The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » "Случайная" встреча


"Случайная" встреча

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Когда вопрос пантеры коснулся его ушей, лев понял, что она имела в виду, но возможно, она ответила на его вопрос не так поняв его. Ведь вопрос, который задал серогривый был двусмысленным.
Чёрная приоткрыла пасть, а затем улыбнувшись надавила самцу на грудь, тем самым повалив его на землю, между тем плавно проведя коготками по его телу.
Майк же на это просто улыбнулся и не сопротивлялся, а даже наоборот, в его глазах появлялся огонь, в его действиях прекрасно просматривались нотки страсти. Он обвил лапами шею пантеры и притянул к себе, лизнув её в нос и потеревшись о её чёрную мордашку.
- А имеет ли вообще значение имя? Меня зовут Майкл... - проурчал он, отпустив чёрную хищницу.
После этого пантера прилегла рядом со львом, он же, в свою очередь перевернулся на бок, а затем привстал, и положив передние лапы на её бок и спину, снова начал покусывать её ушко. Одной из лап, начал легонько проводить по боку кошки, с слегка выпущенными когтями.
- Позволь узнать твоё имя... - шепнул он ей на ушко.

+1

32

Офф: чет мне уже надоело  :D
Я нежно рыкнула на очередное движение льва. Не вырывалась, но и смирно не лежала. Просто спокойно, непринужденно.
- Майкл... Я запомню, - игриво сказала я, не спеша со своим ответом. Лев, или теперь уже Майкл, положил свои лапы на меня и стал водить ими по мне, от чего по телу пробежала дрожь.
- Мистери, или Тайна, - назвала я свое имя, чуть прищурив глаза. Выбрав момент, я перевернулась на спину, положив передние лапы на грудь. А голова была пуста... как коробки после новогодней ночи, ни единой мысли, лишь чувства. Провела хвостом по боку кота, томно вздохнула, прикрыла глаза. Было бы забавно, если сейчас меня окатили водой, я бы проснулась наконец-то от этого безумия, но кто бы это сделал? Кому оно надо? Вот именно, никому.

0

33

Чёрная хищница перевернулась на спину и подогнула передние лапы. Со стороны это выглядело очень мило, а если к этому прибавить красоту и грациозность кошки, то это было просто нечто.
Она действительно красивая, я удивлён тому, что у неё ни разу не было самца.
- Запомнишь? - Майк мягко улыбнулся, и приподнялся.
- В таком случае я тоже запомню тебя, Мисти... - Серогривый наклонился и ещё раз лизнул самку в ушко, затем переступил её передними лапами, затем задними, и навис над ней. Майк наклонился к пантере, потёрся носом о её чёрную шерсть, втягивая запах. По телу пробежала лёгкая приятная дрожь. Майк прижал ушки и наклонился к кошке.
- Перевернись... - продолжая облизывать её ушко прошептал он.
офф: ну тогда приступим :D

0

34

- Запомнишь?
- Обязательно, - мурлыкнула я, прищурив глаза. Кот переступил через меня передними лапами, и я, пользуясь моментом, провела лапой по его гриве. Всегда удивляло, зачем львам она нужна, но сейчас она мне даже нравилась.
- Перевернись... На миг голубые глаза вопросительно уставились, но потом зажглись новым огоньком. Я хитро улыбнулась и повиновалась, как бы случайно проведя хвостом по животу самца.

0

35

Лев навис над пантерой, смотря в её глаза и улыбался, предвкушая то удовольствие, которое ожидало хищников. Чёрная провела по гриве Майка, чему он не мог не улыбнуться, после чего, он снова наклонился и потёрся о её шею.
Самка начала переворачиваться, и как бы случайно проведя хвостом по его животу. Лев вздрогнул, и с улыбкой раскрыв пасть стал тяжело дышать. Когда же чёрная перевернулась, самец медленно опустился до тех пор, пока не почувствовал грудью и животом её спину.
Серогривий не удержался, чтобы ещё раз не лизнуть кошке шерсть и насладиться её запахом.
Он лизнул пару раз её загривок а затем мягко и не сильно взял его в пасть. Хищник не хотел спешить и старался быть нежнее с чёрной, ведь по мимо того, что она не львица, так это ещё и первый её раз.
И вот, он наклонился тазом, и его разгорячённая плоть проникла в самку. По всему телу пролетела волна жара, в голове застучало, после чего даже лапы слегка задрожали. Серогривый слегка сдавил зубы на загривке и глухо прорычал от удовольствия. Самец мог бы продолжить, но замер, чтобы дать самке немного привыкнуть.

+1

36

Я вновь ощутила язык льва на себе, а в следующий миг поняла, что самец аккуратно взял меня за загривок. Интуитивно я едва не сжалась, но заставила себя расслабится, и едва не закричала от резкой боли ниже живота. Это было неожиданно, даже когти впились в землю, но вскоре я привыкла, боль сменилась каким-то теплом и я томно выдохнула. Лев не продолжал, словно зная, что меня ждет. А может и на самом деле знал, а это я такая темная еще ни разу не испытывала ничего подобного. Приглушенное, но довольное рычание, вырвалось из пасти, я приоткрыла рот и прикрыла глаза.

Отредактировано Mystery (21-09-2012 06:37:19)

+2

37

Лев постоял так ещё немного, давая самке привыкнуть к этому новому чувству, хотя и очень хотелось продолжить. Серогривый кое-как сдерживал себя. Черной, очевидно, сначала стало неприятно, хотя так и должно быть, но затем она с облегчением вздохнула и расслабилась, это послужило знаком для готовности. Самец сделал толчок. Снова это незабываемое чувство, ощущать чужое тело, его жар, запах... Всё это дурманило коту голову, он сделал ещё одну фрикцию, за которой последовали ещё и ещё. Из пасти стало доноситься глухое порыкивание, вместе с горячими тяжёлыми дышками. То, что пантере это понравилось, заводило самца ещё больше, от чего он постепенно становился грубее, движения жёще и глубже.
В голове стучало, дыхание с каждой фрикцией становилось всё тяжелее, хвост мотался из стороны в сторону.

Отредактировано Michael (20-09-2012 16:19:36)

+1

38

Я снова ощутила толчок, но в этот раз боль была несколько тупой, а удовольствие и вовсе её перекрывало. Когти впились в землю, но уже по другой причине. Лев продолжил движения, уже не останавливаясь, да оно и не требовалось. Мое дыхание сбивалось, хвост пришлось придавить задней лапой, что бы он не мешался самцу. Его движения становились грубее, глубже, что мне лишь больше нравилось. Я не думала о последствиях, мне было сейчас все равно, или вернее будет сказать, не до этого. Черт, да я вообще была не в состоянии думать, всецело отдавшись этому серегривому красавцу. От него тоже доносились порыкивание, но видно вне льва не было, положение было не то.

+1

39

Самец продолжал фрикции, при каждой глухо порыкивая, и с каждой становилось всё приятнее. Эти негромкие рыки стали понемногу перерастать в тяжёлые постанывания. Лапы льва постепенно слабели, из-за этого вес Майка понемногу переваливался на самку.
Он стал немного нежнее и плавнее, но вместе с этим стал стараться входить всё глубже, теперь, когда он немного удовлетворил своё нетерпение, то решил сделать самке ещё приятнее. Лев отпустил холку пантеры, наклонился чуть вперёд и несколько раз облизал шею чёрной, а затем продолжил движения тазом немного быстрее, но всё же не стал хватать чёрную хищницу за холку. В голове гудело, сердце, казалось выскочит из груди. Её запах, столь непривычен, но на столько приятен этим, что просто кружит голову не давая думать. Самец замер, а затем стал нежно вылизывать холку пантеры, и пытаясь хоть немного восстановить дыхание. Он чувствовал ритм сердца самки её дыхание и урчание, от чего прижал ушки улыбнулся и поднялся на своих лапах.
После чего он снова взял самку за холку, резко вошёл и продолжил довольно быстрые фрикции.

0

40

Офф: сори за долгое отсутствие, я просто не успеваю, либо фантазии нет ><
Лев стал замедлятся, видимо стал уставать. Ну, оно понятно, он то стоит, это я лежу на земле. Но на мое удивление, кот продолжал, просто немного медленнее и... нежнее, что ли. Но вот я ощутила, что загривок мой освободился, судорожно вздохнула, улыбнулась. Я думала, это все, но лев прошелся своим горячим языком по моей шее. Даже сквозь шерсть я ощущала этот жар, от наслаждения меня вновь передернуло. Но это был не конец. Гривастый продолжил свои движения, а у меня из-за неожиданности перехватило дыхание. Тем не менее я все еще лежала, не в силах просто прервать это удовольствие. Темп нарастал, лев остановился. Я хотела уже перевернутся, но тут гривастый опять резко вошел от меня, я опять не ожидала. Даже на миг проскользнула раздраженная мысль, вроде "это когда-нибудь закончится", но она была какой-то слабой и вялой, так что я и не обратила на неё особого внимания.

+1

41

Дрожь, ощущалась дрожь по всему телу. Дыхание то и дело сбивалось. Майк прикрыл глаза от удовольствия и просто стал наслаждаться ни думая ни о чём. Он немного сменил позу, от чего стало легче входить в самку. После этого лев стал совершать движения всё быстрее и быстрее. Было невероятно, ощущать удовольствие каждой клеткой тела, чувствовать, на сколько пантера горяча, наслаждаться её запахом, сносящим голову.
Майк больше не мог себя контролировать, с каждой фрикцией внизу живота становилось всё тяжелее.
Самец чуть сильнее, но стараясь не причинить боль самке, сжал челюсти и стал двигаться резче и на много грубее.
И через перу резких движений тазом льва окатило просто слапсшибательной волной горячего удовольствия. Всё тело задрожало, когда он изливал своё семя внутрь самки. Голова просто закружилась, а в глазах помутнело. Волны холода и жара одновременно. Такое удовольствие просто невозможно описать.
Он не мог знать, как себя поведёт пантера, ведь львицы после такого обычно бьют самцов. Но серогривый решил рискнуть, и пусть бы даже если бы он получил затрещину. Самец отпустил загривок самки, поднялся на свои лапы и стал нещадно облизывать спину чёрной хищницы.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » "Случайная" встреча