядов, вглядываясь в кошку. Он всё ни как не мог понять, как она? Чем она так прелестна? почему? И хотя пантера и стояла напряжённо, к чему были основания, голос её был спокоен и мягок, нежен и приятен.
- Бывает и потеплее, Лев улыбнулся, хотя снова не знал от чего и опустил морду, дабы она не увидела его улыбку и не подумала ничего дурного. Она же продолжила:
- Но думаю вы и сами в курсе, ибо только что утоляли жажду, разве нет? - вопрос пантеры сбил все мысли самца, на секунду он даже впал в ступор, и всё же сообразил, что ответить.
- Ну для языка может показаться, что она тёплая, а на самом деле холодная... - всё таким же голосом продолжал говорить Майк, подняв голову. Затем он пару раз перемялся с лапы на лапу и не торопясь, без лишних движений поднялся и пересел поближе к воде, а соответственно поближе к чёрной хищнице.
- Если она прохладная, вам не холодно? Почему же вы до сих пор в воде? - К чему такие вопросы? Глупо... Он внимательно смотрел за мельчайшими её движениями, и в отличие от неё, он был полностью расслаблен, как будто ему ничего не грозило, ведь во круге больше никого не было, и он не считал, что она нападёт на него.

+1

12

Мде, меня уже немного напрягала эта манера речи. Нет, не льва, а моя собственная. Слишком натянутая на мой взгляд, на самом деле я была попроще, но незнакомцем это показывать было рискованным. Нет уж, друзей хватит.
Я незадачливо хмыкнула. "Вообще температура тела чуть ниже, чем температура во рту, но если учитывать, что нас греет шерсть - это явление интересное."
- Я опасаюсь, - кратко сказала я, как-то сверкнув глазами. Пока мне было не холодно, ну не слишком, но через пару минут меня начнет колотить дрожь, это точно.
"Не, хватит тут торчать. Драться умеешь? Умеешь. Вот и тыкнешь ему в глаза пальцами, а сама сбежишь, проблемы?" Уверив себя в этом, я все таки вышла, но сейчас страха в движениях не было, была та же грация и гордость. Блин, ну мне надо очень постараться, что бы идти ссутулившись, или довести мня до такого... хотя довести так тоже проблематично.
- Хотя в прочем, наверное зря. Я выскочила на берег рядом со львом, окатив того брызгами и, лукаво сощурившись, глянула на льва.

+1

13

Лев сидел почти в воде, какие-то сантиметров десять разделяли его переднюю лапу от водной кромки. Но его это не интересовало, и правда, что в этом было интересного? Он до сих пор смотрел на чёрную, сдерживая улыбку. Ему просто хотелось улыбнуться, хотя ничего смешного в этом не было. Но чёрная могла не так подумать, да и вообще, она могла в любой момент просто уйти.
Снова послышался её голос. Она опасается? Меня? Он бегло осмотрел себя, а затем вернул взгляд на пантеру. Теперь ему захотелось улыбнуться ещё больше. Майк не привык к тому, что его кто-то опасается, так же как и он сам. Он обычно не лезет в ненужные разговоры, которые могут привести не только к опасениям, но и к драке.
Мысли прервались, ибо пантера стала медленно выходить из воды. Её движения были такими же грациозными и нежными, хотя и было заметно, что она пытается скрыть это. Но тут она резко выскочила из водоёма, одарив серогривого самца миллионами холодных брызг.
Он чуть отпрянул назад, сильно зажмурился, опустил уши и приподнял одну из передних лап, чтобы прикрыться от воды. Но когда это закончилось, Майк открыл глаза и фыркнул носом, смотря на пантеру.
Эх как ему захотелось ей отомстить, например тоже обрызгать её, но смысл, она же уже мокрая.
Серогривый залился в хитрой улыбке, продумывая, как бы можно ей отомстить.
И хотя она уже мокрая, её можно просто скинуть в воду, чтобы она ещё раз промокла... Но как такое провернуть? Он сдался, ибо ничего толкового в голову не залезло. Лев снова поднял взгляд на неё, уже без хитрой улыбки и просто сказал:
- Действительно прохладная... - Майк приподнялся и принялся отряхиваться, и когда он завершил это, то в голове проснулся львёнок, именно львёнок. И смотря на пантеру Майку сильно захотелось с ней поиграть даже в элементарные салки. И снова хитрая улыбка на морде, он резко прижался к земле и стал красться к чёрной, как будто она его не видит, хотя её взгляд был очно устремлён на серогривого. Когда он подкрался, то просто несильно пихнул её передней лапой, чуть отскочив назад, выставив круп вверх и хвост  торчком, как бы приглашая поиграть.

+1

14

Я наблюдала за львом, его хитрые глаза от меня не укрылись, но видимо ничего толкового ему не пришло на ум, и скоро хитризна сменилась игривостью. Я едва заметно закатила глаза. Порой не понимаю мужчин, просто не понимаю. Лев шутливо задел меня запой и отскочил. Я стаяла к воде ближе, чем он, и когда морда кота оказалась в удобном положении, я быстро три раза шлепнула по воде в сторону льва, так что бы брызги полетели ему в глаза. Уклониться можно было... От первых брызг. От вторых крайне проблематично, от третьих уже не возможно. Смех, звонкий, и не очень громкий, раздался над притихшим озером, и мой силуэт скрылся с глаз гривастого. То есть когда тот открыл бы глаза, то не увидел бы меня, даже если бы старался. А попробуй в темной ночи найти черную пантеру! Задачка нее из легких. Иногда в разных местах кот мог увидеть мои глаза, но не более. Я все время передвигалась, тихо, помочь коту меня словить могла лишь удача.

+1

15

Лев стоял в довольно неудобной позе, и время пребывания с ней затягивалось, что могло показаться весьма странным со стороны. А пантера, словно издеваясь, просто стояла со сщюриными глазами и впивалась в тело самца взглядом. Но вот, неужели, она решила поиграть, и... Майк немного разочаровался, когда наблюдая за пантерой понял, что она как-то незаинтересованно подходит к воде. Лев уже успел сесть ровно, но взгляда от чёрной не отрывал.
А она же, в свою очередь медленно наклонилась к воде, что выглядело со стороны весьма обычным приготовлением к утолении жажды. И... Она совершила несколько резких движений лапой, куча брызг полетели льву на морду, предвещая только холодные неприятные ощущения. Серогривый кое-как успел среагировать на первые брызги, но вторая и третья волна таки достигли цели. Стало жуть, как неприятно глазам. Майк сильно их зажмурил мусоля лапой веки. Он не мог видеть, что происходило вокруг и потому, когда он открыл глаза, то, к его ещё большему удивлению, он не обнаружил чёрной хищницы.
Лев принялся внимательно рассматривать окрестности, но ничего не обнаружив, самец поднялся и подошёл к тому месту, где в последний момент стояла чёрная самка. Кое-как заметив кошачьи следы на песке и убедившись по запаху, он медленно пошёл по ним. Следы обрывались у больших зарослей кустарника, где Майк и остановился. Поднял голову и стал вглядываться в тёмные листья, но ничего не обнаружив, решил, что самка просто ушла, а потому свесив голову он стал медленно разворачиваться, и когда закончил свои манёвры, то просто остановился, смотря на озеро.

+1

16

Бамс! Я налетела за льва сбоку, шуточно схватив кота за его серую гриву.
- Рановато сдался, м? - засмеялась я и откатилась в сторону. Мало ли, вдруг у этого льва какие-нибудь резкие движения с выпущенными когтями предусмотрены, а мне моя шкурка еще нужна, до...
Я села и пару раз провела языком по шерсти на груди, убирая земную пыль, и искоса смотря на серого. Надо же, неужто и правда разочаровался, когда я пропала? Это для меня было в новинку, но крайней мере такого явного огорчения на свой уход я еще не видела. И мне даже понравилось, но играть на этом было бы бесчувственным, скорее сам факт, что кому-то может быть обидным мой уход, давал положительные эмоции, а не сам результат.
Я потрясла головой. Странное поведение и для меня, и для этого льва. Вроде оба уже взрослые, а играемся, как котята какие-то. Сказать львята будет не совсем уместно.
- Неужто и правда огорчился? - заинтересованно спросила я льва, сверкнув глазами. Морда у него была интересная, вернее сказать красивая. А порванное ухо и шрам на переносице меня еще больше заинтересовали.
"Интересно, где он из получил? На мне вон едва что найти можно, черная ведь, да оно и хорошо. Все таки шрамы - это не женское украшение, мда... Хотя есть некоторые исключения, но тут уже определенная специфика характера."

+1

17

Свесив голову, лев стал медленно разворачиваться, и когда закончил свои манёвры, то просто остановился, смотря на озеро. Да было слегка печально потерять то, что только что приобрёл, хотя это и приобретением сложно назвать.
И вдруг откуда-то неожиданно выскочила пантера, и напав на самца с боку, потрепала его за гриву, при этом сказав: - Рановато сдался, м? - Это мгновенно подняло Майку настроение и даже способствовало его возвращение на тон игры. Как только серогривый хотел ответить каким-нибудь толчком или укусом, пантера отскочила в сторону, словно предчувствуя это. От такого поведения кошки, льву непременно захотелось её отомстить, ну не серёзно конечно, а играючи. Майк сел, хотя в его голове вертелась только одна мысль. Прыгнуть на чёрную хищницу и повалить на землю, как только представиться удобная возможность. Пусть по пачкает влажную шерсть в песок. На морду выползла хитрющая улыбка.
- Неужто и правда огорчился? - вопрос тёмной немного сбил самца с мстительных планов.
- Ну разве что, не много... Он не отрывал от неё глаз, медленно поднимаясь с земли и ещё медленнее переставляя лапы по направлению к ней. Пантера же, сидела, чистя свою шерсть.
Майк подошёл на довольно близкое расстояние и снова уселся, делая вид, что просто подсел поближе. Возможно, она и ожидала чего-то подобного, но попробовать стоило, глаза блеснули, а на морде висела милая улыбка.. И вот лев, всё так же стараясь быть как можно незаметнее, напрягся и совершил один резкий прыжок в сторону чёрной. Выставив лапы вперёд, он прежде всего хотел не поймать её, а просто повалить на песок.

0

18

Едва заметно хмыкнула, или хихикнула, и продолжила умываться. Уши улавливали шаги кота, но я делала вид, что не замечаю. Ну пусть подкрадывается, пусть потренируется.
Принялась за спину, едва заметно глянув на кота. Теперь лев сидел намного ближе, что для меня было не привычно, я то привыкла, что между мной и незнакомцем расстояние около двух или полтора метра. Но блеск льва мне показался странным, на миг я прекратила ритмичные движения языка, а потом опять продолжила умываться. И тут что-то внутри заорало, но поздно - лев прыгнул. Уклонятся было поздно, но я не желала быть придавленной, так что попыталась одновременно повернуться корпусом ко льву и повалиться назад. Зачем? Как только я бы ощутила вес кота на себе, я бы пихнула льва в грудную клетку и живот, тем самым заставляя сделать дополнительный кувырок и себе, и коту... но уже в воду. А вообще мне было интересно посмотреть, как будет выглядеть лев с мокрой гривой, не знаю даже, почему. Когти я не выпустила, хотя инстинкт самосохранения требовал, но видимо часть сознания, понимающая, что это всего лишь игра, контролировала мои действия. Оно и хорошо, а не то пришлось бы потом еще котика латать.
-Уй!  - вода как-то внезапно коснулась тела, от чего я вздрогнула. Не, я предпочитаю медленные заходы в воду, а не резкое. Да это и характерно для кошек, чувствительность у нас куда выше к таким вещам, и соприкосновение с водой, вот такое резкое, можно сравнить с неожиданным толчком. А те, кто ел рыбу – были везунчиками. Каким-то боком у них эта чувствительность снижалась, хотя говорят, что там просто шерсть начинает отталкивать воду, но я не проверяла, а хотелось бы. Хотя смысл, рыбу я бы все равно не ела. Да, пробовала, и мне не понравилось – какая-то водянистая она. Кстати о бедной рыбе, мы наверняка сейчас распугали всю оную в этом чудесном озере. И по моему вода стала уже куда холоднее, и купание мне восторга такого как раньше не принесло. А какого будет льву?

+1

19

Лев находился в воздухе, уже не чувствуя под собой земли. Сейчас время словно остановилось, сейчас, и только сейчас он чувствовал свободу. Когда прыгаешь и не ощущается под лапами земли, так и хочется вспорхнуть, как птица и полететь неведомо куда.
Но время вернулось в свою колею, самец понимал, что сейчас, он играя летит на чёрную, пытаясь её повалить на землю. Хотя он не знал наверняка, удастся ли это ему? И вот, когда сердце на секунду остановилось, в тот решающий момент, когда он подлетал к пантере.
Он даже успел зажмурить глаза, и удивился, когда почувствовал лапами что-то мягкое, а затем сразу твёрдое.
Он распахнул глаза и понял, что добрался таки цели, и вот продолжая надавливать на бок пантеры уже по инерции, лев в глубине даже был несколько счастлив.
Когда же чёрная хищница свалилась и вздрогнула, очевидно от резкого соприкосновения с водой, серогривый сначала даже чуть спохватился, но потом расплылся в улыбке, ибо считал, что он таки отомстил.
Но захотелось немного большего, раз они оказались в такой ситуации.
Майк обступил самку со всех сторон и... собирался просто лечь на самку, чтобы посильнее вдавить в песок и побольше окунуть в воду.

Отредактировано Michael (12-09-2012 14:09:06)

+1

20

Кот стал ходить вокруг, но я и не хотела больше тут лежать, к тому же хитрая улыбка льва меня настораживала. И вот его тело явно полетело на меня. Ха.
Я резко встала, немного отскочив в сторону, и ударила хребтом кота в грудную клетку. Такое резкое и неожиданное движение должно было заставить кота потерять дыхание на несколько секунд, ну из-за гривы может всего на одну, но все равно дышать ему будет трудно около пяти мимолетных секунд. Успела выскользнуть между лапами до того, как на меня бы завалились, я развернулась и уставилась на льва, немного жалея, что поступила так грубо. Все таки игра игрой, но перехватку дыхания я могла и не устраивать, но тут сработал рефлекс.
- На леди ложишься, а ведь еще имени не знаешь, - хмыкнула я без сожаления в голосе. Может оно и лучше, что так случилось, лев передумает использовать меня в роле подушки и матраса. Хотя сама фраза довольно двусмысленно прозвучала, ну да ладно, кому интересно? Гривастый наверняка даже не заметит.

0

21

Как только лев хотел придавить чёрную хищницу, запачкав её и тем самым отомстив, как она резко встала и ударила кота хребтом, попав в грудь.
От этого мгновенно сбилось дыхание, и он стоял, тяжело дыша, около секунд трёх, а затем открыл глаза и не обнаружил пантеры под собой. Она, очевидно, успела за это время выскочить у него из под лап, и развернувшись в стороне, стала на него смотреть.
- На леди ложишься, а ведь еще имени не знаешь, Хм, и правда, поступать так было слишком опрометчиво с моей стороны, ведь она могла сделать так, как сделала. Кот смотрел на песок, где только что лежала чёрная, затем он довольно улыбнулся и повернул морду в ту сторону, откуда доносился голос. Заметив чёрную самку, он поспешил ей сообщить: - Ты бойкая, но я ещё не наигрался с тобой... Он снова прижался к земле и прыгнул немного вперёд, но не на пантеру, а просто, чтобы стартовать. Лев, как только коснулся земли, принялся бежать в сторону чёрной, и когда между ними оставалось около двух метров, Майк прыгнул, растопырив передние лапы, изначально, он хотел поймать хищницу за шею.
Как только самец достиг своей цели, он мягко куснул её за ушко.

Отредактировано Michael (12-09-2012 20:07:49)

0

22

"Большой ребенок, раз не наигрался." Я покачала головой и на миг отвлеклась. Вот в этот то паршивый мог лев опять прыгнул на меня, растопырив лапы. Знаете, напомнило сказку какую-то, где волк так же растопырил лапы и говорил "иди ко мне, внученька". Бр, хотя сейчас ситуация была несколько иная, не столь зловещая, что ли. И тем не мене льву вновь улыбнулась удача. Не знаю, как он, а мне это начинало надоедать, не совсем, но все же... видимо начинала уставать, клонило в сон.
- Ну хватит, а, - протянул а, когда лапы кота оказались на моей шее. Еще чуть-чуть, и я его врежу за излишнюю надоедливость, но ЭТОГО чуть-чуть я не ожидала, никак.
- Отдай. Мое. Ухо. Оно мне еще пригодиться, - раздельно сказала я, больше сказать было нечего. И не из-за того, что кот вторгся в мое личное пространство, просто ничего более толково я сейчас не могла сказать. По телу пробежали приятные мурашки, от чего мне стало как-то не по себе. Прежде такого не было, бр. Самое худшее было то, что после появилась какая-то теплота, приятная... Я из-за всех сил помотала головой. Не-не, я просто утомилась, вот и все.

0

23

Майк был счастлив, а счастлив он был только из-за того, что ему наконец удалось совершить месть... Ну, конечно, то, что он просто немного покусал её ушко и то, что ему удалось напасть на неё два раза, можно ли было назвать местью. Но так он считал и его было не переубедить.
- Отдай. Мое. Ухо. Оно мне еще пригодиться,
Он удивился и улыбнулся, что не смотря на все слова, она не сопротивлялась, похоже ей нравилось.
Лев отпустил её ушко, а затем, спустившись чуть ниже нежно лизнул её чёрную шею под ушком.
Он снова улыбнулся и медленно отпустив пантеру сел на против неё, продолжая улыбаться.
Майк посмотрел себе под лапы, немного перемялся с лапы на лапу, но не стал поднимать глаз.
Он не знал, почему он так сделал, он же просто хотел отомстить за те брызги, и месть ни как не могла перерасти в такие покусывания.
Да и к тому же, у него была самка, и он же любил её, ну почему он так сделал? Возможно, просто увлёкся, наслаждаясь необычным запахом чёрной самки. В любом случае, как бы Майк и отрицал это, ему захотелось это повторить...

+1

24

Офф: вот он, тот момент, когда я не знаю, что писать >< ладнос, будем импровизировать Оо
Еще одно касание, но в этот раз я не вздрогнула, внутри словно что-то переключилось, но в этот миг лев отстранился, так что я смогла перевести дыхание. А я не дышала? Опять помотала головой.
- И что это было? Вопрос скорее к самой себе, но лев мог воспринять его на свой счет. А я была сбита с толку, какой-то частью души мне понравилось, а другая... другая была в ступоре, а потому сейчас несколько проигрывала. Забавнее было то, что я так восприняла это дело, словно не знала, что есть и такие отношения между полами, но сейчас видимо логика забилась в угол и объяснения, никакие, давать не собиралась. Может взять прут и выгнать?
Я моргнула и несколько потерянно уставилась на льва. "Как же тебя, паршивец, зовут? Ты что со мной творишь?" Ха, не смотря на такие мысли, она даже мне самой казались не такими уж и гневными, скорее заигрывающими, и благо я не произнесла их вслух, но на долго ли этого блага хватит? Что-то я сомневалась, что на долго, наверное на пару минут, и все.

Отредактировано Mystery (13-09-2012 08:06:35)

+1

25

Серогривый сидел в полном смятении, хотя по внешнему его виду и не скажешь. Он хорошо умел скрывать то, что у него сейчас на душе, если этого требовала ситуация. И хотя сейчас она этого не требовала, он всё же продолжал уверенно сидеть и улыбаться.
Внутри же он упорно пытался выяснить, почему? что? да, как? Но вскоре эти мысли отпали сами собой, ибо было необходимо отвечать на вопрос чёрной.
- И что это было? - для начала Майк решил подставить себя на её место, чтобы лучше понять, что именно она спрашивает. Но тут появилась небольшая проблема. Когда он подставлял себя на её место и пытался задать этот вопрос, он всякий раз звучал только для себя.
Желание повторить это лёгкое прикосновение заставило Майка пойти на крайности. Он встал, и всё с такой же хитрой ухмылкой, стал уверенно двигаться в направлении чёрной самки. А когда подошёл, то нагнулся к её ушку и шепнул:
- А что было? А небыло ничего? Как было? вот так? Он снова легонько куснул её за ушко. Но на этот раз, так как он делал это специально, то позволил себе немного насладиться этим моментом, её запахом и вкусом. Серогривый заурчал, не слишком громко, но довольно таки звонко. Теперь он принялся не кусаль, а скорее облизывать ушко пантеры, и делал он это уже не просот так, а старался быть нежнее.

+1

26

Лев вновь подошел ко мне, слова обволакивали, я теряла голову (хорошо хоть не в буквальном смысле). В ответ урчанию льва вырвалось и мое, я слегка дернула за серую гриву, в глазах появился огонек. я перестала давать отчет своим действиям, мне было уже пофигу, я просто наслаждалась "здесь и сейчас". Не слишком на меня похоже, ну и что? Кому какая разница?
"Тебе нет разницы?" Я послала внутренний голос куда подальше и обхватила шею льва своими лапами, медленно, неспешно.
- А как еще бывает? - хитрым и нежным голосом спросила я почти у самого уха кота, нарочно дыша погромче. В первый раз такое творилось, но все бывает в первый раз, это же не причина останавливаться?

+1

27

Кот урчал, продолжая нежно облизывать и покусывать ушко пантеры. Наслаждаясь её запахом, вкусом и урчанием. Лев пока ещё пребывал в сознании, а потому он соображал, что делает, и делает это специально, что не могло не радовать хищника.
Урчание пантеры, а так же то, что она слегка дёрнула его за гриву, а затем обхватила его шею лапами, что заставило льва раскрыть пасть в улыбке наслаждения. Светлый самец куснул её за ушко ещё раз, а затем лизнул её в щёку и потерся носом о её шею. С каждым движением всё больше теряя голову, с каждым вздохом её обворожительный запах дурманил сознание.
- А как еще бывает? - она спросила у самого уха Майка. Самец прекрасно чувствовал её теплое дыхание, которое было очень приятным. Но вопрос доставил больше удовольствия.
- Бывает? Бывает на столько приятно, что просто сносит голову... А что? Ты не знаешь? - он шепнул ей на ушко, обвив её шею передними лапами и зарываясь носом в её чёрную шерсть. Серогривый хищник изогнул свой хвост, мягко проведя кисточкой по боку и бедру чёрной кошки.
Он оторвался от шеи, а затем прислонился носом, к носу и заглянул в её глаза, нежно улыбнувшись.

Отредактировано Michael (15-09-2012 04:18:27)

+1

28

Я едва не закатила глаза, когда горячий язык льва коснулся моей щеки. Боже, это было так приятно...
- ...что просто сносит голову... А что? Ты не знаешь? Дыхание самца обожгло мне ухо, но я даже не дернула им.
- Представь, но нет, - мурлыкнула я, не отстраняясь. Хвост стучал по земле, а когда серогривый уткнулся носом в мой нос, я не сдержалась и лизнула его, неспешно, нежно, смотря в упор. - Можешь покажешь? Теперь я куснула льва за ушко, прижавшись щекой к его голове. Его запах пьянил, речь манила, а я в свою очередь теряла голову. Повезет, если не в буквальном смысле, но почему-то сейчас я уже не боялась, а такое быстрое доверие было редкостью.

+2

29

Лев продолжал нежно вылизывать её чёрную шёрстку на шее и иногда потираться переносицей о её подбородок. Очевидно, это очень нравилось самке, иначе бы она просто могла уйти. Но она наоборот мурлыкала.
- Представь, но нет, Серогривый самец сначала удивился, а потом вспомнил, что и сам только недавно овладел самкой. Он снова хитро улыбнулся, чуть сильнее, но не менее нежно куснул её ушко.
А когда они соприкоснулись носами, пантера лизнула его, от чего по телу кота пробежала тёплая волна удовольствия.
- Можешь покажешь? И хотя они и были сказаны шёпотом, льва просто оглушило ими, и они не раз ещё повторились в его голове.
Чёрная куснула его за ушко, от чего по телу самца пробежали мурашки, а он слегка закатил глаза от удовольствия. Майк взял себя в лапы, более менее, медленно нагнулся к её ушку и снова нежно лизнул, а затем шепнул:
- Не боишься?

0

30

Я приоткрыла пасть, буквально впитывая запах льва.
- Мр... если бы было, меня бы тут не было, - улыбнулась я. Уйти? Ну уж нет. Странное желание, обычно мне ничего, кроме информации, не было нужно, но не в этот раз.
Я плавно поставила лапы на грудь самца, а потом толкнула кота, желая повалить. В глазах пылали искорки страсти, хвост плавно двигался, выписывая разные узоры, но не останавливаясь ни на секунду. Я слегка выпустила когти и провела ими по телу льва, щекоча его, а сама любуясь этим телом. Кто-то скажет, что слишком худой, но видимо у пантер свои идеалы, и этот лев был к ним близок.
- Как же тебя зовут, мр? Я прилегла рядом, не сводя взгляда ледяных глаз с кот, но лед этот был теплым, не колючим и не твердым. А с чего я решила увести разговор в это русло? Не знаю, может знание имени как-то успокаивало мою душу, хотя уводить разговор я не собиралась, просто спросила по пути.

Отредактировано Mystery (16-09-2012 08:44:49)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » "Случайная" встреча