The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Игры, тесты, опросы, конкурсы » Наши компьютерные заставки!


Наши компьютерные заставки!

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Здесь каждый может показать свою компьютерную заставку .

0

2

Вот моя заставка:

0

3

у меня стандартное оформление "Japan" (там и тема оформления и слайд шоу) для Windоws 7=)))))))))))))

0

4

Aria
Нашёл!=)) :crazyfun:  Он около озерца. А позади елочка.

0

5

Ночной Владивосток)

Отредактировано Шинда (05-02-2010 19:35:40)

0

6

У меня на заставках стоят:
- Природа. Но это только тогда, когда мне лень на что-нибудь другое поменять, то есть почти всегда.
- Когда я нарисовал новый рисунок, обычно он стоит на обоях пока не надоест.
- Когда надоедает, стараюсь обработать его в Фотошопе, чтобы он преобразился.
- Когда и это надоедает, я ставлю обои из Death Note и стоят они на рабочем столе пока мама их не обхает.
- Когда мама обхает обои из Death Note, я ищу обои из разных сериалов и фильмов, но обычно не нахожу то, что искала. А если и найду, то стоят они у меня не долго.
- В остальное время ставлю обои с актером Джейком Джилленхалом. Он, слава Богу, фоткаться не стесняется, поэтому с его обоями у меня проблем нет.

0

7

Угадайте с трёх раз х)
Эт у бабушки на компе:
http://www.wallon.ru/_ph/27/984902113.jpg

0

8

Катара написал(а):

Эт у бабушки на компе:

Твоя бабушка фанатка Сумерек?)))

0

9

Асвади
:rofl: Вот уж не думал. Кажется, с возрастной категорией сериала намудрили!

0

10

Tojo
А что? Фильм для всех возрастов))) А кто знает, какая у Катары бабушка?)))) А может быть это заразно?)))

0

11

Злющий ПУМБАААААА уже давно стоит ( около 1.5 года)

0

12

вот думаю выложить ту которая у меня стоит или не выложить?=)

0

13

Данте написал(а):

вот думаю выложить ту которая у меня стоит или не выложить?=)

Думою не стоит))тут есть дети))

0

14

Нека написал(а):

Думою не стоит))тут есть дети))

А там обнажёнки нету.=)

0

15

Данте написал(а):

А там обнажёнки нету.=)

Ну тогда показывай давай)))

0

16

Нека написал(а):

Ну тогда показывай давай)))

нееее)))) не буду

0

17

Данте написал(а):

нееее)))) не буду

Почему?)

0

18

Хабибу написал(а):

Почему?)

мне запрещают((((

0

19

А сейчас у меня стоит картинка из сенен-айного аниме "Перо ангела") Но самое забавное, что поставила я эту картинку лишь потому, что она понравилась маме. Правда, просвещать в суть жанра я её не стала))

Данте написал(а):

мне запрещают((((

Кто?
Ну уж нет, покажи, пожалуйста, а то здесь все заинтригованы, а если что, то поставь над ней предупреждение 17+, например...)

0

20

Ходари написал(а):

Ну уж нет, покажи, пожалуйста, а то здесь все заинтригованы, а если что, то поставь над ней предупреждение 17+, например...)

Даешь скрытый текст!!!!!=)))))

А у меня на заставке сейчас стоит Принц Персии))) Вот этот:

0

21

Хабибу написал(а):

А у меня на заставке сейчас стоит Принц Персии)

Его же ещё в кино не показывают?О_о

0

22

Ухасири написал(а):

Его же ещё в кино не показывают?О_о

Ну и что))) Тем более, что если бы я был менее ленивым, мог бы посмотреть его уже неделю назад. А так он берет и стоит у меня на заставке в качестве самого ожидаемого фильма)))

0

23

Ходари написал(а):

Ну уж нет, покажи, пожалуйста, а то здесь все заинтригованы, а если что, то поставь над ней предупреждение 17+, например...)

обламайтесь я уже поменял на другую=) сейчас у меня тупо чёрный экран.=)

0

24

Данте написал(а):

обламайтесь я уже поменял на другую=) сейчас у меня тупо чёрный экран.=)

Я тоже иногда ставлю себе тупо черный экран, когда не хочу, чтобы меня засекли)))

0

25

Хабибу написал(а):

когда не хочу, чтобы меня засекли)))

Засекли за чем?=)))))
У меня маман видела ту заставку, и просто спросила кто это, я спокойно ответил.=)

0

26

Данте написал(а):

У меня маман видела ту заставку, и просто спросила кто это, я спокойно ответил.=)

И кто это?)

0

27

Асвади написал(а):

Твоя бабушка фанатка Сумерек?)))

Ааххах)))
Всмысле я туда поставила эту заставку х) xD

0

28

Хабибу написал(а):

И кто это?)

ответ "человек" устроит?

0

29

А у меня с недавних пор чёрный экран без возможности сменить его на что-то другое=(((

0

30

Данте написал(а):

ответ "человек" устроит?

А пол?)

Мураки написал(а):

А у меня с недавних пор чёрный экран без возможности сменить его на что-то другое=(((

Почему без возможности?(((

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Игры, тесты, опросы, конкурсы » Наши компьютерные заставки!